Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 33
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 652

Тема: World of Warcraft - все версии, впечатления, мнения

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    В начале пути
    В эйфории

turri стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для turri
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   5
    в 2 сообщениях
    83%
    WOW Cataclysm делимся впечетлениями.
    Кому какие классы нравяться. Что из нововведений вас заинтриговало, да и вобще лучше ли она старой версии Lich King.
    Раньше играл часто, сейчас уже нет. Действительно игра затягивает.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.11.2019 в 10:31.

2. post_thanks Получено лайков: 4

AnarxO (03.07.2020), ELem3nT (04.03.2020), sholli777 (02.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Dragon

3. ТОП сообщений
    2020-07-03   14:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 77387 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется будет странным для WoW, если это будет соло контент. Скорее это будет наоборот только групповой. Хотя я про эту башню ничего не смотрел, только читал немного, да вот в этой группе у вас подсматривал ) Просто как он будет соло контентом? Получается там будут тащить только гибридные классы, а скажем чистый дд особо далеко не уедет, так как его просто потихоньку заковыряют, даже если ему будет хватать урона.
    Да вот в том-то и дело, что как раз башню можно будет в соло проходить, я смотрел много видео по ней тестовых и в них человек всегда один бегал. Но всё равно, думаю, что они точно не откажутся от возможности туда группы запускать, это же, как я понимаю, примерный аналог порталов из Диабло 3, поэтому и концепция примерно такая же будет.
    Не, там прикол в том, что подбираешь всякие разные штуки и они улучшают твои способности, то есть какой-нибудь класс, наносящий только урон, может запросто выбить какую-то модификацию для своих способностей, которая будет его лечить при использовании этой способности. Так что там всё предусмотрено.
    Цель выжить столько, сколько получится. Каждые 7 игровых дней после кровавой луны Зомби становятся чуть сильнее, приобретают разные способности. Вот в новом дополнении помимо новых способностей еще и несколько новых зомби добавили. Короче если играть долго, то там чуть ли не каждый зомби во время кровавой луны как Босс
    А ломают Зомби так же как и игрок все что угодно, и прыгать умеют. С этого дополнения вроде бы еще и плавать умеют, а не только по дну ходить (но тут не уверен). Короче скрыться от них достаточно тяжело. Если в обычную ночь можно засесть где нибудь на корточках на чердаке и они скорее всего не найдут, то в Кровавую луну они все равно отыщут игрока. Кстати у зданий есть физика, т.е. не вариант залезть высоко высоко и там отсидеться, они просто сломают основание и все рухнет Ну а еще есть зомби птицы, противная штука.
    Хм, прикольно, в кооперации с кем-то наверняка вообще очень весело. Надо будет поглядеть, что оно такое, а то так и забыл про нее. Я так понимаю, что днём игроки строятся и свободно передвигаются, возводят оплот, а ночью начинаются набеги, или днём зомби тоже проявляют какую-то активность?
    Вот. Я тоже так думаю. Игра все равно не будет стоять на месте, если это ММОРПГ, всегда будет добавляться что-то новое и стараться получить все самое самое топовое и ради это нервничать и тратить кучу времени это не вариант. У меня по началу было желание убивать мобов пока не будет денег на все самое дорогое, но потом посчитал сколько времени на это надо и понял, что это вариант не для меня. Играть потихоньку в свое удовольствие - круто, не вылезать из игры непонятно для чего... увольте.
    Ага, в WoW конечно получить всё топовое гораздо проще, чем у вас. По крайней мере времени точно займёт меньше, но даже так я особо не рвался за такими шмотками, получал их конечно со временем, но этот процесс у меня занимал более длительное время, так как не хотелось себя насиловать, сидя сутками в игре. Лучше играть по чуть-чуть, зато с удовольствием. Тем более, что за эти лишние нервы и потраченное время никто не платит.
    Естественно рыночная система в игре без контроля это уже не дело. Там в игре это уже настоящие деньги и нужно это дело контролировать, либо администраторами, либо как то еще. В BDO проще контроль, потому что меньше возможностей для продажи игровой валюты. И несмотря на это все равно придумывают как перелить золото с одного персонажа на другой. Что уж говорить о игре, где все можно, а запрещено только правилами.
    Кстати в браузерной игре Легенда Наследие Драконов если тебя поймали на чем то, то сажают персонажа в тюрьму из которой можно выкупиться только за реал (пропорционально тому сколько выгоды персонаж успел получить не честным путем), там игроков конечно намного меньше, но даже когда было много серверов у админов была прямая финансовая мотивация искать нарушителей. Мне кажется что если в WoW ввести что-то подобное, то аккаунты будут баниться значительно быстрее.
    Да, в WoW настоящее безумие творится в этом плане, инфляция игровой валюты просто сумасшедшая, а Метелица даже не может с этим что-то сделать, ибо в начале всё пустила на самотёк, а когда это всё распространилось по всему серверу, то решать уже всё надо радикальными способами. А если бы в самом начале техподдержка отслеживала все подозрительные моменты, самые популярные точки, где происходит скопление добывающих золото для продажи с помощью ботов, то можно было бы выдать несколько тысяч блокировок и всё, поток бы желающих этим заниматься значительно снизился. Так-то на классике не так много мест, где всё это делается, есть определённые маршруты, подземелья, классы персонажей, которые подходят для этих занятий. Неужели они не могли с самого начала поставить в этих местах отслеживающие коды, которые бы собирали ники игроков, которые там бегают длительное время, а потом отслеживали куда они золото переливают. Да можно было бы кучу всего придумать, но Метелица решила игнорировать проблему.
    Думаю, что в WoW если ввести систему заключения в тюрьму, то никто выкупать не будет, будут просто качать новых персонажей с помощью тех же ботов и всё. Покупать свободу будут только те, кто будет улетать в блокировку за покупку золота с рук, то есть те, кто дорожит персонажем. Кстати, Метелица бы могла пойти ещё более хитрым путём: ударить не по продавцам золота, а по покупателям, так как если первым нечего терять, то вторым вряд ли хочется потерять персонажа. Это конечно поднимет большую вонь среди игроков, но вполне вероятно, что вышибет часть продавцом с рынка из-за невозможности разместить добытое золото.
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    спасибо за ролик было интересно,я правда не знал что происходило в сюжете после того как отрылся портался в Shadowlands и болвар был повержен,как вы считаете встретим ли мы Артаса в темных землях и что от этой встречи можно ожидать?
    Теоретически мы его конечно можем встретить там, но вот я очень в этом сомневаюсь, так как Артас - это культовая фигура для этой игровой вселенной, по сути центральная, поэтому вряд ли Метелица его так просто скинет в это дополнение в качестве просто ностальгической встречи с игроком. Думаю, что компания прибережёт его на какой-то особый случай, пока ещё не знаю какой.
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение

Да, именно так. На самом деле раньше танки действительно забирали гораздо больше времени, сейчас я в них уже почти не играю и даже вспоминать не хочу о том, как в них мог весь день проиграть. Ага, аналогично и у меня, каждый ход говоришь себе, что это последний и после него сохранишься и уйдешь заниматься делами, а на деле на этом ходу что-то происходит, доделывается какое-то исследование, кто-то нападает на кого-то, или сам нападаешь, в итоге ни о каком последнем ходе и речи уже не идёт. Да, игра "Казаки" по сравнению с Total War полный примитив, хотя это и чуть-чуть другие жанры, но тем не менее, процесс игры в казаках гораздо менее замысловатый, но игра мне тоже нравилась когда-то, тем там очень высокий и надо соображать быстро.
    Понял про вашу тактику, это справедливо, да и играть так гораздо интересней. Действительно, не всегда компьютер может оценить помощь игрока. Я сам несколько раз в других стратегиях пытался помочь компьютерным игрокам, давал им ресурсы, защищал их, но они в большинстве случаев продолжали тупить и оставаться аутсайдерами.
    Про 2 армии интересно, компьютер, к сожалению, на осадах не умеет рационально оценивать соотношение сил и поэтому никогда не делает вылазки, а тупо сидит на стенах и ждёт, когда его расстреляют или начнётся штурм стен. Так-то он бы запросто мог вылезти из крепости и снести армию, в которой много осадных орудий, а потом обратно спрятаться.
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    Вы правы, даже у Альянса, персонажи выглядят брутальнее, чем "Орда".
    Всё же, я надеялся на светлую нежить в shadowlands, которая будет на стороне Альянса. А орде, пусть добавят вампиров. Почему я заговорил о кровососах, если вы смотрели ролики, то можете вспомнить как в BFA, орде помогали вампиры и я думаю, они неплохо зайдут в игру. У Альянса, кстати, есть оборотни.
    В Shadowlands на тестировании, потихоньку добавляют новые задания и сюжет, по итогу, когда выйдет полноценная игра, весь мир будет знать, что же там будет. Как вам эти начальные задания? Мне кажется, слишком пафосно.
    Как вам новые лица?
    Думаю, что Метелица точно не пойдёт на добавление "свежей" нежити в альянс, это будет похоже на политику дискриминации, типа потасканную нежить в Орду, а свежую в Альянс. Особенно при современных толерантных тенденциях. Да и как-то ещё дополнительно мешать Альянс и Орду не очень хорошо. Конечно, вампиров увидеть бы хотелось в качестве игровой расы, но не спешит компания с этими решениями, хотя я ещё не упускаю надежду на то, что их хотя бы добавят в качестве союзной расы.
    Да, глянул вступительную цепочку. Ну такое, прикольно, но не особо впечатлило. И да, зря они берут и всё сливают на тестирование, потом уже не будет так интересно всё это проходить.
    Кастомизацию лиц ободряю, это уже давно пора было сделать, но почему-то Метелица так долго с этим тянула, при том, что во всех играх уже много лет есть эта функция, причём очень гибкая. На картинке ниже жесть конечно.

Вложение
    Превью
    2020-04-25   10:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 105083 RUB

Цитата Сообщение от amferok Посмотреть сообщение
    Я так-то даже не знал, что комплекты из игры убрали. Это когда произошло вообще и зачем было сделано? Комплекты - это же вообще неотъемлемая часть всех RPG игр, как их можно взять и убрать? Очевидно тупая и бесперспективная идея, того человека, который это выдумал над гнать из компании поганой метлой, пусть идёт стрелялки изобретает.
    Ну да, ветка инженера бы подошла охотнику, может быть её стоило бы как-то назвать более стилистически верно, но сама концепция очень бы ему подошла, в том числе и умение приручать механических существ, ещё сделать, чтоб он специализировался на огнестрельном оружии, которое в игре есть уже давно. Это действительно годная идея. Может быть Blizzard когда-нибудь к ней и придёт, если надумает дополнительные ветки классам делать, но скорей всего, если им это предложить, то они скажут что-то типа: "Хм? ну это это самое, у нас есть уже профессия инженерия, поэтому мы не видим смысла как-то ещё развивать дополнительно это направление".
    В World of Warcraft: Battle for Azeroth, создатели решили убрать комплекты брони из игры.
    То есть, раньше игрок собирал куски сета, что бы при четырёх частях получить бонус. Кто играл в старые дополнения, знает о чем речь. Эти куски, можно было выбить лишь в рейдах, чему и способствовал их ажиотаж. Каждую неделю герои собирались, что бы пробежаться по боссам и поломать лица. Сейчас, вместо кусков с боссов падает "Azerite Armor".
    Что пришло на замену комплектам?
    "Azerite Armor" - это каски, нагрудники и наплечники, в которых вы сами выбираете нужный талант.
    Играете вы за охотника, сходили в подземелье, выбили наплечники и теперь можете выбрать парочку талантов. Например, после использования быстрой стрельбы ваша скорость повышается на 500. Когда вы наносите урон от верного выстрела, появляется шанс использовать быструю стрельбу повторно.
    Blizzard, решили ввести какую-то новизну в игру. И скорее всего в Shadowlands от неё откажутся.
    Вот так, выглядят таланты в броне, "World of Warcraft: Battle for Azeroth".
    Вложение 3657928
    А каким образом определяются модификаторы, которые будут у монстров? Оно по расписанию или рандомно выбирается усиление подземелья? И почему только с 10 ключа сложно? Я в гильдии новичков конечно, но у нас ни разу не видел сбора выше 7 ключа. Какие ключи сейчас фармят топовые группы?
    В Battle for Azeroth, каждую неделю обновляются модификации на подземелья, и выбираются они случайно.
    Есть такие недели, когда придется вытирая пот со лба, лекарям, а бывает когда бойцам нужно внимательно следить за тем, что под ногами и что рядом.
    Например, есть у вас ключ второго уровня. Он сложнее, чем эпохальное подземелье и уже имеет модификацию, которая усиливает противников. Чем выше ключ, тем больше модификаций, максимум доходит до четырёх. А дальше увеличивается сила модификации. Например, на 5 ключе, процент урона противников возрастает на 40 процентов, а на 9 на 100 (Цифры взяты с потолка, можно на них не зацикливаться, это как пример).
    Следовательно, чем выше ключ, тем труднее. Также, нужно учитывать время на таймере если хотите улучшить ключ. Если вы не успеете, ключ сломается и станет на единичку меньше. Но награду вы все равно получите.
    По поводу того, какие сейчас собирают ключи опытные игроки, я вам не скажу. Смотря где вы играете. Если любопытно, то смотрите в чате, чаще всего там собирают группы.
    Цитата Сообщение от Veles808 Посмотреть сообщение
    В "Command & Conquer" я играл, ещё помню со школы ходили в клубы и с пацанами играли). Ну а Starcraft само собой, сейчас решил поиграть в первую часть, всё заново пройти) Потом надо будет во вторую сыграть, всё никак до неё добраться не могу.
    Интересно, а на первую часть "Starcraft", есть модификации которые улучшают графику? Я натыкался на просторах интернета на переиздание. И конечно, оно должно быть платным. Но пираты не спят, а работают! И вот уже на сайтах мы можем найти доступные и бесплатные версии.
    Но вопрос в том, лучше классика с модификациями на графику или переиздание?
    Вы играете в классическую часть?
    Я проходил лишь "Starcraft 2", потрясающий сюжет, интересные задания, колоритные персонажи, а чего стоит прокачка войск? Это вишенка на торте, которая вносит разнообразие в игру! Вы сами выбираете, какие войска улучшить и кем сражаться! Видимо, нужно повторно установить эту игру и пройти по новой.
    Цитата Сообщение от sholli777 Посмотреть сообщение

World of Warcraft: Wrath of the Lich King - Это шикарное дополнение. С прекрасным сюжетом.
    Если говорить о классах, то в Lich king были классы, которые имеют вместо клавиатуры пианино, но были и те, кто выдавал дикий урон, нажимая 2-3 клавиши. Например воин в ветке неистовство.
    Без макросов этим классом играть очень сложно. Вам нужно не просто использовать боевые умения, а улучшать их перед ударом, по этому им и играют через макросы, превращая его в двухкнопочного персонажа.
    Жаль, что часть классов которые склонны к pvp, слабы в Pve. Например тот же воин в ветке "оружие".
    В следующих дополнениях Blizzard, стали упрощать классы и игру. Зачем? Чтобы привлечь молодое поколение. Но выход классических серверов показал, что игроки готовы играть и в сложную по механики игру. Возможно компания обратит на это внимания и будет возвращать что-то из классики.
    Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение
    Интересная система, я о таком даже и не знал.
    Жаль, что Blizzard тоже начинают придумывать различные запутанные системы, как эти ключи, игра итак сложная на восприятие. Новичкам будет тяжело разобраться, мир и без того огромный, и хватает сложностей для игроков. Я помню, как в Draenor ввели личные территории, где можно было добывать ресурсы и все игроки пропадали там. В Legion сделали какой-то оплот по перековке легендарного оружия, ему же можно было выбирать таланты. Тут вводят ковенантов, которые добавят лишние таланты. Остается еще ввести таланты маунтам, чтобы можно было улучшить скорость полета или бега, внешний вид, будет ли Ваш дракон в доспехах или нет.
    Товарищ, но доспехи для ездовых питомцев уже есть в игре. Например подковы, которые позволяют бегать по воде или улучшать скорость бега.
    Актуальные дополнения дружелюбно относятся к игрокам. А в дополнение Shadowlands, ввели своего рода обучение. Новый остров на котором стартуют все игроки. В этом месте игрока знакомят со всеми особенностями, умениями, классом и заданиями. Так что после выхода с острова игрок готов к путешествию по миру военного ремесла.
    Хочется сказать о том, что с выходом новых дополнений старые "Фишки" становятся бесполезными. Например, личные территории в дополнении "Warlords of Draenor". Оплот в дополнении "Legion". Ими никто не пользуется, зачем? Они не актуальны для современной игры. Почему их не удалят или не сделают актуальными на современные дополнения?

Вложение
    Превью
    2020-04-30   09:43
    Лучший ответ #3

Ну это да. Скучновато наверное, когда это подземелье проходится в 100500й раз. Тут разве что соревновательный эффект может помочь. Да и то далеко не всем. Все таки WoW это далеко не соревновательный проект.
    Вы играли в Aion? Когда игрушка вышла, мне стало интересно, "чем же она нас удивит"? Честно сказать, ничего особенного в ней нет. Слишком много лишнего и столько всего напихано, что это испортило игру. Да, есть свои фишки, "МОЖНО ЛЕТАТЬ", две фракции со своим сюжетом, постоянно добавляют новые классы, но слишком много лишних и бесполезных мелочей.
    Актуальна ли Aion в 2020 году?
    Игроки в World of warcraft, ежедневно пробегают одни и те же подземелья, и это правда утомляет.
    Хорошо, что вводит разнообразие в ключи, " модификация", которая меняет ход прохождения. Если на одной недели, вы можете стоять и минут 5 пинать монстра, потому что его усилили умирающие враги, на столько, что он танка может с пяти ударов снести! А жизней больше чем у босса. То на следующий недели, эти монстры не усиливаются, а просто взрываются кидая на вас болезнь, которая отнимает постепенно жизни. Представляете, убили вы 5 монстров, на всех в группе повисла болезнь, которая убьет вас, если лекарь не будет нервно тыкать на клавиши.

World of warcraft, действительно теряет интерес у фанатов и ввод одного нового класса, не изменит ситуацию. Да, это даст мимолётный интерес к игре, но когда класс изучат, что изменится?
    Но если каждому классу, добавят новые ветки талантов, это будет действительно классно!
    В Battle for Azeroth, было разделение фракции у орды. Либо вы поддерживаете Sylvanas, либо Зеленого вояку. Но в целом, что это изменило? Ничего!
    А по поводу новой ветки талантов, то её можно придумать, абсолютно любому классу. Можно ввести специализацию, которая будет наносить меньше урона, но оказывать большую пользу группе своими умениями. Например, чернокнижник, которому добавят ветку "Адепт". Он является бойцом, но главная задача навешивать на врагов проклятья и улучшать союзников заклинаниями, "На 20 секунд делает атаки союзника сильнее на 30 процентов", "на 20 секунд делает врагов уязвимыми к магическим атакам на 40 процентов". И парочка атакующих умений. Я считаю, это было бы интересно.
    Отлично! Будет время обязательно ознакомлюсь, очень заинтересовала Ну а на счет золотой середины, то я то же так считаю, только вот редко кто следует этому принципу.... Хотя может и следуют, но получается не очень)
    У вас бывает такое? Посмотрели вы фильм, например, вестерн и у вас появилось желание, поиграть в подобную игру? Покататься на лошадях, пострелять по бандитам?
    После просмотра фильма про космос, захотел поиграть в какую-нибудь похожую игрушку. Стал искать и из интересного, смог выделить Starcraft, Mass effect, dead space. Как раз последнюю я установил. И мне она понравилась, красивые и атмосферные локации, неплохой сюжет, необычный интерфейс. В целом, игра заслуживает внимания.
    Гуляя по простору космического корабля и выполняя задания, на вас сверху может накинуться детина в которую нужно незамедлительно пустить пару снарядов, но когда это происходит неожиданно, замочить демона, весьма трудно, но интересно. Особенно, когда он не один.
    Но не смотря на все это, в пандах был оне плохое пвп, а так же осталось не тронута анимация боя, в это дополнение еще можно было играть, хоть как по мне оно было на голову ниже того же катаклизма, добавили фермерство где нужно было выращивать репу, как по мне данное нововведение мне в корне не понравилось, игра уже изначально готовила нас к гринду мобов, для получение тех или иных предметов для своей фермы. Что касается локаций, они смотрелись довольно не плохо, если не учитывать тот факт, что в них было слишком много азиатской культуры, а я больше любитель, средневековья, плюсом ко всему сами моделей панд были уж слишком мимишными для такой игры как wow где есть орки и нежить.
    По поводу анимации боя в "World of warcraft" у меня совсем неоднозначное мнение.
    С одной стороны, хочется видеть в игре более классические приему у тех же воинов, а не бурю искр и волшебства с феями. Но с другой стороны, в старых дополнениях удары были очень однотипны и похожи.
    Можно найти золотую середину, когда в ударе воина не будет "Волшебства и фей", а будет красивая, но классическая анимация.
    А вот с друидами или магами наоборот. У огненного мага, есть умение "Глыба", и выглядит она, ну очень скудно. Просто горящий камушек летящий во врага. Это маг! И если написано глыба! Так пусть это не будет просто камушек, а будет валун который летит во врага! Тем самым, каждый игрок в World of warcraft, найдет что-то своё!
    Он в меня стрелу, а я в него метеорит!
    Вложение 3674156

Какое-то время назад, решил пройти заново Diablo, и стал читать про классы, что бы как-то понять, кем интереснее поиграть и кого выбрать. Так там на каждую специализацию, есть своё четкое описание, где и какой талант выбрать, какую характеристику улучшить! Действительно теряется вся креативность, ведь это Rpg, где игрой не должен выбирать то, что ему сказали! Получается, какой-то тогда смысл вообще что-то выбирать? Игрок должен брать то, что он хочет и что ему нравится. Тогда, будет интерес и разнообразие.
    В battle of azeroth с боссов падает индивидуальная добыча. Если игроку она не нужна, он отдает её лидеру рейда. Который по классике отдают победителю. Человеку чье число оказалось больше, чем у остальных в розыгрыше приза. Так же у каждого игрока, могут быть монетки. Которую он выкидывает после смерти босса и получает шанс, получить персональную, дополнительную добычу. Правда шанс низкий. Но подобную монетку, можно использовать в высоких ключах и на мировых боссах.
    Какие-то классы портят, а какие-то улучшают?

Вложение
    Превью
    2020-05-01   16:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 44171 RUB

Больше нравятся стратегии и РПГ. На данный момент редко играю...времени нет, а так недавно играл "devilmaycry" 3 и 4 части, а так же DMC. Недавно захотелось пострелять , решил вспомнить пайнкиллера. В цивилизацию иногда поигрываю. Ведьмак 1 и 2 часть, надо 3-ю скачать. Как то так, а ну ещё нидфорспид)
    Как вам стратегии по теме?
    Да у меня особого желания и в World of Tanks играть нет, просто завлекает тем, что короткие бои и можно зайти на полчаса. А все остальные онлайн игры такого не позволяют, во многих бои длятся до часа, а такое меня не устраивает. Поэтому нет, но в World of Warcraft поиграл бы, но на него нужно много времени. А Вы в какие-то подобные онлайн игры играете?
    Я время от времени играю в разные игры. например раньше часто играл в World of Tanks а потом перешел в war thunder и сейчас там иногда играю. Просто там есть и танки и самолеты и корабли поэтому все в одном и играю там. Были и другие проекты такие как армата среди моих игр. Иногда перехожу и в тотальные войны играю или на ферме катаюсь на полях или же на машинах еду туда сюда по городу. В основном беру игр со смыслом и редко когда просто так играю. Также интересуюсь играми где могу исследовать мир а вы?В EVE онлайн играли?
    Ну да, очень похоже. Собственно говоря, в WoW эти панды - это тоже азиатская тема, точней игровая адаптация к ней. Да все классы сложно перепробовать, особенно на официальном сервере, так как их прокачка и одевание в хорошую одежду займёт очень много времени, так что тут надо больше выбирать тот класс, который просто симпатичен и которым хочется поиграть, а уж способ сделать из него крутого персонажа всегда найдётся, не бывает в этой игре так, что какой-то из классов получается полным отстоем. У класса может быть плохая в актуальном дополнении ветка талантов, но всегда есть 2 другие, которые будут лучше. Но в принципе, если есть желание, то можно и попробовать все, но конечно желательно сначала выкачать кого-то одного, освоиться в механиках игры и её мире, а потом уже можно приступать и к другим классам.
    Вот именно. Надо же добавить в игру таких персонажей чтобы все континенты мира подключились в игру. Например в танках добавляют танки китая чтобы китайцы играли но ведь какие там танки? первые ряды танков американские лендлизы танки а следующие ветки подарки из ссср и это называется китайская ветка в танках. Вот так и пандами.
    ЕВА супер игра, но она требует слишком много времени. Вот там для адекватной игры нужно очень много. Как минимум прокачка умений, которая там идет по времени это уже очень много. С другой стороны это конечно круто, что в теории можно выкачать все, но на практике любая корейская игра с бесконечным фармом стоит в сторонке )
    Мне по ЕВЕ нравится отчеты о больших сражениях читать. Вот это очень круто.
    А говорят варкрафт тоже требует очень много время для прокачки. Вообще эта игра с огромным миром где чувствуешь себя как в звездных войнах или не так? Иногда такое ощущение что эта вселенная звездной войны

Сначала хочу поблагодарить за такой большой подробный ответ. Честно говоря не поленились и написали все по полочкам и я все прочитал. Да мне нравится игра просто пока временно много дел и не могу в игры играть поэтому пока с вами здесь обсуждаю игру но как я смогу попасть в игру то напишу об этом. Да очень интересная игра и я понимаю. Но я не сказал что прям так не нравился сериал ведьмак просто по сравнению с играми ведьмак 2 и ведьмак 3 то сериал просто чтото совсем другое. Они вообще и без жалоб должны были снимать сериал как игра. Они просто не стали искать симпатичных девушек для чародеек. Также им было лень снимать настоящую броню нильфгаарда и снимали кожу. Из за таких ошибок да сериал не очень. Также в сериале самого ведьмака очень мало снимали.
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    Вот это новости. Тогда следует большую часть Американских фильмов запретить. Ведь практически везде есть преступники. И вы задали интересный вопрос, почему не было слов про GTA? Ведь в этой игре, на каждом углу стоят проститутки, и постоянно идут разборки между бандами.
    Я с вами согласен, каково было мое удивление, когда серию игр Мафия, испортили третьей частью. Можно было и не продолжать историю, а начать новую! Окунуться в годы первое мафии, не хотят этот период? Хорошо, возьмите семидесятые или девяностые годы и сделайте шедевр.
    По обзорам, можно понять, какой же вышел мусор. Еще и системные требования завышены.
    Все дело в том что по каким то причинам студия 2к банкротилась. Не знаю может из за того что тогда люди не заказывали игру по стиму и ждали скачать торрент поэтому. Ведь мафия 2 вышла в 2010 и это 10 лет назад когда стримеров игр почти не было а сейчас тысяча стримеров делают предзаказ игр и разработчики зарабатывают. Тогда были диски и то не все покупали. Мафия был шедевром по всем параметрам я даже не знаю сколько раз играл сотни раз или больше. Один из игр который до сих пор остался в ПК. Когда мафию 3 дали другим студиям они сделали из нее вот эту боевик экшн. От мафии ничего не осталось. Например рокстар сделал гта но там они добавили мультиплеер и тем самым держат актуальность. Иначе через пару месяцев после выхода гта 5 все забыли бы о игре если бы не мультиплер ведь в одиночной игре много не играешь повторно
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Вот мой первый и неудачный стрим, но игра мне интересна. Приятная графика и управлений, хоть я ещё не смогла ощутить все возможности свободы действий. Играла в Neverwinter, но поклонники посоветовали мне вернуться в Wow и попробовать понять её. Мне тоже она показалась более интересной и приятной. В Neverwinter слишком много лишнего, так мне кажется.
    Пишу этот пост с целью получить советов, или может кто-то захочет составить компанию. Играю на сервере Х3. Создам эльфийку за Орту. Класс: паладин.
    Мне сказали это самый простой класс, я доверюсь. Ещё говорили что девушки должны играть хилами. Но мне больше нравятся войны в ближнем бою. Лучницей я бы тоже потом попробовала, у них есть питомцы. В общем игра мне ещё не совсем понятна, но очень хочется завтра продолжить в неё играть. Сейчас не могу играть, мама дома
    А почему удалена видео ?

2020-05-02   09:33
    Лучший ответ #5

Все дело в том что по каким то причинам студия 2к банкротилась. Не знаю может из за того что тогда люди не заказывали игру по стиму и ждали скачать торрент поэтому. Ведь мафия 2 вышла в 2010 и это 10 лет назад когда стримеров игр почти не было а сейчас тысяча стримеров делают предзаказ игр и разработчики зарабатывают. Тогда были диски и то не все покупали. Мафия был шедевром по всем параметрам я даже не знаю сколько раз играл сотни раз или больше. Один из игр который до сих пор остался в ПК. Когда мафию 3 дали другим студиям они сделали из нее вот эту боевик экшн. От мафии ничего не осталось. Например рокстар сделал гта но там они добавили мультиплеер и тем самым держат актуальность. Иначе через пару месяцев после выхода гта 5 все забыли бы о игре если бы не мультиплер ведь в одиночной игре много не играешь повторно
    Компании и сегодня выпускают игры, которые спустя какое-то время пираты ломают и выкладывают в свободном доступе. Возможно отчасти проблема банкротства заключается именно в этом, но подобное было всегда, думаю это лишь маленький кусочек причины.
    Красоты серии, игр Мафия, заключалась не в том, что это боевик с красивой графикой, где можно угонять автомобили и перестреливаться, а в том, что эта игра, как фильм. Игрок, наблюдает за историей, которую придумали сценаристы.
    Если взять GTA, то здесь, действительно боевик. Бегаешь, выполняешь разные задания, перестреливаешься, угоняешь автомобили, катаешься в игре безусловно есть своя изюминка, это можно сказать классика.
    Но восприятие к этим двум играм у игроков, совершенно разное. Мафия — как фильм, история и рассказ, а GTA - в прямом смысле, игра.
    Assassin’s Creed: Вальгалла — Русский трейлер игры (2020)
    Это проблема всех mmorpg игр, поэтому разработчики стараются придумать что-то новенькое, ввести локации или новые классы для привлечения старых и новых игроков. В игре World of Tanks все одно и то же самое, там разработчики лишь вводят новые нации с уникальными танками. Уже идеи иссякли, и в этом году они решили устроить акцию на акции, бедные игроки не успевают во все играть и все награды получать, вот так в этой игре удерживают аудиторию различными акциями.
    Так вроде же есть такой класс, который улучшает характеристики всех персонажей на какой-то процент на несколько секунд, жрец в какой-то ветке. Я помню, у рыцаря смерти была истерия, которую всегда хотели все игроки ближнего боя, и у жреца и мага были свои плюшки, которые они могли дать лишь одному игроку. А вот добавление новой ветки каждому классу не помешало, но это уже нереально реализовать, в этом плане в игре гармония, но вот усложнить их не помешало бы, как раньше, три ветки и несколько вариантов комбинирования.
    Возникает вопрос, который касается всех игр! Что делать, когда нечего придумывать? И как я вижу, вариантов не много.
    Перезапуск вселенной — Но возникает одна из проблем. Игроки потеряют все что получили, по этому этот вариант отпадает и переходит на самый крайний вариант.
    Общение с фанатами — Игроки решают, что они хотят видеть в игре. Разработчики изучают рынок, читают, что интересно игрокам, выбирают самые адекватные идеи и составляют, обсуждают их с командой и своего рода голосование.
    Вот и мне кажется, дополнительная специализация в роли помощника, была бы к кстати. Если бы этот класс, мог накладывать улучшения, не только на одного персонажа, а на нескольких, было бы волшебно. Но здесь, нужно грамотно работать с балансом. В World of warcraft, в каждом дополнении есть недочеты в классах, которые мешают играть всеми классами. И ввод новой ветки, действительно стал бы проблемой с балансом. В Легион ввели охотников на демонов и у них, было всего две специализации. Маловато.
    Как вам новое небо?
    Вложение 3680598
    Вот-вот, и я про это же. Сейчас по абсолютно любой игре есть руководства по тому, как сделать из персонажа торт, а не кактус. И понимаете в чём дело, ведь действительно рука сама прямо всегда так и тянется к этим руководствам, ведь хочется сделать крутого персонажа, а не дерьмо, причём сделать с первой попытки, а не с 10-ой. Вот так вот в нас и убивают креатив, причём частично мы его сами и убиваем, поддерживая подобные руководства. Возможно именно из-за этого сейчас и пропадает интерес к играм с развитием персонажа.
    Понял про добычу. Да уж, нет уже того ажиотажа вокруг шмоток, как в WotLK, когда из-за каждой шмотки чуть ли не дрались и потом горевали, что не смогли взять её.
    Сколько игроков было, которые кидали на вещи. Убили босса, выпала интересная добыча и резко у лидера упал интернет! Бывает же такое совпадение!
    Blizzard могли бы дать шаманом, такую специализацию, которая управляет Элементами стихий. Не просто вызывать на минутку, а если бы класс посвятил себя этой специализации и управлял элементами как питомцами.
    Да, фанаты скажут. У нас есть охотник и демон. Но шаман, за которым бегает элемент и ломает всем лица, выглядело бы интересно. Один все сжигает, каменный имеет роль танка, на элементе воздуха, можно летать, а водяной? Боец дистанционного боя. В целом, роли разобрали. Интересная идея?
    Помните в Легионе, охотники имели питомца, который был привязан к их артефакту? Так в BFA, этого волка, можно себе забрать. Есть специальное задание для охотников в ветке "Повелитель зверей" и на нём можно кататься.
    Конечно бывает) Dead space я играл и прошел, начинал играть во вторую часть, но так время и не нашел чтоб пройти... Mass effect я 2 части прошел. Ну а для меня ассоциации с космосом всегда останется игра Космические рейнджеры) Жаль только что продолжение этой игры кроме "доминаторов" так и не было...
    Думаю, скоро пройду первую часть Dead space. Следует ли качать вторую? Она интересна? Добавили какие-нибудь особенности?
    Этой игрушке есть чем удивить. Гуляя по кораблю из-за стены шипя, может кинуться детина с граблями и попытаться откусить вам ухо. По этому, если есть под рукой пила, и ты еще не подпрыгнул от резкого звука и страшной физиономии на мониторе, нужно рубить детину, пока она не загрызла тебя. Бывает еще один интересный момент. Когда ты зарубил паразита, повернулся, а перед тобой улыбается еще одна наглая морда. Улыбаться она будет не долго, первым делом попытается выпустить главному герою кишки, а дальше как пойдет.
    Это да, с одной стороны интересно. Но мне это все слишком напоминает бесконечные ключи в Diablo, а я там в свое время набегал очень очень очень много. Сначала просто, потом по сезонам соревновался. Короче утомила меня эта штука. И самое бесячее, что сезон заканчивается и все заново. А тут новое дополнение выйдет и тоже все заново... Я люблю длинные игры, но чтобы игра продолжалась, а не начиналась заново. Первый раз я это увидел в Sacred, теперь в BDO....
    Sacred - очень интересная игрушка. Играл в часть "Падший ангел". Но далеко не прошел. Каждый класс имеет своё начало и свою начальную локацию, разнообразие среди талантов и разный подход к игре. Из инквизитора можно сделать как бойца дальнего боя, так и в ближнем отправлять врагов на кладбище.
    Понравился класс Инквизитора и стража. Есть еще что-то интересное в мертвом воине.
    В Aion, понравился класс заклинателя, который вызывает себе помощников. И когда игра вышла, в ней было меньше мусора. Была какая-то изюминка, а сейчас во что её превратили? Мне в World of warcraft, не нравится когда в игру про магию и замки, вставляют какой-нибудь бред типа фотоаппарата или современных костюмов. Ужасно смотрится.
    Им стоит поработать над анимации, с этим я с вами согласен, но как мне кажется они просто экономят деньги на всём, единственное что у них до сих пор на высоте это их синематики, люди которые этим занимаются, низкий им поклон у них просто золотые руки, очень интересно всё сделано, графика, диалоги всё на высоте, такие ролики приятно смотреть и слушать. Помню как только анонсировали их фильм я был уверен что он будет просто бомбезный с такой же анимацией и прочими диалогами, но увы я ошибся, единственное что мне в этом фильме понравилось, анимация орков была очень хороша, но вот диалоги, мягко говоря не дотягивают, почти не чувствуется драма или же какой то накал страстей, скорее всего ни так же решили срубить бабла и на своих фильмах но как итог, фильм получил смешанные отзывы, хотя я как фанат хотел бы увидеть продолжение.
    Мультики которые снимают Blizzard , они действительно прекрасны.
    Кстати про озвучку. Один из блогеров, позвал к себе на интервью ребят, которые озвучивали персонажей. Я думаю каждый фанат игры помнит такие фразы, как "Мы не будем рабами! Или когда Saurfang звал на бой Sylvanas. Это голоса без всякой обработки! Актеры действительно могут, так менять голос!
    Как выражались фанаты, фильм Warcraft, вышел слишком скомканным. Слишком многое, хотели уместить в двухчасовом фильме. Его стоило раздробить на большее количество частей.
    1:07. Голос Saurfang

Вложение
    Превью
    2020-06-15   20:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77387 RUB

Стратегия есть везде, даже в тех же танках, просто так уж получается, что в них ты слишком зависишь от союзников и любая стратегия зачастую становится неэффективной из-за этих союзников. Но конечно же с жанром стратегий её сравнивать нельзя, ибо совершенно разные концепции и масштабы, в том же Total War надо контролировать огромную карту и несколько десятков отрядов. У меня со стратегиями проблемы из-за того, что они меня затягивают и сохраниться и выйти в любую минуту у меня не получается, постоянно заигрываюсь. Ну не знаю, меня в принципе та концепция Total War, которая существует, полностью устраивает, большие отряды - это конечно круто, но это и дополнительные вычислительные мощности, которые потребуются от компьютеров игроков. Думаю, что со временем это конечно введут, когда придёт время. Можно конечно сделать больше 30 королевств, но тогда получатся сплошные нации-клоны, так как одинаковые виды солдат придётся пихать в разные нации, да и архитектуру тоже, всё-таки не всё так просто.
    Кстати, Total War: Warhammer - просто шедевральная игра, я в неё поиграть не смог из-за слабого ноутбука, но долго смотрел ролики на youtube с боями. Я раньше даже подумать не мог, что вселенная Warhammer когда-то появится в рамках серии Total War. Я бы еще очень хотел увидеть Warcraft в таком исполнении, уверен, что это было бы просто бесподобно.
    Ну почему же. Может и в этом десятилетии, оно же только начинается. А если будут наметки на подобное, то вложений там будет скорее всего прилично. Все же решают именно они.
    Ну просто по моему мнению, ещё слишком рано для таких инноваций в сфере искусственного интеллекта, да и о каких-то сподвижках в этом плане вообще не слышно пока ничего, вон только Open АI что-то может. А в том же WoW, учитывая их консервативность, это появится точно позже всех.
    Ну ограбить можно только торговые предметы, а их не так уж и много. Так что не в этом прибыль ) Корабли это морское ПвЕ... Но прибить кого нибудь по фану можно )
    А, тоже PvE, жаль. Я думал, что это такое ответвление PvP, что было бы очень прикольно как по мне. Чтоб ещё можно было командами собираться и пиратствовать. Есть такие отдельные игры, но в рамках MMO RPG это было бы особенно круто.
    Управляет игрок. Это такая туша неповоротливая, которой еще надо научиться рулить ) А еще можно ему на спину залезть, тогда можно копья кидать, они опрокидывают противника ))) И там вроде бы дополнительная броня игрокам есть.
    Ясно, а маги или лучники могут ему на спину залезть и оттуда заклинаниями и стрелами по врагам откидываться, или это чисто механика, которая только копья позволяет кидать? А вы ездили на таком слоне сами?
    Ну они дали возможность активным игрокам играть бесплатно. Это я считаю очень хорошо. Ну и рынок золота немного пошатнули, не сильно конечно, потому что оно просто стало дешевле, но оно и так обесценивается постоянно из за инфляции в игре. Но я считаю очень круто, что можно купить все, играя просто в WoW. Правда надо еще интерес к игре мне вернуть, тогда посмотрим насколько актуальны эти жетоны. Помню смотрел блогера, он за месяц активной игры на 10 месяцев жетонов накупил. Так что точно купит себе новый аддон за так )
    Я ролики про ботов на официальных серверах смотрел, там жесть полная оказывается была. Был период как раз на Дреноре, когда они полностью захватили почти все сервера, там был какой-то особенный бот, который очень неплохо со всем справлялся и был с открытым кодом, то есть сами игроки его могли дорабатывать, что у них очень неплохо и выходило. Так короче ещё тип на youtube выпустил ролик, как с помощью этого бота в одной локации копить друидом по 8 тысяч золота в день, а тут же ещё и Метелица приурочила к выходу Дренора возможность поднять персонажа до 100 уровня кажется. Тут и понеслось - тысячи друидов в одной локации, бьющие золото. Но на этом приколы не закончились, так как ещё один тип выпустил ролик на youtube, как с помощью этого бота бить очки чести в той же локации, то есть убивая тех, кто ботами там бьет золото. Короче война ботов, Метелица упала вообще на игнор и сказала, что это всё бред и такого быть не может, типа игроки не обладают понимаем того, где боты, а где реальные люди, а объяснялось это естественно тем, что она просто боялась блокировать столько людей, ибо там реально десятки, если не сотни тысяч этим занимались. Но закончилось всё тем, что Метелица засудила контору, которая поддерживала жизнеспособность этого бота.
    Я эту историю вспомнил из-за того, что вы заговорили про фарм блогеров золота на 10 жетонов. Я точно не знаю, что сейчас там по ценам на эти жетоны, но по словам одного блогера, когда у них чел из гильдии сваливал из игры, то закинул в банк гильдии 4 миллиона золота и колоссальное количество ресурсов, которые он наковырял с помощью бота. Кстати, если интересно, то сами лучше посмотрите ролик на эту тему.
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    быстрее бы а то я уже не знаю во что игра а очень хочется какую нибудь MMO поиграть да ещё и с такими же впечатлениями и азартом.Но в принципе я бы поиграл бы щас на пиратском сервере только не знаю какой сервер лучше будет.Не подскажите?
    Я так-то сейчас ни в какие MMO RPG не играю, в WoW тоже. Но пиратский сервер, который мне когда-то больше всего нравился, называется "Wowcircle", там у них разные сервера с разными коэффициентами прокачки. Ещё сейчас хвалят сервер под названием "Wow Sirus", но у них там не стандартный 3.3.5a, а с какими-то авторскими доработками, какие-то расы вроде добавлены, локации и боссы. Про остальные сервера не знаю, эти два сейчас вроде как самые крупные и стабильные.
    Да, разница есть, но где было испытание чемпиона, а где цитадель ледяной короны. Если я не путаю, испытание чемпиона и крестоносца появились до Ульдуара. Для того патча эта серьга была очень даже хороша, учитывая, что в Ульдуаре практически нормальных серьг не было. Там максимум падало 3 штуки, с разных сложностей и то, они были не ахти. Помнится, одна серьга со 100% вероятностью падала с Йогга, правда с героического режима и на 10 человек. Так у неё бонус был бестолковей некуда, щупальца вообще урон не наносили, и если сравнивать две эти серьги, Вы знаете, на какую падёт выбор.
    Ну, так, они постоянно увеличивают характеристики вещей, оставьте Вы бонус от пяти кусков доспехов, сделайте эти таланты ботинкам, брошке, кольцу или поясу с плащом, но бонус от количества вещей оставить нужно. Вот брошке таланты ввести это было бы умно, ведь её можно связать с магическим оберегом или талисманом, который герой носит на удачу, а с доспехами это не вяжется.
    Тоже не помню точную хронологию открытия контента в WotLK. Помню только, что Цитадель открывалась предпоследней, причем по кварталам, а последним открылось Рубиновое святилище.
    Да, серьга действительно дерьмовая, хоть и рейтинг критического удара даёт, но обычно его никто и не собирал, кроме магов в огне, а бонус в виде призыва щупальца - это вообще смешно, так как все бонусы подобного формата в WoTLK были абсолютно бесполезными. Так что серьга с чемпионов точно лучше для большинства классов.
    К счастью, вроде бы есть информация о том, что в следующем дополнении они вернутся к системе комплектов одежды. Но пока неясно, откажутся ли от талантов в броне, быть может действительно решат совместить.

Вложение
    Превью
  4. линк#22
    Частый гость
    агрессивный

mehanic стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mehanic
    159 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   10
    в 8 сообщениях
    15%
    Вов играл пару дней, офигел от того сколько там всего и сколько донов бегает на сервере. Игра затягивает быстро, но мне не понраву оказалась и я бросил

5. линк#23
    В начале пути
    A22DIN стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для A22DIN
    54 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Цитата Сообщение от leuto Посмотреть сообщение

Я с этим не очень сильно соглашушь так как за вара я играл 5 лет и знаю его плюсы и минусы , но что то здесь и полезного есть , в принципе можешь продолжать дальше только название макросов переводи с английского на русский !!!

6. линк#24
    В начале пути
    54 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Я думаю что World of Warcraft хорошая игра но очень уж очень зависливая , я помню как начинал играть с классика были старые добрые времена WOW затем перешли на БК , потом на ЛК , а уже сейчас вышла Ката в которую даже не хочется заходить.

7. линк#25
    В начале пути
    54 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Да ну в пандах много чего интересного но не надоело ли близам делать всё новые и новые дополнения , недавно токо вышла ката , а они уже панд выпустили интерес пропадёт у игроков у тех которые играли с классика !!!!

8. линк#26
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Casio приемлемый уровень репутации Casio приемлемый уровень репутации Аватар для Casio
    13995 RUB
    Поставил лайков:
    327
    Получено лайков:   127
    в 104 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от A22DIN Посмотреть сообщение
    Да ну в пандах много чего интересного но не надоело ли близам делать всё новые и новые дополнения , недавно токо вышла ката , а они уже панд выпустили интерес пропадёт у игроков у тех которые играли с классика !!!!
    Ну нельзя же стоять на одном месте. Они должны развиваться.Иначе другие компание придумают ещё лучше и все перейдут на новые игры, нужно усавершенствоватся, новая улучшенная графика и.т.д.

9. линк#27
    В начале пути
    Ruslanbay96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ruslanbay96
    82 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я играл на российском сервере, вроде Circle или IMBW , впринципе игрушка нормальная, но только если сидишь в ней с друзьями, а так , если одному, то только на официальных серверах, где все работает как по маслу, пашут все квесты, поля боев и т.д. Я лично попробовал 1 месяц на официалке, и мне понравилось только рабочие квесты и норм поддержка. А кто по сколько зависал в виртуальной вселенной? И где : на пиратках или оффе?

10. линк#28
    В начале пути
    Ruslanbay96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ruslanbay96
    82 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Wealth Посмотреть сообщение
    Обожаю эту игру но думаю cataclysm испортил вов раньше все было трудно шас очень стало все лего ну даже подумаем в том Burning Crusader там лоашадь давали на 40 лвл и было трудно качаться а в cataclysm все легко уже
    Это смотря где играть сидеть, если на пиратках, то многие пиратки с повышенными рейтами, рисовками, покупаемыми лвл, донат и прочая лабуда пиратских серверов. А если играть без покупок в магазине и на официальном сервере, то игра становится такой же, как и была. Когда я играл на оффе каты, я прокачал моего перса чисто на кв без доната, и остался доволен интересным сюжетом всей игры, в сравнении с прошлыми частями, сюжет стал намного разнообразнее и интереснее.

11. линк#29
    Свой человек
    Скукота

avakado стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для avakado
    2145 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   13
    в 13 сообщениях
    4%
    По мне так эта игра не стоит того чтобы играть в неё месяцами и годами. Таких игр очень много и они созданы для выкачивания денег с таких пользователей как мы с вами.И она ещё и платная чтобы в неё играть.Очень много людей подсели на неё,мне этого не понимать,мне кроме одного раза в неё не хочется более играть.

12. линк#30
    Частый гость
    troze776 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для troze776
    456 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    6%
    Игра вызывает интерес, продуманный геймплей, интересные квесты и боссы, подойдет как новичку, так и хард-корным геймерам. Blizzard держат марку)) Баланс хромает, графика на прежнем уровне, небольшие баги и недоработки не влияющие на впечатления об игре в целом)

13. линк#31
    Частый гость
    vicuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vicuk
    120 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    3%
    мармеладка игра,я скачал установил,дошол до 3 уровня удалил,тупость.. только деньги сдерают

14. линк#32
    Частый гость
    vicuk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vicuk
    120 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    3%
    и снова выскажу такую мысль что : такие игры как WOW и l2 недостойны быть лучшими..они только убевают время людей на жизнь..очень многие тупо сидят сутками за этими екранами и прокачивают левел..евижу от этого не какого смысла..ну будет у вас самый классный герой и что дальше??разве что можно будет продать своего героя но это очень мизерный шансы..поэтому играйте в то что вам нравиться но понемногу незабывая о бо всем что есть в этом мире..я непонимаю тех людей которые в пустую тратят все время на эти игры без смысла... да,фигня!

15. линк#33
    Частый гость
    Устал

Ермек46 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ермек46
    172 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   17
    в 5 сообщениях
    23%
    В конце концов появится что то новое и все забросят ВОВ. Так же, как забыт Яхо, к примеру. Но создатели придумывают, трудятся, стараются и это похвально. Возможно, будет второе дыхание, если они придумывают что то совершенно новое. Это будет второй прорыв. И я этого жду

16. линк#34
    В начале пути
    Dwepo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dwepo
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Играл не много. На бесплатном сервере. Потом посмотрел видео про зависимость, как то отбросил... Жутко стало, вам не кажется? Сам на себе почувствовал что игра начинает затягивать, хорошо что оторвался, а то фиг знает что бы сейчас со мной было, надеюсь у вас нету зависимости? А если и есть, то севетую перестать играть, т.к. игра вас зазасет!

17. линк#35
    Свой человек
    Senger приемлемый уровень репутации Аватар для Senger
    40089 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:   76
    в 63 сообщениях
    11%
    Играл около 5 лет, с трудом забросил. Очень сильно затягивает и очень быстро надоедает со временем. Когда начинал играть - играл сутками. не советую даже начинать: бросить очень трудно!

18. линк#36
    В начале пути
    Сама доброта

ramiloid стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ramiloid
    217 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я люблю играть в вов жду Мист Оф Пандария бросить её сложно но возможно но мне пока не хочется))

19. линк#37
    В начале пути
    Сама доброта

217 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Куул игра сам рублюсь сейчас уже 3 перса до 85 дошёл сэт т8 нравится играть хантом и дк маги тоже кул только затягивает сильно потом надоедает но всеравно рубишься)

20. линк#38
    В начале пути
    Сама доброта

217 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Плюсы в том что появяться пандарены расса которая не зависима у орды и альянса тоесть они дружелюбны у всех фракций изменены и переделаны таланты новые инсты новый класс монах у панд будет расовая способность оглушить врага на 3 секунды Минусы в том что у многих уйдёт интерес к игре и ещё мне интересно как панды будут на бг хоть )))если они друзья и у орды и у альянса))

21. линк#39
    Частый гость
    no

binard12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для binard12
    305 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    4%
    В конце концов появится что то новое и все забросят ВОВ. Так же, как забыт Яхо, к примеру. Но создатели придумывают, трудятся, стараются и это похвально. Возможно, будет второе дыхание, если они придумывают что то совершенно новое. Это будет второй прорыв. И я этого жду
    Тоже жду, поскольку все эти старые игры уже надоело до предела.

22. линк#40
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Casio приемлемый уровень репутации Casio приемлемый уровень репутации Аватар для Casio
    13995 RUB
    Поставил лайков:
    327
    Получено лайков:   127
    в 104 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от ramiloid Посмотреть сообщение
    Плюсы в том что появяться пандарены расса которая не зависима у орды и альянса тоесть они дружелюбны у всех фракций изменены и переделаны таланты новые инсты новый класс монах у панд будет расовая способность оглушить врага на 3 секунды Минусы в том что у многих уйдёт интерес к игре и ещё мне интересно как панды будут на бг хоть )))если они друзья и у орды и у альянса))
    Интересно). Ну вообщем в каждом аддоне так, новые новости, близы на месте не стоят, работают. Я вот вообще удивляюсь как у них хватает столько фантазии на это.Кстате, компанию Близард основали два парня по 20 лет)))

23. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  24. линк#41
    В начале пути
    banan9999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для banan9999
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    17%
    вов это даже можно сказать наркоманская игра раз попробывал потом за уши не оттянешь))) сам просто играл ну славо богу мне просо она надоела, так как я не могу играть долга в одну и ту же игру, и при том что пока делаешь какойто квэст надо бежать в другой город а потом обратно меня это раздрожало так я и отвык от нее, ну хотя она меня первое время так затенула что я ночами и днями в нее играл))))друга не моги на улецу вытянуть он так в нее залип(( мы его 5 лет не видели почти )))))

Страница 2 из 33
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (11)