Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 15
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 281

Тема: World of Warcraft - все версии, впечатления, мнения

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    kewa07 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kewa07
    Деньги за посты:
    19 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    В данной теме будем размещать различные макросы, которые облегчают жизнь рогам ,как в ПВП, так и в ПВЕ. Пожалуй начну сам.
    Универсальный таунт
    # show Taunt
    /cast [modifier:alt] Challenging Shout;[modifier:ctrl,nostance:1] Battle Stance; [modifier:ctrl,stance:1] Mocking Blow; [stance:2] Taunt; [nostance:2] Defensive Stance
    В дефе - таунт, не в дефе - переключает в эту стойку. С нажатым альтом - масстаунт, с нажатым контролом - переключает в баттл стойку и (с еще 1м нажатием) юзает мокинг блоу. Вместо alt и ctrl можно ставить что угодно.

Interrupt
    /cast [modifier:ctrl] Concussion Blow; [stance:1/2,noequipped:Shields] Berserker Stance; [stance:1/2,equipped:Shields] Shield Bash; [stance:3] Pummel
    Если на вас одет щит - юзается щилд баш, если нет - переключает в берс и (еще 1м нажатием) пуммел. С нажатым контролом кастуется конкашен.

Marks
    Обычно танки в инстах являются заодно и маркерами, и мы знаем, что ставить их правой кнопкой по иконке моба... не очень удобно. Конечно, есть аддоны на маркинг, есть кейбайнды, но это все проделывается и с помощью макросов.
    SetRaidTargetIcon("target", 1); -- Star
    SetRaidTargetIcon("target", 2); -- Circle
    SetRaidTargetIcon("target", 3); -- Diamond
    SetRaidTargetIcon("target", 4); -- Triangle
    SetRaidTargetIcon("target", 5); -- Moon
    SetRaidTargetIcon("target", 6); -- Square
    SetRaidTargetIcon("target", 7); -- Cross
    SetRaidTargetIcon("target", 8); -- Skull
    SetRaidTargetIcon("target", 0); -- Remove RaidIcon
    Как я понял, макрос должен выглядеть наподобие “/script SetRaidTargetIcon("target", 8);” для черепка и т.д.

#showtooltip
    /startattack
    /castsequence [mod:alt] Освящение; reset=5 Щит небес, Правосудие мудрости, Освящение

Макрос для танка, последовательно тыкаем его, когда атакуем монстра. Позволяет оптимизировать аггро-генерацию.
    #showtooltip
    /startattack
    /castsequence [mod:alt] Святая клятва; reset=5 Молот Праведника, Щит праведности

Друг предыдущего макроса, поставьте их рядом и тыкайте. Клятва начнет регенерацию манны. Ну, а молот и щит – ваше всё.
    Каждый класс уникален собой

Последний раз редактировалось Neutron; 29.07.2019 в 09:43.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-06-16   12:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 3043 RUB

Добрый день. Основной контент в игре World of Warcraft припадает как раз на то время, когда докачался до 80-го уровня. Я в свое время очень много играл в WoW на сервере WoW Circle, в аддоне Wraith of the lich king. Игра была немного скучная во время прокачки, но если вчитываться в квесты, можно сильно проникнуться атмосферой определенных событий. Плюсом различные красивые локации, которые просто завораживают своим видом. Как я уже говорил выше, самый основной контент игры начинается с 80-го уровня. Лично в моем аддоне мне требовалось выполнять различные задания, проходить подземелья, собирать "токены", чтобы обеспечить себя более лучшей экипировкой. И тут как раз встает проблема в том, что в одиночку это сделать практически невозможно. Как минимум нужно собрать вокруг себя несколько людей, с которыми можно будет проходить некоторые легкия подземелья. А вот когда дело доходит до рейдов, то там требуется уже от 10 до 25 человек, в зависимости от типа рейда. Согласитесь, привести в игру столько народа довольно тяжело. Поэтому в игре и существует такая хорошая система, как "Гильдия". В ступаете в общество игроков, которые, кстати, могут собираться даже по каким-нибудь общим интересам, будь то музыка, политические, моральные, эстетические взгляды и т. д. Если дойти до 80-го уровня не так сложно и довольно быстро, то исследовать все игровой контент вы будете очень долго. Я, к примеру, играл около четырех лет и до сих пор не ознакомился со всем игровым контентом. Так что самое интересное впереди.

2019-06-15   14:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 234362 RUB

Здравствуйте коллеги. Я решила вспомнить старые тёплые времена, когда играла в школьные годы в замечательную игру World of warcraft. Многие скажут, что это не правильно, нужно лечиться от игр, но они с другой стороны дают нам силу работать. Все отдыхают по своему. Ни кто не может работать с самого утра, до поздней ночи. Я за последние дни начала больше работать, лишь благодаря качественному и размеренному отдыху. У меня сейчас на скачивании стоит игра World of warcraft. Я буду играть на пиратке. Кто захочет присоединиться, то буду рада поиграть вместе с вами. Это открытый мир, где мы можем бегать вместе, выполнять задания, убивать врагов, и прокачивать своих персонажей. Я не помешана на играх, но в свободное время, буду немного заходить и отдыхать от реальности, что бы потом снова добиваться успехов в жизни, напоминая себе, что жизнь, это наша самая главная реальность. Я заметила, что на форуме пишут многое про игры. Я уже не раз звала кого нибудь поиграть совместно, но все только на словах, ни кто никуда не идёт. По этому я открыто пишу всем, что готова пойти играть в разные игры, лишь бы играть не одна. Так же у меня есть игра ГТА 5, Crossout. В wow я буду играть на сервере Сайрус. Буду рада новы знакомствам, и друзьям! Пишите, зовите составить вам компанию в играх. Давайте отдыхать вместе!

2019-06-15   18:47
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 16338 RUB

Привет, на каком сервере играете? В sirius если не ошибаюсь 3 сервера. У меня установлена игра wow как раз на сириусе играю, но я редко туда захожу, да и играть особо не умею, прокачал почти до 30 лвл шамана. Бегаю по различным локациям выполняю квесты. Но чувствую что я что-то пропускаю в игре мимо себя, люди ведут своё общение в общем чате, я ни слова не понимаю о чём там речь, сам не понимаю как я прокачался почти до 30 уровня, так и до 80 наверное прокачаюсь, и не пойму всех азов игры, просто пока всё очень просто идёт, квесты обычные, принеси то, убей того. Я вот пока даже и не знаю нравиться ли мне играть в wow или нет пока непонятное состояние, есть желание понять игру целиком и полностью, но с чего бы начать, совместная игра даст какое то преимущество в игре?

2018-09-27   16:27
    Лучший ответ #4

Ну про систему поиска отрядов в подземелья, я уже решил проблему начал качать паладина, как и хотел в начале. Но как-то паладином не очень весело. Суровая жизнь, так как постоянно на квестах надо быть дд, а в подземельях хилом или танком. И попав в рейд любой менять класс, а там манна заново восстанавливается. После еще и оружие сменить надо, у разного вида паладина так скажем свое оружие. Идем далее отряды на PVP хоть и беру все три роли, так же часто не один час сижу в очереди. И если верить людям что в поиск идут все игроки из русских серверов в одну кашу. То там столько народу должно быть, но нет же сиди часами и жди несчастное PVP. Где нет не какого баланса либо тащите, либо вообще не чего не кто не может сделать и всех с пару ударов убивают. Это самый ужасный массовый бой чем где либо, из всех попыток только 2 из 10 были балансированные. Что бы прям играть можно было и интересно. В этом плане большой такой минус игре. Идем далее у меня на 40 уровне 200 голды, у паладина. У охотника было около 800 голды продав все на аукционе у него такая сумма. Так же 11 тысяч это для игры очень мало. Для нормальной жизни, как многие утверждали, что можно получать на подписку легко и быстро. Значит за месяц хотя бы 180 тысяч нужно иметь. И приобрести на них жетон. Но я пока что не видел таких возможностей для получения таких сумм. На снятии шкур можно, не знаю как в других местах. Но я снимаю шкуру максимум на 1 голду. А это примерно 180000 тысяч нужно снять кожи, вообще не реально на общем числе я снял где то 500 кожи.

2018-05-14   13:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 62740 RUB

Что то тема давно не актуальна, в вов люди играют сутками, давайте товарищи задроты раскачаем ветку, неужели среди трейдеров мало людей которые играет в варик, думаю что много. Играю на пиратке на 7.2.0, неплохая пиратка и есть норм, кому интересно пишите в ЛС, скажу что за серв, если что покатаем вместе. За Орду!!!

2018-09-23   12:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 62740 RUB

Ну да вот вышло недавно обновление БФА 120 максмалка, вот не удержался и взял подписку на оффе. На самом деле не так уж и долго качаться, был у меня там вар 96 лвл, так вот за 8 часов 5 лвл поднял. А если гонять в 2 хилом и танком то по поиску подьземелий можно не вылазить с них, за 1 проход опыта дают как за 5-6 квестов и синий шмот.

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    Sinhrofasatron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sinhrofasatron
    Деньги за посты:
    133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    Цитата Сообщение от RomikSim Посмотреть сообщение
    неиграй в ВоВ затягивает уж больно сильно!!!!!!!!!
    Не так уж и сильно =\ Зависит скорее от тех с кем ты играеш, просто если сам и постоянно то лучше не играть долго, а то затянит и "форева элон"=)
    Если кому интересно могу выложить познавательные макросы для роги, в катаклизме месячишкапоиграл, начал рогой играть, собрал для себя довольно хорошие и полезные.
    Обращайтесь если потребуються.

5. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    Mahmudon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mahmudon
    Деньги за посты:
    6 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я игдаю его уже 3 дня ну мне понравлис ну где могу скачат коди мапи и т.д И кто играет сомной онлайне))

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Jigalag стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jigalag
    Деньги за посты:
    108 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    А я без макросов рогой) Так интересней. А то придумали автосапы всякие..Никакой игры не чувствуется..Но это лишь моё мнение. А вообще на 3.3.5а люблю паладином играть (холи). Хилов любил еще с БК)

А я никогда макросы не использую. Разве что "/смех" "/обнять" "/улыбка" и подобные) Ну еще когда РЛю. Там чатовые. А так все скилы сам жму) Так интересней) Но это мое мнение))

Последний раз редактировалось Neutron; 29.07.2019 в 09:44.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    Хитер

lager333 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lager333
    Деньги за посты:
    1353 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  22
    в 19 сообщениях
    13%
    Тут же не все!!!
    Кстати автор ты кем играешь и на каком сервере?
    Я на сёкле играю вот)
    Тауреном!

8. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    bigboss96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bigboss96
    Деньги за посты:
    41 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    раньше играл часто, сейчас уже нет. действительно игра затягивает, лучше не начинать) автор, ты кем играешь? макросами не пользовался никогда, итак норм было) а вообще, если посмотреть, игра без смысла)

9. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    В эйфории

turri стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для turri
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    WOW Cataclysm делимся впечетлениями.
    Кому какие классы нравяться.
    Что из нововведений вас заинтриговало, да и вобще лучше ли она старой версии Lich King.

10. Линк #8 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    zupatrakcion стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zupatrakcion
    Деньги за посты:
    2 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Понравилось что мир изменился, возможность летать на маунтах везде, новая локация Подземье и Вайшир, квесты поинтереснее)

11. Линк #9 Свернуть пост
    Частый гость
    AgentZoom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AgentZoom
    Деньги за посты:
    247 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    4%
    Мне это обновление очень понравилось. Я играю на бесплатном сервере Wowcircle и там очень много людей и все кто играет игра нравиться. Я играю очень долго и ещё не надоело)))) Я её оцениваю гдет на 9 из 10

12. Линк #10 Свернуть пост
    В начале пути
    krahmal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для krahmal
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    Конечно близард превзашел самого себя, очень кручтая игра, но один минус, игра очень много кушает времени, и еще денежку надо платить но оно того стоит

13. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    Ivan8895 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ivan8895
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    18%
    Конечно ката не превзашла ожидания, скорее был огарчён, играю за мага, понравилось летать на маунтах по всему азероту, новые локации красивые, конечно больше затягивала вся эта тема с королём личём ЦЛК и нежитью, понравилась профа архиология, воргены чото непрут меня, играю за ночного эльфа.
    Жду 5 часть с пандами но предчувствую что фигня какае-то будет))

14. Линк #12 Свернуть пост
    В начале пути
    Ivan8895 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ivan8895
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    18%
    Самая классная версия вов, но роги не прут меня чото больше всего нравиться в 3.3.5 маги локи дк и палы

15. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    Makanaka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Makanaka
    Деньги за посты:
    24 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Что за дискриминация такая?))) почему тема только для рогов?)) Давайте уж запилим по всем классам макросики и замечания всякие?))
    Сам играл за дру баланса, давно правда это уже было(

16. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    olegG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olegG
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Достоинства:Игра вызывает интерес, продуманный геймплей, интересные квесты и боссы, подойдет как новичку, так и хард-корным геймерам. Blizzard держат марку!
    Недостатки:Баланс хромает, графика на прежнем уровне, небольшие баги и недоработки (не влияющие на впечатления об игре в целом)

17. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    Danik1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Danik1
    Деньги за посты:
    73 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я не играю но мой друг играет игра мне не нравится скучная по моему а кстати там в эту игру деньги настоящие можно положить??

18. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    ФрейЛина приемлемый уровень репутации Аватар для ФрейЛина
    Деньги за посты:
    720 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  66
    в 55 сообщениях
    34%
    Если есть руки то макросы не нужны. тем более если инэт хоть немного лагает то твой макрос просто улетит в трубу. много вас таких умных но унылых

19. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    Mr-Nik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mr-Nik
    Деньги за посты:
    212 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от RomikSim Посмотреть сообщение
    неиграй в ВоВ затягивает уж больно сильно!!!!!!!!!
    Согласен играл 2 года ели как бросил перешел на доту очень затягивает этот Wow. А ты сколько играл в ВоВ.?

20. Линк #18 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    212 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Danik1 Посмотреть сообщение
    Я не играю но мой друг играет игра мне не нравится скучная по моему а кстати там в эту игру деньги настоящие можно положить??
    ДА таких людей называют ДОнатами на пиратских серверах.) и причем их там не все любят, потому что их трудно убить.) и кстати я их не понимаю зачем деньги ложить в игру? обьясниш мне не понимающему?)

21. Линк #19 Свернуть пост
    Частый гость
    Деньги за посты:
    212 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от AgentZoom Посмотреть сообщение
    Мне это обновление очень понравилось. Я играю на бесплатном сервере Wowcircle и там очень много людей и все кто играет игра нравиться. Я играю очень долго и ещё не надоело)))) Я её оцениваю гдет на 9 из 10
    Кстати я тоже играл раньше там хороший сервер ты на каком играеш?) а то я что то уже подзабыл все) помню что играл на х99999 hard вроде) а Катаклизм мне как то не очень там рулят только ближнии бои*