Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 128
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 2557

Тема: Стратегии для торговли на бинарных опционах

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Частый гость
    mitjaikin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mitjaikin
    Деньги за посты (Подробнее):
    452 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 13 сообщениях
    29%
    приветствую, всех форумчан. хотел бы начать тему по стратегиям для бинарных опционов. сравнительно недавно, начал интересоваться бинарными опционами и стал искать индикаторы и торговые стратегии для работы с ними. ниже выкладываю свои наработки. буду признателен если и участники форума поделяться своими. данные индикаторы помогают но хотелось бы усовершенствовать свои наработки. зарание благодарен.

2. post_thanks Получено лайков: 3

andrey-shulga (09.02.2018), Husarov (17.07.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-09-01   17:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 69419 RUB

Вернусь к разбору, а то словоблудие одолело. Так вот ниже прикреплен скрин ситуации, которую вы указали на М5, на скрине эта же ситуацию на М1, только с МТ4, так как на олимпе рынок сейчас закрыт. Красная линия, локальное дно за день. Как говорил ранее, вход возле локального дна или хая на треть. или четвертую импульсную свечу. Первая стрелка показывает первую возможную прибыльную сделку. Даже если бы вход был ранее, после импульсной самой длинной свечи в этой серии нисходящих свечей, то профит был бы с 4 сделки, что даже в принципе лучше, так как профит был бы больше. Но. Даже если бы мы пропустили этот вход, не вошли в данную сделку, то после этой восходящей свечи снова бы ждали 3-4 нисходящих свечи. Стрелка 2. После чего они и появились, но учитывая что третья свеча после восходящей была мелкотелой и по сути нарисовала +, то вход после такой свечи запрещен. Почему? Потому что нет импульса. А вот уже 4 свеча импульсная, то что нам и нужно и тем более обновила лоу. Точка для входа? Конечно, идеальная. Результат? Профит. Стрелка 3. Дальше. Цена снова идет вниз, и снова три свечи нисходящих подряд. И третья опять импульсная, примерно того же размера что и в предыдущей ситуации. Наши действия? Конечно вход. Результат? Профит. Далее череда не понятно чего, пропускаем благополучно. А что дальше? Стрелка 4. Что у нас тут? А тут пробой 0,7200, длиннющая свеча, причем 4 по счету нисходящая. Вариант для входа? новости? нет, не новости, значит точка для входа. Уже бы после это длинной свечи открыл бы опцион на покупку. Первая сделка не зашла, а вот вторая, просто на ура. При этом, учитывая, что первая сделка бы зашла в минус, а свеча мелкая с длинной тенью, то я бы подумал бы об увеличении экспирации до 2-х минут, но и даже в этом случае, профит железный. Через пол часа ниже была бы еще одна одна сделка, которая прикрыта частично индикатором силы валют, там также профит со второй сделки был бы. Более того, над локальным дном есть синий круг, где я бы также подумал бы о входе. Почему? Потому. Да цена не дошла до локального дна, но.. Учитывая, что цена падала уже длительное время, то можно было предположить, что будет разворот, причем резкий. Да не случился разворот, но я повторюсь, лично я бы подумал и может быть вошел бы сделки, тем более серия из 5 сделок, и свечи хороших размеров. Так что Сергей не ищите подвох не пытайтесь что то придумать или еще хуже выдумывать, не ищите подводных камней, нет их. Лучше потестите на демке именно то как я написал, и будет Вам счастье, через пару месяцев спасибо скажите. Есть еще пара стратегий, но их только платно и за дорого, но я их не предлагаю никому.

Изображение
    Превью
    2018-08-31   07:22
    Лучший ответ #2

Абсолютно не размыто про время, для М1 не так важно что было неделю назад и даже двумя днями ранее, и даже то, что было вчера, единственное что может иногда вставлять палки в колеса, это австралиец и новозеландец и их утренние скачки в азию, да и то только на начало европейской сессии, в ходе которой уже создаются свои локалы за текущий день, и утренние котировки утрачивают свою актуальность. Не нужно никому ничего доказывать, стратегия по которой торгуешь сам и получаешь профит, это свое, каким то там словоблудам, которые строчат посты за бонусы, так как нет средств вложить свои для прибыльной торговли, а ведь большинство из них прямо гуру форекса, и других бирж. У меня есть свои стратегии, рабочие и прибыльные, и кто то меня будет пытаться убедить в том, что такого не может быть или это не работает!!! лесом таких, у мозги захламлены бредом. Большинство пришло с форекса, так как он появился раньше, кто то сразу пришел на бинары, но... Котировки на бинарах и форексе не совпадают пункт в пункт, очень сильно, да даже у разных кухонь котировки разнятся. Про время входа и выхода, скажу так в той компании, в которой сейчас наибольший депозит сначала был обычный временной график, сейчас тиковый. Что раньше при временном графике цена могла закрыться в минус один пункт, что сейчас при тиковом та же история. И уже для М5 как мне кажется 1 пункт или секунда не так важны, все таки за это время цена проходит достаточно, если не во флэте. И все таки я сторонник, что рынки нужно разграничивать, не стоит искать что то общее, иначе это были бы не бинарные опционы, а форексные какие нибудь опционы. Лучше и проще принимать каждый рынок как самостоятельный и выстраивать на нем свое поведение исходя из реальности,а не пытаться его подогнать под алгоритмы работы на чем то другом. Повторяюсь, сугубо мое личное мнение, никому ничего не навязываю и ни к чему не призываю. Лишь поделился своим опытом и виденьем.

2018-08-31   07:38
    Лучший ответ #3

Сергей, рад снова наблюдать Вас здесь с нами, очень приятно, что следите темой. Наверно скоро пропаду, очень много дел в традиционном бизнесе, не хватает времени на форум, да и действительно нужных и важных тем становится все меньше, размываются они и пустых словах бонусников. Про применение на практике. Тестируйте пожалуйста на демке, дабы не набить много шишек сначала. Про М5. Система работает и на М5, но есть несколько минусов. Первое - это все же время. Время сделки очень большое, нет времени столько уделять его рынку. Предположим что, попадаем в неудачную серию, используем все шесть ступеней, это полчаса, чтобы выйти из серии, и только из одной, очень долго. Второе на М5 я гораздо чаще уходил в слив чем на М1, особенно вначале, пока все же не пришло понимание входов более удачнее. И еще одно замечание, я попадал на очень длинные серии на М5 когда свечки шли одна за одной в одну сторону. Цена вроде в течении 2-3 минут идет как надо, а потом за одну минуту выстреливает так, что ты уже в минусе, оочень длинные тени в нужную мне сторону, а тело все равно не туда. Поэтому на М5 не торгую, но иногда увеличиваю экспирацию до 5 минут, 1-2 раза в месяц бывает, не чаще. Но это все мое виденье рынка, не настаиваю ни на чем. Импульсные свечи как раз самый лучший индикатор на отскок на любом рынке, что на форексе, и особенно на бинарах. Но. это правило действует лучше всего на М1. Просто посмотрите историю любой пары на М1, и вы заметите, что бывают случаю и они не единичны, когда даже после второй и даже после первой большой импульсной свечи бывает коррекция. Только не стоит путать именно импульс с выходом новостей, новостная методика несколько отличается. Еще раз спасибо, что проявили интерес.

2018-08-05   09:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Опционная торговля это очень сложный вид заработка. И в открытом доступе нам нигде не найти способов чтобы можно было постоянно и реально зарабатывать таким образом. Но заработать возможно. Просто надо выработать свою тактику и стратегию торговли. Используя демо счет довести её до совершенства, на что уйдет много времени и сил. И можно зарабатывать. Опционной торговлей занимаются очень многие трейдеры, а зарабатывать удаётся единицам и они свои торговые стратегии нигде не афишируют. Поэтому получение постоянной прибыли можно добиться только своим трудом и усердием в этом виде торговой деятельности.

2018-08-30   11:25
    Лучший ответ #5

Да конечно. Выбрал только одну пару, на которой торговал данные ситуации. Чертой обозначен локальный минимум за день, стрелками точки входа. Ситуации, правда были банальные и классические по системе, прямо идеальные. Вход после импульсной свечи у локального минимума, и с первой же свечи получены профиты на М1. Как видно количество сделок за несколько минут может быть 2 и даже 3, когда цена хорошо двигается. И это только одна пара, потому что не торгую на нескольких сразу, чтобы не запутаться на М1. Есть конечно стратегия на М2, там торговля может идти по двум парам сразу, только открытие не подряд, чтобы успевать менять размер сделки и при необходимости увеличивать экспирацию.

Изображение
    Превью
    2019-07-02   13:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 18614 RUB

Одна из лучших для меня стратегий технического анализа, которую доводилось использовать не только в бинарных опционах это вот такого рода пробития:

Красным я выделил место пробития. Черчу я такую линию опираясь на историю и с максимально большим количеством касаний этой линии ценой. Как в последнем примере на скриншоте, но о нем я хотел подробнее остановиться немного позже. Для минутного графика у меня бывает даже такое, что линия может пройти идеально несколько дней и всегда четко касаться, что всегда вызывает некое удивление особенно после того, как забыл за нее и через неделю цена снова начала четко ее отрабатывать. Если посмотреть на график, то можно увидеть как я выделил некоторые ценовые границы линиями, сквозь которые цена не может пройти. Я же здесь вижу что-то вроде коррекционных движений, однонаправленных, будь-то вверх либо вниз. Что не мало важно, то перед началом такого коррекционного движения есть импульс, причем неплохой. Вот тут и раскрывается идея, суть стратегии, что после импульса идет коррекция, после зачастую следует новый импульс, который и ловит эта стратегия, соответственно и сделки получаются уверенные. Как и где входить? Для начала нужно научиться определять такие движения - опять же максимальное количество касаний при этом четко по границе Вашей линии, я же провожу ее по хвостам свечей + в некоторых моментах и по телам, но с учетом того, что большая часть касаний все же по хвостам. Далее следует искать точку входа именно против движения коррекции.Если весь ценовой канал направлен вверх, то сделку нужно искать на понижение. Пробитие верхних границ так же может Вами рассматриваться, но я все же предпочитаю входу против. Итак, цена начинает выходить за пределы, свеча еще не закрылась и тут есть два варианта: вход сразу если сильный импульс, что я в принципе не рекомендую, ведь можно поймать ложное пробитие и второй вариант это ждать пока закроется свеча, закрепится за Вашим уровнем и следующей свечей коснется ее снова - это есть подтверждение пробития и входим в сделку. Тут я рассматриваю вход на эту же свечу, но в силу технических особенностей опционов вход может быть и на полторы свечи, из-за того, что новая свеча после пробития может не успеть за 30 секунд вернуться обратно. На скриншоте представлены три примера данной стратегии, где наиболее сильным я считаю последний пример. Там можно заметить, что я выделил кроме косой поддержки еще и горизонтальную. Цена в одночасье пробивает обе поддержки и очень хорошо отрабатывает такие ситуации, закрепляется, подтверждает пробой, и стремительно идет в сторону прогноза. Стараясь ловить цену на пиках перед заключением сделки я пришел к выводу, что лучше всего в такой ситуации входить от касания косой, а не горизонтальной, это позволит войти на самой выгодной позиции, а иногда и избегать ложных пробитий.

Изображение
    Превью
  4. Линк#2
    Частый гость
    452 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    29%
    я использую три индикатора. они также помогают и на торговле в форексе. перед заключением сделки смотрю и какие новости будут выходить на время сделки. Fourier indicator, NN trend predictor, бабочки гартли. NN Trend predictor могу скинуть на мыло или по скайпу, тут не получаеться добавить.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: forum.jpg
Просмотров: 845
Размер:	132.2 КБ
ID:	292547  

paperclip Вложения

5. post_thanks Получено лайков: 2

Husarov (17.07.2017), евгений74 (06.08.2017)

6. Линк#3
    Частый гость
    452 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    29%
    в настроиках Fourier indicator, fouier 1,меняю Depth c 0.04 на 0.001. Future bars 124. время опциона выбераю 1 день. на индикатре Fourier indicator смотрю только где цена будет сильно меняться. на индикаторе NNtrend predictor, подтверждение если тренд направлен в ту же сторону. для полного подтверждения использую бабочки гартли и какие новости будут выходить и прогноз по этим новостям.

7. post_thanks Получено лайков: 2

8. Линк#4
    Знающий
    Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Palmonk авторитетный пользователь Аватар для Palmonk
    40235 RUB
    Поставил лайков:
    1,449
    Получено лайков:  1,204
    в 951 сообщениях
    32%
    может вы вначале расскажите по каким принципам торгуете? а то вы взялись объяснять какие то индикаторы, а зачем они нужны непонятно

мне например вообще не понятно, как можно, даже в принципе, выиграть на бинарных опционах........... я понимаю на классических, но на бинарных это вообще ужас - нужно не просто угадать направление, как в обычном трейдинге, но еще и время - то есть уже сложнее в два раза, и за это все получить прибыль, в соотношении лишь 0,8 убытка! т.е. риск 10%, прибыль 8% - при этом в трейдинге прибыль не ограничена...... так что какой смысл в этих опционах хоть убей понять не могу

9. post_thanks Получено лайков: 5

Husarov (17.07.2017), LISICHKA24 (24.12.2018), MitraHder (20.11.2012), евгений74 (06.08.2017), Мечта Бога я (02.02.2017)

10. Линк#5
    Частый гость
    452 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    29%
    для начала начнём с того, что ознакомись внимательней с индикаторами которае я предоставил. по ним уже можно определить время и точнку где будет цена в то или иное время. а принцип моей работы прост, ранее упоминал открываю позицию только когда индикатор Fouier показывает большое изменения цены. и время опциона выбераю один день, тоесть уже проше спрогнозировать цену. помимо всего индикатор NN trend predictorпоказывает предпологаемое движения цены. тоесть суть практически та же что и на форексе. но и прибыли другие. а в эту ветку я начал для того что бы усоверщенствовать свои навыки и улучшить свою систему торговли.

11. post_thanks Получено лайков: 2

12. Линк#6
    Частый гость
    452 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    29%
    и если вы считаете что торговля бинарными опционами это сложно для вас, зачем тогда лезть сюда. я создал эту ветку на форуме для того что бы делиться стратегиями а не обсуждать какие возможности получения прибыли на бинарных и на сколько это сложно. для этого есть другие ветки.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

согласен информация тут не полная, но я новичёк на форуме и до конца не разобрался что тут к чему. чего не хватает в предоставленной мной информации. прозьба подсказать, по мере возможного сразу дополню.

13. post_thanks Получено лайков: 2

14. Линк#7
    Свой человек
    В раздумьях

oleg7 приемлемый уровень репутации Аватар для oleg7
    52523 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  108
    в 99 сообщениях
    11%
    Я думаю, что использование бинарных опционов имет смысл только в краткосрочном периоде. И желательно когда рынок тихий и движения большого нет. Я так, для интереса, пробовал торговать на 3 -5 минутных таймфремах во время когда приходят дикие трейдеры. Получилось очень даже неплохо. А вот использование индюков, по моему в этом случае лишнее. Тут больше играет опыт и интуиция. как раз тот случай их использования. Применение мартина нужно просчитать чисто математически. По крайней мере это интереснее чем рулетка, по моему честнее.

15. post_thanks Получено лайков: 2

16. Линк#8
    Частый гость
    В раздумьях

Eduard111 приемлемый уровень репутации Eduard111 приемлемый уровень репутации Аватар для Eduard111
    46527 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  133
    в 73 сообщениях
    81%
    Для торговли бинарными опционами можно использовать сильные уровни подджержки и сопротивления. Я перепробовал разные медоты, интуация, индикаторы, на угад. С кучи индикаторов толку не будет. Вот тестил одну стратегию. Макдак показывал продажу, я ставил понижение от скользящей средней. Опцион ставил до окончания дня.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: k1fl7.gif
Просмотров: 235
Размер:	98.4 КБ
ID:	302746  

17. post_thanks Получено лайков: 1

Husarov (17.07.2017)

18. Линк#9
    Частый гость
    Сатана во плоти

vovan0197 не очень авторитетный товарищ Аватар для vovan0197
    9048 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  17
    в 17 сообщениях
    7%
    МАРТИНГЕЙЛА ктото пробывал ??? очеть интересно що будет из етого !!! оччень подходят опциони нужно попобивать !!! напишете мне в личку ок ))) про свой успех

19. Линк#10
    Частый гость
    Сатана во плоти

9048 RUB
    Поставил лайков:
    2
    в 17 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Palmonk Посмотреть сообщение
    может вы вначале расскажите по каким принципам торгуете? а то вы взялись объяснять какие то индикаторы, а зачем они нужны непонятно

мне например вообще не понятно, как можно, даже в принципе, выиграть на бинарных опционах........... я понимаю на классических, но на бинарных это вообще ужас - нужно не просто угадать направление, как в обычном трейдинге, но еще и время - то есть уже сложнее в два раза, и за это все получить прибыль, в соотношении лишь 0,8 убытка! т.е. риск 10%, прибыль 8% - при этом в трейдинге прибыль не ограничена...... так что какой смысл в этих опционах хоть убей понять не могу
    Здесь некакое время не нужно угадаивать !!! Просто делаеш ставку вибикаеш через сколько ! И вибираеш куда пойдьот тренд і всьоо !!! И получаеш свои 80 %

20. Линк#11
    отдыхает от форума
    В думах

бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации Аватар для бобмл
    60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    Получено лайков:  13,279
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от vovan0197 Посмотреть сообщение
    И получаеш свои 80 %
    Или теряешь свои 100%...

21. post_thanks Получено лайков: 1

ювелир (04.02.2018)

22. Линк#12
    Частый гость
    Сатана во плоти

9048 RUB
    Поставил лайков:
    2
    в 17 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от бобмл Посмотреть сообщение
    Или теряешь свои 100%...
    ЛИБО теряешь свои 100% от ставки !!! А не от депозита ! А ести форекс то значит прощай депозит ! Опциони зачотная штука ! Просто нужно немного технический анализ изучить !

23. post_thanks Получено лайков: 1

Husarov (17.07.2017)

24. Линк#13
    Специалист
    Сама доброта

pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь pilotmat авторитетный пользователь Аватар для pilotmat
    146255 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,024
    Получено лайков:  3,647
    в 1,450 сообщениях
    59%
    ЛИБО теряешь свои 100% от ставки !!! А не от депозита ! А ести форекс то значит прощай депозит ! Опциони зачотная штука ! Просто нужно немного технический анализ изучить !
    Само собой от ставки. Еще бы от депозита. Но все равно, соотношение риск/прибыль не в пользу трейдера. Кроме того, есть фактор времени, что еще больше усложняет задачу. Тем более, опцион будет проигран в 2-х случаях: если цена изменится не в предсказанную сторону и если цена на момент окончания опциона совпадет с ценой начала действия опциона. Заметили сколько факторов говорит против использования опциона? В пользу его говорит лишь то, что заранее известно время развязки. Когда все станет ясно.

25. post_thanks Получено лайков: 1

MitraHder (20.11.2012)

26. Линк#14
    отдыхает от форума
    В думах

бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации бобмл наивысший уровень репутации Аватар для бобмл
    60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    в 4,171 сообщениях
    139%
    ЛИБО теряешь свои 100% от ставки !!! А не от депозита ! А ести форекс то значит прощай депозит ! Опциони зачотная штука !
    А вы что,на опционах делаете ставку из расчета части депозита,а на чистом форексе непременно на весь депозит,что ли? Естественно,сольетесь...

27. Линк#15
    Частый гость
    muskat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для muskat
    464 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    12%
    я на много уверен что стратегия торговли бинарными опционами весьма проста. НО не всякий возьмет и расскажет, поделится ею, что да как. Есть инструменты для торговли которые ведут себя весьма спокойно нежели валютные пары. Может среди форумчан есть люди торгующие бинарными опционами готовые поделится стратегией?.
    Могу от себя добавить то, что одной из стратегий будет торговля на новостях в середине часа. Такие новости хорошо влияют на валюту. Однако есть одно но. Прежде чем так торговать нужно знать, понимать ход валюты ибо есть шанс на одном сыграть в другом проиграть.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Husarov (17.07.2017)

29. Линк#16
    Частый гость
    muskat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для muskat
    464 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    12%
    ВАЖНО!!! Новости должны быть очень важными (повышенная волотильность новости ) если я правильно высказался.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Husarov (17.07.2017)

31. Линк#17
    отдыхает от форума
    В думах

60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
    одной из стратегий будет торговля на новостях в середине часа.
    В середине часа? Расшифруйте,пожалуйста,свою стратегию-никогда о такой не слышал...Думаю,не только мне,но и всем будет интересно прочитать.

32. Линк#18
    Свой человек
    no

sacrancy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sacrancy
    2862 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  30
    в 27 сообщениях
    11%
    В принципе торговля валютными опционами не настолько сложна как кажется на первый взгляд. Первое что нужно, это конечно определить точку разворота, либо входить в тренде. Раз уж все здесь (или почти все) торгуют на форексе, следственно вы занимаетесь этим каждый день и знаете / предпологаете как это делается. Второе, это определить время, тут немного сложнее, но ситуация не безвыходная. Например в начале движения после гэпа, вы ведь точно уверены что цена пойдёт противоположно от него? И как это чаще всего бывает, это продолжается от 3 до + часов. Это уже один проверенный так сказать способ, но раз в неделю маловато будет для тех у кого небольшой депозит. Внутри дня ведь тоже есть скачки и падения, следовательно можно посмотреть по истории длительность подобных скачков и падений, затем прикинуть по кол-ву баров сколько примерно времени это продолжается. Остаётся только ловить точки и подбирать время))

33. post_thanks Получено лайков: 3

fnm (20.08.2012), Husarov (17.07.2017), Wula777 (23.05.2017)

34. Линк#19
    Частый гость
    Сатана во плоти

9048 RUB
    Поставил лайков:
    2
    в 17 сообщениях
    7%
    Смотрите стратерия Мартингейла ! Депозит 100 дол. стартова ставка 1 долар ! Ставим по кругу при вииграше опускаемся к стартовой ставке ! При проиграше примножуем ! два рази вниз - два рази верх и так дали !

35. post_thanks Получено лайков: 1

Husarov (17.07.2017)

36. Линк#20
    отдыхает от форума
    В думах

60895 RUB
    Поставил лайков:
    4,026
    в 4,171 сообщениях
    139%
    Смотрите стратерия Мартингейла ! Депозит 100 дол. стартова ставка 1 долар !
    Смотрите:1,2,4,10,20,40....6 шагов-и кончились 100 долларов.А на моей памяти на бетоне было 22 проигрышных хода подряд...Так что смотрите,смотрите

37. post_thanks Получено лайков: 2

Demonlestat174 (19.01.2020), Husarov (17.07.2017)

Страница 1 из 128
1 2 11 ... Последняя ◄╝