Результаты опроса: Вы выжидаете удобную позицию для торговли?

Голосовавшие
352.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выжидаю.

289
    82.10%
  • Что тут выжидать. Глянул и торгую.

63
    17.90%
Ответить в теме
Страница 232 из 232
Первая ... 222 231 Последняя

Показаны сообщения: с 4,621 по 4,636 из 4636

Тема: Когда войти в рынок, когда закрыть позицию?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-05-07   18:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 9167 RUB

Цитата Сообщение от Gremlen Посмотреть сообщение
    Я не уверен, что они нагромождают свой график индикаторами, чтобы в последствии все это мешало. На мой взгляд их индикаторы, - объемы, календарь событий, уровни...
    Ещё следовало бы выделить профессиональную аналитику, которая покупается по подпискам. Общение в кругах трейдеров и биржевых аналитиков, тоже приносит свои плоды. Свои инсайдеры, которые выведывают секреты, благодаря которым некоторые трейдеры знают что нужно покупать прямо сейчас, а какие акции подешевеют в разы. Ровняться на профессионалов нам не стоит, у них другие правила торговли.
    Если профи идут за маркетом и зарабатывают на наших же стопах, или ложных пробоях, там где большинсво зайдут в сделку...
    А мне не верится в эту версию, что кто то зарабатывает на наших стопах. Если так подумать, где бы не была цена, всегда срабатывают стопы, и эта версия становится конспирологической, когда начинаешь задумываться о том какой рынок большой, и как много разных трейдеров торгует. И краткосрочники, и те, кто зашли в рынок ещё в прошлом году, и скальперы. Все стопы невозможно собрать.

2021-05-07   21:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10948 RUB

Цитата Сообщение от Hiko Посмотреть сообщение
    А мне не верится в эту версию, что кто то зарабатывает на наших стопах. Если так подумать, где бы не была цена, всегда срабатывают стопы, и эта версия становится конспирологической, когда начинаешь задумываться о том какой рынок большой, и как много разных трейдеров торгует. И краткосрочники, и те, кто зашли в рынок ещё в прошлом году, и скальперы. Все стопы невозможно собрать.
    А зачем забирать все стопы? Если так судить, то рынок станет легкопредсказуемым. И трейдеру останется лишь торговать от одного стопа да другого и не париться с анализом. Открыл график, глянул и сразу определил: "а сегодня цена пойдет за этими стопами". Нет коллега! Вы заблуждаетесь. Для трейдерских глаз, рынок завуалирован, чтобы голову поломали над анализом. Стопы забираются там, где больше всего собирается объемов. За счет них цену толкают туда, куда им нужно. Крупняку очень дорого обойдется двигать цену без наших стопов и невыгодно. Мы не видим этих объемов, только лишь можем предпологать где они находятся. Мы лишь можем увидеть на истории где они былы, когда цены на несколько пунктов прошла ниже или выше экстремума. Вы не разу не задумывались сколько стоит чтобы сдвинуть цену хотя бы на 1 пункт? Подумайте над этим как-нибубь на досуге.

2. линк#4621
    Живая Легенда
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    327276 RUB
    Поставил лайков:
    4,347
    Получено лайков:   11,547
    в 5,747 сообщениях
    41%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Когда войти в рынок, а когда закрыть позицию - вопрос который постоянно тревожит трейдеров.

Позновательно было узнать ваши мысли, страхи и успехи в одном флаконе

3. post_thanks Получено лайков: 3

hromax (17.09.2017), Idris777 (11.10.2017), megastrannik (29.08.2013)

4. линк#4622
    Свой человек
    Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Аватар для Hiko
    9167 RUB
    Поставил лайков:
    165
    Получено лайков:   251
    в 183 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Насколько мне известно, новости это статистические данные, где участники рынка предполагают дальнейшее развитие цены в глобальной перспективе и не факт что эти предположения оправдаются. А что касается вашей "заметности" смены тренда, даже профессионалы не знают этого. цена будет идти до тех пор, пока банки или иные финансовые организации не сочтут нужным развернуть цену.
    Профессионалы обладают куда большим набором инструментов, чем мы с вами, и знают пусть не на 100% когда развернется тренд, когда развернется тренд, и когда нужно закрывать долгосрочные позиции. Финансовая машина любой страны не может развернутся моментально, для любого разворота нужно множество разных факторов, которые вкупе оказывают смену тренда на рынке. Могут быть и черные лебеди, но их прилёт могут просчитать лишь единицы. Но основная экономическая политика доступна для всех участников рынка. Если мы видим экономический спад в Еврозоне, например, то это никак не может положительно сказаться на Евро, если не будет изменения в экономической политике.

5. post_thanks Получено лайков: 2

oboltus (03.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#4623
    V.I.P.
    plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь plazma авторитетный пользователь Аватар для plazma
    234880 RUB
    Поставил лайков:
    3,649
    Получено лайков:   2,799
    в 2,408 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    Изначально многие новички, приходящие в трейдинг, воспринимают всё как игру. Не зря появилось выражение - играть на бирже. Да и по сути здесь можно зарабатывать играя, но только если делать это иногда. В таких случаях может привезти и человек заработает хорошую сумму денег. Но проблема только в том, что многие хотят так зарабатывать на постоянной основе. Но только не понимают одного, что постоянно угадывать не получится!
    Постоянно зарабатывать можно только в том случае ,если ты работаешь на финансовом рынке,причем работаешь головой,а не пальчиками ручек,которые жмут на клавиши по десять раз в минуту.А для работы мозга нужны определенное количество специальных знаний,и аналитические способности по их применению на практике.

7. post_thanks Получено лайков: 2

oboltus (03.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4624
    Знающий
    nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь nvb86 авторитетный пользователь Аватар для nvb86
    173162 RUB
    Поставил лайков:
    463
    Получено лайков:   5,388
    в 4,067 сообщениях
    123%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Профессионалы обладают куда большим набором инструментов, чем мы с вами, и знают пусть не на 100% когда развернется тренд, когда развернется тренд, и когда нужно закрывать долгосрочные позиции.
    Могу сказать однозначно, что это Ваше личное заблуждение. Ни один трейдер, каким бы профессионалом он не был, не знает, и не может заранее знать, когда развернется тренд. Следовательно, невозможно даже представить, с какой вероятностью это может произойти. Точнее все же наверное можно сказать, что любой тренд развернется с вероятностью 50% в любой точке нахождения цены на графике.
    основная экономическая политика доступна для всех участников рынка. Если мы видим экономический спад в Еврозоне, например, то это никак не может положительно сказаться на Евро, если не будет изменения в экономической политике.
    И тем не менее, несмотря на все Ваши заявления, относительно экономического спада в Евросоюзе, евро продолжает крепчать по отношению к американскому доллару. В таком случае, стоит ли использовать фундаментальные данные, для своей торговли?

Мой анализ рынка на основе маржинальных зон: https://forexdengi.com/threads/133819

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#4625
    Свой человек
    Gremlen приемлемый уровень репутации Gremlen приемлемый уровень репутации Аватар для Gremlen
    10948 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:   91
    в 82 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Профессионалы обладают куда большим набором инструментов, чем мы с вами , и знают пусть не на 100% когда развернется тренд, когда развернется тренд, и когда нужно закрывать долгосрочные позиции.
    Да какими инстументами? Они обладают стратегически-логическим мышлением. Я не уверен, что они нагромождают свой график индикаторами, чтобы в последствии все это мешало. На мой взгляд их индикаторы, - объемы, календарь событий, уровни... Только у них не те уровни что мы с вами используем, как нас учили в учебных материалах. У них уровень некий ценовой диапазон. Стараюсь поставить себя на их место: а нужен ли им этот разворот? И меня часто посещает мысль...А зачем он им? Если профи идут за маркетом и зарабатывают на наших же стопах, или ложных пробоях, там где большинсво зайдут в сделку... К тому же я не знаю и не встречал ни одного профи-среднесрочника и долгосрочника... Ждать неделями и месяцами долгой прибыли в 500-1000 пунктов, когда можно заработать здесь и сегодня. Не кажется ли вам, какой-то странный и сомнительный профи-средне -долгосрочник? На мой взгляд, профи заходит в рынок, дожидается провокации маркета, входит вместе с ним против толпы, забирает свои деньги и довольный спокойно уходит с профитом из рынка. Я думаю так. Кстати, мне кажется, что календать событий они используют как время войти в рынок, ведь именно на важных новостях летят стопы и происходят разводы

11. post_thanks Получено лайков: 2

oboltus (04.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#4626
    Свой человек
    Gremlen приемлемый уровень репутации Gremlen приемлемый уровень репутации Аватар для Gremlen
    10948 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 82 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Зачастую сделки, влияющие на ход движения цены, совершаются именно на основании того, какие именно показатели вышли тех или иных новостей. Взять к примеру самую банальную новость - процентную ставку, влияние которой на цену очень велико. И после выхода новости об изменении данного показателя цена сразу же улетает в ту или иную сторону. Понятное дело, что это не новость влияет на цену, а спрос продавцов или покупателей рынка. Но если бы данной новости не было, то не было бы и спроса в определенном отрезке времени, не так ли?
    Лично я считаю так: спрос и предложение есть всегда. Можно даже привести пример: в будние дни, вы приходите в супермаркет, где люди спокойно ходят и покупают товары, но в праздничные дни объявляется акция, люди бегут сломя голову в супермаркет, чтобы успеть приобрести товары по низким ценам. В такие дни происходит давка, шумиха и неразбериха и тому подобное. Толпы людей пытаются смести дешевые товары, на сколько себе могут позволить. В конечном счете, кто успел к началу акции, уходят довольные с покупками, а те кто пришел под конец акции, достаются лишь остатки, или вообще ничего не достается, акция уже завершилась. В трейдинге все то же самое. При отсутствии новостей, идет спокойный тренд, ну а при выходе новости происходит ажиотаж, те кто успели, вошли по привлекательной цене и остались в прибыле, ну а опоздавшие, чешут затылки и задаются вопросом, да как так-то?...

Последний раз редактировалось Gremlen; 01.05.2021 в 17:47.

13. post_thanks Получено лайков: 4

oboltus (04.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#4627
    Кандидат форумных наук
    serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь serg2020gor авторитетный пользователь Аватар для serg2020gor
    31303 RUB
    Поставил лайков:
    207
    Получено лайков:   823
    в 639 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Так долго ждать могут лишь те люди .которые торгуют не одним инструментом,а несколькими. Портфель собранный из множества может хеджировать какие-то риски и по мнению трейдера всё соответсвтвует его личной теории. А таких теорий множество и их сочетание приводит к разным результатам. Позиции же набираются в среднесрок и редко закрываются в тот же день. Но для такой торговли я не готов. Не могу целый день сидеть у терминала и размышлять о рынке и его тонкостях. Мне тоже проще внутри дня открыть и закрыть ордер.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#4628
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    235239 RUB
    Поставил лайков:
    3,442
    Получено лайков:   3,172
    в 2,521 сообщениях
    37%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    На мой взгляд, профи заходит в рынок, дожидается провокации маркета, входит вместе с ним против толпы, забирает свои деньги и довольный спокойно уходит с профитом из рынка. Я думаю так. Кстати, мне кажется, что календать событий они используют как время войти в рынок, ведь именно на важных новостях летят стопы и происходят разводы
    Это точно не для фиксированной позиции с коротким стопом и длинным тейком, спокойно торговать можно с хорошим запасом усреднения, безусловно без перебора 3-4, или 5 шагов, с логическим завершением - ведь при одинаковом диапазоне - пусть 200 пунктов за день, перейти даже на 3 ордера значит иметь статистику с хорошей доходностью, а не бездумно увеличиваться в надежде застраховаться, чем больше серия позиций, тем быстрее достигается результат, главное чтобы в пересчёте всей дистанции закрытых сделок была прибыль, а то сокращение количества ордеров и сразу ухудшение показателей торговли.
    При отсутствии новостей, идет спокойный тренд, ну а при выходе новости происходит ажиотаж, те кто успели, вошли по привлекательной цене и остались в прибыле, ну а опоздавшие, чешут затылки и задаются вопросом, да как так-то?...
    Образная аналогия - в супермаркете вы возьмёте дешёвую вещь, однако её качество оставит желать лучшего, также в рынке - закупиться на низах при пилообразном, флетовом ( не считая поддержки ) и кратковременный рост цены нивелируется Продолжением Нового тренда с казалось бы глубокой коррекции, поэтому лучше всего для себя выявлять эмпирическим путём - пытаться подстраиваться в рынок на истории только пол дела - важно повторить, обычно позиция "допиливается", я думаю связано больше с Вовлечённостью трейдеров и разного характера новостями - общий фон неопределённости - отсюда малая прогнозируемость.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. линк#4629
    Специалист
    oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация Аватар для oboltus
    172915 RUB
    Поставил лайков:
    8,468
    Получено лайков:   6,256
    в 4,514 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от plazma Посмотреть сообщение
    Постоянно зарабатывать можно только в том случае ,если ты работаешь на финансовом рынке,причем работаешь головой,а не пальчиками ручек,которые жмут на клавиши по десять раз в минуту.А для работы мозга нужны определенное количество специальных знаний,и аналитические способности по их применению на практике.
    Для того чтобы постоянно зарабатывать необходимо как минимум иметь торговую стратегию, для того чтобы торговать согласно определенным правилам. Вся остальная торговля будет просто игрой, так как не основанная ни на чём торговля постороена только на удаче. А на удаче далеко не уедешь!

19. линк#4630
    Специалист
    oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация oboltus отличная репутация Аватар для oboltus
    172915 RUB
    Поставил лайков:
    8,468
    в 4,514 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Лично я считаю так: спрос и предложение есть всегда. Можно даже привести пример: в будние дни, вы приходите в супермаркет, где люди спокойно ходят и покупают товары, но в праздничные дни объявляется акция, люди бегут сломя голову в супермаркет, чтобы успеть приобрести товары по низким ценам. В такие дни происходит давка, шумиха и неразбериха и тому подобное. Толпы людей пытаются смести дешевые товары, на сколько себе могут позволить. В конечном счете, кто успел к началу акции, уходят довольные с покупками, а те кто пришел под конец акции, достаются лишь остатки, или вообще ничего не достается, акция уже завершилась. В трейдинге все то же самое. При отсутствии новостей, идет спокойный тренд, ну а при выходе новости происходит ажиотаж, те кто успели, вошли по привлекательной цене и остались в прибыле, ну а опоздавшие, чешут затылки и задаются вопросом, да как так-то?...
    Понятное дело, что сам тренд в долгосрочной перспективе новости не задают. На это больше влияют экономические показатели, да и политика отдельно взятых стран. Новости же задают короткосрочное движение цены, что создаёт всплески спроса на рынке. Поэтому и возникает резкое движение после выхода новостей. И говорить что новости никак не влияют на движение рынка не правильно, потому что чаще всего именно благодаря им создаётся спрос, на который реагируют трейдеры.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Gremlen (04.05.2021)

21. линк#4631
    Свой человек
    10948 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 82 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Понятное дело, что сам тренд в долгосрочной перспективе новости не задают. На это больше влияют экономические показатели, да и политика отдельно взятых стран. Новости же задают короткосрочное движение цены, что создаёт всплески спроса на рынке. Поэтому и возникает резкое движение после выхода новостей. И говорить что новости никак не влияют на движение рынка не правильно, потому что чаще всего именно благодаря им создаётся спрос, на который реагируют трейдеры.
    Знаете, тут как-то все неоднозначно. Вроде бы и новость вышла положительная, а цена идет в противоположную сторону. Почему так? На мой непрофессиональный взгляд, этим занимаются крупные игроки. Мы же с вами смотрим экономический календарь, правда ведь, вот и куклы им пользуются, создадут искуственно-ложное движение к выходу новости, трейдеры видят это и начинают входить, чтобы "автобус" без них не уехал. Запрыгивают в него, забиваются до отказа и тут объявляется конечная остановка. Мне кажется что новости, это инструменты кукла.

22. post_thanks Получено лайков: 3

oboltus (04.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#4632
    Специалист
    172915 RUB
    Поставил лайков:
    8,468
    в 4,514 сообщениях
    83%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Знаете, тут как-то все неоднозначно. Вроде бы и новость вышла положительная, а цена идет в противоположную сторону. Почему так? На мой непрофессиональный взгляд, этим занимаются крупные игроки. Мы же с вами смотрим экономический календарь, правда ведь, вот и куклы им пользуются, создадут искуственно-ложное движение к выходу новости, трейдеры видят это и начинают входить, чтобы "автобус" без них не уехал. Запрыгивают в него, забиваются до отказа и тут объявляется конечная остановка. Мне кажется что новости, это инструменты кукла.
    Я имел ввиду только новости из календаря. Я лично тоже сомневаюсь что этими новостями пользуются крупные игроки, так как есть более серьезные показатели, которые движут рынком в более долгосрочной перспективе. Вот ими они и пользуются.
    Ну а то, что новости создаются с какой-то цел, чтобы мелкие игроки теряли деньги, я лично в это не верю. Так как достаточно много денег теряется и без новостей!

24. линк#4633
    Кандидат форумных наук
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    45310 RUB
    Поставил лайков:
    229
    Получено лайков:   581
    в 441 сообщениях
    53%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Все эти вопросы, когда зайти в рынок, когда выйти возникают у тех трейдеров которые не смогли сформировать ТС.
    Если с входом все относительно просто, то выход конечно проблематично.
    Если вы торгуете на среднесрочной и долгосрочной перспективах, то есть простой способ определения ТР. Вы открыли в сделку шорт и смотрите когда вы то совей ТС открыли бы сделку на Long там и выставляете ТР сделки на продажу.

25. линк#4634
    Специалист
    molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация molochnik отличная репутация Аватар для molochnik
    185869 RUB
    Поставил лайков:
    5,276
    Получено лайков:   5,775
    в 4,586 сообщениях
    63%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Мы сами себе усложняем торговлю пытаясь взять как можно больше пунктов, в результе начинаем пересиживать пытаясь дождаться очередного импульса, при этом закрываем сделки понимая что уже произошол разворот и нужно быстрее фиксировать хоть то что осталось. Поэтому, на мой взгляд, всегда нужно брать близь лежащие цели, или фиксировать часть прибыли на этой цели, а остальную часть переводить в безубыток.

26. линк#4635
    Свой человек
    Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Hiko хорошая репутация Аватар для Hiko
    9167 RUB
    Поставил лайков:
    165
    Получено лайков:   251
    в 183 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я не уверен, что они нагромождают свой график индикаторами, чтобы в последствии все это мешало. На мой взгляд их индикаторы, - объемы, календарь событий, уровни...
    Ещё следовало бы выделить профессиональную аналитику, которая покупается по подпискам. Общение в кругах трейдеров и биржевых аналитиков, тоже приносит свои плоды. Свои инсайдеры, которые выведывают секреты, благодаря которым некоторые трейдеры знают что нужно покупать прямо сейчас, а какие акции подешевеют в разы. Ровняться на профессионалов нам не стоит, у них другие правила торговли.
    Если профи идут за маркетом и зарабатывают на наших же стопах, или ложных пробоях, там где большинсво зайдут в сделку...

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#4636
    Свой человек
    10948 RUB
    Поставил лайков:
    27
    в 82 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А зачем забирать все стопы? Если так судить, то рынок станет легкопредсказуемым. И трейдеру останется лишь торговать от одного стопа да другого и не париться с анализом. Открыл график, глянул и сразу определил: "а сегодня цена пойдет за этими стопами". Нет коллега! Вы заблуждаетесь. Для трейдерских глаз, рынок завуалирован, чтобы голову поломали над анализом. Стопы забираются там, где больше всего собирается объемов. За счет них цену толкают туда, куда им нужно. Крупняку очень дорого обойдется двигать цену без наших стопов и невыгодно. Мы не видим этих объемов, только лишь можем предпологать где они находятся. Мы лишь можем увидеть на истории где они былы, когда цены на несколько пунктов прошла ниже или выше экстремума. Вы не разу не задумывались сколько стоит чтобы сдвинуть цену хотя бы на 1 пункт? Подумайте над этим как-нибубь на досуге.

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. линк#4637
    Знающий
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    249159 RUB
    Поставил лайков:
    1,691
    Получено лайков:   2,859
    в 1,767 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Порой, для того чтобы успешно войти в рынок, требуется ждать. Порой приходится ждать и нескольтко дней, для того чтобы сформировалась именно та "картинка", которая говорит о том, что можно входить в рынок и заключать сделку. Порой такая сделка может принести весьма солидную прибыль. Когда именно входить в рынок и когда выходить с рынка решает сам трейдер исходя из конкретной ситуации. Выходить из сделки можно и в течении одного дня, а возможно и только примерно через две недели. За две недели может очень серьёзно вырасти профит.

Страница 232 из 232
Первая ... 222 231 Последняя

Подписанные на тему (41)

Метки этой темы