Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 294 из 294
Первая ... 284 293 Последняя

Показаны сообщения: с 5,861 по 5,871 из 5871

Тема: Трансферы (футбол) - только здесь!

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    Игорь163 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Игорь163
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    168 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Любую информацию о футбольных трансферах можно размещать и комментировать только в этой теме!
    Читайте предыдущие сообщения - дублирование информации наказывается.
    За публикацию копипаста в виде технических результатов, сведений из википедии и "древних" новостей Бонусы всегда будут сниматься
    (см. п.6 Правил).

Только "живое" общение приветствуется и вознаграждается!
    Приятного общения!

Последний раз редактировалось Neutron; 30.07.2015 в 13:02. Причина: структурированное целое

2. post_thanks Получено лайков: 2

irokkezz (14.08.2015), zanase77 (13.07.2017)

3. ТОП сообщений
    2020-07-30   11:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 55676 RUB

Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Когда Ловрен выходил на поле у Ливерпуля вечно случались какие-то истории, с таким защитником даже ван Дейк не мог придать достаточно надежности обороне. А вообще это хорошая сделка для "Красных" избавились от ненужного игрока за не самые плохие деньги во время коронавируса. Интересно, кого возьмут на замену. Ливерпуль как-то стал себя вести тихо на трансферном рынке и не поборолся за Вернера и Хаверца, которые вроде бы как были интересны Клоппу. А вот если говорить о перспективах Ловрена в Зените, то думаю он может себя проявить в силу того, что РПЛ не относится к тем чемпионатам, в которых играют в быстрый футбол. А значит Ловрен может почувствовать себя в своей тарелке. Некоторые даже атаковать не пытаются)
    Я помню, как Ливерпуль насмешил всех, когда обратился за помощью к правительству страны по программе, позволяющей компенсировать часть затрат в период пандемии коронавируса. Потом, правда, одумались, после упреков в свой адрес. Быть может, после такого было бы странно, если бы клуб разбрасывался миллионами на трансферном рынке. Что и подтвердил Клопп, когда объяснил, почему Ливерпуль не стал бороться за свою главную цель в лице Вернера. Но центральный защитник в любом случае нужен, думаю, Клопп найдет какой-то бюджетный вариант. Но я вообще не слышал, чтобы Ливерпуль ставил задачи на трансферном рынке.
    А вот об Манчестер Сити такого совсем не скажешь. Гвардиола проиграл чемпионат и теперь будет искать усиление, тем более, что Сане ушел, Давид Сильва также попрощался с командой. Кстати, испанцу приписывают активный интерес со стороны Лацио. Это было бы интересно, вряд ли у римлян будут большие ресурсы, а перед Лигой Чемпионов было бы неплохо кого-то подписать, тем более, что Сильва свободный агент. А если возвращаться к горожанам, то по слухам у Гвардиоле могут выделить 300 миллионов фунтов. А приоритетной позицией должен стать центр обороны, быть может даже нужен будет не один игрок, неужели Гвардиола понял, что это самое слабое место команды. А первый трансфер горожан уже на подходе, сообщается, что в качестве замены Сане будет подписан Ферран Торрес из Валенсии. Sky Sports пишет всего-то о 23 миллионах евро без бонусов, что кажется не так уж много, за 20-летнего таланта, который провел хороший сезон. Если уж Гвардиола обратил на него внимание, то парень действительно очень перспективен.

2020-07-30   13:51
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 17264 RUB

Цитата Сообщение от klon68 Посмотреть сообщение
    Если честно то меняют шило на мыло. Как по мне так Иванович в свои 36 лет на поле смотрится более надежнее чем 31 летний Ловрен, от которого только и ждешь очередной ошибки. Очень неоднозначный трансфер, особенно за такие деньги, для РПЛ еще нормально, но не под Лигу Чемпионов.
    Вы, правильно коллега, заметили: для РПЛ этот трансфер еще куда ни шло, а вот для Лиги Чемпионов-довольно таки не вразумительно. Поэтому можно делать вывод, что Зенит и в этом сезоне никаких лавров в сильнейшей европейской лиге не добудет. Так, по принципу-главное участие , не более того, честно говоря с таким составом, особо ловить нечего. Ну, а по поводу Ивановича-футболист верой и правдой отслужил клубу в меру возможности, учитывая возраст, но тем не менее продолжать с ним контракт руководство клуба не захотело. А как я уже писал, вроде в Эвертоне на Бронислава еще рассчитывают, хотя бы наверное, на один год.
    Когда Ловрен выходил на поле у Ливерпуля вечно случались какие-то истории, с таким защитником даже ван Дейк не мог придать достаточно надежности обороне. А вообще это хорошая сделка для "Красных" избавились от ненужного игрока за не самые плохие деньги во время коронавируса. Интересно, кого возьмут на замену. Ливерпуль как-то стал себя вести тихо на трансферном рынке и не поборолся за Вернера и Хаверца, которые вроде бы как были интересны Клоппу. А вот если говорить о перспективах Ловрена в Зените, то думаю он может себя проявить в силу того, что РПЛ не относится к тем чемпионатам, в которых играют в быстрый футбол. А значит Ловрен может почувствовать себя в своей тарелке. Некоторые даже атаковать не пытаются)
    Это знаете, дружище, мне тут один наш коллега втирал про "великолепную" работу селекционной службы Зенита. Он мне пытался доказать, что она на высшем уровне, и никак не мог согласиться со мной, когда я сравнивал селекционеров донецкого Шахтера и питерцев. Вот оно новое подтверждение отменной работы, Ливерпуль потер руки, сплавив никчемного футболиста, а в Питере пишут радостно, что купили вице-чемпиона Европы. Ладно, не буду злорадствовать, заранее, подождем официальных встреч с новоиспеченным зенитовским защитником. Но, что-то мне подсказывает, что это покупки сродни с теми, что были сделаны при покупках Дриусси и Ригони.
    А вот про трансферную политику Ливерпуля, вполне с Вами согласен. Что-то она совсем не впечатляет, если не сказать, что вообще отсутствует. Может мы чего-то не знаем, относительного финансового состояния мерсисайдцев. Но я вообще, ничего не слышал, про их пополнение или даже планы. Может у кого есть какая-нибудь информация.
    Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение

Вложение 3964578
    Вложение 3964579
    Вложение 3964580
    Да, конечно, удивляет такая пассивность на трансферном рынке Ливерпуля. Или, после сперва завоевания Лиги Чемпионов, а в этом году наконец завоевана АПЛ, боссы команды поразмыслили , что теперь и стремиться не к чему, все вершины взяты. Ну , это я конечно, шучу, но такая пассивность действительно вызывает недоумение. Без вливания свежей крови, начинается просто деградация игры. Но может еще есть время и селекционеры присматривают игроков.
    Но, все-таки пандемия не прошла бесследно, я думаю, ни для одной из команд. Вон даже и Ман Сити не сильно раскошеливается. Тут, конечно, еще играет роль с этим файр-плеем . Хорошо, что допустили команду играть до еврокубков, но тем не менее следить за ними будут пристально. Всё-таки с паршивой овцы, хоть клок, да вырвали, в размере 10 миллионов, да простят меня почитатели Ман сити, за такое сравнение.

2018-07-29   23:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1634 RUB

Цитата Сообщение от Евгений Васильевич 1990 Посмотреть сообщение
    Извините, я с вами поспорю. Вряд ли Криштиану Роналду отыграет 9-4 года в Италии. На мой взгляд максимум 2 года. Потом или конец карьеры или отъезд к соим бывшим партнерам или на восток в Китай или в Северную Америку, там где заканчивают карьеру многие топ игроки Мирового класса.
    И вообще Криштиану как я думаю не подходить чемпионату Италии. Там футбол более прагматичен, чем в Испании и Англии. Ему наверное самому быстрее надоесть и деньги только его там будут держать.
    А я все же думаю, что отыграет! Для Криштиану плюс 4 года будет 37, а зная какой он профессионал, как он готовиться к матчам и восстанавливается после них. У меня нет сомнений на этот счет.
    Чемпионат Италии сейчас не самый сильний. "Юве", куда перешел Роналду, доминирует в Серии А, да и в Лиге Чемпионов неплох. Для Криштиано это будет вызов. Я думаю, 3-4 года для такого мастера, как Роналду, не составит большого труда поиграть. Ну и деньги...

Вложение
    Превью
    2019-09-22   13:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 190330 RUB

Вот я часто говорю, что Луческу и Венгер имеют много общего, оба сделали вклад в развитие футбола, поставили своим клубам атакующий стиль игры, но с достижениями на европейской арене у них вышло не очень, если не считать Кубок УЕФА у Шахтера. Беда в том, что "Горняки" даже в лучшие годы уступали в класс европейским топ-клубам, чтобы побеждать их, нужно уметь и обороняться, но Луческу не любил это делать и потому с игрой на контратаках не все было хорошо. Речь не о том, чтобы забивать голы в какие-то моменты матча, а провести тайм и больше в обороне, не давая шансов атаке соперника.
    Конечно, это дело вкуса, но можно было бы взять и хорошего иностранного защитника, освободив для него место с помощью украинского игрока. Возникает вопрос, кого ставить. Коноплянку не будем вспоминать, но вот Зинченко же раскрылся в Манчестер Сити, значит реально подготовить украинского футболиста. Да и Срну можно было бы в полузащите использовать, он свою карьеру там начинал же.
    Ну Арсеналу всегда чего-то не хватало, да оборонялись они конечно не очень. Поскольку бывало я смотрел их матчи. ну играют же круто, но ловят их на контр атаках или же просто защитники не качественно играют, из-за этого и пропускали. Ну в обще Арсенал и Шахтер нельзя наверное под одну гребенку сравнивать. там все таки АПЛ. а там какая-то упл... Как бы шахтер это эталон футбола украинского был, щас не знаю, но вроде бы пытаются марку держать.
    Ну опять таки, вспомните сколько игроков Шахтера были в аренде в том же Ильечевце, или еще где-то. То есть им не было места с украинским паспортом в составе оснонвонй команды Шахтера. Иногда их возвращали а затем обратно сплавляли. т.к они не выдерживали никакой конкуренции та и ставка была на других. Ну Зинченко, конечно нельзя не отметить того факта, что он добился уже многого. Но я считаю что ему много в чем повезло. Все равно он в МС держиться в составе на волоске и чуть что уедит куда-то в аренду. Если вдруг Менди заиграет после очередной травмы. то ни о каком Зинченко мы не услышим. Там еще Анхелиньо вернули, поэтому не факт он и дальше играть будет с лева в защите. А центре поля его принципиально Пеп не видит.

2020-06-24   00:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 68078 RUB

Цитата Сообщение от KM11 Посмотреть сообщение
    Ну вот в этом то и вся загвостка, руководство посчитало нужным не тратить денег и остаться при своих игроках. Хотя никуда им не уйти от того, что нападающий не помешает.
    Ну вот троица Ливерпуля известна всем, но Вернер же центрфорвард, поэтому это больше под смену Фирмино. Но там на подстраховку есть тот же Ориги. Хотя и Фирмино может играть по сути атакующего полузащитника, он центральным нападающим стал только при Клоппе если не ошибаюсь.
    В Челси сейчас начинается по сути перестройка и как раз есть местечко для Вернера. Думаю у него будет шанс себя проявить в любом случае.
    Тут главный вопрос в том, что и кого хочет Клопп. Основная троица играет без четко выраженного центрфорварда и это запутывает соперников, делая опасным любого из этого трио. Вернер был бы более предсказуемым вариантом, но возможно подошел бы для матчей с соперниками, оборону которых лучше взламывать именно при помощи центрфорварда. Но лично мне кажется, что это не главная проблема Ливерпуля. Например, интерес к Кулибали говорит о том, что "Красные" переживают за свою линию обороны, ван Дейк - это отлично, но вот кого ставить в паре с ним или держать на подмену, это большой вопрос.
    Цитата Сообщение от KM11 Посмотреть сообщение
    Кстате, на тут Барселона на счет Дембеле никак успокоиться не может, то нужен, то не нужен. Ну или СМИ зря пестрят и нагоняют интерес, так вот согласно последней информации, они готовы расстаться с вингером за 50-60 млн, что не так уж и много, несмотря на травматичность игрока. Они даже могут якобы в аренду его сдать, плюс опция выкупа. И тут опять же по информации СМИ, главным претендентом на игрока является тот же Ливерпуль. Но вот я думаю что Дембеле к примеру может перебраться в Ливерпуль в случае, если оттуда уедет тот же Мане, которым к примеру Реал интересовался (но вряд-ли он перейдет в королевский клуб).
    А вот в гонке за Хавертца сейчас лидирует Челси, несмотря на большую конкуренцию со стороны других топ-клубов. Но именно «синие» находятся ближе всех к подписанию универсального хавбека и готовы отдать 80 млн, хотя сам Байер цену назовет позже, о чем мы уже слышали.
    Барселона, похоже, ведет отчаянные попытки найти свободные средства, чтобы взять хотя бы Лаутаро Мартинеса. По моему мнению, цена на него не кажется завышенной, но финансовые проблемы каталонцев реальны и они не знают, что делать. Выпуск криптовалюты является еще одним штрихом на тему иллюстрации его. От Дембеле, я полагаю, каталонцы бы с радостью избавились. Только ни для кого не секрет, что у него большие проблемы с дисциплиной. К слову, Клопп это дело очень не любит и я слабо представляю такого игрока в Ливерпуле. Еще нужно куда-то устраивать Коутиньо. Получается, что Барселона совершает такие трансферы, по итогам которым приходится расставаться с игроками, за которых были заплачены немалые суммы, но они оказались провальными. Я не знаю, как там Челси собирается убеждать Хаверца и Байер, но полагаю, что леверкузенцы либо не отпустят игрока в то окно, когда трансферный рынок пошел на снижение, либо устроят аукцион. Вот перебивать цену условных Реала и Манчестер Юнайтед такому Челси будет сложно. Единственный шанс - действовать сейчас быстро и настойчиво, пока другие заняты иными трансферными целями.

2020-06-26   14:38
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 55676 RUB

Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Ну и наконец, новость из стана Юве и Барсы :
    Итальянцы согласились заплатить за футболиста Барселоны Артура сумму в размере 80 млн евро. Однако, чтобы сделка была признана состоявшейся, Юве постарается убедить игрока присоединиться к составу бьянконери.
    Дело в том, что полузащитник сборной Бразилии недавно заявил, что не желает уходить из каталонского клуба, а вот боссы Ювентуса все еще надеются убедить его стать полноценным членом "старой сеньоры". Но видно всё-таки приличная зарплата сможет изменить мнение бразильца. Ювентус предлагает 23-летнему футболисту более выгодные условия по контракту, чем у него сейчас в Испании. Футболист в итальянском клубе сможет зарабатывать около 5 млн Евро в год.
    Уж слишком долго писали о подобном обмене (правда, говорят, что две сделки будут оформлены отдельно, но сути это не меняет), чтобы не верить в нее. Вот и подтверждение того, что клубы будут прибегать к тому, чтобы пытаться меняться игроками. Сообщается, что разница между суммами составит примерно 15 миллионов в пользу Барселоны. Понять намерения Ювентуса понятно, они немного доплачивают и получают игрока, у которого фактически вся еще карьера впереди. Тут руководство Ювентуса как обычно на высоте. Ну а Барселона как обычно, зачем им этот престарелый Пьянич нужен понять сложно, средняя линия с Бускетсом и Видалем выглядит ни разу не перспективно. Тем более, что босниец проводит не лучший свой сезон, лучше бы думали над тем, как интегрировать в состав Де Йонга. С другой стороны Барселона приучила к не самым логичным действиям на трансферном рынке и очередной из них на подходе.
    Цитата Сообщение от didi1967 Посмотреть сообщение
    Несколько поскромнее новость пришла из штаба ПСЖ. Их защитник Томас Менье продолжит карьеру в дортмундской Боруссии. Двадцати восьмилетний футболист согласовал и поставил свой автограф под четырехлетним контрактом с командой. ПСЖ всячески пытались сохранить в составе игрока, но видимо Менье был недоволен, отведенной ему ролью тренером Тухелем, а потому отказался продлевать завершающийся контракт. В Боруссию он перейдет на правах свободного агента.
    В чемпионате Франции защитник провел всего 16 матчей, результативными действиями не отметился, но получил три предупреждения.
    Как известно, срок аренды Хакими в Боруссии подходит к своему завершению совсем скоро, поэтому шмели решили заранее подготовить ему замену. И как по мне, нашли очень неплохой вариант, тем более, за который не нужно будет платить. Если взглянуть, сколько голов и передач у Боруссии пришло с флангов обороны, можно сделать вывод, насколько важно было найти футболиста, который бы мог соответствовать критериям современного флангового защитника. А Менье как раз среди таких, его статистика в сборной и ПСЖ выглядит неплохо, полагаю, что он принесет много пользы Боруссии. А вообще парижане много кого собираются отпустить бесплатно этим летом. Среди них и капитан Тьяго Силва, к которому активно присматривается Эвертон, а Анчелотти отлично его знает по совместной работе.

4. линк#5867
    Свой человек
    андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация Аватар для андрей 58
    10347 RUB
    Поставил лайков:
    254
    Получено лайков:   359
    в 248 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Денис Глушаков попрощался с Ахматом. Уж не в Спартак ли намылился его бывший капитан. Вот было бы шоу. В одной команде минимум два клоуна. Еще Мамаева забрать у Ростова и на троих почудить. Хотя Павел, надо отдать должное, притих и после выхода из мест заключения, про него нет никаких новостей, кроме как об обжаловании самого приговора. В отличии от Кокорина, который продолжал зажигать и в адрес Путина с его символикой на футболке, и с продажей своего ламборджини. Кстати сегодня первый день его нахождения в Спартаке и небезразличные люди уже посчитали сколько этот паспортист заработал за один день. Там есть на что погулять. Ну да это проблемы Спартака и Кокорина как футболиста. Как человек он уже себя показал и вряд ли изменится

5. линк#5868
    Специалист
    Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Аватар для Warrrior88
    68078 RUB
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:   4,509
    в 3,650 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение

Победа в Кубке Италии дала Гаттузо защиту от отставки на какое-то время, но он еще в своей карьере не выводил клуб в зону Лиги чемпионов. Если команда еще один сезон останется без этого турнира, то не уверен, что импульсивный Де Лаурентис будет это терпеть. А есть Ювентус, Интер, Аталанта, римские клубы, может Милан поднимется. Посмотрим, какая стабильность будет. Уже очевидно, что намечает серьезная перестройка, ряд игроков покинет клуб, в том числе это может быть лидер защиты Кулибали. Замена им нужна. Осимхен стал первой ласточкой, думаю, будут и другие трансферы. Но нет уверенности, что Гаттузо будет работать в Неаполе долго. Я думаю, что и Зенит вцепился бы в Азмуна, а в условиях трат на Осимхена вероятность трансфера невелика.

Лилль действительно можно только похвалить за грамотную трансферную политику, вот им удалось еще договориться с очень перспективным Гомесом из Манчестер Юнайтед, думаю, что и его со временем за неслабую сумму продадут. Слухи об интересе Манчестер Юнайтед к Габриэлу похожи на правду, но любопытно, что "красные дьяволы", если верить СМИ, пока проигрывают гонку за игрока леверкузенскому Байеру.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Garrick (06.08.2020)

7. линк#5869
    Специалист
    Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Warrrior88 отличная репутация Аватар для Warrrior88
    68078 RUB
    Поставил лайков:
    3,997
    в 3,650 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так понимаешь в чем проблема то, если бы Зенит не только брал чемпионства в РПЛ, а постоянно хотя бы из группы Лиги Чемпионов выходил то такие траты понять можно было бы, но команда тратит баснословные суммы и не всегда даже в кубок УЕФА попасть удается, про выход в плей-офф лиги чемпионов вообще молчу.
    Тут еще нужно добавить, что Зениту довольно часто попадаются далеко не самые сильнейшие группы, одно дело вылетать от Ювентуса и Атлетико, а другое занимать последнее место в квартете с Лейпцигом, в то время, как остальные соперники ничего смертельного из себя не представляли. У менеджмента питерцев много проколов и я связываю это с тем, что лишь в последнее время после приглашения Рибалты дела не то, чтобы наладились, но это больше стало похоже на управление футбольным клубом. Когда спортивного директора не было, то вообще странные вещи творились. Но с другой стороны доводилось читать мнение, что "Газпромом" управляют не очень эффективно, ожидать в таком случае, что в футбольном клубе дела будут лучше, было бы наивно.
    Арсенал много на кого внимание обращает, только подписывает единицы. Да он умеет выдавать хорошие матчи, но это бывает периодами, а нужна стабильность. Пришел свободным агентом, но там по зарплате около 3 миллионов в год, плюс подъемные 2,5 миллиона плюс различные бонусы (для примера новичок ЦСКА Гаич будет получать по 5к долларов за каждое голевое действие) у Кокорина явно эта сумма в разы больше.
    Гайча еще толком не знают, плюс у него нет российского паспорта, радует, что наконец-то додумались внести некоторые изменения в лимит на легионеров, при предыдущем формате "паспортистам" вообще можно было не напрягаться. Я думаю, что и сам Кокорин не сильно рвался в Арсенал, потому что он не сильно думал о футболе, наслаждаясь праздной жизнью в столице. Вот от него я и жду, что иногда он будет выдавать ударные матчи, возможно, это случится на старте его карьеры в Спартаке, но потом всё вернется на круги своя. Тут еще вопрос в том, что ему нужны достойные партнеры, как минимум, в полузащите. А "красно-белые" не отличаются стабильной игрой ни в одной из линий.
    Ну в плане характера да, он нашел свою команду. Что касается того, что не доиграет свой контракт до конца так в это я не верю, по любому там большая неустойка в контракте и Спартак с ним контракт не разорвет, а купить его ни кто не сможет, да и не захочет. А вообще не удивлюсь, если через год-полтора он еще и с фанатами разругаться умудрится.
    Поводом для скандала может стать какая-то история, в которую Кокорин, исходя из его предыдущего жизненного опыта, даже не может, а должен влипнуть. Там много слухов ходит о том, как в руководстве Спартака принимают решение, так что можно ожидать чего угодно. Есть же вариант не только с разрывом контракта, но и арендой.
    А в нашем болоте Азмун еще год-два и начнет стагнировать, хотя если на первом месте деньги то может сидеть и ни куда не рыпаться, а так может стать первым иранцем в топ клубе, талант у парня реально неплохой.
    Вопрос в том, чтобы найти клуб, который удовлетворит финансовые аппетиты Зенита, в котором могут вцепиться в иранца мертвой хваткой, понимая его важность. Мне сложно представить, что питерцы будут делать без Азмуна, Дзюбы и Барриоса. Особенно, если Малком не избавится от травм. У Наполи, как мы обсуждали с человеком выше, может не хватить денег из-за того, что они приобрели Осимхена. О том, чтобы другие были готовы выложить нормальную сумму, я не слышал. Так что вариант с деградацией Азмуна кажется не единственным, но вполне вероятным.

8. post_thanks Получено лайков: 3

klon68 (06.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#5870
    Свой человек
    klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация Аватар для klon68
    12055 RUB
    Поставил лайков:
    405
    Получено лайков:   426
    в 263 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Тут еще нужно добавить, что Зениту довольно часто попадаются далеко не самые сильнейшие группы, одно дело вылетать от Ювентуса и Атлетико, а другое занимать последнее место в квартете с Лейпцигом, в то время, как остальные соперники ничего смертельного из себя не представляли. У менеджмента питерцев много проколов и я связываю это с тем, что лишь в последнее время после приглашения Рибалты дела не то, чтобы наладились, но это больше стало похоже на управление футбольным клубом. Когда спортивного директора не было, то вообще странные вещи творились. Но с другой стороны доводилось читать мнение, что "Газпромом" управляют не очень эффективно, ожидать в таком случае, что в футбольном клубе дела будут лучше, было бы наивно.
    Ну Газпром это одно, а управление клубом это другое. Действительно в клубе, в плане селекции творится не пойми что и я бы не сказал, что Рибалта сильно многое изменил. Майкон же при нем пришел и толку то? Пока он больше лечится чем играет, а пришел он не свободным агентом, а дорогим трансфером и плюс зарплата не маленькая, а теперь пошли слухи, что вообще уйти хочет, типа уровень чемпионата ему наш не нравится. Зениту надо полностью менять селекционный отдел, тогда может и результаты в евро кубках пойдут.

Гайча еще толком не знают, плюс у него нет российского паспорта, радует, что наконец-то додумались внести некоторые изменения в лимит на легионеров, при предыдущем формате "паспортистам" вообще можно было не напрягаться. Я думаю, что и сам Кокорин не сильно рвался в Арсенал, потому что он не сильно думал о футболе, наслаждаясь праздной жизнью в столице. Вот от него я и жду, что иногда он будет выдавать ударные матчи, возможно, это случится на старте его карьеры в Спартаке, но потом всё вернется на круги своя. Тут еще вопрос в том, что ему нужны достойные партнеры, как минимум, в полузащите. А "красно-белые" не отличаются стабильной игрой ни в одной из линий.
    А Кокорина сильно знают? Он известен у нас, а в Европе он считается довольно средним игроком. Что касается перспектив Кокорина в Спартаке, то я не скрывая пишу, что толку большого от этого игрока не будет, да будет забивать, но стать центральной фигурой и тащить команду за собой он не сможет. Как раз Гайч в этом плане более перспективен, он молод и не скрывает, что РПЛ для него всего лишь трамплин в более сильный чемпионат, а значит он будет выкладываться по полной и стараться проявить себя по раньше, что бы топ клубы им заинтересовались. Кстати видели его официальную презентацию от ЦСКА? Очень даже креативно получилось. теперь надо второго аргентинца подписать о котором слухи ходят и обратить внимание на молодежь внутри страны, все же лимит сильно разойтись на легионерах не дает.

Поводом для скандала может стать какая-то история, в которую Кокорин, исходя из его предыдущего жизненного опыта, даже не может, а должен влипнуть. Там много слухов ходит о том, как в руководстве Спартака принимают решение, так что можно ожидать чего угодно. Есть же вариант не только с разрывом контракта, но и арендой.
    Только надо, что бы и он согласен был на аренду. В Сочи он поехал потому что нужна была настоящая практика. а больше ни куда не отпускали. При том же переходе он прямо сказал. что в Рубин не пойдет потому что город ему не нравится.

Вопрос в том, чтобы найти клуб, который удовлетворит финансовые аппетиты Зенита, в котором могут вцепиться в иранца мертвой хваткой, понимая его важность. Мне сложно представить, что питерцы будут делать без Азмуна, Дзюбы и Барриоса. Особенно, если Малком не избавится от травм. У Наполи, как мы обсуждали с человеком выше, может не хватить денег из-за того, что они приобрели Осимхена. О том, чтобы другие были готовы выложить нормальную сумму, я не слышал. Так что вариант с деградацией Азмуна кажется не единственным, но вполне вероятным.
    Сам иранец должен проявлять инициативу, прийти к руководству и сказать вот есть у меня такие вот предложения по переходу и я хочу уйти. ни кто насильно держать не будет, потому что это точно скажется на его игре.

10. post_thanks Получено лайков: 4

Warrrior88 (07.08.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. линк#5871
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,700
    Получено лайков:   12,484
    в 8,012 сообщениях
    26%
    А Кокорина сильно знают? Он известен у нас, а в Европе он считается довольно средним игроком.
    Это вы ему комплимент сделали. В 30 и за 30+ стоимость уже не растет, а ему 29 лет и его рыночная стоимость составляет 6 млн €, но ни один европейский клуб не станет платить за него такие деньги. Потому что он не стоит таких денег. Ибо в эту цену заложено прежде всего то, что он российский нападающий. Посмотрим, кто еще в Спартаке из форвардов - Понсе и Ларссон. А где же отечественные форварды? Уже несколько лет туго в РПЛ с голеодорами и атакерами, приходится покупать за рубежом, и из-за этого на своих спрос повышенный. Похоже, не работает в футболе импортозамещение.

Что касается перспектив Кокорина в Спартаке, то я не скрывая пишу, что толку большого от этого игрока не будет, да будет забивать, но стать центральной фигурой и тащить команду за собой он не сможет.
    Скорее всего так и будет, у него и в мыслях нет кого-то тащить за собой на футбольном поле.

12. post_thanks Получено лайков: 2

klon68 (07.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#5872
    Свой человек
    klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация klon68 хорошая репутация Аватар для klon68
    12055 RUB
    Поставил лайков:
    405
    в 263 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Это вы ему комплимент сделали. В 30 и за 30+ стоимость уже не растет, а ему 29 лет и его рыночная стоимость составляет 6 млн €, но ни один европейский клуб не станет платить за него такие деньги. Потому что он не стоит таких денег. Ибо в эту цену заложено прежде всего то, что он российский нападающий. Посмотрим, кто еще в Спартаке из форвардов - Понсе и Ларссон. А где же отечественные форварды? Уже несколько лет туго в РПЛ с голеодорами и атакерами, приходится покупать за рубежом, и из-за этого на своих спрос повышенный. Похоже, не работает в футболе импортозамещение.
    Соболева забыли, причем за него обиднее всего. Парень молодой, надежды на профессиональный рост есть, а тут по сути его задвигают на вторые роля. Ну кто в здравом уме поверит, что в стартовом составе будет выходить Соболев, а не Кокорин, следовательно место форварда занято и что-то сильно я сомневаюсь, что Спартак будет часто играть в два нападающих, да и как вы правильно заметили надо еще и про иностранцев не забыть. Кстати отсюда и ответ на ваш вопрос про отечественных нападающих, а кто им шанс то дает? Молодежь надо подтаскивать и доверять, тогда кто то и вырастит, а тому же Соболеву этого не дают, хотя не сказать, что он прямо провалился в Спартаке, забивал же часто и не во всех случаях его голы отменяли обоснованно, тому же Тамбову он чисто забил.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Neutron (07.08.2020)

15. линк#5873
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,700
    Получено лайков:   12,484
    в 8,012 сообщениях
    26%
    Молодежь надо подтаскивать и доверять, тогда кто то и вырастит ...
    Ну да, про то что свою молодежь надо поднимать твердят уже два десятка лет. Но молодые перспективные футболисты куда-то регулярно исчезают.

16. post_thanks Получено лайков: 1

klon68 (07.08.2020)

17. линк#5874
    Свой человек
    андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация андрей 58 хорошая репутация Аватар для андрей 58
    10347 RUB
    Поставил лайков:
    254
    в 248 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мы тут набросились на Зенит с покупкой бывшего теперь ливерпульца Ловрена, а как вам приобретение центрального защитника Локомотивом Слободана Райковича? Если первые покупают хотя бы именитых футболистов, то это приобретение Локомотива настолько непредсказуемое, что оторопь берет. И не факт, что Николич, который скорее всего ратовал именно за этого футболиста, сможет рассчитывать на отдачу на поле от этого скандального парня, лавочника серии Б. Продавая Миранчука, Хеведеса, Марио, Фарфана можно было бы присмотреть на рынке более серьезную фигуру. Вот уж где селекционная служба работает, только на чей карман вопрос? И это вот усиление под ЛЧ?

18. линк#5875
    Специалист
    68078 RUB
    Поставил лайков:
    3,997
    в 3,650 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну Газпром это одно, а управление клубом это другое. Действительно в клубе, в плане селекции творится не пойми что и я бы не сказал, что Рибалта сильно многое изменил. Майкон же при нем пришел и толку то? Пока он больше лечится чем играет, а пришел он не свободным агентом, а дорогим трансфером и плюс зарплата не маленькая, а теперь пошли слухи, что вообще уйти хочет, типа уровень чемпионата ему наш не нравится. Зениту надо полностью менять селекционный отдел, тогда может и результаты в евро кубках пойдут.
    Понятно, что специфика управления разными организациями отличается, но я слышал такое мнение, с которым полностью согласен, что талантливый менеджер может руководить и добиваться успеха в разных сферах. В случае с теми, кто рулит "Газпромом" и Зенитом, похоже, все происходит наоборот. В ситуации с Малкомом интересно, насколько его тщательно обследовали. В Барселоне он играл мало, но вроде бы не вылетал надолго. Может проблемы со здоровьем появились именно после перехода, а может это было и до. Но вот в ситуации с Маркизио уже изначально было очевидно, что берут очень травматичного игрока. Так что Зениту не мешало бы и с медицинского штаба своего спросить.

А Кокорина сильно знают? Он известен у нас, а в Европе он считается довольно средним игроком. Что касается перспектив Кокорина в Спартаке, то я не скрывая пишу, что толку большого от этого игрока не будет, да будет забивать, но стать центральной фигурой и тащить команду за собой он не сможет. Как раз Гайч в этом плане более перспективен, он молод и не скрывает, что РПЛ для него всего лишь трамплин в более сильный чемпионат, а значит он будет выкладываться по полной и стараться проявить себя по раньше, что бы топ клубы им заинтересовались. Кстати видели его официальную презентацию от ЦСКА? Очень даже креативно получилось. теперь надо второго аргентинца подписать о котором слухи ходят и обратить внимание на молодежь внутри страны, все же лимит сильно разойтись на легионерах не дает.
    Я предположу, что за нашей РПЛ не особо следят и лишь по необходимости, допустим, кто-то в еврокубках попадает на клуб из РПЛ и начинают изучать соперника. О Кокорине предполагаю, что и забыли после того, как сошла на нет история с его драками и колонией. Даже попытка оспорить тот приговор смотрится не очень интересно. Спартаку даже нужен не игрок, который будет тащить, а чтобы вся команда заиграла, чтобы в ней были подобраны командные игроки. Вот, кстати, уверен, что Гайч, если у него пойдет в ЦСКА, как раз будет таким командным игроком. Зависимость от одного или двух исполнителей может быть палкой о двух концах. Закрыть этого лидера и что будет делать его команда? Спартаку нужно системно наводить порядок, эта мысль заезженная, но пока этого не случится, ситуация в клубе в лучшую сторону не изменится.
    Только надо, что бы и он согласен был на аренду. В Сочи он поехал потому что нужна была настоящая практика. а больше ни куда не отпускали. При том же переходе он прямо сказал. что в Рубин не пойдет потому что город ему не нравится.
    В Сочи он соглашался переходить под большим давлением, я полагаю, что если бы на него так не давили и оставили в команде, то Семак бы обеспечил ему какую-никакую практику. Но кое-кто решил спасти сочинцев от вылета по понятным причинам, которые имеют отношение к тесным связям между клубами, и Кокорин был вынужден отправиться в командировку. Полагаю, что ему пообещали полное отсутствие игровой практики, если бы он не согласился на такой вариант.
    Сам иранец должен проявлять инициативу, прийти к руководству и сказать вот есть у меня такие вот предложения по переходу и я хочу уйти. ни кто насильно держать не будет, потому что это точно скажется на его игре.
    А это уже зависит от его характера, мы не знаем, насколько он в этом плане может быть сильным. Есть люди, которые готовы устроиться в теплом месте, получать неплохую зарплату и не желать попробовать что-то новое, бросить вызов самому себе. Переезд в Серию А большой риск, я уж молчу о тому, чтобы полезть в АПЛ.

19. post_thanks Получено лайков: 3

klon68 (08.08.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#5876
    Свой человек
    12055 RUB
    Поставил лайков:
    405
    в 263 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Ну да, про то что свою молодежь надо поднимать твердят уже два десятка лет. Но молодые перспективные футболисты куда-то регулярно исчезают.
    А исчезают почему? Правильно, потому что им не доверяют. Вот те же Спартак-2 и т.д. созданы для того, что бы там молодежь играла, а там часто играют дяди которые в основу не пробиваются. Должно быть больше клубов типа Чертаново, где реально играют свои воспитанники и растут профессионально, а так клубу легче купить иностранца, чем своей академией заниматься. В итоге этим занимаются только или частные клубы ( посмотрите сколько команд у того же Краснодара в различных дивизионах) или клубы у которых не все хорошо с финансами ( яркий пример ЦСКА).

Цитата Сообщение от андрей 58 Посмотреть сообщение
    Мы тут набросились на Зенит с покупкой бывшего теперь ливерпульца Ловрена, а как вам приобретение центрального защитника Локомотивом Слободана Райковича? Если первые покупают хотя бы именитых футболистов, то это приобретение Локомотива настолько непредсказуемое, что оторопь берет. И не факт, что Николич, который скорее всего ратовал именно за этого футболиста, сможет рассчитывать на отдачу на поле от этого скандального парня, лавочника серии Б. Продавая Миранчука, Хеведеса, Марио, Фарфана можно было бы присмотреть на рынке более серьезную фигуру. Вот уж где селекционная служба работает, только на чей карман вопрос? И это вот усиление под ЛЧ?
    Как говорят, данное приобретение личная инициатива главного тренера Локомотива который хорошо знает данного игрока, лично я по нему ничего сказать не могу потому что не знаю его, но то что он обошелся в разы дешевле Ловрена это факт). Про селекцию Локомотива рано рассуждать, пока только на выход игроки идут, уверен, что приобретения еще впереди и да, перечисленных вами игроков не продавали, Хеведес карьеру закончил, Марио в аренде был, Фарфан уже старый, много лечился. а контракт захотел большой, Миранчука еще не продали.

Понятно, что специфика управления разными организациями отличается, но я слышал такое мнение, с которым полностью согласен, что талантливый менеджер может руководить и добиваться успеха в разных сферах. В случае с теми, кто рулит "Газпромом" и Зенитом, похоже, все происходит наоборот. В ситуации с Малкомом интересно, насколько его тщательно обследовали. В Барселоне он играл мало, но вроде бы не вылетал надолго. Может проблемы со здоровьем появились именно после перехода, а может это было и до. Но вот в ситуации с Маркизио уже изначально было очевидно, что берут очень травматичного игрока. Так что Зениту не мешало бы и с медицинского штаба своего спросить.
    Так профессионал в одном не обязательно должен быть профессионалов в другом. На месте Газпрома я бы нанял именитых европейских менеджеров и отдал бы им полностью управление клубом. По Майкону я слышал, что тщательное медицинское обследование было проведено только после того как он первую серьезную травму получил и оно показало у него врожденную травматичность. Если говорить о Зените и его трансферах, то такое ощущение, что они иногда вообще не смотрят на то как играет игрок, какое здоровье, а тупо гонятся за громким именем.

Я предположу, что за нашей РПЛ не особо следят и лишь по необходимости, допустим, кто-то в еврокубках попадает на клуб из РПЛ и начинают изучать соперника. О Кокорине предполагаю, что и забыли после того, как сошла на нет история с его драками и колонией. Даже попытка оспорить тот приговор смотрится не очень интересно. Спартаку даже нужен не игрок, который будет тащить, а чтобы вся команда заиграла, чтобы в ней были подобраны командные игроки. Вот, кстати, уверен, что Гайч, если у него пойдет в ЦСКА, как раз будет таким командным игроком. Зависимость от одного или двух исполнителей может быть палкой о двух концах. Закрыть этого лидера и что будет делать его команда? Спартаку нужно системно наводить порядок, эта мысль заезженная, но пока этого не случится, ситуация в клубе в лучшую сторону не изменится.
    Так я о том же думаю. Все преподносят трансфер Кокорина как нечто грандиозное, как будто Месси или Роналдо подписали и он в одиночку будет все команде приносить, но Кокорин не такого плана игрок, он может иногда что то чудесное сотворить, но в основном ему надо, что бы ему давали мяч в удобное место, с которого он и будет реализовывать моменты, а вот кто должен заниматься этой распасовкой в Спартаке я пока не понимаю, ну не Урунов же в конце концов. Москвичам нужен топовый распасовщик, тогда может что то и получится. но пока даже слухов о таком трансфере нет.

В Сочи он соглашался переходить под большим давлением, я полагаю, что если бы на него так не давили и оставили в команде, то Семак бы обеспечил ему какую-никакую практику. Но кое-кто решил спасти сочинцев от вылета по понятным причинам, которые имеют отношение к тесным связям между клубами, и Кокорин был вынужден отправиться в командировку. Полагаю, что ему пообещали полное отсутствие игровой практики, если бы он не согласился на такой вариант.
    Там дело было не в том, что хотели спасти Сочи, а то, что когда произошла вся эта история со стулом в Зенит позвонили сверху и сказали, что Кокорин больше не играет за команду, по этому они и продлить его сейчас не смогли, по той же причине и Локомотив его не стал брать, а Спартак частный клуб, по этому смог пойти против системы.

А это уже зависит от его характера, мы не знаем, насколько он в этом плане может быть сильным. Есть люди, которые готовы устроиться в теплом месте, получать неплохую зарплату и не желать попробовать что-то новое, бросить вызов самому себе. Переезд в Серию А большой риск, я уж молчу о тому, чтобы полезть в АПЛ.
    Ну да, мы не знаем каков он, но что то мне подсказывает, что в это трансферное окно он точно ни куда не уйдет, а что может произойти через год пока рано думать, но вообще он давно должен был уезжать к нему уже не раз топовые клубы приценялись. а он все за Бердыевым катался.

21. post_thanks Получено лайков: 2

андрей 58 (09.08.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  22. линк#5877
    Свой человек
    10347 RUB
    Поставил лайков:
    254
    в 248 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться

Как говорят, данное приобретение личная инициатива главного тренера Локомотива который хорошо знает данного игрока, лично я по нему ничего сказать не могу потому что не знаю его, но то что он обошелся в разы дешевле Ловрена это факт). Про селекцию Локомотива рано рассуждать, пока только на выход игроки идут, уверен, что приобретения еще впереди и да, перечисленных вами игроков не продавали, Хеведес карьеру закончил, Марио в аренде был, Фарфан уже старый, много лечился. а контракт захотел большой, Миранчука еще не продали.
    Так я думаю, что масса игроков, особенно лавочников типа райковичей, стоят в разы дешевле Ловрена. Надеюсь, что вы не всерьез собрались сравнивать этих двух игроков. Про продажу Локомотивом своей обоймы я сказал иносказательно, о чем кстати говорили и болельщики Локомотива на встрече с командой и руководством клуба. Приобретения возможно и будут, но для начала могли бы, а точнее обязаны были пригласить на награждение серебряными медалями бывшего тренера Семина, он прошел этот путь к медалям гораздо длиннее, чем Николич. Будем надеяться, что Смородская не могла клуб изничтожить, не удастся и Кикнадзе это сделать. Ну а пока Райкович...

Страница 294 из 294
Первая ... 284 293 Последняя

Подписанные на тему (9)