Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 10
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 181

Тема: Portmone

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    Весело

Sportsmen4ik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sportsmen4ik
    Деньги за посты:
    232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Делитесь своими словами об этом электронном платеже

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Я например уже давно пользуюсь этой электронной системой , плачу за интернет и телефон так как если платить в банк нужно ждать пару дней пока переведут деньги на счет а в этом электронном платеже все делается в течении 15 минут

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:12.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2013-05-25   17:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4261 RUB

Доброго времени суток. Этой системой пользовался несколько раз. С этой системы оплатил интернет, телефон и заказал кофе (шутка Ну что можно сказать о системе? Нормальный интерфейс быстрые оплаты или переводы. Ну ничего сложного нету на сайте, все понятно и быстро.

2013-10-10   20:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 204 RUB

Хорошая платёжная система на мой взгляд, никаких нареканий нет. Очень удобно и комфортно. Много раз вводил номер карты и никогда не было проблем. Можно платить и не оставляя карту что очень удобно!

4. Линк #21
    В начале пути
    MrKillBoy сбился с пути Аватар для MrKillBoy
    Деньги за посты:
    116 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    очень хорошая и провереная иностраная система с которой я когдато имел дело и меня в ней все устоило мне она понравилась

5. Линк #22
    В начале пути
    skull200 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для skull200
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    система воопше не айс большие проценты и надежности нет но для пополнение телефона конечно пойдет но я эту систему вам не советую лутше конешно мользоваться
    PayPal или webmoney

6. Линк #23
    В начале пути
    ortoped стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ortoped
    Деньги за посты:
    329 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Безусловно платежная система одна из самых надежных систем в мире, пользуюсь уже много лет и не каких проблем нету, удобная и быстрая советую друзья попробовать не пожалеете.

7. Линк #24
    В начале пути
    antitigr2012 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для antitigr2012
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Довольно хорошая система, со средней комиссией, довольной понятный интерфлейс, приятное оформление, довольно быстрая, попробуйте не пожалеете...

8. Линк #25
    В начале пути
    cergeu76 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cergeu76
    Деньги за посты:
    206 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    канешно это систему может быть и стоило бы попробавать только подойдет ли она каким либо гражданинам так как ее мало кто и знает эту плотежную систему лично я бы не стал пользоватся ей так как есть много еще плотежных систем которые подойдут для народа ну каму и где он живет может и удобней с ней будет

9. Линк #26
    В начале пути
    Kyzia стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kyzia
    Деньги за посты:
    347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    7%
    в полне приемлемый кошелек безопасность на уровне да и комиссия не очень большая но есть проблеммы система немного сырая и требует дороботки но востальном я в полне давален и советую ее вам)

10. Линк #27
    В начале пути
    mistegrigorij сбился с пути Аватар для mistegrigorij
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Система серенькая ,конечно особо не выделяется на фоне qiwi и webmoney^но вполне неплохая если к ней принаровиться.Простая и приемлемая комиссия , безопасность тоже в норме ,но вот интерфейс немного кривоват, я бы его ещё доработал и довёл бы до логического завершения

11. Линк #28
    В начале пути
    Memphiz сбился с пути Аватар для Memphiz
    Деньги за посты:
    101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Пополнял мтс с сайта мтс, выбрал систему portmone.com для оплаты. Ошибочно ввел туда свой второй номер life, так как думал, что идет верификация по типу liqpay, система не предупредила и платеж прошел, несмотря на то, что в ссылке есть четкое указание mts https://www.portmone.com.ua/mts/uk/1/. Я с сайта mts пополняю себе life?! Позвонил, попросил отменить транзакцию, мне отказали, сославшись, что это мой бок. Как думаете, стоит ли им добавить такую проверку? Ведь по сути происходит явная ошибка ввода данных

12. Линк #29
    Частый гость
    Все пучком

demetrx стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для demetrx
    Деньги за посты:
    2371 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    4%
    Нормальный сервис, простой как велосипед...Оплата всевозможных услуг,телевиденье,интернет,комунальные услуги, и всего другого.Я там неоднократно пополнял телефон,пару раз оплачивал онлай-игры(11*11).Абонплата за пользованием сервисом 9.9 грн в месяц...

13. Линк #30
    Кандидат форумных наук
    zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация Аватар для zhivotov1982
    Деньги за посты:
    26110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,283
    Получено лайков:  406
    в 304 сообщениях
    18%
    Пользовался этой системой несколько раз и наверно пока не буду, так как пользуюсь другими более известными системами. В этой системе очень большие комиссии, плохая линия поддержки, слабая система безопасности, мало кто знает про эту систему и принимают, но правда платежи проходят быстро, четко и понятно и простая система регистрации, переводов и обмена валют.

14. Линк #31
    В начале пути
    Болею

wqwq не очень авторитетный товарищ Аватар для wqwq
    Деньги за посты:
    200 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день. Я лично пользуюсь этой платёжной системой только несколько месяцев ,сама платёжная система вполне нормальная, и комиссия небольшая только мне кажется что система безопасности не сильно надёжна, а регистрация несильно сложная на мой взгляд и это плюс . Я доволен этой платёжной системой.

15. Линк #32
    Частый гость
    JIexa01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JIexa01
    Деньги за посты:
    415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    6%
    Для пополнения счета на телефон всегда пользуюсь portmone. Очень удобный сайт, есть возможность приобретения билетов на транспорт.Всегда можно найти железнодорожные рейсы, просмотреть количество билетов и их стоимость.

16. Линк #33
    В начале пути
    kaprizkaIRI стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kaprizkaIRI
    Деньги за посты:
    303 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от JIexa01 Посмотреть сообщение
    Для пополнения счета на телефон всегда пользуюсь portmone. Очень удобный сайт, есть возможность приобретения билетов на транспорт.Всегда можно найти железнодорожные рейсы, просмотреть количество билетов и их стоимость.
    А я не только телефонный счет оплачиваю, но и услуги интернета)))) все быстро и очень удобно. А вот билеты пока не приобретала, но хочу это сделать))) если кто заказывал уже билеты напишите пожалуйста свои впечатления.

17. Линк #34
    отдыхает от форума
    Скромняжка

lerka1905 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lerka1905
    Деньги за посты:
    5265 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  20
    в 20 сообщениях
    4%
    да, реально лекго и удобно там всё сделали, оплачиваю счета, на телефон деньги где-то через минут десять приходят, ну а так по мелочам, иногда, кстати, видела этот способ оплаты в интернет-магазинах, вообщем попробуйте

18. Линк #35
    В начале пути
    No name стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для No name
    Деньги за посты:
    157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Как по мне очень удобная и быстрая электронная система. Всегда пополняю счет на мобильном через нее. Уже больше года ... за это время никаких проблем не было. Всем рекомендую!

19. Линк #36
    Частый гость
    theAlcatraz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для theAlcatraz
    Деньги за посты:
    619 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    4%
    На моё усмотрение это платежная система не очень!Вот когда пытаюсь пополнить счет на мобильном приходиться ждать минут 30 а то бывало и 40!Я не знаю почему у тебе так быстро приходят они но мне почему-то долго!

20. Линк #37
    В начале пути
    Mishalesko1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mishalesko1
    Деньги за посты:
    118 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень классная платежная система на мое усмотрение .Правда когда я попытался пополнить свой счет пришлось ждать примерно минут 20-35 .Плюсы в том что он работает с зарубежными компаниями.

21. Линк #38
    В начале пути
    anna12076 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anna12076
    Деньги за посты:
    338 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Позвольте не согласиться. Web Money удобнее и надежнее. Да даже Яндекс кошелек работает оперативнее. А у Portmone перечень оплачиваемых услуг меньше и сервис какой-то неудобный. Комиссия за перевод денежных средств тоже не маленькая. Особенно при заказе железнодорожных билетов.

22. Линк #39
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,565
    в 9,196 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от anna12076 Посмотреть сообщение
    А у Portmone перечень оплачиваемых услуг меньше и сервис какой-то неудобный.
    anna12076, наверное стоит начать с того,что данная платёжка произведена Украиной,и например на территории России хождения не имеет. Соответственно,как монополист в своём сигменте ЭПс тарифы берёт с потолка. Пролезет-хорошо,нет-ну и ладно...