Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 44
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 866

Тема: Для хорошего настроя!!!

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    В начале пути
    Олеся79 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олеся79
    Деньги за посты:
    127 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  32
    в 28 сообщениях
    71%

- Товарищ милиционер! Только что у меня сняли золотые швейцарские часы!
    - Почему же вы не кричали?
    - Что, я сумасшедший? У меня во рту три золотых зуба.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Заседание суда по установлению отцовства. Судебный пристав:
    - Ввиду того, что предполагаемый отец ребенка от участия в экспертизе отказался, пробы генетического материала были взяты у его родителей, т. е. бабушки и дедушки ребенка. Проведенная экспертиза показала, что предполагаемая бабушка (образец J3МS314) на самом деле является бабушкой ребенка, а предполагаемый дедушка (образец J4МS314) дедушкой ребенка не является. Пауза. Истерический женский голос в зале:
    - Жорик! . . Жорик! . . Только без рук! . . Я тебе все объясню! . .

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

В номинации "Передача года" лучшей признана передача, сделанная гражданкой Сидоровой: пачка чая, две пачки "Беломора" и теплые носки.

Семья Сидоровых нашла в почтовом ящике два билета на концерт и записку:
    "Догадайтесь, от кого!"
    Вернувшись с концерта, супруги обнаружили, что их квартиру обокрали.
    К шкафу была приколота записка "Ну что, теперь догадались?!"

2.  
  3. ТОП сообщений
    2012-05-27   13:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8745 RUB

Ночь. Хорошая прямая дорога, отличный асфальт. Летит Вольво километров 150-200 (не торопясь). Водитель расслаблен, дорога-то позволяет и движение никакого. И тут плавный поворот, водитель немного скидывает скорость до 120 и видит мерен прямо на повороте стоит. Водитель по тормозам - свист, и БАХ. У мерена зад в хлам, у вольво перед такой же. Водилы стоят руками разводят: один аварийку не включил когда масло доливал, второй скорость превысил, думают что делать машины-то недешевые... Тут из-за поворота жигеленок вылатает и прям в зад вольво ПИЗДЫХ... Водитель жигулей: "Че вы тут раскарячились уроды!! Че вы ваще тута ждали". Водители иномарок хором:"Тебя, родной, тебя!"

2012-05-27   14:45
    Лучший ответ #2

На заседании МОК было принято решение, что отныне все золотые медали будут изготовляться в двух экземплярах. Одна медаль будет вручаться победителю, а вторая - представителям Канады.

2012-05-27   22:31
    Лучший ответ #3

Мужик попал в автомобильную катастрофу. Ему ампутировали член и поставили пластмассовый. Занимаются они с женой сексом месяц, два и тут она забеременела. Приходит срок рожать, мужик нервничает в приемной, ждет. Выходит медсестра: - Иванов! Мальчик. - Сидоров! Девочка. - Шаров! Два ящика пупсиков!

2012-05-27   11:16
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 46527 RUB

Больше всего пчелы обижались на матку, когда она представляла им состав новых трутней, при этом не утилизируя старых. Иногда хочется побыть овощем - тебя поливают дерьмом, а ты от этого становишься только лучше.

2012-06-05   22:54
    Лучший ответ #5
    Аватар для Kaa Kaa Kaa вне форума
    Накопленные выплаты 14674 RUB

Кассирша в железнодорожной кассе продаёт билеты на южные направления. Купейных нет, плацкартных нет, общие заканчиваются. И тогда она кричит в окошко кассы: - Граждане! Я даю только стоя и то в тамбуре!

2012-05-24   17:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 15274 RUB

Кацо, а пачему всэ менты в Москве спрашивают про писку? - Э-ээ Гоги, маньяки они всэ патаму что.

4. Линк #42
    Частый гость
    6aTbKa1488 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 6aTbKa1488
    Деньги за посты:
    112 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  28
    в 25 сообщениях
    54%
    Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности... "

5. Линк #43
    Свой человек
    sepgey приемлемый уровень репутации sepgey приемлемый уровень репутации sepgey приемлемый уровень репутации Аватар для sepgey
    Деньги за посты:
    1066 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  211
    в 157 сообщениях
    52%
    — Милый, у меня кролик в духовке. Последи за ним, а я выскочу за овощами.
    Возвращается через полчаса:
    — Ну, как дела, милый?
    — Все в порядке. Кролик из духовки не выходил!

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

— Слышь, кум, почему НАТО бомбит Ливию? Там — бесплатное образование и медицина, за коррупцию и подделку лекарств-смертная казнь, кредит на покупку квартиры или машины – 0 процентов, пособие по безработице -700 долларов, бензин- 10 центов.
    — И не говори, кум: не ту страну бомбят.

6. Линк #44
    Частый гость
    Деньги за посты:
    112 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 25 сообщениях
    54%
    Едет мужик в жигулях. Вдруг у машины прокалывается колесо. Мужик достал запаску, смотрит - хвать! а гайки он дома забыл, прикрутить нечем! А рядом с тем местом, где мужик экстренно припарковался, была психбольница. Один псих, глядя в окошко, кричит ему:
    - Эй, мужик! Ты бы по гайке отвинтил с каждого колеса, ими бы и привинтил! Доехал бы до дома как-нибудь, а там и занялся бы ремонтом!
    - Слушай, умно придумано! Так и сделаю! А ты че там делаешь с такими-то мозгами!
    - Я псих! НО НЕ ДУРАК!!

7. Линк #45
    Свой человек
    sepgey приемлемый уровень репутации sepgey приемлемый уровень репутации sepgey приемлемый уровень репутации Аватар для sepgey
    Деньги за посты:
    1066 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 157 сообщениях
    52%
    В молодости мужчины любят женщин, толком не понимая их.
    В зрелом возрасте начинают понимать гораздо лучше, но сил на любовь уже не остается.
    Вывод: гармония в этой жизни недостижима. Вам нужно выбирать, чем вы собираетесь заниматься: понимать женщин или заниматься с ними сексом!

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:13 ----------

Адвокат: Значит, вы решили подавать на Ивана в суд за оскорбление
    личности?
    Рабинович: Да, этот негодяй таки меня очень и очень обидел.
    Адвокат: Как именно?
    Рабинович: Да пробормотал что-то себе под нос.
    Адвокат: Но если вы не слышали, что он сказал, то и оснований нету.
    Рабинович: А что же хорошего он мог обо мне сказать?

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

- Подсудимый, почему вы зaдушили вaшу тещу?
    - Дa онa мне нaдоелa, вaшa честь!
    - Тaк рaзве это повод убивaть человекa?! Вот у меня, нaпример, тещa тaкaя уже твaрь, сволочь, стервa, скотинa, идиоткa, кaргa, гнидa, ничтожество... короче, год условно!

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

Встречaются двое стaрых знaкомых, то дa сё. Один говорит я поднялся неплохо, рaботaю в реклaмном бизнесе, но в одном нaпрaвлении.
    - Тaк в кaком же нaпрaвлении ты рaботaешь?
    - Реклaмирую политиков, у нaс же кaк, чем гaвняней товaр, тем больше зaрaботок

8. Линк #46
    В начале пути
    Иван664 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Иван664
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    Хахаха смешно! Отличная шутка. В последнее время ведём активный образ жизни

9. Линк #47
    Свой человек
    Деньги за посты:
    1066 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1
    в 157 сообщениях
    52%
    Мент, пaтрулируя территорию нa лошaди, видит мaленькую девочку нa велосипеде,
    остaнaвливaет ее и спрaшивaет:
    - Девочкa, кaкой у тебя крaсивый велосипед!
    Девочкa робко отвечaет: - Спaсибо.
    - А кто тебе его подaрил?
    - Дед Мороз.
    - Прaвдa? Ну тогдa скaжи Деду Морозу, чтобы он в следующий рaз стaвил нa велосипед фaры.
    Девочкa смотрит нa ментa нa лошaди и вдруг говорит:
    - А у вaс, дяденькa милиционер, крaсивый конь!
    - Спaсибо, девочкa.
    - А кто вaм его подaрил?
    - Мне тоже Дед Мороз!
    - Прaвдa? Ну тогдa скaжите ему, что хрен у коня должен нaходиться снизу, a не сверху

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:16 ----------

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари,
    что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек
    оплачивает пари и уходит под общий хохот.
    - Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. -
    Почему ты не заговорил?
    - Нет, - отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра...

10. Линк #48
    Частый гость
    Деньги за посты:
    112 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 25 сообщениях
    54%
    Анестезиолог летит в отпуск.
    Вдруг стюардесса объявляет:
    - Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
    Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
    - Вы кто? - спрашивает анестезиолог.
    - Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Мужику на охоте нечаянно выстрелили дробью прямо в мужское достоинство. Он бросился к хирургу.
    После операции хирург ему говорит:
    - Я сделал все что мог, вот вам визитка моего брата.
    - Ваш брат тоже хирург?
    - Нет, он флейтист и покажет вам, как ставить пальцы, когда вы будете писать, , чтобы моча в глаза не попадала..

11. Линк #49
    Частый гость
    Деньги за посты:
    112 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 25 сообщениях
    54%
    У одесского долгожителя спрашивают: - Семен Маркович, а вы верите в приметы?
    - Смотря в какие.
    - Ну вот, например, проснулись вы утром и встали с левой ноги...
    - В моем возрасте, деточка, если проснулся утром - это уже хорошая примета...

12. Линк #50
    В начале пути
    Олеся79 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олеся79
    Деньги за посты:
    127 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  32
    в 28 сообщениях
    71%
    Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает семейные трусы.
    Другая спрашивает:
    - С каких пор ты носишь мужские трусы?
    - С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.

Когда малыш летом спал на веранде, он постоянно просыпался мокрым.
    Мамаша не знала, что делать, испробовала все подгузники, пока папаша не догадался починить крышу.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Муж говорит жене:
    - Ты вчера мне купила очки и презервативы. Так, презервативы мне малы, а очки велики. Ну, что это такое?
    - Ну, может, и перепутала немного. Презервативы я вообще на глаз покупала.
    - Перепутала? Тогда все понятно, презервативы покупала на глаз, а очки - очевидно, на х#й.

Молодая женщина катает около дома в коляске грудного ребенка. К ней подходит ее подруга и говорит:
    - Ну надо же, как две капли воды похож на твоего мужа!
    Первая (задумчиво):
    - Это подруга с 3 этажа просила меня погулять с ее ребенком...

Сынок, высылаем тебе 20 долларов, как ты и просил, но хотим напомнить, что 20 долларов пишется не с двумя ноликами, а с одним!

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Русские дети в городе Сан- Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1 , 2 и... 4 . Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.
    Уpологическая опеpационная. Лежит больной, подготовленный к опеpации. Молоденькая сестpичка. Входит хиpypг с вымытыми pyками, в стеpильных пеpчатках.
    - Сестpа, попpавьте член. Хмм... H-да... А тепеpь больномy.
    Чего такой грустный?
    - У директора был.
    - Орал?
    - Анал...

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

За окном смеpкалось. Она лежала на спине совеpшенно голая. Ее бледная гpудь в последних лучах вечеpней заpи окpасилась в pозовый цвет. Пpиподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись дpуг на дpуга, pаздвинулись и смотpели в pазные стоpоны. Капитан Сидоpов, запахнув халат, стоял в глубоком pаздумье. Ему было над чем пpизадуматься:
    каким обpазом накоpмить семью этой замоpоженной куpицей?

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Идет письменный экзамен. Поточная аудитория. Преподаватель сидит за кафедрой и читает газету. Все, как полагается, списывают.
    1 КУРС
    Газета медленно ползет вниз. Все шпаргалки резко убираются.
    2 КУРС
    Газета медленно ползет вниз. Все шпаргалки закрываются руками.
    3 КУРС
    Газета медленно ползет вниз. Все книги убираются.
    4 КУРС
    Газета медленно ползет вниз. Все книги закрываются.
    5 КУРС
    Газета медленно ползет вниз. С верхних рядов доносится "кхе-кхе". Газета мгновенно поднимается наверх.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Интернетчик орёт на жену:
    -Ты изменяла ?
    Жена:
    -Нет, что ты! Как ты мог подумать такое
    И:- Нет, лучше сразу скажи, Ты изменяла ?
    Ж:- Да перестань, и в мыслях не было!
    И: - Если я узнаю, что ты изменила, убью!
    Ж: - Скажи мне, что случилось ?
    И: Что-что! В Интернет войти не могу, сервер выдаёт "Ваш пароль неверный" ! Не мог-же он сам измениться!(орёт) Ты изменяла ?

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Гaишник остaнaвливaeт зaпорожeц и у водилы спрaшивaeт:" Если я у тeбя в мaшинe свeчу выкручу, колeсо спустит?".Водитeль отвeчaeт:" A eсли я тeбe по eб*лу монтировкой зaeду,у тeбя шнурки рaзвяжутся?"

Мужик зaшeл в поeзд,подошeл к куппe.Двeрь открывaeт, a тaм три нeгрa.Мужик с широко рaскрытыми глaзaми спросил:" Хлопцы, a шо тут гaрэло?"

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

Захотел мужик купить машину в кpедит, а денег-то на пеpвый взнос и не хватает. Вечеpом он pассказывает об этом жене.
    - Hе pасстpаивайся, милый. У меня на счету пять тысяч доллаpов.
    - Пять тысяч?! Откуда такие деньги?
    - Знаешь, может это и сентиментально, но я взяла себе за пpавило откладывать доллаp всякий pаз, как мы с тобой занимались любовью.
    - Господи, да если бы я знал об этом pаньше, я бы давно бpосил pаботу и взялся за тебя всеpьез!

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Муж приходит под утро весь в помаде, пудре, и рыжих волосах.
    Жена:
    - Ты где был?
    - Не поверишь, дорогая, всю ночь с клоуном дрался.

Идет по городу нарк удолбаный в сместь и ниточку за собой тянет. Навстречу мальчик: - дяденька а че вы ниточку за собой тянете? - а че мне её перед собой толкать?!
    Идут два чукчи по тайге.Один другого спрашивает: ты зачем теляфонную будку на себе несеш? А когда волки окружат я в неё спрячусь. А ты зачем бревно несеш? а когда волки нападут я его брошу и бежать будет легче.

13. Линк #51
    Частый гость
    PanPolski стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PanPolski
    Деньги за посты:
    189 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  41
    в 34 сообщениях
    46%
    - Всё-таки приятно иметь дело с интеллигентными людьми! - подумал прикованный наручниками к батарее профессор консерватории Рабинович, услышав, как из мобильника одного из рэкетиров прозвучала тема Охоты из сюиты "Гамлет" Дмитрия Шостаковича.

- Девушка, предъявите ваши документы!
    - Вот.
    - А где техпаспорт?
    - Каких это тех? Я одна еду!

14. Линк #52
    Знающий
    Ангел

vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь vlada авторитетный пользователь Аватар для vlada
    Деньги за посты:
    6149 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    5,080
    Получено лайков:  4,562
    в 1,921 сообщениях
    149%
    Мужчина играет в гольф. Рядом в гольф играет женщина. Она бьет по мячу, тот срезается и попадает в мужчину. Мужчина с криком хватается за свое причинное место. Женщина подбегает к мужчине, извиняется и со словами: "Могу ли я чем-то Вам помочь?" - расстегивает его брюки и начинает манипулировать с его органом. Минут через пять женщина отрывается от мужского члена и спрашивает: "Вам стало легче?"
    "О, да, это великолепно!" говорит он, тряся рукой, "Но мезинец, по которому Вы попали все равно чертовски болит!"

Не судите строго... Я только учусь!

15. Линк #53
    Частый гость
    Сама доброта

Анна 85 приемлемый уровень репутации Аватар для Анна 85
    Деньги за посты:
    740 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  72
    в 54 сообщениях
    38%
    Бабушка, пусти переночевать.
    - Заходи, солдатик.
    - Дa, я не один... С ефрейтором.
    - Ничего, привяжи его к забору.

16. Линк #54
    Частый гость
    Сама доброта

yuliya приемлемый уровень репутации Аватар для yuliya
    Деньги за посты:
    890 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  79
    в 63 сообщениях
    40%
    Девушка, подарите мне свою фотографию!!!
    — А зачем вам? (кокетливо)
    — А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.