Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 15 из 16
Первая ... 5 14 15 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 281 по 300 из 308

Тема: Конкурсы на форуме

Перейти в классический вид темы
  1. линк#281
    Знающий
    Все пучком

Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Аватар для Assol
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    69657 RUB
    Поставила лайков:
    8,107
    Получено лайков:   6,573
    в 1,977 сообщениях
    212%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    У меня такой вопрос возник, а почему на форуме нет ни одного конкурса для местного народа? Я не имею в виду форекс-конкурсы, хочется обычных, человеческих можно сказать Было бы веселей.

2. Bjorndalen

3. ТОП сообщений
    2016-09-07   17:14
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.Будут ли вешать титулы победителям "Летнего коктейля " над аватаром -ну ,типа "Принцесса МТ 5","Знойный бармен"..?
    Они сами могут его повесить. Хотя, учитывая, как они играли, там уместнее было бы что-то вроде "Неустанно просящий" .

2012-02-06   15:43
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Helios,вот эти ловилки как то не продуманно проводятся. Пускай каждый пойманый объект чего то стоит. Допустим хотя бы 1 цента. тогда народу интересней будет. А то поймал 50 , а толку ни какого!!!
    Почему никакого? Усадите ребенка за комп, пусть ловит, радости-то сколько ! А папе потом расплачиваться
    Да просто читеры полезут ксяками, если за каждую фигурку еще платить...

2018-09-20   21:26
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от zubatuy629 Посмотреть сообщение
    Так что соответственно необходимо сделать с нашей стороны? Подскажите, если конечно смысл есть по Вашему мнению...
    В целом мне все проводимые конкурсы и мероприятия на форуме очень нравятся и благодаря им проще привлекать новых участников! Научить торговать совершенно далекого человека тяжело, но как только он попадает к нам сюда - сам начинает стремиться!
    Составьте регламент, где четко и конкретно пропишите все условия и алгоритм проведения конкурса. Так же нужно знать количество участников, на которое рассчитываете.

2014-07-21   13:26
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    На многих "высоко посещаемых" форумах имеются форумные покер турниры с призами на форумные счета или еще как...
    А почему бы MT5 так же не устроить турниры..?
    Устройте, администрация не против. Но вряд ли мы его будем серьезно спонсировать, непрофильная тематика. Да и судьи нужны квалифицированные, хорошо разбирающиеся в покере...

2016-08-29   14:47
    Лучший ответ #5

Ну скорее всего-Это большой сикрет для маленькой,для маленькой такой компании.....Песенка помню в мультике такая была!Очень жду анонса..
    Сначала отдышитесь от Олимпиады. Соскучтесь за новыми приключениями. Тогда они и придут

2016-09-07   18:02
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Дак и я про титул,просто получается я могу сам себе нарисовать "Мисс МТ5" и все с этим согласятся ,а думал это администрация пишет . Когда я вижу надпись "призер конкурса "Зимний хруст",Мисс МТ5 2014 "-я верю что это на самом и деле и было, и возникало дополнительное уважение . А сейчас уже не верю так как 1)раз это во первых не все ,видимо ,пишут.2) и потому что каждый может себе присвоить любой титул любого конкурса.
    Пока таких случаев не было. Если кто-то злоупотребит, получит титул 'мошенник' без возможности его исправить.

4. линк#288
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    729510 RUB
    Поставил лайков:
    15,984
    Получено лайков:   25,013
    в 6,691 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Составьте регламент, где четко и конкретно пропишите все условия и алгоритм проведения конкурса. Так же нужно знать количество участников, на которое рассчитываете.
    https://forexdengi.com/threads/22119...1#post18747102
    Примерно так!
    Это конечно сырой вариант, но он не требует дополнительных финансовых затрат и каких либо вливаний!
    После анонса уверен желающих наберется не мало, так же можно установить формальный взнос в виде реальных вложений.
    Ну и смею в дальнейшем просить Вашей помощи и совета .
    Если данное предложение форуму не интересно, то скажите пожалуйста сразу, дабы мы не тешили себя надеждами , так как многие (почти все не верят в заинтересованности спонсора и администрации форума).
    Конечно и так очень благодарен форуму за многочисленные акции и конкурсы, но жизнь - это развитие и нужно двигаться вперед и охватывать больше новой аудитории!)

5. линк#289
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,730
    Получено лайков:   72,521
    в 28,355 сообщениях
    126%
    https://forexdengi.com/threads/22119...1#post18747102
    Примерно так!
    Это конечно сырой вариант, но он не требует дополнительных финансовых затрат и каких либо вливаний!
    Я не вижу по ссылке никакого регламента.

6. post_thanks Получено лайков: 1

zubatuy629 (22.09.2018)

7. линк#290
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    729510 RUB
    Поставил лайков:
    15,984
    в 6,691 сообщениях
    281%
    Я не вижу по ссылке никакого регламента.
    Это и не регламент, а так сырые наметки и идеи! Может Вы нам не много поможете?

8. линк#291
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,730
    в 28,355 сообщениях
    126%
    Это и не регламент, а так сырые наметки и идеи! Может Вы нам не много поможете?
    Извините, я не буду рассматривать вопрос спонсирования мероприятия, организатор которого не может сформулировать регламент.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Olga77 (23.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#292
    V.I.P
    Сама доброта

729510 RUB
    Поставил лайков:
    15,984
    в 6,691 сообщениях
    281%
    Извините, я не буду рассматривать вопрос спонсирования мероприятия, организатор которого не может сформулировать регламент.
    Понял, исправлюсь! И как только конкретно обдумаю концепцию предлагаемого турнира и подготовлю регламент, сразу предоставлю Вам для оценки.
    Думаю на это уйдет неделя, а то и две, что бы получилось что то более-менее стоящее (просто из единомышленников почему то не много желающих помогать, содействовать).

11. post_thanks Получено лайков: 1

Helios (22.09.2018)

12. линк#293
    Иду вперед с мечом в руке
    В раздумьях

Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Byakuya отличная репутация Аватар для Byakuya
    109609 RUB
    Поставил лайков:
    9,627
    Получено лайков:   6,335
    в 1,543 сообщениях
    335%
    Я выиграл конкурс
    Север? Юг? Флет ?

Мне зачислились деньги, а когда я решил вывести прибыль деньги исчезли - это нормально ?

Всегда у вас списываются бонусные деньги со счета после вывода денежных средств со счета ?

13. линк#294
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,730
    в 28,355 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Byakuya Посмотреть сообщение
    Я выиграл конкурс
    Север? Юг? Флет ?

Мне зачислились деньги, а когда я решил вывести прибыль деньги исчезли - это нормально ?

Всегда у вас списываются бонусные деньги со счета после вывода денежных средств со счета ?
    Напишите в antifraud@instaforex.com , насколько я знаю, при выводе прибыли конкурсные средства списываться не должны (при условии, что счет не пополняли своими личными средствами - тогда возможны варианты).

14. линк#295
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    843068 RUB
    Поставила лайков:
    49,433
    Получено лайков:   57,663
    в 12,307 сообщениях
    429%
    Здравствуйте! Писала сейчас пост в теме " Как не слить свой депозит" и пришла в голову мысль.

Не знаю, может , такое уже было на форуме, но я уже 4 года здесь. При мне не было. Хотя я знаю, что такое иногда проводят.
    Итак, предлагаю провести конкурс " Кто быстрее сольет свой депозит".

Конкурс на демо- счете. Довольно большая сумма. Например, 200000 рублей или больше. Но заранее оговорить условия, что не больше 5 , например, сделок в день и максимальный лот за одну сделку.

15. линк#296
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,730
    в 28,355 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Не знаю, может , такое уже было на форуме, но я уже 4 года здесь. При мне не было. Хотя я знаю, что такое иногда проводят.
    Нет, мы не проводили никогда такого конкурса, и не планируем.

Возможно, когда-нибудь проведем в виде варианта "достигнуть наибольшего торгового лота", но не в виде "слить депозит".

16. post_thanks Получено лайков: 1

Анаэль (19.11.2019)

17. линк#297
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    362004 RUB
    Поставил лайков:
    14,494
    Получено лайков:   36,915
    в 8,588 сообщениях
    274%
    Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, ожидается ли до конца этого года, проведение индивидуального конкурса трейдеров, вроде "Таблицы умножения"?
    Заранее благодарю за ответ!

18. post_thanks Получено лайков: 2

Ящерка (21.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#298
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,730
    в 28,355 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, ожидается ли до конца этого года, проведение индивидуального конкурса трейдеров, вроде "Таблицы умножения"?
    Заранее благодарю за ответ!
    Ожидается. Предлагайте название! .

20. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (19.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#299
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    362004 RUB
    Поставил лайков:
    14,494
    Получено лайков:   36,915
    в 8,588 сообщениях
    274%
    Удалось придумать несколько названий. Мне и некоторым пользователям больше нравятся первые два :
    Новогодний деньгопад.
    Новогоднее желание.
    Новогодний ажиотаж.
    Счастливый случай.
    Подарок судьбы.
    Миллион под Новый Год.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Ящерка (21.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#300
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    248734 RUB
    Поставил лайков:
    35,756
    Получено лайков:   25,419
    в 10,455 сообщениях
    181%
    Новогодний стартап.

Можно даже "Новогодний Start UP".

Последний раз редактировалось Kamazoov; 19.11.2019 в 21:27.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (19.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#301
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,730
    в 28,355 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Удалось придумать несколько названий. Мне и некоторым пользователям больше нравятся первые два :
    Новогодний деньгопад.
    Новогоднее желание.
    Новогодний ажиотаж.
    Счастливый случай.
    Подарок судьбы.
    Миллион под Новый Год.
    Не... как говорит один ютуб-блогер, дайте "больше жогова!". А перечисленное слишком тривиально.

26. post_thanks Получено лайков: 3

Big Boss (20.11.2019), RED77 (19.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#302
    Кандидат форумных наук
    VaLeRaHuNd хорошая репутация VaLeRaHuNd хорошая репутация VaLeRaHuNd хорошая репутация VaLeRaHuNd хорошая репутация Аватар для VaLeRaHuNd
    25231 RUB
    Поставил лайков:
    106
    Получено лайков:   444
    в 321 сообщениях
    25%
    Кто знает, к кому обратиться за итогами конкурсов "Мгновение ока" и "Новогодний чизкейк"? А то никаких упоминаний на главной странице форума не видно. Возможно идет подсчет, судейство и все такое, но могли хотя бы обозначить этот процесс, хотя бы примерные сроки указали когда ждать итогов. Если эта не та тема, где нужно искать ответ, то направьте меня в нужный раздел если не трудно.

28. линк#303
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    345260 RUB
    Поставил лайков:
    5,959
    Получено лайков:   10,286
    в 6,435 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
    Кто знает, к кому обратиться за итогами конкурсов "Мгновение ока" и "Новогодний чизкейк"? А то никаких упоминаний на главной странице форума не видно. Возможно идет подсчет, судейство и все такое, но могли хотя бы обозначить этот процесс, хотя бы примерные сроки указали когда ждать итогов. Если эта не та тема, где нужно искать ответ, то направьте меня в нужный раздел если не трудно.

https://forexdengi.com/threads/14209...7#post20571177

29. линк#304
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Аватар для Gardon
    51981 RUB
    Поставил лайков:
    1,554
    Получено лайков:   2,435
    в 1,127 сообщениях
    136%
    Творческий конкурс!

Было что-то подобное со стишками, но не было в музыкальном направлении. Среди тысячи форумчан думаю что нашлись бы личности, которые умеют играть на музыкальных инструментах. Я вот например довольно не плохо играю как на гитаре, так и на пианино. Правила были бы очень просты:

Опубликовать видео музыкального инструмента на котором играет участник конкурса.
    Участник размещает своё видео на youtube и постит здесь в конкурсе. В названий видеоролика автор указывает какую композицию он исполняет. А в описаний под видео указывается ник участника и ссылка на сам форумный конкурс.

Ссылочная масса значительно выросла бы, вместе с притоком новых пользователей.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#305
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    84179 RUB
    Поставил лайков:
    1,042
    Получено лайков:   1,597
    в 1,169 сообщениях
    45%
    Мне закрыли доступ к "маркету", это чем обосновано? Регламент не нарушал вроде.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20.png
Просмотров: 6
Размер:	65.6 КБ
ID:	3737110
    Регламент точно не нарушен, если что могу предоставить скрины общения с модератором.

Последний раз редактировалось balaikin26; 19.05.2020 в 19:00.

32. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#306
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,730
    в 28,355 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Мне закрыли доступ к "маркету", это чем обосновано?
    С моим нежеланием видеть вас среди участников. Если считаете, что начисления идут только (цитата) "Приблежопным", и что (цитата) "Хрень придумали какуету с этими "еженедельными"", то и нечего там постить. Ищите не хрень и начисления не для "приблежопных".

34. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  35. линк#307
    Знающий
    balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь balaikin26 авторитетный пользователь Аватар для balaikin26
    84179 RUB
    Поставил лайков:
    1,042
    Получено лайков:   1,597
    в 1,169 сообщениях
    45%
    С моим нежеланием видеть вас среди участников. Если считаете, что начисления идут только (цитата) "Приблежопным", и что (цитата) "Хрень придумали какуету с этими "еженедельными"", то и нечего там постить. Ищите не хрень и начисления не для "приблежопных".
    ну то что меня "цитируют" уже не плохо)) А вот почему учасатие в конкурсе не засчитали пока что не понятно.
    Я чем - то правила нарушил или еще что, вы уж объясните мне холопу не грамматному.

Страница 15 из 16
Первая ... 5 14 15 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (8)