Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 120 из 120
Первая ... 110 119 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,381 по 2,398 из 2398

Тема: Стратегии для торговли на бинарных опционах

Перейти в классический вид темы
    Частый гость
    mitjaikin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mitjaikin
    Деньги за посты:
    452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 13
    27%

приветствую, всех форумчан. хотел бы начать тему по стратегиям для бинарных опционов. сравнительно недавно, начал интересоваться бинарными опционами и стал искать индикаторы и торговые стратегии для работы с ними. ниже выкладываю свои наработки. буду признателен если и участники форума поделяться своими. данные индикаторы помогают но хотелось бы усовершенствовать свои наработки. зарание благодарен.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (09.02.2018), Husarov (17.07.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

KRGN     KRGN вне форума

Вернусь к разбору, а то словоблудие одолело. Так вот ниже прикреплен скрин ситуации, которую вы указали на М5, на скрине эта же ситуацию на М1, только с МТ4, так как на олимпе рынок сейчас закрыт. Красная линия, локальное дно за день. Как говорил ранее, вход возле локального дна или хая на треть. или четвертую импульсную свечу. Первая стрелка показывает первую возможную прибыльную сделку. Даже если бы вход был ранее, после импульсной самой длинной свечи в этой серии нисходящих свечей, то профит был бы с 4 сделки, что даже в принципе лучше, так как профит был бы больше. Но. Даже если бы мы пропустили этот вход, не вошли в данную сделку, то после этой восходящей свечи снова бы ждали 3-4 нисходящих свечи. Стрелка 2. После чего они и появились, но учитывая что третья свеча после восходящей была мелкотелой и по сути нарисовала +, то вход после такой свечи запрещен. Почему? Потому что нет импульса. А вот уже 4 свеча импульсная, то что нам и нужно и тем более обновила лоу. Точка для входа? Конечно, идеальная. Результат? Профит. Стрелка 3. Дальше. Цена снова идет вниз, и снова три свечи нисходящих подряд. И третья опять импульсная, примерно того же размера что и в предыдущей ситуации. Наши действия? Конечно вход. Результат? Профит. Далее череда не понятно чего, пропускаем благополучно. А что дальше? Стрелка 4. Что у нас тут? А тут пробой 0,7200, длиннющая свеча, причем 4 по счету нисходящая. Вариант для входа? новости? нет, не новости, значит точка для входа. Уже бы после это длинной свечи открыл бы опцион на покупку. Первая сделка не зашла, а вот вторая, просто на ура. При этом, учитывая, что первая сделка бы зашла в минус, а свеча мелкая с длинной тенью, то я бы подумал бы об увеличении экспирации до 2-х минут, но и даже в этом случае, профит железный. Через пол часа ниже была бы еще одна одна сделка, которая прикрыта частично индикатором силы валют, там также профит со второй сделки был бы. Более того, над локальным дном есть синий круг, где я бы также подумал бы о входе. Почему? Потому. Да цена не дошла до локального дна, но.. Учитывая, что цена падала уже длительное время, то можно было предположить, что будет разворот, причем резкий. Да не случился разворот, но я повторюсь, лично я бы подумал и может быть вошел бы сделки, тем более серия из 5 сделок, и свечи хороших размеров. Так что Сергей не ищите подвох не пытайтесь что то придумать или еще хуже выдумывать, не ищите подводных камней, нет их. Лучше потестите на демке именно то как я написал, и будет Вам счастье, через пару месяцев спасибо скажите. Есть еще пара стратегий, но их только платно и за дорого, но я их не предлагаю никому.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #2

Опционная торговля это очень сложный вид заработка. И в открытом доступе нам нигде не найти способов чтобы можно было постоянно и реально зарабатывать таким образом. Но заработать возможно. Просто надо выработать свою тактику и стратегию торговли. Используя демо счет довести её до совершенства, на что уйдет много времени и сил. И можно зарабатывать. Опционной торговлей занимаются очень многие трейдеры, а зарабатывать удаётся единицам и они свои торговые стратегии нигде не афишируют. Поэтому получение постоянной прибыли можно добиться только своим трудом и усердием в этом виде торговой деятельности.

Лучший ответ #3

KRGN     KRGN вне форума

Да конечно. Выбрал только одну пару, на которой торговал данные ситуации. Чертой обозначен локальный минимум за день, стрелками точки входа. Ситуации, правда были банальные и классические по системе, прямо идеальные. Вход после импульсной свечи у локального минимума, и с первой же свечи получены профиты на М1. Как видно количество сделок за несколько минут может быть 2 и даже 3, когда цена хорошо двигается. И это только одна пара, потому что не торгую на нескольких сразу, чтобы не запутаться на М1. Есть конечно стратегия на М2, там торговля может идти по двум парам сразу, только открытие не подряд, чтобы успевать менять размер сделки и при необходимости увеличивать экспирацию.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

KRGN     KRGN вне форума

Абсолютно не размыто про время, для М1 не так важно что было неделю назад и даже двумя днями ранее, и даже то, что было вчера, единственное что может иногда вставлять палки в колеса, это австралиец и новозеландец и их утренние скачки в азию, да и то только на начало европейской сессии, в ходе которой уже создаются свои локалы за текущий день, и утренние котировки утрачивают свою актуальность. Не нужно никому ничего доказывать, стратегия по которой торгуешь сам и получаешь профит, это свое, каким то там словоблудам, которые строчат посты за бонусы, так как нет средств вложить свои для прибыльной торговли, а ведь большинство из них прямо гуру форекса, и других бирж. У меня есть свои стратегии, рабочие и прибыльные, и кто то меня будет пытаться убедить в том, что такого не может быть или это не работает!!! лесом таких, у мозги захламлены бредом. Большинство пришло с форекса, так как он появился раньше, кто то сразу пришел на бинары, но... Котировки на бинарах и форексе не совпадают пункт в пункт, очень сильно, да даже у разных кухонь котировки разнятся. Про время входа и выхода, скажу так в той компании, в которой сейчас наибольший депозит сначала был обычный временной график, сейчас тиковый. Что раньше при временном графике цена могла закрыться в минус один пункт, что сейчас при тиковом та же история. И уже для М5 как мне кажется 1 пункт или секунда не так важны, все таки за это время цена проходит достаточно, если не во флэте. И все таки я сторонник, что рынки нужно разграничивать, не стоит искать что то общее, иначе это были бы не бинарные опционы, а форексные какие нибудь опционы. Лучше и проще принимать каждый рынок как самостоятельный и выстраивать на нем свое поведение исходя из реальности,а не пытаться его подогнать под алгоритмы работы на чем то другом. Повторяюсь, сугубо мое личное мнение, никому ничего не навязываю и ни к чему не призываю. Лишь поделился своим опытом и виденьем.

Лучший ответ #5

KRGN     KRGN вне форума

Сергей, рад снова наблюдать Вас здесь с нами, очень приятно, что следите темой. Наверно скоро пропаду, очень много дел в традиционном бизнесе, не хватает времени на форум, да и действительно нужных и важных тем становится все меньше, размываются они и пустых словах бонусников. Про применение на практике. Тестируйте пожалуйста на демке, дабы не набить много шишек сначала. Про М5. Система работает и на М5, но есть несколько минусов. Первое - это все же время. Время сделки очень большое, нет времени столько уделять его рынку. Предположим что, попадаем в неудачную серию, используем все шесть ступеней, это полчаса, чтобы выйти из серии, и только из одной, очень долго. Второе на М5 я гораздо чаще уходил в слив чем на М1, особенно вначале, пока все же не пришло понимание входов более удачнее. И еще одно замечание, я попадал на очень длинные серии на М5 когда свечки шли одна за одной в одну сторону. Цена вроде в течении 2-3 минут идет как надо, а потом за одну минуту выстреливает так, что ты уже в минусе, оочень длинные тени в нужную мне сторону, а тело все равно не туда. Поэтому на М5 не торгую, но иногда увеличиваю экспирацию до 5 минут, 1-2 раза в месяц бывает, не чаще. Но это все мое виденье рынка, не настаиваю ни на чем. Импульсные свечи как раз самый лучший индикатор на отскок на любом рынке, что на форексе, и особенно на бинарах. Но. это правило действует лучше всего на М1. Просто посмотрите историю любой пары на М1, и вы заметите, что бывают случаю и они не единичны, когда даже после второй и даже после первой большой импульсной свечи бывает коррекция. Только не стоит путать именно импульс с выходом новостей, новостная методика несколько отличается. Еще раз спасибо, что проявили интерес.

Частый гость
    Martin G приемлемый уровень репутации Аватар для Martin G
    Деньги за посты:
    2271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    125
    Получено лайков:  103
    в сообщениях 83
    41%
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Разрабатываю свою стратегию, методом проб и ошибок. Хочется всё же понять как всё устроено.
    И это самое разумное решение. Удачи.

А вы со своей критикой просто достали. Нет чтобы помогли
    Так с помощью критики Вам и помогают, наводят на мысль, что идете неправильным путем.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sergey3011 (16.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    Деньги за посты:
    261743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,357
    Получено лайков:  3,109
    в сообщениях 2,004
    20%
    Цитата Сообщение от Martin G Посмотреть сообщение
    Так с помощью критики Вам и помогают, наводят на мысль, что идете неправильным путем.
    Да уж, помогают. В личке столько оскорблений получил от этого помогателя, как он меня только не обозвал, а вот по стратегиям для работы на БО, так ничего и не сказал. Хотя я ему даже скрины реальной выплаты с конторы БО показал, но он же Фома не верующий, ничему не верит, только критикует без всяких оснований.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. http://forexdengi.com/?referrerid=211551

7. Пользователь сказал cпасибо:

trader-lancelot (Вчера)

Частый гость
    Martin G приемлемый уровень репутации Аватар для Martin G
    Деньги за посты:
    2271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    125
    Получено лайков:  103
    в сообщениях 83
    41%
    Я уже писал, что здесь про стратегии речь должна идти, а в ваших постах ни одного слова по существу нет.
    А на какой странице данной ветки можно посмотреть Вашу стратегию?

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    Деньги за посты:
    261743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,357
    в сообщениях 2,004
    20%
    Цитата Сообщение от Martin G Посмотреть сообщение
    Вашу стратегию?
    Моя стратегия ещё в процессе разработки, полноценно я ей ещё не пользуюсь, нужно сделать ещё много корректировок, для более уверенной работы. А пока частично использую стратегию которую мне посоветовал KRGN. А свою только тестирую и не могу уверенно её посоветовать, а то из-за недоработки, будут серьёзные нападки. Так как некоторым уже сейчас не нравится всё что связано с БО.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. http://forexdengi.com/?referrerid=211551

Свой человек
    Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Аватар для Константин3
    Деньги за посты:
    20364 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  743
    в сообщениях 368
    121%
    Сейчас хорошая возможность поставить на понижение евро доллар м 15 рассчитывая в запас 2-3 колена, фактически 100%% прибыль только ставить на конец начавшейся 15 минутки и с её открытия

12. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Аватар для Константин3
    Деньги за посты:
    20364 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  743
    в сообщениях 368
    121%
    То есть чтоб экспирация контракта заканчивалась в 17.15 с уровня 1.16932 по инста форексу

V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    261743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,357
    в сообщениях 2,004
    20%
    Цитата Сообщение от KRGN Посмотреть сообщение
    но вот Олимп без проблем выводит, у меня с ВИПом в течение суток до миллиона рублей и если это не пятница. Не выплачивают только тем, у кого на балансе НОЛЬ. Да на простых и не верифицированных счетах бывают задержки до недели и с требованиями подтвердить личность, ну и собственно в левых конторах. Те, которые я указал, выплачивают без проблем.
    Верные слова. Кто говорит, что не выплачивают, тот просто ниразу не пробовал выводить. Я счёт верифицировал заранее, когда ещё на демо тренировался, поэтому даже с первым выводом проблем не возникло, проверил вывод и удивился, через час уже перевели.

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KRGN (Сегодня), trader-lancelot (20.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Деньги за посты:
    17586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    113
    Получено лайков:  235
    в сообщениях 179
    26%
    Добрый всем вечер. До сих пор уверен что возможно разработать стратегию для спешной торговли. Посчитать и просчитать все математически. Выработать я себя Формулу по которой возможно зарабатывать. Использовать её совместно с экономическими новостями. Мой вам совет, используйте в торговле стопы. Они ограничат вас от слива.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

10 000 часов ✈
    Весело

trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    70428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,701
    Получено лайков:  2,782
    в сообщениях 1,575
    95%
    Цитата Сообщение от ОлегUU Посмотреть сообщение
    Мой вам совет, используйте в торговле стопы.
    Какие еще стопы? Мы же не форекс тут обсуждаем, а БО.

10 000 часов ✈
    Весело

trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    70428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,701
    в сообщениях 1,575
    95%
    Я конечно же не на стороне БО, а сам по себе, но вот Олимп без проблем выводит, у меня с ВИПом в течение суток до миллиона рублей
    Уточните, пожалуйста, Вы выводили миллион рублей? Или это просто инфа от службы поддержки? И сколько максимум выводили?
    Я свои 100 000 руб. (вернее оставшиеся 80 000 руб.) вывел с Олимпа без проблем. Но я выводил частями по мере надобности, пока всё не вывел.

Кандидат форумных наук
    KRGN приемлемый уровень репутации KRGN приемлемый уровень репутации Аватар для KRGN
    Деньги за посты:
    42924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    Получено лайков:  135
    в сообщениях 118
    9%
    Верные слова. Кто говорит, что не выплачивают, тот просто ниразу не пробовал выводить. Я счёт верифицировал заранее, когда ещё на демо тренировался, поэтому даже с первым выводом проблем не возникло, проверил вывод и удивился, через час уже перевели.
    Спасибо Sergey3011, а то только одни нападки, это вы верно заметили, но собака лает, только воздух сотрясает. Не обращайте внимание на пустолаек, много им чести будет. Три года назад, я также много читал даже на данном форуме, что и инста с бонусных счетов прибыль не выводит, и был удивлен, тем что вывел с третьего раза, но все же вывел, только первые две попытки были неудачными, потому что после заказа выплаты открывал сделки не дождавшись выплаты, после обращения в тех поддержку все понял и в следующий раз проблем не возникло, хоть и заняло несколько дней даже при том условии, что были не только бонусные счета.
    Свое мнение оно и есть свое мнение, когда основано и подкреплено личным опытом, никто не сможет извратить или опровергнуть.

21. Пользователь сказал cпасибо:

trader-lancelot (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    KRGN приемлемый уровень репутации KRGN приемлемый уровень репутации Аватар для KRGN
    Деньги за посты:
    42924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    в сообщениях 118
    9%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, Вы выводили миллион рублей? Или это просто инфа от службы поддержки? И сколько максимум выводили?
    Я свои 100 000 руб. (вернее оставшиеся 80 000 руб.) вывел с Олимпа без проблем. Но я выводил частями по мере надобности, пока всё не вывел.
    Уточняю, миллион не выводил, инфа от службы поддержки, поскольку собирался выводить определенно не малую сумму, которую вывели на следующий день, причем в субботу деньги упали на счет. Считаю не совсем этичным такой вопрос, сколько? Столько сколько заработал. Планирую создать группу в соц сетях и вести видео запись торговли, тогда будет у всех меньше торговли, а главное наглядно будет видно как ведется торговля по определенным стратегиям.

10 000 часов ✈
    Весело

Деньги за посты:
    70428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,701
    в сообщениях 1,575
    95%
    Считаю не совсем этичным такой вопрос, сколько? Столько сколько заработал.
    Мы на этом форуме в этику что ли играем? Кто хочет рассказывает, кто не хочет, не рассказывает. У меня секретов нет. Вот скрины. Правда, там на вывод не 80 000 руб., а 70 тыс. с копейками получилось. Это я так криво округлил.

Название: Image 152.jpg
Просмотров: 6

Размер: 94.1 КБ

Название: Image 151.jpg

Размер: 213.9 КБ

Название: Image 150.jpg

Размер: 203.8 КБ

24. Пользователь сказал cпасибо:

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    42924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    в сообщениях 118
    9%
    Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    А это и не нужно. Я знаю уже как работает брокер БО, какие фишки у него есть и как легко он вас опустит на реале. Пройдено и проверено на нескольких счетах разных людей. Я писал уже об этом.

Вы сами увидите это. Сначала руку набьёте на демо, а потмо попробуйте на реале. И сами увидите разницу. Вам всем сколько не рассказывай- бесполезно. Пока сами не прочувствуете- не дойдёт.

У них программы стоят и эти секунды вам смещают против вас, на реале. Попробуйте и главное сравните с демо игрой.
    Я извиняюсь кончено, что встрял в ваш диалог, но вы сударь кто, что бы так утверждать, что обязательно опустят, опять же давайте говорить предметно. Вас знать то опускали? но даже не в этом дело, может не они вас, а вы сами себя. Просто зачастую плохим танцорам что то мешает. Это смахивает на те же утверждения тех, кто и на форексе не заработал и все слил, потому что сам такой. Но не факт что на биржах никто не зарабатывает. Если бы у вас был положительный опыт торговли на БО, думаю, что вы бы по другому говорили. Чужие ошибки, это чужие ошибки.
    Многие из форумчан также не могут зарабатывать постоянно и на форексе, но это не факт, что другие не могут.
    Думаю вы такого же мнения. Может хватит просто хаить всех и вся на право и налево.
    Не проще ли просто нормально написать, что мол "у меня не получилось" или что то в этом роде, это было бы по крайней мере справедливо и как то по человечески. Не стоит навязывать свое мнение другим.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sergey3011 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    42924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    74
    в сообщениях 118
    9%
    Мы на этом форуме в этику что ли играем? Кто хочет рассказывает, кто не хочет, не рассказывает. У меня секретов нет. Вот скрины. Правда, там на вывод не 80 000 руб., а 70 тыс. с копейками получилось. Это я так криво округлил.

Вложение 2172059

Вложение 2172061

Вложение 2172063
    Я ни с кем здесь не во что не играю, вырос из этого. Если честно, мне не интересны все эти картинки, скрины и прочее. Мне нечего доказывать, а главное некому. Кому нужно знает, кому не нужно, тому и не дано. Для чего все это, и что это показывает? Ничего кроме того, что вы не получили того, что ожидали. В чем вина конторы? Как же здесь любят вступать в полемику не по теме. Вынужден Вас разочаровать, на этом закончу, готов общаться и обсуждать стратегии торговли, вырабатывать какие то идеи, делиться своим опытом. А так можете хоть всеми помоями облить, реакции больше не будет.

28. Пользователь сказал cпасибо:

Sergey3011 (Сегодня)

10 000 часов ✈
    Весело

Деньги за посты:
    70428 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,701
    в сообщениях 1,575
    95%
    В чем вина конторы?
    А так можете хоть всеми помоями облить, реакции больше не будет.
    Извиняюсь за выражение, но Вы что-то вообще не вкурили, что я позитивно настроен по отношению к заработку на БО.

Если честно, мне не интересны все эти картинки, скрины и прочее.
    А я не только для Вас публикую. Это публичная ветка. Извиняюсь за каламбур.

Мне нечего доказывать, а главное некому.
    Ну и отлично. Только эта инфа никакой ценности для других не представляет.

готов общаться и обсуждать стратегии торговли, вырабатывать какие то идеи, делиться своим опытом
    Я тоже готов. Хотя с Вами что-то диалог не задался. Ну и ладно.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; Сегодня в 20:08.

V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    261743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,357
    в сообщениях 2,004
    20%
    Я извиняюсь кончено, что встрял в ваш диалог, но вы сударь кто, что бы так утверждать, что обязательно опустят, опять же давайте говорить предметно. Вас знать то опускали? но даже не в этом дело, может не они вас, а вы сами себя. Просто зачастую плохим танцорам что то мешает. Это смахивает на те же утверждения тех, кто и на форексе не заработал и все слил, потому что сам такой. Но не факт что на биржах никто не зарабатывает. Если бы у вас был положительный опыт торговли на БО, думаю, что вы бы по другому говорили. Чужие ошибки, это чужие ошибки.
    Многие из форумчан также не могут зарабатывать постоянно и на форексе, но это не факт, что другие не могут.
    Думаю вы такого же мнения. Может хватит просто хаить всех и вся на право и налево.
    Не проще ли просто нормально написать, что мол "у меня не получилось" или что то в этом роде, это было бы по крайней мере справедливо и как то по человечески. Не стоит навязывать свое мнение другим.
    Неоднократно уже говорил на ветке, люди, давайте говорить по существу, по теме ветки, но ведь все равно агрессия сильнее. Ведь всем будет полезнее общаться по теме, делиться опытом, а ругань и критика, только нервы расшатывает. Не надо считать себя умнее других, каждый индивидуален в своём вопросе. Нужно делиться опытом, а не выяснять кто умнее.

V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    261743 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,357
    в сообщениях 2,004
    20%

Вложение 2172059

Вложение 2172061

Вложение 2172063
    Вижу что хотите показать реальность, я сам такие скрины показывал, но мне сказали, что могут "нарисовать" и больше, так что, не верят нам. Поэтому давайте перейдем к теме ветки. Расскажите о своей стратегии, и мы её совместно обсудим, а скрины вывода показывать просят, по-моему, только вообще люди, которые ничего не зарабатывали на торгах.

Страница 120 из 120
Первая ... 110 119 Главная страница темы