Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 10
Первая ... 3 4 5 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 181

Тема: Portmone

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    Весело

Sportsmen4ik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sportsmen4ik
    Деньги за посты:
    232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Делитесь своими словами об этом электронном платеже

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Я например уже давно пользуюсь этой электронной системой , плачу за интернет и телефон так как если платить в банк нужно ждать пару дней пока переведут деньги на счет а в этом электронном платеже все делается в течении 15 минут

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:12.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

webip     webip вне форума

Доброго времени суток. Этой системой пользовался несколько раз. С этой системы оплатил интернет, телефон и заказал кофе (шутка Ну что можно сказать о системе? Нормальный интерфейс быстрые оплаты или переводы. Ну ничего сложного нету на сайте, все понятно и быстро.

Лучший ответ #2

Хорошая платёжная система на мой взгляд, никаких нареканий нет. Очень удобно и комфортно. Много раз вводил номер карты и никогда не было проблем. Можно платить и не оставляя карту что очень удобно!

4. Линк #61
    Свой человек
    В раздумьях

yuras891 приемлемый уровень репутации Аватар для yuras891
    Деньги за посты:
    6370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  96
    в 54 сообщениях
    24%
    Главный плюс очень маленькая комиссия меня это порадовало.Можно и телефон и интернет оплатить по быстрому и с маленькими затратами.Я думаю это актуально сейчас.А что касается службы поддержки так это просто на высшем уровне.Почти сразу без задержек проконсультируют по любому вопросу.

5. Линк #62
    Частый гость
    romanhudy сбился с пути Аватар для romanhudy
    Деньги за посты:
    1425 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    4%
    Здравствуйте, достаточно надежно, я даже удивился. Ну да, деньги действительно долго переводит, но это бывает у всех, действительно у всех. Я ею пользуюсь вот уже 2 месяца, достаточно активно и проблем не возникало, все было только к лучшему. Что касается будущего-то в нем сомневаюсь, потому что очень уж мало в них клиентов.

6. Линк #63
    отдыхает от форума
    kolyan3370 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kolyan3370
    Деньги за посты:
    198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет , я уже достаточно долго пользуюсь этой системой . И ещё не разу она меня не подвела . Рекомендую .
    Да , конечно , комиссия тоже не подарок , но всё же . Посмотрите на этот сервис с хорошей стороны !

7. Линк #64
    В начале пути
    GiganEvgen сбился с пути Аватар для GiganEvgen
    Деньги за посты:
    120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    не согласен. Все работает просто и качественно. Деньги приходят очень быстро и только иногда бывают некоторые задержки. Но косяки у всех бывают. В целом положительный отзыв об этой системе. А на счет комиссии так без нее сейчас нигде нет сервисов

8. Линк #65
    В начале пути
    Rosemary нулевой уровень репутации Аватар для Rosemary
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Работаю с Портмоне каждый день, в силу своих служебных обязанностей помогаю многим людям оплачивать счета не скажу за какую косметику, а то еще оштрафуют. Никогда не бывает задержек с переводом средств, десять-пятнадцать минут а то и меньше, и деньги переведены. Удобно, что работает со многим банками, не нужна отдельная система на каждый банк. Единственный минус -комиссии, но ведь это не благотворительная организация, они деньги на этом зарабатывают.

9. Линк #66
    Частый гость
    magnus000 сбился с пути Аватар для magnus000
    Деньги за посты:
    292 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    5%
    Тоже частенько пользуюсь портмоне так как очень отличный сайт и легкий в использовании. Что могу сказать о дизайне, дизайн выполнен вполне качественно, интерфейс не очень легкий, но и не сложный то есть нужно что-то знать о таких сайтах чтобы зарегистрироватся на нём( моё мнение ) .По поводу перевода денег задержак не было НИКОГДА, и надеюсь не будет. Так что всем советую пользуйтесь на здоровье

10. Линк #67
    Свой человек
    Поболтаем?

Alenarich приемлемый уровень репутации Аватар для Alenarich
    Деньги за посты:
    6656 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    50
    Получено лайков:  49
    в 48 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от magnus000 Посмотреть сообщение
    Тоже частенько пользуюсь портмоне так как очень отличный сайт и легкий в использовании. Что могу сказать о дизайне, дизайн выполнен вполне качественно, интерфейс не очень легкий, но и не сложный то есть нужно что-то знать о таких сайтах чтобы зарегистрироватся на нём( моё мнение ) .По поводу перевода денег задержак не было НИКОГДА, и надеюсь не будет. Так что всем советую пользуйтесь на здоровье
    Мне тоже нравится этот сайт. Все очень просто, нет всяких непонятных менюшек. В основном, я пополняю счет с карты через Portmone. Деньги доходят очень быстро. Пару раз оплачивала заказы через интернет . Все работает на высшем уровне, деньги нигде не задерживаются и моментально доходят до получателя. Всем советую.

11. Линк #68
    Свой человек
    Ангел

webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация webip хорошая репутация Аватар для webip
    Деньги за посты:
    4261 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:  320
    в 173 сообщениях
    61%
    Доброго времени суток. Этой системой пользовался несколько раз. С этой системы оплатил интернет, телефон и заказал кофе (шутка Ну что можно сказать о системе? Нормальный интерфейс быстрые оплаты или переводы. Ну ничего сложного нету на сайте, все понятно и быстро.

12. Линк #69
    Частый гость
    Vladimir Volkov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladimir Volkov
    Деньги за посты:
    295 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    У всех деньги долго переводит? Или она вам только из за интерфейса нравится?

13. Линк #70
    В начале пути
    Slavchik1997 сбился с пути Аватар для Slavchik1997
    Деньги за посты:
    307 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    Всем привет Portmone эта платежная система и она очень хорошая,я использую ее в качестве основной системы у нее имеется очень хорошая защита и перевод денег происходит очень быстро и процентная ставка очень маленькая и я счастлив что нашел эту систему.

14. Линк #71
    Частый гость
    IvanD стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IvanD
    Деньги за посты:
    1010 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    2%
    Мне не только нравится название этой электронной системы, ну и сама ЭПС себя оправдала) Очень удобно и ясно все расположено на главной странице Portmone. Мгновенно и качественно все операции проводятся, что очень важно. Всегда хочется выводить наличные быстрее и не ждать сутки.))

15. Линк #72
    Частый гость
    german9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для german9
    Деньги за посты:
    968 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте! Достаточно давно пользуюсь этой электронной платежной системой. Не могу сказать, что Portmone лучше webmoney или что-то в этом роде, но я с уверенностью могу сказать, что в некоторых планах Portmone очень даже удобен! Например оплатить интернет или телефон и т.д. Нормальная система!

16. Линк #73
    В начале пути
    tropicano стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tropicano
    Деньги за посты:
    1583 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    6%
    Раньше довольно часто использовал Portmone для оплаты домашних услуг. Сайт был довольно удобен и прост в использовании. Но, после некоторых проблем с задержкой денег(я надеялся, что это задержка) - перестал пользоваться Portmone. С поддержкой все в порядке, но вот деньги так и не дошли. Мое мнение - не пользуйтесь данным сервисом.

17. Линк #74
    В начале пути
    Все пучком

AndreyNsk2014 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndreyNsk2014
    Деньги за посты:
    273 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Неплохая система очень удобная в работе,надежная в защите данных вашего счета,симпатичный дизайн,быстрые переводы и это важно ненужно ждать по несколько дней перевода я в этой системе всего месяц и я понимаю что надежность этой эс на должном уровне...