Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 33 из 33
Первая ... 23 32 Последняя

Показаны сообщения: с 641 по 643 из 643

Тема: Любители Сталкер - STALKER, а также моды и дополнения для игры

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-22   21:17
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Опять на вы.))) Сюжет запорот слабой игрой актеров в первом сезоне, во втором уже лучше играют. Реально лучше, в первой как -то не естественно.
    мне в начале не понравились только первые две серии ... и вообще в обоих сезонах самые сильные серии в конце ) Люблю пересматривать только их )
    Я вообще повернут на теме Чернобыля ... сталкер моя любимая игра, как компьютерная так и страйкбольная ...
    Вложение 1768048
    Вложение 1768049
    Вложение 1768050
    Вложение 1768051
    вот полная версия нашей фотосессии если интересно
    https://yadi.sk/d/yOqi6VEc3QGyix
    НУ а по майнингу - 100 карт это конечно круто Я думаю, что я пока дойду до этого количества - все закончится

Вложение
    Превью
    2019-01-07   18:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3037 RUB

Цитата Сообщение от manyl44 Посмотреть сообщение
    Всем привет, с наступающим!!! Народ, подскажите хороший и качественный глобальный мод на Сталкер Зов Припяти, с хорошим сюжетом и неплохим наполнением. Наподобие Sigerous mod 2.2. Перебрал уже кучу модов но что то пока ни один из них меня не впечатлил. Может кто знает что хорошее и популярное?
    Дружище есть отличный мод прям как ты пожелаешь) А именно ты сам в состоянии настроить все, что тебе необходимо для приятного и комфортного игрового процесса STALKER by Stason174. В интернете очень много репаков, но есть группа в вк от "разработчиков" где они указывают свои "чистые" источники. В их игре ты сможешь настроить не только физику, оптимизацию, визуализацию, но и как играть(цены, урон оружия, спавм, погоду) и как это должно использоваться, заранее в игру включен редактор модов (внутри которого ты просто включаешь или отключаешь половину настроек игры). Тебе нет необходимости взламывать игру если вдруг понадобится т.к. в меню игры есть спавм, и ты сможешь добавить утерянный квестовый предмет, это для примера. Я от самой игры в восторге, как и мои друзья) надеюсь смог заинтересовать)

2019-01-08   19:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3037 RUB

Цитата Сообщение от manyl44 Посмотреть сообщение
    Конечно смог заинтересовать))). С настройкой разберусь, в этом проблем нет. Брат все настроит, он профи в этом. А что за группа "вконтакте" и как называется, как бы ссылку получить или же хотя бы ее название узнать. Будь добр скинь пожалуйста или сюда напиши.
    Ты со всеми настройками сможешь разобраться сам) есть в самой группе как и на ютубе очень много видео про то за что какие настройки отвечают и что они делают, как они делают и с чем совместимы в каких режимах (внутри игры есть разные режимы), сама группа в вк vk.com/scoc174 в ней ты найдешь ссылку на торрент самой актуальной версии, 6.03 я обновлял в последний раз. Плюс в группе есть разделы где ты сможешь все узнать по нюансам игры, а так же если найдешь баги или ошибки в игре, указать, позже их устранят. Ребята там работают на пожертвованиях и очень рады поддержке, если вдруг прям все зайдет тебе) Я сам позавчера играл)

2019-04-30   14:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 16183 RUB

Очень классная игрушка, мой муж сейчас играет в мод "Лост Альфа" говорит, что самый нормальный мод, ему понравился. Мы зачастую садимся и вместе играем, я ему напоминаю сохраниться. Я любитель таких игрушек, но сама играть не люблю, шум мутантов меня пугает стараюсь играть с мужем, чтобы не было страшно. Я не люблю моды, мне нравится чистая игра. Сталкер любимая игра многих, он давно вышел, но не перестал пользоваться популярностью. Ждем новых модов, играем с удовольствием. Только вот не пойму, проблема с игрой или компьютером, часто выбивает с игры, не знаете что это может быть?

2019-11-08   18:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 45275 RUB

Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    Любителям сталкер предлагаю обсудить тему того что скоро может появиться на свет сталкер 2,я очень люблю эту игру хоть уже и прошло много лет с ее релиза,такие игры остаются в памяти навсегда.
    Я чем эта игра отличается от других игр?
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    2022 год согласно анонсу - это уже не скоро, а учитывая то как это все уже по нескольку раз забрасывалось, то хорошо, если дата просто сдвинется, а не в очередной раз все отменят и будем мы опять ждать непонятно чего
    Все сидят и ждут когда будет новый сталкер? Возникает такой вопрос а смысл? Среди миллион игр существуют немало игр которые захватили рынок.Такие игры как counter strike global offensive, point blank, warface, PUBG, Побег из Тарков а также Арма 3 являются популярными играми.Хоть между ними и есть разницы но в плане шутера они одинаковы.Также недавно создали метро и там играют немало игроков.Я даже ничего не говорю про call of duty поскольку у этого бренда вообще немало фанатов.То есть имею в виду очень много новых шутеров и сталкер теперь как казаки по сравнению с Total war Attila или Total war three Kingdoms.Не знаю может быть сталкер и интересная игра но я пару раз увидел видеороликов и как то там ничего не заметил.Игрок тупо собирает всякий хлам и идет ищет каких то мутантов.Везде темнота и руины.Может быть я не увидел достоинств игры тогда вы сами пишите и я прочту.Хотелось бы узнать чем сталкер так заслуживает внимание игроков?Что в нем особенного?Я столько лет играю в игры и видел немало игр

2012-07-10   17:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6 RUB

Ах Сталкер-Ждалкер) Чет прям ностальгия возникла по тем временам, когда фан-сайты пестрели от слухов и домыслов об этом продукте) Как его откладывали каждые пол года и как эти фанаты ревели от негодования. Мало кто выдержал тогда этот марафон "долгостроя" Но зато когда он все таки родился, (кривехонький такой, со смешными ручками и ножками, и уже с признаками старения на лице) народ таки оторвался по полной. На самом деле игруля не фонтан, но ведь цепляет! ПРичем может зацепить надолго) И это не смотря на кривые скрипты(от которых разрабы открещивались всеми силами и прославляли свой aLife), ужасную анимацию персонажей, кривые модельки и тучи ресающихся тайников с одним и тем же набором хабара) АТМОСФЕРА! Вот чего они смогли достичь в этой игре. НАрод изголодался по постсоветскому апокалипсису. К черту фолаут и всю эту американщину, вот где приятно побродить и посмотреть на разбитый кафель! Система баллистики лично меня тогда порадовала, хоть какой-то намек на силу притяжения и отдачу... рикошеты местами выглядели глупо конечно, но это ничего.
    Собственно кто может подсказать достойную модификацию на Зов Припяти?

2. линк#641
    В начале пути
    Mitch стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mitch
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    6 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 0 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Ах Сталкер-Ждалкер) Чет прям ностальгия возникла по тем временам, когда фан-сайты пестрели от слухов и домыслов об этом продукте) Как его откладывали каждые пол года и как эти фанаты ревели от негодования. Мало кто выдержал тогда этот марафон "долгостроя" Но зато когда он все таки родился, (кривехонький такой, со смешными ручками и ножками, и уже с признаками старения на лице) народ таки оторвался по полной. На самом деле игруля не фонтан, но ведь цепляет! ПРичем может зацепить надолго) И это не смотря на кривые скрипты(от которых разрабы открещивались всеми силами и прославляли свой aLife), ужасную анимацию персонажей, кривые модельки и тучи ресающихся тайников с одним и тем же набором хабара) АТМОСФЕРА! Вот чего они смогли достичь в этой игре. НАрод изголодался по постсоветскому апокалипсису. К черту фолаут и всю эту американщину, вот где приятно побродить и посмотреть на разбитый кафель! Система баллистики лично меня тогда порадовала, хоть какой-то намек на силу притяжения и отдачу... рикошеты местами выглядели глупо конечно, но это ничего.
    Собственно кто может подсказать достойную модификацию на Зов Припяти?

Последний раз редактировалось Neutron; 03.02.2019 в 20:27.

3. post_thanks Получено лайков: 4

masyuna (10.03.2020), RedKnight (19.07.2019), Кайдан (25.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#647
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,498
    Получено лайков:   2,708
    в 2,201 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    И откуда у вас столько свободного времени ? Чтобы проходить игры для галочки
    Так я и говорю, что мог бы, но не берусь, ибо и без них есть во что играть. А так 1-3 часа в день я могу позволить себе играть, не считая каких то форс-мажорных ситуаций, т.к. я же не работаю на производстве и государство, а доход мой пассивный от бизнеса идет.

Ну так на сколько я понял, то в этой части добавили робота Вот и все изменение по сути
    Я поиграл вчера, примерно так и есть. Там правда добавили ещё транспорт - байки, а кроме них побочные задания, где врагов порой больше, нежели по основному пути продвижения. Но в целом там довольно много знакомых моментов из Serious Sam 3 по интерфейсу и другим элементам игрового процесса. Пожалуй в случае с Devolver, они все таки значительно приукрасили свою систему - "Легионов", ибо если тысячи врагов там действительно могли наблюдаться, то даже десятка и более тысяч - я точно там не видел. Но может ближе к финалу нечто приблизительное будет. Пока не дошел до него. А они же пиарили, что у них там до целого миллиона противников одновременно будет. Нет, вступление было таковым, что и взаправду можно было подумать, будто там сотни тысяч и более противников прет, только нам не давали их всех перестрелять, а это скорее по триггеру они шли до истечения определенного количества времени. Затем просто кат-сцена проходила и меня перекинули из пролога в начало игры. В общем изменения по большему счету коснулись локаций более крупных, большего количества противников и некоторых других малозначимых нюансов. Я бы на среднюю оценку оценил, но не назвал каким то прорывом глобальным.

Я знаю точно, что в Зове Припяти после окончания игры рассказывают про основных героев. Кто чем занялся после всего этого. При условии, что они выжили конечно
    Так и должно быть в нормальных и полноценных играх, а бывают и такие, где какие то пробелы в сюжете и между персонажами происходят, когда он вроде был только что с тобой, а потом вы разошлись и о нем больше ничего неизвестно.

Ну так там половина компанд из GSC была Надо почитать/посмотреть историю. Кто из GSC перешел и за что он там отвечал.
    Неудивительно тогда, что Метро так близка по духу к Сталкеру.

Но зато сколько кайфа, если ты выжил
    Увы я его не получал, т.к. я сетевые бои даже не играл там ни разу, а только сюжетку, да и то давно уже.

Там много мелких (относительно мелких), которые потом планируется соединить в одну карту. Щас Тарков еще из беты даже не вышел. Лет 5 уже прошло. Но такой подход помогает тестить все по отдельности. Тут я считаю они правильно сделали, что пока разделили карты.
    5 лет в бете. Вы мне напомнили одну стратегию, где разработчики конечно абсолютные лентяи и бездари, которые + - столько же держали игру в бете, а теперь уже в релизе года 3 не могут её закончить никак.

Кредитами нужно уметь пользоваться.
    Никто же и не говорит, что я не умею ими пользоваться, просто я не вижу в них смысла для себя. Да и в целом все это ненадежно с экономикой нашей страны и правительства воровского в целом.

Я уверен, что потянет.
    Да как сказать, там же Crysis использует всего 1,5 ядер у процессора. Т.е. представляете уже оптимизацию? Дело может быть и не в видеокарте даже.

Суть не в этом, а в том, что можно добиться более высокой пропускной способности и играть нормально.
    Можно конечно, но при Nvlink ещё большей.

Ну почему же абсурд и парадокс ? Это все делается для того, чтобы больше продавать.
    С этой точки зрения это и дураку понятно. Парадокс имеется в виду с точки зрения потребителя, ибо он ведь ожидает большего от таких мощностей, а на практике получает какую то чушь.

Проходили - знаем НО! У меня другой прикол. У меня стоимость электроэнергии высокая. И карты, которые жрут 150-200 ватт (а RXs и 1080 так жрут) просто не рентабельны. Будь у меня более дешевое электричество или вовсе свое, то таки да. Я бы тоже так делал.
    Понятно.

А с чего вы взяли что майнеры следят ? Может быть те, что имеют огромные фермы и занимаются этим профессионально, то да. Но домашние майнеры на 90% не следят за картами, как я например
    Мне то это не из чего брать, т.к. я сам этим не занимался никогда, а вот знакомый мой много лет этим занимается, по факту это его слова и опыт.

Хм ... надо будет об этом почитать. Мысль интересная.
    В этом есть даже некоторая логика, если взять пример перепада температуры на то, как будет реагировать на них организм человека. Т.е. суть в том, что при таких перепадах, организму явно не лучше будет, нежели чем при постоянной жаре или холоде, когда он уже привыкает к этому.

А мне у нас нравится
    Каждому свое.

5. линк#648
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил(а) лайков:
    10,903
    Получено лайков:   26,594
    в 15,131 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Так и должно быть в нормальных и полноценных играх, а бывают и такие, где какие то пробелы в сюжете и между персонажами происходят, когда он вроде был только что с тобой, а потом вы разошлись и о нем больше ничего неизвестно.
    Ну в СТАЛКЕРе такое сплошь и рядом Но только персонажи эти проходные. Нужные для выполнения определенных квестов. Как например те же попутчики и помощники в Зове Припяти, которые помогают тебе пройти подземный переход между основной зоной (Вроде как с завода Юпитер) и Припятью. Но кстати как о них в конце и рассказывается. Что с ними стало и куда они подались. Хотя, как я уже сказал, персонажи вроде как проходные.

Неудивительно тогда, что Метро так близка по духу к Сталкеру.
    НУ я бы не сказал. Даже если отбросить тот факт, что МЕТРО - это коридорный шутер, а СТАЛКЕР - это открытый мир, то все равно особого сходства там нет. Да, тоже своего рода апокалипсис, причем не на отдельно взятой территории, а вроде как весь мир поражен. Тоже банды и группировки. Одиночки. Тоже вроде как на мистике замешено все. На монстрах после радиации. Но концепция все же разная.

5 лет в бете. Вы мне напомнили одну стратегию, где разработчики конечно абсолютные лентяи и бездари, которые + - столько же держали игру в бете, а теперь уже в релизе года 3 не могут её закончить никак.
    Ну я бы не назвал разработчиков Таркова бездарями. Просто разработка игры движется размеренно. Убираются баги, добавляются новые фишки. Тестируются локации.

Никто же и не говорит, что я не умею ими пользоваться, просто я не вижу в них смысла для себя. Да и в целом все это ненадежно с экономикой нашей страны и правительства воровского в целом.
    Ну, когда есть стабильный денежный поток, то да. Ну в том плане, что нет смысла каждый год менять машины, строить дом или еще что. Но мне вот например, чтобы построить дом надо скажем 50 000. 10000-15000 земля и остальное в стройку домика на 60-80 кв. И вот допустим 10-15к я найду. А дальше уже кредиты

Можно конечно, но при Nvlink ещё большей.
    Да я не спорю. Я о самом принципе говорил, что можно же так сделать и повысить мощность.

С этой точки зрения это и дураку понятно. Парадокс имеется в виду с точки зрения потребителя, ибо он ведь ожидает большего от таких мощностей, а на практике получает какую то чушь.
    Ну так я и говорю. Никакого парадокса Все заточено на то, чтобы продавать как можно больше

Мне то это не из чего брать, т.к. я сам этим не занимался никогда, а вот знакомый мой много лет этим занимается, по факту это его слова и опыт.
    Ну я вам говорю, как человек, который этим занимался и занимается. Это большая редкость, когда за картами следят должным образом.

6. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (26.09.2020)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  7. линк#649
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    66339 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,498
    Получено лайков:   2,708
    в 2,201 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Ну в СТАЛКЕРе такое сплошь и рядом Но только персонажи эти проходные. Нужные для выполнения определенных квестов. Как например те же попутчики и помощники в Зове Припяти, которые помогают тебе пройти подземный переход между основной зоной (Вроде как с завода Юпитер) и Припятью. Но кстати как о них в конце и рассказывается. Что с ними стало и куда они подались. Хотя, как я уже сказал, персонажи вроде как проходные.
    В некоторых качественных играх, которые приходилось мне играть, а это пожалуй Ведьмак и есть, да и не только он, некоторые и другие тоже встречались - в них также второстепенные персонажи многие, были проходными, но тем не менее историю о них завершали логично, поясняя что и как с ними. Это показатель того, насколько к игре было уделено внимание разработчиков, то бишь сделан акцент на многочисленных деталях, что для качественной игры необходимость я бы сказал.

НУ я бы не сказал. Даже если отбросить тот факт, что МЕТРО - это коридорный шутер, а СТАЛКЕР - это открытый мир, то все равно особого сходства там нет. Да, тоже своего рода апокалипсис, причем не на отдельно взятой территории, а вроде как весь мир поражен. Тоже банды и группировки. Одиночки. Тоже вроде как на мистике замешено все. На монстрах после радиации. Но концепция все же разная.
    В целом все так, но если брать нюансы и сходства некоторые, все же они есть.

Ну я бы не назвал разработчиков Таркова бездарями. Просто разработка игры движется размеренно. Убираются баги, добавляются новые фишки. Тестируются локации.
    А вот я из примера своей игры, назвал бы не просто бездарями, а ещё и невероятными лентяями, которым лень даже сделать ту работу, которую могу сделать я за них с помощью редактора игры, потратив на это не более двух минут (сделать именного персонажа, а не со случайным именем). Такой вот пример разработчиков с моей игры.

Ну, когда есть стабильный денежный поток, то да. Ну в том плане, что нет смысла каждый год менять машины, строить дом или еще что. Но мне вот например, чтобы построить дом надо скажем 50 000. 10000-15000 земля и остальное в стройку домика на 60-80 кв. И вот допустим 10-15к я найду. А дальше уже кредиты
    В моем случае все это сложно даже тогда, если бы я жил не в России, а скажем в США. Т.е. там я кредиты конечно уже мог бы взять, но так или иначе подумал бы 100 раз - а надо ли мне это? У меня принцип не влезать в долги нигде и никуда. Но не в СНГ я бы мог ещё рассмотреть отойти от него, при большом желании или необходимости иметь что либо не по карману себе.

Да я не спорю. Я о самом принципе говорил, что можно же так сделать и повысить мощность.
    Ну если в целом, то да. Честно говоря меня SLI принципиально не привлекала как то, а вот Nvlink уже поинтереснее стала. Если бы видеокарты выходили хотя бы раз в 5 лет и это минимум, не чаще то бишь, то я бы тогда возможно покупал бы по 2 видеокарты, а если они раз в 2-3 года меняются на новые, то смысла в пере-плате за 2 не вижу для себя. Только если сотни тысяч долларов каждый месяц начну зарабатывать, тогда смогу позволить себе тратить деньги менее рационально.

Ну так я и говорю. Никакого парадокса Все заточено на то, чтобы продавать как можно больше
    Да, к сожалению. И не подавятся ведь!

Ну я вам говорю, как человек, который этим занимался и занимается. Это большая редкость, когда за картами следят должным образом.
    Может и так, у каждого свой опыт майнинга.

У меня вопрос к вам: когда игры перестанут быть конвейером? Может разработчикам нужен стимул, которого им никто не в состоянии предоставить - слабые продажи? Чтобы люди, как можно меньше покупали у них хлам? Просто сейчас большинство игр, в которые ты играешь, в основном ничего в памяти ностальгического не откладывается, везде только смотришь на красивую графику и ничего больше, а все остальное какой то шлак. Не то что старые, о которых можно вспомнить много положительных моментов, когда на графику и не смотрели практически совсем. Нынче игр созданных с душой, где передана атмосфера, игровой процесс, сюжет и прочее на высокой планке качества - можно посчитать по пальцам, думаю даже одной руки. Обленились в общем все, ибо стимула делать качественное у компаний нет отнюдь.

Страница 33 из 33
Первая ... 23 32 Последняя

Подписанные на тему (5)