Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 39
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 778

Тема: Красивое тело: как набрать мышечную массу?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-11   06:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11854 RUB

Набрать мышечную массу довольно не простое занятие и могу точно сказать одно, что одних физических нагрузок для этого будет мало. Для этого необходимо будет не просто правильно питаться, но и считать свои калории и белки, так как именно за счет белков мышцы растут, ведь они являются фундаментом и топливом для роста мышц, а для того, чтобы была энергия человеку необходимо обеспечить свой организм нужным количеством калорий, которое необходимо будет постепенно увеличивать, если массу хочешь набрать и уменьшать, если хочешь похудеть. Опять же таки нужно количество калорий стоит получать из полезного и правильно питания(каши, крупы, мясо, рыба, овощи, фрукты), а не из вредной еды(кетчупы, майонезы, бургеры, пиццы, сладости и. так далее.) Поэтому важно не только физические нагрузки, но правильное питание, а также график как тренировок, так и питания.

2012-06-03   20:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 540 RUB

Как набрать мышечную массу? Многие люди задаются вопросом: почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма. Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме. Помогите... Что только не пробовал! Но только без всяких препаратов! Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота?

2018-08-26   17:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 221457 RUB

Для набора массы нужно несколько факторов: первый - массу можно только наесть, от 4 до 8 недель нужно 8 разовое питание, меньше 6 это вообще пустая трата времени(за один прием пищи усвоится не более 25 грамм белка, каждый прием пищи добавляет вам 25 гр.) И второе: тренироваться нужно до жжения в мышцах. Можно годами ходить в зал и при этом ни килограмма не набрать. И еще очень важно: мышце нужно минимум 48 часов на восстановление.

2018-04-24   15:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 275488 RUB

Ничего распихивать не нужно, просто нужно меньше дрочкой заниматься с изоляцией, бицепсами и прочим. Одного-двух тяжелых базовых упражнения будет вполне достаточно для того чтобы хорошо проработать мышечную группу и расти. Те же руки гораздо лучше растут от подтягиваний и жимов, чем от каких-то разгибаний и сгибаний, их можно вообще отдельно не тренировать.

2018-10-17   08:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 116823 RUB

Просто набор массы не зависит только от питания, но и от здорового образа жизни. Немаловажен и здоровый сон, которого очень сложно получить, когда работаешь. Еще не должно быть стрессов, ведь при нарушении нервной системы почти нереально набрать вес. Также могут быть другие болезни, которые пагубно будут влиять на набор массы. Можете попробовать хорошо позаниматься и и хорошо питаться, если масса расти не будет, то нужно искать проблемы в своем здоровье.

2018-12-18   21:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 275488 RUB

Все зависит от роста, по сути даже при таком все можно выглядеть отлично, если иметь в организме небольшое количество жира и регулярно заниматься спортом. Я уже давно перестал следить за свои весом и сколько набираю мышечной массы, если растут силовые и устраивает вид в зеркале, то значит все делаю правильно.

2. Линк #1
    Свой человек
    агрессивный

angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация Аватар для angelslava
    Деньги за посты:
    540 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  313
    в 142 сообщениях
    63%
    Как набрать мышечную массу?
    Многие люди задаются вопросом: почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.
    Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.

Помогите... Что только не пробовал! Но только без всяких препаратов!
    Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота?

Последний раз редактировалось Neutron; 07.01.2019 в 09:54.

3. post_thanks Получено лайков: 9

AAVENGERR (27.02.2019), KVM5050 (14.10.2018), rucoinmaster (19.01.2019), seregey2018 (11.06.2019), Tatyana Zvyagina (27.10.2018), Tumanov (19.02.2013), Вадим1125 (11.01.2019), Сыромятникова Юлия (01.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2
    Частый гость
    turn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для turn
    Деньги за посты:
    232 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    4%
    Рекомендую качать мыщцы и спину! и часто подтягиваться! также хорошо питаться! В утро;вода,молоко. в обед;мокороны и рис! а на ужин;курица или рыба

5. Линк #3
    Знающий
    В раздумьях

Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Velesgp авторитетный пользователь Аватар для Velesgp
    Деньги за посты:
    6992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,461
    Получено лайков:  1,459
    в 1,102 сообщениях
    54%
    По своему опыту могу сказать, что самое главное, это правильное питание и график занятий. Я занимался в домашних условиях, отжимание от пола, турника, гантели, бег и пресс.

Вот еще в интернете нашел.
    Как набрать вес или что нужно делать, чтобы поправиться

Чтобы набрать вес, нужно питаться часто и регулярно и более калорийными продуктами.

Например, обратите внимание на продукты с высоким содержанием белка: фасоль, горох, чечевицу и другие бобовые; на продукты с высоким содержанием крахмалов – картофель и рис.

Чтобы набрать вес, а не нарастить жировую ткань, необходимо заниматься спортом. Именно поэтому в питании должно присутствовать много белка, способствующего росту новой мышечной ткани. Белок не должен замещать жиры и углеводы, так как основное количество калорий поступает в организм при их расщепление.

Продукты, которые помогают набрать вес:

Хлеб зерновой, крупы, рис, макароны.

Фрукты свежие, консервированные в сиропе, сухофрукты, засахаренные в глюкозе, фруктовые соки и нектары.

Овощи: авокадо, оливки, картофель, кукуруза, бобовые, кабачки, патиссоны, тыква.

Мясо, птица, рыба, яйца, орехи: говядины, свинина, баранина, лосось, семга, форель, омлет, арахисовое масло и т.п.

Молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженное, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли.

В умеренных количествах можно использовать жиры, масла и сладости, потому что если слишком ими увлечься можно не вес набрать, а получить дряблый жирок.

Знать те продукты, которые помогают набрать вес, это хорошо, но их еще нужно уметь применять. Например:

- Используйте молоко вместо воды, когда варите каши.

- К бутербродам добавляйте авокадо, сыр и салатную заправку. Даже обезжиренная салатная заправка и сыр уже добавляют калории в ваше блюдо.

- Смешивайте вареное мясо, пшеничные проростки, орехи, бобовые и сыр, когда готовите овощную запеканку, блюда на гарнир или макароны.

Напитки, которые помогают набрать вес:

Молоко, соки, энергетические напитки.

Чтобы набрать вес, нужно перекусывать между основными приемами пищи. Для этой цели подойдут следующие продукты: сырные палочки, молочные коктейли, злаковые батончики, сухофрукты, йогурты, хлебцы.

И в заключении, о том, какие физические упражнения помогут набрать вес. Аэробика вам не подойдет, как собственно и бег, и танцы. Для того чтобы поправиться, нужны силовые упражнения, выполняемые на тренажерах, либо с гантелями.

Последний раз редактировалось Velesgp; 04.06.2012 в 01:59.

6. post_thanks Получено лайков: 2

lenmar (14.07.2014), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4
    В начале пути
    KillirKip стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KillirKip
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от x777amrus96 Посмотреть сообщение
    Помогите.... Что только не пробовал! Но только без всяких препаратов!
    С препаратами было бы на много легче набрать но лично я против различных таблеток так как они плохо влияют на организм! Нужно много денег на еду конечно! Нужно есть каждый раз, когда почувствовали голод! Как говорил один человек чтобы набрать нужно есть и спать!

Последний раз редактировалось Neutron; 07.01.2019 в 09:49.

8. Линк #5
    В начале пути
    Дурачусь

Максим Портяной стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Максим Портяной
    Деньги за посты:
    196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Есть проверенный на себе способ: в течении некоторого времени (зависит от того сколько ты хочешь набрать) не занимайся спортом, а главное активно кушай что по калорийней и часто!!! Желательно чередовать вкусное с полезным, например: шашлычки, творог, пицца, молоко с сыром, пельмешки, йогурт - вот тебе на день - гарантированный способ набрать вес. Так же используй сладости, мучное.

9. Линк #6
    Свой человек
    В раздумьях

dendroid1981 хорошая репутация dendroid1981 хорошая репутация dendroid1981 хорошая репутация dendroid1981 хорошая репутация Аватар для dendroid1981
    Деньги за посты:
    13351 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,009
    Получено лайков:  363
    в 205 сообщениях
    60%
    для меня набрать вес - тоже проблематично . но я набрал с 70 до 78 ( рост 176 ) с помощью следующих продуктов : перепелиные яйца с утра натощак , перед завтраком штучки три , витамины АЕвит -- утром капсула перед едой и вечером , перед ужином капсула ( АЕвит --- витамин А и витамин Е ) , по ходу дня пару стаканов детского питания "Малыш" , в обед -- большая куриная ножка , запитая одной бутылкой пива ( можно безалкогольное ) , плюс , если все это совместить хотя бы с парой подходов в день на турниках и на брусьях , можно и рельеф неплохой нагнать . да и секс , я заметил , еще ярче становится с таким рецептом . попробуйте

10. Линк #7
    Частый гость
    lelush стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lelush
    Деньги за посты:
    1440 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  15
    в 15 сообщениях
    7%
    Я ещё не пробовал, но мне многие советовали так как я сам худой до ужаса и мало вешу на самом деле,так вот советы заключались в том, что бы просто следовать регулярному питанию по пять раз на день небольшими порциями буз изменения графика, это к сожалению сложно так что я не пробовал да и мне это не надо, ведь нужно балансировать количество еды различной а это не для меня

11. Линк #8
    Частый гость
    Все пучком

Freestyler стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Freestyler
    Деньги за посты:
    1604 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  34
    в 12 сообщениях
    20%
    Играй в шахматы по больше)А если без шуток то да,вес можно набрать только в том случае,если вы активно кушаете и при этом не сжигаете калории,то есть не двигаетесь и постоянно кушаете углеводную еду(мучное,картошка,кондитерские изделия,хлеб).И еще важный момент,если у Вас нет проблем с обменом веществ в организме,и само собой все зависит от возраста.После 30 вес набирается довольно быстро.

12. Линк #9
    В начале пути
    fixer5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fixer5
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я тоже вес набирал. Тяжелая это штука, скажу я вам. Самый проверенный и простой способ: жри всего побольше да покалорийней и качайся. Многие еще говорят про всякие "гены", "наследственность", но я считаю, что все это фигня.

13. Линк #10
    Частый гость
    MasterGenie стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MasterGenie
    Деньги за посты:
    393 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  7
    в 4 сообщениях
    12%
    Есть специальный анализ крови. Стоит порядком 500 долларов. Он дает расшифровку употребление каких продуктов даст тебе прибавку в весе а какой наоборот уменьшит вес. Во всем виноваты гормоны

14. Линк #11
    В начале пути
    bigboss96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bigboss96
    Деньги за посты:
    41 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Ингредиенты: 3 куриных яйца (либо 5 перепелиных), 150-200 грамм творога, 3 ст. ложки сметаны либо немного молока, мед, 1 банан.
    Приготовление: просто размешать все это в блендере!
    Можно приготовить много такой смеси и есть в протяжении дня, через каждых 3 часа.

15. Линк #12
    В начале пути
    Виталий77789 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виталий77789
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    есть очень много разных способов но все они основаны на одном правиле- во всем должен быть режим... конечно если питание не нормированое хоть объедайся каждый день тебе это не поможет,главное правильный подбор продуктов в определенной пропорции , потому что каждый продукт содержит свой набор компонентов определенно влияющий на развитие организма и соответственно на набор или сброс веса....проще всего зайти в какой нибудь магазин спортивного питания и попросить что бы подобрали тебе режим оптимальный для тебя...

16. Линк #13
    отдыхает от форума
    Хитер

maxpsp приемлемый уровень репутации maxpsp приемлемый уровень репутации Аватар для maxpsp
    Деньги за посты:
    4989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    Получено лайков:  60
    в 59 сообщениях
    5%
    Как набрать вес? Сейчас мне кажется эта задача совершенно надуманной. Зачем же набирать вес, его можно только сбрасывать, это же очевидно. Однако, если вернуться на 20 лет назад, или даже чуть-чуть больше, то в том возрасте я не понимал, что есть такая проблема, как похудение и снижение веса.
    Мне казалось, что с весом бывает только одна проблема - его (вес), нужно набрать, и как можно больше и быстрее. Тогда я не понимал тех, кто говорил о похудении. Примерно так я думал: «Неужели непонятно, что эта подростковая худоба совершенно раздражает как меня, так и окружающих людей.