Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 29
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 580

Тема: ЭПС с моментальным выводом на банковскую карту

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

as7373     as7373 вне форума

У меня деньги с Вебмани попадают на карточку в течении пяти минут, карта Связной MasterCard, выдается в любом Связном, где продают телефоны, выдают за полчаса, нужен только паспорт, при выдаче нужно положить 500 руб., которые потом можно сразу же снять без всяких комиссий, адреса банкоматов, где не снимают комиссии, есть на сайте. Снимается только, при переводе с Вебмани 1,5%, никакого съема денег за ежемесячное обслуживание, эта карта закрепляется за счетом Вебмани, когда приходят деньги на карту, то Вам приходит смс на телефон. Вообщем, жирный плюс Связному. Идеальная карта. Зайдите на сайт Связного, там все узнаете про карту. Надеюсь, это не будет выглядеть, как реклама, сам пользуюсь и решил посоветовать Вам. В России сеть Связного, по-моему, в каждом городе есть, а насчет Украины не знаю..

Лучший ответ #2

Assol     Assol вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Это смотря где, сейчас появились сервисы с моментальным автоматическим переводом с webmoney на карту. И есть которые переводят в течении получаса допустим. А если карту привязать к WMID, то ждать около суток перевода прийдется.

Лучший ответ #3

wow15     wow15 вне форума

То что вебмани с заморочками, так это точно, сам прекрасно знаю и наверное в то же время проходил регистрацию, а потом ещё проходил верификацию, для начального аттестата, вообщем полный капец, но зато можно смело сказать, что денег оттуда точно не уведут. Наверное можно считать этот кошелёк самым надёжным, но на сегодняшний день конкуренция огромная и я плавно перешёл на киви и пока он меня устраивает.

Лучший ответ #4

iris444     iris444 вне форума

Я бы еще хотела узнать про карту Тинькофф, надо поковыряться и посмотреть, какая комиссия за вывод денег ДЦ на карту. Тинькофф, вроде бы кэшбэки есть, возможно это тоже будет выгодно.

Лучший ответ #5

Лучший ответ #6

elenaiva     elenaiva вне форума

Мой племянник уже давно пользуется картой Тинькофф. Вот, что удалось узнать, специально для Вас. Обналичивание - от 3 тыс. рублей - без комиссии. До 3 тыс - комиссия большая. Кэшбэк с покупок - 1% в месяц. Есть перечень супермаркетов, который меняется ежемесячно, с которых кэшбэк - 5%. Обслуживание карты бесплатно, если на остатке 30 тыс. рублей.

2. Линк #1
    Знающий
    Все пучком

Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Аватар для Assol
    Деньги за посты:
    69657 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,106
    Получено лайков:  6,557
    в 1,974 сообщениях
    212%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Сейчас инста на webmoney деньги очень быстро выводят (буквально минуты). А с webmoney на банковскую карту вывод 1-2 дня.
    Это смотря где, сейчас появились сервисы с моментальным автоматическим переводом с webmoney на карту. И есть которые переводят в течении получаса допустим. А если карту привязать к WMID, то ждать около суток перевода прийдется.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 17:07.

3. Линк #22
    Свой человек
    AAS1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AAS1
    Деньги за посты:
    7777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  44
    в 40 сообщениях
    5%
    Первый эксперимент с Связной Мастеркард прошел успешно. По карте на сайте Связного нашел ближайший банкомат без комиссии (банк Уралсиб) и снял 100 р. В радиусе 1 км от дома три таких банкомата. Можно было снять доллары, но на 500 р. пожалуй не стоит.

4. Линк #23
    Свой человек
    Деньги за посты:
    7777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Второй эксперимент с Связной Мастеркард прошел с переменным успехом. Просто так на Вебмани перевод не удалось сделать. Надо карту к Вебмани привязать, а это потребует времени. Зато получил массу полезной информации. Теперь к Вебмани можно любую карту привязать и валютную то же. У карты Связного комиссия маленькая. Вот вам и решение мультивалютности.

5. Линк #24
    Свой человек
    Long стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Long
    Деньги за посты:
    2356 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:  35
    в 23 сообщениях
    13%
    По моему лучше завести недорогую дебетовую карту в банке. Связной сегодня есть - а завтра нет. Заказал себе Visa Elektron в сбербанке, в банке Авангард она вообще копейки стоит, но у сбера банкоматов много.

6. Линк #25
    Свой человек
    Деньги за посты:
    7777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Long Посмотреть сообщение
    По моему лучше завести недорогую дебетовую карту в банке. Связной сегодня есть - а завтра нет. Заказал себе Visa Elektron в сбербанке, в банке Авангард она вообще копейки стоит, но у сбера банкоматов много.
    Вы правы, но на сегодня у карты Связного есть свои плюсы против других. Это простота и быстрота оформления(15 минут и наличие паспорта) и минимальная комиссия с Вебмани. Никто не мешает пользоваться этими плюсами сейчас а что будет потом мы не знаем.

7. Линк #26
    Свой человек
    Деньги за посты:
    7777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Следующий эксперимент, удачный. Привязка карты Связного заняла примерно час. Надо отсканировать две страницы паспорта и ИНН (может оно и лишнее, но у них про это где-то написано). Затем на сайте Вебмани загрузить их в центре сертификации. Их проверяют сразу. У меня это заняло 10 минут, не больше. После этого можно привязать карту на сайте банкинга Вебмани. Для пробы перевел Вебмани на карту 20 руб., комиссия составила 14 коп. Весь перевод прошел за 2 минуты примерно. При этом приходит куча SMS типа там сняли туда послали там получили ... Мне неизвестен более дешевый вывод денег с Вебмани. Буду дальше экспериментировать.
    Еще один эксперимент. Перевод из Связного на Вебмани. Процедура прошла за 10 минут. Под рукой надо иметь сотовый телефон который указан при получении карты. Стоимость перевода чуть меньше 3%, то есть ничего особенного можно и дешевле найти.
    Подведем итог: пока бесплатно дают надо брать. Ввод на Вебмани можно делать и дешевле а вот вывод быстрей и дешевле мне неизвестен.

8. Линк #27
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    Деньги за посты:
    11605 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,406
    Получено лайков:  602
    в 392 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от AAS1 Посмотреть сообщение

Конечно лучше сбера она-на сбер и за смс надо платить,а уж если надумаешь куда её привязать-я так даже не пробовал-но жалобы на неё и втб сплошные это если с вебмани обращаешься-есть правда услуга сбербанк онлайн кгб к стати защиту разрабатывалода безопасно конечно-но даже в манибукерсы на ура не привязать её-надо в банк идти-короче так связной на мой взгляд рулит.

9. Линк #28
    Свой человек
    Деньги за посты:
    7777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    в 40 сообщениях
    5%
    Сижу и размышляю как раз, как ее к Монибукерсу привязать. Наверно не получится. У Связного имя и фамилия в транслитерации искаверканы по умолчанию и поменять они не дали, программа делает. Подозреваю что специально. И она ведь рублевая, наверно не буду даже пробовать. В остальном все клево. Надо уточнить комиссии по всем платежам которые там можно делать. Я это все изучу конечно, хотя есть уже проверенные способы для этого. Пока для карты Связного определил три плюса. Ввод на нее в 50 метрах от дома бесплатно и мгновенно, вывод с нее в 300 метрах от дома без комиссии и можно в долларах, перевод рублей с Вебмани быстро и с комиссией 0.7%. Вот и все, но и это очень хорошо.

10. Линк #29
    В начале пути
    iv_danko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для iv_danko
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сижу и размышляю как раз, как ее к Монибукерсу привязать. Наверно не получится. У Связного имя и фамилия в транслитерации искаверканы по умолчанию и поменять они не дали, программа делает. Подозреваю что специально. И она ведь рублевая, наверно не буду даже пробовать. В остальном все клево. Надо уточнить комиссии по всем платежам которые там можно делать. Я это все изучу конечно, хотя есть уже проверенные способы для этого. Пока для карты Связного определил три плюса. Ввод на нее в 50 метрах от дома бесплатно и мгновенно, вывод с нее в 300 метрах от дома без комиссии и можно в долларах, перевод рублей с Вебмани быстро и с комиссией 0.7%. Вот и все, но и это очень хорошо.
    Лучше использовать Мастеркард от Русского Стандарта там тоже бесплатная карта
    "банк в кармане". Она первыпускается без потери номера карты, как мне объяснил оператор,
    при оформлении карты, но это надо уточнить. Хотя ничего страшного не будет привяжетесь к онвой карте
    главное деньги на карт можно снять и положить в одном банкомате.

11. Линк #30
    Частый гость
    no

as7373 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для as7373
    Деньги за посты:
    795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  25
    в 14 сообщениях
    24%
    ......Надо уточнить комиссии по всем платежам которые там можно делать. Я это все изучу конечно, хотя есть уже проверенные способы для этого. Пока для карты Связного определил три плюса. Ввод на нее в 50 метрах от дома бесплатно и мгновенно, вывод с нее в 300 метрах от дома без комиссии и можно в долларах, перевод рублей с Вебмани быстро и с комиссией 0.7%. Вот и все, но и это очень хорошо.
    Я с нее пробовал за сотовый телефон платить, оплата без комиссии. А насчет акция это или нет, никто мне ничего про это не говорил, будем надеяться, что это надолго..

12. Линк #31
    Свой человек
    Деньги за посты:
    2356 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6
    в 23 сообщениях
    13%

И откуда такие цены? Я зашел для интереса в этот сервис webmoney, там сказано - привязка любой карты Visa или Mastercard 18$. 10 единовременный платеж, и 8 положить на карту. И комиссия при выводе 8$.

13. Линк #32
    Маэстро
    no

Деньги за посты:
    11605 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,406
    в 392 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Long Посмотреть сообщение
    И откуда такие цены? Я зашел для интереса в этот сервис webmoney, там сказано - привязка любой карты Visa или Mastercard 18$. 10 единовременный платеж, и 8 положить на карту. И комиссия при выводе 8$.
    Не ну он же сразу написал_СВЯЗНОЙ_просто чел начал не с сайта вебмани,а связного вот и весь ответ-у каждых афилейтов свои отношения-так что тут в пору идти в связной)))

14. Линк #33
    Маэстро
    no

Деньги за посты:
    11605 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,406
    в 392 сообщениях
    38%
    Ну к манибукерсу привязать тоже можно-искаверканное имя можно зарегить в манибукерсах или уже если есть там аккаунт то перепиской с манибукерсами можно любую проблему уладить,но вобще главней вывод денег чем ввод-поэтому связной как и говорил я основываясь на Твоих словах_Рулит)))

15. Линк #34
    Свой человек
    Деньги за посты:
    2356 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    6
    в 23 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
    Не ну он же сразу написал_СВЯЗНОЙ_просто чел начал не с сайта вебмани,а связного вот и весь ответ-у каждых афилейтов свои отношения-так что тут в пору идти в связной)))
    Может и в Связной... Но я все равно не врубился. Webmoney предлагает свои карты для вывода, там говорит дешево. А любые посторонние привязать - совсем другие расценки. И льготы ни для кого не указаны, по барабану чья карта, Связного или какого-то банка.