Ответить в теме
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Показаны сообщения: с 521 по 526 из 526

Тема: Стратегия для малых таймфреймов (М1-М30)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#521
    отдыхает от форума
    seryj хорошая репутация seryj хорошая репутация seryj хорошая репутация Аватар для seryj
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    27591 RUB
    Поставил лайков:
    458
    Получено лайков:   241
    в 222 сообщениях
    9%
    Уважаемые форумчане,
    Давайте обсуждать стратегии для малых таймфреймов. Поделитесь своим опытом,
    как Вы заходите не минутках, пятиминутках ... до 30 минуток. Индюк для Н1 и Д1
    у меня есть, дам ссылку на него, кому надо, но чтобы держать нервную систему
    в более спокойном состоянии, хочу сочетать долгие таймфреймы с малыми.
    Давайте делиться стратегиями, я сам чайник, и поэтому ничего не предлагаю,
    надеюсь на активное обсуждение стратегий даже без моего участуя. Если что, буду
    просто говорить всем спасибо.

2. post_thanks Получено лайков: 4

11bish (25.03.2013), asterlink (03.12.2020), bilol (14.08.2013), pov1705 (27.06.2020)

3. линк#522
    Кандидат форумных наук
    victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация Аватар для victor kaskad
    6733 RUB
    Поставил лайков:
    337
    Получено лайков:   972
    в 711 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от c4et Посмотреть сообщение
    Тотальные импульсные уровни ищу на таймфреймах Н1и М30 , тоговлю и вход совершаю на М5 на первом импульсном уровне от разворота тенденции , выставляю стоплос по нижней свече в м5 и стал частенько выставлять тейкпрофит на 100 пунктов новыми ,часто цена проходит в нужном направлении а потом разворачивается и выбивает , что плохо данная стратегия требует постоянного присутствия
    Как-то, я предлагал вам купить у меня советник. В данное время я выложил несколько советников в теме:"Открытая торговля. 5% в месяц. Обсуждение приветствуется." Описание советников в нескольких постах, начиная с 17183 (как далее, так и в обратном порядке):
    https://forexdengi.com/threads/83648...uetsya/page860

В теме выложены два советника CandleBot_v3.05 и 4Delta-Tik-v14 и v15, но можно этим не ограничиваться.
    Советник CandleBot_v3.05 работает по сигналам на основе свечных моделей, а советник 4Delta-Tik-v14 и v15 работает по тиковой стратегии, поэтому ему нужны котировки на 5 знаков в цене.
    Пример торговли советником CandleBot_v3.05 в приложении. За последние 10 дней 2020 года прибыль 51.12$ (на демо), то есть 10.2% или 1.02% в день. В этой торговле задействовано 16 моделей свечных фигур.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CandleBot_v3.05-ФхПро-8597076-при51,12$-31.12.20.-10.2%.png
Просмотров: 32
Размер:	115.4 КБ
ID:	4450431  

4. post_thanks Получено лайков: 3

iaXsi (27.02.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#523
    Частый гость
    Параною

iaXsi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для iaXsi
    2460 RUB
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:   46
    в 33 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что бы торговать на малом таймфрейма нужен зоркий глаз и волчье чутье) так как маленький таймфрейм слишком волатилен и здесь очень сложно за всем уследить. На минутном тайфрейме и пяти минутном сложность заключается в том что некоторые фигуры по которым вы пытаетесь делать анализ на столько малы что их просто не видно из-за этого может сложится впечатление что ваша стратегия вовсе не работает)) другое дело если смотреть часовой график и уже по принципу отката либо продолжения тренда переходить на малый но опять же не забывать что это лишь внутри часовое движение..

6. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

7. линк#524
    Кандидат форумных наук
    victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация victor kaskad хорошая репутация Аватар для victor kaskad
    6733 RUB
    Поставил лайков:
    337
    Получено лайков:   972
    в 711 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от iaXsi Посмотреть сообщение
    Что бы торговать на малом таймфрейма нужен зоркий глаз и волчье чутье) так как маленький таймфрейм слишком волатилен и здесь очень сложно за всем уследить.
    Про маленькие ТФ. До М1 я не опускаюсь только до М15. И роль "зоркого глаза и волчьего чутья" у меня играет торговая система (МТС, робот, эксперт), которая все контролирует без проблем.
    В посту 1938 по ссылке: https://forexdengi.com/threads/65050...sisteme/page97
    есть описание нескольких моих платных советников, основанных на скальпинге, и работают они в основном на М15, но возможно перенастройка на М30 и Н1.

А в посту 1903 есть несколько бесплатных советников, предлагаю попробовать протестировать их, например 4Дельта-Тик, предыдущий аналог 5СаР и 7РО.

8. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

9. линк#525
    Кандидат форумных наук
    Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Кречет хорошая репутация Аватар для Кречет
    41725 RUB
    Поставил лайков:
    220
    Получено лайков:   561
    в 422 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Что бы торговать на малом таймфрейма нужен зоркий глаз и волчье чутье) так как маленький таймфрейм слишком волатилен и здесь очень сложно за всем уследить. На минутном тайфрейме и пяти минутном сложность заключается в том что некоторые фигуры по которым вы пытаетесь делать анализ на столько малы что их просто не видно из-за этого может сложится впечатление что ваша стратегия вовсе не работает)) другое дело если смотреть часовой график и уже по принципу отката либо продолжения тренда переходить на малый но опять же не забывать что это лишь внутри часовое движение..
    Всегда есть стратегия основанная на статистике и правильном управлении финансами. У этих стратегий есть множество вариаций есть стратегии которым вообще не важна точка входа.
    Даже и не знаю какую вам привести в пример.
    1)Мартингейл советники с малым множителем умножения ордеров, работает 24/7.

2) Мартингейл по сериям в любой момент времени открываются ордер, стоп 30 пунктов, по прибыли лимит 90. В плохом случае -30 в хорошем +90. После двух минусов лот удваиваем, после получения прибыли, размер лота выставляем как для шага один.

Для малых временных интервалов можно применять практически все стратегий которые подходят для азартных игр особенно для рулетки и бинарных опционов.
    Один из важных фактов во всех этих стратегиях это правильно подобранная модель Мани менеджмента.

10. post_thanks Получено лайков: 2

ohrannik (08.04.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#526
    Знающий
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    95843 RUB
    Поставила лайков:
    963
    Получено лайков:   950
    в 761 сообщениях
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    так как маленький таймфрейм слишком волатилен и здесь очень сложно за всем уследить. На минутном тайфрейме и пяти минутном сложность заключается в том что некоторые фигуры по которым вы пытаетесь делать анализ на столько малы что их просто не видно из-за этого может сложится впечатление что ваша стратегия вовсе не работает)) другое дело если смотреть часовой график и уже по принципу отката либо продолжения тренда переходить на малый но опять же не забывать что это лишь внутри часовое движение..
    Торговля на малом таймфрейме как правило сводится к поиску точек входа - при предварительном анализе на старшем таймфрейме - как правило я определяю основное направление по паре к примеру на четырехчасовом графике и часовом графике - далее для более точного входа и более малого стопа соответственно можно переходить на пятиминутные графики, при наличии соответствующего сигнала на малом периоде - или же без него, но при адекватном стопе и риске и соответственно положительном мат. ожидании входим в рынок. Уровни с н4 и с н1 прекрасно уточняются на малых периодах. А просто следуя графикам на малых периодах ( к примеру- если смотрим только на период графика м5) и торговать без оглядки на новостной фон и старшие периоды практически бесперспективно.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Леди Холод (15.04.2021)

13. линк#527
    В начале пути
    sergalexei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sergalexei
    780 RUB
    Поставил лайков:
    78
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    375%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: 3.jpg
Просмотров: 25

Размер: 158.7 КБ

стратегия основана на vsa +тех анализ и может работать на любых таймфреймах, я использую ее от м5

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Подписанные на тему (23)