Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 3 из 3

Тема: Отзыв на концентрированный кондиционер для одежды и белья Savex Soft Parfum Exclusif

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    Foma777 хорошая репутация Foma777 хорошая репутация Foma777 хорошая репутация Foma777 хорошая репутация Foma777 хорошая репутация Аватар для Foma777
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    137715 RUB
    Поставила лайков:
    547
    Получено лайков:   555
    в 276 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Отзыв на концентрированный кондиционер для одежды и белья Savex Soft Parfum Exclusif

Название: IMG_3107.JPG
Просмотров: 10

Размер: 53.6 КБ

Плюсы:
    - красивый дизайн;
    - удобно держать в руках;
    - приятный аромат;
    - экономный расход
    - приемлемая цена

Минусы:
    - очень редкий

При каждой стирке я предпочитаю добавлять к стиральному порошку ароматный кондиционер. Очень люблю, когда чистая одежда или белье издают тонкий свежий и ненавязчивый аромат. Для этих целей в последнее время применяю концентрированный кондиционер для одежды и белья Savex Soft Parfum Exclusif. Соотношение цены и качества данного средства меня вполне устраивает. Бутылка объемом 900 мл стоит 55-60 гривен. Очень нравится дизайн емкости, который выполнен в золотом цвете с изображением цветов и флакона с парфюмом. Особого внимания заслуживает крышечка, выполненная в форме лепестков розы, ее я использую в качестве мерного стаканчика для кондиционера. Производитель рекомендует заполнят колпачок полностью, я заливаю где-то чуть больше половины, и данного количества хватает на то, чтобы вещи долго благоухали.

Средство имеет приятный тонкий цветочный аромат, который не только остается на вещах, но и заполняет все помещение. Жидкость перламутрового цвета и уж очень редкая, как мне кажется, ранее подобные средства имели более густую и даже тягучую консистенцию. Разбавляют его в магазинах, или производитель поменял состав непонятно, так как колпачок откручивается обычным образом и любой желающий имеет доступ к содержимому. Но при этом, мне средства хватает надолго, хотя стираю я минимум 2 раза в день.

Название: IMG_3106.JPG
Просмотров: 9

Размер: 40.1 КБ

Кондиционер не оставляет на одежде пятен и разводов, отлично выполаскивается.

Концентрированный кондиционер для одежды и белья Savex Soft Parfum Exclusif в целом мне нравится, он справляется со своим предназначением, хорошо смягчает и освежат вещи и белье. Рекомендую к покупке.

2. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Tolyasho авторитетный пользователь Аватар для Tolyasho
    160849 RUB
    Поставил лайков:
    5,486
    Получено лайков:   5,195
    в 2,047 сообщениях
    237%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Отзыв на концентрированный кондиционер для одежды и белья Savex Soft Parfum Exclusif

Название: 1306201_66994218_cr.jpg
Просмотров: 7

Размер: 13.6 КБ

Плюсы:

Приятный аромат
    Экономный
    Приемлемая цена

Минусы:

Не обнаружил

Мне в свое время понравился стиральный порошок Savex, который отличался неплохим соотношением цены и качества. И я решил, что одноименный кондиционер для белья так же придется по вкусу. И не ошибся. Цена бутылки в 900 мл колеблется от 62 до 66 гривен. А я совсем недавно брал его в Еве по акции за 45 гривен. Скидка практически 20 гривен. Если использовать этот кондиционер для ручной стирки, то расчет средства идет примерно 1 колпачок на 10 литров воды. Если использовать для стиральной машины, то примерно столько же заливается в специальное отделение для ополаскивателей в машинке. Хотя, на бутылочке и указана информация, что средства достаточно для двадцати пяти стирок. Аромат у кондиционера насыщенный, но не настойчивый. Это такая свежесть, в которой смешались и цветочные композиции, и морские, и воздушные. Кондиционер относится к классу бесфосфатных средств и подходит для полоскания всех видов тканей. Этот ополаскиватель хорошо смягчает ткани, а так же имеет антистатический эффект. После высыхания одежды, например, аромат кондиционера сохраняется два, а то и три дня. Для меня этот кондиционер, как и порошок этой же фирмы, вполне оправдал свое соотношение цены к качеству. И я могу смело рекомендовать его к покупке и использованию. На него часто бывают акции в Еве, АТБ, Складе Чистоты, и тогда кондиционер можно купить значительно дешевле.

3. post_thanks Получено лайков: 2

fergentum (22.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#3
    Знающий
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    282568 RUB
    Поставил лайков:
    2,355
    Получено лайков:   3,532
    в 2,165 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
    Плюсы:
    - Качество.
    - Цена.
    - Эффект.
    Минусы:
    - Нет.
    Мне не достаточно для стирки одежды порошка, и пару недель назад купил себе этот кондиционер.
    Он мне нравится. После стирки одежда приятно пахнет.
    Сама по себе бутылка выглядит привлекательно.
    На этикетке есть информация об этом товаре и информация о производителе.
    Крышка откручивается легко и просто.
    Одного колпачка мне хватает на одну стирку, то есть это довольно экономно.
    Сам кондиционер представляет собой густую жидкость белого цвета.
    Запах у этого кондиционера очень приятный, в запахе слышен цветочный аромат.
    Одежда после стирки ещё длительное время приятно пахнет.
    Это качественный и эффективный кондиционер. Могу его рекомендовать к покупке.
    Название: image (1).png
Просмотров: 5

Размер: 516.0 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 1

Tolyasho (22.07.2021)