Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 29
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 580

Тема: ЭПС с моментальным выводом на банковскую карту

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-09-04   06:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 795 RUB

У меня деньги с Вебмани попадают на карточку в течении пяти минут, карта Связной MasterCard, выдается в любом Связном, где продают телефоны, выдают за полчаса, нужен только паспорт, при выдаче нужно положить 500 руб., которые потом можно сразу же снять без всяких комиссий, адреса банкоматов, где не снимают комиссии, есть на сайте. Снимается только, при переводе с Вебмани 1,5%, никакого съема денег за ежемесячное обслуживание, эта карта закрепляется за счетом Вебмани, когда приходят деньги на карту, то Вам приходит смс на телефон. Вообщем, жирный плюс Связному. Идеальная карта. Зайдите на сайт Связного, там все узнаете про карту. Надеюсь, это не будет выглядеть, как реклама, сам пользуюсь и решил посоветовать Вам. В России сеть Связного, по-моему, в каждом городе есть, а насчет Украины не знаю..

2010-08-27   12:26
    Лучший ответ #2

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Это смотря где, сейчас появились сервисы с моментальным автоматическим переводом с webmoney на карту. И есть которые переводят в течении получаса допустим. А если карту привязать к WMID, то ждать около суток перевода прийдется.

2018-07-12   19:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 431291 RUB

То что вебмани с заморочками, так это точно, сам прекрасно знаю и наверное в то же время проходил регистрацию, а потом ещё проходил верификацию, для начального аттестата, вообщем полный капец, но зато можно смело сказать, что денег оттуда точно не уведут. Наверное можно считать этот кошелёк самым надёжным, но на сегодняшний день конкуренция огромная и я плавно перешёл на киви и пока он меня устраивает.

2018-07-10   19:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 45090 RUB

Я бы еще хотела узнать про карту Тинькофф, надо поковыряться и посмотреть, какая комиссия за вывод денег ДЦ на карту. Тинькофф, вроде бы кэшбэки есть, возможно это тоже будет выгодно.

2014-10-11   13:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26494 RUB
    2018-07-11   18:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Мой племянник уже давно пользуется картой Тинькофф. Вот, что удалось узнать, специально для Вас. Обналичивание - от 3 тыс. рублей - без комиссии. До 3 тыс - комиссия большая. Кэшбэк с покупок - 1% в месяц. Есть перечень супермаркетов, который меняется ежемесячно, с которых кэшбэк - 5%. Обслуживание карты бесплатно, если на остатке 30 тыс. рублей.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    Все пучком

Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Аватар для Assol
    Деньги за посты (Подробнее):
    69657 RUB
    Поставила лайков:
    8,106
    Получено лайков:  6,563
    в 1,974 сообщениях
    212%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Сейчас инста на webmoney деньги очень быстро выводят (буквально минуты). А с webmoney на банковскую карту вывод 1-2 дня.
    Это смотря где, сейчас появились сервисы с моментальным автоматическим переводом с webmoney на карту. И есть которые переводят в течении получаса допустим. А если карту привязать к WMID, то ждать около суток перевода прийдется.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 17:07.

3. post_thanks Получено лайков: 4

alexelpanas (03.04.2014), an200831 (23.07.2016), kalyn1999 (14.12.2012), sany0612 (24.04.2013)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Свой человек
    AAS1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AAS1
    7777 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  44
    в 40 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
    Может автоматизировать ее ? ведь не нужно проверять правильно ли осуществляется вывод , если уже списалась со счета и списались бонусы, то почему бы ее сразу не закидывать на нужный счет ? тем более что это перевод между одним пользователем.
    Кто хоть немного программирует может представить трудность подобной автоматизации. Тем более это деньги.

Цитата Сообщение от Assol Посмотреть сообщение
    Это смотря где, сейчас появились сервисы с моментальным автоматическим переводом с webmoney на карту. И есть которые переводят в течении получаса допустим. А если карту привязать к WMID, то ждать около суток перевода прийдется.
    Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на сервис с моментальным переводом на банковскую карту.

Последний раз редактировалось ppvic; 28.08.2010 в 21:43. Причина: Объединение сообщений

5. Линк #3 Свернуть пост
    Знающий
    Все пучком

Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Аватар для Assol
    69657 RUB
    Поставила лайков:
    8,106
    в 1,974 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от AAS1 Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на сервис с моментальным переводом на банковскую карту.
    http://vmex.com.ua/exchange
    Единственное требование - это надо на webmoney загрузить скан паспорта. На сайте даже партнерка есть.

6. post_thanks Получено лайков: 1

AAS1 (27.08.2010)

7. Линк #4 Свернуть пост
    Свой человек
    7777 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    http://vmex.com.ua/exchange
    Единственное требование - это надо на webmoney загрузить скан паспорта. На сайте даже партнерка есть.
    Они связаны только с одним банком, это не то. Но все равно спасибо, почитаем.

Предыдущее очень на наше Киви похоже, и тем кто на Украине живет удобно конечно.

Последний раз редактировалось ppvic; 28.08.2010 в 21:43. Причина: Объединение сообщений

8. Линк #5 Свернуть пост
    Знающий
    Все пучком

69657 RUB
    Поставила лайков:
    8,106
    в 1,974 сообщениях
    212%
    Предыдущее очень на наше Киви похоже, и тем кто на Украине живет удобно конечно.
    Извините, упустила совсем момент территориальности. Просто у нас это один из основных банков, мне с ним работать очень удобно, а для других стран думаю тоже уже появились подобные сервисы, надо просто поискать.

9. Линк #6 Свернуть пост
    Свой человек
    7777 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Извините, упустила совсем момент территориальности. Просто у нас это один из основных банков, мне с ним работать очень удобно, а для других стран думаю тоже уже появились подобные сервисы, надо просто поискать.
    У меня жена с Украины, если потребуется откроем счет и там. Вы правы, наверно и у нас есть что-нибудь такое. Надо поискать.

10. Линк #7 Свернуть пост
    Свой человек
    Long стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Long
    2356 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  36
    в 23 сообщениях
    14%
    Читал что можно выводить с Visa, а с какой, Elektron можно? Или только Classic? А на MasterCard? Интересуюсь потому что хочу сделать себе карту, пока не решил, какую.

11. Линк #8 Свернуть пост
    Специалист
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    103013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    592
    Получено лайков:  1,910
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Long Посмотреть сообщение
    Читал что можно выводить с Visa, а с какой, Elektron можно? Или только Classic? А на MasterCard? Интересуюсь потому что хочу сделать себе карту, пока не решил, какую.
    Можно выводить на любую карточку Visa, разница какая именно она будет не имеет значение. А MasterCard должна быть только карточка компании, а именно "Банковская карта InstaForex MasterCard®". Так что есть резон сделать её, если выводите за раз больше 500 у.е. Подробности про карточку можете узнать в личном кабинете.

12. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    nikolasvn приемлемый уровень репутации nikolasvn приемлемый уровень репутации Аватар для nikolasvn
    79630 RUB
    Поставил(а) лайков:
    111
    Получено лайков:  208
    в 182 сообщениях
    11%
    Я себе для вывода средств делал карту "Приватбанка"
    Карта: " Миттєва"
    Стоимость 25грн.
    Регистрируют ее в любом отделении банка за 10 минут.
    А вебмани на карту перевожу с помощью сервиса http://obmenov.com
    Вывод на карту производится за 1-2 минуты с минимальными комисиями.

13. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    Long стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Long
    2356 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  36
    в 23 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Можно выводить на любую карточку Visa, разница какая именно она будет не имеет значение. А MasterCard должна быть только карточка компании, а именно "Банковская карта InstaForex MasterCard®". Так что есть резон сделать её, если выводите за раз больше 500 у.е. Подробности про карточку можете узнать в личном кабинете.
    Вряд ли это подойдет. Нужна карта универсальная что-ли, на все случаи жизни. Только вывод с инсты пока не актуален, у меня здесь счет небольшой.

14. Линк #11 Свернуть пост
    Специалист
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    103013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    592
    Получено лайков:  1,910
    в 1,078 сообщениях
    28%
    Вряд ли это подойдет. Нужна карта универсальная что-ли, на все случаи жизни. Только вывод с инсты пока не актуален, у меня здесь счет небольшой.
    Ну тогда актуальным остается перевод на систему ВебМани, а потом уже на Карта: " Миттєва" , как писал уже коллега nikolasvn. Тоже данным способ пользуюсь, тем более перевод моментальный на карточку, и никак проблем

15. Линк #12 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,501
    Получено лайков:  21,448
    в 11,817 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Ну тогда актуальным остается перевод на систему ВебМани, а потом уже на Карта: " Миттєва" , как писал уже коллега nikolasvn. Тоже данным способ пользуюсь, тем более перевод моментальный на карточку, и никак проблем
    Соглашусь с коллегой Derek. Система Webmoney предоставляет возможность прикрепления к WMID'у любой карты VISA или Master Card.
    Т.е., достаточно оформить желаемую карту в предпочитаемом банке, привязать её к WMID, после чего сбрасывать средства сначала на WMID, а оттуда уже на карту. Процедура длится максимум два рабочих дня.

Или же, если кредитки по каким-то причинам не подходят - опять же, через гаранта (для России, к примеру, это ООО "Агентство Гарантий") можно переводить средства с WMID напрямую на лицевой счет в любом банке. Срок транзакции - те же два рабочих дня.

16. Линк #13 Свернуть пост
    Частый гость
    no

as7373 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для as7373
    795 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  25
    в 14 сообщениях
    24%
    ......Если Вас не затруднит, дайте пожалуйста ссылку на сервис с моментальным переводом на банковскую карту.
    У меня деньги с Вебмани попадают на карточку в течении пяти минут, карта Связной MasterCard, выдается в любом Связном, где продают телефоны, выдают за полчаса, нужен только паспорт, при выдаче нужно положить 500 руб., которые потом можно сразу же снять без всяких комиссий, адреса банкоматов, где не снимают комиссии, есть на сайте. Снимается только, при переводе с Вебмани 1,5%, никакого съема денег за ежемесячное обслуживание, эта карта закрепляется за счетом Вебмани, когда приходят деньги на карту, то Вам приходит смс на телефон. Вообщем, жирный плюс Связному. Идеальная карта. Зайдите на сайт Связного, там все узнаете про карту. Надеюсь, это не будет выглядеть, как реклама, сам пользуюсь и решил посоветовать Вам. В России сеть Связного, по-моему, в каждом городе есть, а насчет Украины не знаю..

17. post_thanks Получено лайков: 7

aalex (04.09.2010), AAS1 (04.09.2010), Gelox (04.09.2010), MultyMonstr (04.09.2010), Oswald Kennedy (04.09.2010), tritonina1 (04.09.2018), Омичка (09.01.2011)

18. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    7777 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от as7373 Посмотреть сообщение
    Спасибо, вопрос изучим. У меня есть клубная карта Связного и они как-то предлагали банковскую карту, посмотрел что за банк и его условия и решил что мне не надо. Времени прошло уже много и наверное что-то поменялось. Сейчас так много информации, за всем просто не уследить.

Почитал про карту Связной-Мастеркард. Да, с вебмани на нее можно заносить деньги. Сама карта обойдется бесплатно. Очень круто, схожу в Связной и все узнаю подробно.

Последний раз редактировалось ppvic; 04.09.2010 в 23:41. Причина: Объединение сообщений

19. Линк #15 Свернуть пост
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    Получено лайков:  603
    в 392 сообщениях
    39%
    Почитал про карту Связной-Мастеркард. Да, с вебмани на нее можно заносить деньги. Сама карта обойдется бесплатно. Очень круто, схожу в Связной и все узнаю подробно.
    Когда узнаешь напиши пожалуйста мне в личку,а самое главное на какой срок она годна=год два три?и о банке в котором она обслуживается узнай пожалуйста-хотя бы название банка и насчёт мультивалютности спроси пожалуйста

20. Линк #16 Свернуть пост
    Свой человек
    7777 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
    Когда узнаешь напиши пожалуйста мне в личку,а самое главное на какой срок она годна=год два три?и о банке в котором она обслуживается узнай пожалуйста-хотя бы название банка и насчёт мультивалютности спроси пожалуйста
    Начнется рабочая неделя, Связной у меня рядом и 500 руб найдется, заодно их снять попробую. Там есть карта с банкоматами в которых съем без комиссии. Все попробую и потом все сообщу.

21. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    no

as7373 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для as7373
    795 RUB
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  25
    в 14 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
    Я получил ее месяц назад, на карте указан срок до марта 2012 года, карта рублевая. Насчет, снятия денег, я положил 500 руб., это было их условием, как только мне ее выдали, ее для начала надо будет активировать по телефону, Вам скажут пин-код карты, говорят один раз, смотрите не прослушайте, потом тут же поехал к ближайшему банкомату и снял деньги, главное, чтобы был банкомат из списка на сайте, а то снимут комиссию, у меня, например, есть рядом банкомат Юниаструмбанк, он входит в этот список, пробовал - снимаются без комиссии. За перевыпуск карты денег не берут, в любом случае, даже, если Вы ее потеряли, комиссия в сторонних банкоматах 100 руб, ей можно оплачивать в магазинах. Карта идеальная по условиям, вообщем они утерли нос всем банкам.

22. post_thanks Получено лайков: 1

MultyMonstr (12.09.2010)

23. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    7777 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от as7373 Посмотреть сообщение
    Я получил ее месяц назад, на карте указан срок до марта 2012 года, карта рублевая. Насчет, снятия денег, я положил 500 руб., это было их условием, как только мне ее выдали, ее для начала надо будет активировать по телефону, Вам скажут пин-код карты, говорят один раз, смотрите не прослушайте, потом тут же поехал к ближайшему банкомату и снял деньги, главное, чтобы был банкомат из списка на сайте, а то снимут комиссию, у меня, например, есть рядом банкомат Юниаструмбанк, он входит в этот список, пробовал - снимаются без комиссии. За перевыпуск карты денег не берут, в любом случае, даже, если Вы ее потеряли, комиссия в сторонних банкоматах 100 руб, ей можно оплачивать в магазинах. Карта идеальная по условиям, вообщем они утерли нос всем банкам.
    Да круто. Условия сильно поменялись в лучшую сторону. В начале надо было платить за эту карту, если мне память не изменяет, как за "класик" рублей 600 в год. Сейчас получается все бесплатно. Что-то здесь не так. Все надо еще раз внимательно прочитать.