Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 25
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 495

Тема: Стратегия для малых таймфреймов (М1-М30)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    отдыхает от форума
    seryj хорошая репутация seryj хорошая репутация seryj хорошая репутация Аватар для seryj
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    27591 RUB
    Поставил лайков:
    458
    Получено лайков:   240
    в 222 сообщениях
    9%
    Уважаемые форумчане,
    Давайте обсуждать стратегии для малых таймфреймов. Поделитесь своим опытом,
    как Вы заходите не минутках, пятиминутках ... до 30 минуток. Индюк для Н1 и Д1
    у меня есть, дам ссылку на него, кому надо, но чтобы держать нервную систему
    в более спокойном состоянии, хочу сочетать долгие таймфреймы с малыми.
    Давайте делиться стратегиями, я сам чайник, и поэтому ничего не предлагаю,
    надеюсь на активное обсуждение стратегий даже без моего участуя. Если что, буду
    просто говорить всем спасибо.

2. post_thanks Получено лайков: 3

11bish (25.03.2013), bilol (14.08.2013), pov1705 (27.06.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-02-17   21:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 39697 RUB

Доброго времени суток,коллеги.Как вам стратегия "Снайпер" ,ну или "Мясо"? Кто как называет. Безиндикаторная торговая система.Суть в том,что сначала на таймфрейме Н1 или Н4 определяем тотальные импульсные уровни ( тиу ) и тому подобное.Ну то есть направление движения рынка: возможные зоны разворота. Потом на более мелких таймфреймах ищем паттерны на точку входа. Входим в рынок на М5 и М15. Если кто торгует по этой системе отпишитесь пожалуйста.Будем делиться опытом.

2018-01-26   07:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 41866 RUB

Цитата Сообщение от vadim74 Посмотреть сообщение
    Согласен, что большие тф намного лучше работа, статистика. А фибо я здорово не пользуюсь, а если растягиваю то просто смотрю на нынешнюю волну движение от и до растягиваю фибо, отмечаю 1/2, накидываю на линию 50 определённый диапазон ну и всё, ожидание от 1/2 в этой зоне очень часто бывает движение, надо только оценить продажи или покупки. Ну это мой подход. Взял на вооружение у опытного человека
    Когда я раньше пробовал еще новичком пытаться вывести стратегию из фибо-сетки, я нашел какую никакую но всё же закономерность, по ней конечно не стал работать т.к. психологически не могу считать фибо каким то инструментом для торговли. Так вот, если вас интересует, можете принять на вооружение. Добавляем к фибо уровень 0.764 , и торгуем от коррекция с этого уровня. Т.е. идея в том что торгуем только от очень глубокой коррекции, зато стоп на уровень 100, а тейк может быть в 2-3 раза больше легко.

2018-03-10   22:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 78283 RUB

Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Когда я раньше пробовал еще новичком пытаться вывести стратегию из фибо-сетки, я нашел какую никакую но всё же закономерность, по ней конечно не стал работать т.к. психологически не могу считать фибо каким то инструментом для торговли. Так вот, если вас интересует, можете принять на вооружение. Добавляем к фибо уровень 0.764 , и торгуем от коррекция с этого уровня. Т.е. идея в том что торгуем только от очень глубокой коррекции, зато стоп на уровень 100, а тейк может быть в 2-3 раза больше легко.
    Поддерживаю. К этому уровню тоже пришёл, правда самостоятельно ( ..Ну, ладно. Почти самостоятельно. Краем глаза заметил в одном видео. Хотя закономерность заметил сам и довольно давно. До того как прочитал пост) Данный уровень хорошо отрабатывает на разворотах после сильного движения. Когда рисуется новый максимум, после него следует первое движение против тренда. Вот когда оно заканчивается и начинается самое интересное. Растягиваем Фибо на эту коррекцию (дабы не запутаться 100% - это последняя вершина). После уровня 0.764 очень часто следует действительно сильное и безоткатное движение. Хотя этот уровень - тоже не идеальный. Маркетмейкеры о нём знают и иногда "играют" на нервах до уровня 0.9 (90%). Так что стоп-лосс за уровнем 100%+ размер спрэда - самое оно.

2017-06-21   21:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2159022 RUB

Цитата Сообщение от ZubrSV Посмотреть сообщение
    Можно по подробней, что за пробойная стратегия, опишите иль может подскажите источник почитать по подробней, а то как то я не один год на рынке, а торгую как попало иль мартышкой, бывает ничего, а бывает как сейчас вляпался сижу 2 месяц в просадке, покуда еще 500 баксов есть живых надо бы по другой стратегии нормально поторговать увеличь депозит что бы хватило продержаться покуда цена пойдет ве же на корекцию
    Да их в принципе полно... Начиная от пробоя утреннего флета до пробоя в течение всего дня по ПрайсЭкшену. Оптимально работать именно на европейской сессии, потому что почти всегда если взяли с открытия сессии направление, то шуруют по нему аж до начала американской сессии. А вот на американской уже лучше работать по ПА, потому что там движения очень часто хаотичные, но тем не менее можно брать успешно свои 10-20-30 пунктов с каждой сделки именно на пробоях экстремумов. Главное брать пары трендовые, чтобы если пробили уровень, то еще хотя бы пунктов 30-50 топали в этом же направлении.
    Сейчас по такому методу разгоняю микродепозит для адреналина За 3 дня с 2.75 долларов уже до 25... 10 сделок в профит, 3 в убыток. Параллельно на взрослом депозите с 1000 долларов тоже за 3 дня уже 2450.

2018-03-13   18:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 0 RUB

Добрый вечер, хочу поделится своей ТС для м1. пара GBP/USD
    использую 2-ве сс. 5 и 8 simple, low, во флете это просто грааль, но... Вообщем нужен фильтр, кто нибудь, очень нужна помощь!!! В среднем обычно на американской сессии до 7, 8 + сделок по 5 пунктов не более.

2018-10-20   10:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6680 RUB

Цитата Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение
    На малых таймах не торгую. Считаю, что я ещё не дорос до этого уровня. В обществе - малые таймы, это как самый высокий уровень трейдера. Я хоть и не в самом низу трейдинга, но профессионалом экстра - класса себя не считаю.
    Дело все в том, что для качественной работы на малых таймах, необходим доступ до биржевых данных... В частности до биржевого потока ордеров. Можно конечно обходится иными данными и стратегиями, но настоящая "пипсовка" - это исключительно работа с объемами. Я долгое время работал таким образом, но в какой - то момент понял, что я не готов сутками напролет сидеть в терминале, выжидая точку входа. Этим нужно жить...
    А я, в общем-то только на малых и торгую. Вечно малый депозит, и никакой просадки не выдерживает. Поэтому только так. Я не ставлю стопов, хоть это и бред. Только иногда. Тейки использую, но до них редко дело доходит. Ну а если в минусе большом, то терплю его только до потери половины заработанного в последнее время. Стараюсь не оставлять надолго сделок, поэтому закрываю их с малым плюсом. Тренд, хоть и друг нам, но с противным карахтером. В общем, без индюков (если специалисты не знают что у тр0енда или у ММ на уме, индюки и гуси, мне думается тоже), ловлю откаты, броски, любые закономерности. Мой враг- Манименеджмент. И новости, но это 50х50. Ну не умею я находить и использовать их. А так жить было бы легче.

4. линк#22
    V.I.P.
    olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь Аватар для olegasia
    277085 RUB
    Поставил лайков:
    284
    Получено лайков:   1,901
    в 1,763 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Ilya30 Посмотреть сообщение
    Я тут в инете видел одну стратегию: чел торгует EUR/USD и GBP/USD.
    Я наблюдал за поведением обеих названных пар. Дело в том, что никакой гарантии, что пары пойду в разных направлениях. Бывали, причем часто, случаи когда пары шли в одинаковом направлении, а в таком случае потери удваиваются. Вторая ошибка, потеряв на убыточной сделке надо остановиться и пересмотреть состояние рынка. А тут сказано, что надо удваивать, что увеличит вероятность слива депозита.

5. линк#23
    Кандидат форумных наук
    Lina Polyakova приемлемый уровень репутации Lina Polyakova приемлемый уровень репутации Lina Polyakova приемлемый уровень репутации Аватар для Lina Polyakova
    13455 RUB
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:   210
    в 172 сообщениях
    17%
    Есть такая скальпинговая стратегия "Победа" для торговли на EURUSD на временном интервале М1. Только наткнулась на нее сегодня, завтра буду тестить, вроде бы как дает неплохие результаты. Может быть кто-то уже применял её, хотела бы услышать ваши мнения.

6. линк#24
    В начале пути
    Сама доброта

Profit555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Profit555
    32 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   6
    в 2 сообщениях
    33%
    Евра и доллар :60 пипсов в день= 20+40
    Каждый у кого поддерживаются свечи на графиках-может для себя провести похожий анализ,и делать 20+40 пипов в день по евре.
    Итак,если интересно,то рассказываю-это мой личный опыт и наблюдения,а вы проверяйте все для себя сами:
    1.Во первых смотрю только часовики свечи по евре,ищим (вернее,когда проверите,то будите уже в ожидании старта,как тот псевдолев из ледникового периода) чем закрылась 1 часовая GMT свеча по евре:если белая,то сразу на начале 2 свечи(т.е.2-й час ночи по GMT)покупаем и лимит-не более 20пипов,ставка не должна оставаться в боеспособности дальше 8 часов GMT!;если та свеча была черная-значит продаем и так же к началу 9 ч.GMT-все должно быть закрыто(либо лимит либо в ручную)
    2.У каждого правила есть исключения,поэтому вы можете проверить сами-все ранне-утренние такие ставки стреляют в плюс 9 к 10,но только с понедельника по четверг,а вот в пятницу-начинается ерунда!поэтому в пятницу либо торговать по обратному методу,либо лучше вообще не выходить.
    3.чтобы заработать на внутридневке следующие 40 пипов,вновь поссмотрим на евру,на ее часовой свечной график,но на этот раз ждем чем закроется часовая свеча дня (закрытие 13 часовой GMT),и так же поступаем как было описанно выше,с одним усло вием,что лимит=40 пипам.Здесь стратегия не более чем 4 часа после открытия.
    4.по поводу пятницы тот же накал,но лучше не выходить по этой системе к недельному свапу.
    это просто мои наблюдения и никоим образом рекомендации,нет,анализируете и поступаете вы со своим счетом на ваш страх и риск сами.
    Удачи всем!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Свечи, которые определяют направление торговли, называются индикаторными.
    Индикаторная 1-часовая свеча GMT - Время открытия-закрытия свечи 00:00 - 01:00 GMT
    Индикаторная 13-часовая свеча GMT - Время открытия-закрытия свечи 12:00 - 13:00 GMT

Чтобы не думать у кого какое время, ориентируйтесь по биржевым часам.
    Часы здесь - http://stocktime.ru/.

Отсчет времени в этой ТС - только по Гринвичу.
    Когда стрелки встанут по зелёным линиям - это время открытия ночной сделки.
    Когда стрелки встанут по синим линиям - это время открытия дневной сделки.
    Миниатюры

7. линк#25
    Знающий
    fokin приемлемый уровень репутации fokin приемлемый уровень репутации fokin приемлемый уровень репутации Аватар для fokin
    23805 RUB
    Поставил лайков:
    543
    Получено лайков:   167
    в 156 сообщениях
    6%
    Мне понравилось ваше сообщение. Могу добавит, что для построения трендовых каналов хорошо подходит теория фрактального анализа рынка.

8. линк#26
    В начале пути
    Псих

PushkiN998 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для PushkiN998
    129 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Ребят мне кажется на 5 и 30 минутках лучше не торговать, или же торговать только при явно выраженном тренде. А так то stohastic тебе в помощь юзай его побольше и ищи точки входа и выхода, короче говоря анализируй

9. линк#27
    Частый гость
    taran25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для taran25
    748 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    4%
    можно работать на небольших часовых интервалах , только часовка будет соответствовать дневке в основном смотрим на 15 минутку на часовку работаем с парой фунт/доллар , у меня муж так поднимался с 10 долларов до 100 , нужно чувствовать рынок стараться не работать на откатах , тут еще зависит на какой паре вы собираетесь работать , волатильность валют разная

10. линк#28
    Свой человек
    В раздумьях

EDUARDO приемлемый уровень репутации Аватар для EDUARDO
    13179 RUB
    Поставил лайков:
    179
    Получено лайков:   84
    в 66 сообщениях
    10%
    Наткнулся на стратегию РЕВАНШ.торговля ведётся на М-1 и М-15.на старших ТФ ставим уровни поддержки и сопротивления .Работает на отложеных ордерах.Автор в своём блоге выложил ещё чтото похожее.Как он говорит для лентяев.с понедельника начну тестировать .кому интересно смотрите и пишите https://forexdengi.com/threads/25175-strategiya-revansh .Рад если помог комуто сореентироватся на безграничных просторах форума.СПАСИБО.

https://forexdengi.com/?referrerid=116247 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!! ВМЕСТЕ МОЖНО ВСЁ !!! ЗАРАБОТАЙ НА ДЕПОЗИТ ОБЩЯЯСЬ НА ФОРУМЕ !!!

11. линк#29
    В начале пути
    deadByApril стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для deadByApril
    280 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Потому как я считаю среднесрочная торговля дает куда большие плоди нежели коротко срочная.

может быть это и так,но мне лично как нетерпеливому новичку(думаю все в начале такими были,хотя конечно не знаю) хочется тестировать стратегии как раз таки короткосрочные,чтоб как гвооирться успеть все и сразу.я не считаю что это хорошо или плохо.но может быть когда нибудь нетерпеливость отойдет на второй план и пойму что это дйствительно выгоднее и удобнее именно торговля на среднесрочно периоде,но пока желание работать как раз в м1-30.так что думаю можно было бы попробовать протестировать на демке эту стратегию

12. линк#30
    Частый гость
    Все пучком

korolov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для korolov
    2028 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    5%
    Бегите как можно скорее от малых тайм фреймах, я сколько не начинал раньше торговать на них результат был один и это слив! пытаться поймать каждое малое движение возможно какое-то время, но усталость и нервы не заставит себя ждать, и вы потеряете концентрацию. И соответственно ваш депозит!

13. post_thanks Получено лайков: 1

Камелька (10.11.2013)

14. линк#31
    Частый гость
    serega-1978 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для serega-1978
    882 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    2%
    Цитата Сообщение от korolov Посмотреть сообщение
    Бегите как можно скорее от малых тайм фреймах, я сколько не начинал раньше торговать на них результат был один и это слив! пытаться поймать каждое малое движение возможно какое-то время, но усталость и нервы не заставит себя ждать, и вы потеряете концентрацию. И соответственно ваш депозит!
    Полностью согласен. Нужно постоянно сидеть у компьютера что-бы торговать на таких таймфреймах. Чуть отлучился и всё. Даже на автоматической торговле не стоит торговать. или рынок занят или связь оборвалась, к тому же множество шумов. что также грозит значительной потерей депозита, так-что стратегий для таких таймфреймов мне кажется не бывает.

15. линк#32
    В начале пути
    Clen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Clen
    324 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    11%
    Одна из наиболее простых и прибыльных стратегий. 2 индикатора:1-трендовый,2-осциллятор(какие конкретно-на ваше усмотрение).Трендовый установить на М15,осциллятор-на М5(М1).Определить тренд,перейти на М5 и по сигналам осциллятора дождаться входа(при выходе индикатора из перекупленности-продавать,при выходе из перепроданности-покупать).Стоп ставить за 5-6 пунктов от предыдущего пика(максимума или минимума).Подобрать самостоятельно параметры индикаторов на предыдущей истории(пол года),сравнить количество ложных срабатываний и правильных,соотношение тейкпрофит-стоплосс,при соотношении 70 к 30 это будет хорошая система.

16. линк#33
    Частый гость
    Все пучком

Graff4121 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Graff4121
    1910 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   15
    в 15 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Clen Посмотреть сообщение
    Одна из наиболее простых и прибыльных стратегий. 2 индикатора:1-трендовый,2-осциллятор(какие конкретно-на ваше усмотрение).Трендовый установить на М15,осциллятор-на М5(М1).Определить тренд,перейти на М5 и по сигналам осциллятора дождаться входа(при выходе индикатора из перекупленности-продавать,при выходе из перепроданности-покупать).Стоп ставить за 5-6 пунктов от предыдущего пика(максимума или минимума).Подобрать самостоятельно параметры индикаторов на предыдущей истории(пол года),сравнить количество ложных срабатываний и правильных,соотношение тейкпрофит-стоплосс,при соотношении 70 к 30 это будет хорошая система.
    Если честно не особо люблю индикаторные стратегии) они как то сильно заммудренные и не всегда дают прибыль торговать на стратегии которая основана на чистой матеиатике гораздо проще и стабильней. Особенно это подойдет новичкам которые на Форексе недавно. Всем удачи поменьше лосей и побольше профитов!

17. линк#34
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

alex0721 приемлемый уровень репутации alex0721 приемлемый уровень репутации Аватар для alex0721
    72198 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:   108
    в 101 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от olegasia Посмотреть сообщение
    Я наблюдал за поведением обеих названных пар. Дело в том, что никакой гарантии, что пары пойду в разных направлениях. Бывали, причем часто, случаи когда пары шли в одинаковом направлении, а в таком случае потери удваиваются. Вторая ошибка, потеряв на убыточной сделке надо остановиться и пересмотреть состояние рынка. А тут сказано, что надо удваивать, что увеличит вероятность слива депозита.
    А кто говорил что нужно чтобы валютные пары шли в разных направлениях? Как раз таки нужночтобы в разных. А если в одном, то по одной паре профит, по другой стоп и в итоге -30 пунктов. Данная система расчитана чтобы ловить рыночный шум, считается что цене пройти 10 пунктов это не проблема и вероятность профита очень высокая. Останавливатся не нужно, так как рынок находится в движении и есть возможность вернуть лось с таким маленьким профитом.

18. линк#35
    V.I.P.
    olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь olegasia авторитетный пользователь Аватар для olegasia
    277085 RUB
    Поставил лайков:
    284
    Получено лайков:   1,901
    в 1,763 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
    А кто говорил что нужно чтобы валютные пары шли в разных направлениях?
    Я на пробу сделал десять входов в позицию по данной методике. Два раза действительно остался в плюсе, но остальные восемь раз все пошло против меня и в итоге потерял намного больше, чем получил прибыли. Вот я и говорю, что надо противоположное движение валют, а чаще они движутся сонаправлено. Как посмотрел на статистику, чем больше входов, тем больше вероятность убыточных сделок.

19. линк#36
    В начале пути
    Kalibri353 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kalibri353
    120 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от serega-1978 Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен. Когда рынок во флете можно не плохо поднимать. Главное пользоваться несколькими правилами.
    Первое, не жадничать. При вялом рынке три-четыре пункта вполне нормально.
    Второе, выставить стоп лос и тейк профит. Проще чуть чуть потерять чем качественно влететь.
    Третье, усталость и нервы вам не помощники. Если начали нервничать или спите на ходу, лучше попить кофе или еще лучше лечь поспать.
    И четвертое, убедитесь что не ожидается ни каких новостей. Торговля таким образом по большей части ночная, поэтому ни каких новостей из Азии быть не должно.
    Удачи и хороших прибылей!

20. линк#37
    Кандидат форумных наук
    Сергеев Сергей приемлемый уровень репутации Аватар для Сергеев Сергей
    15376 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   96
    в 93 сообщениях
    6%
    Я торгую на 15 минутном таймфреме, и стратегия у меня довольно проста. Торгую на таких индикаторах как АО и Стохастик, открываю и на продажу и на покупку. Со 100 долларов делаю в среднем 4-5 долларов в день.

21. линк#38
    Частый гость
    Tihonov-gsen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tihonov-gsen
    557 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    9%
    Ребята, спасибо за мудрые мысли! Я ещё раз убедился, что работать нужно на длинных или средних дистанциях. Действительно, сначала хочется быстро заработать, но, как правило, ничего не получается. Здесь нужно серъезно работать, думать и планировать, а не абы как... Всем удачи!

22. линк#39
    отдыхает от форума
    Shoken хорошая репутация Shoken хорошая репутация Shoken хорошая репутация Аватар для Shoken
    50020 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   285
    в 267 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Ilya30 Посмотреть сообщение
    Я тут в инете видел одну стратегию: чел торгует EUR/USD и GBP/USD. По одной паре выставляет sell, по другой buy - всё немедленным исполнением и не задумываясь вообще, куда пойдут пары. Профит выставляет на 10 пунктов, лося - на 40 (на обоих парах соответственно). Говорит, что в 95% срабатывают оба профита. Если ошибается - проигрывает только по одной паре. В итоге - получает убыток 30 пунктов. Тогда следующий раз повторяет сделку, но уже с предыдущим лотом х 2. (Например: при депо в 1000$ первый лот - 0,1, второй - 0,2, третий - 0,4 и т.д.) После выигрыша всегда начинает снова с 0,1 лота. Утверждает, что больше 2 лосей подряд не ловил никогда. Всё это очень смахивает на систему Мартингейла в казино. Надо сказать, что система очень странная, но я попробовал на демке - получилось несколько раз подряд, но на реале тестить не решаюсь. Может, кто в курсе и тестил эту систему - отпишитесь или попробуйте, потом пообсуждаем. И вообще - может ли такая система работать?
    Здравствуйте! я тоже читал и даже немного тестировал эту систему, у меня не лучилось, т.к. эти валютны пары и не очень, то и противоположные и не факт, что они двигаются в разных направлениях, посмотрите историю хотя бы 6 месяцев, да и сейчас они двигаются почи параллельно. Это обычный мартингейлер, а для необходим очень большой депо, анализ нужен для торговли и следить за новостями - я так считаю!

23. линк#40
    Свой человек
    angord стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для angord
    8213 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   31
    в 29 сообщениях
    4%
    Здравствуйте более опытные товарищи.Что Вы можете сказать по стратегии Симфония?Я торгую по ней уже неделю на демо счете,бывает результат радует, до 10 долларов,индикаторы в поряде,и вдруг начинается слив.Кто то работал по этой стратегии,если да,то подскажите что то.

24. линк#41
    Кандидат форумных наук
    В думах

карчит приемлемый уровень репутации карчит приемлемый уровень репутации Аватар для карчит
    9004 RUB
    Поставила лайков:
    1,327
    Получено лайков:   334
    в 241 сообщениях
    30%
    На малых ТФ много шума ( обманных движений после выхода новостей). Не советую торговать на минутках- лучше малым лотом на 1Н- 4Н

Воля и сквозь скалу пройдёт( японская пословица)

Страница 2 из 25
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (22)