Закрыто
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 24 из 24

Тема: 66-й этап прогнозов на матчи 24.07 - 25.07.2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-19   07:19
    Лучший ответ #1

Дорогие друзья!
    Постепенно возвращаются с каникул и стартуют европейские футбольные чемпионаты, для спортивных прогнозов 66-го этапа конкурса "Арена" вашему вниманию предлагаются два поединка из чемпионата Бельгии, два матча российской Премьер-лиги, а также один матч из футбольного чемпионата Австрии:
    24.07.2021 20:00 Россия. Премьер-лига. Рубин - Спартак Москва
    24.07.2021 21:45 Бельгия. 1-й дивизион А. Остенде - Шарлеруа
    25.07.2021 14:30 Бельгия. 1-й дивизион А. Мехелен - Антверпен
    25.07.2021 18:00 Австрия. Бундеслига. Рид - Аустрия
    25.07.2021 19:00 Россия. Премьер-лига. Крылья Советов - Ахмат

Вы можете прямо сейчас заполнить свой прогноз, написать обоснование по каждой ставке, и принять участие в конкурсе с призовым фондом 4000 руб.!
    Прогноз обязательно должен содержать описание вашего выбора (ваше мнение) по прогнозируемым событиям, пример можно посмотреть в п.2.2 Регламента конкурса.
    Прогнозы принимаются на основное время матча. Обсудить свои прогнозы или результаты матчей с другими участниками конкурса вы всегда можете в теме - "Регламент, обсуждение конкурса и обсуждение прогнозов".
    Будьте внимательны при оформлении прогнозов, прием прогнозов этапа заканчивается в пятницу 23 июля в 23 ч. 59 мин. (мск.)

2021-07-22   01:19
    Лучший ответ #2

1. 2
    2. Х
    3. 1
    4. 2
    5. 1
    1. 24.07.2021 20:00 Россия. Премьер-лига. Рубин - Спартак Москва.
    Будет напоминать сражение этот матч. Пока вижу преимущество за нашей командой. Посмотрим, как себя чувствует Рубин. Наши ребята смогут обманывать соперника своими ловушками и уловками. Команда Рубина будет нести потери из-за травм участников. Но пока вижу сопутствие удачи на стороне Рубина. Но наша команда очень сильная, лучше подготовлена, чем соперники. Довольно неприятная в целом ситуация с Рубином складывается, помощи нет, да еще и в целом они не смогут реализоваться. Для обеих команд сложная игра. Но наши, я все же подозреваю теперь, могут выиграть матч. У них как-то попозитивней с результатом игры. Подозреваю, что разница в счете будет в пару голов. Сейчас еще другим способом посмотрю, какой возможен счет - 4:1 в пользу наших. Либо 3:1, следуя другой логике разницы между забитыми голами у команд. Вот.
    2. 24.07.2021 21:45 Бельгия. 1-й дивизион А. Остенде - Шарлеруа.
    Гости у нас получают в этом матче штрафные карточки. Очень большое количество штрафных карточек. Участники команды гостей получают травмы. Хозяева матча имеют позицию получше. Игра довольно страшная. Совсем как-то все там неблагоприятно. У хозяев тоже происходят странные события. Не вижу у них победы, несмотря на то, что изначально они находились на хорошей позиции. На редкость травматичная игра. И столько негативных обстоятельств в игре я давно уже не видела в матчах… Голосую за ничью.
    3. 25.07.2021 14:30 Бельгия. 1-й дивизион А. Мехелен - Антверпен.
    В этот раз прогноз занимает гораздо больше времени. Каждый день - один раз в день или пару раз в день - я отвела на анализ результата матчей в 66 этапе конкурса. Здесь - тенденция к тому, что тенденции прошлых матчей продолжатся. Придется для этого погуглить прошлые результаты матчей этих команд. Информация из статистики команд сообщает, что Мехелен в последних трех матчах побеждает дома. За сохранение тенденции говорит то, что Мехелен продолжит тенденцию к победе и в этом матче. При этом я ни в одной из команд не вижу преимуществ ярких. Если не сказать, что вовсе, Антверпен с большей удачей. Но им тяжело играть, Мехелен с бОльшей легкостью преодолевает сложности в игре. Поэтому голосую все же за Мехелен, за хозяев матча.
    4. 25.07.2021 18:00 Австрия. Бундеслига. Рид - Аустрия.
    В четвертом матче напротив команды развернут свои тенденции и то, чего достигалось ранее, теперь в матче труднореализуемо. Снова поможет нам гугл. В прошлой личной встрече между этими командами победу одержал Рид. На этот раз я предполагаю победу Аустрии. Поэтому голосую за гостей поля.
    5. 25.07.2021 19:00 Россия. Премьер-лига. Крылья Советов - Ахмат.
    И, наконец, последний матч осталось спрогнозировать. Прослеживается перемена прошлых тенденций, при этом частично что-то может сохраняться. Немного неоднозначно выглядит результат прогноза. Статистика пишет, что Ахмат не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника. Выходит, что в этот раз Ахмат продует своему сопернику. Поэтому я проголосую за хозяев матча. Есть еще второе неявное подтверждение в том, что хозяева поля находятся в более выигрышной позиции. Поэтому я за первую команду голосую.

2021-07-20   10:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9756 RUB

1. Х
    2. 1
    3. Х
    4. Х
    5. 1
    1. Да, Спартак в последних контрольных матчах показывает сумасшедший как результат, так и по игре всё в порядке. Но это контрольные матчи. Специалисты сходятся во мнении, что Рубин в этом году будет бороться за самые высокие места. И причём есть все основания для этого. И Рубин играет дома и очков нельзя терять, хоть это и первый тур. Из этих соображений и ставка такая.
    2. Тут просто лотерея. Но исходя из статистики поставлю на Хозяев. Уж очень много пропускают гости. Опять же по статистике.
    3. Опять ничего не понятно. Но как по мне команды равные. Начало чемпионата. Думаю ничья, причём думаю, что сухая ничья. Ну может 1-1. Но голов точно не стоит ожидать много.
    4. Тут тоже ничего не понятно. Точнее Гости будут по сильней, но они в гостях. Рид дома не захочет очки отдавать. Думаю тут тоже сухая ничья будет.
    5. Крылья вернулись в РПЛ. Прошлый сезон выдали очень хорошим. Команда на ходу. Ахмат же очень не стабильная команда. Играют на выезде. О состоянии команды судить сложно. Думаю хозяева выиграют.

2021-07-21   13:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 414483 RUB

1. 2
    2. Х
    3. Х
    4. 2
    5. 1
    1. Рубин - Спартак Москва
    Отдаю победу Спартаку, он неплохо наиграл состав в преддверии старта Премьер-лиги, чего никак не скажешь о Рубине! Да Спартак ведь набирал форму еще и перед классификацией ЛЧ, которая должна пройти в первой декаде августа.
    2. Остенде - Шарлеруа
    Стартовые матчи любого чемпионата всегда головоломка для прогнозов. Подготовительные матчи трудно воспринимать серьезно, а экстраполировать окончание прошлого первенства на начало нынешнего, мягко говоря, глупо. Поставлю на ничью!
    3. Мехелен - Антверпен
    Команды сейчас вряд ли в чем-то уступают друг другу, потом по ходу чемпионата выявятся сильные и слабые стороны, а пока ничего кроме ничьи трудно предположить!
    4. Рид - Аустрия
    Здесь также трудно сделать выбор, поэтому отдаю победу команде, которая больше на слуху - Аустрии!
    5. Крылья Советов - Ахмат
    Крылья вернулись в РПЛ, команда находится на эмоциональном подъеме, думаю, что Ахмату придется непросто в первом туре. Победа должна остаться за хозяевами!

2021-07-23   01:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7823 RUB

1. 1
    2. x
    3. x
    4. 2
    5. 2
    И Рубин и Спартак в прошедшем сезоне заняли высокие места. И очень трудно отдать предпочтение той или иной команде, силы примерно равные. Но, учитывая опыт тренера Рубина Слуцкого, считаю более вероятной победу хозяев.
    Хозяева в прошлом сезоне Чемпионата Бельгии заняли пятое место, гости только тринадцатое. Поэтому Остенде выглядит фаворитом. Но поставлю на ничью, чтобы не быть слишком предсказуемым.
    Хозяева в прошедшем чемпионате заняли 8-е место с 48 очками и разностью мячей 54-54. Гости заняли 2-е место с 60 очками и разностью 57-48. Антверпен выглядит посильнее, но Мехелен на своём поле. Ставлю на ничью
    В прошедшем чемпионате хозяева заняли 10-е место с 33 очками и разницей мячей 34-57, а гости заняли 7-е место с 42 очками и разницей 47-43. В таких случаях я обычно ставлю на ничью, но тут поставлю на Аустрию.
    Крылья как бы новичок РПЛ. Почему "как бы"? Да потому что эта команда уже который год как на качелях "РПЛ-ФНЛ" туда и обратно. Ахмат - команда стабильная, с амбициями. Сам глава Чечни Кадыров - рьяный болельщик, даже присутствует на каждом домашнем матче команды. Платят хорошие премиальные за победу.
    Колеблюсь между ничьёй и победой Ахмата. Кидаю монетку - победа Ахмата.

2021-07-19   08:38
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 25222 RUB

1. 2
    2. 1
    3. 1
    4. 2
    5. Х
    1. Думаю , что по исходу этого матча не может быть двух мнений . " Спартак " в последних матчах показал , насколько у Руй Витории сегодня мощная команда . Может в этом матче и не будет разгрома , но то , что красно - белые начнут чемпионат с победы , сомнений нет .
    2. Перед началом чемпионата Бельгии судить о возможностях команд можно только по итогам прошлого сезона . А они у "Остенде " явно лучше . Думаю , на своем поле они должны начать чемпионат с победы .
    3. По итогам прошлого сезона видно , что команды примерно равные по классу . Думаю , что фактор своего поля должен сыграть в пользу " Мехелена ". Я , правда , не знаю , допускаются ли в Бельгии болельщики на стадионы .
    4. В квалификационных матчах этого сезона " Аустрия " разносила вех . И на своем поле , и в гостях . И , думаю , что середняк " Рид " не станет исключением .
    5. До начала чемпионата трудно сопоставить силы команд . Выстрелить в дебютной игре может каждая . Но , все же , на своем поле " Крылышки " , думаю , должны взять одно очко . А если повезет , то и больше .

2. линк#21
    Модератор
    Засыпаю

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    11,050
    Получено лайков:   13,772
    в 8,807 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Дорогие друзья!
    Постепенно возвращаются с каникул и стартуют европейские футбольные чемпионаты, для спортивных прогнозов 66-го этапа конкурса "Арена" вашему вниманию предлагаются два поединка из чемпионата Бельгии, два матча российской Премьер-лиги, а также один матч из футбольного чемпионата Австрии:

Вы можете прямо сейчас заполнить свой прогноз, написать обоснование по каждой ставке, и принять участие в конкурсе с призовым фондом 4000 руб.!
    Прогноз обязательно должен содержать описание вашего выбора (ваше мнение) по прогнозируемым событиям, пример можно посмотреть в п.2.2 Регламента конкурса.
    Прогнозы принимаются на основное время матча. Обсудить свои прогнозы или результаты матчей с другими участниками конкурса вы всегда можете в теме - "Регламент, обсуждение конкурса и обсуждение прогнозов".
    Будьте внимательны при оформлении прогнозов, прием прогнозов этапа заканчивается в пятницу 23 июля в 23 ч. 59 мин. (мск.)

3. post_thanks Получено лайков: 12

Gardon (23.07.2021), history2021 (24.07.2021), Незарегистрированный (10 пользователей)

4. линк#27
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    570440 RUB
    Поставил лайков:
    21,404
    Получено лайков:   47,650
    в 10,997 сообщениях
    289%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    1. 2
    2. 2
    3. 2
    4. 2
    5. 2

1. Россия. Премьер-лига. Рубин - Спартак Москва.
    Встречаются две довольно сильные команды с хорошим рейтингом. Обе команды за последнее время одержали по три победы.
    Статистика личных встреч показывает, что "Спартак" побеждал "Рубин" в 47% игр и проиграл в 30%.
    По всей видимости данная игра будет довольно интересной. Предположу, что "Спартак" сумеет одержать очередную победу.

2. Бельгия. 1-й дивизион А. Остенде - Шарлеруа.
    Согласно статистике личных встреч, "Остенде" одержала победу в 28% игр, а "Шарлеруа" в 41%. Поэтому шансов на победу больше у "Шарлеруа".

3. Бельгия. 1-й дивизион А. Мехелен - Антверпен.
    "Антверпен" одержал победу в 44% личных встреч. При этом "Мехелен" выиграл в 21% игр. Вероятнее ожидать, что победителем окажется "Антверпен".

4. Австрия. Бундеслига. Рид - Аустрия.
    Не смотря на два последних поражения, "Аустрия" является одним из фаворитов среди австрийских команд.
    Статистика личных встреч показывает явное преимущество игроков "Аустрия" – 55% побед и 18% поражений. Вероятнее ожидать, что "Аустрия" сумеет победить и в этот раз.

5. Россия. Премьер-лига. Крылья Советов - Ахмат.
    В прошлом сезоне команда "Крылья Советов" играла довольно слабо. Не смотря на некоторый прогресс в последних играх, встреча с "Ахматом" будет непростой.
    Согласно статистике личных встреч, "Крылья Советов" сумели обыграть "Ахмат" лишь в 28% встреч, при этом в 51% встреч команда проиграла. Поэтому более вероятно ожидать победу "Ахмата".

5. линк#28
    Кандидат форумных наук
    В думах

art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь art75 авторитетный пользователь Аватар для art75
    48156 RUB
    Поставил лайков:
    2,564
    Получено лайков:   1,396
    в 673 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    1. 2
    2. Х
    3. 1
    4. 2
    5. 1

1. 24.07.2021 20:00 Россия. Премьер-лига. Рубин - Спартак Москва
    При всём уважении к хозяевам поля Спартак всё таки фаворит и только ничья может стать подарком Рубину. Но статистика вещь упрямая и видимо гостям "придётся" побеждать чтобы не откладывать реванш на 2-й круг на своём поле.
    2. 24.07.2021 21:45 Бельгия. 1-й дивизион А. Остенде - Шарлеруа
    Букмекеры отдают преимущество хозяевам поля. Но статистика личных противостояний неоднозначна и для этой игры видимо лучшим итогом будет ничья, тем более Шарлеруа нужно будет брать реванш за предыдущий проигрыш.
    3. 25.07.2021 14:30 Бельгия. 1-й дивизион А. Мехелен - Антверпен
    Практические равные шансы по коэффициентам у команд, но история личных встреч "говорит" о высокой вероятности домашней победы, т.к. вничью команды не любят играть между собой. Ставлю на победу Мехелен.
    4. 25.07.2021 18:00 Австрия. Бундеслига. Рид - Аустрия
    Думаю что гости выиграют, т.к. по статистике у них назревает гостевая победа и реванш за предыдущее поражение. Конечно, хозяева могут оказать сопротивление, но пока частым результатом против Аустрии является ничья по статистике. Ставлю на победу гостей.
    5. 25.07.2021 19:00 Россия. Премьер-лига. Крылья Советов - Ахмат
    Стартовый матч дома Крылья Советов не имеют права проигрывать и даже ничья не будет подарком зрителям. Несмотря на то что Ахмат имеет подавляющее преимущество в статистике личных встреч - рискну поставить на победу хозяев.

6. линк#29
    Кандидат форумных наук
    toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация toxa76 хорошая репутация Аватар для toxa76
    33539 RUB
    Поставил лайков:
    152
    Получено лайков:   583
    в 423 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    1. Х
    2. 1
    3. Х
    4. Х
    5. Х

1. Рубин - Спартак Москва
    Многие ставят смотрю на красно-белых, но казанский клуб всегда играл солидно на своём поле, кто бы его при этом не тренировал. Думаю уж как минимум на ничейку Рубин на играет при своих болельщиках.

2. Остенде - Шарлеруа
    Остенде в прошлом сезоне совсем немного не хватило, чтобы побороться за путёвку в ЛЧ. Думаю в этом почувствовав вкус побед и близость по сути медалей с ЛЧ, в этом сезоне команда должна ещё больше раскрепоститься и побороться как минимум за серебро.

3. Мехелен - Антверпен
    Обе команды достойно закончили прошлый сезон, получив заветные еврокубковые путёвки в этом году и это при том, что Мехелен в турнирной таблице занял всего-лишь восьмую строчку, но благодаря плэй-оффному последующему турниру по окончании чемпионата, команда таки вырвала заветную вторую путёвку у более высоких при посеве команд в итоговой турнирной таблице. Эх, нам бы такой регламент, при окончание сезона был бы практически всегда тогда "огонь"..

4. Рид - Аустрия
    Что Рид, что команда гостей, сумели таки защитить в прошлом сезоне свои прописки в лиге сильнейших и наверное с воодушевлением начнут новый сезон. И это при том, что Рид занял предпоследнее место в таблице, но в в матчах на вылет занял уверенное первое место среди команд
    которые по итогу чемпионата, к примеру Хертберг набрал в двое больше очков команды Рид.

5. Крылья Советов - Ахмат
    Самарские Крылышки вновь получили право вернуться в ПЛ, что конечно же говорит об их серьёзных амбициях по бодаться как в старые добрые времена Тихонова и Ко за как минимум ЛЕ, а там глядишь и до медалей не так уж и далеко будет. А где медали, там и ЛЧ и естественно, огромная армия примкнувшихся болельщиков со всего земного шара. Как там - "С детства за...!"

7. линк#30
    Модератор
    Засыпаю

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    11,050
    Получено лайков:   13,772
    в 8,807 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Результаты 66-го этапа:
    24.07.2021 20:00 Россия. Премьер-лига. Рубин - Спартак Москва 1:0 П1
    24.07.2021 21:45 Бельгия. 1-й дивизион А. Остенде - Шарлеруа 0:3 П2
    25.07.2021 14:30 Бельгия. 1-й дивизион А. Мехелен - Антверпен 3:2 П1
    25.07.2021 18:00 Австрия. Бундеслига. Рид - Аустрия 2:1 П1
    25.07.2021 19:00 Россия. Премьер-лига. Крылья Советов - Ахмат 1:2 П2

1. 1
    2. 2
    3. 1
    4. 1
    5. 2
    Подводим итоги 66-го этапа: всего было принято 22 прогноза. Победителей нет, поскольку спрогнозировать правильно 4 исхода не удалось ни одному участнику. Весь призовой фонд переходит на следующий этап.

67-й этап нашей "Арены" уже стартовал, вы можете принять участие в конкурсе с призовым фондом 8000 руб. прямо сейчас.
    Для этого нужно опубликовать свой прогноз и его описание в теме:
    67-й этап прогнозов на матчи 31.07 - 01.08.2021

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Подписанные на тему (3)

Открыть