Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Последняя

Показаны сообщения: с 281 по 297 из 297

Тема: Конкурсы на форуме

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #281
    Знающий
    Все пучком

Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Аватар для Assol
    Деньги за посты:
    69657 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,106
    Получено лайков:  6,561
    в 1,974 сообщениях
    212%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    У меня такой вопрос возник, а почему на форуме нет ни одного конкурса для местного народа? Я не имею в виду форекс-конкурсы, хочется обычных, человеческих можно сказать Было бы веселей.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-09-07   17:14
    Лучший ответ #1

Они сами могут его повесить. Хотя, учитывая, как они играли, там уместнее было бы что-то вроде "Неустанно просящий" .

2012-02-06   15:43
    Лучший ответ #2

Почему никакого? Усадите ребенка за комп, пусть ловит, радости-то сколько ! А папе потом расплачиваться Да просто читеры полезут ксяками, если за каждую фигурку еще платить...

2018-09-20   21:26
    Лучший ответ #3

Составьте регламент, где четко и конкретно пропишите все условия и алгоритм проведения конкурса. Так же нужно знать количество участников, на которое рассчитываете.

2014-07-21   13:26
    Лучший ответ #4

Устройте, администрация не против. Но вряд ли мы его будем серьезно спонсировать, непрофильная тематика. Да и судьи нужны квалифицированные, хорошо разбирающиеся в покере...

2016-08-29   14:47
    Лучший ответ #5

Сначала отдышитесь от Олимпиады. Соскучтесь за новыми приключениями. Тогда они и придут

2016-09-07   18:02
    Лучший ответ #6

Пока таких случаев не было. Если кто-то злоупотребит, получит титул 'мошенник' без возможности его исправить.

4. Линк #288
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    547428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,167
    Получено лайков:  19,815
    в 5,263 сообщениях
    269%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Составьте регламент, где четко и конкретно пропишите все условия и алгоритм проведения конкурса. Так же нужно знать количество участников, на которое рассчитываете.
    https://forexdengi.com/threads/22119...1#post18747102
    Примерно так!
    Это конечно сырой вариант, но он не требует дополнительных финансовых затрат и каких либо вливаний!
    После анонса уверен желающих наберется не мало, так же можно установить формальный взнос в виде реальных вложений.
    Ну и смею в дальнейшем просить Вашей помощи и совета .
    Если данное предложение форуму не интересно, то скажите пожалуйста сразу, дабы мы не тешили себя надеждами , так как многие (почти все не верят в заинтересованности спонсора и администрации форума).
    Конечно и так очень благодарен форуму за многочисленные акции и конкурсы, но жизнь - это развитие и нужно двигаться вперед и охватывать больше новой аудитории!)

Добро пожаловать в мой дневник (ООчень профитный) - https://forexdengi.com/threads/11223...1#post19099364

5. Линк #289
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,110
    Получено лайков:  68,076
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от zubatuy629 Посмотреть сообщение
    https://forexdengi.com/threads/22119...1#post18747102
    Примерно так!
    Это конечно сырой вариант, но он не требует дополнительных финансовых затрат и каких либо вливаний!
    Я не вижу по ссылке никакого регламента.

6. post_thanks Получено лайков: 1

zubatuy629 (22.09.2018)

7. Линк #290
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    547428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,167
    в 5,263 сообщениях
    269%
    Я не вижу по ссылке никакого регламента.
    Это и не регламент, а так сырые наметки и идеи! Может Вы нам не много поможете?

Добро пожаловать в мой дневник (ООчень профитный) - https://forexdengi.com/threads/11223...1#post19099364

8. Линк #291
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,110
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от zubatuy629 Посмотреть сообщение
    Это и не регламент, а так сырые наметки и идеи! Может Вы нам не много поможете?
    Извините, я не буду рассматривать вопрос спонсирования мероприятия, организатор которого не может сформулировать регламент.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Olga77 (23.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #292
    V.I.P
    Сама доброта

Деньги за посты:
    547428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,167
    в 5,263 сообщениях
    269%
    Извините, я не буду рассматривать вопрос спонсирования мероприятия, организатор которого не может сформулировать регламент.
    Понял, исправлюсь! И как только конкретно обдумаю концепцию предлагаемого турнира и подготовлю регламент, сразу предоставлю Вам для оценки.
    Думаю на это уйдет неделя, а то и две, что бы получилось что то более-менее стоящее (просто из единомышленников почему то не много желающих помогать, содействовать).

11. post_thanks Получено лайков: 1

Helios (22.09.2018)

12. Линк #293
    Иду вперед с мечом в руке
    В раздумьях

Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Byakuya авторитетный пользователь Аватар для Byakuya
    Деньги за посты:
    10724 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,529
    Получено лайков:  1,230
    в 415 сообщениях
    189%
    Я выиграл конкурс
    Север? Юг? Флет ?

Мне зачислились деньги, а когда я решил вывести прибыль деньги исчезли - это нормально ?

Всегда у вас списываются бонусные деньги со счета после вывода денежных средств со счета ?

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://forexdengi.com/?referrerid=291394, и получайте до 3000 рублей за каждое свое сообщение. Торгуйте на бонусном счете, без собственных вложений и выводите каждый день прибыль.

13. Линк #294
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,110
    в 27,081 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Byakuya Посмотреть сообщение
    Я выиграл конкурс
    Север? Юг? Флет ?

Мне зачислились деньги, а когда я решил вывести прибыль деньги исчезли - это нормально ?

Всегда у вас списываются бонусные деньги со счета после вывода денежных средств со счета ?
    Напишите в antifraud@instaforex.com , насколько я знаю, при выводе прибыли конкурсные средства списываться не должны (при условии, что счет не пополняли своими личными средствами - тогда возможны варианты).

14. Линк #295
    отдыхает от форума
    Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Аватар для Bretteur
    Деньги за посты:
    95927 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,413
    Получено лайков:  2,441
    в 677 сообщениях
    275%
    Посты, принимающие участие в конкурсе, считаются отдельно.
    2 месяца назад вы мне дали ответ на вопрос:
    Контентная Интеллектуальная Система Анализа больше не учитывает лайки при подсчете неснимаемых рублей по акции "Деньги за посты"? Если так, то пора уже название акции менять, когда за 6 энциклопедически значимых постов начислили всего 137,55 неснимаемых рублей
    Вот стали известны результаты 6-ого этапа Конкурса Лучших Ответов с призовым фондом 450 000 RUB. Но мои лайки за прошлые 5 этапов конкурса не засчитали, ни рубля призовых не получил, хотя лайков несколько десятков (скриншот ниже) от пользователей, которые считают мои ответы в конкурсе лучшими:

Название: 186.jpg
Просмотров: 157

Размер: 144.8 КБ

Что это за свинское отношение в год свиньи? И, почему вы не держите свое слово?

P.S. КИСА советовала писать энциклопедические значимые посты в разделе Конкурса Лучших Ответов, которые на протяжение 2-ух лет будут приносить доход. КИСА солгала, как и вы Helios? - Посты есть, лайки есть, а вот дохода нет.

Последний раз редактировалось Bretteur; 05.01.2019 в 18:42.

15. Линк #296
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    560114 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    46,142
    Получено лайков:  38,067
    в 10,787 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от Bretteur Посмотреть сообщение
    2 месяца назад вы мне дали ответ на вопрос:

Вот стали известны результаты 6-ого этапа Конкурса Лучших Ответов с призовым фондом 450 000 RUB. Но мои лайки за прошлые 5 этапов конкурса не засчитали, ни рубля призовых не получил, хотя лайков несколько десятков (скриншот ниже) от пользователей, которые считают мои ответы в конкурсе лучшими:

Что это за свинское отношение в год свиньи? И, почему вы не держите свое слово?

P.S. КИСА советовала писать энциклопедические значимые посты в разделе Конкурса Лучших Ответов, которые на протяжение 2-ух лет будут приносить доход. КИСА солгала, как и вы Helios? - Посты есть, лайки есть, а вот дохода нет.
    Если вы не писали в 6 этапе конкурса форекспедия, то ничего вам не зачислят, даже если вам и ставили лайки за прошлые посты. Нужно было хотя бы один пост написать и одну тему открыть. У меня так тоже было. Но я даже и не стала поднимать шум, так как понятно, что если хочешь, чтобы платили - пиши постоянно)

16. Линк #297
    отдыхает от форума
    Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Bretteur авторитетный пользователь Аватар для Bretteur
    Деньги за посты:
    95927 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,413
    в 677 сообщениях
    275%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Если вы не писали в 6 этапе конкурса форекспедия, то ничего вам не зачислят, даже если вам и ставили лайки за прошлые посты. Нужно было хотя бы один пост написать и одну тему открыть.
    Однако вот этим участникам заплатили, несмотря на то, что они не писали:

Название: 187.jpg
Просмотров: 149

Размер: 13.3 КБ

Это что за двойные стандарты? Вот был случай во 2-ом этапе, когда участник отказался участвовать в Конкурсе Лучших Ответов, а призовых получил больше, чем те, кто все условия конкурса выполнил.

Но речь не о том, речь идет о том, что КИСА советовала писать энциклопедические значимые посты в разделе Конкурса Лучших Ответов, которые на протяжение 2-ух лет будут приносить доход. А дохода нет, КИСА солгала, а администратор форума не держит свое слово.

17. Линк #298
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    560114 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    46,142
    Получено лайков:  38,067
    в 10,787 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от Bretteur Посмотреть сообщение
    Однако вот этим участникам заплатили, несмотря на то, что они не писали:

Это что за двойные стандарты? Вот был случай во 2-ом этапе, когда участник отказался участвовать в Конкурсе Лучших Ответов, а призовых получил больше, чем те, кто все условия конкурса выполнил.

Но речь не о том, речь идет о том, что КИСА советовала писать энциклопедические значимые посты в разделе Конкурса Лучших Ответов, которые на протяжение 2-ух лет будут приносить доход. А дохода нет, КИСА солгала, а администратор форума не держит свое слово.
    Тогда ждите ответа от модератора) И я подожду... Я ведь думала, что мне не заплатили, так как я не писала во втором этапе.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Bretteur (05.01.2019)

19. Линк #299
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    95927 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,413
    в 677 сообщениях
    275%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Тогда ждите ответа от модератора) И я подожду... Я ведь думала, что мне не заплатили, так как я не писала во втором этапе.
    Пока ожидаете ответа администратора, рекомендую ознакомиться с тем количеством нарушителей регламента 1-ого этапа Конкурса Лучших Ответов, которые несмотря на нарушения, получили призовые.

Раньше на главной странице форума висело объявление от КИСА, в котором четко было сказано: при написание энциклопедически значимых постов в разделе Конкурса Лучших Ответов, вас ждет доход на протяжение 2-ух лет. И ни каких условий при этом не ставилось.

У меня в голове не укладывается, откуда такое свинское отношение к пользователям форума, неужели год свиньи - 2019, так повлиял на решения администрации?