Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 43 из 43
Первая ... 33 42 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 841 по 859 из 859

Тема: Могут ли брокеры манипулировать котировками ?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Так вроде не самый никчемный децик, раз все вернули. Технические сбои у всех бывают, и тут вопрос как раз порядочности ДЦ, от всего отказываться, или в итоге компенсировать свои промахи. Правда, при таком наличии предложения, если есть проблемы, то по мне, проще найти ДЦ где без проблем отработка идет команд и денежку быстро выводят.

Лучший ответ #2

wow15     wow15 на форуме

Сейчас, просто время не то, конкурентов очень много стало, поэтому компании боятся химичить, репутация намного важнее, чем мошенничать с котировками. Вот в своё время, очень много компаний, которые иногда так делали, что трейдер не мог вообще заработать. Вот к примеру у меня был случай, стал прямо неплохо зарабатывать, поймал так сказать волну, а потом всё пошло не так, терминал стал виснуть, сделку еле открыл, да не по своей цене, потом закрыть её не мог, всё тормозило, короче подвели меня к потери депозита. На моё обращение, говорили, что у них всё в порядке. А вот когда мой депозит слился, то сразу всё заработало. Вот так было, к большому сожалению.

Лучший ответ #3

wow15     wow15 на форуме

Бывают такие сбои, к большому сожалению, но наша задача, всё зафиксировать, сделать скриншот, короче добыть доказательную базу, чтобы потом можно было доказать, что мы правы и действительно вина есть компании. А вообще, если компания ценит и бережет свою репутацию, то такие ситуации оспаривать не будет, просто отдадут деньги и закроют эту тему, вот это действительно настоящий сервис, так должно быть, тогда и с нашей стороны, будет доверие и уважение к такой компании.

Лучший ответ #4

xZauRx     xZauRx вне форума

У меня всегда стоял вопрос, могут ли брокеры несколько манипулировать котировками в случае если большинство трейдеров использует SL и TP и какая с этого выгода брокеру?

Лучший ответ #5

Да и сейчас такие подвисания и тормоза у ДЦ бывают, буквально несколько месяцев назад такое происходило с самым популярным на конференции ДЦ, и на европейских серверах и на юса. Они правда со временем победили проблему, на такое подвисание на новостях много нервных клеток убило, не открыть не закрыть, и график стоит, хотя другие графики от других ДЦ дергаются и цена летит.

2. Линк #841
    Частый гость
    xZauRx приемлемый уровень репутации xZauRx приемлемый уровень репутации Аватар для xZauRx
    Деньги за посты:
    553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  129
    в сообщениях 44
    124%
    У меня всегда стоял вопрос, могут ли брокеры несколько манипулировать котировками в случае если большинство трейдеров использует SL и TP и какая с этого выгода брокеру?

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (18.12.2016), Deo (05.07.2012), Ondrey (11.03.2013), WARFACE777 (15.08.2018)

4. Линк #842
    Кандидат форумных наук
    DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь DenSyaopin авторитетный пользователь Аватар для DenSyaopin
    Деньги за посты:
    37627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,224
    Получено лайков:  998
    в сообщениях 637
    50%
    Могут и манипулируют, правда, это палка о двух концах, если слишком много народу пострадает на этих манипуляциях, то они уйдут туда, где по их мнению таких манипуляций нет. Да еще и начнут компромат выкладывать, создавая негативный образ. Мне приходилось наблюдать это у всех "брокеров" с которыми работаю, все они топовые, а про всякую мелочь я вообще молчу. Хотя происходит это очень редко.

5. Линк #843
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    387520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,377
    Получено лайков:  5,640
    в сообщениях 4,162
    25%
    Цитата Сообщение от Галина трейд Посмотреть сообщение
    Ага раньше были проблемы с поставщиками, с серверами, интернет соединениями, а теперь 21-ый век, все быстро и точно. Еще может быть запоздание котировок знаете из - за чего, когда ДЦ новенький, или малобюджетный там, получает котировки от другого более крупного ДЦ, вот тогда тоже может затормаживать, но вот как их определить и найти. Было бы не плохо, еще бы денежки выводили, его бы в миг обанкротили))))
    Да зачем сейчас что-то искать и выискивать, нужно торговать у известных компаний, которые годами делали себе репутацию, они уж точно не будут заниматься ерундой, сейчас очень огромная конкуренция, поэтому очень быстро сбросят с пьедестала.
    А с новенькими можно работать, но если они предлагают неплохую бонусную систему, на подобие бездепозитного бонуса, тогда можно попробовать и заодно увидеть, как они работают, как вывод средств осущевствляется, это всё очень важно.
    Вот недавно сравнивал многие дилинговые центры, но практически у всех, котировки одинаковые, ну если не учитывать спред, а он конечно у всех разный.

НОВЫЙ БУКС
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

6. Линк #844
    Свой человек
    REPER приемлемый уровень репутации REPER приемлемый уровень репутации REPER приемлемый уровень репутации Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    123
    Получено лайков:  94
    в сообщениях 82
    33%
    Ага раньше были проблемы с поставщиками, с серверами, интернет соединениями, а теперь 21-ый век, все быстро и точно. Еще может быть запоздание котировок знаете из - за чего, когда ДЦ новенький, или малобюджетный там, получает котировки от другого более крупного ДЦ, вот тогда оже может затормаживать, но вот как их определить и найти. Было бы не плохо, еще бы денежки выводили, его бы в миг обанкротили))))
    А как Вы думаете - откуда получают котировки крупные поставщики ликвидности?

7. Пользователь сказал cпасибо:

Галина трейд (10.03.2019)

8. Линк #845
    Свой человек
    Галина трейд приемлемый уровень репутации Галина трейд приемлемый уровень репутации Галина трейд приемлемый уровень репутации Аватар для Галина трейд
    Деньги за посты:
    7170 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    274
    Получено лайков:  220
    в сообщениях 174
    72%
    Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете - откуда получают котировки крупные поставщики ликвидности?
    Здравствуйте, ну насколько мне известно, крупные ДЦ получает либо с банков, но это очень дорого, либо со специализированных брокеров, в основном зарубежных, это по дешевле. И еще насколько знаю есть специальные поставщики ликвидности, типа таких же метатредер, кто просто поставляет сигналы, более мне неизвестно, я не сильно осведомлена в этом вопросе, не было желания досконально разбираться с форексом. Но вот эти верхушки я узнала))))

9. Пользователь сказал cпасибо:

Дилетант (10.03.2019)

10. Линк #846
    Свой человек
    В думах

Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Аватар для Дилетант
    Деньги за посты:
    13852 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,401
    Получено лайков:  977
    в сообщениях 365
    244%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Вы правы, есть такое, когда котировки разных дилинговых центров, отличаются друг от друга, правда смотрю, на сегодняшний день, всё меньше таких центров, у которых есть значительные расхождения в ценах.

В своё время, а быть может и сейчас, есть такие огромные отклонения, у одного известного дилингового центра, но разница там была от других центров, на 7-10 пунктов! Этот дилинговый центр и по сей день работает, по крайней мере, их реклама есть в сети. Как сейчас обстоят дела, точно сказать не могу,думаю все таки они пришли к единым котировкам.
    На сейчас вроде как уже к таким ДЦ никто не пойдет. Ведь интернет развивается, скорости растут, и котировку сравнить с другими ДЦ проще простого. Я не думаю, что ДЦ стоит так заворачиваться и как то особенно мухлевать с котировками. Они и так могут неплохо заработать, просто не выводя сделки дальше. ведь огромное количество трейдеров регулярно теряют средства, а те единицы, которые умеют торговать, и торгуют в плюс, наверняка ДЦ по статистике сразу видят, и их сделки и выводят дальше, чтоб не пролететь с ними.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexwinter (11.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #847
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    387520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,377
    в сообщениях 4,162
    25%
    Цитата Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
    На сейчас вроде как уже к таким ДЦ никто не пойдет. Ведь интернет развивается, скорости растут, и котировку сравнить с другими ДЦ проще простого. Я не думаю, что ДЦ стоит так заворачиваться и как то особенно мухлевать с котировками. Они и так могут неплохо заработать, просто не выводя сделки дальше. ведь огромное количество трейдеров регулярно теряют средства, а те единицы, которые умеют торговать, и торгуют в плюс, наверняка ДЦ по статистике сразу видят, и их сделки и выводят дальше, чтоб не пролететь с ними.
    Сейчас, просто время не то, конкурентов очень много стало, поэтому компании боятся химичить, репутация намного важнее, чем мошенничать с котировками. Вот в своё время, очень много компаний, которые иногда так делали, что трейдер не мог вообще заработать.

Вот к примеру у меня был случай, стал прямо неплохо зарабатывать, поймал так сказать волну, а потом всё пошло не так, терминал стал виснуть, сделку еле открыл, да не по своей цене, потом закрыть её не мог, всё тормозило, короче подвели меня к потери депозита. На моё обращение, говорили, что у них всё в порядке. А вот когда мой депозит слился, то сразу всё заработало. Вот так было, к большому сожалению.

НОВЫЙ БУКС

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexwinter (11.03.2019), REPER (11.03.2019), Дилетант (15.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #848
    В начале пути
    alexwinter хорошая репутация alexwinter хорошая репутация alexwinter хорошая репутация Аватар для alexwinter
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    687
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 17
    312%
    Сейчас, просто время не то, конкурентов очень много стало, поэтому компании боятся химичить, репутация намного важнее, чем мошенничать с котировками. Вот в своё время, очень много компаний, которые иногда так делали, что трейдер не мог вообще заработать.

Вот к примеру у меня был случай, стал прямо неплохо зарабатывать, поймал так сказать волну, а потом всё пошло не так, терминал стал виснуть, сделку еле открыл, да не по своей цене, потом закрыть её не мог, всё тормозило, короче подвели меня к потери депозита. На моё обращение, говорили, что у них всё в порядке. А вот когда мой депозит слился, то сразу всё заработало. Вот так было, к большому сожалению.
    Такие истории у многих происходили. Сталкивались с таким. Да же проверяли на вшивость. Было несколько счетов у знакомых, в одном децике, на одном сервере.
    И у одного из трейдеров была особенность, на новостях жахать, и достаточно удачно он это делал. И стал у него счет зависать. сделку не закрыть, котировки стоят, в тех поддержке отвечают что всё нормально.
    И решили проверить, к нему приехал приятель, сели рядом торговать. На одном вай фае сидят, счета на один сервак подключены. и вот как перед новостью открылся один, у него опять зависло. А у второго парня, рядом, на его ноуте, его счет все работает всё показывает. Тогда все свалили от такого ДЦ, и всем приятелям рассказали про такой финт у децика.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дилетант (15.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #849
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    387520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,377
    в сообщениях 4,162
    25%
    Цитата Сообщение от alexwinter Посмотреть сообщение
    Такие истории у многих происходили. Сталкивались с таким. Даже проверяли на вшивость. Было несколько счетов у знакомых, в одном децике, на одном сервере.
    И у одного из трейдеров была особенность, на новостях жахать, и достаточно удачно он это делал. И стал у него счет зависать. сделку не закрыть, котировки стоят, в тех поддержке отвечают что всё нормально.
    И решили проверить, к нему приехал приятель, сели рядом торговать. На одном вайфае сидят, счёта на один сервак подключены. и вот как перед новостью открылся один, у него опять зависло. А у второго парня, рядом, на его ноуте, его счет все работает всё показывает. Тогда все свалили от такого ДЦ, и всем приятелям рассказали про такой финт у децика.
    Мне тогда было реально неприятно, так как я потерял весь депозит, куда это годится? Благо это было раньше, сейчас как я понял, такого больше нет, по крайней у меня не было таких неприятностей.

Хотя было недавно, с нашим брокером проблема, тоже всё зависло, но кстати поддержка быстро приняла мою претензию и в течении 10 дней, мне вернули депозит на счёт, в полном объеме. Вот это и есть репутация дилингового центра, они ею дорожат, правильно делают!

НОВЫЙ БУКС

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexwinter (14.03.2019), Дилетант (15.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #850
    Свой человек
    REPER приемлемый уровень репутации REPER приемлемый уровень репутации REPER приемлемый уровень репутации Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    123
    Получено лайков:  94
    в сообщениях 82
    33%

Надеюсь спонсор этого форума не практикует подобные методы

19. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #851
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    387520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,377
    в сообщениях 4,162
    25%
    Цитата Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
    Надеюсь спонсор этого форума не практикует подобные методы
    Нет, Слава Богу, это было с другим диллинговым центром, вы уже давно на форуме вижу, значит должны знать, у них на подобе был форум, потом резко сдулся, вот этот диллинговый центр, так химичил. Конечно обидно было, потерять депозит, но к тому моменту, я его конечно в раза три увеличил и вывел, поэтому они так на меня ополчились, ну да ладно, это было давно.

А вот наш спонсор, быстро всё исправили и вернули мне депозит, так как на момент открытых сделок, сервер слетел у них и всё зависло, я не мог ничего сделать, закрыть не мог сделки. Составил претензию и мне всё сделали красиво, нечего сказать плохого, молодцы!

НОВЫЙ БУКС

21. Пользователь сказал cпасибо:

REPER (11.03.2019)

22. Линк #852
    В начале пути
    alexwinter хорошая репутация alexwinter хорошая репутация alexwinter хорошая репутация Аватар для alexwinter
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    687
    в сообщениях 17
    312%
    Мне тогда было реально неприятно, так как я потерял весь депозит, куда это годится? Благо это было раньше, сейчас как я понял, такого больше нет, по крайней у меня не было таких неприятностей.

Хотя было недавно, с нашим брокером проблема, тоже всё зависло, но кстати поддержка быстро приняла мою претензию и в течении 10 дней, мне вернули депозит на счёт, в полном объеме. Вот это и есть репутация дилингового центра, они ею дорожат, правильно делают!
    Сейчас это скорее исключение из правил, но и сегодня такие вещи, как подвисания терминалов случается, я недавно совсем поменял один ДЦ, ну вернее полностью перестал торговать на одном дата центре, там за пару недель у меня раз пять возникала ситуация, что я не мог закрыть сделку, ругаться да же не стал. В такой конкурентной среде, если они не могут обеспечить нормальную работу, не важно почему, я выведу деньги и уйдку туда, где такое не случается, или случается гораздо реже.

23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

artem 86 (16.03.2019), wow15 (14.03.2019), Дилетант (15.03.2019)

24. Линк #853
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    65433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    349
    Получено лайков:  783
    в сообщениях 601
    24%
    Ага раньше были проблемы с поставщиками, с серверами, интернет соединениями, а теперь 21-ый век, все быстро и точно. Еще может быть запоздание котировок знаете из - за чего, когда ДЦ новенький, или малобюджетный там, получает котировки от другого более крупного ДЦ, вот тогда оже может затормаживать, но вот как их определить и найти. Было бы не плохо, еще бы денежки выводили, его бы в миг обанкротили))))
    Поэтому не всегда условиями разрешено использовать арбитражных советников или стратегии подобного типа. Потому что знают о своих проблемах. Когда котировки подтормаживают на 10 п это просто золотое дно. Только вот могут и остальные прелести быть типа реквотов, некачественного исполнения, шпили и прочее

25. Линк #854
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    387520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,377
    в сообщениях 4,162
    25%
    Сейчас это скорее исключение из правил, но и сегодня такие вещи, как подвисания терминалов случается, я недавно совсем поменял один ДЦ, ну вернее полностью перестал торговать на одном дата центре, там за пару недель у меня раз пять возникала ситуация, что я не мог закрыть сделку, ругаться даже не стал. В такой конкурентной среде, если они не могут обеспечить нормальную работу, не важно почему, я выведу деньги и уйдку туда, где такое не случается, или случается гораздо реже.
    Ну если бы, я не собрал улики, против диллингового центра, что я не мог сделки закрыть, когда цена пошла против открытых сделок, терминал вообще отключился и всё. Наверное минут 15-20, терминал не работал. Всё это закрепил скриншотами, плюс переписку с онлайн чатом, они подтвердили, что сервера полетели и о чудо! Мне весь депозит вернули

НОВЫЙ БУКС

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexwinter (16.03.2019), artem 86 (16.03.2019)

27. Линк #855
    Свой человек
    В думах

Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Дилетант авторитетный пользователь Аватар для Дилетант
    Деньги за посты:
    13852 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,401
    в сообщениях 365
    244%

Да и сейчас такие подвисания и тормоза у ДЦ бывают, буквально несколько месяцев назад такое происходило с самым популярным на конференции ДЦ, и на европейских серверах и на юса. Они правда со временем победили проблему, на такое подвисание на новостях много нервных клеток убило, не открыть не закрыть, и график стоит, хотя другие графики от других ДЦ дергаются и цена летит.

28. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexwinter (16.03.2019), artem 86 (16.03.2019), Старик Хоттабыч (15.03.2019), трейдер №1 (Сегодня)

29. Линк #856
    В начале пути
    Vilser стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vilser
    Деньги за посты:
    395 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 7
    18%
    Одно дело наблюдать за графиком на новостях, а другое торговать.
    У меня при наблюдении все хорошо) а как только новости, сразу подвисания, торможения и тд. У любых ДЦ. Терминал переустонавливал, ничего не помогает. В принципе, я не сетую на ДЦ, вполне возможно что моя оперативка не вытягивает.

30. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #857
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    387520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,377
    в сообщениях 4,162
    25%
    Бывают такие сбои, к большому сожалению, но наша задача, всё зафиксировать, сделать скриншот, короче добыть доказательную базу, чтобы потом можно было доказать, что мы правы и действительно вина есть компании. А вообще, если компания ценит и бережет свою репутацию, то такие ситуации оспаривать не будет, просто отдадут деньги и закроют эту тему, вот это действительно настоящий сервис, так должно быть, тогда и с нашей стороны, будет доверие и уважение к такой компании.

НОВЫЙ БУКС

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alexwinter (16.03.2019), artem 86 (16.03.2019), Shipik (16.03.2019), трейдер №1 (Сегодня)

33. Линк #858
    В начале пути
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    687
    в сообщениях 17
    312%
    Ну если бы, я не собрал улики, против диллингового центра, что я не мог сделки закрыть, когда цена пошла против открытых сделок, терминал вообще отключился и всё. Наверное минут 15-20, терминал не работал. Всё это закрепил скриншотами, плюс переписку с онлайн чатом, они подтвердили, что сервера полетели и о чудо! Мне весь депозит вернули
    Так вроде не самый никчемный децик, раз все вернули. Технические сбои у всех бывают, и тут вопрос как раз порядочности ДЦ, от всего отказываться, или в итоге компенсировать свои промахи. Правда, при таком наличии предложения, если есть проблемы, то по мне, проще найти ДЦ где без проблем отработка идет команд и денежку быстро выводят.

34. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

artem 86 (16.03.2019), Shipik (16.03.2019), wow15 (Вчера), Дилетант (Сегодня), трейдер №1 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. Линк #859
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    387520 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,377
    в сообщениях 4,162
    25%
    Сбои бывают у многих диллинговых центров, но наша задача, всё это зафиксировать и грамотно преподнести, чтобы у нас была доказательная база на сто процентов, вот тогда уже никакому диллинговом центру не отвертеться. Так что нужно иметь ввиду, что всегда нужно делать скриншоты, если что-то пошло не так. Ну и времена сейчас совсем другие настали, огромная конкуренция, среди диллинговых центров, поэтому каждая компания дорожит своей репутацией и не будет вестись за копейки, а в данном случае, я потерял из-за сервера 10000 тысяч рублей, но для меня это тоже деньги.

НОВЫЙ БУКС

36. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дилетант (Сегодня), трейдер №1 (Сегодня)

37. Линк #860
    Свой человек
    В думах

Деньги за посты:
    13852 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,401
    в сообщениях 365
    244%
    Цитата Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
    Одно дело наблюдать за графиком на новостях, а другое торговать.
    У меня при наблюдении все хорошо) а как только новости, сразу подвисания, торможения и тд. У любых ДЦ. Терминал переустонавливал, ничего не помогает. В принципе, я не сетую на ДЦ, вполне возможно что моя оперативка не вытягивает.
    кстати частенько бывает так, что не ДЦ тупит на новостях, а терминал перегружен графиками и индикаторами разными, и из за этого идет подтормаживание.
    Я от одного ДЦ просто реально остановку графика наблюдал на новостях по несколько минут, ну естественно это приводило и к самым неприятным последствиям. Как жахнешь, а всё встало, и тут уже ничего не поделать, кроме как скрины делать и жалобы строчить.
    Но надо адаптироваться по моему к реалиям, или искать себе такой ДЦ, где и деньги выводят, и не тормозит никогда.

38. Пользователь сказал cпасибо:

МаксПро (Сегодня)

Страница 43 из 43
Первая ... 33 42 Главная страница темы