Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 166

Тема: #BAC - Bank of America Corporation

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    отдыхает от форума
    Урра!

demon445 приемлемый уровень репутации demon445 приемлемый уровень репутации Аватар для demon445
    Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  143
    в 115 сообщениях
    9%
    в данной ветку анализируем фундаментальный анализ технически анализ и как вы думайте сколько ещё пунктов должна упасть вниз чтобы покупать цена упала из отметки 54.20 на 8.09....

Прибыль Bank of America в I квартале упала более чем в 5 раз

Чистая прибыль одного из крупнейших банков США Bank of America (BofA), приходящаяся на долю владельцев обыкновенных акций, в I квартале 2012г. составила 328 млн долл., снизившись более чем в 5 раз относительно показателя I квартала прошлого года (1,74 млрд долл.). Об этом сообщается в опубликованном 19 апреля отчете BofA.

Совокупная выручка Bank of America в январе - марте 2012г. сократилась на 17% по сравнению с показателем годовой давности (26,88 млрд долл.) и составила 22,28 млрд долл. Прибыль в пересчете на обыкновенную акцию BofA за прошедший квартал составила 0,03 долл. против прибыли в 0,17 долл./акция за тот же период 2011г.

Bank of America отмечает, что резервы на покрытие возможных потерь по ссудам в I квартале с.г. снизились на 37% - до 2,42 млрд долл., самого низкого уровня с III квартала 2007г.

Bank of America - второй крупнейший банк в Соединенных Штатах Америки по размеру активов после JPMorgan Chase. Совокупные активы BofA на конец 2011г. составили 2,14 трлн долл. Банк имеет широкую сеть отделений в США, на его долю приходится около 10% всех депозитов в стране. Кроме того, Bank of America располагает сетью дочерних банков и подразделений более чем в 40 странах мира. Основным профилем банка являются инвестиционно-банковская деятельность, работа на фондовых рынках, регулирование денежных операций на мировом рынке, игра на товарной и валютной биржах. Кроме того, банк занимается финансовыми консультациями юридических лиц, инвесторов, финансовых институтов и государственных организаций по всему миру.

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 19.10.2017 в 08:25.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-01-22   11:45
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 145390 RUB

Добрый день, коллеги. По #BAC - Bank of America Corporation на четырёхчасовом таймфрейме образовался разворотный паттерн Shark. Уровнями сопротивления выступают 2.618 BC1, 130 ХА и 1.270 ХА. Далее в течении нескольких четырёхчасовых баров ожидаю южное движение акции.

Изображение
    Превью
    2012-06-05   11:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 3713 RUB

Сейчас как мне кажется спрогнозировать ситуацию одного из крупнейших банков США Bank of America довольно не просто, так как с точки зрения технического анализа, цены на прошлой неделе пробил линию сопротивления нисходящего канала. Индикатор RSI вышел из зоны перепроданности это говорит о возможном движении вверх. Однако стоит помнить о том, что многое на этой неделе еще будет зависеть и от фундаментального анализа: сальдо торгового баланса, объем производственных заказов и объем запасов на складах оптовой торговли. Также ожидается публикация экономического обзора ФРС по регионам и изменение количества предварительных заявок на получение пособия по безработице.

2019-08-28   15:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 230113 RUB

С начала августа акции Bank of America потеряли более 13,5% и в данный момент торгуются на уровне 6-месячного минимума. По итогам минувшего квартала рентабельность капитала и активов поднялась до 11,6% и 1,23% соответственно. Кроме этого, за последние несколько лет банк увеличил кредитный портфель на 4%, что вдвое выше флагмана в отрасли JPMorgan Chase. Тем не менее, макроэкономическая нестабильность и снижение чистой процентной маржи оказывает давление на акции эмитента. В акциях компании преобладают «медвежьи» настроения. В данный момент котировки #BAC тестируют ключевые минимумы. Эмитент консолидируется вблизи уровня поддержки 26.25. Отметка 27.30 выступает локальным сопротивлением. Есть потенциал к дальнейшему снижению. Сигналы индикаторов разнятся: цена закрепилась ниже МА (50) и МА (200); MACD начал подниматься.

Короткие позиции можно открывать после закрепления цены ниже уровня 26.25. Фиксировать потенциальную прибыль целесообразно частями на уровнях 25.50, 24.75 и 24.00. Стоп-лосс — 27.00. Длинные позиции можно открывать после закрепления цены выше уровня 27.30 с целями 28.80–29.50. Стоп-лосс — 26.50.

2013-03-09   16:15
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 180969 RUB

Galaxy, если бы не остановили кризис в 2009 году уверен бы этой акции вообще бы небыло, а так благодаря Баффету который вложил большие деньги смогли устоять и стали расти, кстати банк входит в 4 непотопляемых как говорят, по Мне именно этот банк в следующем кризисе будет раздроблен и уничтожен, так как считаю самым слабым его из других, поэтому связывать торговлю на длительный срок яб не советовал.

2012-05-01   16:52
    Лучший ответ #5

прогноз на снижение акции важные уровни являются 7.64 10.10 акция находятся в нисходящим канале и сейчас возле линии поддержки думаю что будет пробитое линия продавать на отметки 8.00 стоп на отметки 8.15 профит на отметки 7.64 потом увидеть что будет можно и покупать на отметки 7.64...............

Изображение
    Превью
    2012-05-12   21:14
    Лучший ответ #6

прогноз на повышение акции важные уровни являются 5.97 7.67 10.10 цена пробила уровень 7.67 и сейчас встретила линию поддержки думаю что будет откат верх покупать акцию на отметки 7.54 стоп на отметки 7.30-40 профит на отметки 8.00 продавать если будет пробите линия поддержки на отметки 7.40

Изображение
    Превью
  4. Линк #2
    отдыхает от форума
    Урра!

demon445 приемлемый уровень репутации demon445 приемлемый уровень репутации Аватар для demon445
    Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    в 115 сообщениях
    9%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bac.jpg
Просмотров: 212
Размер:	64.3 КБ
ID:	286454прогноз на снижение акции важные уровни являются 7.64 10.10 акция находятся в нисходящим канале и сейчас возле линии поддержки думаю что будет пробитое линия

продавать на отметки 8.00
    стоп на отметки 8.15
    профит на отметки 7.64

потом увидеть что будет можно и покупать на отметки 7.64...............

5. post_thanks Получено лайков: 1

Andy Gerchik (31.05.2012)

6. Линк #3
    отдыхает от форума
    Урра!

Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    в 115 сообщениях
    9%
    данная акция встретила сопротивление на отметки 8.00 по акции вышли плохие квартальные отчеты думаю надо продавать

продавать на отметки 7.97
    стоп на отметки 8.05
    профит на отметки 7.85Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 25
Размер:	51.6 КБ
ID:	291624

7. Линк #4
    отдыхает от форума
    Урра!

Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    в 115 сообщениях
    9%
Просмотров: 201
Размер:	62.3 КБ
ID:	295533прогноз на повышение акции важные уровни являются 5.97 7.67 10.10 цена пробила уровень 7.67 и сейчас встретила линию поддержки думаю что будет откат верх
    покупать акцию на отметки 7.54
    стоп на отметки 7.30-40
    профит на отметки 8.00
    продавать если будет пробите линия поддержки на отметки 7.40

8. post_thanks Получено лайков: 1

Andy Gerchik (31.05.2012)

9. Линк #5
    отдыхает от форума
    Урра!

Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    в 115 сообщениях
    9%
Просмотров: 18
Размер:	84.2 КБ
ID:	301912прогноз на повышение акции важные уровни являются 5.98 6.41 6.77 7.00 7.53 7.56 .8.40 цена находятся в нисходящим канале и на линии поддержки думаю что цена откатит верх
    покупать пару если цена пробиот уровень 7.00 на отметки 7.05
    стоп на отметки 6.80
    профит на отметки 7.30

10. Линк #6
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Sportsman хорошая репутация Sportsman хорошая репутация Sportsman хорошая репутация Аватар для Sportsman
    Деньги за посты:
    21446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    Получено лайков:  293
    в 152 сообщениях
    27%
    Здравствуйте!

Рассматриваю #BAC в качестве отличной возможности для продажи. В понедельник нисходящий тренд продолжился, в то время как фондовый рынок США в целом восстанавливается после падения на прошлой неделе.
    В то же время инструмент кажется в достаточной степени перепроданным.
    Как думаете, стоит ли сейчас продавать акции #BAC?

11. Линк #7
    Свой человек
    Отдыхаю

Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Аватар для Andy Gerchik
    Деньги за посты:
    39730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,789
    Получено лайков:  1,405
    в 518 сообщениях
    203%
    Судя по графику на протяжении могого времени бумага очень чувствительна к уровню 7.5 дол,пробив ее она уходит по в сторону тренда,и сейчас видно что пробили и пытаетса закрепиться ниже.,а тренд сейча вниз так что будем падать...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 888.jpg
Просмотров: 26
Размер:	112.7 КБ
ID:	310605  

12. Линк #8
    отдыхает от форума
    Урра!

Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    в 115 сообщениях
    9%
Просмотров: 22
Размер:	85.1 КБ
ID:	312515прогноз на повышение курса цена находятся на очень сильном уровне 7.00 и думаю что цена откатит от него верх думаю что цена должна немного вырасти
    покупать пару на отметки 7.10
    стоп на отметки 6..90
    профит на отметки 7.60

13. Линк #9
    В начале пути
    sergeiii сбился с пути Аватар для sergeiii
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    чистая прибыль одного из крупнейших банков США Bank of America (BofA), приходящаяся на долю владельцев обыкновенных акций, в I квартале 2012г. составила 328 млн долл., снизившись более чем в 5 раз относительно показателя I квартала прошлого года (1,74 млрд долл.). Об этом сообщается в опубликованном 19 апреля отчете BofA.=>>>>> неверный прогноз мне вот интерестно откуда же ты ето взял зачем обманывать?

14. Линк #10
    отдыхает от форума
    Урра!

Деньги за посты:
    17733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    89
    в 115 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от sergeiii Посмотреть сообщение
    чистая прибыль одного из крупнейших банков США Bank of America (BofA), приходящаяся на долю владельцев обыкновенных акций, в I квартале 2012г. составила 328 млн долл., снизившись более чем в 5 раз относительно показателя I квартала прошлого года (1,74 млрд долл.). Об этом сообщается в опубликованном 19 апреля отчете BofA.=>>>>> неверный прогноз мне вот интерестно откуда же ты ето взял зачем обманывать?
    ты имеешь виду мой прогноз на покупку во первых ты думаешь что если вышль такии нехорошее квартальный отсчет цена корректируется верх потом снова вниз цена не может в пройти только низ...
    во вторых я не сказал что надо покупать и оставить мой профит на 50 пунктов а не на 100 или 300 пунктов и цена может повысится на 50 пунктов и потом снова продолжит свое нисходящие движение..и сначала а
    анализируете рынок и потом скажите где я взял этот прогноз

Цитата Сообщение от demon445 Посмотреть сообщение
    прогноз на повышение курса цена находятся на очень сильном уровне 7.00 и думаю что цена откатит от него верх думаю что цена должна немного вырасти
    покупать пару на отметки 7.10
    стоп на отметки 6..90
    профит на отметки 7.60

15. Линк #11
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Sportsman хорошая репутация Sportsman хорошая репутация Sportsman хорошая репутация Аватар для Sportsman
    Деньги за посты:
    21446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    в 152 сообщениях
    27%
    Сейчас, по-моему, вообще рискованно покупать какие-либо бумаги, на падении рынков. Встал по тренду небольшим объёмом. Началась коррекция. И в среду 30 мая - движение в направлении тренда - хорошая медвежья свеча.

Название: bac.gif
Просмотров: 1130
Размер:	24.2 КБ
ID:	312694

Стохастик хорошо "закупился" и теперь, похоже, можно ожидать возобновления динамики ослабления цены на бумагу. Возможен ещё один откат к более пологой линий тренда. Но пробой минимума 21 мая укрепит позиции медведей, и их ряды пополнятся.
    Неясным остаётся только потенциал падения бумаги.

КФ - коррекция Фибоначчи; ДД - "Двойное дно"; ДВ - "Двойная вершина"; ТФ - таймфрейм
    * цена Bid или время торгового терминала InstaForex

16. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    21446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    в 152 сообщениях
    27%
    Бумаги на этой неделе начали торговаться от скользящей средней за 14 дней, вниз - в направлении тренда - после коррекции на прошлой и позапрошлой неделях. При этом был продемонстрирован значительный понижающий потенциал, судя по длинной чёрной свече, образовавшейся вчера.

Название: bac_04.06.gif
Просмотров: 1115
Размер:	23.5 КБ
ID:	314224

Цена так и не достигла минимума 21 мая, но, явно, это может произойти уже на торгах во вторник. Этому свидетельствует, как уже было отмечено выше, отбой от двухнедельной скользящей средней, а также положение стохастика выше уровня 50 и направлении вниз. Пока трудно сделать вывод перепродана ли пара и когда это может произойти, но рынок явно не настроен в её поддержку в эти дни.

КФ - коррекция Фибоначчи; ДД - "Двойное дно"; ДВ - "Двойная вершина"; ТФ - таймфрейм

17. Линк #13
    Свой человек
    marin приемлемый уровень репутации Аватар для marin
    Деньги за посты:
    3713 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    48
    Получено лайков:  60
    в 46 сообщениях
    19%
    Сейчас как мне кажется спрогнозировать ситуацию одного из крупнейших банков США Bank of America довольно не просто, так как с точки зрения технического анализа, цены на прошлой неделе пробил линию сопротивления нисходящего канала. Индикатор RSI вышел из зоны перепроданности это говорит о возможном движении вверх. Однако стоит помнить о том, что многое на этой неделе еще будет зависеть и от фундаментального анализа: сальдо торгового баланса, объем производственных заказов и объем запасов на складах оптовой торговли. Также ожидается публикация экономического обзора ФРС по регионам и изменение количества предварительных заявок на получение пособия по безработице.

18. post_thanks Получено лайков: 2

LISICHKA24 (13.02.2019), Sportsman (06.06.2012)

19. Линк #14
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    21446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    в 152 сообщениях
    27%
    Спасибо, marin, за участие в обуждении!

Согласен с вами, но занимаюсь только техническим анализом: не знаю, для кого как, а для меня совмещать оба вида анализа по всем торговым инструментам - это непозволительная роскошь в плане затрат времени: всё же я не профессиональный трейдер, а всего лишь частный инвестор. И кроме того, как известно на практике, технический анализ включает в себя фундаментальный, учитывая те или иные происходящие события - и внести полную непредсказуемость сам по себе он не может, тогда как график истории может рассказать о существующем состоянии и перспективах того или иного инструмента.

Вернёмся к обсуждению бумаги.
    После вчерашнего роста бирж и, соответственно, цен акций, на многих дневных графиках образовалась дивергенция, что вкупе с повсеместной перепроданностью акций, может говорить о грядущем завершении бала медведей.
    Давайте взглянем на текущий дневной график BAC.

Название: bac_05.06.gif
Просмотров: 1121
Размер:	24.6 КБ
ID:	315423

Во вторник произошёл откат, рост, к линии тренда, установившейся на прошлой неделе, начало которому - 19 апреля. Минимум 21 мая остался нетронутым. Стохастик пересекает линию 50 сверху вниз, что говорит о давлении на акции BAC.
    Я думаю, что можно держать короткие позиции по инструменту ещё 2 - 3 дня - то есть эту торговую неделю. А в конце недели, в пятницу - начать сокращать портфель по инструменту (если, конечно, минимум 21 мая так и не будет обновлён)

Также автор заметки считает, что разворот к повышательному движению не за горами - возможно, оно начнётся уже на следующей недели - по крайней мере, всё говорит об этом.

20. Линк #15
    Свой человек
    Все пучком

Сергей Медведь стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Сергей Медведь
    Деньги за посты:
    7164 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  40
    в 32 сообщениях
    10%
    Приветствую всех. Банк "Bank of America" довольно интересный. Немного рассмотрев данный график можно предположить, что скоро должно начаться движение вверх. Однако я тоже соглашусь с marin, что новости могут повлиять на рынок. Конечно Sportsman тоже прав, в том, что технический анализ включает в себя и фундаментальный или наверно если точнее, то его последствия.
    Немного посмотрев в интернете информацию по этому банку, можно сказать о том, что он сейчас предпринимает определённые действия для улучшения своей ситуации.
    Всем Удачи и Профитов!!!

21. Линк #16
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    21446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    в 152 сообщениях
    27%
    Похоже, дела в банковском секторе начали понемногу улучшаться. Возможно, это слишком оптимистичное заявление, но рост акции Bank of America на этой неделе - достаточно веский аргумент в пользу этой теории.

Название: bac_06.06.gif
Просмотров: 1110
Размер:	24.7 КБ
ID:	316309

После длительного пребывания в штопоре, ценам на инструмент удалось пробить сразу две линии - два нисходящих тренда вверх. Неизвестно, как повлияют другие макроэкономические данные, выходящие на этой неделе, та же "Бежевая книга", но, думаю, именно сохранение ключевой процентной ставки ЕЦБ и явилось поводом для такого роста, ведь банки теперь могут не опасаться за свои инвестиции, сделанные ранее. Этот и другие аргументы, такие как максимальная цена с первой половины мая, могут стать весомым аргументов в поддержку акции BAC и их внесения инвесторами в свои портфели в ближайшее время.

22. Линк #17
    Свой человек
    marin приемлемый уровень репутации Аватар для marin
    Деньги за посты:
    3713 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    48
    Получено лайков:  60
    в 46 сообщениях
    19%
    Да видно что ситуация у этого банка немного улучшилась, так как цены подпрыгнули вверх. Однако стоит отметить, что на этой неделе цены на многие бумаги поднялась вверх. Вполне возможно, что это связанно еще и с тем, что доллар вырос по отношению к многим валютам.

23. Линк #18
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Деньги за посты:
    21446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    в 152 сообщениях
    27%
    Непросто в последнее время становится что-либо прогнозировать: мировые рынки нестабильны и волатильны; некоторые вдобавок к этому ожидают второй полномасштабной волны кризиса, которая первой (как и в случае с 2008 годом), ударит по фондовому рынку США. Конечно, пока такие пессимистичные взгляды не находят подтверждения торгами. Однако последние несколько дней, когда рынок то и дело открывается гэпом вверх, а затем в течение торгов цены падают, говорит о низком доверии инвесторов к большинству долевых инструментов.

Название: bac_11.06.gif
Просмотров: 1093
Размер:	24.8 КБ
ID:	319767

Акции Bank of America Company в этом отношении не являются исключением: и в четверг, и сегодня акции, окрываясь гэпом вверх, падали в ходе торгов. И хотя некоторая позитивная динамика присутствует: пробиты лиини нисходящих трендов, а цены лежат выше скользящей средней за 2 недели - эти две свечи нарисовали такие высокие максимумы, которые "благодаря" их цвету сделают к завтрашнему дню дивергенцию на стохастике. Думаю, не нужно напоминать, что означает этот сигнал в продолжении тренда (в данном случае - нисходящего). Держателям акций и потенциальным инвесторам остаётся лишь уповать на чрезмерную перепроданность акций, что может сыграть на повышение в среднесрочной перспективе.