Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш максимальный выигрыш в покер руме 888

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10-90 центов

6
    17.14%
  • 1-5 долларов

3
    8.57%
  • 6-20 долларов

3
    8.57%
  • 21-50 долларо

5
    14.29%
  • более 50 долларов

11
    31.43%
  • более 500 долларов

7
    20.00%
Ответить в теме
Страница 1 из 142
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 2826

Тема: Любители покера, все сюда! Общаемся, делимся опытом и впечатлениями

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-06-04   09:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 88497 RUB

Забыл вчера заскринить. 105 долларов это я выиграл, а играл я за 30 долларов. Там выпало в 5 раз больше, то есть 150 и я занял первое место, а это 105 долларов. Целый день вчера пролетал, поэтому и психанул. А так обычно бласты по 5 баксов гоняю. Мне сегодня тоже билеты приехали в рулетке. Ну если будет свободное время в 14:00 то может и сгоняю. Тогда мое место первое, а ваше второе))).

2018-06-15   15:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 37204 RUB

Пока жду билет, решил немного в бластах подшаманить свой депозит. Довольно неплохо сегодня получилось. Практически сразу зашел турик на 25 и 50 долларов. Такое не так часто у меня выпадает на 888. В итоге получился неплохой подъем. Как раз будет что ставить под чемпионат.

Изображение
    Превью
    2018-06-09   14:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 440342 RUB

Коллеги, никак не могу пройти мимо такого гиганта разнообразнейших игр, как Покерстарс. Пожалуй самые крупные заносы и самые интересные моменты происходят именно здесь в мире покера и не только. Мой наибольший выигрыш здесь составил 5000 долларов. Может кто затягивал больше?

Кто еще не был на старсах милости прошу. За депозит в 20 долларов вы получите еще 30 сверху плюс 20 долларов на спортивную ставку по баннеру c промокодом THIRTY здесь: http://www.klizme-net.ru/load/kak_zarabotat_v_pokere_onlajn_na_bonusakh/1-1-0-1

Изображение
    Превью
    2018-06-05   20:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 102189 RUB

Нет. Не изменилось. Я не знаю как в России, но вот у нас в Украине даже на вебмани не выводят. Хотя принимают их с удовольствием. Ну теперь с блокировкой вебмани внутри Украины это как раз неплохой способ отмыть их на банковскую карту.

2018-04-28   15:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 300361 RUB

Ну не знаю как вы я так в 888 покере с самого начала как зарегистрировался дают 1$ бонусный и в нагрузку билетов фрироловских.И с 1 доллара за 2 турнира неплохо поднял.С выводом так же проблем не было,разве что пришлось депозит минимальный сделать чтобы карту привязать,а то на банковский счёт мне не удобно получать выигрыши.И переодически сейчас играю в турнирах не плохо получается.Но так же многое зависит от карты.Если карты нет то ты хоть в лоб стреляй ничего хорошего не выиграешь.

Изображение
    Превью
    2010-07-04   18:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5317 RUB

Кто нибудь играет в poker stars? Кто что выигрывал вроде как играешь на условные деньги бесплатна в турнире от 800 до 5000 участников призовой фонд зависит от зарегистрированных участников, чем больше участников, тем больше призовой фонд и больше мест я сыграл один раз занял 170 места из 800, а призовые были до 120 места вообще мне понравилась также разыгрываются билеты на какиета турниры я еще толком не разобрался.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

Andrei390 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrei390
    Деньги за посты (Подробнее):
    5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    Получено лайков:  114
    в 66 сообщениях
    17%
    Кто нибудь играет в poker stars?

Кто что выигрывал вроде как играешь на условные деньги бесплатна в турнире от 800 до 5000 участников призовой фонд зависит от зарегистрированных участников, чем больше участников, тем больше призовой фонд и больше мест я сыграл один раз занял 170 места из 800, а призовые были до 120 места вообще мне понравилась
    также разыгрываются билеты на какиета турниры я еще толком не разобрался.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Farty (16.07.2018), lXuMuKl (05.02.2019), slavasls (04.02.2019), svetik-116 (20.10.2018), Voittel (28.11.2018), виктор2234 (24.06.2018), Глория1 (12.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    Получено лайков:  603
    в 392 сообщениях
    39%
    Я играю на парти покере - но примерно одно и тоже-чуть больше успехов-несколько раз добирался до финалки из 2500 человек=15 баксов-прикольное времяпровождение по выходным

Последний раз редактировалось Neutron; 15.09.2019 в 12:10.

5. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    Siarhei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Siarhei
    33546 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  15
    в 12 сообщениях
    14%
    Я играл в нескольких покер руммах: Пати покер, фултилтпокер, унибет, покерстарз, патифик. Сейчас остановился на двух на мой взгляд лучших: пати покер и фултилтпокер. Самые большие достижения в бесплатных турнирах - 9 место в фриролле 50 баксов (5000 с лишним участников) и 12 в фриролле 300 баксов. Там было около 8000 участников. Мой логин в пати покере saip67. Может когда встретимся... Кстати, в пати покере этот аватар использую, увидете знайте ...

6. Линк #4 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Siarhei Посмотреть сообщение
    Я играл в нескольких покер руммах: Пати покер, фултилтпокер, унибет, покерстарз, патифик. Сейчас остановился на двух на мой взгляд лучших: пати покер и фултилтпокер. Самые большие достижения в бесплатных турнирах - 9 место в фриролле 50 баксов (5000 с лишним участников) и 12 в фриролле 300 баксов. Там было около 8000 участников. Мой логин в пати покере saip67. Может когда встретимся... Кстати, в пати покере этот аватар использую, увидете знайте ...
    АХ ХА ХА-выиграл ща турнир на ПАТИ - более 1000чел-халявный-1место=20баксов и путёвка в более дорогой турнир-как в кино - Во попёрло так попёрло

7. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    33546 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 12 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
    АХ ХА ХА-выиграл ща турнир на ПАТИ - более 1000чел-халявный-1место=20баксов и путёвка в более дорогой турнир-как в кино - Во попёрло так попёрло
    Не надо обольщаться победой. Если выиграли такой турнир, то вроде там за это 20 баксов никто не дает, насколько я знаю. А дают билет на участие в турнире с суперпризом. Призы примерно от 15000 долларов. Победитель получает 3.000 -5000 баксов. И еще человек триста получат свои меньшие баксики. Участвуют в финале обычно не менее 3.500 -4.000 человек. Я тоже выигрывал отборочные турниры. Так что это не такой уже и большой успех. Попробуйте выиграть у лучших!

8. Линк #6 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    Не надо обольщаться победой. Если выиграли такой турнир, то вроде там за это 20 баксов никто не дает, насколько я знаю. А дают билет на участие в турнире с суперпризом. Призы примерно от 15000 долларов. Победитель получает 3.000 -5000 баксов. И еще человек триста получат свои меньшие баксики. Участвуют в финале обычно не менее 3.500 -4.000 человек. Я тоже выигрывал отборочные турниры. Так что это не такой уже и большой успех. Попробуйте выиграть у лучших!
    Ну вот почему такое недоверие то-я что не вижу что на счёт 20грин пришло?-да дали -турнир называется Банкрол Буилдер-посмотри структуру-зачем писать то (там вроде за это 20баксов никто не даёт)--а я говорю получил-а у лучших выиграть конечно хорошо-только покер это так для развлечения больше-я на профи то не претендую-так посидел 3 часика поиграл и ладно

9. Линк #7 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    в 66 сообщениях
    17%
    На poker stars есть микро турниры по 2$-5$ играют от 2 до 4 человек почти всегда есть места ну заходить, нужна сразу всем вмеcти одновременно, чтоб какоинибуть там профи нас не обанкротил может, встретимся или устроим турнир на будущее ник и аську для связи думаю, на выходных может, кто, что думает по этому поводу? сам я не профи сразу говорю не одного турнира еще не выигрывал техника слабая ну проста очень охота сыграть на деньги, понимая, что на деньги на poker stars играют профи эта их заробатак я к ним не лезу.

10. Линк #8 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Andrei390 Посмотреть сообщение
    На poker stars есть микро турниры по 2$-5$ играют от 2 до 4 человек почти всегда есть места ну заходить, нужна сразу всем вмеcти одновременно, чтоб какоинибуть там профи нас не обанкротил может, встретимся или устроим турнир на будущее ник и аську для связи думаю, на выходных может, кто, что думает по этому поводу? сам я не профи сразу говорю не одного турнира еще не выигрывал техника слабая ну проста очень охота сыграть на деньги, понимая, что на деньги на poker stars играют профи эта их заробатак я к ним не лезу.
    Да это надо аккаунт там создать и деньги класть-я так в халявные турниры на пати играю-так проще-лучше ты возьми в школе покера зарегся поучись -там денег на пати тебе 50баксов дадут если экзамены сдашь-тогда поиграем-а так региться сложно мне -постоянно нехватка времени-если надумаешь напиши в личку-по возможности отвечу.

11. Линк #9 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    в 66 сообщениях
    17%
    Да это надо аккаунт там создать и деньги класть-я так в халявные турниры на пати играю-так проще-лучше ты возьми в школе покера зарегся поучись -там денег на пати тебе 50баксов дадут если экзамены сдашь-тогда поиграем-а так региться сложно мне -постоянно нехватка времени-если надумаешь напиши в личку-по возможности отвечу.
    А эти 50$ потом не снять ведь? Я зарегистрировался впечатления не очень школу, которая платит 50$ за обучения не нашел

12. Линк #10 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    А эти 50$ потом не снять ведь? Я зарегистрировался впечатления не очень школу, которая платит 50$ за обучения не нашел
    да если ты на пати регился то тогда школа не даст тебе эти грины-надо через школу сначала идти-я тебе в личку написал-кинь асю что ли или в личку пиши-а то тут рекламить не принято

13. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    33546 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 12 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от seva Посмотреть сообщение
    турниры довольный интересны,но отнимают катострафически много времени
    Это точно. Участие в турнире, если вы вошли в сотню, займет не менее 2 - 2,5 часов. Раньше был турнир с призом 300 баксов. Где победитель получал 46 долларов. Но теперь он испарился... Но ради отдыха можно и на турнире в 50 долларов поиграть. Там в играх на виртуальные деньги каждый день десятки тысяч играют. Так здесь есть шанс что-то и выиграть...

14. Линк #12 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    Это точно. Участие в турнире, если вы вошли в сотню, займет не менее 2 - 2,5 часов. Раньше был турнир с призом 300 баксов. Где победитель получал 46 долларов. Но теперь он испарился... Но ради отдыха можно и на турнире в 50 долларов поиграть. Там в играх на виртуальные деньги каждый день десятки тысяч играют. Так здесь есть шанс что-то и выиграть...
    Ну это так называемый фриролл-а я вчера путёвку в турнир выиграл,которая 55 грин стоит-вот там точно профи будут-посмотрим как они меня быстро уделают или помучаются не жалко ведь же так в лёгкую путёвочка досталась-так что поболейте за меня 15к турнир называется и в полночь по москве сегодня начнётся

15. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    33546 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 12 сообщениях
    14%
    Ну это так называемый фриролл-а я вчера путёвку в турнир выиграл,которая 55 грин стоит-вот там точно профи будут-посмотрим как они меня быстро уделают или помучаются не жалко ведь же так в лёгкую путёвочка досталась-так что поболейте за меня 15к турнир называется и в полночь по москве сегодня начнётся
    Ну как результат? Там больше половины будет не профессионалов, так что выиграть можно если попрет карта! Я когда играл в финальных турнирах замечал тактику у некоторых. Латиноамериканцы прут сразу: или пан или пропал, надеясь в самом начале или подняться или если попадется такой же"Рубака" вылететь. Но многие играют осторожно. Ведь приз конкретный! Главное, в таких турнирах иногда отдыхать, включив в аккаунте опцию "Пропустить руку". Много не проиграете минут за 15, но отдохнете и с новыми силами пойдете громить...

16. Линк #14 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    Ну как результат?
    Вчера в кеш в на джек пот столы залез-ну с тех 20 баксов я поднялся в однобаксовых снг до 25 гринов и вот короче профи опустили меня до 9долларов-ну я чуть посидел-собрался с духом и ушёл с 30 долларами-пару хороших раздачь и профи плакали-ну да повезло фулхаус против моего большего фуллхауса пал-а так бы обнулили меня эти профи и опять в халявных турнирах рубился бы-это на лимите 0.1 - 0.25 происходило-я понимаю что не по деньгам полез играть-но я же не профи-так развлекался

17. Линк #15 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    в 66 сообщениях
    17%
    Первое правило настоящего профи не когда не считай себя профи .Я сам выиграл путевку на воскресный турнир занял 36 места из 10000 .

18. Линк #16 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    Турнир проиграл кто что думает что сложней покер vs форекс?
    да покер и фора это практически одно и тоже-тут не видишь карт и предполагаешь что происходит-а в форексе не видешь что творят инвесторы и инсайдеры разные и тоже только предполагаешь куда втапливать)))-вот так вот-а то пишут многие что это разные вещи-хотя это практически близнецы-а насчёт сложности тоже =как слышал здесь на форуме выражение(доставать горячие каштаны из огня)-одно и то же только картинки и цифры разные-а так Двойняшки

19. Линк #17 Свернуть пост
    Свой человек
    Влюблен

5317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    67
    в 66 сообщениях
    17%
    Я думаю, что все-таки покер посложнеи, так как решения принимать, нужна гораздо быстрее и времени делать анализы нету кто нибуть слышал о такой программе для покера PokerTracker как впечатления стоит ли ее устанавливать и где можно скачать на русском языке?

20. Линк #18 Свернуть пост
    Маэстро
    no

11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    в 392 сообщениях
    39%
    Я думаю, что все-таки покер посложнеи, так как решения принимать, нужна гораздо быстрее и времени делать анализы нету кто нибуть слышал о такой программе для покера PokerTracker как впечатления стоит ли ее устанавливать и где можно скачать на русском языке?
    Да нет же-покер проще-просто он дисперсионней чем фора-у форы два развития либо в низ либо в верх.а покер всё равно выглядит так-(как карта ляжет)-вот для примера-сейчас на впт в Лас-Вегасе самые наиизвеснейшие игроки повылетали в первых днях сражения,а в финале оказались тоже конечно профи-но более скромные-они ведь не лучше играют-просто так карты легли поэтому покер так для разнообразия хорошо поиграть-а фора это сила конечно!