Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 10
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 184

Тема: Зарубежные форекс брокеры, кто работает и у кого?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-11-02   14:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 181 RUB

Я торговал с 3 иностранными брокерами FXTSwiss, UWCFX и TradeNovaFX. Могу их порекомендовать. С торговлей и выводом денег все было гладко, даже какие-то бонусы получал.

2012-07-05   00:13
    Лучший ответ #2

Хотите верьте, а хотите нет, но идеального брокера в мире нет. Я уже работал с лучшей компанией в США GAIN Forex.com. И могу сказать, что для клиентов, у кого больше 1000 долларов он может и подойдёт как идеальный брокер, но и то для жителей Штатов, Великобритании. Да и то сомневаюсь. Потому что ихний регулятор постоянно вводит какие то новые правила, не на пользу самих трейдеров. Не буду всё подробно описывать, но я оттуда ушёл. У наших д.ц. для розничных клиентов куда лучше условия, особенно к кого депозит менее 500 долларов. Тот же Фреш, тот же Инста или Лайт. И не только. Робо, розничный д.ц. для клиентов более удобен. Например у Фреш: новая партнёрка, здесь и возврат спреда 100% и калькулятор партнёрки, где можно просчитать, суммарное количество прибыли от всех клиентов по партнёрке. Или центновые счета у Робо или Инста, это как раз для новичков. Родители дали на мелкие расходы, можно поучиться торговать на реальные деньги. Или конкурсы на демо. У них этого ничего нет. Это институциональные брокеры, им не нужны эти привелегии, в виде этих условий для розничных трейдеров. Думаю мой ответ вас убедил.

2017-03-23   15:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 15017 RUB

Минимальный депо как у ТТ в свое время Зашел к ТТ, посмотреть сколь счас дерут, инфа скрытой оказалась. Контора в своем репертуаре.

2012-06-19   20:25
    Лучший ответ #4

Всем привет, в Росии "кухонь" море, сейчас вроде осенью закон выйдет, но, не думаю, что это мгновенное всех спасёт, только налоги будут брать, а насчёт защиты, уж сложновато, за рубежом не меньше "кухонь" И всё таки там законы построже. Вот и хотел спросить, есть ли работающие за рубежом у нормальных брокеров. Дайте пожалуйста ссылочки, чтобы прозондировать почву.

2012-06-19   21:01
    Лучший ответ #5

я начал вот недавно работать на брокерае jss triper , правда там очень примитивно покупаеш позиции, они якобы дают 10 долларов в подарок а потом забирают их через 81 день , ну скажу прямо очень примитивный брокер зато на халяву ! ты ничего нетеряеш Каждный день с втойих позиций капает проценты в будний день 20% в выходной 15 % . я пока из зхарубежных работаю на нем, а дальше видно будет! Вывод там на алерт Пей!

2016-03-27   01:25
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 433 RUB

Для начала ищите капитализацию компании, где зарегистрирована, сколько лет работает, кто контролирует, если контролирует - то ищите подтверждающие документы в контролирующем органе. И т.д. Начинал с 2001, и наблюдал как зарождающиеся кухни типа альпари, forex4you, кидали трейдеров на десятки баксов, кто в плюс работал ))) Все это в форумах звенело сотнями страниц... В Teletrade был у них в офисе за кружечкой чая - чистой воды кухня, которая не выводит деньги на межбанк. Сам попадал на MMCIS, увеличив счет в 2 раза, решил снять наторгованное... кое как вернул начальный капитал, и то только после того, как создал сайт и выложил все скрины с перепиской с ними. Такое чувство, что люди в россии живут так, как будьто это не их Страна, не их Родина. У них отобрали их родную землю и они не чувствуют себя дома, и поэтому с легкой руки могут открывать шарашкины конторы, чтобы снять сливки с 97% проигравших трейдеров, пока не придет тот самый из 3% с нормальными деньгами и заработает у них приличную сумму, которую они не собирались выплачивать. Эта яркая грань гостя оставляет четкий отпечаток на любом виде деятельности. Думаю, все знают, что в России бизнеса не существует. Поэтому с роскухнями понятно хотя бы до момента, когда у нашей страны будут СВОИ, РОДНЫЕ ДЕНЬГИ, привязанные к золоту, полезным ископаемым, чему угодно, но нашему, российскому, а не этот отголосок баксов. Возможно с такого момента мы поймем что мы дома, а окружающие нас Россияне - наши братья. А пока приходиться работать с заграничными компаниями, и так получилось, что швейцарские компании себя оправдали. Да! НИКОГДА НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВОВ! Рейтинги все проплачены бонусами и прочим, поэтому никогда не верьте этим лживым статистикам. Если учитесь - открывайте копеечный счет в нашей, где хотите, и тренируйтесь. А когда поймете простые истины, выкинете все графики, системы и увидите рынок тем, кто он есть, научитесь терять малое и копить большее, копите несколько тыс иностранных кредитов и вперед к брокерам на межбанк.

2. Линк#41
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

igorpl хорошая репутация igorpl хорошая репутация igorpl хорошая репутация Аватар для igorpl
    Деньги за посты (Подробнее):
    17482 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  295
    в 237 сообщениях
    18%
    Всем привет, в Росии "кухонь" море, сейчас вроде осенью закон выйдет, но, не думаю, что это мгновенное всех спасёт, только налоги будут брать, а насчёт защиты, уж сложновато, за рубежом не меньше "кухонь" И всё таки там законы построже.
    Вот и хотел спросить, есть ли работающие за рубежом у нормальных брокеров. Дайте пожалуйста ссылочки, чтобы прозондировать почву.

3. post_thanks Получено лайков: 1

Aleksandr89god (04.06.2018)

Daria Kasatkina
  4. Линк#45
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация Аватар для trora
    9440 RUB
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  512
    в 318 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от artem4532 Посмотреть сообщение
    За рубежом законодательство в области Форекса более развитое и трейдер там более защищен от неправомерных действий брокера. А зарубежные брокерские конторы работают с россиянами по законодательству тех стран, где они зарегистрированы, а не по российским законам.
    при возникновении спорных вопросов вам придется судится в той стране- где зареген брокер.
    по дукаскопи- они берут плату за каждый чих. и даже за отсутствие чиха. почитайте их правила внимательно.
    фхстарт- имеет английский сайт profiforex.com для нероссийских клиентов.

5. Линк#46
    В начале пути
    SpecC стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SpecC
    64 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  5
    в 4 сообщениях
    12%
    ИМХО -как выбирать брокера для Работы
    -поставщикИ ликвидности,
    -регистрация не офшор,
    -не МТ-4,
    -обязательное наличие комиссий за объём

6. Линк#47
    Частый гость
    Мистер Плут приемлемый уровень репутации Аватар для Мистер Плут
    1425 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  79
    в 59 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от SpecC Посмотреть сообщение
    ИМХО -как выбирать брокера для Работы
    -поставщикИ ликвидности,
    -регистрация не офшор,
    -не МТ-4,
    -обязательное наличие комиссий за объём
    Комиссия может быть включена в спред
    Мт-4 не показатель, хотя платформа безусловно самая замученная, но есть почти у 90% компаний
    - Поставщик ликвидности - это маркет мейкер, вы будете играть против интересов компании. А это либо российская или офшерная кухня или крайне крупный банк по типу UBS итд.. А там вас явно не ждут)
    Так что лучше брать сквозной банк где нибудь в швейцарии. Swissquote например.

Investment for your dream become true..

7. Линк#48
    В начале пути
    64 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 4 сообщениях
    12%
    Мистер Плут-Swissquote +1, но у дюкаса например и комиссии и спред

8. Линк#49
    В начале пути
    64 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 4 сообщениях
    12%
    http://www.kp.ru/guide/torgovye-platformy-foreks.html, про мт4 и не только
    Название: tab1.jpg
Просмотров: 1818

Размер: 66.4 КБ

9. Линк#50
    Свой человек
    vasilhan приемлемый уровень репутации Аватар для vasilhan
    5708 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  97
    в 79 сообщениях
    22%
    Недавно узнал об относительно новом брокере - ФорексПалм. Зарегистрирован в Шотландии в 2012 году, рассчитан больше на русских. Сайт пока выглядит как молодой. Есть центовые счета и бонусы на депозит. Все почти как у других брокеров в русском сегменте форекса.

10. Линк#51
    В начале пути
    Все пучком

Snake999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Snake999
    90 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    28%
    Всем привет , посоветуйте пожалуйста зарубежных forex ecn брокеров которые регулируются соответствующими органами и поделитесь опытом работы с такими брокерами

Меня не интересуют брокеры из стран снг или их дочернии компании (филиалы ) в наших странах .

11. Линк#52
    Частый гость
    Bapeno стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bapeno
    716 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    С зарубежными брокерами не работаю, больше работаю с Русскими нашими брокерами. Знаю конечно что там и платят хорошо, да и куша всяких разнообразий в работе, но я плохо знаю английский язык, но возможно в будущем и попробую поработать с зарубежными брокерами.

12. Линк#53
    Частый гость
    Sabsab стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sabsab
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в 12 сообщениях
    7%
    Так большинство ДЦ зарубежные, просто имеют офисы русские и сайт русский, а зарегены в Карибском море).

13. Линк#54
    Частый гость
    Petr May стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Petr May
    589 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    9%
    Я так смотрю что люди думаю что если сайт на анг есть, все -это зарубежный)))) а вы попробуйте пробить те дц у которых вы работате))) на скольки языках найдете))) и реально sabsab прав, что не обязательно им быть русскими)) согласно нашего законодательства они могут быть зарегистрирваны хоть на луне)

14. Линк#55
    Частый гость
    Telek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Telek
    284 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  18
    в 17 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Petr May Посмотреть сообщение
    Я так смотрю что люди думаю что если сайт на анг есть, все -это зарубежный)))) а вы попробуйте пробить те дц у которых вы работате))) на скольки языках найдете))) и реально sabsab прав, что не обязательно им быть русскими)) согласно нашего законодательства они могут быть зарегистрирваны хоть на луне)
    Я пробовал когдато пару ДЦ-шек без русских сайтов выходить на связь и писать по русски, не велись).

15. Линк#56
    Частый гость
    Одиноко

Nioby стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nioby
    1587 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  21
    в 20 сообщениях
    11%
    Работаю по фьючерсам с AMP Trading.По форексу с Инстафорекс. АМР американский брокер расположен в Чикаго.Условий лучше, чем у них не встречал ни у кого.Но депозит на фьючерсах нужно иметь соответствующий.Я использую торговлю с ними внутри дня.Вот ссылка на их сайт, можно зарегистрироваться, скачать платформу, попробовать на фьючерсах поторговать. ampfutures.com/regis.php

Последний раз редактировалось Helios; 06.03.2014 в 21:43.

16. Линк#57
    Частый гость
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 12 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Petr May Посмотреть сообщение
    Все по сути или большинство зарегены в офшорах, потому и большинство зарубежные), хотя хозяева вполне могут быть русскими.

17. post_thanks Получено лайков: 1

qorj (12.03.2014)

18. Линк#58
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    87850 RUB
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  617
    в 587 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Snake999 Посмотреть сообщение
    Всем привет , посоветуйте пожалуйста зарубежных forex ecn брокеров которые регулируются соответствующими органами и поделитесь опытом работы с такими брокерами

Меня не интересуют брокеры из стран снг или их дочернии компании (филиалы ) в наших странах .
    Советую 3:
    ДукасКопи
    forex.com
    fxpro.com
    Это по сути одни из самых лучших брокеров в европе и мире. Сам торговал у всех троих, и если говорить только о форексе то выбрал бы Дукас. Там и терминал более удобных и профессиональнее, и он более солидный по всем параметрам. 2 и 3 тоже отличные, там даже можно торговать фьючерсами, что конечно очень удобно и это большой плюс. От меня жалом в строну брокеров нету, т.к за полгода работы ничего плохого не происходило.

19. Линк#59
    Частый гость
    378 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 12 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Disoc Посмотреть сообщение
    Советую 3:
    ДукасКопи
    forex.com
    fxpro.com
    Это по сути одни из самых лучших брокеров в европе и мире. Сам торговал у всех троих, и если говорить только о форексе то выбрал бы Дукас. Там и терминал более удобных и профессиональнее, и он более солидный по всем параметрам. 2 и 3 тоже отличные, там даже можно торговать фьючерсами, что конечно очень удобно и это большой плюс. От меня жалом в строну брокеров нету, т.к за полгода работы ничего плохого не происходило.

Вот жирный тоже рекомендую, они бесплатно всем раздают демо-счёт на 10 миллиардов долларов)). Такого в достоинстве ни у кого я не видел.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Disoc (29.03.2014)

21. Линк#60
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    87850 RUB
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  617
    в 587 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Sabsab Посмотреть сообщение
    Вот жирный тоже рекомендую, они бесплатно всем раздают демо-счёт на 10 миллиардов долларов)). Такого в достоинстве ни у кого я не видел.
    Хдд). Ну если честно демо меня не интересует, хотя и довольно долго сидел и сейчас сижу на демо. Fxpro хорош репутацией по всей Европе и даже на euronews его рекламируют...а также регулирование очень жестокое. Хорош и для тех кому надо большую историю котировок, даже на товарные фьючи и индексы имеется история на пару лет - для меня это очень важно. В целом брокер очень хороший).

22. Линк#61
    Свой человек
    Павел Десятниченко приемлемый уровень репутации Павел Десятниченко приемлемый уровень репутации Аватар для Павел Десятниченко
    9556 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  102
    в 95 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Snake999 Посмотреть сообщение

как здесь уже писалось,я бы порекомендовал тоже дукаскопи(если вас только форекс интересует),ну или тот же Пеперстоун(Австралийцы) работал ними,проблем не возникало особо,но Вы должны будете быть готовы к тому,что придется потратись много времени на документы(бюрократия на высоком уровне),больше информации можно про них в инете найти,ну или пишите в личку,по возможности помогу. я собственно говоря порекомендовал бы вам блог,там довольно хорошо описана компания дукаскопи.
    maksimgordeev.blogspot.de

https://forexdengi.com/index.php?referrerid=191112

23. Линк#62