Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 67
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 1337

Тема: Зачем нужны ЭПС

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    В раздумьях

Виталий Иг стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виталий Иг
    Деньги за посты:
    1772 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  14
    в 11 сообщениях
    9%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Как бы Вы ответили на вопрос. А зачем вообще нужны всевозможные и многочисленные ЭПС, если у многих банков есть интернет-банки, да и услуги порой дешевле?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:52.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Dbr (05.09.2015), GANS ZEDOV (01.06.2018), kalyn1999 (12.12.2012), Rosozka (24.09.2017)

3. ТОП сообщений
    2019-07-16   18:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17114 RUB

Оборот ЭПС намного больше чем наличных денег, поэтому будущее за ними. Превосходство электронных денег уже сейчас ощутимо везде и повсюду, а через несколько лет, возможно почти вся часть населения будет пользоваться оплатой товара именно карточками ЭПС. Моё мнение, что ЭПС удобнее банков, потому что для открытия в них счета и произведении расчетов нет необходимости в предоставлении каких-либо документов, да и пользоваться ими гораздо удобнее и проще. Сам лично скоро вообще забуду про существование наличных денег.

Изображение
    Превью
    2018-08-17   21:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 45026 RUB

С электронными кошельками знакома давно. первый мой кошелек- это вебмани. Настолько он замудреный, что так ни разу я им и не воспользовалась. Затем открыла киви- была необходимость, я оплачивала с него техобслуживание сайта. Сейчас иногда пользуюсь для участия в каком нибудь проекте. Яндекс кошелек я открыла, когда наткнулась на сайт, который проверял наличие штрафов. Оказалось, у меня висит штраф гибдд, который предлагалось оплатить через яндекс-деньги, что я и сделала. Сейчас это единственный кошелек, которым я пользуюсь, заказала карту, очень удобно. Есть и в других эпс счета, но пользуюсь редко. Очень не люблю перфект мани за то, что деньги туда можно завести и вывести только через обменник.

2018-04-01   16:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 191351 RUB

И да и нет . Первое что самое главное для для нас как людей ? . Я вам отвечу - это наше время . Почему именно время ? . Сколько нам бы стоило бы гонять физически и выстраиваться и ждать своего момента перед кассою - это просто нереально много времени потраченное в пустоту . И ЭПС - нам его реально круто экономят - нам нету уже нужды стоять в банке чтобы забросить или перевести кому либо . Есть созданная точка скажем в моём случае приват банк , есть карта - всё больше ничего ненужно . Есть несколько разных кошельком , в моём случае киви , яндекс и так далее . У меня нету моментов уже как раньше скажем оплатить ЖКХ , а значит надо идти в банк стоять в очереди час или два или три и чтобы оплатить этот момент . На данный момент реально просто - терминалов в каждом магазине десятки - забежал забросил денег - буду дома потрачу 1-2-е минуты и сразу пусть даже с комиссией сразу оплачу всё и на почту придёт сообщение и все моменты в pdf со следами банка и всё - реально круто . Так даже уже стало легче оплата ЖКХ даже проценты не берутся , разве что там понты по телефону и по интернету . Время - важно для всех и это самое важно .

2018-04-21   00:32
    Лучший ответ #4

Ну тут каждый будет винить разные стороны . Вы просто не так выбрали , были проблемы с смс-ою а вам нужен был быстрый момент перевода . Я так кажется вас понял . Ну я не скажу что это единичный момент как и у вас , думаю на эти грабли наступали многие люди и многие чего либо лишились и самое важное по своей вине , я так считаю . Если вы понимаете , что смс-ка и подтверждение - это время и когда придут - ищите другой момент оплаты и по другим схемам . Нет и не существует каких либо проблем , есть проблемные и решаемые моменты . Выхода нету только из гроба когда вы мертвы . А когда вы живой и если видите , что этот момент оплаты не работает или слишком долго , почему не задать себе простой мыслью - а существуют ли альтернатива - этому ? . Всё очень просто - момент не просто - это наша лень искать другие варианты . Задумайтесь над этим .

2018-04-22   00:43
    Лучший ответ #5

Нет нет нет и ещё раз нет . Я это пишу лично для вас . А не для трейдеров . Услышьте меня один раз , не важно сколько у вас есть денег -100 рублей или 500 долларов или намного больше , а это всё слезы . Вы блин же человек . Надеюсь , вы всегда не обязаны - но реально должны просчитывать все свои моменты , а особенно денежные . Я лично с собою даже карточку на которой есть моменты , никогда не беру . Когда куда либо иду , мне пофигу - если даже её украдут - пин код в голове и телефон - только мой . Вы как то не правильно - делаете моменты в своей голове . сделайте правильный раскрой - (что такое раскрой- пробейте в гугле) . Вам реально поможет этот момент . Нельзя все яйца держать в одной корзине - какой то то гад все и испортит вам или заберет себе . Вы как то зациклены на одной или двух ЭПС - это ваш минус реальный - их же блин не одна их реально десятки - попробуйте на других - вариантах - я не говорю всю сумму влить - да киньте 1-2- бакса и вытяните от оттуда и засеките время - отправки и возврата - дальше сами всё увидите + гугл в помощь и отзывы . Читайте думайте своей головою . Я почему вам так написал - я лично на данный момент могу сказать по обменнику с кем работаю - рубли на гривны или наоборот . Я вижу все минуса и плюса - не вопрос если нужна будет консультация - давайте не засорять эфир по теме просто напиши в личку отвечу на ваши вопросы - то что знаю .

2018-08-15   16:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 9735 RUB

Пришли ЭПС в мою жизнь не так давно года три назад, мое первое впечатление было, что это такое, как этим пользоваться, на сколько можно доверять этому, по началу я относился скептически так как не знал сути всех этих махинаций. Освоил моментально, так как тема для меня была новой и необычной. Во первых это удобно, быстро, надежно. Заказал пластиковую карту и перестал пользоваться банками, сегодня такая возможность есть и я думаю стоит изучить тому, кто далек от ЭПС

4. Линк #81
    В начале пути
    ZORO1980 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ZORO1980
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Ну это ясно как белый день. Во первых как многие писали уже удобно.Во вторых покупая товар через инет выходит дешевле.И вообще на дворе 21век.

5. Линк #82
    В начале пути
    TheAzylon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TheAzylon
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    В банке может это и дешевле но при помощи этих ЭПС можно например быстро совершать покупки в интернете( может так можно и при помощи банков но такой метод неизвестен ни мне ни моим знакомым)

6. Линк #83
    Частый гость
    aleksey-seo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleksey-seo
    Деньги за посты:
    568 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    10%
    Собственно ЭПС нужны для моментальной расплаты покупки в интернете, оплаты услуг. В целом для упрощения спекуляций в интернете, да и мы уже в 21 веке.

7. Линк #84
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,565
    в 9,196 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Губка Боб Посмотреть сообщение
    Если например человеку нет ещё 18 то ему бан.карточку не кто не выдаст
    Цитата Сообщение от Губка Боб Посмотреть сообщение
    что ему сидеть и ждать когда стукнит 18?
    Банковскую карту выдадут при наличие паспорта. В России оный выдаётся с 14 лет,в Украине,если не ошибаюсь с 16...

Но по теме. Если есть деньги на электронных кошельках,можно все платежи,покупки совершать не выходя из дома. Практически все. От мобильной связи до ЖКХ и электроэнергии с о стационарным телефоном. Удобно? Несомненно. Экономия времени,и зачастую нервов. Решили приобрести бытовую,оргтехнику? Опять же не проблема. Опять экономия времени. И не забываем об элементарной безопасности своих денег-нет необходимости находиться при большом скоплении народа (присутствие карманников),нет необходимости носить с собой наличку. Это так,навскидку. Можно найти ещё больше плюсо.

8. Линк #85
    В начале пути
    Thorne нулевой уровень репутации Аватар для Thorne
    Деньги за посты:
    103 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Во - первых, это намного удобнее!!! Можно в короткие сроки перевести деньги, оплатить нужные услуги и всё это не займёт большого количества времени. И всё это можно сделать, не выходя из дома! Просто находка)

9. Линк #86
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    в 9,196 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от AnkaNP Посмотреть сообщение
    Рассказываю!!!!! И знакомым передай. Просто берётся любая пластиковая карта любой международной платёжной системы, виза или мастеркард, и просто оплачивается любой товар. Причём, в отличии от ЭПС, которые имеют ограниченный радиус действия, картой можно платить везде и за всё!
    AnkaNP,вообще то тема называется совершенно по другому... И никакого отношения к картам VISA или Master Card не имеет,не заметили? Да и название не замысловатое-"Зачем нужны ЭПС." В дальнейших своих сообщениях просьба придерживаться тем и не заниматься оффтопом. Спасибо за понимание.

10. Линк #87
    В начале пути
    StraYker стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для StraYker
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Если Вы решили зарабатывать деньги при помощи интернета, то первый вопрос какой возникает,каким образом вывести зароботаные денги? Для етого и существуют ЭПС.

11. Линк #88
    Свой человек
    Philips приемлемый уровень репутации Philips приемлемый уровень репутации Philips приемлемый уровень репутации Аватар для Philips
    Деньги за посты:
    5727 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    470
    Получено лайков:  170
    в 89 сообщениях
    37%
    Если существует такое количество различных ЭПС, значит это кому-то нужно и кому-то выгодно. Видимо банки, как серьёзные организации, не сразу обратили своё внимание на ЭПС из-за сравнительно не очень больших сумм. А если суммы небольшие, то зачем связываться с интернет-банкингом, когда проще использовать ЭПС. И теперь эти системы платежей существуют параллельно, дополняя друг друга. А от этого простой пользователь только в выигрыше.

12. Линк #89
    Свой человек
    Все пучком

reales952 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для reales952
    Деньги за посты:
    4014 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  24
    в 22 сообщениях
    7%
    Как же зачем? на дворе 21 век! наличка уже не в моде...Совсем недавно платежные системы в России делились только на две категории: WebMoney и зарубежные системы. Сегодня ситуация изменилась и в России появилось несколько новых платежных систем. Многие покупают товары в интернет-магазинах и расплачиваются с продавцом электронными деньгами. Очень удобна, я давно пользуюсь ЭПС, доволен. И платежи делаю с нее

13. Линк #90
    Частый гость
    MasTer23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MasTer23
    Деньги за посты:
    221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    ЭПС во первых нужны для того что-бы надежно хранить свои деньги, во вторых для быстрых покупок в интернете разных товаров, в третьих просто кому-то перевести деньги на счёт. Такие переводы намного быстрее и удобнее.

14. Линк #91
    Частый гость
    Все пучком

Dimani стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dimani
    Деньги за посты:
    509 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    6%
    Электронные платёжные системы позволили многократно упростить финансовые операции между продавцами и покупателями в Интернет. Мало того, они способствовали развитию электронной коммерции, так как позволяют совершать сделки мгновенно, как в реальной жизни: оплатил товар и (если он цифровой) тут же его получил. Быстро, удобно и нет необходимости прибегать к услугам банка или почты, тратя своё время на заключение сделки. Если бы не было электронных платёжных систем, то Вам пришлось бы идти в банк, класть деньги на свой счёт, заказывать перевод денег на счёт продавца, а потом ещё ждать 3-7 суток, пока деньги будут доставлены в пункт назначения... Во-первых, это занимает большое количество времени. А во-вторых, жутко неудобно - каждый раз, чтобы проверить свой счёт или сделать какую-то операцию, Вам придется идти в кассу своего банка.

15. Линк #92
    В начале пути
    Николай Николаевич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Николай Николаевич
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от MasTer23 Посмотреть сообщение
    ЭПС во первых нужны для того что-бы надежно хранить свои деньги, во вторых для быстрых покупок в интернете разных товаров, в третьих просто кому-то перевести деньги на счёт. Такие переводы намного быстрее и удобнее.
    Здравствуйте!
    Я не совсем понял, для чего, а главное с какой целью хранить деньги на ЭПС?
    Для этого можно открыть счет в банке или в банках, как кому лучше. Но лично для меня, так это удобство (не выходя за порог дома, при наличии интернета), можно совершать финансовые операции.
    К тому же, банковская операция длится 2-3 рабочих дня, а здесь все происходит мгновенно, деньги переслал-деньги получил.
    А если вы еще к тому же занимаетесь интернет коммерцией, то Вам ведь необходимо как-то расплачиваться за товары, купленные через интернет, или скажем аккумулировать денежные средства покупателей.
    Вот тут и приходят на помощь ЭПС!
    Если вкратце, то можно сказать так: Удобство, быстрота, небольшая комиссия.

16. Линк #93
    Свой человек
    Hungarian стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hungarian
    Деньги за посты:
    3283 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:  18
    в 16 сообщениях
    7%
    ЭПС - это то, о чем я скрыто мечтал всю сознательную жизнь. Дело в том, что за всю жизнь у меня никогда не было самого обычного кошелька - все время боялся его купить, чтобы потом не потерять. ЭПС - другое дело! Потерять кошелек невозможно (можно только прошляпить), а пользоваться из дома - самое то. Так что жизнь без кожаного кошеля удалась!

17. Линк #94
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    в 9,196 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Hungarian Посмотреть сообщение
    , а пользоваться из дома - самое то. Так что жизнь без кожаного кошеля удалась!
    Ну Вы не забывайте,что из дома иногда нужно выходить...Так что берите кошелёк с собой. Не кожаный,а электронный,в виде приложений для мобильных устройств. Благо сейчас даже банки предоставляют услугу "Мобильный банк". так что даже не находясь за компьютером,доступ к своим финансам иметь не проблематично.

18. Линк #95
    В начале пути
    hohvadim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hohvadim
    Деньги за посты:
    284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Пока ЭПС не так распространена на просторах нашей родины да и в общем все ЭПС только в интернете. Хотя было бы очень удобно приходя в магазин за продуктами расплачиваться на прямую со счета ЭПС например как с WebMoney, PayPal, QIWI и т.п. Фактически получается что наличка вовсе не нужна.

19. Линк #96
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    в 9,196 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от hohvadim Посмотреть сообщение
    Хотя было бы очень удобно приходя в магазин за продуктами расплачиваться на прямую со счета ЭПС
    так а кто мешает? Например у птички,Яндекс Денег есть свои карты,где сумма на счету или в кошельке равна сумме на карте.Приходите и расплачивайтесь. Я например карту от QIWI использую по полной программе-от АЗС до макутов и магазинчиков,где принимают к оплате карты. Никаких комиссий. Та же банковская карта.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Михал (21.08.2012)

21. Линк #97
    В начале пути
    hohvadim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hohvadim
    Деньги за посты:
    284 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Цитата Сообщение от san Посмотреть сообщение
    так а кто мешает? Например у птички,Яндекс Денег есть свои карты,где сумма на счету или в кошельке равна сумме на карте.Приходите и расплачивайтесь. Я например карту от QIWI использую по полной программе-от АЗС до макутов и магазинчиков,где принимают к оплате карты. Никаких комиссий. Та же банковская карта.
    А они какие виза или мастер карт?
    И карты у вебок есть? Я просто слышал что они есть, но на реале не видел и никто не говорит. Скорее всего ими пользоваться не выгодно
    Раз говорите у птички есть карты и без комиссий наверное заведу кошелек, попробую что-за птичка. Спасибо san за ответ!

22. Линк #98
    Живая Легенда
    no

Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    в 9,196 сообщениях
    84%