Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 19 из 19

Тема: #TGKA / акции ТГК

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    sawuhat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sawuhat
    Деньги за посты (Подробнее):
    1316 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Доброго времени суток дамы и господа.
    Решил создать тему по обсуждению акций ТГК.
    В связи с неудавшейся реформой акции компаний данного сектора очень сильно упали.
    Хотелось бы узнать ваше мнение, прогнозы.

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 18.10.2017 в 16:32.

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  3. линк#2
    Частый гость
    sawuhat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sawuhat
    1316 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    4%
    Опять писочат ТГК особенно ТГК 1 . сейчас глянул на график дневной, если давление на фишку продолжится то очень скоро можем увидеть 50 копеек. а в розгар кризиса минимум был 30 копеек

4. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Niks приемлемый уровень репутации Аватар для Niks
    20863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    216
    Получено лайков:  159
    в 133 сообщениях
    14%
    ТГК-1 беру и усредняю через каждые 0,001р., имхо неадекватно ниже рынка, компания хоть и сократила, но продолжает генерить прибыль + это в основном гидрогенерация, т.е. рентабельность высокая по сектору и осн. часть инвестпрограммы уже выполнена. Хотя в целом не исключено на среднесроке падения еще ниже, но меня это мало парит, поскольку цели дальние

5. линк#4
    Частый гость
    demertrius21 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для demertrius21
    1382 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Цитата Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
    ТГК-1 беру и усредняю через каждые 0,001р., имхо неадекватно ниже рынка, компания хоть и сократила, но продолжает генерить прибыль + это в основном гидрогенерация, т.е. рентабельность высокая по сектору и осн. часть инвестпрограммы уже выполнена. Хотя в целом не исключено на среднесроке падения еще ниже, но меня это мало парит, поскольку цели дальние
    Сегодня тоже подкупил. вроде как притормозила. В самом деле уж как то сильно сектор прижали. Цены почти как кризисные. Наверно помните как тгкашки. с низов оттолкнулись за 2-3 недели в 3-4 раза взлетели. И я думаю скоро снова увидим что то похожее. Меньше чем за 1.80 не отдам. а сейчас покупаю по вкусным ценам

6. линк#5
    Знающий
    Псих

uranmaximum приемлемый уровень репутации uranmaximum приемлемый уровень репутации Аватар для uranmaximum
    35589 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  123
    в 114 сообщениях
    4%
    никакого хорошего мнения пока у меня нет насчет этого сектора. Надо ждать разрешения ситуации, пока если и формировать портфель из энергетиков, то стоит очень осторожно, а рассчитывать на крупные доходы от таких ставок пока не приходится. Скорее даже наоборот.

7. линк#6
    Частый гость
    demertrius21 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для demertrius21
    1382 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    1%
    Цитата Сообщение от uranmaximum Посмотреть сообщение
    никакого хорошего мнения пока у меня нет насчет этого сектора. Надо ждать разрешения ситуации, пока если и формировать портфель из энергетиков, то стоит очень осторожно, а рассчитывать на крупные доходы от таких ставок пока не приходится. Скорее даже наоборот.
    Посмотрим с первого июля разморозят тарифы, должны по крайней мере, так говорил Владимир Владимирович. Что в свою очередь может стать не плохим драйвером роста всего сектора, не только тгк.

8. линк#7
    Частый гость
    kulabaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kulabaks
    1329 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    4%
    Ну что сказать по тгк. Сейчас посмотрел часовой график, думаю если не будет дальнейших проливов всего рынка, то вроде как нащупала дно на 0,0067-0,0066. возможен отскок до 0,0072-0,0073 пока так вижу.

9. линк#8
    Кандидат форумных наук
    20863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    216
    в 133 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от demertrius21 Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже подкупил. вроде как притормозила. В самом деле уж как то сильно сектор прижали. Цены почти как кризисные. Наверно помните как тгкашки. с низов оттолкнулись за 2-3 недели в 3-4 раза взлетели. И я думаю скоро снова увидим что то похожее. Меньше чем за 1.80 не отдам. а сейчас покупаю по вкусным ценам
    Ну, не знаю, как насчет 2-3 недель в этот раз, но меня и за год-два такой рост вполне устроит)

10. линк#9
    Частый гость
    1329 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    4%
    Ну, не знаю, как насчет 2-3 недель в этот раз, но меня и за год-два такой рост вполне устроит)
    Так и будет. главное держите. У тгк 1 прибыль упала но все равно прибыль. не по делу загнали вниз так сильно. Все из за общего негатива. ситуация рано или поздно нормализуется. 2 -2.4 рубля вот ее цена. минимум.

11. линк#10
    Кандидат форумных наук
    20863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    216
    в 133 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от kulabaks Посмотреть сообщение
    Так и будет. главное держите. У тгк 1 прибыль упала но все равно прибыль. не по делу загнали вниз так сильно. Все из за общего негатива. ситуация рано или поздно нормализуется. 2 -2.4 рубля вот ее цена. минимум.
    Да, видимо где-то так надо брать, 2-2,5р., как ориентир, если экстраполировать коррекцию после падения 2008

12. линк#11
    Частый гость
    1329 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    4%
    Да, видимо где-то так надо брать, 2-2,5р., как ориентир, если экстраполировать коррекцию после падения 2008
    заходить только ни сразу а частями. так как глядя на нервность рынков будет выгодней. open 0,00683 low0,00655 добавляюсь на лоях. отскочит в ноль прикрою половину купленного потом опять покупка на лоях. понижаю риски малость и больше покупается.

13. линк#12
    Кандидат форумных наук
    20863 RUB
    Поставил(а) лайков:
    216
    в 133 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от kulabaks Посмотреть сообщение
    заходить только ни сразу а частями. так как глядя на нервность рынков будет выгодней. open 0,00683 low0,00655 добавляюсь на лоях. отскочит в ноль прикрою половину купленного потом опять покупка на лоях. понижаю риски малость и больше покупается.
    Ну, я тупо через каждые 0,001р. покупаю фиксир. суммой денег, а у тебя элемент спекуляции получается с частич. закрытием и перезаходом, здесь думать надо, а мне думать не хочется, купил и забы(и)л), по рискам у меня все канает, даже если 0,003 будет, несуществ. долю в портфеле занимает данная бумага

14. линк#13
    Частый гость
    1329 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    4%
    Ну, я тупо через каждые 0,001р. покупаю фиксир. суммой денег, а у тебя элемент спекуляции получается с частич. закрытием и перезаходом, здесь думать надо, а мне думать не хочется, купил и забы(и)л), по рискам у меня все канает, даже если 0,003 будет, несуществ. долю в портфеле занимает данная бумага
    Да именно так, просто все равно работаешь, я правда на фортсс фьючерсными контрактами торгую, а акции в срдне и долгосрок покупаю. Сейчас планомерно тгк выкладываюсь тоже на год два.

15. линк#14
    Частый гость
    mayorvik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mayorvik
    2608 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    3%
    По тгк 1 могу сказать что на часе нарисовала двойную вершину с максимумом 0.00683 и с успехом от нее пошла вниз. Но с учетом что сейчас рынок растет а фишка падает то в ближайшие торговые сессиии возможен хороший рост до 0.007 если ее пробьет цена то поход на 0.0086. как то так.

16. линк#15
    Частый гость
    kosa1k стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kosa1k
    1870 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 7 сообщениях
    5%
    Доброго дня всем такой вопрос, читал новости что компания на общем собрании одобрила выплату дивидендов. У самого не плахой пакет и хотел бы узнать у держателей кто то уже получил и какой размер дивидендов составил? Собрание в начале лета было но бумажка о переводе дивидендов еще не приходила.

17. линк#16
    Частый гость
    kosa1k стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kosa1k
    1870 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 7 сообщениях
    5%
    По поводу движения данной фишки могу сказать что сейчас из всехтгк она самая перепроданная причем на пустом месте, Фишку реально тарят и не дают пойти выше 0.007. Покупка идет до этого уровня потом на боле меньших обьемах давят пробитие данного уровня может увести цену на 0.014- 0.0150

18. линк#17
    В начале пути
    master spensor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для master spensor
    6 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    По состоянию на 18:41:40 в секторе Основных торгов ММВБ-РТС цена акции ТГК-1-ао выросла на 0,001 руб. (10,01%) к закрытию предыдущей сессии и составляет 0,01 руб.

Минимальная цена за сегодня - 0,01 руб., максимальная - 0,01 руб., открытие - 0,01 руб., закрытие предыдущей сессии - 0,01 руб.

19. линк#18
    В начале пути
    Орест стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Орест
    33 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 4 сообщениях
    12%
    ОАО «ТГК-9» - «Территориальная генерирующая компания №9» - российская генерирующая энергетическая компания, образовалась в ходе реформирования энергетической отрасли и объединяет генерирующие мощности Свердловской области, Пермского края и Республики Коми. Основная деятельность компании производство электрической и тепловой энергии, а также их дальнейшая продажа потребителям. ОАО «ТГК-6» входят генерирующие мощности, ранее входившие в состав ОАО «Свердловэнерго», ОАО «Пермэнерго» и ОАО «АЭК «Комиэнерго». В настоящее время ОАО "ТГК-9" входит в контур управления дивизиона "Генерация Урала" ЗАО "Комплексные энергетические системы". Центр управления дивизиона расположен в г. Пермь. Руководителем дивизиона является Исполнительный вице-президент ЗАО "КЭС" Роман Валентинович Нижанковский. На текущий момент электростанции ОАО «ТГК-9» объединены в 3 филиала - "Пермский", "Свердловский", "Коми". Суммарная электрическая мощность 23 электростанций (19 ТЭЦ, 2 ГЭС, 1 ГРЭС) ОАО «ТГК-9» – более 3 280 МВт. , тепловая мощность станций – почти 17 тыс. Гкал/ч. С 01.01.2006 ОАО «ТГК-9» является субъектом Оптового рынка электроэнергии. Численность персонала — 10,6 тыс. человек (2007). Валовая выручка компании за 2007 год — 33,2 млрд руб. (29,42 млрд руб. в 2006 году), чистая прибыль — 710,5 млн руб. (1,517 млрд руб. в 2006 году). Производство: электроэнергии в 2007 году — 16,3 млрд кВт•ч, теплоэнергии — 41,5 млн Гкал.

20. Bitcoin
  21. линк#19
    В начале пути
    Льоня стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Льоня
    5 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    ТГК впервые за последние пять лет рассчитывает на прибыль по итогам 2012 года. Однако «закрепить успех» надолго у компании не получится, уверены эксперты, — слишком велика долговая нагрузка. ТГК может получить чистую прибыль в размере 51,2 млн руб. по итогам 2012 года после убытков в 2,5 млрд руб. в 2011 году, отмечается в сообщении компании. Это стало возможным после перевода Архангельской и Северодвинской ТЭЦ с мазута на газ, а также ввода в эксплуатацию парогазовой установки мощностью 210 МВт на Новгородской ТЭЦ. По словам представителя компании, такой объем прибыли был предусмотрен в бизнес-плане на 2012 год.