Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 11
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 215

Тема: Регламент, торговые условия InstaForex

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-09-22   20:00
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от KVM5050 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к представителям Инстафорекс: Скажите, пожалуйста, есть ли в Договоре публичной оферты пункт (читал - не нашел), который запрещает торговлю мегалотами?
    И если таково имеет место, то скажите пожалуйста, что именно подразумевается под этим словом? Вот например, у меня есть на балансе 3000 дол, и если я ввойду в сделку с лотом 30, то есть по 30 дол/пункт, и заработаю, примерно 15-20 пунктов, - то это будет считатся торговлей мегалотом? Или такая торговля разрешена?
    Здравствуйте,
    В международной системе измерения (СИ) приставка Мега означает 10 в 6-ой степени или 1'000'000.
    Максимальный лот в нашей компании, который Вы можете установить при открытии позиции составляет 10'000. Данное условие распространяется на все типы счетов включая центовые.

2016-09-14   13:03
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от kasatik1987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте . А как мне начать зарабатывать на Форексе ? Уже давно пытаюсь зарабатывать в интернете , но везде платят копейки . Хотелось бы уже начать зарабатывать нормальные деньги , а не знаю как . Подскажите пожалуйста , как мне начать с вами работать и к кому можно по этому поводу обратиться . Заранее благодарен буду , если выведете меня на какие-то контакты по сотрудничеству
    kasatik1987, начать следует с обучения, а так же открыть демо счет.
    Оперативно на все вопросы Вам ответят в поддержке.

2018-02-02   20:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14074 RUB

Добрый вечер! Где можно найти торговые условия по акциям, индексам и фьючерсас? Какой залог и кредитное плечо?

2011-01-09   02:14
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 9720 RUB

Договор публичной оферты InstaForex Companies Group.
    1. Термины и понятия
    "Локированные позиции" - длинные и короткие позиции одинакового объема, открытые по одному и тому же инструменту на одном торговом счете.

3.14.6.
    Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
    Правильно ли я понял, что одномоментное открытие двух встречных позиций не равным объемом, под положение п.3.14.6 Регламента, не подпадают?

2011-08-08   14:31
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от mell Посмотреть сообщение
    что то не нашел нигде. минимальный лот на центовом счете 0.1 лот, а какой шаг? к примеру 0.11 пройдет?
    Шаг 0.01 лота.
    То есть, Вы можете как использовать для открытия лот 0.11, так и закрывать частями по 0.01 лота любой ордер.
    Разумеется, открыть менее 0.1 лота невозможно.

2018-02-04   01:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 587732 RUB

Цитата Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
    Открыл демку Эврика в четверг , цель - проверка советника , на графике без спреда , Бид и Аск были равны , а сейчас в субботу смотрю практически на всех парах разница в 2 пункта ( четырёхзнак ) , почему , и в какой момент это возникло ? На сколько помню по условиям : Стандарт - со спредом , Эврика - с комиссией равной спреду .
    Вероятно потому, что в последнее время Инста стала увеличивать в ночное время спред на 2 пункта на счетах Стандарт. То есть на евро/долл спред 3 пункта, а в полночь он становиться 5 пунктов на некоторое время. Ну а у вас к нулевому спреду добавили тоже 2 пункта и получился спред в 2 пункта. Хотя по мне это как-то неправильно. Если нет спреда, то его вообще не должно быть никакого.

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Скукота

sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация Аватар для sever~
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    9720 RUB
    Поставил(а) лайков:
    343
    Получено лайков:   554
    в 403 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Договор публичной оферты InstaForex Companies Group.
    1. Термины и понятия
    "Локированные позиции" - длинные и короткие позиции одинакового объема, открытые по одному и тому же инструменту на одном торговом счете.

3.14.6.
    Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.

Правильно ли я понял, что одномоментное открытие двух встречных позиций не равным объемом, под положение п.3.14.6 Регламента, не подпадают?

3. post_thanks Получено лайков: 2

robot №5 (29.05.2017)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Специалист
    no

Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Екатерина ИнстаФорекс авторитетный пользователь Аватар для Екатерина ИнстаФорекс
    Поставил(а) лайков:
    1,272
    Получено лайков:   2,330
    в 1,681 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пункт 3.14.6 применяется лишь в исключительных случаях, и случаи такие происходят не чаще 1-2 раз в год, в ситуациях, когда имел место значительный сбой котировок.

C уважением,
    PR-менеджер
    Группа Компаний InstaForex

5. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Скукота

sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация sever~ хорошая репутация Аватар для sever~
    9720 RUB
    Поставил(а) лайков:
    343
    Получено лайков:   554
    в 403 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
    Пункт 3.14.6 применяется лишь в исключительных случаях, и случаи такие происходят не чаще 1-2 раз в год, в ситуациях, когда имел место значительный сбой котировок.
    спасибо, порадовали

6. линк#4
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,953
    Получено лайков:   12,787
    в 1,480 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    насколько я понял, сделки в некоторых ситуациях (например, позиция меньше 2-х минут, или прибыль больше 10% от депо) могут быть отменены. существуют ли временные рамки, в течение которых сделки могут быть отменены? я имею ввиду если, например, сделки не отменили в течение месяца - могут ли они быть отменены?
    и еще относительно CFD. если я покупаю контракт без использования плеча, могут ли меня, в случае сильного движения на рынке, закрыть и переоткрыть?

7. линк#5
    Официальный представитель InstaForex
    Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Аватар для Ксения Лобас
    Поставил(а) лайков:
    166
    Получено лайков:   412
    в 292 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    насколько я понял, сделки в некоторых ситуациях (например, позиция меньше 2-х минут, или прибыль больше 10% от депо) могут быть отменены. существуют ли временные рамки, в течение которых сделки могут быть отменены? я имею ввиду если, например, сделки не отменили в течение месяца - могут ли они быть отменены?
    Нет, таких временных рамок нет, и данный пункт используется только в случаях мошеннический торговли.
    и еще относительно CFD. если я покупаю контракт без использования плеча, могут ли меня, в случае сильного движения на рынке, закрыть и переоткрыть?
    Поясните, пожалуйста, что значит "без плеча"? По CFD фиксированное плечо 1:10.

C уважением, Ксения Лобас
    PR-менеджер
    Группы Компаний InstaForex

8. линк#6
    Зануда гоЙ
    Сама доброта

Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Aristarkh Iackovlevich авторитетный пользователь Аватар для Aristarkh Iackovlevich
    Поставил(а) лайков:
    638
    Получено лайков:   1,034
    в 817 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Ксения Лобас Посмотреть сообщение
    Нет, таких временных рамок нет, и данный пункт используется только в случаях мошеннический торговли.

вот открыл я скажем по ситигрупп длинную позицию месяц назад. мне ее теперь не пересчитают с учетом произошедшего некого быстрого роста.

время идет, меняются обстоятельства. хочется сказать Спасибо МТ5 и попрощаться.

9. линк#7
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,953
    в 1,480 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться

я имел ввиду открытие позиции только на собственные средства, без привлечения заемных - т.е. эту позицию по маржин-колу не может вынести ни при каких обстоятельствах. и вот здесь с переоткрытием по-регламенту мне не понятно. вспомним 2008-й год - рынок шарашило туда-сюда на 10-20% полный вперед. допустим, мне в аналогичной ситуации захочется поставить на рост какой-либо акции, и я открываюсь, страхуясь от маржин-кола, только на собственные деньги ("без плеча - или плечо 1к1). из регламента я так понял, что у меня не получится удерживать свою позицию, так как дц меня будет закрывать-переоткрывать из-за волатильности рынка, убавляя мой депозит.

10. линк#8
    Свой человек
    Ангелина хорошая репутация Ангелина хорошая репутация Ангелина хорошая репутация Аватар для Ангелина
    7857 RUB
    Поставил(а) лайков:
    354
    Получено лайков:   265
    в 91 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Очень извиняюсь, я в этих делах практически чайник. Читала договор, но ничего не нашла о пипсовании и скальпинге. Поясните, если не трудно, какие правила торговли? сколько минимум должна выдерживать пунктов и т.п.
    Заранее спасибо

11. линк#9
    Представитель
    Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Аватар для Евгений_Ст
    Поставил(а) лайков:
    1,033
    Получено лайков:   1,841
    в 1,427 сообщениях
    31%
    Никаких ограничений на скальпинг и пипсовку нет.
    Но! Обратите внимание на п.п. 3 и 5, в части отмены и пересмотра сделок.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Ангелина (10.05.2011)

13. линк#10
    Специалист
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,953
    в 1,480 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Aristarkh Iackovlevich Посмотреть сообщение
    вот открыл я скажем по ситигрупп длинную позицию месяц назад. мне ее теперь не пересчитают с учетом произошедшего некого быстрого роста.
    да, регламент конечно очень "кухонный", говорящий о том, что никуда контракты на разницу не выводятся. иначе зачем все эти ненужные клиенту операции с закрытием-переоткрытием. так что я бы не стал называть Инсту "брокером"

14. линк#11
    Представитель
    Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Евгений_Ст авторитетный пользователь Аватар для Евгений_Ст
    Поставил(а) лайков:
    1,033
    Получено лайков:   1,841
    в 1,427 сообщениях
    31%
    да, регламент конечно очень "кухонный", говорящий о том, что никуда контракты на разницу не выводятся. иначе зачем все эти ненужные клиенту операции с закрытием-переоткрытием. так что я бы не стал называть Инсту "брокером"
    О том, что и куда выводится, говорилось не раз.
    А жесткий регламент необходим для защиты от читеров в виду несовершенства технической части МТ.
    Добросовестному трейдеру опасаться нечего.

15. линк#12
    Свой человек
    Все пучком

mason хорошая репутация mason хорошая репутация mason хорошая репутация mason хорошая репутация Аватар для mason
    5338 RUB
    Поставил(а) лайков:
    477
    Получено лайков:   318
    в 187 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    О! Хороша ветка, эт я верно зашел! Кстати Aristarkh Iackovlevich рулит вопросами! Молодца! Решился на открытие счета, и вот прочитал только что регламент интересуют ответы на поставленные вопросы по договору:

1) В пункте 1 "Термины и понятия" присутствует такой абзац "Активный счет" - счет Клиента, на котором количество исполненных рыночных лотов (1 рыночный лот = 10 InstaForex-лотов) за отчетный период превышает 0.2% от среднего значения средств за отчетный период, то есть на каждые 1000.00 USD cчета должно быть наторговано 2 рыночных лота (20 InstaForex-лотов). В случае наличия противоположных позиций в расчет наторгованного лота принимается только половина локированного объема.

Поясните пожалуйста?, Что это означает не понял.

2) "Нерыночная котировка" - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
    - наличие существенного ценового разрыва; - с этим понятно.
    - возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва; - с этим тоже понятно, так все ДЦ делают.
    - отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки; - вот это не понял
    - отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента. - это тоже не понял
    Группа компаний InstaForex вправе удалить из базы котировок сервера информацию о нерыночной котировке.

3) "Плавающие прибыли/убытки" - незафиксированные прибыли/убытки по открытым позициям при текущих значениях курсов. - разъясните пожалуйста?

4) Рыночные условия, отличные от нормальных - тонкий рынок или быстрый рынок. - а когда ж он возникает (в принципе понятно) но хочется услышать за професиональный ответ.

5) 2.1.4.Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время. - это по моему не честно, разве нельзя о изменениях уведомлять хотя бы по факту, и зачем писать " без предварительного уведомления". А так хочется услышать о изменениях.

6) 2.1.4.Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время. - объясните пожалуйста это.

7) Для счетов с балансом свыше 5000 USD и свыше 100000 USD минимальный размер лота может быть установлен пропорционально балансу по усмотрению компании. - и это тоже разъясните?

8) В этом случае появится новое окно перекотирования "Requote" с новыми ценами, если Клиент согласен совершить сделку по вновь предложенным ценам, он должен в течении 3 секунд нажать кнопку "ОК" в окне перекотирования. - А если не нажметь, что будет?

Вроде еще есть вопросы, но у меня ворд завис с договором, напишу еще если возникнет в том потребность.

Р.S. уважаемые Instaforex извините за может быть некоректные и глупые для Вас вопросы, но не почтите за труд ответить на них.

Ничего не случается просто так, если что-то случается, значит это кому-то выгодно.

16. линк#13
    Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Ксения Лобас хорошая репутация Аватар для Ксения Лобас
    Поставил(а) лайков:
    166
    в 292 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от mason Посмотреть сообщение
    О! Хороша ветка, эт я верно зашел! Кстати Aristarkh Iackovlevich рулит вопросами! Молодца! Решился на открытие счета, и вот прочитал только что регламент интересуют ответы на поставленные вопросы по договору:

1) В пункте 1 "Термины и понятия" присутствует такой абзац "Активный счет" - счет Клиента, на котором количество исполненных рыночных лотов (1 рыночный лот = 10 InstaForex-лотов) за отчетный период превышает 0.2% от среднего значения средств за отчетный период, то есть на каждые 1000.00 USD cчета должно быть наторговано 2 рыночных лота (20 InstaForex-лотов). В случае наличия противоположных позиций в расчет наторгованного лота принимается только половина локированного объема.
    Поясните пожалуйста?, Что это означает не понял.
    Что именно представляется Вам непонятным? На каждые 1000.00 USD cчета должно быть наторговано 2 рыночных лота. Чтобы рассчитать сумму рыночных лотов, необходимо баланс умножить на 0.2 и разделить на 10.

2) "Нерыночная котировка" - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
    - отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки; - вот это не понял
    Если график шел ровно, без больших колебаний, и вдруг Вы видите резкую свечу, то скорее всего, что это нерыночная котировка.

- отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента. - это тоже не понял
    Как мы знаем, высокую волатильность рынка может вызывать выход новостей, в эти моменты амплитуда колебаний цены может быть довольно высокой. Но если резкое изменение цены происходит при спокойном движении рынка, скорее всего, мы имеем дело с нерыночным выбросом кртировок.

3) "Плавающие прибыли/убытки" - незафиксированные прибыли/убытки по открытым позициям при текущих значениях курсов. - разъясните пожалуйста?
    Если на счете имеются открытые позиции, по которым Вы получили прибыль, то данная прибыль является незафиксированной до тех пор, пока позиция не будет закрыта, поскольку любое колебание цены может изменить эту величину. То же самое и с убытками.

4) Рыночные условия, отличные от нормальных - тонкий рынок или быстрый рынок. - а когда ж он возникает (в принципе понятно) но хочется услышать за професиональный ответ.
    По сути, про то, когда возникает высокая волатильность, я написала выше, но за "профессиональным ответом" можно обратиться в техническую поддержку компании.

5) 2.1.4.Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время. - это по моему не честно, разве нельзя о изменениях уведомлять хотя бы по факту, и зачем писать " без предварительного уведомления". А так хочется услышать о изменениях.
    Дата внесения последних изменений указана внизу документа, поэтому каждый клиент видит, когда в Договор были внесены изменения. И Вы всегда можете обратиться в дилерский отдел компании за получением разъяснений.

6) 2.1.4.Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время. - объясните пожалуйста это.
    Об изменении, переименовании существующих, появлении новых услуг компания не обязана предварительно уведомлять клиентов. В случае появления новых услуг компания не должна заключать с клиентами новое Соглашение - на них автоматически распространяются условия уже существующего.

7) Для счетов с балансом свыше 5000 USD и свыше 100000 USD минимальный размер лота может быть установлен пропорционально балансу по усмотрению компании. - и это тоже разъясните?
    При соблюдении описанного условия, данное правило не обязательно будет применено в отношении Вас, но за компанией остается такое право.

8) В этом случае появится новое окно перекотирования "Requote" с новыми ценами, если Клиент согласен совершить сделку по вновь предложенным ценам, он должен в течении 3 секунд нажать кнопку "ОК" в окне перекотирования. - А если не нажметь, что будет?
    Единственное, что можно сделать в данном случае - принять новую цену или отменить открытие/закрытие ордера по новой цене.

PR-менеджер

17. линк#14
    Свой человек
    Все пучком

mason хорошая репутация mason хорошая репутация mason хорошая репутация mason хорошая репутация Аватар для mason
    5338 RUB
    Поставил(а) лайков:
    477
    Получено лайков:   318
    в 187 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дата внесения последних изменений указана внизу документа, поэтому каждый клиент видит, когда в Договор были внесены изменения. И Вы всегда можете обратиться в дилерский отдел компании за получением разъяснений.

Странно но я скачал Ваш договор и об изменениях в конце договора ни слова, а с диллерским отделом итак понятно, всягда обращаемсяс.

Об изменении, переименовании существующих, появлении новых услуг компания не обязана предварительно уведомлять клиентов. В случае появления новых услуг компания не должна заключать с клиентами новое Соглашение - на них автоматически распространяются условия уже существующего.
    А если клиент не согласен с услугой которую компания внедрила, и не пользуется ей, но каким то образом услуга влияет на рабочее взаимотношение клиента и компании, как тогда быть.

При соблюдении описанного условия, данное правило не обязательно будет применено в отношении Вас, но за компанией остается такое право. - а если клиент не согласен, он что может без проблем забрать вложенный депозит назад?

P.S. Спасибо большое за столь исчерпывающие ответы! И очень, очень нравится Ваша аватарка, если жизнь занесет в Калининград буду признателен за согласие угостить Вас чашечкой крепкого вкусного кофе!
    а

Последний раз редактировалось MT5-Администратор; 25.05.2011 в 19:10. Причина: поправил цитату
    Ничего не случается просто так, если что-то случается, значит это кому-то выгодно.

18. линк#15
    Поставил(а) лайков:
    166
    в 292 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Странно но я скачал Ваш договор и об изменениях в конце договора ни слова, а с диллерским отделом итак понятно, всягда обращаемсяс.
    Обратите внимание на дату внизу документа - это и есть дата последнего внесения изменений.

А если клиент не согласен с услугой которую компания внедрила, и не пользуется ей, но каким то образом услуга влияет на рабочее взаимотношение клиента и компании, как тогда быть.
    Нет поводов для переживаний - различные услуги по сути своей автономны друг от друга. И если появляется новая, которая Вами не используется, то она никак не повлияет на текущую работу с компанией, т.к. не имеет влияния на уже существующие услуги (используемые Вами).

При соблюдении описанного условия, данное правило не обязательно будет применено в отношении Вас, но за компанией остается такое право. - а если клиент не согласен, он что может без проблем забрать вложенный депозит назад?
    Если Вы не согласны с какими-либо условиями, предусмотренными Договором оферты, а счет уже пополнен, то Вы можете вывести средства с торгового счета по правилам п. 4.1.2. Договора: "При выводе средств через электронные платёжные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему и на те же самые реквизиты внутри системы, откуда происходило пополнение торгового счёта, и в той же валюте, в которой происходило пополнение. В случае если торговый счёт пополнялся различными способами ввода, и в различной валюте, и с различных реквизитов снятие должно происходить в пропорциональном соотношении.".

P.S. Спасибо большое за столь исчерпывающие ответы! И очень, очень нравится Ваша аватарка, если жизнь занесет в Калининград буду признателен за согласие угостить Вас чашечкой крепкого вкусного кофе!
    а
    Всегда пожалуйста! И спасибо за Вам комплимент. Калининград - прекрасный город, уверена, что Вы не пожалеете, если посетите его.

PR-менеджер

19. линк#16
    Специалист
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,953
    в 1,480 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    с чем связано наличие ограничений на минимальной размер сделки для счетов свыше 5000 юсд? в каких случаях компания может применить или не применить данное ограничение? (почему-то в регламенте написано про 5 тыс, а на сайте "трейдер - торговые условия - типы торговых счетов - там написано что это ограничение наступает с 10 тыс)

20. линк#17
    Специалист
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,953
    в 1,480 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    с чем связано наличие ограничений на минимальной размер сделки для счетов свыше 5000 юсд? в каких случаях компания может применить или не применить данное ограничение? (почему-то в регламенте написано про 5 тыс, а на сайте "трейдер - торговые условия - типы торговых счетов - там написано что это ограничение наступает с 10 тыс)
    что-то не дождался ответа на свой вопрос. может ответ является коммерческой тайной?

21. линк#18
    Поставил(а) лайков:
    166
    в 292 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    с чем связано наличие ограничений на минимальной размер сделки для счетов свыше 5000 юсд? в каких случаях компания может применить или не применить данное ограничение?
    Компания принимает решение о применении данного пункта по своему усмотрению. Данная возможность предусматривается условиями Договора оферты и характером правоотношений: компании имеет право принять обоснованное решение по своему усмотрению, основанному на объективной действительности и фактической базе - в рамках разумного, разумеется. Что касается практики, то данный пункт применяется в тех случаях, когда имеются признаки злоупотребления минимальным лотом.

(почему-то в регламенте написано про 5 тыс, а на сайте "трейдер - торговые условия - типы торговых счетов - там написано что это ограничение наступает с 10 тыс)
    Информация приведена в соответствие.

PR-менеджер

22. линк#19
    Специалист
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,953
    в 1,480 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Для счетов свыше 5000.00 USD (пять тысяч американских долларов) или их эквивалент в другой валюте в ряде случаев по усмотрению компании становится возможным ограничение в размере минимальной сделки 0.1 лота (~ 0.10 USD за пункт). Для счетов с балансом от 5000 USD до 100000 USD минимальный размер лота может быть установлен в интервале от 0,1 лота до 1 лота пропорционально балансу по усмотрению компании.
    (из регламента)
    исходя из второго предложения данной фразы, получается, что при балансе более 5000 юсд компания может установить ограничение на минимальный лот 0.1 или выше. но это противоречит первому предложению, где говориться, что ограничение строго 0.1 лота. или я что-то опять неправильно понял?

23. Crypto
  24. линк#20
    Специалист
    108455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,953
    в 1,480 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    о, сегодня уже все понятно) каждый день регламент меняется - не успеваю быть в курсе событий

Страница 1 из 11
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (12)