Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: держите ли вклады в банках?

Голосовавшие
416.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, у меня несколько вкладов в одном банке, суммарно до 10 тыс. руб.

61
    14.66%
  • да, у меня несколько вкладов в одном банке, суммарно до 100 тыс. руб.

39
    9.38%
  • да, у меня несколько вкладов в одном банке, суммарно до 700 тыс. руб.

15
    3.61%
  • да, у меня несколько вкладов в одном банке, суммарно свыше 700 тыс. руб.

4
    0.96%
  • да, у меня один вклад в государственном банке суммарно до 10 тыс. руб.

11
    2.64%
  • да, у меня один вклад в государственном банке суммарно до 100 тыс. руб.

21
    5.05%
  • да, у меня один вклад в государственном банке суммарно до 700 тыс. руб.

13
    3.13%
  • да, у меня один вклад в государственном банке суммарно свыше 700 тыс. руб.

2
    0.48%
  • да, у меня несколько вкладов в разных банках суммарно до 10 тыс. руб.

7
    1.68%
  • да, у меня несколько вкладов в разных банках суммарно до 100 тыс. руб.

13
    3.13%
  • да, у меня несколько вкладов в разных банках суммарно до 700 тыс. руб.

10
    2.40%
  • да, у меня несколько вкладов в разных банках суммарно свыше 700 тыс. руб.

17
    4.09%
  • нет, я не имею вкладов ни в одном банке

203
    48.80%
Ответить в теме
Страница 145 из 145
Первая ... 135 144 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,881 по 2,886 из 2886

Тема: У каких банков наилучшие банковские услуги и продукты на ваш взгляд?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Добрый день уважаемые коллеги, все мы ежедневно сталкиваемся с необходимостью пользоваться продуктами разных банков, будь то кредитование, платежные карты, депозиты и т.д. Прошу вас описать в каких банках на ваш взгляд самые лучшие условия. Указывайте страну и названия банков. Данная тема не для рекламы, она предназначена для того, чтобы облегчить жизнь нашим коллегам в поиске необходимой услуги. Прошу по возможности обосновывать свой коментарийlol. Для примера начну сам. УКРАИНА 1. Кредитная карта - по быстроте получения Приватбанк, Дельтабанк, по стоимости обслуживания дешевле - ОТП банк, Креди Агриколь, Сбербанк России. 2. Ипотека (кредит на недвижимость) - Сбербанк России, Пираеус Банк. 3. Кредит на авто - ОТП банк, Банк Форум и т.д. Многие банки кредитуют автосалоны как бизнес, поэтому в конкретном автосалоне вам укажут наилучший банк, как правило это банк который его кредитует. 4. Беззалоговый кредит - Сбербанк России, Ерсте банк, ВТБ банк - наиболее дешевые кредиты. 5. Депозиты - наиболее надежные банки на мой взгляд - Универсал банк, Креди Агриколь, Юникредит, наиболее выгодные в соотношении прибыль - риск - ЕРДЕ БАНК, Астра банк. 6. Туристические и тендерные гарантии - ЕРДЕ БАНК 7. Платежные карты для рассчета в Интернет - Приватбанк 8. Кредиты для юридических лиц - ВТБ банк, Сбербанк России (у русских банков много лишних денегlol), Мегабанк - принадлежит часть акций ЕБРР и сотрудничает с IFC - тоже много лишних денегlol.

Лучший ответ #2

ARVFX     ARVFX на форуме

Несколько лет пользуюсь услугами Сбербанк (Украина). Мне он удобен. Есть интернет банк. Все оплаты провожу с карточки ВизаВиртуал. Между карточками сбербанка - переводы мгновенны и без дополнительных комиссий. На карты выпущенные другими банками комиссия приемлема. По всем возникающим вопросам реагирует служба поддержки быстро. На линии менеджеры знающие банк его услуги. Вникают в суть быстро. Проблемы решаются в считанные минуты.

Лучший ответ #3

elenaiva     elenaiva на форуме

Согласна. Качество обслуживания клиентов, а также скорость предоставления услуг, в Сбербанке, пожалуй, на первом месте. Горячая линия работает круглосуточно, и без нареканий. Единственная ложка дёгтя. Поскольку, по численности клиентов, а также офисов, этот банк самый многочисленный. И воровать со счетов клиентов, там тоже проще. Поэтому, услугами банка пользуюсь, но деньги на карте стараюсь долго не держать.

Лучший ответ #4

Услугами Сбербанк России я пользуюсь уже много лет. В начале у меня была карта MasterCard, Viza. Сейчас перешла на карту МИР. Для меня данный банк удобен. Картой данного банка можно рассчитаться в любом магазине по терминалу. Все платежи можно совершать как с карточки, так и в "Онлайн" режиме, без всяких комиссий. Перечисления с одной карты на другую производятся моментально, так же без комиссии. Наиболее маленький процент на ипотечный кредит и кредит без залога.

Лучший ответ #5

Уже пятнадцать лет пользуюсь услугами УКРСИББАНКА. Зарплатная карта, социальная, все просто и понятно. Очень хорошее обслуживание, сотрудники банка очень воспитаны , терпеливы и тактичны. На карточку предлагается овердрафт, что само по себе очень удобно. Нет денег до з/платы, бери с овердрафта( а ещё лучше работай с форексsmile1peace) Брала кредит в этом банке -довольна. Сумма была не маленькая -переплата минимальная. Конечно за три дня до следующего платежа надоедали звонками, смс-напоминаниями ( не забудьте и т.д), но так даже лучше -всегда держишь руку на пульсе...

2. Линк #1
    Специалист
    Отдыхаю

Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Аватар для Alexey Kulakov
    Деньги за посты:
    154825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  1,621
    в сообщениях 1,246
    17%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Добрый день уважаемые коллеги, все мы ежедневно сталкиваемся с необходимостью пользоваться продуктами разных банков, будь то кредитование, платежные карты, депозиты и т.д. Прошу вас описать в каких банках на ваш взгляд самые лучшие условия. Указывайте страну и названия банков. Данная тема не для рекламы, она предназначена для того, чтобы облегчить жизнь нашим коллегам в поиске необходимой услуги. Прошу по возможности обосновывать свой коментарий.
    Для примера начну сам. УКРАИНА
    1. Кредитная карта - по быстроте получения Приватбанк, Дельтабанк, по стоимости обслуживания дешевле - ОТП банк, Креди Агриколь, Сбербанк России.
    2. Ипотека (кредит на недвижимость) - Сбербанк России, Пираеус Банк.
    3. Кредит на авто - ОТП банк, Банк Форум и т.д. Многие банки кредитуют автосалоны как бизнес, поэтому в конкретном автосалоне вам укажут наилучший банк, как правило это банк который его кредитует.
    4. Беззалоговый кредит - Сбербанк России, Ерсте банк, ВТБ банк - наиболее дешевые кредиты.
    5. Депозиты - наиболее надежные банки на мой взгляд - Универсал банк, Креди Агриколь, Юникредит, наиболее выгодные в соотношении прибыль - риск - ЕРДЕ БАНК, Астра банк.
    6. Туристические и тендерные гарантии - ЕРДЕ БАНК
    7. Платежные карты для рассчета в Интернет - Приватбанк
    8. Кредиты для юридических лиц - ВТБ банк, Сбербанк России (у русских банков много лишних денег), Мегабанк - принадлежит часть акций ЕБРР и сотрудничает с IFC - тоже много лишних денег.

Последний раз редактировалось serg5302men; 14.03.2013 в 12:11.

3. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alesenka (28.06.2016), ALEXEYIRINA (01.02.2013), an200831 (22.07.2016), Applkov (12.02.2016), geminate (10.07.2018), gena999 (03.02.2017), ileyushkin23 (26.09.2013), Katerinochka20 (02.02.2014), morkovka (04.07.2014), olegium (09.07.2018), Problematik (06.05.2017), realnotstory (18.09.2018), Sanchellio (11.03.2017), serega952011 (11.08.2013), Александра58 (11.10.2016), Иван555 (15.12.2013), Мария28 (01.11.2018), таурат (15.08.2017)

4. Линк #2885
    В начале пути
    Margarita21 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Margarita21
    Деньги за посты:
    176 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    25%
    На мой взгляд лучшие банковские услуги предоставляет "Приват банк". Плюсом этого банка есть, что с любой части земного шара, можно делать банковские операции. Также я очень часто пользуюсь услугой "PRIVAT-24", которая позволяет осуществлять платежи как в национальной, так и иностранной валюте. Очень классная программа является "Юниор Банк" она уникальна и есть только в этом банке. Ее суть- обучения детей школьного возраста основам финансовой грамотности. Также есть социальная карта- кому необходимо получать государственные выплаты.

5. Линк #2886
    Кандидат форумных наук
    В думах

Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Tramvay21 хорошая репутация Аватар для Tramvay21
    Деньги за посты:
    28003 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    Получено лайков:  446
    в сообщениях 364
    37%
    Учитывая надежность украинских банков я вообще отказываюсь хранить большие деньги в них, так как это опасно для ваших кровных, они могут исчезнуть в неизвестном направлении. Но в целом услугами пользуюсь только приват банка, так как у них очень удобная система приват 24, которая позволяет легко и просто покупать, а также переводить средства за товары и услуги не только внутри страны. Считаю этот банк лучшим вариантом для украинцев, остальные практично все банки либо становятся банкротами, либо уходят с рынка.

6. Линк #2887
    Частый гость
    В эйфории

AndriiCo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AndriiCo
    Деньги за посты:
    595 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    121
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    44%
    Я раньше пользовался в основном услугами Приватбанка, так как он имеет большое количество отделений и всегда можно найти отделение возле дома. Я постоянно пользовался кредитной карточкой, по возможности программой Бонус Плюс, открывал-закрывал депозиты. В принципе все было нормально, кроме маленьких очередей (ждать приходилось хоть и не долго, но все же хотелось бы вообще без них). Но вот недавно стал пользоваться услугами monobank. это "карточный" продукт, который имеет приложение для мобильных телефонов и все действия производятся через него, кроме разве что пополнения карты, которое можно производить через терминалы ibox (будет без комиссии). Фишка этой карточки в кэшбэке за покупки (от 1% до 20%) и возможности оформить рассрочку на покупки от 1000 грн. в любом магазине (в том числе интернет-магазины) через приложение. Приложение простое и удобное, а еще быстрая поддержка клиентов через популярные мессенджеры. В целом впечатления о mono весьма положительные. Рекомендую .

7. Линк #2888
    В начале пути
    biev31 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для biev31
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    Пользуюсь ПриватБанком уже год,пока мне все нравится.Имею карту приватовскую,подключил себе приложение приват 24 очень удобно пользоватся.Делать разные переводы

Последний раз редактировалось biev31; 05.12.2018 в 19:57.

8. Линк #2889
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    Деньги за посты:
    75416 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,383
    Получено лайков:  1,877
    в сообщениях 1,115
    62%
    Полезная штука придумана Агентством Страхования Вкладов для клиентов имеющих кредит банков, потерявших лицензию. Специальный сервис Payasv на сайте организации позволит продолжать выплаты процентов, чтобы не было просрочек.
    Лайфхак: не платите на сайте - там берут комиссию (1,5-2%), найдите там карту точек, где можно заплатить - там указаны пункты приема платежей без комиссии

9. Линк #2890
    Свой человек
    Galia приемлемый уровень репутации Galia приемлемый уровень репутации Аватар для Galia
    Деньги за посты:
    4315 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  183
    в сообщениях 161
    41%
    Цитата Сообщение от Василий 777 Посмотреть сообщение
    Я дал себе обещание никогда ни при каких условиях не хранить деньги в наших банках в любой валюте! Я считаю это совсем не надежное занятие! Процент никакой, рубль обесценивается очень быстро! В памяти моей 1991год, 1998 год, 2008 год, 2014 год! У меня вопрос сколько можно? Так, что если появляется копеечка для хранения в любой валюте в банке с крышкой!
    Я пока, что ещё храню деньги в банке он вроде о государственный на 100% это РоссельхозБанк но почему то он ОАО, да ещё и реклама в нашем городе рекламировали его филиал, так там написано РозсельхозБанк. Сейчас храню там потому, что не хочется проценты терять от досрочного закрытия вклада, а по истечению срока может в какой нибудь другой банк положим. Ну а на счёт в банке с крышкой хранить, так у меня обязательно , туда будет ручка тянуться и не получится накопить.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Василий 777 (09.12.2018)

Страница 145 из 145
Первая ... 135 144 Главная страница темы