Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 44 из 44
Первая ... 34 43 Последняя

Показаны сообщения: с 861 по 871 из 871

Тема: Красивое тело: как набрать мышечную массу?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-06-03   20:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 540 RUB

Как набрать мышечную массу?
    Многие люди задаются вопросом: почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.
    Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.
    Помогите... Что только не пробовал! Но только без всяких препаратов!
    Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота?

2019-06-11   06:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13165 RUB

Набрать мышечную массу довольно не простое занятие и могу точно сказать одно, что одних физических нагрузок для этого будет мало. Для этого необходимо будет не просто правильно питаться, но и считать свои калории и белки, так как именно за счет белков мышцы растут, ведь они являются фундаментом и топливом для роста мышц, а для того, чтобы была энергия человеку необходимо обеспечить свой организм нужным количеством калорий, которое необходимо будет постепенно увеличивать, если массу хочешь набрать и уменьшать, если хочешь похудеть. Опять же таки нужно количество калорий стоит получать из полезного и правильно питания(каши, крупы, мясо, рыба, овощи, фрукты), а не из вредной еды(кетчупы, майонезы, бургеры, пиццы, сладости и. так далее.) Поэтому важно не только физические нагрузки, но правильное питание, а также график как тренировок, так и питания.

2018-08-26   17:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 221457 RUB

Для набора массы нужно несколько факторов: первый - массу можно только наесть, от 4 до 8 недель нужно 8 разовое питание, меньше 6 это вообще пустая трата времени(за один прием пищи усвоится не более 25 грамм белка, каждый прием пищи добавляет вам 25 гр.) И второе: тренироваться нужно до жжения в мышцах. Можно годами ходить в зал и при этом ни килограмма не набрать. И еще очень важно: мышце нужно минимум 48 часов на восстановление.

2018-04-24   15:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 369318 RUB

Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Это же как распихать упражнения. Никто же не мешает раскидать их так, чтобы одна мышечная группа тренировалась один раз в неделю. Или раз в две недели. Да хоть раз в месяц, это кому как, различные апологеты бодибилдинга по-разному советуют. Тогда всё будет успевать восстанавливаться. А если ещё и не пропускать, так вообще никаких проблем. Но, если уж пропустил, догонять сложно, тут Вы правы).
    Ничего распихивать не нужно, просто нужно меньше дрочкой заниматься с изоляцией, бицепсами и прочим. Одного-двух тяжелых базовых упражнения будет вполне достаточно для того чтобы хорошо проработать мышечную группу и расти. Те же руки гораздо лучше растут от подтягиваний и жимов, чем от каких-то разгибаний и сгибаний, их можно вообще отдельно не тренировать.

2018-10-17   08:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 123661 RUB

Цитата Сообщение от Немигор Посмотреть сообщение
    Да, это тоже временная мера. Невероятно, но когда я занимался и сидел на протеине, то мне удалось потолстеть сразу на 10 килограмм до 77. Это мой рекорд. Но вот потом все бросил и сразу же начал худеть. Но у меня еще и гепатит, поэтому сейчас совсем в скелета превратился - 58 кило чистого веса. Что-то уже надо срочно делать.
    Просто набор массы не зависит только от питания, но и от здорового образа жизни. Немаловажен и здоровый сон, которого очень сложно получить, когда работаешь. Еще не должно быть стрессов, ведь при нарушении нервной системы почти нереально набрать вес. Также могут быть другие болезни, которые пагубно будут влиять на набор массы. Можете попробовать хорошо позаниматься и и хорошо питаться, если масса расти не будет, то нужно искать проблемы в своем здоровье.

2018-12-18   21:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 369318 RUB

Цитата Сообщение от вадим6303 Посмотреть сообщение
    Я сколько себя помню у меня вес всю жизнь 69 кг. Конечно же с препаратами было бы на много легче набрать вес, но лично я против различной химии, так как эти препараты плохо влияют на организм. Но и что бы набрать естественным путем нужно много денег. Как говорил мой замполит по воспитательной работы в армии: "если хочеш быть здоровым ешь один и в темноте". Будьте здоровы.
    Все зависит от роста, по сути даже при таком все можно выглядеть отлично, если иметь в организме небольшое количество жира и регулярно заниматься спортом. Я уже давно перестал следить за свои весом и сколько набираю мышечной массы, если растут силовые и устраивает вид в зеркале, то значит все делаю правильно.

2. линк#861
    Свой человек
    агрессивный

angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация Аватар для angelslava
    Деньги за посты (Подробнее):
    540 RUB
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  315
    в 142 сообщениях
    63%
    Многие люди задаются вопросом: почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.
    Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота?

Последний раз редактировалось Neutron; 07.01.2019 в 09:54.

3. post_thanks Получено лайков: 11

AAVENGERR (27.02.2019), elena1414 (07.02.2020), Fuarking (01.04.2020), KVM5050 (14.10.2018), rucoinmaster (19.01.2019), seregey2018 (11.06.2019), Tatyana Zvyagina (27.10.2018), Tumanov (19.02.2013), Вадим1125 (11.01.2019), Сыромятникова Юлия (01.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Deo contests
  4. линк#867
    Кандидат форумных наук
    GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация Аватар для GUMERXAN
    8476 RUB
    Поставил лайков:
    180
    Получено лайков:  495
    в 377 сообщениях
    46%
    Полностью согласен с автором. Что бы чего-то добиться, нужно для этого потрудиться. А как мы знаем, без труда-не поймать рыбку из пруда. Особенно это касается сегодняшних дней, когда в мире эпидемия свирепствует, людям нужно укреплять свой иммунитет. А как это сделать, если не через тренировки и правильное питание? Если делать физкультуру по утрам, или в течении всего дня, то это пойдет на пользу для организма. Даже особо ленивым, можно встать с утра и сделать небольшие наклоны и приседания-это уже хоть какое-то достижение для них. А если это сделать привычкой-то со временем можно будет сказать, что эти люди занимаются физкультурой. Те, кто желает сбросить вес-сбрасывайте его. Ведь лишний вес-это нагрузка на важные органы человека, а это может привести к негативным последствиям.Начинайте делать упражнения, не стесняйтесь и не бойтесь их. Начинайте есть больше овощей и фруктов и откажитесь по возможности от жареной и жирной еды. Начинайте уже заботиться о себе в эти трудные времена. Ведь никто о нас и нашем иммунитете не позаботятся, если не мы сами.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Fuarking (01.04.2020)

6. линк#868
    В начале пути
    В эйфории

Fuarking стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fuarking
    212 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от angelslava Посмотреть сообщение

По-братски постараюсь тебе помочь, но занятия спортом обязательное условие!
    Существуют несколько типов телосложения: эндоморф, мезоморф и эктоморф. И ты скорее всего об этом слышал или читал. Смею предположить, что ты скорее всего по типу телосложения эктоморф. В тебе практически отсутствует подкожный жир и мышечная масса, и именно поэтому тебе так сложно набрать вес.
    Итак, существует пять критериев, которые тебе помогут набрать массу.
    Первый критерий это базовые упражнения: становая тяга, жим лежа, приседания, подтягивания и жим над головой, потом можно делать любые другие упражнения, но базовые в обязательном порядке. Именно за счет них идёт прирост мышечной массы, а соответственно набирается и вес.
    Второй критерий это прогрессия нагрузок. Что это? Постоянно необходимо надо стараться поднимать вес, будь то приседания или становая тяга, или жим лежа. Нужно просто стараться делать больше раз с тем же самым весом. Без прогрессии нагрузок не будет и роста, так как наше тело адаптируется к базовым упражнениям.
    Третий критерий состоит в том, что необходимо тренировать каждую группу мышц дважды в неделю. Четвертый критерий, необходимо больше потреблять белка. Белок это наш строительный материал и если будет его нехватка в нашем организме, то не будет роста мышечной массы и нашего веса.
    Пятый критерий он тоже необходим, надо принимать креатин. Я понимаю ты просил без добавок и препаратов, но не получится без него набрать массу. Креатин помогает набрать массу, потому что когда он поступает в организм, он задерживает воду в мышцах и поэтому набирается масса. Тем более он помогает становиться немного сильнее в прогрессии нагрузок в базовых упражнениях. В связи с карантином всё изложенное выше конечно сложно будет осуществить, ну тогда пусть информация будет на будущее. Всех тебе благ и успеха в наборе веса.
    Название: df0e49674bf23f237bb0002f90ac2df4.jpg
Просмотров: 13

Размер: 47.0 КБ

7. линк#869
    отдыхает от форума
    Akshin1258 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Akshin1258
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    100%
    Как сделать форму атлета? Наверное все хотят выглядеть как атлеты. Для этого нужно соблюдать три правила.
    Первое правило заключается в том, что нужно тренироваться. Тренировки зависят от ваших целей. Для набора массы вам нужно тренироваться с большими весами в течении 20-40 секунд в подходе. Для сброса веса вам нужно тренироваться с маленькими весами или с собственным весом тела в течении 60-90 секунд в подходе.
    Второе правило - это диета. Она тоже зависит от ваших целей. Для набора массы нужно есть как можно больше сложных углеводов(рис, гречка, овсяная каша, фрукты и овощи) и белки(мясо, рыба, яйца и орехи). Жиры тоже нужно потреблять, но в умеренно количестве и преимущественно из углеводов. Для сброса веса нужно снижать потребление углеводов и жиров.
    Третье правило - это сон. Спать нужно минимум 8 часов. Этого времени хватает для восстановления мышечных клеток.
    На этом все. Желаю вам дельнейших успехов!!!

8. линк#870
    отдыхает от форума
    Akshin1258 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Akshin1258
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    100%
    Набор мышц это то, что часто интересует молодых парней. Для набора мышц требуется дисциплина и несколько критериев.
    Во-первых, вы должны тренироваться. Казалось бы это очевидно, но не все знают как это делать. Ваши тренировки должны быть на каждую мышечную группу. Например для начала можно тренировать одну мышечную группу один раз в неделю. Ваши тренировки должны выглядеть так:3,4 упражнения на каждую мышечную группу, около 3-4 походов в упражнении, продолжительность подхода 30-45 секунд, тренировка с 70-80% от разового максимума в данном упражнении. Все это факторы роста.
    Во-вторых, вы должны правильно подобрать диету. Чтобы набрать массу нужно есть много, но правильную пищу. Если вы быстро набираете вес и у вас медленный метаболизм, то не стоит злоупотреблять углеводами(рис, гречка, овсяная каша). Вам стоит снизить потребление углеводов, но так чтобы количество потребляемых калорий было выше, чем количество потраченных калорий. Если же вы медленно набираете вес и у вас быстрый метаболизм вы должны есть много. Иногда даже все подряд. Это ваш единственный шанс вырасти. Количество потребляемых вами калорий должны быть намного выше, чем количество потраченных. Преимущественно вы должны питаться сложными углеводами и белками(рыба, мясо, яйца и орехи). Жиры также нужно включить в рацион. Это могут быть орехи и разные йогурты.
    Надеюсь моя информация вам чем-то помогла. Желаю вам успехов!!

9. post_thanks Получено лайков: 1

maclien800 (04.04.2020)

10. линк#871
    Частый гость
    maclien800 приемлемый уровень репутации Аватар для maclien800
    1018 RUB
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  90
    в 69 сообщениях
    47%
    Лично я не могу набрать массу, хоть и ем мясо, но вес особо не появляется, думаю это мои физиологические особенности организма, спорт тоже особо не помогает, еще у меня сколиоз позвоночника, в детстве я был упитанным ребенком, у меня был хороший вес, больше чем у многих других в моей возрасте, но с развитием болезни вес стал у меня падать, мне сейчас 25 лет, а вес всего 55 килограмм, хотя рост у меня средний, не знаю, может в будущем я наберу вес и стану весить больше, не знаю, мне еще никто не давал полезного совета чтобы мне увеличить свой вес=)

11. линк#872
    Частый гость
    xdron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xdron
    0 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  18
    в 14 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от maclien800 Посмотреть сообщение
    Лично я не могу набрать массу, хоть и ем мясо, но вес особо не появляется, думаю это мои физиологические особенности организма, спорт тоже особо не помогает, еще у меня сколиоз позвоночника, в детстве я был упитанным ребенком, у меня был хороший вес, больше чем у многих других в моей возрасте, но с развитием болезни вес стал у меня падать, мне сейчас 25 лет, а вес всего 55 килограмм, хотя рост у меня средний, не знаю, может в будущем я наберу вес и стану весить больше, не знаю, мне еще никто не давал полезного совета чтобы мне увеличить свой вес=)
    при весе в 55 килограмм для того, чтоб набирать массу, если так на вскидку взять, то нужно кушать как минимум под 100 грмм белка в день а это примерно 200грмм куриной грудки плюс, 3 яйца плюс,500 грамм молока или кефира плюс, 100 грамм рыбы и это ежедневно и не меньше!
    и к этому всему нужно съесть примерно 250 грамм углеводов, а это грамм 200 риса и почти столько же макарон в день, это примерно будет около 2000 килокалорий. И это для человека с малой бытовой активностью.
    Стоп забыл спросить, а какой образ жизни, какая работа? Может вы целый день мешки грузите или траншеи копаете? Тогда эти цифры как минимум умножте на 2, если хотите набрать мышечной массы.
    А какой сон у вас? Сон это один из важнейших факторов восстановления организма после нагрузки, и если вы спите как Ленин по 4 часа в день, то все ресурсы вашего организма уходят на подержание жизнедеятельности внутренних органов в столь экстремальном режиме жизни.
    Вода? Сколько выпиваете чистой воды в день? Вода это естественный усилитель наших обменных процессов, для ваших 55 килограмм минимум литр, лучше полтора, причем не жидкости типа супчика, сока, чая или кофе, а именно чистой воды!!!
    Купите себе какой-нибудь простенький витаминноминеральный комплекс в аптеке, он тоже немного подхлестнет обменные процессы.
    И нагрузка, ее не должно быть слишком много, вам нужно просто давать стимул к росту, анаэробная нагрузка, 2 упражнения на группу мышц, по 3-4 подхода, 6-8 повторений, разбить все это на 2 - 3 тренировки в неделю, по любому принципу или тяни-толкай (знаете такую систему? когда в один день делают только тяговые упражнения, а в другой толкающие, то есть на сгибатели и разгибатели соответственно), или мышцы антогонисты (знаете что это?), больше делайте базовые упражнения, многосуставные. Уверяю вас,через 3-4 месяца если режим не будете нарушать увидите прогресс в виде заветных цифр на весах, много не будет, набирать сложно, особенно эктоморфам коим судя по вашему весу вы являетесь, но все возможно! Дерзайте!

12. post_thanks Получено лайков: 1

maclien800 (вчера)

13. линк#873
    Свой человек
    Mari Ry приемлемый уровень репутации Mari Ry приемлемый уровень репутации Аватар для Mari Ry
    3721 RUB
    Поставила лайков:
    98
    Получено лайков:  121
    в 102 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Malish Посмотреть сообщение

У меня тоже работа связана с офисом, хотя там приходилось иногда побегать, но всё же большее время проводила перед компом на своем рабочем месте. В зале занималась регулярно, но вот ситуация с кардио у меня сложилась как раз противоположная) Изначально когда начинала тренировки в зале тоже делала акцент на силовое кардио, очень эффективное. Например когда тот же арбитрек ставишь на большую силу сопротивление, иногда устраивала тренировки по типу кросс-фита. Достаточно быстро они меня просушили, стала очень стройная. Верх у меня смотрелся отлично, пресс отлично, а вот объема в ногах явно не хватало (от природы у меня достаточно широкие плечи и для пропорций нижнюю часть нужно достаточно сильно прокачивать). Несмотря на то, что я начала пить ВСАА для сохранения мышц, набирать массу было очень сложно. Тогда я перешла исключительно на силовые, малоповторки, упражнения лесенка, максимальные веса. Много базовых упражнений, потом добивала изоляцией до полного жжения. Отдых делала достаточно большой. Тогда у меня только начался набор и увеличение объема. При этом верх так и оставался отличный. Естественно очень сухая я не была, но для девушки в норме процентов 18 жира в организме. Есла естественно много белка, пила протеин после тренировок. Углеводы с рациона конечно не убирала, кушала равно столько сколько хотела, часто и без перееданий. Боялась пропускать приемы еды, чтоб не терять массу мышечную.
    Возможно женский и мужской организм работают немного по разному, но это не точно А вот относительно статических упражнений полностью согласна, они очень эффективные в любом подходе тренировок. Так же очень круто делать упражнения с балансировкой, включается очень большой объем мышц.
    То, что служите примером для ребенка очень похвально, у меня тоже есть ребенка, девочка и мальчик, стараюсь их тоже приучать к спорту, надеюсь когда подрастут, будут тоже ходить со мной в зал)

14. линк#874
    Знающий
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    108961 RUB
    Поставил лайков:
    1,401
    Получено лайков:  2,991
    в 1,633 сообщениях
    114%
    Ну хоть сегодня в этой теме можно почитать посты здравомыслящих людей, которые делают упор на спорт и правильное питание в цели сделать себе красивое тело. И это радует, поскольку я помню 90-е годы, когда молодёжь сплошь и рядом начала пичкать в себя " протеин " неимоверно нагружая своё тело " железом ". И все уговоры более взрослых людей перестать уничтожать свою печень, были " как о стенку горох ". Дай бог, чтоб всё это кануло в лета и сегодняшняя молодёжь будет укреплять своё здоровье вместе с приростом мышечной массы. Вот эти " Руки - базуки " пусть будут последним примером, как можно за короткий срок уничтожить своё здоровье. Это ж до чего надо быть глупым человеком, чтоб накачивать в мышцы рук силикон. Я говорит, на этом деньги зарабатываю. Да спору нет, зарабатываешь, чтоб потом их отнести в больницу и аптеку, причём следующая половина жизни пройдёт именно в этом занятии. Деньги хороши, когда есть здоровье и их можно потратить на жизненные удовольствия. Здоровье дороже всех ценностей на свете и именно его нужно беречь, а не уничтожать его в погоне за деньгами. Жаль только, что все мы это поздно понимаем.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (вчера)

16. линк#875
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    369318 RUB
    Поставил лайков:
    6,491
    Получено лайков:  8,907
    в 6,084 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение

К сожалению без протеинов набрать мышечную массу тоже будет достаточно проблематично. Я так прикидывал, сколько мне нужно покупать и кушать продуктов, чтобы получать необходимую норму белка хотя бы в 150 грамм и чуть не прифигел. Это мне фактически чуть ли не целый день нужно заниматься тем, чтобы жрать, а меня и так от еды подташнивает периодически, хотя я сейчас не в состоянии еще кушать столько белка, сколько рекомендуется и масса должен сказать растет так себе. А с протеинам вроде немного проще, намешал себе два раза в день коктейль и быстренько выпил без каких-либо проблем и уже считай получишь хотя бы 50 лишних грамм белка. Но сам пока в раздумьях, а стоит ли мышечная масса того, чтобы пичкать себя сомнительным спортивным питанием. Понятное дело, что это не фармакология и многие блогеры в интернете говорят, что спортпит абсолютно безвреден, но понятно что это все проплаченная реклама, а на самом деле очевидно, что польза от подобных сублимированных продуктов сомнительная, но массу они точно помогают нарастить, это я даже по свои друзьям вижу, которые по сравнению со мной добавили вполне существенно.

17. линк#876
    Частый гость
    xdron стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для xdron
    0 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  18
    в 14 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение

Как сказал Парацельс:"все есть яд, и все есть лекарство грань между этими понятиями - доза", я конечно перефразировал своими словами, но главное суть. Заменять протеином правильное сбалансированное питание нельзя. Во главе угла должно стоять именно питание, БЖУ, если вы хотите набирать мышечную массу, странно что вас тошнит, может стоить сходить к врачу, вероятно, что у вас есть какие-то заболевания или ЖКТ или печени или желчного, лучше проверить. Как вы сказали хотя бы 150 грамм белка, можно сделать вывод у вас примерно 80 килограмм собственного веса, я вешу 102 и протеин использую, лишь тогда, когда не добираю свою минимальную дневную дозу, которую я вижу в районе 160грамм, но такое бывает крайне редко, или когда не успеваю полноценно принять пищу, тогда да наколотил пару скупов и компенсировал прием пищи, мне пачки килограммовой протеина хватает на 4-6 месяца, я не гонюсь за результатами, думаю тогда дозировка протеина была б больше, я не выступающий спортсмен, я просто естественным путем поддерживаю более и менее хорошую форму, зимой немного набираю, к лету немного подсушиваюсь, для себя, для хорошего самочувствия, для активного долголетия и полноценной жизни. Если вы не можете поддерживать питанием БЖУ в определенных нормах, то удержать набранные килограммы вам вряд ли удастся. К стати вы прикидывали какова цена 1 грмма белка в протеиновой пачке? А какова цена 1 грамма белка в курином яичке? или курином мясе? или молоке? Посчитайте на досуге вы сильно удивитесь. А на счет друзей, не смотрите ни на кого, думайте своей головой и результат будет!

18. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (вчера)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  19. линк#877
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    369318 RUB
    Поставил лайков:
    6,491
    Получено лайков:  8,907
    в 6,084 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от xdron Посмотреть сообщение

Нет, со здоровьем у меня проблем вроде нету, просто я не привык есть столько много еды и мне не очень комфортно. Тем более, что ведь на белках рацион не заканчивается, нужно еще желательно кушать какие-то витамины и тому подобное. Да и в принципе организм требует столько сколько ему нужно, так что наверное не очень здорово, что на массе приходится есть больше, определенно это не будет хорошо для здоровья и создаст лишнюю нагрузку на внутренние органы.

По цене я считал, безусловно дешевле получать белок из обычных продуктов, но определенно не так удобно. Я же не буду есть тридцать яиц в день, чтобы получить нужную мне норму белка. Кого не читаю, то максимум рекомендуют есть не больше 10 яиц в день, да и то это слишком много. Поэтому и думаю, что возможно предпочтительнее разбавить обычные продукты спортпитом, но пока еще не пришел к окончательному решению.

Страница 44 из 44
Первая ... 34 43 Последняя