Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 10
Первая ... 2 3 4 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 181

Тема: Portmone

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    Весело

Sportsmen4ik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sportsmen4ik
    Деньги за посты:
    232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Делитесь своими словами об этом электронном платеже

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Я например уже давно пользуюсь этой электронной системой , плачу за интернет и телефон так как если платить в банк нужно ждать пару дней пока переведут деньги на счет а в этом электронном платеже все делается в течении 15 минут

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:12.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

webip     webip вне форума

Доброго времени суток. Этой системой пользовался несколько раз. С этой системы оплатил интернет, телефон и заказал кофе (шутка Ну что можно сказать о системе? Нормальный интерфейс быстрые оплаты или переводы. Ну ничего сложного нету на сайте, все понятно и быстро.

Лучший ответ #2

Хорошая платёжная система на мой взгляд, никаких нареканий нет. Очень удобно и комфортно. Много раз вводил номер карты и никогда не было проблем. Можно платить и не оставляя карту что очень удобно!

4. Линк #41
    Очень хорошая платёжная система, пользуюсь ей уже более года. Но у неё слабая защита от взломов, и тех.поддержка не самая лучшая. На данный момент я перещёл на приват24. там также можно пополнять телефон, оплачивать счета и так далее. но портмоне не бросил изредка тоже использую для оплаты различных услуг

5. Линк #42
    Частый гость
    DON-BASS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DON-BASS
    Деньги за посты:
    656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Система очень простая и удобная, постоянно пользуюсь пополнение телефона, интернета, по поводу вышеупомянутой слабой защиты, так позволю с этим не согласится, при оплате с указанием реквизитов карты всегда есть вероятность, взлома того или иного сервера, и к тому же CVV код на картах предназначен именно для защиты ваших средств, и хочу обратить внимание что данный код на экране не отображается.

6. Линк #43
    В начале пути
    Freem2n сбился с пути Аватар для Freem2n
    Деньги за посты:
    112 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Portmone впринцепи мне нравится для меня она легкая и в ней все понятно. Все устраивает. Но ложил два раза деньги они приходили с замедлениями. Ну думаю исправят)) А так в принцепи все норм, ну думаю будут доделывать сделают новые функции)) Советую всем))

7. Линк #44
    Частый гость
    Вот это да!

st-52 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для st-52
    Деньги за посты:
    525 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    8%
    На мой взгляд электронная платежная система "Portmone" не блещет какими либо качествами. Даже скорее совсем на оборот. Берут высокую комиссию за перевод и снятие денежных средств, и ко всему прочему перевод средств может продлеваться около недели. Неудобный интерфейс осложняет пользование этим кошельком.

8. Линк #45
    Частый гость
    ejman сбился с пути Аватар для ejman
    Деньги за посты:
    712 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    нормальная платёжная система, пользуюсь ей уже более полу года. Но у неё слабая защита, а тех.поддержка не самая лучшая. . там также можно пополнять телефон, оплачивать и так далее. но но в общим вам ришать на мой взгляд норм

9. Линк #46
    В начале пути
    teslo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для teslo
    Деньги за посты:
    245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    данная система легка в восприятии и использовании, но требует доработок, перевод средств происходит с задержкой при чем с задержкой весьма внушительной ,я ждал целые сутки. В итоге деньги пришли но осадок остался

10. Линк #47
    В начале пути
    Киря стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Киря
    Деньги за посты:
    28 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    А как на меня,то вполне нормальная система.
    У нас всё так работает. Всё надо ждать,обо всём надо заморачиваться...и в конце вуаля...денежка пришла
    Зато могу осуществлять пополнения не вставая из-за компа)

11. Линк #48
    Свой человек
    Все пучком

Kondryukov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kondryukov
    Деньги за посты:
    6855 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  35
    в 34 сообщениях
    7%
    Да, как для таких платежей как пополение телефона, или оплаты интернета она очень удобна, но на фоне нашего приват24, все же она отстает на несколько шагов! Пару раз пользовался но забил в дальний ящик, так как не вижу смысла пользоватся многими ЭПС, вполне хватает одной двух!

12. Линк #49
    Частый гость
    Ev1l сбился с пути Аватар для Ev1l
    Деньги за посты:
    548 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    Portmone - это очень удобная и простая в использовании платежная система, сам пользовался ею какое то время, но у нее есть тоже минусы, например, если пополнять счет в ней, то он может доходить в течение нескольких часов, а это слишком долго, но радует то что через нее можно оплачивать некоторые интернет-услуги

13. Линк #50
    В начале пути
    stradivarir1r1 не очень авторитетный товарищ Аватар для stradivarir1r1
    Деньги за посты:
    82 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень хорошая платежная система и удобная тоже.Оплата клиентам счетов через интернет с помощью международных платежных карт.Доставка электронных счетов клиентов Банкам для их оплаты через банкоматы киоски самообслуживания в системе интернет-банк

14. Линк #51
    отдыхает от форума
    stalrek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stalrek
    Деньги за посты:
    56 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я заказывал набор для ухода за обувью 21.02.13, заказ получил через два дня. Было очень приятно работать с этой компанией!

15. Линк #52
    Свой человек
    endrio150 не очень авторитетный товарищ Аватар для endrio150
    Деньги за посты:
    3298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    2%
    Portmone - простая система, не многое сможете с ней оплатить, так если на телефон закинуть, или за еще что-то простое. еше мне очень не нравится это, что когда пополняешь свой счет, то деньги очень долго доходят - а это большой минус. а понравилась она мне тем что в нем все очень ровно сделано, ничего лишнего, и приятный интерфейс.

16. Линк #53
    В начале пути
    Sergei11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergei11
    Деньги за посты:
    277 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Удобная система ,порой не хочется никуда выходить а пополнить баланс телефона или оплатить коммунальные услуге нужно и всегда на помощь приходит Portmone , у меня в работе нареканий не каких не было по поводу безопасности хотя в интернете ходит множество слухов , но слухи эти как правило не оправданы

17. Линк #54
    В начале пути
    Весело

sers704 сбился с пути Аватар для sers704
    Деньги за посты:
    254 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Даная нам система не плохая но у нее также есть минусы.Сначало о плюсах легко ложить деньги на счет и покупать, а минусы трудно выводить и иногда деньги не приходят!Так что не стоит пользоватся данной системой это мое мнение.