Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 41
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 807

Тема: Что является для вас личным пространством?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Для меня личным пространством является сон. Когда я сплю не люблю когда меня будят криками. Еще пространство во время отдыха. На лавочке посидеть одной, прогуляться одной, покушать одной. Но это не всегда так. За частую у меня нет личного пространства, хотя не, вещи мои личные никто не трогает. Личное пространство для меня, это момент времени, когда мне хочется побыть наедине с собой. Когда можно разложит все мысли по полочкам. А если кто-то его нарушает, я ничего не скажу, а просто уйду, не зачем ругаться и распыляться по пустякам. Ну подумаешь вторгся в личное пространство, ничего страшного в этом нет. Особенно если это родные люди.

Превью
    Лучший ответ #2

Для меня личное пространство - это то, куда не должны совать свой длиннющий нос те, кто его привык совать везде. Последнее время просто бесить начинает, что каждый хочет дать совет, чему-то научить или рассказать , как должно быть. Причём часто это делают люди, у которых и самих-то в жизни не всё хорошо. И вообще я считаю так:

Превью
    Лучший ответ #3

Esimow     Esimow вне форума

Для меня личное пространство это очень важная вещь, я с самого раннего возразста нуждался в том чтобы иногда побыть в одиночестве, мне это достовляло удовольствие. Вот и сейчас я как ребенок радуюсь когда появляется возможность остаться одному. Так как в обычные дни этой возможности, к сожалению нет. Меня жутко раздражает, то что мои близкие считают что можно без спроса залесть ко мне в стол, шкаф, брать мои вещи. Ну,где здесь личное пространство?

Лучший ответ #4

Хотелось бы поговорить о том что для вас является личным пространством? Ведь для трейдера это очень важно-быть всегда в "тонусе" и не поддоватся на провокации - для вас Forex стал вашим "личным" пространством ? )

Лучший ответ #5

Mavor69     Mavor69 вне форума

Личное пространство-это что то неуловимое близкое я бы даже сказала интимное.Это пространство,вхождения в которое не возможно другому человеку.Это мысли ,чувства,личные записи,телефонная книжка и много ещё чего такого личного,что даже не объяснить сразу.

Лучший ответ #6

для меня линый пространство это мой дом когда я дома один я могу стать сам собой и делать то за хочется и я увствую себе спокойно уютно....

2. Линк #21
    В начале пути
    Борис Мустафаев стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Борис Мустафаев
    Деньги за посты:
    17 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в
    1 сообщении
    100%
    Хотелось бы поговорить о том что для вас является личным пространством? Ведь для трейдера это очень важно-быть всегда в "тонусе" и не поддоватся на провокации - для вас Forex стал вашим "личным" пространством ? )

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (07.06.2018), Aleksandr8 (28.04.2018), FFGet (22.05.2018), Uliyana (26.11.2018), Глория1 (10.07.2018)

4. Линк #22
    В начале пути
    Infernal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Infernal
    Деньги за посты:
    64 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    21%
    Личное пространство требуется каждому человеку. Моё личное пространство активируется, когда я очень усталый. Если ты хочешь отдохнуть ни кто тебя не должен трогать. Разговаривать с уставшим человеком очень не безопасное занятие.

5. Линк #23
    В начале пути
    4ertovka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 4ertovka
    Деньги за посты:
    24 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    20%
    Для меня личное пространство, это объеденение со своими мыслями. Это может быть как парк, лавочка и мороженое в руках, так и темная комната в полном одиночестве. Очень хорошая вещь - медитация)это тот мирок в котором ты царь! Где я че хочу то ворочу так сказать)))

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

Это точно))

6. Линк #24
    В начале пути
    Nikolay0595 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolay0595
    Деньги за посты:
    123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Личное пространство - это такое состояние человека, при котором он чувствует себя беззаботным, но при этом остается в тонусе, личное пространство любого человека не должно быть нарушено, для того оно и личное, чтобы человек открылся для себя, понял всю свою внутреннюю сущность, открылся сам для себя. Может быть медитация, может быть что то еще, не важно, главное - это настроить себя в том что ты являешься Человеком с большой буквы - это и есть то о чем я говорю .

7. Линк #25
    В начале пути
    Готов на всё!

shined стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shined
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 2 сообщениях
    40%
    личное пространство зависит от настроения. Если его нет, личного пространства нужно много и лутше меня не беспокоить, если все хорошо, то я пускаю к себе всех друзей и родных

8. Линк #26
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    530188 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,720
    Получено лайков:  20,520
    в 10,702 сообщениях
    86%
    Я мечтаю о личном пространстве хотя бы в пол метра, я уже не говорю о метре, в супермаркетах и других общественных местах. У нас так любят поносить американцев, вместо того чтобы научиться у них элементарным правилам поведения.
    Ну ладно, раньше был повод потолкаться, а сейчас то что, тяга к чувству локтя ?

9. Линк #27
    В начале пути
    Готов на всё!

shined стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shined
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 2 сообщениях
    40%
    да, очень нервирует, когда в очереди все в кучу лезут, как будто так быстрее будет...

10. Линк #28
    Частый гость
    Jigalag стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jigalag
    Деньги за посты:
    108 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 3 сообщениях
    6%
    Пожалуй..это одиночество. Где есть только я и музыка. А место..Не важно. Главное чтобы не было людей)

11. Линк #29
    Частый гость
    ANGVA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ANGVA
    Деньги за посты:
    1531 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  11
    в 7 сообщениях
    6%
    Для меня личное пространство-это те сферы жизни,в которые я впускаю или не пускаю определённых людей.Например куда есть доступ близким родным-туда нет доступа приятелям и подружкам.Есть неприкасаемая зона-только для меня.Неприкасаемость этой зоны-это мой стержень,моя уверенность,что никто не разрушит этот последний оплот.Кстати всем советую завести такую зону и не пускать туда никого.Даже дневник

12. Линк #30
    Кандидат форумных наук
    Хитер

KOMENDANT хорошая репутация KOMENDANT хорошая репутация KOMENDANT хорошая репутация KOMENDANT хорошая репутация KOMENDANT хорошая репутация Аватар для KOMENDANT
    Деньги за посты:
    2556 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,996
    Получено лайков:  442
    в 316 сообщениях
    38%
    Личное пространсво это бабки и подальше от народа!

13. Линк #31
    В начале пути
    kosoblanka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kosoblanka
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    17%
    Формально, все что на расстоянии вытянутой руки - мое личное пространство. А в моральном плане у меня его наверное и нету, слишком открытая людям да и скрывать вроде нечего и не от кого.

14. Линк #32
    В начале пути
    terpsihora стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для terpsihora
    Деньги за посты:
    69 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    17%
    для меня личное пространство-это когда в очереди не давят,когда дома сижу одна и ни кто не подходит не спрашивает не о чем и ни чего. когда я пол часа проваливаюсь в себя и оцениваю свои поступки за последнее время.

15. Линк #33
    Свой человек
    Дея приемлемый уровень репутации Аватар для Дея
    Деньги за посты:
    9864 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  55
    в 45 сообщениях
    6%
    Каждый день, приходя усталой с работы, я нуждаюсь в личном пространстве, это может быть тишина и неважно будет ли кто- то рядом, главное, чтобы ко мне не обращались, не распрашивали т.д. Или это полная изоляция - ничто и никто не отвлекает даже своим присуствием. Особенно это нужно, когда я пытаюсь работать.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Hakilima (05.07.2012)

17. Линк #34
    Частый гость
    Hakilima стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hakilima
    Деньги за посты:
    826 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  10
    в 8 сообщениях
    11%
    Если практически, это расстояние вытянутой руки. Моя личная зона и чужие за нее не заходят.

18. Линк #35
    В начале пути
    MyPupsik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MyPupsik
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    9%
    Личное пространство – это место или зона, в которой хозяйничает та личность, которой оно принадлежит. Что может принадлежать подростку и как много ему должно принадлежать в этом возрасте? Личное пространство – это спальное место, личные вещи (одежда, учебные принадлежности, книги, игрушки), письменный стол и стул к нему, в идеале – отдельная комната, в которой это все находится. В общем, это отдельное помещение или часть помещения, в котором ребенок может уединиться, чтобы побыть наедине сам с собой и в котором он является полновластным хозяином.
    Источник: http://www.pro-zhivi.ru/psychology/l...stvo-podrostka