Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 113 из 113

Тема: 65085691/7rmsdya - Торгую среднесрок...

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#101
    Оголтелый авантюрист
    Круто

maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации Аватар для maior
    Деньги за посты (Подробнее):
    35175 RUB
    Поставил лайков:
    11,647
    Получено лайков:  10,147
    в 2,282 сообщениях
    326%
    65085691/7rmsdya. Торгую среднесрок: золото, EUR/USD, GBR/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, кросс - пары EUR/JPY, GBR/JPY, AUD/JPY, NZD/JPY. Возможна торговля на парах с большим спредом, если будут соответствующие фундаментальные данные и новости.

Последний раз редактировалось ghost8; 28.05.2012 в 13:26.

2. post_thanks Получено лайков: 1

MilaYa (25.05.2012)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2012-05-24   01:51
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 35175 RUB

На алмазах не пробовал. Лучше уж на бриллиантах. За дотошность и занудливость дарю твой психологический портрет.

Изображение
    Превью
    2012-05-25   18:27
    Лучший ответ #2

Открыл еще один ордер на покупку золота. Ордер 757900373, gold, buy, 6 лотов по 1567,60. По ордеру установлены ограничения: тейк - профит 1633,60, стоп - лосс 1560. Безубыточный стоп - лосс по предыдущему уровню перенесен на два пункта: с 1558 на 1560.

2012-05-23   23:47
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 45748 RUB

Мы же юнные кладоискатели - золото серебро нашли, теперь очередь дошла до алмазов - может удасться прикупиться по дешевке, а то металлы уже приелись Про валюты вообще промолчу....

2012-05-19   09:49
    Лучший ответ #4

Здравствуй ANDR77! Пожалуйста, вот тебе рабочий график:

Как видишь - он очень прост. Индикаторов на нем нет. Пользуюсь иногда (в редких случаях) только мувингом (ЕМА-50, ЕМА-100, ЕМА-200), а так, по большому счету, "индюкам" я не доверяю, главный индикатор - голова.

Изображение
    Превью
    2012-05-25   10:04
    Лучший ответ #5

При медвежьем тренде и преобладающих мнениях, что золото будет продолжать дешеветь, хоть это выглядит нелогично - твёрдо стою на своём: покупаю. Открыл ордер 757822228, gold, buy, 3 лота по 1554,40. По ордеру установлены следующие ограничения: тейк - профит 1633,60, стоп - лосс 1550.

2012-05-27   03:35
    Лучший ответ #6

Да чем я помочь то могу: рассказать, что по несколько часов сижу, тупо уставившись в монитор? Сижу, и не знаю, что делать, сижу до тех пор, пока меня вдруг не осенит, вот тогда все получается, все идет как по маслу, кураж наступает. А нередко бывает и так, что ничего путного на ум не придет, выключаюсь и занимаюсь чем то другим. Самым главным на форексе считаю умение увидеть и понять рынок в определенный момент времени, а не слушать, кто и что думает, различные прогнозы и прочую ерунду. Короче - залог успешности - в индивидуальности. Успехов тебе.

4. Линк#108
    Свой человек
    zotann приемлемый уровень репутации zotann приемлемый уровень репутации Аватар для zotann
    3444 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  112
    в 89 сообщениях
    30%
    Какой прок взламывать демо счет? Если взламывать - то лучше реальный и лучше личный кабинет
    Помоему чувак поделился своим паролем с кем-то, а модераторы это заметили и пресекли передачу счета в другие руки ИМХО (хотя в регламенте не оговорено, что передача пароля сторонним лицам запрещена)

Торговля на новостях: zgain.ru

5. Линк#109
    отдыхает от форума
    ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь Аватар для ANDR77
    33329 RUB
    Поставил лайков:
    1,256
    Получено лайков:  1,962
    в 836 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Поскольку кто то решил помочь в торговле автору без его ведома, пароли были изменены.
    Инвест в топике я изменил, удачного продолжения торговли!
    А как такое физически могло произойти? пароли и все регистрационны данные приходять от Инсты ведь только на почту (E-mail) ? По ходу дела тут злоумышленника в этом направлении надо искать? да и вообще впервые слушу что бы на Инсте у кого то аккаунт взломали. Во дела!, пойдука на реале пароли все сменю.......

6. Линк#110
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,138
    Получено лайков:  46,245
    в 16,227 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от ANDR77 Посмотреть сообщение
    А как такое физически могло произойти? пароли и все регистрационны данные приходять от Инсты ведь только на почту (E-mail) ? По ходу дела тут злоумышленника в этом направлении надо искать? да и вообще впервые слушу что бы на Инсте у кого то аккаунт взломали. Во дела!, пойдука на реале пароли все сменю.......
    Автор сам сможет все объяснить, если понадобится.
    Просто произошла небольшая накладка. Никаких предпосылок для паники нет.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

7. post_thanks Получено лайков: 1

ANDR77 (29.05.2012)

8. Линк#111
    Оголтелый авантюрист
    Круто

maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации maior наивысший уровень репутации Аватар для maior
    35175 RUB
    Поставил лайков:
    11,647
    в 2,282 сообщениях
    326%
    Для того чтобы прекратить ненужные разговоры и пресечь досужие домыслы привожу полностью текст своего письма, адресованного ghost8 в личку:
    "Здравствуйте ghost8!
    У меня проблема с конкурсным счетом. После регистрации у меня не сохранился пароль инвестора и я указал в названии темы пароль трейдера. Очевидно кто-то это дело проинтуичил и решил мне продемонстрировать. С начала сессии (2.00 мск) у меня в терминале помимо моей воли открыли уже три ордера на покупку usd/jpy. Думаю, что спокойно соревноваться не дадут. Считаю, что мне необходимо сняться с конкурса."
    На момент отправки этого сообщения мой депозит составлял 22 с лишним тысячи. т.е. был вполне конкурентоспособным.
    Очевидно, что ни о каком взломе счета не может быть и речи, пароль был предоставлен ВСЕМ мной лично. Поэтому все опасения и домыслы относительно "взлома" являются безосновательными. Всего с 01:02 по 01:43 мск 28.05.2012 был открыт 21 ордер по 1 лоту по паре USD/JPY, которой я практически никогда не торгую ( предпочитаю кросс - пары). Все эти ордера по мере появления мной закрывались. Очень надеюсь, что из текста этого сообщения вы поняли, что я никого не обвиняю и что данная ситуация произошла полностью по моей вине. Своё участие в конкурсе на этом прекращаю. Желаю успехов всем конкурсантам.

Последний раз редактировалось maior; 30.05.2012 в 00:31.

9. post_thanks Получено лайков: 2

ANDR77 (30.05.2012)

10. Линк#112
    отдыхает от форума
    ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь ANDR77 авторитетный пользователь Аватар для ANDR77
    33329 RUB
    Поставил лайков:
    1,256
    в 836 сообщениях
    118%
    ААА - вон оно в чем дело! а я то думаю как могли взломать аккаунт и почту заодно! Тоже кто то не поленился загружать в терминал Ваш счет и инвест пароль? хотя для чего это нужео непонятно, если в мониторинге все сделки прекрасно отображаются? Да сочувствую друг тебе, надо было в первый же день тебе вопрос о смене инвест пароля ставить, да хотя и щас еще у тебя не все потеряно, еще 2 недели торговать, зачем бросать на пол пути? (по мониторингу ты в серединке идешь), хотя дело личное, но я бы продолжил торговлю.

11. post_thanks Получено лайков: 1

maior (30.05.2012)

12. Линк#113
    Оголтелый авантюрист
    Круто

35175 RUB
    Поставил лайков:
    11,647
    в 2,282 сообщениях
    326%
    ААА - вон оно в чем дело! а я то думаю как могли взломать аккаунт и почту заодно! Тоже кто то не поленился загружать в терминал Ваш счет и инвест пароль? хотя для чего это нужео непонятно, если в мониторинге все сделки прекрасно отображаются? Да сочувствую друг тебе, надо было в первый же день тебе вопрос о смене инвест пароля ставить, да хотя и щас еще у тебя не все потеряно, еще 2 недели торговать, зачем бросать на пол пути? (по мониторингу ты в серединке идешь), хотя дело личное, но я бы продолжил торговлю.
    Спасибо, всё, что ни делается - к лучшему. Счет загружают в терминал, чтобы видеть не только баланс и средства, а и сделки, заключенные конкурсантом (их объем, профит и лосс, цену покупки или продажи). Я тоже загружал себе счета некоторых конкурсантов. Самое интересное, что начать торговать не в своем счете при таких обстоятельствах можно абсолютно без умысла, если открыто сразу несколько счетов и с началом сессии начинают открывать по ним ордера.

13. post_thanks Получено лайков: 1

ANDR77 (30.05.2012)

14. Линк#114
    отдыхает от форума
    33329 RUB
    Поставил лайков:
    1,256
    в 836 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от maior Посмотреть сообщение
    Спасибо, всё, что ни делается - к лучшему. Счет загружают в терминал, чтобы видеть не только баланс и средства, а и сделки, заключенные конкурсантом (их объем, профит и лосс, цену покупки или продажи). Я тоже загружал себе счета некоторых конкурсантов. Самое интересное, что начать торговать не в своем счете при таких обстоятельствах можно абсолютно без умысла, если открыто сразу несколько счетов и с началом сессии начинают открывать по ним ордера.
    Незнаю конечно, я что то никогда не практиковал практику загрузки чужих счетов с инвест паролем для просмотра сделок (муторго как то это все, да и терминал свой забивать не хочется), как сказал выше, мне и мониторинга вполне хватало. Тем более, если загружать и просматривать счета всех участников в свой терминал, на это время не менее дня уйдет-пустая трата времени и своего здоровья.

15. Линк#115
    Оголтелый авантюрист
    Круто

35175 RUB
    Поставил лайков:
    11,647
    в 2,282 сообщениях
    326%
    Незнаю конечно, я что то никогда не практиковал практику загрузки чужих счетов с инвест паролем для просмотра сделок (муторго как то это все, да и терминал свой забивать не хочется), как сказал выше, мне и мониторинга вполне хватало. Тем более, если загружать и просматривать счета всех участников в свой терминал, на это время не менее дня уйдет-пустая трата времени и своего здоровья.
    ANDR77, если ты чего-то не делал, то это вовсе не означает, что точно так же поступают и все остальные. Давай не будем под конец превращать мою ветку во "флудилку" для набивания постов. Если нечего сказать по существу, лучше совсем ничего не писать. Мне кажется, что всё и так понятно изложено. Всем удачи. Прошу модератора закрыть данную тему.

Последний раз редактировалось maior; 30.05.2012 в 08:12.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Милена (01.06.2012)

17. Линк#116
    Серебряный призёр конкурса "Зимний хруст"
    mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации Аватар для mixalis26
    45262 RUB
    Поставил лайков:
    3,520
    Получено лайков:  7,724
    в 3,958 сообщениях
    123%
    Почитавши ветку и поняв суть проблемы могу сказать - будет очень жаль, если такой сильный участник, как Вы добровольно откажется от борьбы. У Вашей проблемы думаю есть решение. Сам я не пробовал, но МТ4 есть функция - заходите в опции "Сервис", выбираете "Настройки", в открывшемся диалоговом окне напротив пароля нажимаете опцию - "изменить" - меняете и главный пароль, и пароль инвестора, просите уважаемых модераторов опубликовать новый пароль инвестора.
    ЗЫ А по поводу "злоумышленников"....я не думаю, что это так. Просто, кто-то, мониторя Ваш счёт наверно забыл и открыл эти сделки, думая, что работает на собственном счету. Удачи!!

18. post_thanks Получено лайков: 2

ANDR77 (30.05.2012), maior (30.05.2012)

19. Линк#117
    Оголтелый авантюрист
    Круто

35175 RUB
    Поставил лайков:
    11,647
    в 2,282 сообщениях
    326%
    Цитата Сообщение от mixalis26 Посмотреть сообщение
    Почитавши ветку и поняв суть проблемы могу сказать - будет очень жаль, если такой сильный участник, как Вы добровольно откажется от борьбы. У Вашей проблемы думаю есть решение. Сам я не пробовал, но МТ4 есть функция - заходите в опции "Сервис", выбираете "Настройки", в открывшемся диалоговом окне напротив пароля нажимаете опцию - "изменить" - меняете и главный пароль, и пароль инвестора, просите уважаемых модераторов опубликовать новый пароль инвестора.
    ЗЫ А по поводу "злоумышленников"....я не думаю, что это так. Просто, кто-то, мониторя Ваш счёт наверно забыл и открыл эти сделки, думая, что работает на собственном счету. Удачи!!
    Пароли поменял днем в понедельник, но как то уже сбился с ритма. Еще не оценив как следует ситуацию, ночью закрыл все свои ордера, решив, что в конкурсе больше не участвую. Затем, открыл новые, просто чтобы открыть. Итогом этих непродуманных действий явилась потеря депозита (вчера вечером). Насчет "злоумышленников" полностью с Вами согласен, вот моя цитата:

начать торговать не в своем счете при таких обстоятельствах можно абсолютно без умысла
    Поэтому никого не обвиняю в принципе и никаких претензий не имею. Вторую попытку брать не буду: решил немного отдохнуть и от конкурса, и от форума. Всем успехов. Спасибо.

20. post_thanks Получено лайков: 2

modul (30.05.2012), Милена (01.06.2012)

21. Линк#118
    Серебряный призёр конкурса "Зимний хруст"
    mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации mixalis26 наивысший уровень репутации Аватар для mixalis26
    45262 RUB
    Поставил лайков:
    3,520
    Получено лайков:  7,724
    в 3,958 сообщениях
    123%

Поэтому никого не обвиняю в принципе и никаких претензий не имею. Вторую попытку брать не буду: решил немного отдохнуть и от конкурса, и от форума. Всем успехов. Спасибо.
    Решение за Вами. Просто.....взгляд со стороны: у Вас есть 3 составлящих успеха - личный потенциал, время (до окончания конкурса ещё больше 2-х недель), и.......вторая попытка.
    ЗЫ Отдохнёте, и.......может быть передумаете

22. post_thanks Получено лайков: 1

ANDR77 (30.05.2012)

23. Линк#119
    отдыхает от форума
    33329 RUB
    Поставил лайков:
    1,256
    в 836 сообщениях
    118%
    Давай не будем под конец превращать мою ветку во "флудилку" для набивания постов.

Чисто из чистых, солидарных побуждений тебя поддерживал как мог, а ты это интерпритируешь как бессмысленное набивание постов ? (мне это незачем) - я тут по другим абсолютно соображениям! Ну раз ты так посчитал- твое видение проблемы. Для себя соотвествующие выводы сделал. Удачи в дальнейшем. Успехов!

Последний раз редактировалось ANDR77; 30.05.2012 в 15:46.

24. Линк#120
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,138
    Получено лайков:  46,245
    в 16,227 сообщениях
    158%
    Всем удачи. Прошу модератора закрыть данную тему.
    Жаль, конечно. Красиво торговали.
    Ну да ничего. Это не первый конкурс и, дай Бог, не последний. Удачи в дальнейшей торговле!
    Тему закрыл.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя