Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш любимый вид спорта?

Голосовавшие
146.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Футбол (футзал)

36
    24.66%
  • Хоккей

6
    4.11%
  • Волейбол

11
    7.53%
  • Баскетбол

13
    8.90%
  • Теннис

11
    7.53%
  • Боевые единоборства

21
    14.38%
  • Легкая атлетика

8
    5.48%
  • Плавание

9
    6.16%
  • Шахматы

5
    3.42%
  • Бег

14
    9.59%
  • Борьба вольная

5
    3.42%
  • Велоспорт

5
    3.42%
  • Снукер

0
    0%
  • Фигурное катание

3
    2.05%
  • Биатлон

37
    25.34%
  • Другой вид спорта

9
    6.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 44
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 872

Тема: Кто каким видом спорта увлекается?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-10-11   10:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 146 RUB

Расскажу о себе... Сам увлекался многим... 2 раза первые места в Дозоре (г. Воронеж) в команде Фараоны. Призер любительских соревнований по Дрифту. Вообщем пробовал все, но любимое это Дрэг. Т.к. люблю все точное, строить, собирать, рассчитывать Хочу принять участие в Чемпионате Черноземья по Дрэгу, готовлю машину, но есть противодействующие силы, поэтому остался без своей любимицы благодаря маме, которая пустила ее на утиль по программе теперь все с 0, но не остановлюсь!

2018-04-21   07:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 92654 RUB

Добрый день. Хожу в тренажерный зал и занимаюсь боксом около года. Не думаю что это сложно. Так как, пока что не работаю то это легко, много свободного времени, а силу девать куда-то надо. В 5 лет занималась бальными танцами. В 10 лет ходила на волейбол. А мечта была стать теннисисткой. Город у нас маленький и вот лет 5 назад только ввели теннисный спорт. Жалко, что взрослых не берут на обучение тенниса. Теперь наращиваю мышечную массу с помощью тренажеров. Так как поправиться немного сложно.

2018-06-16   00:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 637 RUB

Сегодня, я хочу внести свой небольшой вклад в ваше саморазвитие. И пусть эта информация не несет большой пользы, зато я надеюсь, она будет вам интересной Итак! 5 самых странных видов спорта. Поехали! Первый вид спорта - Шахбокс! Если вас раздражает как ловко вас обыгрывают в шахматы, и вы хотите надавать противнику по сусалам, тогда шахматный бокс, это точно то, что вам нужно! Как это происходит: два боксера сидят на ринге за шахматной доской, потом бьют друг другу лица в боксёрском раунде, а потом опять садятся играть в шахматы. И так 11 раундов — нечётные четырёхминутные шахматные раунды сменяются двухминутными боксёрскими. Победить можно либо нокаутом, либо матом (шахматным, а не русским) либо по очкам в боксёрских поединках. Это идеальный вариант для тех, кто любит не только шевелить мозгами ну и кулаками Второй вид спорта - борьба на пальцах! И нет, это не борьба на больших пальцах руки, если вы подумали об этом. Для данного вида спорта, используются большие пальцы ног! Тут все просто. Противники сжимают пальцы и выигрывает тот, который прижмёт стопу соперника к полу. Третий вид спорта - Катание сыра! Если вы думаете, что сыр нужен только для того, что бы добавлять его на бутерброды или пиццу, то у меня для вас новость. Вот уже 200 лет ежегодно британцы по традиции проводят соревнование, смысл которой - это догнать катящийся со склона горы круг сыра. (Интересно, едят ли они его после этого? Хм...) Четвертый вид спорта - Соревнование в кривлянии. Иначе это никак не назовёшь, потому что в этом состязании выигрывает тот, кто сможет сделать со своим лицом самые странные мины. Это соревнование проводится в Великобритании… более 700 лет. Интересно, лимоны у них считаются допингом? И Пятый вид спорта - Хорёк-в-штанах. Весьма опасное состязание на выносливость, в котором в брюки участникам запускают живых хорьков. Победителем испытания объявляется тот, кто продержится дольше всех и выпустит зверька последним. Мировой рекорд по удержанию хорька в штанах составил 5 часов! Ну что же, каждый сходит с ума по своему А какие необычные виды спорта известны вам?

Изображение
    Превью
    2018-07-14   02:15
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1082 RUB

популиризированные виды спорта эт конечно клево , но все таки считаю , что спорт должен закалять дух и тело ) а тренер наставник в этом нелегком пути . Просто поиграть в футбол и считать это занятием спортом , ну такое на самом деле . Спорт это работа над собой и возможность самореализоваться , ну и хорошо провести время

2018-07-16   19:26
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1634 RUB

У меня также. Футбол в сердце. Всегда, сколько себя помню, всегда гонял мяч. Ходил в футбольную секцию, жаль, через травму ничего с футболом не получилось. Интересовался разными видами спорта и играл в них, но футбол вне конкуренции. В детском садике родители водили меня на плавание. Были не большие успехи, тренер просил, что бы я не бросал, а продолжал заниматься. Я не хотел продолжать. Хотя плавание мне тоже нравилось.

Изображение
    Превью
    2018-06-01   13:34
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 53176 RUB

В детстве когда я учился в школе,мы часто играли на физкультуре в футбол,это был самый популярный вид спорта в нашей школе среди мальчиков.Потом родители отдали меня в футбольную секцию,где я так же играл в футбол уже более на высоком уровне с командами из разных городов.После того как я закончил школу и пошел в институт,я решил заняться боксом.Правда прозанимался им не долго,в районе года.Так вот футбол навсегда в моем сердце и всегда и везде я готов погонять в мяч.

2. Линк #1
    В начале пути
    Klepa033 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Klepa033
    Деньги за посты:
    146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  10
    в 5 сообщениях
    29%
    Расскажу о себе... Сам увлекался многим... 2 раза первые места в Дозоре (г. Воронеж) в команде Фараоны. Призер любительских соревнований по Дрифту. Вообщем пробовал все, но любимое это Дрэг. Т.к. люблю все точное, строить, собирать, рассчитывать Хочу принять участие в Чемпионате Черноземья по Дрэгу, готовлю машину, но есть противодействующие силы, поэтому остался без своей любимицы благодаря маме, которая пустила ее на утиль по программе теперь все с 0, но не остановлюсь!

3. post_thanks Получено лайков: 6

koctik (30.04.2018), Leg111990 (17.06.2019), Olya2 (03.04.2019), Trishwin (01.10.2013), Весовщик (27.12.2018), Герцевна (31.05.2019)

4. Линк #2
    Свой человек
    Царица стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Царица
    Деньги за посты:
    3012 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  21
    в 20 сообщениях
    8%
    Я тоже когда то участвовала в гонках, но правда в уличных :-) Я живу в Комсомольске-на-Амуре и раз в неделю мы устраивали гонки то по центру города, то по его закаулкам, но самой тяжелой считалась гонка до Хабаровска. Вот там дух захватывало и адреналин порой просто зашкаливал. Несколько раз я даже выигрывала, но потом неудачный поворот... Я очень легко отделалась пара синяков, но остался страх, теперь даже за руль сесть не могу боюсь. Не знаю как этот страх преодалеть, у тебя было такое?

5. Линк #3
    В начале пути
    soreari стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для soreari
    Деньги за посты:
    2 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Предлагаю в этой теме отписатся кто каким видом спорта занимается.
    Прошу прощения если тема такая есть не нашел)

6. Линк #4
    В начале пути
    Сбит с толку

ampi12 сбился с пути Аватар для ampi12
    Деньги за посты:
    234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Волейбол, но хотелось бы большим теннисом

7. Линк #5
    Частый гость
    Pavel96 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pavel96
    Деньги за посты:
    2589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    5%
    Академическая грeбля, не так уж и плоха. Бесконтактный + кочает все группы мюшц.

8. Линк #6
    В начале пути
    Ангел

Наталья28 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Наталья28
    Деньги за посты:
    443 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Я раньше занималась гимнастикой,плаваньем,еще хорошо играла в шахматы.Сейчас времени на все не хватает выбираюсь из дома побегать на стадионе,бывает плаваю, ну и конечно хожу на фитнес!В общем занимаюсь в своё удовольствие!

9. Линк #7
    Свой человек
    Petru Brigunet приемлемый уровень репутации Аватар для Petru Brigunet
    Деньги за посты:
    525 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    367
    Получено лайков:  79
    в 64 сообщениях
    31%
    Я профессионально занимаюсь мини-футболом уже 10 лет, мастер спорта. После покаяния я это не оставил. Можно ли мне, продолжать спортивную карьеру?

10. Линк #8
    Частый гость
    В эйфории

Евгника стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Евгника
    Деньги за посты:
    677 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    9%
    гимнастика,йога,аквааэробика-не все сразу,конечно,чередую.очень нравиться то,что вроде сильно не напрягаешься,просто потягиваешься,разминаешься,не потеешь побешенному,а фигура сохраняется и тело в тонусе...ну и хороший ,регулярный секс

11. Линк #9
    В начале пути
    Basted сбился с пути Аватар для Basted
    Деньги за посты:
    204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    А я занимаюсь видом спорта Taekwon-do. До этого я 2 года занимался шахматами, но бросил.
    Скоро собираюсь заново начать заниматься)

12. Линк #10
    В начале пути
    Shokkk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shokkk
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    15%
    Футблом занимаюсь, начал заниматься лет с 13 проходил до 18 играл забивал куриЛ), потом техникум и все такое, сейчас сичто для себя хлжу на тренировки, всегда буду играть, ибо спорт это есть хорошо!

13. Линк #11
    Свой человек
    artem777 хорошая репутация artem777 хорошая репутация artem777 хорошая репутация Аватар для artem777
    Деньги за посты:
    2593 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    263
    Получено лайков:  251
    в 199 сообщениях
    38%
    большой теннис это ты правильный выбор сделал - очень интересная и прикольная игра сам играю штука такая что не надоедает никогда а наоборот настроение так повышает а ещё здоровье да и вообще кучу позитивных эмоций особо мне нравится тот момент когда мяч пружинит об струны - не передать ни чем это ощущение!!!

14. Линк #12
    Частый гость
    dinakarim стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dinakarim
    Деньги за посты:
    924 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  20
    в 15 сообщениях
    10%
    Плаваю раз в неделю.

15. Линк #13
    В начале пути
    fin85 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fin85
    Деньги за посты:
    9 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    снукер. два раз в неделю хожу по два часа играть.

16. Линк #14
    В начале пути
    Ksandr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ksandr
    Деньги за посты:
    6 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    на данный момент я занимаюсь футболом, очень хороший вид спорта, большинство людей нашей страны увлекается этим замечательным видом спорта, также наше младшее поколение постепенно занимается.