Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 36 из 39
Первая ... 26 35 36 37 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 701 по 720 из 778

Тема: Красивое тело: как набрать мышечную массу?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-06-11   06:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11854 RUB

Набрать мышечную массу довольно не простое занятие и могу точно сказать одно, что одних физических нагрузок для этого будет мало. Для этого необходимо будет не просто правильно питаться, но и считать свои калории и белки, так как именно за счет белков мышцы растут, ведь они являются фундаментом и топливом для роста мышц, а для того, чтобы была энергия человеку необходимо обеспечить свой организм нужным количеством калорий, которое необходимо будет постепенно увеличивать, если массу хочешь набрать и уменьшать, если хочешь похудеть. Опять же таки нужно количество калорий стоит получать из полезного и правильно питания(каши, крупы, мясо, рыба, овощи, фрукты), а не из вредной еды(кетчупы, майонезы, бургеры, пиццы, сладости и. так далее.) Поэтому важно не только физические нагрузки, но правильное питание, а также график как тренировок, так и питания.

2012-06-03   20:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 540 RUB

Как набрать мышечную массу? Многие люди задаются вопросом: почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма. Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме. Помогите... Что только не пробовал! Но только без всяких препаратов! Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота?

2018-08-26   17:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 221457 RUB

Для набора массы нужно несколько факторов: первый - массу можно только наесть, от 4 до 8 недель нужно 8 разовое питание, меньше 6 это вообще пустая трата времени(за один прием пищи усвоится не более 25 грамм белка, каждый прием пищи добавляет вам 25 гр.) И второе: тренироваться нужно до жжения в мышцах. Можно годами ходить в зал и при этом ни килограмма не набрать. И еще очень важно: мышце нужно минимум 48 часов на восстановление.

2018-04-24   15:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 275488 RUB

Ничего распихивать не нужно, просто нужно меньше дрочкой заниматься с изоляцией, бицепсами и прочим. Одного-двух тяжелых базовых упражнения будет вполне достаточно для того чтобы хорошо проработать мышечную группу и расти. Те же руки гораздо лучше растут от подтягиваний и жимов, чем от каких-то разгибаний и сгибаний, их можно вообще отдельно не тренировать.

2018-10-17   08:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 116823 RUB

Просто набор массы не зависит только от питания, но и от здорового образа жизни. Немаловажен и здоровый сон, которого очень сложно получить, когда работаешь. Еще не должно быть стрессов, ведь при нарушении нервной системы почти нереально набрать вес. Также могут быть другие болезни, которые пагубно будут влиять на набор массы. Можете попробовать хорошо позаниматься и и хорошо питаться, если масса расти не будет, то нужно искать проблемы в своем здоровье.

2018-12-18   21:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 275488 RUB

Все зависит от роста, по сути даже при таком все можно выглядеть отлично, если иметь в организме небольшое количество жира и регулярно заниматься спортом. Я уже давно перестал следить за свои весом и сколько набираю мышечной массы, если растут силовые и устраивает вид в зеркале, то значит все делаю правильно.

2. Линк #701
    Свой человек
    агрессивный

angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация Аватар для angelslava
    Деньги за посты:
    540 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  313
    в 142 сообщениях
    63%
    Как набрать мышечную массу?
    Многие люди задаются вопросом: почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.
    Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.

Помогите... Что только не пробовал! Но только без всяких препаратов!
    Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота?

Последний раз редактировалось Neutron; 07.01.2019 в 09:54.

3. post_thanks Получено лайков: 9

AAVENGERR (27.02.2019), KVM5050 (14.10.2018), rucoinmaster (19.01.2019), seregey2018 (11.06.2019), Tatyana Zvyagina (27.10.2018), Tumanov (19.02.2013), Вадим1125 (11.01.2019), Сыромятникова Юлия (01.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #706
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    275488 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,906
    Получено лайков:  5,652
    в 4,338 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Elenaz Посмотреть сообщение
    Для того что бы иметь красивое тело и фигуру нужно избавится от жира в первую очередь. Сложные углеводы подойдут к употреблению только в утрене время, на завтрак. У меня сейчас идёт восстановление своего тела после родов. За этот период я набрала 9 килограмм, теперь пытаюсь прийти в форму , так как чувствую себя не комфортно. Я не отношу себя к толстым людям, при моем росте 162 см, вес 59 кг. Но мне ужасно не комфортно и ещё живот появился. Я хожу на тренировки в спорт зал и стараюсь придерживаться правильного питания. Утро может быть каша или же кусочек Гречанинова хлеба, днём суп без картофеля, вечером курица и овощи или же рыба, есть ещё перекусы фруктами, орехи и кефир. Да наверное с 90% белка я погорячилась, но и углеводы только утром. А насчёт протеина, не могу себе позволить, так как кормлю малыша. Хотя ускорить обмен веществ и немного себя подсушить была бы не против.
    Так похудение после родов и набор мышечной массы это абсолютно разные вещи и требуют совершенно другого подхода. Девушке вообще особо не нужно набирать лишнюю мышечную массу, просто подтянуть то, что висит и убрать лишний жир. А у парней это целая проблема и тут как не крути одним белком не обойдешься. Как я уже говорил при нормальном питании менее, чем 50 процентами углеводов в рационе обходиться нельзя.
    А на протеин и вовсе нечего тратить деньги, потому что все это только реклама. Какого-то видимого эффекта он на организм не производит и по сути с легкостью заменяется обычной пищей. Может быть конечно в дороге бывает проще выпить протеиновый коктейль. Но если не сильно лениться, то всегда этому можно найти какую-то более достойную альтернативу из натуральной еды.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #707
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    Деньги за посты:
    53800 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,591
    Получено лайков:  2,389
    в 996 сообщениях
    162%
    Поймано фигурок:
    31
    (Подробнее)
    Я сам активно занимаюсь спортом и играю в футбол, но помимо накаченных ног меня интересует и красивое тело. Но главная проблема в физиологии, если человеку очень сложно набирать массу, тогда мышечная масса также будет набираться очень медленно. Допустим у меня с этим как раз проблемы. Я имею постоянный вес который постоянно держится с небольшими погрешностями, от я набираю мышечную массу очень плохо. Но в обще для того чтобы набрать массу нужно сбалансированное и рациональное питание. Нужен комплекс витаминов в вашем организме, есть пищу которая содержит белки, углеводы. Можно даже начать протеин, но он не каждому по карману. Я допустим пытаюсь набрать за счет правильного питания, хоть это и не легко для меня. Но помимо того что вы правильно питаетесь, нужно посещать спортивный зал три раза в неделю и давать силовые нагрузки на разные группы мышц.

7. Линк #708
    Частый гость
    ooooozzz приемлемый уровень репутации Аватар для ooooozzz
    Деньги за посты:
    570 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  52
    в 35 сообщениях
    43%
    Правильное питание и правильно подобранные упражнения, составленный режим тренировок и отдыха и все будет на мази) Если сами не можете или нужна помощь, есть профессиональные тренера. Конечно, придется вложиться, но как говориться " красота требует жертв" ) Самая большая ошибка новичков , то что они тренируются каждый день. Ребят, мышцы растут , когда они отдыхают.

8. Линк #709
    Частый гость
    Endry приемлемый уровень репутации Endry приемлемый уровень репутации Аватар для Endry
    Деньги за посты:
    7123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    64
    Получено лайков:  72
    в 57 сообщениях
    48%
    Думаю что нужно не лениться и пахать как больной, качаться усердно как демон это приведет к растрате энергии, которая восполнится правильным питанием с обилием белка, в итоге будет расти мышечная масса без жира, появится аппетит, а результаты будут стимулировать к дальнейшему прогрессу, для человека нет ничего невозможного и не стоит себя ограничивать рамками

9. Линк #710
    Частый гость
    dedlift приемлемый уровень репутации dedlift приемлемый уровень репутации Аватар для dedlift
    Деньги за посты:
    2682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  107
    в 81 сообщениях
    46%
    К сожалению, время большой мышечной массы прошло,настало время эстетики,стройных,подтянутых,с умеренной мышечной массой.Мода на огромных "качков"осталась в начале 2000х.Почему к сожалению? Потому,что я сам начинал заниматься в это время, и тогда мышечная масса была в приоритете. Сейчас,для того,что бы хорошо выглядеть,не обязательно быть большим,достаточно немного подкачаться и убрать лишнюю прослойку жира.Для этого необходима прежде всего диета,низкоуглеводная,с достаточным содержанием белка,регулярные силовые тренировки,не менее 3х,4х в неделю.Кто то скажет,что еще необходима аэробная нагрузка.Но это не обязательно,диеты и силовых будет достаточно.

10. post_thanks Получено лайков: 4

Al0878 (02.05.2019), Aleksey-M (26.05.2019), Malish (27.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #711
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    275488 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,906
    в 4,338 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от dedlift Посмотреть сообщение
    К сожалению, время большой мышечной массы прошло,настало время эстетики,стройных,подтянутых,с умеренной мышечной массой.Мода на огромных "качков"осталась в начале 2000х.Почему к сожалению? Потому,что я сам начинал заниматься в это время, и тогда мышечная масса была в приоритете. Сейчас,для того,что бы хорошо выглядеть,не обязательно быть большим,достаточно немного подкачаться и убрать лишнюю прослойку жира.Для этого необходима прежде всего диета,низкоуглеводная,с достаточным содержанием белка,регулярные силовые тренировки,не менее 3х,4х в неделю.Кто то скажет,что еще необходима аэробная нагрузка.Но это не обязательно,диеты и силовых будет достаточно.
    Могу сказать, что здоровые кабаны никогда особо большого впечатления на женский пол не производили. Собственно поэтому в бодибилдинге появились такие категории как менс физик или классик физик, но даже здесь многие могут сказать, что это явно перебор, тем более что без фармы все это не обходиться. А поэтому чтобы хорошо выглядеть, могу согласиться достаточно просто заниматься в комфортном для себя режиме и больше уделять время своему питанию. Хорошу просушенный спортсмен всегда будет производить больше впечатление, чем 120 килограммовый колобок, даже если сам весит килограмм 70 от силы. Но тут конечно следует сделать определенную поправку на рост.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Aleksey-M (26.05.2019), dedlift (03.05.2019)

13. Линк #712
    отдыхает от форума
    Влюблен

Viktoria228 приемлемый уровень репутации Viktoria228 приемлемый уровень репутации Viktoria228 приемлемый уровень репутации Аватар для Viktoria228
    Деньги за посты:
    3333 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    152
    Получено лайков:  243
    в 152 сообщениях
    72%
    Здравствуйте, Стратегия набора веса для людей с недостаточным весом с рождения или астеническим типом телосложения (генетическая наследственность) и для тех, кто резко стал терять вес РАЗНАЯ! Это совершенно разные причины и проблемы, поэтому я их разделила. Если у вас это наследственно (всегда был недостаточный вес ‚ астенический тип или сложно набрать), необходимо обратиться к врачу: сдать биохимию крови, обратиться к эндокринологу, для проверки гормонального фона, к паразитологу, а также к гастроэнтерологу для исключения синдрома нарушенного всасывания. Т.е. искать «врожденную причину», которой банально может быть ускоренный метаболизм, а чтобы его замедлить, необходимо (это вас удивит, но это работает):
    1. уменьшить калорийность своего питания (не менее 1200, для мужчин не менее 1600) на 2 недели-месяц, потом же увеличить на 500 ккал
    2. кушать больше, но реже (до 3 раз в день)
    3. ограничить клетчатку до 15 г в день
    4. сократить кардио нагрузки
    5. 1 месяц принимать комплекс витамин
    6. исключить кофе
    7. сократить сон на один час, если он длиться от 8 часов
    8. соблюдать здоровое питание (10-15% белка, 55-65% углеводов, 20-35% жиров)
    9. будьте в тепле (низкая температура повышает потерю энергии)
    Если же потеря веса настигла вас в какой-то момент жизни, нужно понять причину. Перед проверкой у врача, необходимо пересмотреть свой стиль жизни:
    Недосып и стресс являются частыми причинами проблем с весом, как с лишним, так и с недостаточным. И дело не в количестве часов, а в вашем самочувствии, если чувствуете усталость и сонливость, пересмотрите свой график. Стресс необходимо минимизировать, тут у каждого свой путь. Конечно, это очень тяжело, нервное истощение первая причина потери веса. НО! Пересып тоже может быть причиной.
    Пересмотреть свои тренировки, если вы занимаетесь в зале, исключите кардио тренировки, занимайтесь 3 раза в неделю силовыми. 2 часа до и 30 после тренировки Вы
    обязаны съесть (полноценный углеводно-белковый прием пищи).
    paperclip Изображения attachment2706781 

14. Линк #713
    Свой человек
    milana all приемлемый уровень репутации milana all приемлемый уровень репутации Аватар для milana all
    Деньги за посты:
    3791 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    89
    Получено лайков:  118
    в 87 сообщениях
    45%
    80% нашего успеха в наборе мышечной массы или похудение зависит от правильности нашего питания и от правильно составленный программы нашего питания. 80% успеха - это то как мы питаемся, и то сколько времени мы проводим на кухне и 20% успеха составляет спортивные мероприятия и физические нагрузки. Поэтому если человек хочет набрать красивую мышечную массу, то тогда ему нужно задуматься о своем питании и начать питаться правильно, чтобы набрать мышечную массу. Можно понять из чего у нас состоят мышцы и как получаются. Мышца у нас получается из белковой пищи и из активных тренировок с утяжелением и свободными весами. Поэтому получается, что для того чтобы человек набрал мышечную массу ему нужно правильное количество белка. Количество белка рассчитываться на массу тела и она высчитывается от того какие потребности есть у человека. То есть если человек желает набрать мышечную массу, то ему нужно высчитать определенное количество белка и умножить его на определенный коэффициент. Это всё есть в интернете, если этим заинтересоваться. Также всегда можно попросить составить профессиональную программу у диетологов или тренировок, которые в этом хорошо разбираются. Они же могут составить программу тренировок, которая тоже поможет вам хорошо тренироваться и увидеть результат уже через месяц.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #714
    Частый гость
    Aleksey-M стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aleksey-M
    Деньги за посты:
    1262 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  33
    в 21 сообщениях
    65%
    Прежде всего следует произвести аудит своего здоровья - полный медосмотр, при необходимости, лечение (ну зубы например). Далее, аудит питания - сбалансировать рацион по пропорциям белки, жиры, углеводы. И выкинуть вредные продукты, например, кофе. Далее, чтобы совсем не заплыть жиром, необходимо тренироваться. Важно: тренировки, по нагрузке, должны быть весьма умеренными, что называется без фанатизма. Иначе можете получить обратный эффект - вместо набора веса, начнёте ещё больше худеть. Тут уже надо смотреть на образ жизни, если работаете в офисе, не особо двигаетесь - трёх тренировок в неделю хватит за глаза! Ну а если работа тяжёлая (завод, стройка) и постоянно на ногах, то, максимум две, умеренных по нагрузке, тренировки и не более!

17. Линк #715
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    275488 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,906
    в 4,338 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от Aleksey-M Посмотреть сообщение
    Прежде всего следует произвести аудит своего здоровья - полный медосмотр, при необходимости, лечение (ну зубы например). Далее, аудит питания - сбалансировать рацион по пропорциям белки, жиры, углеводы. И выкинуть вредные продукты, например, кофе. Далее, чтобы совсем не заплыть жиром, необходимо тренироваться. Важно: тренировки, по нагрузке, должны быть весьма умеренными, что называется без фанатизма. Иначе можете получить обратный эффект - вместо набора веса, начнёте ещё больше худеть. Тут уже надо смотреть на образ жизни, если работаете в офисе, не особо двигаетесь - трёх тренировок в неделю хватит за глаза! Ну а если работа тяжёлая (завод, стройка) и постоянно на ногах, то, максимум две, умеренных по нагрузке, тренировки и не более!
    За своим здоровьем в любом случае нужно следить, но конкретно при наборе мышечной массы это не прям чтобы обязательно. Потому что скорее всего у обычных людей с этим все в порядке и просто необходимо начать тренироваться, наладить питание и естественно запастись терпением, потому что это очень и очень долгий процесс. Собственно именно время является основной проблемой, которая не позволяет многим придти в желаемому результату. Потому что я прекрасно помню себя, когда первый раз пришел в зал, то уже на полном серьезе рассчитывал, что через год буду здоровым качком. Однако реальность показала, что я не только не накачался, но и заплыл жиром, потому что по советам интернет-гуру старался как можно больше кушать, даже особо не следя за своим питанием. Потом естественно подсушился и выглядеть стал лучше, но все же по прошествии уже нескольких лет вижу, что главное продолжать заниматься и не останавливаться на пол пути.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Ramil19 (27.05.2019)

19. Линк #716
    Частый гость
    Ekatro приемлемый уровень репутации Аватар для Ekatro
    Деньги за посты:
    1194 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    51
    Получено лайков:  70
    в 51 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от angelslava Посмотреть сообщение
    Как набрать мышечную массу?
    Многие люди задаются вопросом: почему я худой, как набрать вес? Одни люди худые от природы, а других к худобе приводят диеты и образ жизни. Набор веса процесс ответственный и постепенный, во многом определяется состоянием вашего организма.
    Многие подростки, особенно парни, не могут набрать вес. Это связано с взрослением и связанными с ним гормональными изменениями в организме.

Помогите... Что только не пробовал! Но только без всяких препаратов!
    Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота?
    Нужно проанализировать своё питание,убрать лишнее и добавить белков.В сутки нужно съедать минимум 2 грамма белков на килограмм массы тела.Самое главное правило-вы должны потреблять больше калорий,чем тратите.Основой вашего рациона должны быть полноценные приёмы твёрдой пищи,не надейтесь на протеиновые коктейли.У таких людей, как вы,восстановительные свойства организма обычно слабее.Если вы недостаточно спите,то это может самым серьёзным способом повлиять на результат.Спать нужно минимум восемь часов в сутки,а лучше не меньше девяти часов.Так же важны правильные тренировки,лучше с тренером.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Ramil19 (27.05.2019)

21. Линк #717
    Частый гость
    noname model стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для noname model
    Деньги за посты:
    769 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  43
    в 36 сообщениях
    35%
    Красивое тело строится в комплексе из трех основ – правильное питание (прошу заметить, что это не диета), регулярные тренировки и здоровый отдых. Только в этом случае вы сможете построить свой мышечный корсет без вреда здоровью и с долговременным результатом. Обращу внимание на правильное питание. Я не просто так уточнила, что это не синоним диетам. Питание должно быть комплексным и включать белки, жиры и углеводы (в зависимости от вашего возраста, параметров телосложения и результата, который вы хотите получить в итоге). То есть, более простым языком объясняю – основа должна состоять из круп, макарон (углеводная составляющая), мяса, яиц, рыбы и молочных проуктов (белковая составляющая) и орехов, растительных масел (жиры), и конечно же, овощи (клетчатка, которая помогает усваивать белковые продукты). Всего в день должно быть три основных приема пищи и между ними пара перекусов (то есть, голодать не придётся). К тому же, чем хороша такая схема питания – при ней минимальная возможность срывов на вредную пищу, вы просто не будете хотеть кушать. По поводу тренировок, думаю, понятнее будет. Если питание – это кирпичики, из которого мы строим тело, то тренировки – это наш инструмент. А отдых нужен для того, чтобы закрепить результат (как известно, мышечные волкна растут именно в тот момент, когда мы отдыхаем).

22. post_thanks Получено лайков: 1

Ramil19 (27.05.2019)