Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 10 из 10

Тема: Отзыв на сервис обмена валют 366.cash

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Свой человек
    chts хорошая репутация chts хорошая репутация chts хорошая репутация chts хорошая репутация chts хорошая репутация Аватар для chts
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    193308 RUB
    Поставил лайков:
    406
    Получено лайков:   466
    в 259 сообщениях
    62%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Отзыв на сервис обмена валют 366.cash
    Плюсы:

круглосуточный график работы;
    разные направления обмена;
    оперативная работа технической поддержки;
    быстрый обмен;
    удобно.
    Минусы:
    нет.

Для обмена Bitcoin на рубли подыскивал интересные обменники, мне порекомендовали обратить внимание на обменник 366.cash. Сайт информативный, много направлений обмена, можно купить или продать криптовалюту за наличные рубли или доллары. На сайте с десяток направлений криптовалют, работают с QIWI, Payeer, Advanced Cash, Perfect Money и Альфа Cash. Создал на сайте заявку для отправки криптовалюты. Калькулятор автоматически рассчитал мне курс по сумме к получению. Затем связался с оператором в чате и сообщил номер заявки, согласовал условия и подтвердил перевод. На все было потрачено времени 15 минут, очень удобно и быстро. В случае скачка курса, сумма заявки пересчитывается, независимо от того, в какую сторону будет изменение курса. Фактически можно получить больше, если курс Bitcoin вырастет. Деньги мне доставил курьер. Мой отзыв на сервис обмена валют 366.cash положительный. Рекомендую.

Название: 366.cash.jpg
Просмотров: 35

Размер: 77.3 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2
    Свой человек
    udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь udav01 авторитетный пользователь Аватар для udav01
    267930 RUB
    Поставила лайков:
    1,880
    Получено лайков:   2,465
    в 753 сообщениях
    296%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим

Плюсы:
    - простой интерфейс;
    - быстрый обмен;
    - бонусная программа.

Минусы:
    - не всегда выгодный курс;
    - высокий минимальный порог.

О данном обменном сервисе я узнала из мониторинга обменников КурсЭксперт. Когда искала выгодный курс по обмену криптовалюты и фиатных денежных средств. Интерфейс сайта достаточно простой и удобный в пользовании. Регистрацию я прошла достаточно легко с подтверждением своих данных и действующей электронной почты. Обменный сервис работает с популярными на сегодняшний день криптовалютами и электронными кошельками. В это список входят Bitcoin, Tether, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dogecoin, а также электронные кошельки Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, ЮMoney и платежные системы Visa и Mastercard. Чтобы создать заявку на обмен нужно заполнить пустые поля прилагаемой формы обмена. Вывод и обмен денежных средств происходит достаточно быстро и оперативно. Последний раз когда я осуществляла обмен денежные средства поступили в течение 5 минут по указанному мною направлению. На сервисе присутствует и бонусная программа которая позволяет получить дополнительный доход и сэкономить на выводе денежных средств. По некоторым направлениям данная платформа имеет достаточно хороший резер своих денежных средств. При обработке криптовалюты есть свои особенности. Для отправки криптовалюты понадобиться создать заявку на данном ресурсе, выбрав тип валюты, которую нужно отдать. Калькулятор на сайте автоматически рассчитает курс по сумме к получению. После создания номер заявки необходимо сообщить в чат оператору. Заявка считается оплаченной после получения необходимого количества подтверждений. Для Bitcoin в сумме до 2 BTC — это 1 подтверждение. Для сумм свыше 2 BTC и для любого количества остальных криптовалют подтверждением оплаты служит полное зачисление средств на баланс. У обменного сервиса есть свои минусы. Возможно они ине значительны. Обменник не всегда предлагает выгодный курс по некоторым направлениям. А также высокий минимальный порог. К примеру в рублевом эквиваленте он составляет 27 000 рублей. Достаточно высокий даже для меня. А так, в принципе сервис довольно добротный. Да и работает он уже достаточно много времени. Мой отзыв на работу сервиса обмена валют 366.cash содержит положительный характер.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot - 2021-07-17T075809.576.png
Просмотров: 1
Размер:	184.8 КБ
ID:	5079277

4. post_thanks Получено лайков: 1

5. линк#3
    Знающий
    Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Roldugin наивысший уровень репутации Аватар для Roldugin
    442728 RUB
    Поставил лайков:
    11,853
    Получено лайков:   15,959
    в 4,349 сообщениях
    329%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Публикация спонсируется по программе выплат за контент, доступной для участия всем желающим
Название: 1626675541483.png
Просмотров: 0
Размер:	629.0 КБ
ID:	5084461Отзыв на сервис обмена валют 366.cash

Плюсы:

- работа с криптовалютами,
    - довольно быстрый обмен,
    - положительные отзывы.

Минусы:

- меняются минимальные суммы обмена.

Данным обменником я пользовался несколько раз, раньше была возможность обменять Litecoin на электронные деньги QiWi, сейчас же мне необходимо было обменять на Юмани, но вот QiWi я не обнаружил к сожалению, так-как в большинстве случаев все-таки нужен обмен именно на него, но это все ерунда, так-как именно в этот раз обменник мне помог и довольно быстро мне удалось обменять средства и пополнить свой Юмани кошелек, как мне это необходимо было.

Сайт обменника очень простой и понятный, нет ничего лишнего и процедуру обмена сможет провести даже новичок, для обмена необходимо указать направление обмена, сумму обмена, тут на этом обменнике она кстати прыгает, раньше обмен был с другой минимальной суммой, теперь уже завышено это и сумма довольно высока. но даже в течении 10 минут она изменилась, так-что сумма обмена будет ясна только в момент обмена, тут уже конечно минус, так-как не всегда уверен что твоей суммы хватит для обмена с помощью данного обменника.
    конечно нужно указать все реквизиты для зачисления средств и почту для связи и можно проводить оплату.

Кроме завышенной и изменяющейся суммы обмена, больше минусов для себя я не нашел, для оплаты просто необходимо переслать средства на предоставленный обменником счет, как только средства будут переведены, оператор в ручном режиме выполнит обмен, у меня это занимало до получаса, даже минут 20 наверное, что тоже довольно таки хороший результат.

Средства в полном объеме приходят на счет, работа делается, обменник выполняет все поставленные ему задачи, по этой причине данный обменник 366.cash, я рекомендую, но не всем он подойдет, так-как минимальные суммы обмена довольно высоки стали, правда постоянно меняются, поэтому вполне возможно что минимальная сумма может и уменьшиться, что конечно будет приятно и удобно многим.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Анаэль (19.07.2021)

7. линк#4
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    853150 RUB
    Поставил лайков:
    16,565
    Получено лайков:   24,897
    в 5,634 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: 33.jpg
Просмотров: 29

Размер: 3.7 КБ

Плюсы:
    • Хороший выбор направлений для обмена;
    • Круглосуточная работа;
    • Высокая скорость обмена;
    • Неплохая служба поддержки;
    • Встречается выгодный курс.

Минусы:
    • Завышены минимальные лимиты для обмена.

Обменником 366.cash пользовался лишь однажды пару месяцев назад. Слишком уж был привлекательным курс обмена биткоина (BTC), чем собственно я и поспешил воспользоваться. К технической стороне вопроса у меня не возникло никаких нареканий. Заявка была обработано достаточно быстро и без задержек. Сам же обмен проходит в полуавтоматическом режиме и занимает обычно 5 - 10 минут, что не может не радовать.
    Другим серьезным плюсом 366.cash я считаю очень неплохой выбор доступных направлений для обмена. 11 видов криптовалюты, ЭПС в том числе Яндекс Деньги, банковские карты и возможность совершения обмена на наличные деньги, сам я последним конечно не пользовался, но возможно для кого то возможность совершения обмена на наличку очень важна. Плюс 366.cash работает в круглосуточном режиме, да и техническая поддержка отвечает предельно оперативно вне зависимости от времени обращения.

Название: 33.jpg
Просмотров: 23

Размер: 151.1 КБ

Минус у 366.cash ровным счетом один и связан с сильно завышенными минимальными лимитами для обмена. Говорить буду про направление связанное с картой Сбербанка, так как именно им пользовался. Ну так вот, вне зависимости от выбранной криптовалюты минимальная сумма для обмена стартует с 25 000 рублей, что как по мне многовато, даже для работы с банковской картой. По направлениям связанным с ЭПС ситуация чуточку получше и минимальный лимит стартует с 18 000 рублей, но это все равно слишком уж много и по хорошему 366.cash стоит задуматься над изменением своей политики относительно минимальных лимитов. Ах да, отдельного внимания заслуживает крайне убогая цветовая схема сайта. Слишком она уж вырвиглазная.

В целом обменником 366.cash я остался доволен. Обмен провели без задержек, но вот завышенные минимальные лимиты для обмена навряд ли сделают меня постоянным клиентом этого сервиса. Мой же отзыв на 366.cash носит положительный характер.

8. post_thanks Получено лайков: 1

9. линк#5
    Знающий
    Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Swetlana1955 отличная репутация Аватар для Swetlana1955
    427272 RUB
    Поставила лайков:
    2,034
    Получено лайков:   3,087
    в 2,082 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Плюсы: довольно быстрый обмен, много направлений обмена, круглосуточная работа, служба поддержки онлайн, простота в использовании, надежность, нормальный курс обмена.

Минусы: великоваты минимумы обмена.

Сервисом обмена валют 366.cash я иногда пользуюсь для обмена криптовалюты. Ведь на данном обменнике неплохой курс обмена, правда минимум обмена великоват и он меняется. На самом обменном пункте есть достаточно большое количество направлений по обмену электронных денег, особенно по криптовалютам. Сам обмен проходит в полуавтоматическом режиме, но он достаточно быстрый. Обменник довольно прост в использовании, разобраться с обменом не составит особого труда. Если чего - то не понятно, то на обменном пункте работает служба онлайн поддержки клиентов. Им можно задавать интересующие клиента вопросы. Обмен можно делать 24 часа в сутки, я его делала днем. При этом на обменнике есть нормальные резервы для обмена денег. Кстати в больших городах РФ есть возможность поменять криптовалюты и на наличные деньги, в Москве и Питере у обменника есть свои курьеры. Я конечно не пользовалась этой услугой, но такая возможность есть. И мой отзыв на обменный сервис 366.cash положительный, его хорошо использовать когда необходимо криптовалюту поменять.
    Название: 366.jpg
Просмотров: 23

Размер: 11.0 КБ

10. линк#6
    Знающий
    Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Valka111 авторитетный пользователь Аватар для Valka111
    411369 RUB
    Поставила лайков:
    3,063
    Получено лайков:   3,439
    в 1,658 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2

Плюсы:
    • большой резерв
    • хорошие выбор обмена
    • быстро
    • есть вывод на карты банка
    Минусы:
    • большой лимит
    Сервис обмена валют 366.cash имеет большой запас резерва и это большой плюс, в любое время можно сделать обмен и всегда есть денежные средства. Обмен проходи в ручном режиме, в крайнем случае мой обмен и сделать его можно в любое время суток. По времени у меня обмен был около 30 минут, что и обещали.
Название: обмееен.png
Просмотров: 1
Размер:	240.5 КБ
ID:	5092069
    Здесь высокий лимит по криптовалюте Лайткоин от 3.11 единиц, слишком долго придется копить, чтобы такой обмен совершить. По всем парам такой высокий порог, например рубли с Паера на карту банка от 27 тысяч рублей, что уж слишком много.
    При все этом сам курс не скажешь, что плохой, вполне выгодный.
    Вывести можно и прямо в наличные, но в определенные города, имеется список.
    Обменник подойдет тем, у кого большие суммы на обмен, с мелкими тут делать нечего, а мелкие это до 27 тысяч рублей.

11. линк#7
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аксаша отличная репутация Аватар для Аксаша
    134586 RUB
    Поставила лайков:
    7,052
    Получено лайков:   7,185
    в 1,153 сообщениях
    572%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Название: 2021-07-22_06-44-37.png
Просмотров: 18

Размер: 32.8 КБ

Плюсы.

Большой выбор направлений для обмена,
    круглосуточная работа,
    накопительная система скидок,
    надежность, скорость обмена.

Минусы.

Очень высокие минимальные суммы для обмена.

Сервис обмена валют 366.cash работает с 2019 года, зарекомендовал себя как надежный и лояльный сервис. Об этом можно судить только по положительным отзывам пользователей.
    Интерфейс сайта очень простой, в таком своеобразном розовом стиле.
    Предлагает большое количество направлений, это популярные платежные системы, среди них также Киви и Яндекс-деньги, сотрудничает с популярными банками России, Украины и Белоруссии, работает со стандартными картами. Неплохой набор криптовалюты.
    Обменник работает в полуавтоматическом режиме, исключении является только фиатные направления их оператор обрабатывает вручную. Время поступления денежных средств зависит от выбранного направления. Например, обменять криптовалюту на платёжную систему может занять до 30 минут, в моем случае это заняло 15 минут. На банковские направления может занять и до трех часов, все зависит от загруженности сети. Время поступления денежных средств можно уточнить у оператора, который постоянно находится онлайн. Работает поддержка очень оперативно и круглосуточно.
    Обменник 365cash предлагая всегда выгодные курсы для обмена, но минимальные суммы очень высоки, не каждому они доступны. В моем случае для обмена Litecoin LTC на Сбербанк на Сбербанк, сумма составляет 3 монеты, а это около 25 500 рублей.

Название: 2021-07-22_06-00-51.png
Просмотров: 14

Размер: 45.9 КБ

Нечасто обмениваю такие суммы. С биткоином еще выше, минимальная сумма для обмена выше 90 000 рублей, это ну очень много. Обменять Litecoin на любую ЭПС, можно начиная с 5 600 рублей.
    Именно поэтому услугами сервиса 366.cash часто пользоваться не приходиться, собрать такие суммы не очень легко. Думаю если администрация учтет этот момент, пользователей было бы намного больше.
    К работе ресурса претензий нет, он отлично подойдет для тех у кого имеются большие суммы для обмена.

Мой отзыв на сервис обмена валют 366.cash положительный, рекомендую.

С уважением Оксана

12. линк#8
    Знающий
    В думах

ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации ИванНиколаевич наивысший уровень репутации Аватар для ИванНиколаевич
    850530 RUB
    Поставил лайков:
    4,814
    Получено лайков:   14,470
    в 2,560 сообщениях
    512%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Плюсы:

• большой выбор направлений для обмена;
    • быстрые операции;
    • рабочая техническая поддержка;
    • можно попасть на хороший курс;

Минусы:

• минимальные лимиты достаточно высоки.

На сегодняшний день в сети существует просто огромное множество обменных сервисов для электронной валюты. Выбор использование чаще всего зависит от выгодности курса и присутствия нужного направления для обмена. Сервисом 366.cash приходилось пользоваться несколько раз. Преимущественно в направлениях криптовалюта – фиатные деньги. Работой обменного сервиса остался доволен.

Курс предлагался к моменту обмена очень выгодный. Огромным минусом для меня стали минимальные пороги для обмена. Они, конечно, слишком завышены. Многие обменные ресурсы предлагают лимиты гораздо ниже, но, возможно, курс там менее выгодный.

Название: 366кэш.png
Размер:	112.3 КБ
ID:	5096262

Сайт ресурса в работе прост, навигация понятная. Работают круглосуточно, техническая поддержка отвечает быстро и вежливо. Сама обработка заявок проходит быстро – у меня заняло не более 15 минут. Могу сказать, что обменник 366.cash работает быстро и честно. Рекомендую.

13. линк#9
    Свой человек
    natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация natasha1985 хорошая репутация Аватар для natasha1985
    160983 RUB
    Поставила лайков:
    460
    Получено лайков:   796
    в 310 сообщениях
    96%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Плюсы:

-большой выбор криптовалюты;
    -обмен происходит довольно быстро;
    -хороший курс для обмена.
    Минусы:
    -обменять можно только крупную сумму.

Название: 65.jpg
Просмотров: 9

Размер: 22.1 КБ

Чтобы обменять заработанную валюту. Я прибегаю к обменным сервисам, выбор на рынке огромен. Два раза меняла биткоины на сервисе обмена валют 366.cash. все проходило не моментально но достаточно быстро. Курс биткоина был не стабилен, уже, когда я заполнила все формы для обмена, то неожиданно курс вырос, и я получила денег больше чем планировала. Процедура регистрации довольно простая, нужно будет указать электронную почту. Сервис обмена валют 366.cash имеет больше десяти видов криптовалюты. Мне понравилось пользование этим сервисом, мой отзыв положительный. Не смотря на минус этого сервиса. Минимальная сумма для обмена составляет 30000 рублей, а такие деньги у меня не всегда есть. Поэтому если обмениваю большую сумму то на 366.cash, а если сумма маленькая то ищу альтернативы.

14. линк#10
    Свой человек
    Arfalusich приемлемый уровень репутации Arfalusich приемлемый уровень репутации Arfalusich приемлемый уровень репутации Аватар для Arfalusich
    531302 RUB
    Поставила лайков:
    821
    Получено лайков:   385
    в 269 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Плюсы:
    1. много положительных отзывов
    2. удобная навигация по сайту
    3. большой выбор направлений
    Минусы:
    1. высокие минимальные суммы
    2. отсутствие связи со службой поддержки
    Для обменов я обычно выбираю сервисы из списка одного популярного мониторинга, но иногда полагаясь на множество положительных отзывов в сети делаю исключения. На обсуждение сервиса 366.cash, наткнулась на одном из форумов и решила попробовать воспользоваться его услугами. Интерфейс сайта выглядит не очень ярко, но пользоваться им удобно, направлений для обмена предостаточно. Присутствует множество разных криптовалют, и также такие востребованные ЭПС как: Advanced Cash, Perfect Money, Payeer. Мне на тот момент требовалось вывести из кошелька Payeer USD деньги на карту Сбербанка. Сразу же скажу, что маленькую сумму обменять не получится, не знаю насчёт криптовалют, но с нужной мне ЭПС обменять можно только не менее 370 USD. В общем обменник явно не подходит для небольших сумм. Так как обменник для меня новый решила задать несколько интересующих меня вопросов в техподдержку сервиса, но и тут меня ожидало разочарование, так как онлайн чат оказался не активен и на свои вопросы я, так и не получила ответы. В общем решила не рисковать и поискать другой сервис для обмена.
Название: 2021-07-20_10h38_24.png
Размер:	153.6 КБ
ID:	5112910