Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 17
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 326

Тема: 2059761 - Only pound

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-06   19:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1820410 RUB

Как-то не получалось в первую неделю написать о результатах прошлого месяца, то где-то бегал, то ездил...
    Вообще апрельначалсь хорошо, в первую неделю выход на доходность 6% получилось и потом началось, две недели затяжного флета на фунте и на последней еще и пару стопов пришлось поймать. Но в результате месяц в минус не ушел и в результате получилось зафиксировать 3.84%. График какой-то интересный получился, оборвался на средине.

Ну вот как-то так, плывем потихоньку и выкарабкиваемся после последних неудач, а так же не возвращаемся к тем методам работы, которые привели к такому результату. На данный момент работа на счету продолжает вестись только на фунте с помощью индикаций ТСТ и некоторого понимания волновой теории Эллиотта.

Вложение
    Превью
    2012-06-08   23:11
    Лучший ответ #2

Привет всем! Рад буду каждому посетителю
    Это тут наверное про свой ПАММ нужно рассказать? Но наверное лучше будет, если вы сами будете наблюдать за мониторингом, не вижу смысла говорить "инвестируйте в мой счет". Ну а если какие вопросы возникнут, или пожелания, то можно тут и отписать.
    В общем, прибыльных сделок всем нам!
    Ссылка на мониторинг ПАММ-счета 2059761

2019-04-01   11:27
    Лучший ответ #3

В самом начале марта, когда баланс пошел в минус на две недели, а перед этим была еще и последняя неделя февраля убыточной, но сам месяц вышел в небольшом плюсе на 4,8%, я думал, что статистически пришло время принять убыток в целом по месяцу. Но получилось так, что -5% по итогу первых двух недель марта вышли за вторые две недели в +7,6% по факту на окончание месяца. Вот как-то так получается на данный момент.
    Напомню, что работа именно на этом счету ведется только на фунте с ожиданием прибыли 5-10% в месяц.

Вложение
    Превью
    2012-06-08   23:46
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от forex-magician Посмотреть сообщение
    ну собственно -вот он ,
    • мониторинг

немного о стратегии , о рисках , стопах , предположительной доходности ???
    Ух ты, какой мониторинг ужасный, какие-то 500%.
    Скажу конечно, только правду, ок? . В общем стратегия, да я и не знаю какая стратегия, я не пользуюсь никакими придуманными, у меня своя стратегия, которая проповедует осторожность. Работаю в основном среднесрочно, скальпингом не занимаюсь, по-этому и инвестиции по сроку не менее 10 дней. Риски? Ну риски у меня рассчитываются на просадку не менее 2000 пунктов. Работаю строго на одной паре, вообще то на трех, но под каждую пару отдельный счет. Стопами не пользуюсь, вернее пользуюсь, но только в случае, если нужно позицию перевести в б/у. Ну и о предположительной доходности я никогда и не задумывался, я на форекс не планирую прибыль, стараюсь брать то, что дает рынок. Вот, как-то так, что не понятно спрашивайте, будем говорить подробнее. И спасибо, что зашли, я же приглашаю

2012-12-11   00:12
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Путник1 Посмотреть сообщение
    keniets, Влад, не парься. всё нормально . к тебе притензий нет. моя инвестиция мелкая - и просадка в 5 баксов- это мелочь. суть в другом. все мы знаем что не дополученная прибыль = те же самые убытки. от сюда и всякие тараканы в мозк залазят.
    Да нет проблем, я сегодня много узнал того, о чем не знал, спасибо forex-magician и Диривяшке, классно скоординировали на нужные разделы.
    Завтра еще один человек заберет прибыль свою и доли должны еще скорректироваться. А я над этим ломал голову не один месяц.

2012-12-11   15:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 535 RUB

ПРивет всем успешным трейдерам! Уважаемый кениец, сделал все как мы договаривались! роловер (сливки, как говориться), и запустил небольшую инвестицию! Только вот при выводе средств, возникли затруднения! ну будем ждать! на связи...спасибо!

2. линк#1
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    Получено лайков:   65,168
    в 14,336 сообщениях
    302%
    Привет всем! Рад буду каждому посетителю

Это тут наверное про свой ПАММ нужно рассказать? Но наверное лучше будет, если вы сами будете наблюдать за мониторингом, не вижу смысла говорить "инвестируйте в мой счет". Ну а если какие вопросы возникнут, или пожелания, то можно тут и отписать.

В общем, прибыльных сделок всем нам!

Ссылка на мониторинг ПАММ-счета 2059761

Последний раз редактировалось Gold; 18.03.2013 в 03:01.

3. post_thanks Получено лайков: 8

dokers (06.08.2015), forex-magician (08.06.2012), ForexGrail (12.06.2012), SeJaine (28.01.2013), Uspeshny (03.12.2014), Диривяшка (09.06.2012), чих-пых и Ко (23.09.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#22
    Свой человек
    Готов на всё!

douwanname хорошая репутация douwanname хорошая репутация douwanname хорошая репутация douwanname хорошая репутация Аватар для douwanname
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:   319
    в 171 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Так дурачится вообще тут не место, а то потом можно самому себя не понять, не только инвесторам. Тут же деньги, а если деньги, то какой там дурачится. Работаем.
    это праивльно!нельзя портить мониторинг своими играми и тестами новых стратегий!Ёвот как получается так и надо продолжать...я поэксперементировал так на мониторинг теперь без слез и не посмотришь =))) я может где то упустил но такой вопрос интересует - по каким парам торгуешь?

5. линк#23
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    Цитата Сообщение от Путник1 Посмотреть сообщение
    просадки не избежны- я это понимаю и принимаю как неотемлемую часть трейда. мы не противники, мы союзники, партнёры, мы находимся в одной лодке. и все заинтересованы в прибыльной работе управляющего, а не в выносе мозга. как нибудь скину тебе файлик , может пригодится прикрутить к своей ТС, если конечно будешь не против. успехов и профитов.
    Да че там против? Скидывайте конечно, посмотрим. У нас же как получается? Век живи - век учись!!!

И пусть плывет наша лодка по прибыльной реке!!!

Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    это праивльно!нельзя портить мониторинг своими играми и тестами новых стратегий!Ёвот как получается так и надо продолжать...я поэксперементировал так на мониторинг теперь без слез и не посмотришь =))) я может где то упустил но такой вопрос интересует - по каким парам торгуешь?
    Торгую по евре, фунту и недавно подключил австралийца. Других пока не трагаю, знаком только с этими, да и сумма пока не позволяет. Если надумаю работать по канаде (меня давно товарищ с пиплов агитирует на эту пару), то конечно сначала несколько месяцев поюзаю на своем счету.

Последний раз редактировалось keniets; 21.08.2012 в 09:14.

6. линк#24
    Кандидат форумных наук
    Урра!

торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация Аватар для торгаш
    15636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    361
    Получено лайков:   572
    в 258 сообщениях
    51%
    ну чтож попробую и я закинуть немножко, пусть поработают денежки, посмотрим что к чему а потом может и побольше вольём, главное что работаеш сам а не какой то робот да ещё и мартини, хочется ещё спросить, а как насчёт жахать, ты этим случайно неболеешь, а то в последнее время несколько крупных и вроде хороших паммов именно по этой причине, или болезни, жахать, просто ушли на кладбище паммов.

[SIGPIC]http://zukkerro.ru/[/SIGPIC]
    Мой первый ПАММ

7. post_thanks Получено лайков: 2

keniets (21.08.2012), Диривяшка (21.08.2012)

8. линк#25
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    Цитата Сообщение от торгаш Посмотреть сообщение
    ну чтож попробую и я закинуть немножко, пусть поработают денежки, посмотрим что к чему а потом может и побольше вольём, главное что работаеш сам а не какой то робот да ещё и мартини, хочется ещё спросить, а как насчёт жахать, ты этим случайно неболеешь, а то в последнее время несколько крупных и вроде хороших паммов именно по этой причине, или болезни, жахать, просто ушли на кладбище паммов.
    Рад приветствовать в рядах вкладчиков!

С роботами просто не связываюсь пока. Если когда-то и буду использовать робота, то только, если сам его напишу и только на личном счете. Такие мухи в голове на счет роботов.

А по поводу жахать, то я и не понял, что это такое. Всем депо что-ли в одну сторону?

9. линк#26
    Свой человек
    Готов на всё!

douwanname хорошая репутация douwanname хорошая репутация douwanname хорошая репутация douwanname хорошая репутация Аватар для douwanname
    Поставил лайков:
    33
    в 171 сообщениях
    75%
    жахать это завышать лоты......то есть пошла не твою сторону цена а ты еще большим вваливаешь в надежде что развернется...тут главное чтоб ты ща психологически начал понимать что начнешь гнаться за красивым мониторингом (не фиксить минус в зародыше) ради инвесторов, то рано или поздно сольешь...тебе надо натсроиться на то что ты просто торгуешь как будто ни кто не вкладывал в тебя и деньги все твои!

10. post_thanks Получено лайков: 1

keniets (21.08.2012)

11. линк#27
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    жахать это завышать лоты......то есть пошла не твою сторону цена а ты еще большим вваливаешь в надежде что развернется...тут главное чтоб ты ща психологически начал понимать что начнешь гнаться за красивым мониторингом (не фиксить минус в зародыше) ради инвесторов, то рано или поздно сольешь...тебе надо натсроиться на то что ты просто торгуешь как будто ни кто не вкладывал в тебя и деньги все твои!
    Ага, понял. Значит страданий жаханьем у меня нет.

Ну а психология тут конечно немного отличается от работы на своем счету, это я уже осознал. Действительно, есть момент, когда начинаешь думать о том, что на тебе ответственность за чужие деньги. А если это последние деньги у человека, а если у него их семья ждет и кушать хочет. Но с другой стороны это стимул для работы.

12. линк#28
    Свой человек
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    33
    в 171 сообщениях
    75%
    ну психология в трейденге вообще многое рещает так сказать =))) или влияет на многое ==) как вчерашний подъем фунта перенесли?нормально?многие посливали депозиты свои =)
    по фунту еще чуть чуть и падение до 54 фиги будет

13. post_thanks Получено лайков: 2

keniets (23.08.2012), Vladonchik (11.12.2012)

14. линк#29
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    ну психология в трейденге вообще многое рещает так сказать =))) или влияет на многое ==) как вчерашний подъем фунта перенесли?нормально?многие посливали депозиты свои =)
    по фунту еще чуть чуть и падение до 54 фиги будет
    Да отлично все переносится. Всех, кто с моим счетом хочу успокоить, ну работа у нас среднесрочная такая. Она и предполагает просадки. В лишние позы не вхожу, не взирая на то, что пришли новые инвестиции. Ну и в 5470 жду фунта по-прежнему, все будет гуд и ок.

15. линк#30
    Свой человек
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    33
    в 171 сообщениях
    75%
    главное чтоб просадки были не завышены и тогда все норм...а фунт и так пойдет туда на 54 фигу вот только через какие уровни и цены =))) может от 5605 вернуться на верх а потом опять в низ...так что тут может быть было бы не плохо прикрыть часть селов на 56 фиге!инветсторам хочется же прибыль видить =)

16. post_thanks Получено лайков: 2

keniets (24.08.2012), Vladonchik (11.12.2012)

17. линк#31
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    Больше всего в трейдинге не люблю - это ожидание. Сколько уже прошло времени, а радует только австралиец. Но и закрывать его не очень хочется пока.

18. линк#32
    Кандидат форумных наук
    Урра!

торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация торгаш хорошая репутация Аватар для торгаш
    15636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    361
    в 258 сообщениях
    51%
    коллега, мы сидим в просадке и довольно таки хорошей, что думаешь предпринимать дальше, неужели фунт так сильно подкашивает, кстати что буш делать когда памм будет на грани краха, какие действия, ну типа спокойно бросил всё на самотёк, или что то закинул чтобы продержаться побольше , или вобщее ушол с ветки и пусть инвесторы хоть разорвуться, какие действия будут. я понимаю что сейчас просадь, и хотелось бы услышать что бум делать дальше

Мой первый ПАММ

19. post_thanks Получено лайков: 1

keniets (11.09.2012)

20. линк#33
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    коллега, мы сидим в просадке и довольно таки хорошей, что думаешь предпринимать дальше, неужели фунт так сильно подкашивает, кстати что буш делать когда памм будет на грани краха, какие действия, ну типа спокойно бросил всё на самотёк, или что то закинул чтобы продержаться побольше , или вобщее ушол с ветки и пусть инвесторы хоть разорвуться, какие действия будут. я понимаю что сейчас просадь, и хотелось бы услышать что бум делать дальше
    Я ждал раньше подобных вопросов. Спасибо за вопросы и не переживайте.

Постараюсь ответить по-порядку на все вопросы. Все пока вижу и на самотек ничего не пускал, по тихому стараюсь перезаходить в позиции, особенно на фунте. Открываю выше, закрывая внизу в ноль. В сильный рост не верю и чем выше растем, тем сильнее будем падать. И пускай это звучит банально, но я среднесрочник.

Дальше. На грань краха счет пускать не буду, мне Ваше доверие бОльшего стоит. Пока доливать счет не хочу, этим я разбавлю долю каждого из вас, но на готове конечно держу средства с личного счета.

Ну и из ветки уходить не собираюсь, она у меня открыта постоянно, обновляю каждый день. Просадки и не такие выдерживал.

Если у кого возникают вопросы - пишите тут, в личку, на почту, в скайп, без стеснения, всем отвечу.

21. post_thanks Получено лайков: 1

торгаш (12.09.2012)

22. линк#34
    Кандидат форумных наук
    Урра!

15636 RUB
    Поставил(а) лайков:
    361
    в 258 сообщениях
    51%
    ну думаю что скоро такой поход фунта иссякнет и мы получим то чего ожидаем, сам вчера забыл поставить отложку на селл от отметки 1.6120, вот пришол и смотрю как бы было хорошо, но видать всётаки фунт хочет чтобы и я успел войти в поезд по именни шорт, так что думаю продать на вершине хода который понемногу утихает. довольно красиво вошол вчера в бай по канадцу

Мой первый ПАММ

23. post_thanks Получено лайков: 1

keniets (12.09.2012)

24. линк#35
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    ну думаю что скоро такой поход фунта иссякнет и мы получим то чего ожидаем, сам вчера забыл поставить отложку на селл от отметки 1.6120, вот пришол и смотрю как бы было хорошо, но видать всётаки фунт хочет чтобы и я успел войти в поезд по именни шорт, так что думаю продать на вершине хода который понемногу утихает. довольно красиво вошол вчера в бай по канадцу
    А я пока не торгую канадца ни на ПАММе, ни на своих счетах. Просто пока средств не хватает добавлять пару. Несли не взяли фунта, то я думаю, что еще успеете. Если и пойдем вниз, то проверку верхов потом классически нам устроят.

Ну вот а когда этот ростик закончится? То наверное на следующей неделе с окончанием торгов по текущему контракту.

25. линк#36
    Свой человек
    no

GAINT хорошая репутация GAINT хорошая репутация GAINT хорошая репутация GAINT хорошая репутация Аватар для GAINT
    174635 RUB
    Поставил лайков:
    578
    Получено лайков:   290
    в 201 сообщениях
    32%
    Рост полюбому закончится, возможно даже сегодня вечером. Новостей только от америкосов надо дождаться .
    Покупай на новостях продавай по факту.

26. post_thanks Получено лайков: 1

keniets (13.09.2012)

27. линк#37
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    Цитата Сообщение от GAINT Посмотреть сообщение
    Рост полюбому закончится, возможно даже сегодня вечером. Новостей только от америкосов надо дождаться .
    Покупай на новостях продавай по факту.
    Ну я прямо так не могу рассчитывать, в какой день, но то, что скоро это будет - видно. Сейчас просто выносят шортовиков и потом направятся вниз, вариант флета вверху исключаю. Это я так думаю.

28. post_thanks Получено лайков: 1

GAINT (14.09.2012)

29. линк#38
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    Давненько тут не писал, но смотрю сюда регулярно, может у кого вопросы возникнут.

Вот что сейчас напрягает, так это то, что ни по канадцу, ни по новозеландцу не можем зацепить лимитники. Раскинул и селловые и баевые, а ни одни, ни другие не берем.

30. линк#39
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Сама доброта

forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации Аватар для forex-magician
    104257 RUB
    Поставил лайков:
    21,075
    Получено лайков:   14,573
    в 7,982 сообщениях
    85%
    Полюбопытствовал мониторингом . Достаточно интересное движение по средствам , а глядя на вкладку по процентам --качели . Средства выравниваются в симпатичную кривую ,это доливки на просадках ?

31. post_thanks Получено лайков: 1

keniets (09.10.2012)

32. линк#40
    Живая Легенда
    1820410 RUB
    Поставил лайков:
    23,967
    в 14,336 сообщениях
    302%
    Полюбопытствовал мониторингом . Достаточно интересное движение по средствам , а глядя на вкладку по процентам --качели . Средства выравниваются в симпатичную кривую ,это доливки на просадках ?
    Ну я так скажу. Смотря какие ступеньки Вы имеете в виду? Ну и если каждое вложение в счет со стороны считать доливкой, то да, доливки.

33. post_thanks Получено лайков: 1

forex-magician (10.10.2012)

34. линк#41
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    Сама доброта

forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации forex-magician наивысший уровень репутации Аватар для forex-magician
    104257 RUB
    Поставил лайков:
    21,075
    Получено лайков:   14,573
    в 7,982 сообщениях
    85%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Ну и если каждое вложение в счет со стороны считать доливкой, то да, доливки
    keniets, Основная суть вопроса лежала немного в друго ключе , и интересен комментарий именно на этот момент -
    Средства выравниваются в симпатичную кривую ,это доливки на просадках ?
    А в каком виде произведенна доливка , будь то собственное пополнение и введены как инвестиция --не суть

35. post_thanks Получено лайков: 1

keniets (10.10.2012)

Страница 2 из 17
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (3)

Открыть