Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 83
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 1644

Тема: ParaStop

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-05-30   16:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 482427 RUB

Стратегия: Выставляется два стоп ордера на расстоянии Step от цены Сработал селл ордер по цене 1,2500 (первый ордер - размером 1 лот) Противоположный ордер сразу удаляется и выставляется байстоп размером 2лота, то есть идет (умножение лотности на K_Lot) на расстоянии Step от первого ( селл) - 1,2510 далее, цена развернулась, прошла 10п. и открылся этот бай стоп в 2 лота. В этот момент ставится третий ордер – снова селлстоп –уже в 4 лота, но ! НА ТОЖЕ САМОЕ МЕСТО ГДЕ БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕЛЛ ! - 1,2500 Цена не дошла до профита и снова разворот в сторону селл. Открывается третий ордер - селлстоп N2 в этот же момент выставляется 4й ордер – 2й байстоп по цене 8лотов ,на место первого бай ордера . И т.д…… ВСЕ ОРДЕРА СТАВЯТСЯ ТОЛЬКО ПО ОДНИМ уровням (в последующих версиях канал можно расширять) - в нашем примере ЦЕНА 1го селл 1,2500 и цена 1го бай . 1,2510 Получаются качели, всегда с перевесом в одну сторону. Параметры: extern int Step = 8; //расстояние между ордерами extern int TrailingStart = 5; //прибыль в пунктах для старта тралла (минимальный профит) extern int TrailingStop = 5; //длинна тралла в пунктах extern double Lot = 0.1; //ЛОТЫ ордеров extern double K_Lot = 2.0; //коэффициент умножения лота extern double Plus_Lot = 0.0; //добавка лота extern int DigitsLot = 2; //кол-во знаков после запятой в размере лота 1 - 0.1 2 - 0.01 extern string Filter_Time = ""; extern int TimeStart = 0 , //ограничение времени работы советника TimeEnd = 24; //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd extern string прочие.параметры = ""; extern int Magic = 123; extern bool DrawInfo = true; //вывод информации на экран extern bool DrawOrders = true; //вывод линий ордеров extern int font_size = 10; //размер шрифта extern color text_color = Aqua; //цвет вывода информации Удачной торговли!

Изображение
    Превью
    2018-04-26   13:25
    Лучший ответ #2

Новый советник На старте открывает BuyStop и SellStop ордера лотом указанным в настройках. Лот первого ордера может рассчитываться от баланса если установить его равным 0. Далее при срабатывании одного из ордеров второй удаляется и на его место встает такой же ордер с увеличенным на первый коэффициент лотом. Если цена продолжает свой ход в том же направлении, то все закрывается по профиту и советник по новой выставляет два начальных стоп одера. Если же цена развернулась и открыла противоположный ордер, то на месте противоположного ордера вновь ставим стоп ордер увеличенный уже на второй коэффициент указанный в параметрах. Возможно задать смещение ордера, чтобы он открывался не по той же цене, а на расстоянии от последнего открытого ордера. Тем самым советник расширяет канал не давая набрать большой объем во флете. В советнике так же есть ограничение работы по времени. Можно задать время открытия первой позиции так чтобы избежать попадания во флэт между торговыми сессиями. Параметры: extern int FirstStepStop = 10; //расстояние от текущей цены в пунктах extern int PlusStep = 15; //увеличение шага в пунктах extern int ProfitClose = 5; //прибыль в пунктах для закрытия extern double FixLot = 0.00; //лот (если 0 то расчет от баланса) extern double RiskPercent = 0.1; //% от баланса для расчета лота extern double K_Lot1 = 2.0; //коэффициент умножения первого лота extern double K_Lot2 = 3.0; //коэффициент умножения последующих лот extern int DigitsLot = 2; //дискретность лота 1 - 0.1 2 - 0.01 extern int Closing_at_zero = 8; //после какого кол-ва ордеров закрывать все при достижении нулевой прибыли extern string _____________ = "Часы работы"; extern int TimeStart = 0 , //Начало работы TimeEnd = 24; //Окончание работы extern int Magic = 123; extern int Key = 0; //ключ для торговли на реале Пример работы:

В приложении есть set файл для оптимизации советника под любого брокера. На 3 и 5 значные котировки советник сам увеличивает параметры, так что скорей всего данного сета будет достаточно.

Изображение
    Превью
    2013-04-22   15:08
    Лучший ответ #3

Добавил в 8 версию учет комиссий и свопов и теперь она будет работать без ограничений по времени. Буду ждать результатов тестов и отчетов, если что то не так в этой версии, то пишите, обязательно поправлю. Удачной торговли!

Изображение
    Превью
    2018-10-12   14:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Уважаемый cmillion! Прошу вас еще раз, для "особо одаренных" особ, вроде меня, пояснить несколько моментов: 1. принцип закрытия позиции. С учетом трала я вообще не понял как это происходит. Да и без него не понял. Этот вопрос звучит не потому, что лень разобраться, а потому что все попытки это сделать привели к путанице. Если не сложно, поясните на "пальцах". 2. Не могли бы вы подсказать чем отличаются "ex4 cm ea SwingStop.ex4" от "ex4 ParaStop 5.51.ex4" и "ex4 cm-ParaStop 260918.ex4" кроме расчета лота в версии 5.51 и наличием регулируемого колена в "ex4 cm-ParaStop 260918.ex4" 3. При тестировании советника "ex4 ParaStop 5.51.ex4" на истории 18 года происходит практически постоянный слив (настройки профитов не менял). В моих наблюдениях это связано с органиченностью депозита (500, 1000 и т.д.). Т.е. сама причина это далекий откат цены от первоначального коридора. и там закрытие в связи с нехваткой депо. И вот тут предложение, можно ли сделать общий принудительный Стоп всех сделок на текущий момент (регулируемой настройкой), при удалении от канала на заданный параметр, например в 100 пунктов. Т.е. ушли вверх на 100 п. и все стоп ( и Бай и Сел ) по текущим позициям. и заново начали торговать. Заранее благодарен за ответ. А вам за Ваш труд отдельный поклон.

2012-06-19   16:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 118403 RUB

по BURN и мартини история одинаковая...вы предлагали цену на доделку, с которой не соглашались заказчики и на этом всё прерывалось... И есть разница...BURN в вашей версии с ошибкой, которую вы отказывались исправлять...исправили уже потом чуть ли не через год уже действительно другой програмист... Но вот самое интересное, это то что вы задолго до меня мои идеи уже пишите...не знаю как это у вас получается...Но о вашем представлении АТС я сужу по вашим советникам...и прекрасно оцениваю ваш уровень знаний. Высокий не спорю...Но к сожалению для вас это бизнес как програмиста, а не как увлечение...к сожалению... А так можно было бы делать класные вещи... На этом форуме я могу оставлять посты в любой ветке...Здравая критика полезная...Почему бы вам снова не заниматься комерческой деятельностью в СКАЙПЕ, как вы этим и занимались (в последнее время там правда никого, люди говорят)?

2012-06-19   16:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 100426 RUB

Я думаю ты не прав. С увлечениями тут на любом форуме хватает .... А вот профессионалов единицы. А еще как ты отлично знаешь куча людей просто шарит по всем веткам с совами и собирает идеи которые втихаря потом проверяет. Они даже не пишут в ветках, просто читают. Ну а если человек может что то делать профессионально, почему он должен это делать бесплатно? Я уж не говорю сколько скриптов и тралов выложены Владимиром. Да и большинство сов он отдает просто по партнерке. Ну в общем по этому поводу много можно дискутировать и каждая сторона будет считать себя правой. Я иногда читая ветки ловлю себя на том что в ответ на некоторые посты просто послал бы на ..... Согласен ?

2. Линк#61
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,218
    Получено лайков:  8,629
    в 5,158 сообщениях
    54%
    Стратегия:
    Выставляется два стоп ордера на расстоянии Step от цены
    Сработал селл ордер по цене 1,2500 (первый ордер - размером 1 лот)
    Противоположный ордер сразу удаляется и выставляется байстоп размером 2лота, то есть идет (умножение лотности на K_Lot) на расстоянии Step от первого ( селл) - 1,2510
    далее, цена развернулась, прошла 10п. и открылся этот бай стоп в 2 лота.
    В этот момент ставится третий ордер – снова селлстоп –уже в 4 лота, но !
    НА ТОЖЕ САМОЕ МЕСТО ГДЕ БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕЛЛ ! - 1,2500
    Цена не дошла до профита и снова разворот в сторону селл.
    Открывается третий ордер - селлстоп N2
    в этот же момент выставляется 4й ордер – 2й байстоп по цене 8лотов ,на место первого бай ордера . И т.д……

ВСЕ ОРДЕРА СТАВЯТСЯ ТОЛЬКО ПО ОДНИМ уровням (в последующих версиях канал можно расширять) - в нашем примере ЦЕНА 1го селл 1,2500 и цена 1го бай . 1,2510
    Получаются качели, всегда с перевесом в одну сторону.
    Параметры:

extern int Step = 8; //расстояние между ордерами
    extern int TrailingStart = 5; //прибыль в пунктах для старта тралла (минимальный профит)
    extern int TrailingStop = 5; //длинна тралла в пунктах
    extern double Lot = 0.1; //ЛОТЫ ордеров
    extern double K_Lot = 2.0; //коэффициент умножения лота
    extern double Plus_Lot = 0.0; //добавка лота
    extern int DigitsLot = 2; //кол-во знаков после запятой в размере лота 1 - 0.1 2 - 0.01

extern string Filter_Time = "";
    extern int TimeStart = 0 , //ограничение времени работы советника
    TimeEnd = 24; //не открываем ордера и закрываем отложки если время не между TimeStart и TimeEnd

extern string прочие.параметры = "";
    extern int Magic = 123;
    extern bool DrawInfo = true; //вывод информации на экран
    extern bool DrawOrders = true; //вывод линий ордеров
    extern int font_size = 10; //размер шрифта
    extern color text_color = Aqua; //цвет вывода информации

Удачной торговли!
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось cmillion; 12.10.2018 в 14:28.
    Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

3. Линк#62
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    Деньги за посты (Подробнее):
    118403 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,855
    Получено лайков:  4,787
    в 2,942 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от gveretta Посмотреть сообщение
    To Sensh

Да? Еще раз просмотрю Ваши сообщения в ветке иланов. Вообще-то я очень внимательно отношусь к Вашим постам в этой ветке, поскольку генераторов идей там немного, все больше оптимизацией занимаются, было бы чего оптимизировать... алгоритм работы менять надо кардинально, что последний тренд наглядно доказал...

Еще давно хотела спросить - откуда у Вас такая аватарка красивая?
    для такой активной жизни как то у вас постов маловато...)))...и здесь я не генератор...поэтому не надо на мне тут ничего центрировать...причины присутствия указывал выше...
    Свободный форум, имею право дополнить пост если по теме...

Последний раз редактировалось Sensh; 04.06.2012 в 04:53.

4. Линк#63
    Свой человек
    Сама доброта

SASA09 приемлемый уровень репутации Аватар для SASA09
    3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  93
    в 69 сообщениях
    23%
    )Нажмите на изображение для увеличения
Название: xxxxxxxxxxxxxxx.png
Просмотров: 94
Размер:	87.6 КБ
ID:	313536
    так и что ? никто не хочет стать миллионером?))

5. Линк#64
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:  7,902
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от SASA09 Посмотреть сообщение
    )Вложение 313536
    так и что ? никто не хочет стать миллионером?))
    Извини но с таким количеством ошибок, ты мог стать и миллиордером! Какой прок от таких прогонов?
    Ты уже второй раз выкладываешь тесты с кучей рассогласования графиков. Тут на чистых то котировках неизвестно насколько правдоподобна картина прогона, а уж с таким количеством....
    Щас некогда, чуть позже прогоню с твоими настройками и покажу что у меня получится. Там сравним потом.

6. Линк#65
    Свой человек
    Сама доброта

3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    в 69 сообщениях
    23%
    да пожалста , не вопрос . 90% котировки
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: xxxxxxx1111.png
Просмотров: 47
Размер:	105.6 КБ
ID:	313602  

7. post_thanks Получено лайков: 1

villi311 (04.06.2012)

8. Линк#66
    Победитель конкурса Ручная торговля vs Роботы
    B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь Аватар для B-52
    51460 RUB
    Поставил лайков:
    8,034
    Получено лайков:  2,937
    в 1,468 сообщениях
    57%
    ветка имеет всего 3 страницы и то не можете осилить...
    я уже вносил предложение аналогичное вашему - пост 28
    не переживайте батенька, я все прочитал перед тем как писал. а свой комент оставил именно к вашему графику, где вы говорите о каких-то двух пунктах, которые могут что-то изменить, причем после седьмого ордера. ну отодвините вы еще пару раз увеличенным лотом , а на третий или четвертый будет слив.
    а вы погоняйте не только прошлый год. возьмите определенные периоды, начиная с 2000 года, там где есть флэт. на графике это видно.

Последний раз редактировалось B-52; 04.06.2012 в 17:07.

9. Линк#67
    Свой человек
    Сама доброта

3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    в 69 сообщениях
    23%
    одни критики кругом , а у самих застой в мозгах .
    ни одного дельного предложения . сова надо до ума доводить а , не бонусы набивать пустой болтовней.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Цитата Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
    а вы погоняйте не только прошлый год. возьмите определенные периоды, начиная с 2000 года, там где есть флэт
    да счас все брошу и буду для вас родного стараться ,гонять )))

10. Линк#68
    B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь B-52 авторитетный пользователь Аватар для B-52
    51460 RUB
    Поставил лайков:
    8,034
    в 1,468 сообщениях
    57%
    одни критики кругом , а у самих застой в мозгах .
    ни одного дельного предложения . сова надо до ума доводить а , не бонусы набивать пустой болтовней.
    тебе по моему уже тут говорили, как себя вести

Цитата Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
    Ребята, правда, давайте будем нормально общаться, шутить конечно никто не запрещает, но грубить не надо.
    а ты продолжаешь тут огрызаться. тебя никто здесь не критикует, а пытается каждый сказать то, что думает, так же как и ты. и через что пришлось пройти, причем сам же почитай эту тему сначала , и тебе говорили, что с расширениями уже пробовали, но не в этой сове.
    да счас все брошу и буду для вас родного стараться ,гонять )))
    родненький ты наш, ты для себя прогони. тебе будет полезней.

11. Линк#69
    Свой человек
    Сама доброта

3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    в 69 сообщениях
    23%
    знающий ты наш )) наставь на путь истиный !
    101 раз говорю ))) че тут гонять если и так ясно что требует доработок!
    я уже погонял , сделал выводы , теперь твоя очередь !
    понимаешь ?

12. Линк#70
    51460 RUB
    Поставил лайков:
    8,034
    в 1,468 сообщениях
    57%
    знающий ты наш )) наставь на путь истиный !
    ну раз просишь, то без проблем
    урок первый : начинай с того, что надо быть повежливее
    а следующий урок будет после, если хорошо будешь себя вести не все сразу, имей терпение
    я уже погонял , сделал выводы ,
    молодец, правильно идешь, счастье уже не за горами
    теперь твоя очередь !
    я для себя уже выводы сделал

13. Линк#71
    V.I.P.
    Сама доброта

villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации villi311 наивысший уровень репутации Аватар для villi311
    Поставил лайков:
    8,108
    Получено лайков:  7,902
    в 3,790 сообщениях
    49%
    Да так лучше.
    Но просадка конечно очень большая, если смотреть не на проценты а на цифры.
    А если уменьшить лот , то будет зарабатывать копейки.
    Все таки надо думать и думать как уменьшить просадку во флете.
    Все равно пока Володя не накупается, доделывать ничего не будет. Так что время на споры и предложения есть.
    Только давайте это делать в спокойном режиме, что вы такие вспыльчивые

14. Линк#72
    Свой человек
    Сама доброта

3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    в 69 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
    Да так лучше.
    Но просадка конечно очень большая, если смотреть не на проценты а на цифры.
    А если уменьшить лот , то будет зарабатывать копейки.
    Все таки надо думать и думать как уменьшить просадку во флете.
    Все равно пока Володя не накупается, доделывать ничего не будет. Так что время на споры и предложения есть.
    Только давайте это делать в спокойном режиме, что вы такие вспыльчивые
    я уже два варианта предложил, что то никто не комментирует.
    тема для обсуждения по этому советнику - КАК ОГРАНИЧИТЬ ЛОТНОСТЬ ВО ФЛЕТЕ?
    а вообще странно - если сов такой безперспективный ,чего тут некоторые делают ?
    бонусы набивают? ну чтож если это и есть их средство существования ,то ладно. (это к тебе не относится)

15. Линк#73
    Кандидат форумных наук
    mismailovi хорошая репутация mismailovi хорошая репутация mismailovi хорошая репутация Аватар для mismailovi
    6521 RUB
    Поставил лайков:
    209
    Получено лайков:  276
    в 217 сообщениях
    22%
    ну что. кто там тестит этот советник? судя по всему должгы были отлично сработать ордера....затяжного флэта не было вроде

16. Линк#74
    Кандидат форумных наук
    aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация Аватар для aler
    11442 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,850
    Получено лайков:  952
    в 506 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от mismailovi Посмотреть сообщение
    ну что. кто там тестит этот советник? судя по всему должгы были отлично сработать ордера....затяжного флэта не было вроде
    Я бы и хотел потестить, но у меня он не идёт, вырубает терминал... Наверное, потому, что я не в партнерке у автора... Но и мне не хочется просто ради тестирования открывать по партнерке новый счет, дробить своё депо... Да и понюхав вырубание терминала больше не хочется лезть в закрытые вещи, хрен их знает, что они потом могут вырубить., а если Кержакова? Хто забивать будет? Переживем... Потестируем аналогов этого советника, идея ведь довольно старая...

17. Линк#75
    Свой человек
    Сама доброта

3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    в 69 сообщениях
    23%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lllllllllllllllllllll.jpg
Просмотров: 59
Размер:	84.5 КБ
ID:	317740
    демо с 04.06.2012 10 пар депо 100 000
    сильная просадка в начале связана с тем что не выставился очередной стоп ордер , в журнале была ошибка 130
    Владимир , что это - ошибка в коде или проблема с дц?

Прошу так же сделать то что я просил в пост 28
    Спасибо!

Последний раз редактировалось SASA09; 08.06.2012 в 17:37.

18. Линк#76
    Свой человек
    Сама доброта

3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    в 69 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от aler Посмотреть сообщение
    Я бы и хотел потестить, но у меня он не идёт, вырубает терминал... Наверное, потому, что я не в партнерке у автора... Но и мне не хочется просто ради тестирования открывать по партнерке новый счет, дробить своё депо... Да и понюхав вырубание терминала больше не хочется лезть в закрытые вещи, хрен их знает, что они потом могут вырубить., а если Кержакова? Хто забивать будет? Переживем... Потестируем аналогов этого советника, идея ведь довольно старая...
    почему бы на демо не потестировать?
    В таком виде как счас он требует огромного депо ....
    ждем от Владимира необходимых доработок, так же есть еще идеи по улучшению

19. post_thanks Получено лайков: 1

aler (08.06.2012)

20. Линк#77
    Модератор раздела АТС
    cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация cmillion отличная репутация Аватар для cmillion
    Поставил лайков:
    1,218
    в 5,158 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от aler Посмотреть сообщение
    ничего не нужно открывать, и партнерка не нужна, просто обновите Ваш терминал и все будет работать

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Вложение 317740
    демо с 04.06.2012 10 пар депо 100 000
    сильная просадка в начале связана с тем что не выставился очередной стоп ордер , в журнале была ошибка 130
    Владимир , что это - ошибка в коде или проблема с дц?

Прошу так же сделать то что я просил в пост 28
    Спасибо!
    130 это близкие стопы, увеличьте расстояние до отложенного ордера

по просьбе с 28 поста.
    пока я отдыхаю и занимаюсь только платными проектами, ближе к осени буду делать и бесплатные.

WhatsApp +79283690333

21. post_thanks Получено лайков: 1

aler (08.06.2012)

22. Линк#78
    Кандидат форумных наук
    aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация aler хорошая репутация Аватар для aler
    11442 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,850
    Получено лайков:  952
    в 506 сообщениях
    78%
    почему бы на демо не потестировать?
    В таком виде как счас он требует огромного депо ....
    ждем от Владимира необходимых доработок, так же есть еще идеи по улучшению
    Можно, конечно, ограничиться только демо-тестированием, только я, (имхо), большого смысла в зарабатывании демо-денег не вижу, поскольку на них даже демо-пива не купишь, я уж не говорю про ......

23. Линк#79
    Свой человек
    Сама доброта

3173 RUB
    Поставил лайков:
    162
    в 69 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    ничего не нужно открывать, и партнерка не нужна, просто обновите Ваш терминал и все будет работать

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

130 это близкие стопы, увеличьте расстояние до отложенного ордера

по просьбе с 28 поста.
    пока я отдыхаю и занимаюсь только платными проектами, ближе к осени буду делать и бесплатные.
    не пойму , было с самого начала 30п. , ничего не менял, дальше то все нормально работает.
    если такая ерунда будет на реале , это неминуемый слив.

предпологаю ,что цена резко скакнула в сторону где должен был встать очередной стоп ордер и он не успел выставиться.
    возможно ли избежать таких ситуаций?

Последний раз редактировалось SASA09; 09.06.2012 в 09:08.

24. Линк#80
    Модератор раздела АТС
    Поставил лайков:
    1,218
    в 5,158 сообщениях
    54%
    не пойму , было с самого начала 30п. , ничего не менял, дальше то все нормально работает.
    если такая ерунда будет на реале , это неминуемый слив.

предпологаю ,что цена резко скакнула в сторону где должен был встать очередной стоп ордер и он не успел выставиться.
    возможно ли избежать таких ситуаций?
    возможно, но тогда в этом случае нужно будет ставить ордер с рынка, а он может выставиться не по точной цене, а с проскальзыванием.
    т.е. мы получим не очень красивую картину.

WhatsApp +79283690333

25. post_thanks Получено лайков: 1

SASA09 (10.06.2012)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  26. Линк#81
    Специалист
    Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Sensh авторитетный пользователь Аватар для Sensh
    118403 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,855
    Получено лайков:  4,787
    в 2,942 сообщениях
    58%

я уже два варианта предложил, что то никто не комментирует.
    тема для обсуждения по этому советнику - КАК ОГРАНИЧИТЬ ЛОТНОСТЬ ВО ФЛЕТЕ?
    а вообще странно - если сов такой безперспективный ,чего тут некоторые делают ?
    бонусы набивают? ну чтож если это и есть их средство существования ,то ладно. (это к тебе не относится)
    вот и ответ на твой вопрос, почему более менее разобравшиеся не оставляют своих предложений...Хочешь, плати и сам не оставляй...
    Ветки эти остались ... только перекинуться парой слов с мужиками, да общим направлением мысли обменяться...

Страница 4 из 83
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Метки этой темы