Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 29 из 29
Первая ... 19 28 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 561 по 567 из 567

Тема: Кто в какие игры играет вКонтакте?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #561
    В начале пути
    leuto стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leuto
    Деньги за посты:
    22 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    33%
    Пишем свои любимые игры вк и чем они оссобенны!
    кто позвал вас играть в ту или иную игру!

Я вот например играю в Игру "Тюряга" играю уже 1год игра сама по себе интересная ну со временем начинает надоедать(
    в нее играют около 9 000 000человек
    Создано много кланов !

2. Пользователь сказал cпасибо:

Стасян228 (12.09.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Перепробовал там кучу игр Но постоянно играю в лигу скорости

Лучший ответ #2

Aleks-DV     Aleks-DV вне форума

согласен, вконтакте очень много разных игр и многие из них интересные. Мне вот например нравится игра Самый умный-Викторина. Очень познавательная и интересная игра. Советую всем)

Лучший ответ #3

Cripl11     Cripl11 вне форума

Так же как и автор играю в игру "Тюряга".Игра интересная,очень быстро прогрессирует,обновления практически каждую неделю,внутри игровые события,но есть и обратная сторона медали.Это такие злые вещи как огромный донат,точнее даже не огромный донат,а невозможность играть без него и непомерные лаги преследующие,как на "рейдах",так и в обычные игровые дни.Впрочем никому не мешает играть в нее и вливать немалые деньги.

Лучший ответ #4

Farty     Farty вне форума

Я долгое время, да и сейчас периодически, играл в "покер квест". Довольно добротно сделанная анимированная игра покерной тематики. Большое количество лобби с разными ставками, разнообразие площадок (в данном случае условных игровых городов), да и в целом до сих пор приятно периодически зайти и перекинуться парой тройкой картишек.

Лучший ответ #5

У каждого свои интересы и мне больше чем играть в приложение, больше нравится искать, что-то новое и не обычное. Да и наверно меня просто утомляют эти приложения очень быстро, особенно однотипность всех игр и хочется найти что-то такое, чего еще не видал. Так например появились первые игры где бои проходили с моим участием онлайн да еще и красочно с эффектами первой такой игрой было "пекло" но у нее был очень большой вес, самой игры и она регулярно подвисала но она была на тот момент наверно самой красочной и не обычной игрой. Сейчас уже приложениями с онлайн сражениями не удивишь. Если у тебя есть какое-то не стандартное приложение вконтакте я бы с удовольствием о нем узнал.

4. Линк #567
    Свой человек
    Влюблен

Viktoria228 приемлемый уровень репутации Viktoria228 приемлемый уровень репутации Аватар для Viktoria228
    Деньги за посты:
    1392 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    124
    Получено лайков:  163
    в сообщениях 110
    60%
    В основном я редко сижу ВК с компьютера, всегда почти с телефона! Но когда чаще сидела с компьютера играла и в сокровища пиратов,и инди кот ,крысы , Клондайк, и всякие фермы . А перёд новым годом всегда начинаю играть в ёлочку.
    А сейчас только в крыс играю и то на телефоне)
    paperclip Изображения attachment2654960 

5. Линк #568
    Частый гость
    ykrop4uk приемлемый уровень репутации Аватар для ykrop4uk
    Деньги за посты:
    2168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  63
    в сообщениях 49
    44%
    Всем привет. В детстве я играл, как и мои друзья в игру под названием Вормикс. Это игра заключалась В том что вы играете за своего персонажа то есть червяка, которому вы должны взять оружие и цель убить противоположного червячка. Там были разнообразные режимы 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3 и 4 на 4. Мы с друзьями любил зарубиться в эту игру. А у нас эта возможность была так как она было онлайн и мы добавляли себя в друзья и создавали битвы. Относительно того времени эта игра была неплоха. Она была достаточно веселая, но вскоре игры стали меняться все в более продвинутую сторону, и Вормикс просто стали забывать и переходить в новые игры, которые только вышли. Но благодаря этой игре у меня есть хоть какие то впечатления от игры в вконтакте. Всем пока надеюсь хоть кто то помнит эту игру.

6. Линк #569
    Частый гость
    Dinerio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dinerio
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  14
    в сообщениях 10
    16%
    Очень люблю играть в игры такого типа как 3 вряд и стратегии на расстройку. Но в последнее время как не странно очень сильно затянула ферма по 2-3 часа сижу выращивая овощи, фрукты, кормя животных. Получаю море удовольствий от фермы советую всем попробовать.

7. Линк #570
    В начале пути
    Racoon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Racoon
    Деньги за посты:
    184 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    40%
    В основном через телефон сижу. Тут доступны некотгрые игры, но их мало. В "Сокровища пиратов" играю.
    Через компьютер захожу редко, да и не до игр как-то Но иногда в "Крокодил" зависаю, уж больно нравится отгадывать каракули и рисовать свои
    В "Вормикс" иногда захожу, прикольная игра.
    Помню, бродилки раньше любила, лучшие - "Трагедия белок" и "Мышинные бега".
    Эх, было бы времени свободного больше, много бы игр ещё нашла

8. Линк #571
    Частый гость
    Oman-4 приемлемый уровень репутации Аватар для Oman-4
    Деньги за посты:
    946 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  67
    в сообщениях 40
    91%
    Всем привет . Сейчас я не могу так часто играть в игры в вконтакте , так как работа , дом и так постоянно . нет сил даже за ноутбук сесть .
    Играю если есть выходной в (5 Отличих онлайн ) , очень прикольная игра , расслабляет и напрягаться сильно не надо , просто играй и ищи отличия в картинках . Ещё в (3 в ряд ) играю но там больше психуешь когда за временем не успеваешь . Но так всё , больше игр нет . Всем отличных выходных

9. Линк #572
    В начале пути
    Racoon2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Racoon2
    Деньги за посты:
    277 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 4
    27%
    В основном через телефон сижу. Тут доступны некотгрые игры, но их мало. В "Сокровища пиратов" играю.
    Через компьютер захожу редко, да и не до игр как-то Но иногда в "Крокодил" зависаю, уж больно нравится отгадывать каракули и рисовать свои
    Сейчас ещё в "Птичий городок" залипаю. Уже 105 уровень, куча островов и построек. Кто играет, тот поймёт Довольно-таки интересно развивать свой город, хочу сказать.
    Эх, было бы времени свободного больше, много бы игр ещё нашла.

10. Линк #573
    Частый гость
    Heleno4ka приемлемый уровень репутации Heleno4ka приемлемый уровень репутации Аватар для Heleno4ka
    Деньги за посты:
    1451 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    133
    Получено лайков:  256
    в сообщениях 90
    259%
    Цитата Сообщение от Racoon Посмотреть сообщение
    Эх, было бы времени свободного больше, много бы игр ещё нашла
    Я вас понимаю, я тоже в ста процентах случаях сижу через телефон и играю в "Сокровища пиратов". Изначально играла через компьютер, но потом увидела в "App Store" и сразу же скачала. С тех пор в "Сокровища пиратов" играю только лишь с телефона, потому что, так намного удобней.
    В году две тысячи двенадцатом играла в "Вормикс" онлайн с друзьями. В те годы было не так много интересных игр "ВКонтакте". Многие из моих друзей играли в "Ферму", и пытались меня в нее заставить играть, ради ежедневных, бесплатных подарков. Я помню, когда мы вечерами гуляли, как друзья делали заказы, кому, что друг другу подарить в "Ферме". Мне же эта игра не особо понравилась.
    Еще, помню, была интересная игра "Шарики" для того, чтобы убить время, была идеальной игрой. Не знаю, возможно, она и сейчас есть, или более усовершенствованная версия ее.
    А так же, давным-давно поигрывала в игру "Ты - супермодель", никто из нас не безгрешен.
    Забыла, добавлю. Я еще смотрела на "Ютубе" различные прохождения тяжелых и необычных уровней игры "Сокровища пиратов". Если вам нравится эта игра, тогда советую посмотреть.

Название: Spr_22_1.png
Просмотров: 3

Размер: 661.0 КБ

Страница 29 из 29
Первая ... 19 28 Главная страница темы