Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 246 из 246
Первая ... 236 245 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 4,901 по 4,916 из 4916

Тема: Трансферы (футбол) - только здесь!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Игорь163 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Игорь163
    Деньги за посты:
    168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 2
    4%

Любую информацию о футбольных трансферах можно размещать и комментировать только в этой теме!
    Читайте предыдущие сообщения - дублирование информации наказывается.
    За публикацию копипаста в виде технических результатов, сведений из википедии и "древних" новостей Бонусы всегда будут сниматься
    (см. п.6 Правил).

Только "живое" общение приветствуется и вознаграждается!
    Приятного общения!

Последний раз редактировалось Neutron; 30.07.2015 в 13:02. Причина: структурированное целое

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

irokkezz (14.08.2015), zanase77 (13.07.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

А я все же думаю, что отыграет! Для Криштиану плюс 4 года будет 37, а зная какой он профессионал, как он готовиться к матчам и восстанавливается после них. У меня нет сомнений на этот счет. Чемпионат Италии сейчас не самый сильний. "Юве", куда перешел Роналду, доминирует в Серии А, да и в Лиге Чемпионов неплох. Для Криштиано это будет вызов. Я думаю, 3-4 года для такого мастера, как Роналду, не составит большого труда поиграть. Ну и деньги...

Превью
    Лучший ответ #2

Palonik     Palonik на форуме

На счёт покупок я сомневаюсь, но вот то, что будут продажи это точно. Вполне возможно, что продадут Игуаина и Дибалу. Всё-таки надо как-то закрыть будет дыру в бюджете после покупки Роналду. Скоро вроде как матч Реал Ювентус. Можно будет посмотреть кто усилился, в кто ослаб.

Лучший ответ #3

Alexey68     Alexey68 вне форума

Я думаю, что Барса просто расслабилась. Но это уже другой разговор. Пока официально нет информации о том, что Гризманн будет переходить в Барселону. По Суаресу тоже много вопросов -- в том числе и о том, что он якобы уходит из Барселону. Наверно стит дождаться окончания чемпиона мира и тогда уже начнется волна трансферов.

Лучший ответ #4

В Китае много платят и едут туда много достаточно неплохих футболистов, но почти все они там долго не задерживаются. Карлос Тевес перешел в "Шанхай Шеньхуа" в 2016 году с большущей зарплатой, но в 2018 году вернулся в родную "Боку". Китайцы покупают футболистов за большие деньги и платят большие зарплаты футболистам. Туда едут футболисты откровенно доигрывать и за деньгами. Кто еще хочет чего-то достичь, остаеться в Европе.

Превью
    Лучший ответ #5

После Баварии я был готов поставить под сомнение, что он такой уж и классный тренер. В Барселоне у него просто все идеально сложилось, в Манчестер Сити он доказывает, что может очень много, в то время как Бавария продолжает поиски и своего тренера, и игры, готовясь к перестройке, которая, к слову, может сильно затянуться. Интересно, какие амбиции у боссов мюнхенцев, что они вообще хотят и сколько средств готовы потратить на обновление состава.

4. Линк #4906
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация Аватар для KirillKastornov
    Деньги за посты:
    23414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    524
    Получено лайков:  870
    в сообщениях 588
    68%
    Цитата Сообщение от Warrrior88 Посмотреть сообщение
    Я тоже такого давно не помню с Реалом, нет я могу откопать в своей памяти то, как мадридцы могли квалифицироваться в Лигу чемпионов только благодаря победе в ней, а не через чемпионат, но даже в те смутные времена были игроки, которые могли на себе вытянуть команду и находились не в таком зрелом возрасте, как Рамос и Модрич. Разлад у Реала во всех линиях и мы до сих пор не знаем, какой тренер из Солари, потому что не все от него зависит.

Что до матчей с Аяксом, то очевидно, что у амстердамцев будет достаточно проколов в защите, но вот кто ими будет пользоваться? Был бы Роналду, тогда бы вопросов не возникало, а тут остались те, кому трудно довериться. Бэйл часто травмируется, Бензема далеко не самый лучший форвард и был хорош временами именно в связке с Роналду, а не сам по себе.
    Поговаривают, что "сливочные" хотят приобрести Азара у Челси, но я сомневаюсь, что это произойдёт этой зимой. Может быть летом. А так он бы мог вскрыть защиту Аякса. Хотя с другой стороны у Аякса не плохая защита. В чемпионате они пропустили всего 8 голов в отличии от 24 голов пропущенных Реалом в Ла Лиге. В Лиге Чемпионов они пропустили по 5 голов. Но Аякс ко всему этому и забивает больше. Моё мнение, Аякс фаворит этой пары.

«Тоттенхэм» продал Мусса Дембеле в «Гуанчжоу Фули». Зарплата Дембеле по контракту с «Гуанчжоу Фули» будет составлять 10 миллионов евро за сезон. Сумма трансфера составила €19 млн. Ещё один хороший игрок отправился на покорение китайской лиги. Лет через 5 китайская лига будет одна из самых интересных лиг ветеранов европейского футбола.

Фран Соль — игрок киевского «Динамо». Испанский нападающий подписал с киевлянами 5-летний контракт. Испанец был в молодёжном клубе "Реал" Мадрид. Так же играл за Вильярреал и перешел в итоге в состав киевлян или нидерландского "Виллема II". Как думаете усилит ли команду? Мне кажется для испанца УПЛ это не тот турнир и он надолго тут не задержится.

Последний раз редактировалось Neutron; Вчера в 18:13. Причина: серийный постинг

5. Пользователь сказал cпасибо:

Warrrior88 (Вчера)

6. Линк #4907
    Свой человек
    Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Аватар для Garrick
    Деньги за посты:
    5264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    498
    Получено лайков:  451
    в сообщениях 387
    74%
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    У Челси полно слухов, и далеко не все они в сторону усиления. По Передесу пока так и ничего не решено, хотя Челси поднял цену до 40 млн, как вроде бы и просил Зенит, Азар похоже окончательно решил уйти в Реал, и не собирается подписывать новый контракт. Но вот что не очень понятно, по какой причине Челси отказался отпускать Батшуаи в аренду в Монако? Или все таки следует ожидать уход Мораты или Жиру уже зимой? И при чем без замены со стороны.
    Sky Sport пишет, что Челси продвинулся в переговорах по Игуаину, речь идет о аренде до конца сезона и возможным ее продлением. Этот трансфер может послужить толчком к переходу Мораты в Атлетико, Симеоне давно хотел видеть испанца у себя в команде, вот только непонятно, это будет аренда или полноценная покупка. А Батшуайи лондонцы не отпустили в Монако, потому как рассматривают только его продажу. Все выглядит очень запутано и я не удивлюсь, если ситуация будет меняться.

7. Линк #4908
    Кандидат форумных наук
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    Деньги за посты:
    16930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    998
    Получено лайков:  1,110
    в сообщениях 965
    69%
    Цитата Сообщение от KirillKastornov Посмотреть сообщение
    Поговаривают, что "сливочные" хотят приобрести Азара у Челси, но я сомневаюсь, что это произойдёт этой зимой. Может быть летом. А так он бы мог вскрыть защиту Аякса. Хотя с другой стороны у Аякса не плохая защита. В чемпионате они пропустили всего 8 голов в отличии от 24 голов пропущенных Реалом в Ла Лиге. В Лиге Чемпионов они пропустили по 5 голов. Но Аякс ко всему этому и забивает больше. Моё мнение, Аякс фаворит этой пары.
    Специально посмотрел на статистику Аякса в этом сезоне, у меня всегда было немного стереотипное отношение к линии обороны Аякса, что эти ребята могут неплохо начать атаку, но не являются очень надежными игрока, потому мне тяжело представить, что защита амстердамцев сможет выдержать давление Реала, если мадридцы проведут нормальные матчи. Мне кажется, что все будет зависеть от того, соберется ли с мыслями Реал или нет, с Аяксом, полагаю, мадридцы будут играть с Солари, хотя в случае продолжения невзрачных матчей в Примере скорый на расправу Флорентино Перес может снова поменять тренера.

8. Пользователь сказал cпасибо:

KirillKastornov (Вчера)

9. Линк #4909
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация Аватар для KirillKastornov
    Деньги за посты:
    23414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    524
    в сообщениях 588
    68%
    Специально посмотрел на статистику Аякса в этом сезоне, у меня всегда было немного стереотипное отношение к линии обороны Аякса, что эти ребята могут неплохо начать атаку, но не являются очень надежными игрока, потому мне тяжело представить, что защита амстердамцев сможет выдержать давление Реала, если мадридцы проведут нормальные матчи. Мне кажется, что все будет зависеть от того, соберется ли с мыслями Реал или нет, с Аяксом, полагаю, мадридцы будут играть с Солари, хотя в случае продолжения невзрачных матчей в Примере скорый на расправу Флорентино Перес может снова поменять тренера.
    Реал в этом году показывают отвратительную игру и в Ла Лиге, и в кубке, и в Лиге Чемпионов и везде, где принимает участие. Я думаю, что к матчам против Аякса "сливочные" подойдут разбитыми, но с Солари. А дальше они проиграют Аяксу, вылетят в 1/8 Лиги Чемпионов, чего не происходило давным давно, ну и дальше последует увольнение Солари и назначение, возможно, Моуриньо.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Warrrior88 (Вчера)

11. Линк #4910
    Свой человек
    Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Garrick хорошая репутация Аватар для Garrick
    Деньги за посты:
    5264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    498
    в сообщениях 387
    74%
    Тоттенхэм проявляет интерес к вингеру Барселоны Малкому, речь идет об аренде до конца сезона с возможностью выкупа. Молодой бразилец не может найти себя в Испании, сыграв лишь в нескольких матчах и говорят хочет сменить команду. Похоже, переход в Барселону был все-таки ошибкой, в Роме ему сейчас было бы намного проще. А Тоттенхэм как раз выглядит сейчас той командой, которой не помешает усиление, поэтому трансфер может пойти на пользу обеим сторонам.

12. Линк #4911
    Кандидат форумных наук
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    Деньги за посты:
    16930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    998
    в сообщениях 965
    69%
    Реал в этом году показывают отвратительную игру и в Ла Лиге, и в кубке, и в Лиге Чемпионов и везде, где принимает участие. Я думаю, что к матчам против Аякса "сливочные" подойдут разбитыми, но с Солари. А дальше они проиграют Аяксу, вылетят в 1/8 Лиги Чемпионов, чего не происходило давным давно, ну и дальше последует увольнение Солари и назначение, возможно, Моуриньо.
    Есть тоже такое чувство, что Реал ждет еще немало болезненных поражений в этом сезоне, но при этом я ожидаю, что с Аяксом мадридцы всеми правдами и неправдами справятся. Может на меня оказывает влияние то, что Аякс не смог потеснить с первого места в группе Баварию, которая в первой части сезона тоже играла так себе, а Бенфика и, особенно АЕК, далеко не самые грозные соперники.

13. Пользователь сказал cпасибо:

KirillKastornov (Сегодня)

14. Линк #4912
    V.I.P.
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    Деньги за посты:
    426140 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,196
    Получено лайков:  11,956
    в сообщениях 4,986
    65%
    Еще пару лет назад Вайгель считался одним из самых одаренных игроков на позиции опроника, прошло всего то ничего времени, и сейчас Боруссия Д готова его продать за смешные по нынешним временам деньги 25 млн евро. А ведь он все еще молод, и наверное еще может раскрыться. Но похоже в Дортмунде окончательно в нем разочаровались, если идут на продажу игрока.

15. Линк #4913
    Свой человек
    Деньги за посты:
    5264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    498
    в сообщениях 387
    74%
    Полузащитник Барселоны Денис Суарес может перейти в Арсенал на правах аренды, а в конце сезона может быть выкуплен за 20 миллионов. У игрока минимум игровой практики в Барселоне, а Эмери он хорошо знаком, по совместной работе в Севилье. Этот трансфер отображает трансферную политику Арсенала, с такими потенциальными усилениями попадать в Лигу Чемпионов будет очень сложно.

16. Линк #4914
    Частый гость
    Mons Stad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mons Stad
    Деньги за посты:
    2867 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    Получено лайков:  156
    в сообщениях 96
    79%
    Цитата Сообщение от Garrick Посмотреть сообщение
    Полузащитник Барселоны Денис Суарес может перейти в Арсенал на правах аренды, а в конце сезона может быть выкуплен за 20 миллионов. У игрока минимум игровой практики в Барселоне, а Эмери он хорошо знаком, по совместной работе в Севилье. Этот трансфер отображает трансферную политику Арсенала, с такими потенциальными усилениями попадать в Лигу Чемпионов будет очень сложно.

Возможно, Унай Эмери хочет управлять командой в том же ключе, что и Арсен Венгер, то-есть взращивание молодых талантов. Фабрегас, Ван Перси, Насри, достойные детища француза. На данный момент, канониры приобрели 19-летнего Маттео Гендузи из Лорьяна, и возлагают на него большие надежды. А смысла укомплектовывать состав дорогостоящими игроками я не вижу, ибо бороться за 1-е место на данный момент могут только супертяжи с топ составами, или хотя бы с высочайшем уровнем постановки игры и наигранностью коллектива, наподобие Тоттенхэма. И руководство лондонского клуба, всегда было ориентировано на продажу игроков и увеличение собственного кармана, таким был Усманов, уверен таким будет и Кронке. Короче говоря, рассчитывать на новый Арсенал не приходится.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Garrick (Сегодня)

18. Линк #4915
    Свой человек
    Деньги за посты:
    5264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    498
    в сообщениях 387
    74%
    Цитата Сообщение от Mons Stad Посмотреть сообщение
    Возможно, Унай Эмери хочет управлять командой в том же ключе, что и Арсен Венгер, то-есть взращивание молодых талантов. Фабрегас, Ван Перси, Насри, достойные детища француза. На данный момент, канониры приобрели 19-летнего Маттео Гендузи из Лорьяна, и возлагают на него большие надежды. А смысла укомплектовывать состав дорогостоящими игроками я не вижу, ибо бороться за 1-е место на данный момент могут только супертяжи с топ составами, или хотя бы с высочайшем уровнем постановки игры и наигранностью коллектива, наподобие Тоттенхэма. И руководство лондонского клуба, всегда было ориентировано на продажу игроков и увеличение собственного кармана, таким был Усманов, уверен таким будет и Кронке. Короче говоря, рассчитывать на новый Арсенал не приходится.
    В свое время Венгер имел на это право - Арсенал, если не боролся за чемпионство, то в Лигу Чемпионов попадал стабильно и уже тогда его критиковали. Чуть позже, с появлением большей конкуренции, это перестало работать и команда перестала попадать в четверку. И вот, казалось бы, когда надо что-то менять не происходит ничего и перспективы выглядят туманными. Возможно, руководство устраивает нынешняя ситуация с не сильно затратной политикой, а возможно, слепо верят в нынешний состав и гений Эмери.

19. Линк #4916
    Кандидат форумных наук
    zhivotov1982 приемлемый уровень репутации Аватар для zhivotov1982
    Деньги за посты:
    20631 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    326
    Получено лайков:  144
    в сообщениях 127
    8%
    Сегодня прочитал новость на сайте www.euro-football.ru по поводу того, что королевский клуб Реал Мадрид хочет продать семь ключевых игроков основного состава. В их число вошли: голкипер Кейлор Навас, защитники Хесус Вальехо, Марсело, полузащитники Лука Модрич, Иско, Гарет Бэйл, форвард Мариано Диас. Это новость меня мягко говоря шокировала, интересно какими игроками собирается руководство клуба компенсировать всех этих игроков. Менять конечно стоит, так как имея столько денег и таких звездных игроков занимать такое скромное место в чемпионате Испании конечно непозволительно. Пока на том же сайте я нашел новость о приобретении бразильского защитника из Порту Милитао за 50 млн долларов. По этому будем следить за дальнейшими действиями Реала на трансферном рынке. Я давно не припомню такого, чтобы сразу от пол команды избавлялись.

20. Линк #4917
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2867 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в сообщениях 96
    79%
    В свое время Венгер имел на это право - Арсенал, если не боролся за чемпионство, то в Лигу Чемпионов попадал стабильно и уже тогда его критиковали. Чуть позже, с появлением большей конкуренции, это перестало работать и команда перестала попадать в четверку. И вот, казалось бы, когда надо что-то менять не происходит ничего и перспективы выглядят туманными. Возможно, руководство устраивает нынешняя ситуация с не сильно затратной политикой, а возможно, слепо верят в нынешний состав и гений Эмери.
    Арсенал на данный, момент находится на пятом месте, с отставанием от четвертого места на шесть очков, думаю даже заядлые болельщики пушкарей не верят, что их команда сможет подняться выше. Остальные три места занимают Тоттенхэм, Ман Сити и Ливерпуль, и как-то совсем не верится, что их сможет хоть кто-то подвинуть. А в спину канонирам дышит Манчестер Юнайтед, и команда стала очень мотивирована с приходом Сульшера. Можно предположить, что лондонская команда закончит чемпионат на шестом месте. В этом сезоне в ЛЕ играет Челси, а в следующем будет играть Арсенал.

21. Линк #4918
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2867 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    в сообщениях 96
    79%
    возможно, слепо верят в нынешний состав и гений Эмери.
    Состав Арсенала, как-раз для пятой или шестой команды Премьер лиги. По поводу гения Эмери, однозначно сказать нельзя. Испанский специалист трижды подряд выиграл лигу европы, и будь то хотя бы Атлетико Мадрид, но нет с Севильей. Я думаю, что это достижение сопоставимо с тем, что-бы три раза выиграть ЛЧ с мадридским реалом. Но тренировать команду со звездами, Эмери пока не готов, поэтому он и не задержался в ПСЖ. И ждать скачка в арсенале не стоит, боюсь это еще один Венгер.

22. Линк #4919
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

Деньги за посты:
    23414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    524
    в сообщениях 588
    68%
    Есть тоже такое чувство, что Реал ждет еще немало болезненных поражений в этом сезоне, но при этом я ожидаю, что с Аяксом мадридцы всеми правдами и неправдами справятся. Может на меня оказывает влияние то, что Аякс не смог потеснить с первого места в группе Баварию, которая в первой части сезона тоже играла так себе, а Бенфика и, особенно АЕК, далеко не самые грозные соперники.
    Бавария начала сезон плохо, но не настолько плохо, как Реал. И как бы Аякс не смог потеснить Баварию с первого места в группе, но как минимум они сыграли с ними два матча вничью, а это тоже не плохо. Но они с Бенфикой на выезде сыграли вничью и из-за этого остались на второй строчке в группе. Пропустили они одинаково, но Бавария забила больше. Но немцы всё равно пока что сильнее "сливочных".

23. Линк #4920
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

Деньги за посты:
    23414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    524
    в сообщениях 588
    68%
    ОФИЦИАЛЬНО: Кико Касилья — игрок «Лидса». Вратарь подписал контракт с английским клубом до 2023 года. Испанский голкипер перешел в английский клуб из мадридского "Реала". В составе "сливочных" Касилья находился с 2015 года, где провёл всего лишь 25 матчей. Безусловно это правильное решение, только надо было перейти ещё года 2-3 назад. Думаю и клуб и сам вратарь выиграют от этого трансфера. "Лидс" сейчас идёт на первом месте в Чемпионшипе и Кико Касилья поможет клубу подняться в Премьер-Лигу в следующем сезоне.

24. Линк #4921
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    16930 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    998
    в сообщениях 965
    69%
    Бавария начала сезон плохо, но не настолько плохо, как Реал. И как бы Аякс не смог потеснить Баварию с первого места в группе, но как минимум они сыграли с ними два матча вничью, а это тоже не плохо. Но они с Бенфикой на выезде сыграли вничью и из-за этого остались на второй строчке в группе. Пропустили они одинаково, но Бавария забила больше. Но немцы всё равно пока что сильнее "сливочных".
    Честно говорят, у меня нет уверенности, что, если представить себе такое, Бавария была бы точно выше Реала в чемпионате Испании, единственный реальный конкурент для мюнхенцев в Бундеслиге - это Боруссия Дортмунд, которая существенно опережает Баварию Сегодня, кстати, интересный матч в Бундеслиге будет между Хоффенхаймом и мюнхенцами. Полагаю, что Бавария была бы где-то рядом с Реалом, у обоих команд есть схожая проблема в том, что они нуждаются в существенном обновлении состава и у них крайне ненадежная оборона.

Страница 246 из 246
Первая ... 236 245 Главная страница темы