Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 10
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 184

Тема: Зарубежные форекс брокеры, кто работает и у кого?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-07-05   00:13
    Лучший ответ #1

Хотите верьте, а хотите нет, но идеального брокера в мире нет. Я уже работал с лучшей компанией в США GAIN Forex.com. И могу сказать, что для клиентов, у кого больше 1000 долларов он может и подойдёт как идеальный брокер, но и то для жителей Штатов, Великобритании. Да и то сомневаюсь. Потому что ихний регулятор постоянно вводит какие то новые правила, не на пользу самих трейдеров. Не буду всё подробно описывать, но я оттуда ушёл. У наших д.ц. для розничных клиентов куда лучше условия, особенно к кого депозит менее 500 долларов. Тот же Фреш, тот же Инста или Лайт. И не только. Робо, розничный д.ц. для клиентов более удобен. Например у Фреш: новая партнёрка, здесь и возврат спреда 100% и калькулятор партнёрки, где можно просчитать, суммарное количество прибыли от всех клиентов по партнёрке. Или центновые счета у Робо или Инста, это как раз для новичков. Родители дали на мелкие расходы, можно поучиться торговать на реальные деньги. Или конкурсы на демо. У них этого ничего нет. Это институциональные брокеры, им не нужны эти привелегии, в виде этих условий для розничных трейдеров. Думаю мой ответ вас убедил.

2012-11-02   14:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 181 RUB

Я торговал с 3 иностранными брокерами FXTSwiss, UWCFX и TradeNovaFX. Могу их порекомендовать. С торговлей и выводом денег все было гладко, даже какие-то бонусы получал.

2012-06-19   20:25
    Лучший ответ #3

Всем привет, в Росии "кухонь" море, сейчас вроде осенью закон выйдет, но, не думаю, что это мгновенное всех спасёт, только налоги будут брать, а насчёт защиты, уж сложновато, за рубежом не меньше "кухонь" И всё таки там законы построже.
    Вот и хотел спросить, есть ли работающие за рубежом у нормальных брокеров. Дайте пожалуйста ссылочки, чтобы прозондировать почву.

2012-06-19   21:01
    Лучший ответ #4

я начал вот недавно работать на брокерае jss triper , правда там очень примитивно покупаеш позиции, они якобы дают 10 долларов в подарок а потом забирают их через 81 день , ну скажу прямо очень примитивный брокер зато на халяву ! ты ничего нетеряеш Каждный день с втойих позиций капает проценты в будний день 20% в выходной 15 % . я пока из зхарубежных работаю на нем, а дальше видно будет! Вывод там на алерт Пей!

2012-07-24   22:23
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26 RUB

Цитата Сообщение от igorpl Посмотреть сообщение
    Всем привет, в Росии "кухонь" море, сейчас вроде осенью закон выйдет, но, не думаю, что это мгновенное всех спасёт, только налоги будут брать, а насчёт защиты, уж сложновато, за рубежом не меньше "кухонь" И всё таки там законы построже.
    Вот и хотел спросить, есть ли работающие за рубежом у нормальных брокеров. Дайте пожалуйста ссылочки, чтобы прозондировать почву.
    Здравствуйте, могу подсказать по этому вопросу следующее.
    Когда я искала зарубежного брокера я отталкивалась от того, что регулирует деятельность маркетмейкера, потом обязательно необходимо его посетить и лично убедиться так сказать своими глазами, потому как зарубежные брокеры, деятельность которых регулируют определенные мировые структуры не могут принимать 1000 уе, минимум 250 000, я не имею ввиду саксобанк, где есть мини счета так сказать от 10 000 уе. такие пироги...
    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------
    я если никто не против, с удовольствием напишу в кратце, о брокерах и маркетмейкерах, дело в том что у маркетмейкера торговать лучше в сто раз, во первых масштабы больше, во вторых сквозная обработка транзакций без участия прилипал там разных и посредников, в мире есть 4 электронных платформы, через которые обязательно и подругому быть просто не может происходит залив котировок в торговый терминал через сервер маркетмейкера, лучше торговать у первого чем у посредника брокера.

2012-07-24   23:20
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 26 RUB

я для себя когда-то делала табличку по брокерам и маркетмейкерам, может конечно создались новые ей лет 5...
    MGFOREX 1992 NFA, CFTC
    GNITOCH 1992 FSA
    MFGLOBAL 1992 FSA
    FXSOL 2001 NFA, CFTC
    IFX Markets 1995 NFA, CFTC, FSA
    GROWN Forex 2005 SFDF
    ODL 2003 NFA, CFTC, FSA
    MAN Financa 1992 FSA
    MIG Investments 2003 SFDF
    FXDD 2002 Subsidiary of Tradition, Regulated by NFA — SEC
    ForexCom 1999 NFA, CFTC
    SAXO BANK 1992 DFSA
    InterBank FX 2001 NFA, CFTC
    GFT 1997 FSA, CFTC, SEC, ASIC
    FXCM 1999 NFA, FSA, CFTC
    CMCMarkets 1989 NFA, CFTC
    CMS FOREX 1999 NFA, CFTC
    ACM 2002 SFDF
    FIBO Group 2004 SFDF
    год - это дата основания брокера или маркетмейкера, могу сказать из собственного опыта, что миг инвестмент мне очень понравился, еще интербанк..

2. линк#41
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

igorpl хорошая репутация igorpl хорошая репутация igorpl хорошая репутация Аватар для igorpl
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17482 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35
    Получено лайков:   297
    в 237 сообщениях
    19%

3. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#47
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация trora хорошая репутация Аватар для trora
    9440 RUB
    Поставил(а) лайков:
    72
    Получено лайков:   512
    в 318 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от artem4532 Посмотреть сообщение
    За рубежом законодательство в области Форекса более развитое и трейдер там более защищен от неправомерных действий брокера. А зарубежные брокерские конторы работают с россиянами по законодательству тех стран, где они зарегистрированы, а не по российским законам.
    при возникновении спорных вопросов вам придется судится в той стране- где зареген брокер.
    по дукаскопи- они берут плату за каждый чих. и даже за отсутствие чиха. почитайте их правила внимательно.
    фхстарт- имеет английский сайт profiforex.com для нероссийских клиентов.

5. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  6. линк#48
    В начале пути
    SpecC стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SpecC
    64 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:   5
    в 4 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    ИМХО -как выбирать брокера для Работы
    -поставщикИ ликвидности,
    -регистрация не офшор,
    -не МТ-4,
    -обязательное наличие комиссий за объём

7. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  8. линк#49
    Частый гость
    Мистер Плут приемлемый уровень репутации Аватар для Мистер Плут
    1425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   79
    в 59 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SpecC Посмотреть сообщение
    ИМХО -как выбирать брокера для Работы
    -поставщикИ ликвидности,
    -регистрация не офшор,
    -не МТ-4,
    -обязательное наличие комиссий за объём
    Комиссия может быть включена в спред
    Мт-4 не показатель, хотя платформа безусловно самая замученная, но есть почти у 90% компаний
    - Поставщик ликвидности - это маркет мейкер, вы будете играть против интересов компании. А это либо российская или офшерная кухня или крайне крупный банк по типу UBS итд.. А там вас явно не ждут)
    Так что лучше брать сквозной банк где нибудь в швейцарии. Swissquote например.

Investment for your dream become true..

9. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  10. линк#50
    В начале пути
    64 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    в 4 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мистер Плут-Swissquote +1, но у дюкаса например и комиссии и спред

11. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  12. линк#51
    В начале пути
    64 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    в 4 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    http://www.kp.ru/guide/torgovye-platformy-foreks.html, про мт4 и не только
    Название: tab1.jpg
Просмотров: 1827

Размер: 66.4 КБ

13. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  14. линк#52
    Свой человек
    vasilhan приемлемый уровень репутации Аватар для vasilhan
    5708 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   97
    в 79 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Недавно узнал об относительно новом брокере - ФорексПалм. Зарегистрирован в Шотландии в 2012 году, рассчитан больше на русских. Сайт пока выглядит как молодой. Есть центовые счета и бонусы на депозит. Все почти как у других брокеров в русском сегменте форекса.

15. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  16. линк#53
    В начале пути
    Все пучком

Snake999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Snake999
    90 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   11
    в 9 сообщениях
    28%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет , посоветуйте пожалуйста зарубежных forex ecn брокеров которые регулируются соответствующими органами и поделитесь опытом работы с такими брокерами

Меня не интересуют брокеры из стран снг или их дочернии компании (филиалы ) в наших странах .

17. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  18. линк#54
    Частый гость
    Bapeno стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bapeno
    716 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    С зарубежными брокерами не работаю, больше работаю с Русскими нашими брокерами. Знаю конечно что там и платят хорошо, да и куша всяких разнообразий в работе, но я плохо знаю английский язык, но возможно в будущем и попробую поработать с зарубежными брокерами.

19. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  20. линк#55
    Частый гость
    Sabsab стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sabsab
    378 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так большинство ДЦ зарубежные, просто имеют офисы русские и сайт русский, а зарегены в Карибском море).

21. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  22. линк#56
    Частый гость
    Petr May стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Petr May
    589 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   10
    в 10 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я так смотрю что люди думаю что если сайт на анг есть, все -это зарубежный)))) а вы попробуйте пробить те дц у которых вы работате))) на скольки языках найдете))) и реально sabsab прав, что не обязательно им быть русскими)) согласно нашего законодательства они могут быть зарегистрирваны хоть на луне)

23. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  24. линк#57
    Частый гость
    Telek стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Telek
    284 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   18
    в 17 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Petr May Посмотреть сообщение
    Я так смотрю что люди думаю что если сайт на анг есть, все -это зарубежный)))) а вы попробуйте пробить те дц у которых вы работате))) на скольки языках найдете))) и реально sabsab прав, что не обязательно им быть русскими)) согласно нашего законодательства они могут быть зарегистрирваны хоть на луне)
    Я пробовал когдато пару ДЦ-шек без русских сайтов выходить на связь и писать по русски, не велись).

25. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  26. линк#58
    Частый гость
    Одиноко

Nioby стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nioby
    1587 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   21
    в 20 сообщениях
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Работаю по фьючерсам с AMP Trading.По форексу с Инстафорекс. АМР американский брокер расположен в Чикаго.Условий лучше, чем у них не встречал ни у кого.Но депозит на фьючерсах нужно иметь соответствующий.Я использую торговлю с ними внутри дня.Вот ссылка на их сайт, можно зарегистрироваться, скачать платформу, попробовать на фьючерсах поторговать. ampfutures.com/regis.php

Последний раз редактировалось Helios; 06.03.2014 в 21:43.

27. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  28. линк#59
    Частый гость
    378 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 12 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Petr May Посмотреть сообщение
    Все по сути или большинство зарегены в офшорах, потому и большинство зарубежные), хотя хозяева вполне могут быть русскими.

29. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  30. линк#60
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    87850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    122
    Получено лайков:   617
    в 587 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Snake999 Посмотреть сообщение
    Всем привет , посоветуйте пожалуйста зарубежных forex ecn брокеров которые регулируются соответствующими органами и поделитесь опытом работы с такими брокерами

Меня не интересуют брокеры из стран снг или их дочернии компании (филиалы ) в наших странах .
    Советую 3:
    ДукасКопи
    forex.com
    fxpro.com
    Это по сути одни из самых лучших брокеров в европе и мире. Сам торговал у всех троих, и если говорить только о форексе то выбрал бы Дукас. Там и терминал более удобных и профессиональнее, и он более солидный по всем параметрам. 2 и 3 тоже отличные, там даже можно торговать фьючерсами, что конечно очень удобно и это большой плюс. От меня жалом в строну брокеров нету, т.к за полгода работы ничего плохого не происходило.

31. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  32. линк#61
    Частый гость
    378 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 12 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Disoc Посмотреть сообщение
    Советую 3:
    ДукасКопи
    forex.com
    fxpro.com
    Это по сути одни из самых лучших брокеров в европе и мире. Сам торговал у всех троих, и если говорить только о форексе то выбрал бы Дукас. Там и терминал более удобных и профессиональнее, и он более солидный по всем параметрам. 2 и 3 тоже отличные, там даже можно торговать фьючерсами, что конечно очень удобно и это большой плюс. От меня жалом в строну брокеров нету, т.к за полгода работы ничего плохого не происходило.

Вот жирный тоже рекомендую, они бесплатно всем раздают демо-счёт на 10 миллиардов долларов)). Такого в достоинстве ни у кого я не видел.

33. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  34. линк#62
    Специалист
    Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Disoc хорошая репутация Аватар для Disoc
    87850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    122
    Получено лайков:   617
    в 587 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sabsab Посмотреть сообщение
    Вот жирный тоже рекомендую, они бесплатно всем раздают демо-счёт на 10 миллиардов долларов)). Такого в достоинстве ни у кого я не видел.
    Хдд). Ну если честно демо меня не интересует, хотя и довольно долго сидел и сейчас сижу на демо. Fxpro хорош репутацией по всей Европе и даже на euronews его рекламируют...а также регулирование очень жестокое. Хорош и для тех кому надо большую историю котировок, даже на товарные фьючи и индексы имеется история на пару лет - для меня это очень важно. В целом брокер очень хороший).

35. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  36. линк#63
    Свой человек
    Павел Десятниченко приемлемый уровень репутации Павел Десятниченко приемлемый уровень репутации Аватар для Павел Десятниченко
    9544 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35
    Получено лайков:   102
    в 95 сообщениях
    12%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Snake999 Посмотреть сообщение

как здесь уже писалось,я бы порекомендовал тоже дукаскопи(если вас только форекс интересует),ну или тот же Пеперстоун(Австралийцы) работал ними,проблем не возникало особо,но Вы должны будете быть готовы к тому,что придется потратись много времени на документы(бюрократия на высоком уровне),больше информации можно про них в инете найти,ну или пишите в личку,по возможности помогу. я собственно говоря порекомендовал бы вам блог,там довольно хорошо описана компания дукаскопи.
    maksimgordeev.blogspot.de

https://forexdengi.com/index.php?referrerid=191112

37. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  38. линк#64
    Свой человек
    В раздумьях

tol19n приемлемый уровень репутации Аватар для tol19n
    16266 RUB
    Поставил(а) лайков:
    43
    Получено лайков:   48
    в 43 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Доброго времени суток коллеги
    Кто что слышал о неком брокере xm.com? Случайно наткнулся в Инете на него. Контора как будто на Кипре. Есть какие-либо отклики у кого-то о нем?

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство. Пауло Коэльо

39. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  40. линк#65
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,975
    Получено лайков:   12,832
    в 1,489 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Alex19819900 Посмотреть сообщение
    А у вас был опыт с американскими брокерами? И как на ваш взгляд если сравнить с Российским какие недостатки и достоинства? Или одно и то же.
    Был: торговал в FXDD - спреды выше, свопы хуже, вывод денег дольше, да и русскоязычная поддержка есть далеко не везде и не всегда. Так что я с нашими предпочитаю работать. Наши еще и с ЭПСами нашими работают, и бонусы раздают, и часть спреда возвращают - так что я предпочитаю местных. Хотя если бы у меня были бы более серьезные деньги, то я предпочел бы лицензированных иностранцев - они все-таки значительно надежнее, чем наши, зарегистрированные на банановых островах

41. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    Bitcoin
  42. линк#66
    Кандидат форумных наук
    Alex19819900 хорошая репутация Alex19819900 хорошая репутация Alex19819900 хорошая репутация Аватар для Alex19819900
    7451 RUB
    Поставил(а) лайков:
    74
    Получено лайков:   231
    в 184 сообщениях
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    я предпочел бы лицензированных иностранцев - они все-таки значительно надежнее, чем наши, зарегистрированные на банановых островах
    ну есть у нас тоже с банковской лицензией или как правильно назвать форекс от банка: Нефтепромбанк, ВТБ24, но у них условия не очень хорошие для небольшого депозита, хотя и правильные с другой стороны. Плечи 1:100 и минимальные лоты 1.00. Если бы депозит был бы по круче то другое дело.

43. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.

Страница 3 из 10
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (6)