Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 77
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1530

Тема: Турник или тренажерный зал? Или тренировки в домашних условиях?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    Все пучком

omgdimas163 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для omgdimas163
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    4 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   7
    в 3 сообщениях
    100%
    Как вы думаете что лучше турники или тренажерный зал и почему вы так думаете?
    Какие снаряды и тренажеры вы используете для поддержания формы?

Я думаю, что лучше всё-таки тренажерный зал. Так как в тренажерном зале можно найти тренажеры для всех групп мышц. На турнике-же, в основном качаются только мышцы рук. Да и занятия в тренажерном зале по эффективнее будут, чем турник.

Последний раз редактировалось Neutron; 12.01.2019 в 09:24.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Alex14995 (16.12.2019), angel2402 (02.12.2018), Глория1 (15.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-02-12   14:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 770573 RUB

Цитата Сообщение от Malish Посмотреть сообщение
    Не удержался влезу, во первых гимнастика один из самых травмоопасных видов спорта и в ней очень много завязано на технику выполнения упражнения, а не на грубую физическую силу. Выносливость не даёт большой силы, гимнаст или турникмен просто сломается под стандартным весом качка. И самое смешное это то что вы написали что в тренажёрке не надо пахать для увеличения объёма мышцы, многоповторка используется только для сушки в пред соревновательном периоде, а для роста массы и силы используются тяжёлые базовые упражнения. Мифы о слабых качках и раздутых бесполезных мышцах породили синтольные уроды, которых спортсменами назвать никак нельзя, они вводят в мягкие ткани масло синтол, в результате мышца опухает и создаётся внешний вид объема, а на деле мешок с дерьмом. Проблема многих больших парней это выносливость, так как для работы мышц требуется просто огромное количество кислорода и зачастую объём лёгких просто не справляется со своей задачей.
    Наберите видео-ролик челябинских пацанов: Диман ''DiMaTyArIk'' Тихонов
    Посмотрите ЧТО можно сделать на улице, практически в деревне, где нет ничего, на простых турниках. Честно скажу, в шоке была. И таких парней поддержу. Потому что не деньги делают человека, а если хочет, то без оных сможет сделать. У меня сын начал качаться в 15 лет. Проблем было выше крыши, как говорится, со здоровьем. Ужасные нагрузки в школе, жизнь, которая менялась в 90-ых и мы сами офигевали от нее порой. А как занять ребенка, где правят кругом деньги, а их не хватает? Пошел качаться в бесплатный зал, к знакомой моей. Она всех привечала там, потмоу что у самой рос парень. И вот так втянулся, что жизни не представляет без качалки. И дома делал, но ходит в зал. ему нравится. Я не ходила по залам, дома занималась. Надо снова браться, а-то лень-матушка за зиму одолела. Так что я выберу турники и дома, и во дворе. Не люблю быть привязанной куда-то.

2019-02-13   13:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4610 RUB

Ходить в спортзал некогда, да и особо незачем. Штанги и гантели тягать желания нет. Но можно заниматься "своим" весом на турнике. В связи с этим хочу купить квартирный турник. Старая модель, которая вешается на лутку дверного проема не подходит, современный ремонт, нет старых мощных луток. Подскажите, возможно, при выборе настенного турника нужно обращать на что-то особое внимание? И еще вопрос, его нужно крепить только на несущую стену? Если закрепить турник на промежуточную стену, а во мне почти 100 кг. Не выломается ли стена?

2018-12-02   05:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 264537 RUB

Цитата Сообщение от Asterio Посмотреть сообщение
    Турник это конечно хорошо, но смотря в каком возрасте. Молодежи, которую сейчас, впрочем, ни на турник, ни в тренажерный зал не загонишь - предпочтительнее турник. И дешево и сердито. Людям постарше, уже надо выбирать. В тренажерном зале нагрузку можно выбирать исходя из собственных возможностей,индивидуально, по разным группам мышц. На турнике - же выбор невелик - подтягивание, подъем переворотом.Но при посещении тренажерного зала, возникают два вопроса - финансовый и вопрос времени. Словом Вам решать. А лучше купите гантели.
    Ну вообще лучше не гантели, а гири ими можно делать упражнения на все группы мышц практически и плюс к тому все упражнения с гантелями, а вот обратное не получается. Турники же подходят только уже достаточно опытным спортсменам, потому что людям с лишним весом и без солидных мышц при этом на них делать нечего, они просто не смогут никакие базовые упражнения сделать, повиснут только и все. Да и вообще тяжеловесам турник тяжело дается.

2018-05-28   23:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 90290 RUB

Цитата Сообщение от tohank Посмотреть сообщение
    В любом случае, если в вашем городе есть зал, то значит где-то неподалёку должны быть и турники. Можно с них попробовать начать, а когда деньги будут - перейти в зал. Лично я за тренировки никогда деньги не отдавал, и не собираюсь. На турниках и брусьях есть очень много разнообразных упражнений, с помощью которых можно добиться не плохих результатов. И так же можно спокойно заниматься не выходя из дома. Все что нужно, это два квадратных метра свободного пространства. И уделить немного времени, на просмотр видео тренировок в домашних условиях.
    Самое главное в здоровье и занятиях спортом это дисциплина. Многие этого не понимают и поэтому губят свой организм еще в молодости. Далеко не каждый может заставить себя каждый день выходить на турник или ходить в зал. Я тоже очень ленивый человек. Поэтому стараюсь ходить в тренажерку с товарищами. Стыдно перед ними потом оправдываться, если не пойдешь.

2019-02-13   19:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 125696 RUB

Турник хорошая штука, но на нем все мышцы не прокачаешь. На счет выбора турника, то их есть очень много. Некоторые прикручиваются к стене, а другие просто крепятся в дверной проем. При выборе такого турника надо смотреть на вашу квартиру и место для крепежа. С вашим весом лучше брать турника на четыре крепежа, так будет надежней заниматься. Насчет стены, то вряд ли своим весом ее вынесите, скорей турник отпадет. Лично я бы таким не заморачивался, ведь на этих комнатных турниках можно только отжиматься, а выполнять другие упражнения, то уже нужен большой турник. Сейчас во многих дворах их много, можно заниматься бесплатно.Вложение 2497982Вложение 2497983

Вложение
    Превью
    2019-02-10   11:55
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 356283 RUB

Цитата Сообщение от SimpleTrading Посмотреть сообщение
    Хотите заниматься нормально, чтобы всё тело тренировать, добавьте тогда приседания, подтягивания и пресс. Хотя бы.
    Это минимум. Сейчас в интернете полно различных сборников упражнений, в которых нагружаются все мышцы поочередно. Причем для этого никакие подручные средства не нужны. Работаешь только со своим весом.
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Девушке конечно можно, потому что нужно всего быть худенькой и подтянутой. Тут на самом деле даже не столько тренировки имеют значение, сколько питание.
    Питание играет роль, но физ. нагрузки необходимы. Отличие в том, что одна будет подтянутая, а другая просто худая, если мышцы не развиты.
    Цитата Сообщение от rustik1 Посмотреть сообщение
    Стараюсь делать все по 5 раз в неделю два дня отдых.Поделитесь кто как себя развивает физически.Всем спасибо
    Зависит от самочувствия. У меня тело не успевало восстанавливаться после 3-х дней сильной нагрузки. У меня тренировки были пн, ср, пт. Мне кажется, что в любом случае должен быть хотя бы день отдыха между тренировками.
    Цитата Сообщение от Dani Alves Посмотреть сообщение
    Турник хорош дома когда нет возможности много платить за тренировки в тренажером зале.И просто для поддержания физической подготовки.Но тренажерный зал не заменит никакие домашние турники или еще что-то.Ведь не для кого ни секрет,что в зале есть совершенно все необходимые тренажеры для человека,для всех групп мышц и частей тела.Ведь по нормальному нужно развивать не только мышцы рук,но и пресс и ноги и шею и много чего еще,я просто не эксперт по названиям мышц).Для минимума может и достаточно турника,утренних пробежек,отжиманий и велосипеда.А кто хочет полностью плотно этим делом заняться,то без качалки не обойтись.
    Вы немножко путаете...дело не в деньгах. Посмотрите видео на ютубе из интереса как выглядят парни, которые регулярно занимаются на турниках и те, которые качаются в зале. Увидите большущую разницу. В первом случае работа безопасная, только со своим весом, мышцы горят, высушиваются, становятся выносливее. А во втором просто набирается мышечная масса. Во втором случае вообще не вижу смысла усердствовать. То, что массы больше, не делает из более сильными. Поэтому нужно решить какой цели добиваетесь. Можно и в зале также выглядеть, только упор делать не на веса, а на многоповторки.

4. линк#2
    Свой человек
    smugley стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smugley
    991 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   18
    в 7 сообщениях
    7%
    Конечно тренажёрный зал эффективен, в нём ты можешь найти всё для своих мышц. Поработать над ними,ну и позаниматься с друзьями. А о турнике тоже не следует забывать - советую совмещать и то и то, но турники безусловно посещаю чаще чем спортзал.

Последний раз редактировалось Neutron; 12.01.2019 в 09:27.

5. post_thanks Получено лайков: 3

einshtein (08.02.2013), omgdimas163 (02.05.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    В начале пути
    sitha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sitha
    133 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    19%
    Занятия на турниках в основном направлены на работу с весом собственного тела. В спортзале - на работу с отягощениями. Поэтому на турнике-брусьях можно развить выносливость и подрельефиться, а в качалке - получить массу и силу. Вроде как несравнимые вещи получаются.
    С другой стороны, всё очень гибко. В тренажерном зале можно качаться на функциональность, а на турнике тренироваться с отягощениями, что даст хороший прирост массы, всё-таки упражнения тяжелые и базовые. Да и вообще на начальном этапе от занятий на турнике тоже масса и сила растут.

7. линк#4
    Частый гость
    Круто

Onebilliondollars стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Onebilliondollars
    512 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   10
    в 6 сообщениях
    18%
    Турники или тренажерный зал?? Выбор интересный. Все зависит от того чего бы ты хотел добиться, каких успехов.
    Я считаю так что если хочешь нарастить мышечную массу, то тогда прямая дорога в зал. А если хочешь добиться именно силы в своем теле то тогда тебе надо идти на турники.
    Плюс ко всему не плохо было бы ещё подключить к турникам бег.

http://turnik30.narod.ru/2.html советую почитать немного информации по этой ссылке по поводу подтягиваний.

8. линк#5
    Кандидат форумных наук
    no

vedav приемлемый уровень репутации vedav приемлемый уровень репутации Аватар для vedav
    11675 RUB
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:   141
    в 111 сообщениях
    11%
    Турник необходим после занятий в тренажере.что-бы позвоночник растянуть,который испытывает нагрузку от занятий с отягощениями.

9. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Проffесор приемлемый уровень репутации Аватар для Проffесор
    13152 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   81
    в 66 сообщениях
    8%
    Согласен повисеть на турнике после изнурительной тренировки с большими весами то что надо. Но в общей массе я предпочитаю тренажерный зал. Таскать железо для меня и приятнее и эффективнее. Качаться своим весом всегда было тяжелее. Считаю это вообще достаточно индивидуальным моментом, тут много факторов: ваш вес, рос, структура конституции тела и т.п. Главное не переусердствовать и конечно найти хорошую компании. Тогда результата в двойне больше. Это уже проверенно на собственном опыте!

10. линк#7
    В начале пути
    Андриана стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андриана
    161 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   21
    в 14 сообщениях
    62%
    тренажерный зал - это конечно хорошо, да вот только не все могут себе его позволить...
    поэтому турники - это самый оптимальный вариант, и по карману не бьет, и держишь себя в форме...
    чем это плохо? правильно, ничем.

11. линк#8
    В начале пути
    ko1ot стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ko1ot
    108 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    13%
    от того что ты будешь 100 раз гантельку тягать нечего особеннго ты не добьёшся!!! к томуже работая на турнике работают все группы мышц на теле ктроме ног! а чтобы работали те же самые мышцы в качалке нужно использовать очень много упражнений!!!К сведению столь просвещенного чела при жиме штанги лежа работает больше мышц чем при подтягиваниях, поскольку в работу включены и ноги, и работают они более серьезно.

12. линк#9
    В начале пути
    Андрей100р стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андрей100р
    120 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Ну для начала стоит месяца 2 на турниках заниматься.Потом можно идти в тренажорный зал,и еще не надо забывать про отжимания.На первых этапах(да и вообще всегда)они дают очень хороший эффект.После как мышечная масса вырастет можно идти в тренажорный зал.Это на мой взгляд самый действенный способ.Хотя тот кто хочет может просто и быстро накачаться на любых тренажорах.

13. линк#10
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

KoliaN приемлемый уровень репутации KoliaN приемлемый уровень репутации Аватар для KoliaN
    5569 RUB
    Поставил лайков:
    169
    Получено лайков:   125
    в 104 сообщениях
    8%
    Ув. качки хочу услишать ваше мнение. У меня такая ситуция до 15 лет - 12-14 раз на турнику для меня не было проблем. Ну сейчас в свои 19 - 5-7 раз за подход. По этому предпочитаю брусья. Там в лесенки до 10 мой пототок - пока.

Ну вот в руках сила вроде есть ну секрет турника - для меня остаётся. Кто с подобним связивался, как увеличить количество какие мишци нужно прокачать??
    И ещё влияют ли брусья на рост?

14. линк#11
    Свой человек
    агрессивный

angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация angelslava хорошая репутация Аватар для angelslava
    540 RUB
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:   317
    в 142 сообщениях
    64%
    Уличные турники навевают нам детские воспоминания о школьных уроках физкультуры, подтягиваниях и подъемах с переворотами. Турник — тренажер, доступный абсолютно каждому.

Регулярные занятия на турнике благотворно влияют на формирование красивой атлетической фигуры. С наступлением весны во дворах можно часто наблюдать спортсменов, практикующих так называемый уличный фитнес. Эффективные тренировки на турнике — это подтягивания. При подтягиваниях мышцы работают с высокой нагрузкой.
    Для того, чтобы уметь выполнять много подтягиваний за один подход, нужно, как ни банально это звучит, просто много подтягиваться. Важно регулярно придерживаться той или иной программы тренировок на турнике. У начинающих спортсменов может возникнуть вопрос: какие упражнения на турнике способны принести наиболее эффективный результат? Чтобы получить ответ на этот вопрос, для начала задумайтесь, какую цель вы ставите перед собой. Ведь комплекс занятий на турнике исполнит любые ваши желания.

Желание 1: Хочу стать выше ростом!
    Если вы хотите стать выше ростом, вам следует выполнять упражнения для роста на турнике. Вы подтягиваетесь, потом резко спускаетесь; висите на руках и туловище, вертитесь по кругу.

Желание 2: Хочу иметь рельефный пресс!
    Если ваша цель — укрепить пресс, выполняйте упражнения на турнике для пресса. Для того, чтобы выполнить их правильно, необходимо соблюдать правильную технику. Повисните на турнике и поднимайте прямые ноги к перекладине, а затем прямые ноги опускайте вниз. Ваш пресс станет значительно сильнее и рельефнее

Желание 3: Хочу обладать широкой крепкой спиной!
    Наиболее эффективно мышцы спины развивают подтягивания средним прямым хватом. Возьмитесь за перекладину хватом, равным ширине плеч. Повисните, прогнув спину и скрестив ноги. Нужно подтягиваться, сводя лопатки и стараясь касаться перекладины верхом груди. В нижней точке желательно полностью выпрямлять руки, это будет способствовать лучшей растяжке мышц спины. Подтягивания средним обратным хватом развивают широчайшие мышцы спины. Такой хват равен ширине плеч, только ладони повернуты к себе. При подтягивании придерживайтесь тех же правил, но, в особенности, сосредоточьтесь на отведении плеч назад и вниз в самом начале движения.

Желание 4: Хочу, чтобы мой позвоночник был всегда здоров!
    Если у вас проблемы с позвоночником или же вы просто хотите поддерживать свою спину здоровой, есть множество вариантов упражнений на турнике для позвоночника. Эффективен простой вис на перекладине. Вам нужно сосредоточиться на расслаблении мышц спины и растяжении поясничного отдела позвоночника. По возможности, это упражнение желательно делать несколько раз в день в течение 15-20 секунд. Для поддержания здоровья позвоночника можно выполнять полувис. Ноги стоят на полу, но на них вы перекладываете только их вес, стараясь подвесить только туловище. Расслабьтесь и почувствуйте, как растягивается грудной отдел позвоночника.

Желание 5: Хочу, чтобы у меня были широкие сильные плечи!
    Подтягивание узким прямым хватом отлично развивает плечевые мышцы. Повисаем на турнике, обхватив сверху перекладину, соблюдая минимальное расстояние между руками. Прогнувшись в спине, подтягиваемся, при этом пытаясь коснуться снаряда нижней частью груди. Частичные подтягивания средним обратным хватом тренируют двуглавую мышцу плеча. Возьмитесь за перекладину средним обратным хватом, и начинайте подтягиваться ровно до половины. В этом положении под прямым углом к полу зафиксируйте корпус и сгибайте руки, стараясь приблизить ключицы максимально близко к перекладине.

Желание 6: Хочу иметь красивую грудь!
    Если вам хочется быть обладателем красивых грудных мышц, приступайте к тренировкам на перекладине. Повисаем на турнике, делая хват ладонями на себя, руки на ширине плеч и выполняем подтягивание. Дышите носом: вдох при подъеме, выдох при опускании. Подтягивания выполняются с минимальной скоростью в сопоставимости с равномерным дыханием. Затем можно поменять хватку: пять пальцев обхватывают сверху перекладину турника. Подтягиваемся, «закладывая турник за голову». Это довольно сложно выполнить.

Желание 7: Хочу накачать бицепсы и трицепсы!
    Если у вас есть желание увеличить бицепс, выполняйте на турнике упражнения для бицепса. Для этого вам следует подтягиваться узким хватом. Нужно взяться за перекладину обратным хватом, по возможности соединив ребра ладоней вместе. Повиснув на прямых руках, прогните спину, при этом желательно смотреть на кисти. Начинайте подтягиваться, сосредоточившись на отведении плеч назад и сведении лопаток. Доходя до верхней точки, старайтесь сильнее прогибаться в спине и касаться перекладины нижней частью грудных мышц. Частичные подтягивания средним обратным хватом также направлены на развития бицепса. Вам нужно взяться за перекладину обратным хватом, руки на ширине плеч. Подтянитесь до середины. На выдохе коснитесь грудью перекладины и вернитесь в исходную позицию.
    Если вы желаете увеличить трицепс, вам необходимо выполнять упражнения на трицепс на турнике. Подтягивания на турнике нейтральным хватом отлично тренируют трицепс. Возьмитесь за перекладину, чтобы один кулак был перед другим. На выходе поднимитесь к турнику, уводя голову попеременно вправо и влево. Между подходами следует менять положение рук.
    Комплекс приведенных упражнений поможет вам иметь не только красивое тело, но и крепкое здоровье. Неправильно было бы считать, что турник — чисто «мужской» спортивный снаряд. Упражнения на турнике для женщин также способствуют укреплению всех необходимых групп мышц и помогают избавиться от лишнего веса.
    Таким образом, турник — это универсальный и простой в применении спортивный тренажер для всех спортсменов, который не сложно найти на улице и удобно разместить у себя в квартире.

P.S. у меня дома есть турник, недавно сделал, очень полезная штука

Последний раз редактировалось Neutron; 06.01.2013 в 10:40.

15. post_thanks Получено лайков: 2

andnpok (25.04.2020), KoliaN (30.05.2012)

16. линк#12
    Свой человек
    В раздумьях

dendroid1981 хорошая репутация dendroid1981 хорошая репутация dendroid1981 хорошая репутация dendroid1981 хорошая репутация Аватар для dendroid1981
    13351 RUB
    Поставил лайков:
    1,009
    Получено лайков:   366
    в 206 сообщениях
    60%
    было это лет 10 назад . как то занимался я на площадке -- турник , брусья . подошел парень , одни мышцы , подвижный , делает немерянное количество за подход . разговорились . оказалось , что мастер спорта по боксу , призер и все такое . когда я ляпнул , что хочу кроме турников еще и в тренажерку ходить , поведал он мне , что никогда не занимался железом , только свой вес : турник , брусья , отжимания , бег , плаванье , велик . и еще он полностью разубедил меня , когда сказал , что в тренажерке можно заработать геморрой , гипертонию и еще кучу неприятных нюансов . так вот и у меня теперь -- только занятия своим весом . только вот бегаю редко -- лень , велик прикольнее .

17. post_thanks Получено лайков: 3

Alexei1988 (05.10.2019), andnpok (25.04.2020), BenGunn71 (01.03.2020)

18. линк#13
    Частый гость
    lelush стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lelush
    1440 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   15
    в 15 сообщениях
    7%
    у тренажёрных залов всегда шла ассоциация с турниками, хоть разница видна сразу но каждый человек отдаёт предпочтение чему то из этого.Почему понять сложно я к примеру больше предпочитаю турники, свежий воздух солнце и боль в мышцах а тренажерка тоже самое только нагрузка больше с возможными последствиями в виде болезни. Но те кто занимаются в качалках на турниках по сути и заниматься нормально не могут, ведь им нужно массу набрать размер мышц и тому подобное а это просто переделать себя в терминатора и всё. а на турнике останешься не таким то и громилой но результата для меня гораздо больше но решение у каждого своё)

19. линк#14
    В начале пути
    mdhcore93 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mdhcore93
    41 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    На мой взгляд лучше всего сочитать и то и другое. Я посещаю тренажёрный зал два раза в неделю, а в свободное время еще два-три раза в неделю я провожу на турниках. Турники, на мой взгляд, слегка быстрее укрепляют мышцы и там немного быстрее можно добиться желаемых результатов. За турники не нужно платить и в моём случае не нужно далеко ходить. Поэтому я больше склоняюсь к ним.
    Во всех группах вконтакте это вечный спор.

Последний раз редактировалось Neutron; 12.01.2019 в 09:28.

20. линк#15
    В начале пути
    braza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для braza
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Смотря какая у тебя в данный момент финансовая ситуация. Если тебе позволяют деньги,то конечно же можно ходить в тренажерный зал, и не парится. А если нет достаточно денежных средств, то можно и ну турнички с брусьями походить, я ,например, частенько так делаю. В принципе, если есть желание, то можно и на улице заниматься. Можно получить тот же самый эффект, что после посещения тренажерного зала

21. линк#16
    Частый гость
    INFERNAL66 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для INFERNAL66
    161 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:   9
    в 7 сообщениях
    14%
    Когда еще в школе учился, ходил в тренажерный зал, стоило не дорого, сейчас уже не хожу. Теперь предпочитаю турники, брусья. Не часто конечно, как время позволит, к тому же сейчас сессия началась, не хватает времени.

22. линк#17
    Частый гость
    Все пучком

Freestyler стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Freestyler
    1604 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   35
    в 13 сообщениях
    20%
    Те кто занимаеться на турнике и ждут результатов с большими мышцами-Забудьте,те кто занимается в тренажерке и не делает никаких упражнений не на перекладине не на брусьях-тоже не прокатит.На турнике разрабатываются бицепс,трицепс,плечи,трапеция,широчайшие мышцы спины,и даже обычные подтягивания стимулируют рост мышц.,в особенности широчайшие спины.Вывод:Занимайтесь и на турнике и в тренажерном зале и у Вас будут отличные результаты!

23. линк#18
    Свой человек
    Marimari стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Marimari
    3760 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    3%
    с помощью тренажеров в зависимости от упражнений очень эффективно моделировать фигуру под желаемые формы: наращивать массу тела или худеть, развивать гибкость, выносливасть и силу

24. линк#19
    В начале пути
    fixer5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fixer5
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Тренажерка, конечно. Хотите рельеф, массу, силу? Идите в мужской "салон красоты". Я занимаюсь там уже 3 месяца и результат заметен. На турниках да брусьях такого не будет, поверьте

25. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  26. линк#20
    Частый гость
    Все пучком

Freestyler стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Freestyler
    1604 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   35
    в 13 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Marimari Посмотреть сообщение
    с помощью тренажеров в зависимости от упражнений очень эффективно моделировать фигуру под желаемые формы: наращивать массу тела или худеть, развивать гибкость, выносливасть и силу
    хорошо понимаешь в этом виде спорта?

Согласен с тем что турник оттачивает фигуру и придаёт атлетическую форму и рельефность (особенно спина).Но если у вас нет МЯСА то и оттачивать нечего особо.Вот по этому и нужно совмещать занятие на турниках с частым посещением тренажерного зала,чтобы нарастить мясо

Последний раз редактировалось Neutron; 06.01.2013 в 10:41. Причина: структурированное целое

Страница 1 из 77
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (21)