Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 15
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 282

Тема: World of Warcraft - все версии, впечатления, мнения

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#21
    В начале пути
    В эйфории

turri стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для turri
    Деньги за посты (Подробнее):
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    WOW Cataclysm делимся впечетлениями.
    Кому какие классы нравяться. Что из нововведений вас заинтриговало, да и вобще лучше ли она старой версии Lich King.
    Раньше играл часто, сейчас уже нет. Действительно игра затягивает.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.11.2019 в 10:31.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-01   18:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 32497 RUB

Да в эту игру не играл но я знаком с вархаммер тотал вар и там видел орки со всеми воюют а здесь их показывают по другому.

2019-06-16   12:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3043 RUB

Добрый день. Основной контент в игре World of Warcraft припадает как раз на то время, когда докачался до 80-го уровня. Я в свое время очень много играл в WoW на сервере WoW Circle, в аддоне Wraith of the lich king. Игра была немного скучная во время прокачки, но если вчитываться в квесты, можно сильно проникнуться атмосферой определенных событий. Плюсом различные красивые локации, которые просто завораживают своим видом. Как я уже говорил выше, самый основной контент игры начинается с 80-го уровня. Лично в моем аддоне мне требовалось выполнять различные задания, проходить подземелья, собирать "токены", чтобы обеспечить себя более лучшей экипировкой. И тут как раз встает проблема в том, что в одиночку это сделать практически невозможно. Как минимум нужно собрать вокруг себя несколько людей, с которыми можно будет проходить некоторые легкия подземелья. А вот когда дело доходит до рейдов, то там требуется уже от 10 до 25 человек, в зависимости от типа рейда. Согласитесь, привести в игру столько народа довольно тяжело. Поэтому в игре и существует такая хорошая система, как "Гильдия". В ступаете в общество игроков, которые, кстати, могут собираться даже по каким-нибудь общим интересам, будь то музыка, политические, моральные, эстетические взгляды и т. д. Если дойти до 80-го уровня не так сложно и довольно быстро, то исследовать все игровой контент вы будете очень долго. Я, к примеру, играл около четырех лет и до сих пор не ознакомился со всем игровым контентом. Так что самое интересное впереди.

2019-12-01   23:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 61517 RUB

Всегда пожалуйста. Да это не игра, это жизнь целая, и я не шучу. Каждый день нудно делать ежедневные задания, за которые Вы получаете бонусы. Раньше каждый день нужно было ходить в поиск подземелья, чтобы снять ежедневные эмблемы необходимые для покупки лучших вещей. Раз в неделю нужно ходить в подземелья, чтобы не потерять нужные вещи, это интересно, но слишком много времени нужно. Я играл очень активно, но в гильдии были люди, которые просто приходили на время рейда, и не пропускали его, а все остальное время они не играли. А есть люди, которые постоянно онлайн, просто сидят, общаются, куда-то позовут - пойдут и помогут. Лично я игре даю 6 из 5 баллов, но в эту игру можно играть лишь в том случае, когда у Вас много времени, ибо пока разберётесь и достигнете необходимого прогресса, Вам нужно играть активно и очень активно. А что касается повышения уровня, так это не особо и тяжело. Персонажа можно прокачать менее чем за месяц, а дальше окунаться в мир подземелий, полей сражения и добычи вкусных вещей с золотом. Да, таких сражений, которые показывают в кат-сценах - там нет. Но есть PvP, когда Вы играете против других людей, вот там такое есть. А в PvE, которому и принадлежат эти ролики - нет.

Изображение
    Превью
    2019-06-15   14:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 247713 RUB

Здравствуйте коллеги. Я решила вспомнить старые тёплые времена, когда играла в школьные годы в замечательную игру World of warcraft. Многие скажут, что это не правильно, нужно лечиться от игр, но они с другой стороны дают нам силу работать. Все отдыхают по своему. Ни кто не может работать с самого утра, до поздней ночи. Я за последние дни начала больше работать, лишь благодаря качественному и размеренному отдыху. У меня сейчас на скачивании стоит игра World of warcraft. Я буду играть на пиратке. Кто захочет присоединиться, то буду рада поиграть вместе с вами. Это открытый мир, где мы можем бегать вместе, выполнять задания, убивать врагов, и прокачивать своих персонажей. Я не помешана на играх, но в свободное время, буду немного заходить и отдыхать от реальности, что бы потом снова добиваться успехов в жизни, напоминая себе, что жизнь, это наша самая главная реальность. Я заметила, что на форуме пишут многое про игры. Я уже не раз звала кого нибудь поиграть совместно, но все только на словах, ни кто никуда не идёт. По этому я открыто пишу всем, что готова пойти играть в разные игры, лишь бы играть не одна. Так же у меня есть игра ГТА 5, Crossout. В wow я буду играть на сервере Сайрус. Буду рада новы знакомствам, и друзьям! Пишите, зовите составить вам компанию в играх. Давайте отдыхать вместе!

2019-06-15   18:47
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 17314 RUB

Привет, на каком сервере играете? В sirius если не ошибаюсь 3 сервера. У меня установлена игра wow как раз на сириусе играю, но я редко туда захожу, да и играть особо не умею, прокачал почти до 30 лвл шамана. Бегаю по различным локациям выполняю квесты. Но чувствую что я что-то пропускаю в игре мимо себя, люди ведут своё общение в общем чате, я ни слова не понимаю о чём там речь, сам не понимаю как я прокачался почти до 30 уровня, так и до 80 наверное прокачаюсь, и не пойму всех азов игры, просто пока всё очень просто идёт, квесты обычные, принеси то, убей того. Я вот пока даже и не знаю нравиться ли мне играть в wow или нет пока непонятное состояние, есть желание понять игру целиком и полностью, но с чего бы начать, совместная игра даст какое то преимущество в игре?

2019-11-21   20:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 61517 RUB

Вообще да. Но на этом игра не останавливается. Давайте с начала расскажу. Вы создаёте персонажа первого уровня, и качаете его, выполняя различные задания и убивая врагов. В игре есть как PvE так и PvP контент. PvE контент - это когда Вы играете с людьми против искусственного интеллекта, против самой игры. Ходите по подземельям, убиваете боссов, добываете себе лучшие вещи, выполняете задания и собираете вещи на трансмогрификацию. PvP контент - это когда Вы играете против таких же людей, как и Вы. Это поля боя, они бывают как десять на десять игроков, так и сорок на сорок человек. Потом еще есть арена, Вы можете найти себе напарника на арену, и сражаться два на два, против таких же людей, как и Вы. Арена бываете два на два, три на три, пять на пять. Играя в PvE контент, Вы будете собирать вещи, которые годятся лишь для него, для PvP контента они будут ужасными, и Вас будут убивать с двух ударов. И то же самое наоборот, играя в PvP контент, Вы будете добывать вещи чисто для него, для PvE они не подойдут, Вас никуда брать не будут. Потом в игре есть такое как "достижения", где выполняя определенные условия, Вы будете зарабатывать эти достижения, от них толку нет, просто, когда человек проходит игру, он начинает ими заниматься, они могут быть легкими, так и ужасно тяжелыми. За некоторые достижения дают звания, различный верховой транспорт, а он будет уникальным и по сути всё. Потом в игре есть профессии, на те годы, когда я играл, их было 11 штук, сейчас не знаю, вроде так же и осталось. Вы можете выбрать себе две, и побочные это кулинария, рыбалка, первая помощь. Чтобы всё это прокачать, Вам нужна внутри игровая валюта, можно ходить выбивать с мобов редкие рецепты для своей профессии, зарабатываешь деньги на прокачку профессий и покупку нужных вещей. В игре всегда есть чем заняться по достижению максимального уровня, игра на этом не заканчивается, а лишь только начинается. Ибо чтобы одеться Вам придётся ходить в подземелья, и не всегда может упасть нужная Вам вещь. Коллекционеры бывают в жизни и в игре, кто-то редкие рецепты даже за настоящие деньги покупает, и за большие деньги. Некоторые люди помогают качаться и получать достижения за определенную плату. World of Warcraft это огромная вселенная, в которой не заскучаешь, занятие найдется всегда, и её невозможно пройти, каждые два года выходит новое дополнение, которое добавляет еще больше контента в игру.

Изображение
    Превью
  4. Линк#22
    Частый гость
    агрессивный

mehanic стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mehanic
    159 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  10
    в 8 сообщениях
    15%
    Вов играл пару дней, офигел от того сколько там всего и сколько донов бегает на сервере. Игра затягивает быстро, но мне не понраву оказалась и я бросил

5. Линк#23
    В начале пути
    A22DIN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для A22DIN
    54 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Цитата Сообщение от leuto Посмотреть сообщение

Я с этим не очень сильно соглашушь так как за вара я играл 5 лет и знаю его плюсы и минусы , но что то здесь и полезного есть , в принципе можешь продолжать дальше только название макросов переводи с английского на русский !!!

6. Линк#24
    В начале пути
    54 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Я думаю что World of Warcraft хорошая игра но очень уж очень зависливая , я помню как начинал играть с классика были старые добрые времена WOW затем перешли на БК , потом на ЛК , а уже сейчас вышла Ката в которую даже не хочется заходить.

7. Линк#25
    В начале пути
    54 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Да ну в пандах много чего интересного но не надоело ли близам делать всё новые и новые дополнения , недавно токо вышла ката , а они уже панд выпустили интерес пропадёт у игроков у тех которые играли с классика !!!!

8. Линк#26
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Casio приемлемый уровень репутации Casio приемлемый уровень репутации Аватар для Casio
    13995 RUB
    Поставил лайков:
    327
    Получено лайков:  127
    в 104 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от A22DIN Посмотреть сообщение
    Да ну в пандах много чего интересного но не надоело ли близам делать всё новые и новые дополнения , недавно токо вышла ката , а они уже панд выпустили интерес пропадёт у игроков у тех которые играли с классика !!!!
    Ну нельзя же стоять на одном месте. Они должны развиваться.Иначе другие компание придумают ещё лучше и все перейдут на новые игры, нужно усавершенствоватся, новая улучшенная графика и.т.д.

9. Линк#27
    В начале пути
    Ruslanbay96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ruslanbay96
    82 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я играл на российском сервере, вроде Circle или IMBW , впринципе игрушка нормальная, но только если сидишь в ней с друзьями, а так , если одному, то только на официальных серверах, где все работает как по маслу, пашут все квесты, поля боев и т.д. Я лично попробовал 1 месяц на официалке, и мне понравилось только рабочие квесты и норм поддержка. А кто по сколько зависал в виртуальной вселенной? И где : на пиратках или оффе?

10. Линк#28
    В начале пути
    Ruslanbay96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ruslanbay96
    82 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Wealth Посмотреть сообщение
    Обожаю эту игру но думаю cataclysm испортил вов раньше все было трудно шас очень стало все лего ну даже подумаем в том Burning Crusader там лоашадь давали на 40 лвл и было трудно качаться а в cataclysm все легко уже
    Это смотря где играть сидеть, если на пиратках, то многие пиратки с повышенными рейтами, рисовками, покупаемыми лвл, донат и прочая лабуда пиратских серверов. А если играть без покупок в магазине и на официальном сервере, то игра становится такой же, как и была. Когда я играл на оффе каты, я прокачал моего перса чисто на кв без доната, и остался доволен интересным сюжетом всей игры, в сравнении с прошлыми частями, сюжет стал намного разнообразнее и интереснее.

11. Линк#29
    Свой человек
    Скукота

avakado стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для avakado
    2145 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  13
    в 13 сообщениях
    4%
    По мне так эта игра не стоит того чтобы играть в неё месяцами и годами. Таких игр очень много и они созданы для выкачивания денег с таких пользователей как мы с вами.И она ещё и платная чтобы в неё играть.Очень много людей подсели на неё,мне этого не понимать,мне кроме одного раза в неё не хочется более играть.

12. Линк#30
    Частый гость
    troze776 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для troze776
    456 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    6%
    Игра вызывает интерес, продуманный геймплей, интересные квесты и боссы, подойдет как новичку, так и хард-корным геймерам. Blizzard держат марку)) Баланс хромает, графика на прежнем уровне, небольшие баги и недоработки не влияющие на впечатления об игре в целом)

13. Линк#31
    Частый гость
    vicuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vicuk
    120 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    3%
    мармеладка игра,я скачал установил,дошол до 3 уровня удалил,тупость.. только деньги сдерают

14. Линк#32
    Частый гость
    vicuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vicuk
    120 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    3%
    и снова выскажу такую мысль что : такие игры как WOW и l2 недостойны быть лучшими..они только убевают время людей на жизнь..очень многие тупо сидят сутками за этими екранами и прокачивают левел..евижу от этого не какого смысла..ну будет у вас самый классный герой и что дальше??разве что можно будет продать своего героя но это очень мизерный шансы..поэтому играйте в то что вам нравиться но понемногу незабывая о бо всем что есть в этом мире..я непонимаю тех людей которые в пустую тратят все время на эти игры без смысла... да,фигня!

15. Линк#33
    Частый гость
    Устал

Ермек46 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ермек46
    172 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 4 сообщениях
    12%
    В конце концов появится что то новое и все забросят ВОВ. Так же, как забыт Яхо, к примеру. Но создатели придумывают, трудятся, стараются и это похвально. Возможно, будет второе дыхание, если они придумывают что то совершенно новое. Это будет второй прорыв. И я этого жду

16. Линк#34
    В начале пути
    Dwepo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dwepo
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Играл не много. На бесплатном сервере. Потом посмотрел видео про зависимость, как то отбросил... Жутко стало, вам не кажется? Сам на себе почувствовал что игра начинает затягивать, хорошо что оторвался, а то фиг знает что бы сейчас со мной было, надеюсь у вас нету зависимости? А если и есть, то севетую перестать играть, т.к. игра вас зазасет!

17. Линк#35
    Свой человек
    Senger приемлемый уровень репутации Аватар для Senger
    40089 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  76
    в 63 сообщениях
    11%
    Играл около 5 лет, с трудом забросил. Очень сильно затягивает и очень быстро надоедает со временем. Когда начинал играть - играл сутками. не советую даже начинать: бросить очень трудно!

18. Линк#36
    В начале пути
    Сама доброта

ramiloid стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ramiloid
    217 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я люблю играть в вов жду Мист Оф Пандария бросить её сложно но возможно но мне пока не хочется))

19. Линк#37
    В начале пути
    Сама доброта

217 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Куул игра сам рублюсь сейчас уже 3 перса до 85 дошёл сэт т8 нравится играть хантом и дк маги тоже кул только затягивает сильно потом надоедает но всеравно рубишься)

20. Линк#38
    В начале пути
    Сама доброта

217 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Плюсы в том что появяться пандарены расса которая не зависима у орды и альянса тоесть они дружелюбны у всех фракций изменены и переделаны таланты новые инсты новый класс монах у панд будет расовая способность оглушить врага на 3 секунды Минусы в том что у многих уйдёт интерес к игре и ещё мне интересно как панды будут на бг хоть )))если они друзья и у орды и у альянса))

21. Линк#39
    Частый гость
    no

binard12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для binard12
    305 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    В конце концов появится что то новое и все забросят ВОВ. Так же, как забыт Яхо, к примеру. Но создатели придумывают, трудятся, стараются и это похвально. Возможно, будет второе дыхание, если они придумывают что то совершенно новое. Это будет второй прорыв. И я этого жду
    Тоже жду, поскольку все эти старые игры уже надоело до предела.