Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 29 из 29
Первая ... 19 28 Последняя

Показаны сообщения: с 561 по 580 из 580

Тема: ЭПС с моментальным выводом на банковскую карту

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-09-04   06:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 795 RUB

У меня деньги с Вебмани попадают на карточку в течении пяти минут, карта Связной MasterCard, выдается в любом Связном, где продают телефоны, выдают за полчаса, нужен только паспорт, при выдаче нужно положить 500 руб., которые потом можно сразу же снять без всяких комиссий, адреса банкоматов, где не снимают комиссии, есть на сайте. Снимается только, при переводе с Вебмани 1,5%, никакого съема денег за ежемесячное обслуживание, эта карта закрепляется за счетом Вебмани, когда приходят деньги на карту, то Вам приходит смс на телефон. Вообщем, жирный плюс Связному. Идеальная карта. Зайдите на сайт Связного, там все узнаете про карту. Надеюсь, это не будет выглядеть, как реклама, сам пользуюсь и решил посоветовать Вам. В России сеть Связного, по-моему, в каждом городе есть, а насчет Украины не знаю..

2010-08-27   12:26
    Лучший ответ #2

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Это смотря где, сейчас появились сервисы с моментальным автоматическим переводом с webmoney на карту. И есть которые переводят в течении получаса допустим. А если карту привязать к WMID, то ждать около суток перевода прийдется.

2018-07-12   19:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 431107 RUB

То что вебмани с заморочками, так это точно, сам прекрасно знаю и наверное в то же время проходил регистрацию, а потом ещё проходил верификацию, для начального аттестата, вообщем полный капец, но зато можно смело сказать, что денег оттуда точно не уведут. Наверное можно считать этот кошелёк самым надёжным, но на сегодняшний день конкуренция огромная и я плавно перешёл на киви и пока он меня устраивает.

2018-07-10   19:01
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 45026 RUB

Я бы еще хотела узнать про карту Тинькофф, надо поковыряться и посмотреть, какая комиссия за вывод денег ДЦ на карту. Тинькофф, вроде бы кэшбэки есть, возможно это тоже будет выгодно.

2014-10-11   13:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 26494 RUB
    2018-07-11   18:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77261 RUB

Мой племянник уже давно пользуется картой Тинькофф. Вот, что удалось узнать, специально для Вас. Обналичивание - от 3 тыс. рублей - без комиссии. До 3 тыс - комиссия большая. Кэшбэк с покупок - 1% в месяц. Есть перечень супермаркетов, который меняется ежемесячно, с которых кэшбэк - 5%. Обслуживание карты бесплатно, если на остатке 30 тыс. рублей.

2. Линк #1
    Знающий
    Все пучком

Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Assol отличная репутация Аватар для Assol
    Деньги за посты:
    69657 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,106
    Получено лайков:  6,563
    в 1,975 сообщениях
    212%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Сейчас инста на webmoney деньги очень быстро выводят (буквально минуты). А с webmoney на банковскую карту вывод 1-2 дня.
    Это смотря где, сейчас появились сервисы с моментальным автоматическим переводом с webmoney на карту. И есть которые переводят в течении получаса допустим. А если карту привязать к WMID, то ждать около суток перевода прийдется.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 17:07.

3. post_thanks Получено лайков: 4

alexelpanas (03.04.2014), an200831 (23.07.2016), kalyn1999 (14.12.2012), sany0612 (24.04.2013)

4. Линк #563
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    Получено лайков:  7,253
    в 5,155 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от iris444 Посмотреть сообщение
    Точно, абсолютно. Это все прописано в яндекс кошельке в разделе Карты Яндекс денег. К тому же обслуживание очень быстрое, если есть вопросы, можно позвонить по бесплатному номеру, отвечают быстро, качественно. Сама карта пришла за неделю, активация тоже очень простая. В общем, не доставило хлопот. Единственно, верифицировать онлайн не получилось, почему то у меня не принялись документы. Пришлось ехать в евростиль, быстро верифицировали, но стоит это 50 рублей. Нужно обязательно взять с собой паспорт и номер яндекс кошелька.
    Хорошо, попробую отправить сам документы, да вообще посмотреть нужно, я вроде кошелёк в своё время верификацию прошёл, если это так, сейчас гляну, то буду работать с Яндексом. Только прежде всё узнаю, не хочу принципиально платить различные комиссии и кормить эти банки, поэтому всегда ищу где выгодно.
    А то с киви получается так, за вывод берет диллинговый центр, да плюс за обналичивание сам банк взымает комиссию.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

5. post_thanks Получено лайков: 1

iris444 (10.07.2018)

6. Линк #564
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь Аватар для iris444
    Деньги за посты:
    45026 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,944
    Получено лайков:  3,095
    в 1,156 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Хорошо, попробую отправить сам документы, да вообще посмотреть нужно, я вроде кошелёк в своё время верификацию прошёл, если это так, сейчас гляну, то буду работать с Яндексом. Только прежде всё узнаю, не хочу принципиально платить различные комиссии и кормить эти банки, поэтому всегда ищу где выгодно.
    А то с киви получается так, за вывод берет диллинговый центр, да плюс за обналичивание сам банк взымает комиссию.
    Я бы еще хотела узнать про карту Тинькофф, надо поковыряться и посмотреть, какая комиссия за вывод денег ДЦ на карту. Тинькофф, вроде бы кэшбэки есть, возможно это тоже будет выгодно.

7. post_thanks Получено лайков: 3

elenaiva (10.07.2018), wow15 (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #565
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    в 5,155 сообщениях
    30%
    Насколько я знаю, у этого банка по картам годовое обслуживание, а это примерно около 1500 рублей и зачем это нужно, кого-то кормить, а по большому за что обслуживание? Но искать удобный и выгодный способ вывода средств нужно, так как это наши деньги и наша задача их увеличить.
    Сейчас вебмани появился, тоже можно рассмотреть и посчитать, сколько денег уйдет на вывод средств и обналичивание.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #566
    Знающий
    Поболтаем?

elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации elenaiva наивысший уровень репутации Аватар для elenaiva
    Деньги за посты:
    77261 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,284
    Получено лайков:  9,886
    в 2,630 сообщениях
    320%
    Мой племянник уже давно пользуется картой Тинькофф. Вот, что удалось узнать, специально для Вас. Обналичивание - от 3 тыс. рублей - без комиссии. До 3 тыс - комиссия большая. Кэшбэк с покупок - 1% в месяц. Есть перечень супермаркетов, который меняется ежемесячно, с которых кэшбэк - 5%. Обслуживание карты бесплатно, если на остатке 30 тыс. рублей.

11. post_thanks Получено лайков: 2

tritonina1 (04.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #567
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь iris444 авторитетный пользователь Аватар для iris444
    Деньги за посты:
    45026 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,944
    в 1,156 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    благодарю.

13. Линк #568
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    45026 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,944
    в 1,156 сообщениях
    215%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у этого банка по картам годовое обслуживание, а это примерно около 1500 рублей и зачем это нужно, кого-то кормить, а по большому за что обслуживание? Но искать удобный и выгодный способ вывода средств нужно, так как это наши деньги и наша задача их увеличить.
    Сейчас вебмани появился, тоже можно рассмотреть и посчитать, сколько денег уйдет на вывод средств и обналичивание.
    О, нет, полторы тысячи- это не для меня. А веб мани есть у меня, я ни разу им не воспользовалась. Открывала лет 10 назад. Потом через 5 лет восстанавливала- заморочек там, скажу я Вам. А вот спустя еще 5 лет даже думать про него не хочется.

14. post_thanks Получено лайков: 2

wow15 (12.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #569
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    в 5,155 сообщениях
    30%
    О, нет, полторы тысячи- это не для меня. А веб мани есть у меня, я ни разу им не воспользовалась. Открывала лет 10 назад. Потом через 5 лет восстанавливала- заморочек там, скажу я Вам. А вот спустя еще 5 лет даже думать про него не хочется.
    То что вебмани с заморочками, так это точно, сам прекрасно знаю и наверное в то же время проходил регистрацию, а потом ещё проходил верификацию, для начального аттестата, вообщем полный капец, но зато можно смело сказать, что денег оттуда точно не уведут. Наверное можно считать этот кошелёк самым надёжным, но на сегодняшний день конкуренция огромная и я плавно перешёл на киви и пока он меня устраивает.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1

16. post_thanks Получено лайков: 3

iris444 (12.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #570
    Частый гость
    Erbolsyn приемлемый уровень репутации Erbolsyn приемлемый уровень репутации Аватар для Erbolsyn
    Деньги за посты:
    2798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  132
    в 88 сообщениях
    67%
    Согласен, уже из многих уст слышал о недостатках данной платежной системы. Многие говорят что заморочек много и пользоваться совсем неудобно. Зачем нужно было так сильно замарачивать мозг своим клиентам? Им нужно взять пример с конкурентов киви и яндекс деньги, вот они-то точно знают свое дело. Им важно не то, сколько функции и непонятных ништяков у пользователя , а простая удобность в пользовании системой.

18. post_thanks Получено лайков: 1

iris444 (13.07.2018)

19. Линк #571
    Свой человек
    Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Аватар для Zhuma65
    Деньги за посты:
    6600 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  239
    в 139 сообщениях
    78%
    У меня тоже сейчас проблема с этой ПТС Вебмани.Раньше я заходил через это приложение на своем компе,сейчас это приложение не работает.А чтоб снова установить ,он просит много заморочек.Самая простая ПТС это конечно КИВИ и ЯНДЕКС.Они наверное лучшие в рейтинге в Инете.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #572
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,693
    Получено лайков:  2,479
    в 1,196 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от Zhuma65 Посмотреть сообщение
    У меня тоже сейчас проблема с этой ПТС Вебмани.Раньше я заходил через это приложение на своем компе,сейчас это приложение не работает.А чтоб снова установить ,он просит много заморочек.Самая простая ПТС это конечно КИВИ и ЯНДЕКС.Они наверное лучшие в рейтинге в Инете.
    чтоб не было такого я захожу в вебмани через браузер. а не через приложение классик.

22. Линк #573
    Свой человек
    Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Zhuma65 хорошая репутация Аватар для Zhuma65
    Деньги за посты:
    6600 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  239
    в 139 сообщениях
    78%
    У вас тоже такая проблема была что ли? Через браузер он не будет запрашивать сертификаты доверия?Сейчас попробую ,посмотрю что из этого выйдет!

23. Линк #574
    Кандидат форумных наук
    tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь Аватар для tritonina1
    Деньги за посты:
    18251 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,773
    Получено лайков:  1,080
    в 686 сообщениях
    84%
    Мне тоже нравится Яндекс деньги. Вывод на любую карту моментально. Комиссия 45 рублей плюс 1,5% от суммы. Есть карта от Яндекс деньги. На неё вывод бесплатно. Пополнение счёта Яндекс Деньги с карты Сбербанка бесплатное. Ну а перевод между картами с комиссией, как писал выше. С инсты вывод на Яндекс деньги в течении одного-семи часов с комиссией 1%.

24. Линк #575
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  162
    в 142 сообщениях
    38%
    Я киви и яндексом пользуюсь уже не один год и всё устраивает.Транзакции быстро и безопасно проходят.Что касаемо комиссий,то яндексе сейчас можно снимать до десяти тысяч рублей в месяц без комиссий и процентов с любого банкомата,такой лимит на месяц установлен,а свыше уже берут процент за снятие денег.

25. Линк #576
    Свой человек
    Все пучком

Kapec приемлемый уровень репутации Kapec приемлемый уровень репутации Аватар для Kapec
    Деньги за посты:
    11614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  219
    в 138 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от ersh stepan Посмотреть сообщение
    Я киви и яндексом пользуюсь уже не один год и всё устраивает.Транзакции быстро и безопасно проходят.Что касаемо комиссий,то яндексе сейчас можно снимать до десяти тысяч рублей в месяц без комиссий и процентов с любого банкомата,такой лимит на месяц установлен,а свыше уже берут процент за снятие денег.
    Это Вы имеете ввиду снятие с Яндекс карты? А какая комиссия свыше 10000 рублей?
    Регистрировался когда-то в Яндекс кошельке. Потом забыл/потерял платёжный пароль и теперь такая морока с этим восстановлением. Требуются нотариально заверенные документы почтой в Яндекс отправлять. Да на фиг оно надо такие заморочки. Буду пользоваться чем-нибудь другим.

26. Линк #577
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  162
    в 142 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Kapec Посмотреть сообщение
    Это Вы имеете ввиду снятие с Яндекс карты? А какая комиссия свыше 10000 рублей?
    Регистрировался когда-то в Яндекс кошельке. Потом забыл/потерял платёжный пароль и теперь такая морока с этим восстановлением. Требуются нотариально заверенные документы почтой в Яндекс отправлять. Да на фиг оно надо такие заморочки. Буду пользоваться чем-нибудь другим.
    Да снятие денег в любых банкоматах с яндекс карты.Устанавливается месячный лимит до десяти тысяч рублей в месяц без комиссий и процентов,а свыше десяти тысяч идёт процент 3% от снимаемой суммы,но не менее сто рублей.Снимать до десятки в течении месяца можно различными суммами,хоть по сто рублей и комиссию с вас брать не будут.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Kapec (02.10.2018)

28. Линк #578
    Кандидат форумных наук
    arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация Аватар для arturchiki
    Деньги за посты:
    52717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,042
    Получено лайков:  945
    в 451 сообщениях
    59%
    Пользуюсь многими ЭПС и могу с уверенностью сказать, что почти у всех вывод на карту моментальный. Постоянно перевожу деньги с qiwi и яндекс деньги на карту. Обычно всё происходит в течении пяти минут. Правда 2 года назад был случай, когда отправленные деньги с qiwi на карту сбербанка шли 5 суток, но это был единственный случай за 8 лет. И хотел ещё сказать о Paypal, на мой взгляд это самая неудобная ЭПС для вывода на карту - всё происходит долго, даже привязка карты занимает несколько дней.

29. Линк #579
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    459518 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,401
    Получено лайков:  13,937
    в 7,376 сообщениях
    66%
    Для граждан России у кого ещё остались карты зарубежных ЭПС и которыми они до сих пор пользуются, пришла не очень хорошая новость.
    Госдума приняла закон о контроле за снятием наличных с иностранных платежных карт
    Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому операции по снятию наличных с иностранных платежных карт будут подлежать обязательному контролю со стороны Росфинмониторинга, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Банки должны будут информировать Росфинмониторинг об операциях по снятию наличных с платежных карт, выпущенных банками определенных государств и на определенных территориях. Конкретный перечень этих государств будет определен уже после вступления закона в силу. Банки должны будут документально фиксировать и не позднее 3 рабочих дней сообщать Росфинмониторингу о дате и месте совершения операции по снятию наличных, указывать сумму, номер платежной карты, сведения о держателе платежной карты.
    В принципе по одной фамилии и имени будет трудно вычислить конкретного держателя карты. Тем более в такой огромной стране как Россия, и если вы живёте в большом городе. Мало ли кто там снимал по фамилии Kozlov. Да и непонятно о какой сумме идёт речь. Вряд ли будут сообщать о снятии ста долларов. Но звоночек тревожный. Если у вас зарубежная карта и она попадёт в список, то постоянный съём наличных в одном и том же месте может заинтересовать компетентные органы.