Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 9
Первая ... 6 7 8 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 121 по 140 из 166

Тема: Платежный мир RURU

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-01-12   09:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 568 RUB

С помощью RURU можно оплатить широкий спектр товаров и услуг: услуги связи (мобильный и стационарный телефон, интернет, кабельное и спутниковое телевидение), коммунальные услуги, взносы по кредитам и платежи в пользу государства, железнодорожные и авиабилеты, билеты на развлекательные мероприятия (билеты в цирк, на стадион, кино и пр.). Также сервис RURU позволяет осуществлять на лицевые счета других абонентов сотовой связи, на электронные кошельки, на банковские карты, а также переводы, которые адресат сможет получить наличными в отделении систем денежных переводов.

2014-04-09   10:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 2 RUB

можно узнать, вот допустим эта платежная система уступает более известным системам? или же тоже вполне подходящая? хотя тоже первый раз вообще тут узнал про нее

2. линк#1
    Свой человек
    Все пучком

Greml1n приемлемый уровень репутации Аватар для Greml1n
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    7254 RUB
    Поставил(а) лайков:
    50
    Получено лайков:   74
    в 55 сообщениях
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Платежный мир RURU
    Мир безопасных платежей

RURU — это мир безопасных для Вас платежей. Безопасность платежей обеспечивают протоколы защиты информации в Интернете и технологии интернет-эквайринга Альфа-Банка.

Экономия времени
    Вы можете создать шаблоны для самых нужных платежей и больше не повторять ввод информации: номер телефона, лицевой счет, номер договора Просто выбираете нужный шаблон и проводите платеж.

Все под контролем
    Вся история о платежах сохраняется для Вас на нашем сайте. Вы всегда можете посмотреть, когда, за что и сколько Вы заплатили. Доступ к истории Ваших платежей защищен персональным логином и паролем, создаваемыми во время регистрации пользователей.

Выгодно всем
    Пользователей платежных систем всегда интересует вопрос: во сколько им обойдутся услуги по проведению платежей? RURU предлагает своим пользователям исключительно выгодные условия — комиссия составляет от 0 до 5% от суммы оплаты.
    Сам неоднократно пользуюсь все очень удобно и быстро!

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:51.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#122
    Мой первый пост!
    Marlin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marlin
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Расскажу о своем негативном впечатлении о платежной системе ruru. Никому не рекомендую пользоваться данной системой!
    18.11.13 мной был сделан перевод денег с мобильного на банковскую карту виза, как написано на сайте ruru, зачисление на карту происходит в течение нескольких минут, сегодня 20.11.13 денег нет! Звоню в ruru мне говорят, что деньги уже в банке, звоню в банк там денег нет, звоню опять в ruru и оператор говорит, что перевод мной вообще не осуществлялся, потом она увидела, что перевод был, но путнего ничего не ответила, тогда я попросила банк связаться с ruru и тех.специалист ruru сказал, что у них какие-то проблемы. Написала претензию на сайте ruru, реакции никакой. Если завтра не будет ответа и зачисления денег на карту напишу заявление в прокуратуру и роспотребнадзор пусть им дают объяснения какие у них там проблемы.

5. линк#123
    В начале пути
    Вероника93 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вероника93
    116 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Руру меня очень радует, без проблем можно оплачивать мобильные счета, осуществлять денежные переводы и многое другое и все это не выходя из дома, мне очень удобно отправлять переводы маме в Белорусь,а то как то ходить ради этого не известно куда не хочется_) да и интернет оплачиваю тоже через РУРУ)

6. линк#124
    отдыхает от форума
    anders777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anders777
    43 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    7%
    Платежный мир RURU удобен для жителей росии я живу в москве и неоднократно пользовался этим платежным миром и он мне очень понравился я всем рекомендую ним пользовоца...

7. линк#125
    В начале пути
    shadow-000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shadow-000
    22 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    платежный мир ru.ru оправдал все ожидания. можно оплатить абсолютно все, к тому же очень быстро и где бы ты не находился. я довольна, буду продолжать пользоваться.

8. линк#126
    В начале пути
    nikola101 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nikola101
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    а можно ли пользоваться в Казахстане данной услугой и какие преимущества этого платёжного мира, и сколько лет он уже работает?

9. линк#127
    В начале пути
    Dima00 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dima00
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Руру меня очень радует, но в начале не понятно потом ууууууу как тебя тянуть будет - проблем можно оплачивать мобильные счета, осуществлять денежные переводы и многое другое и все это не выходя из дома, мне очень удобно отправлять переводы маме в Белорусь,а то как то ходить ради этого не известно куда не хочется ...............................................

10. линк#128
    В начале пути
    Zhenyok2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zhenyok2
    4 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую, RURU вполне приемлемая платёжная система, я хочу сказать, что в ней не тяжело разобраться и легко выводить деньги. Рекомендую. Удачи

11. линк#129
    В начале пути
    sahuta не очень авторитетный товарищ Аватар для sahuta
    247 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    RURU категорически не признаю данную систему, 3 раза подряд потерял свои деньги. Переводил деньги в букмекер, деньги ушли, а код на подтверждение так и не пришел, уже трое суток сижу пишу в тех помощь звоню на их номер не какой реакции. Смотрю все пишут, что система хорошая, в чем же тогда проблема, если платежи так и не поступают. На форумах встречал много таких людей которые теряли свои деньги так же.

12. линк#130
    В начале пути
    -RoMan- стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для -RoMan-
    168 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Платёжный мир RURU на мой взгляд самая удобная платёжная система на данный момент. Через нее же можно пополнить всё, что хочешь. главное чтоб были деньги. Лично я почти всегда пополняю через эту платёжную систему. Деньги поступают очень быстро и без ни какого задержания. И комиссия не большая. Ну в общем мне очень нравиться эта платёжная система! Всем рекомендую только её!

13. линк#131
    В начале пути
    forward2014 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для forward2014
    215 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Эти платежные системы рождаются на каждом шагу, размножаются как на дрожжях. И одна другой круче. Я считаю, что нужно пользоваться старыми добрыми платежными системами как Webmoney, как Яндекс деньги, как Perfect Money, которые себя давно зарекомендовали с хорошей стороны, и, не испытывать судьбу на вновь испеченных платежках, потому, что где-то что-то пойдет не так у хозяина платежной системы и плакал ваш капитал.

14. линк#132
    В начале пути
    archi228 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для archi228
    17 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Как та раз решил перевести через ruru, отличная платёжная система все рекомендую именно эту платёжную систему.

15. линк#133
    отдыхает от форума
    fitil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fitil
    3085 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   14
    в 14 сообщениях
    5%
    Правда когда первый раз услышал про данную систему ruru как -то честно насторожило. Но как-то само название платежной системы не очень то звучит. Почитал в инете отзывы понял что платежная система достойна внимания. Так ка переводы делаются очень быстро и с минимальной комиссией. Рекомендую.

16. линк#134
    Частый гость
    приятно удивлен!

alexandriez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexandriez
    1305 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    3%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все хорошо кроме того, что не кидает на яндекс с мегафона. Но это недочет самого яндекса! А претензий нет, пополнял wm, с мобильного, быстро и не сказать что дорого (в моем случаи, все коммисии не превысили 10 %...

17. линк#135
    В начале пути
    Vartanov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vartanov
    19 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Платежные терминалы как идея бизнеса в последнее время немного утратила свою привлекательность из-за установки на терминалах фискальных регистраторов. Государство решило, что данный бизнес недостаточно прозрачный и придумало с этим бороться устройствами, фиксирующими все поступившие платежи на специальной ленте.

18. линк#136
    Частый гость
    Ангел

ВолодимирД сбился с пути Аватар для ВолодимирД
    834 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем доброго времени суток) Я с этой платежной системой работал более одного месяца.! Робота платика нормальная без перебоев все нормально выплати не задерживали.. дизайн так себе не очень такой но в целом платежная система нормальная. можно работать!.

19. линк#137
    Частый гость
    Пилот стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Пилот
    1533 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   11
    в 11 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ребята так не годится , одни говорят что все отлично просто супер, другие говорят , что все плохо . Но мы те которые набираемся опыта как мы должны на это реагировать.Мы не экстрасенсы где же все - таки првда . Как нам на это реагировать?

20. линк#138
    В начале пути
    Volos7771 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Volos7771
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот кого то волнует дизайн и оформление, а лично меня разнообразие функций и возможностей. Платежная система РУРУ очень порадовала, оплатить можно что угодно, перевести деньги родным в другом городе, и что самое главное без каких либо задержек. Я доволен, и советую вам!)

21. линк#139
    Частый гость
    Даниэль стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Даниэль
    194 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ruru хорошая системая, можно сказать, что новая проценты маленькие (от 5 до 10) смотря какая операция. Интерфейс нормальный, честно говоря пользовался мало, не советую.

22. линк#140
    В начале пути
    makesh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для makesh
    52 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    мой взгляд самая удобная платёжная система на данный момент. Через нее же можно пополнить всё, что хочешь. главное чтоб были деньги. Лично я почти всегда пополняю через эту платёжную систему. Деньги поступают очень быстро и без ни какого задержания. И комиссия не большая.

23. Device
  24. линк#141
    Частый гость
    На седьмом небе!

LeshaPeteovskiy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LeshaPeteovskiy
    604 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   6
    в 6 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от makesh Посмотреть сообщение
    мой взгляд самая удобная платёжная система на данный момент. Через нее же можно пополнить всё, что хочешь. главное чтоб были деньги. Лично я почти всегда пополняю через эту платёжную систему. Деньги поступают очень быстро и без ни какого задержания. И комиссия не большая.
    Да RuRu действительно хорошая электронная система.С ней можно быстро и выгодно оплатить телефон или интернет.Отправить деньги в другую страну и еще множество различных функций этой системы.Но я не соглашусь, что она лучшая!

Страница 7 из 9
Первая ... 6 7 8 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (12)

Метки этой темы