Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 67
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1335

Тема: Русский Стандарт и его "банк в кармане"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-04-20   13:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11523 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.
    Кто нибудь пользовался картой "банк в кармане"? Мне постоянно звонят предлагают активировать. Единственное преимущество которое я нашел в ней это 10% годовых и то если оплачивать услуги или покупки т.к. за снятие наличных там идет процент - 3% если не ошибаюсь.

2013-07-26   10:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 363755 RUB

Цитата Сообщение от Алоказия Посмотреть сообщение
    Также если у вас есть карточный счёт этого банка , при остатке денег на карточке , у вас начисляться 15 % годовых как дополнительный дохо
    Предложение 15% годовых на остаток собственных средств на карте Банк в кармане подойдёт не всем клиентам - начисляется на сумму от 100000 грн. Да и снятие без комиссий только до 25000 грн. А 10% от 1000 грн не так уж и выгодно, можно в других банках получить такой же и немного больше же, но с боллее выгодными условиями обслуживания карты.

2013-08-04   09:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 363755 RUB

Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    А Вам часто приходится снимать с карты средства единовременно на сумму более 25 000 гривен? в России бесплатно можно снимать до 50 000 рублей - мне пока что не доводилось снимать за день суммы большие - как-то не было надобности)
    а смс-информирование - 50 рублей - я ей не пользуюсь, смотрю свои остатки в бесплатном интернет-банке.
    И вообще "Почтовая карта" - на мой взгляд, самая выгодная среди всех дебетовых карт.
    в том то идело что да. Но использую для этого Дебетовую Дельта банка Ощадна номер 1, где снятие без комиссий и преводы в другие банки без комиссий, при помощи интернет банка Дельта Лимит до 5000 грн в день. По желанию его можно изменить до 50000 грн. в день. Моё заявление расмотрели в течении дня и ежедневный лимит был увеличен. Дебетовая ощадна Дельта банка немного выгоднее карты Банк в кармане - 13 % на остаток собственных (Любая сумма) + плюс можно открывать депозиты сроком от двух недель 15% годовых. А в Русском стандарте минимальный срок депозита от 3 месяцев.

2012-04-22   19:21
    Лучший ответ #4
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа! Просьба внимательно отнестись к оставляемым Вами отзывам и информации. Не стоит писать односложные сообщения,не несущих никакой информации. Не стоит оставлять отзывы о банке,если у Вас нет и не было опыта работы с оным. Прошу Вас так же обратить внимание,что за копипаст отзывов со сторонних ресурсов Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-04-26   22:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1587 RUB

Пользуюсь больше года. Никаких нареканий. Снятие нала в банкоматах банка - 0%. Очень удобный и дешевый интернет-банк к карточному счету. Никаких оплат за годовое обслуживание. Любой внешний перевод на другие счета - 10 руб независимо от суммы, а не % от суммы, как в большинстве других банков (если не поменяли тарифы-давно уже не отправлял). Так же удобно пользовать при выводе средств с ДЦ в качестве транзитного счета - выводил на "Банк в кармане", а потом по интернет-банкингу переводил на свои карты в другие банки при необходимости. Так же интернет-банкингом пополнял с него депо в ДЦ - поскольку счет у ДЦ был заграничный на Кипре, первый раз позвонили, попросили принести копию договора - принес скачанное с сайта клиентское соглашение - больше никаких проблем.
    Из недостатков, пожалуй, только одно - деньги при поступлении безналичным переводом зачисляют на день позже прихода, сутки морозят. При вложении нала через банкомат - моментально.
    По удобству работы и дешевизне обслуживания пожалуй рядом поставил бы только "Авангард" с его карточным счетом, так же привязанным к инет-банкингу.

2012-04-29   16:19
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 15 RUB

вообще банк русский стандарт, очень дорогой. большие проценты очень.

2. линк#1
    Свой человек
    Alexej111 приемлемый уровень репутации Alexej111 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexej111
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    11523 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:   77
    в 67 сообщениях
    13%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Кто нибудь пользовался картой "банк в кармане"? Мне постоянно звонят предлагают активировать. Единственное преимущество которое я нашел в ней это 10% годовых и то если оплачивать услуги или покупки т.к. за снятие наличных там идет процент - 3% если не ошибаюсь.

Последний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 15:17.

3. post_thanks Получено лайков: 3

beltlt63rus (01.06.2013), nazarpn (29.04.2012), sany0612 (21.04.2013)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:   4,519
    в 1,681 сообщениях
    63%
    Я пользовался этой картой некоторое время. Годовых вот только там не 10%, а до 10, в зависимости от суммы на карте, проценты начисляются каждый месяц. А снятие денежных средств с карты через банкомат - без процентов. Можно карту использовать при оплате товаров и услуг через Интернет-банк Русский стандарт.

5. линк#3
    В начале пути
    roman83 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для roman83
    374 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я тоже пользовался картой, не надо её активировать! Там помимо процентов берут комиссии,что касается снятия средств то без % только у них в банке.Я не советую связываться на крутят по полной.

6. линк#4
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,420
    Получено лайков:   20,570
    в 9,204 сообщениях
    84%
    Господа! Просьба внимательно отнестись к оставляемым Вами отзывам и информации. Не стоит писать односложные сообщения,не несущих никакой информации. Не стоит оставлять отзывы о банке,если у Вас нет и не было опыта работы с оным. Прошу Вас так же обратить внимание,что за копипаст отзывов со сторонних ресурсов Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Galaxy (18.07.2014)

8. линк#5
    Частый гость
    Пьян

Alte приемлемый уровень репутации Alte приемлемый уровень репутации Аватар для Alte
    1587 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:   189
    в 103 сообщениях
    95%
    Пользуюсь больше года. Никаких нареканий. Снятие нала в банкоматах банка - 0%. Очень удобный и дешевый интернет-банк к карточному счету. Никаких оплат за годовое обслуживание. Любой внешний перевод на другие счета - 10 руб независимо от суммы, а не % от суммы, как в большинстве других банков (если не поменяли тарифы-давно уже не отправлял). Так же удобно пользовать при выводе средств с ДЦ в качестве транзитного счета - выводил на "Банк в кармане", а потом по интернет-банкингу переводил на свои карты в другие банки при необходимости. Так же интернет-банкингом пополнял с него депо в ДЦ - поскольку счет у ДЦ был заграничный на Кипре, первый раз позвонили, попросили принести копию договора - принес скачанное с сайта клиентское соглашение - больше никаких проблем.
    Из недостатков, пожалуй, только одно - деньги при поступлении безналичным переводом зачисляют на день позже прихода, сутки морозят. При вложении нала через банкомат - моментально.
    По удобству работы и дешевизне обслуживания пожалуй рядом поставил бы только "Авангард" с его карточным счетом, так же привязанным к инет-банкингу.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Light (11.07.2012)

10. линк#6
    В начале пути
    hesmell стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hesmell
    297 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    8%
    Не советую ее активировать. Банк "Русский стандарт" вообще более чем странный банк. А проценты берет нешуточные. А когда активируешь карту, неизвестно к чему это приведет. Бывали случаи, что люди долго еще с долгами расплачивались.

11. линк#7
    Частый гость
    Все пучком

Юрий Викторович стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Юрий Викторович
    752 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   7
    в 6 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от Alexej111 Посмотреть сообщение
    Удобная система. Сам пользуюсь с полгода, не жалуюсь. Только мне не позвонили, а смс прислали, заинтересовался и в этот же день сделал карту в их банке. Удобно, что на сайте Русского стандарта тебе дают свой бекофис и через него можно оплачивать услуги начиная от коммуналки, заканчивая сотовой связью.

12. линк#8
    В начале пути
    MrVlad стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrVlad
    84 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Цитата Сообщение от Юрий Викторович Посмотреть сообщение
    Удобная система. Сам пользуюсь с полгода, не жалуюсь. Только мне не позвонили, а смс прислали, заинтересовался и в этот же день сделал карту в их банке. Удобно, что на сайте Русского стандарта тебе дают свой бекофис и через него можно оплачивать услуги начиная от коммуналки, заканчивая сотовой связью.
    Однако же,мне она не понравилась,постоянная комиссия и т.п., я отказался от неё.Лучше уж с картой от связного или сбербанка!

13. линк#9
    В начале пути
    Arsalan сбился с пути Аватар для Arsalan
    353 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    6%
    Всем привет!!! На мой взгляд банк Русский стандарт - это тоже один из серьезнейших банков в России. В процессе обслуживания это банк довольно оперативный и в отношении кредитных карт которые можно получить за 10 минут, так и касаемо кредиты наличными, нежели в некоторых других банках

14. линк#10
    Мой первый пост!
    olimpik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olimpik
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    хотел заказать кредитку (банк в кармане) я сам проживаю в Украине.Стоит того или лучше не рисковать.Банк надежный?

15. линк#11
    Частый гость
    Скромняжка

marnyj стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для marnyj
    740 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    4%
    очень стабильный банк, который мне очень понравился.... Хорошая скорость обслуживания, небольшие проценты.... Все очень хорошо.... никаких заморочек не было

16. линк#12
    В начале пути
    nazarpn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nazarpn
    15 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    13%
    вообще банк русский стандарт, очень дорогой. большие проценты очень.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (07.11.2014)

18. линк#13
    Свой человек
    Alexej111 приемлемый уровень репутации Alexej111 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexej111
    11523 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:   77
    в 67 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от marnyj Посмотреть сообщение
    Хорошая скорость обслуживания, небольшие проценты....
    Небольшие проценты?! Я бы так не сказал. 49%!!!! потребительский кредит на технику и все остальное в магазине прямо оформляют. Что касается кредита наличными 38%!! или 28% если соберешь все документы. Плюсы у русского стандарта на которых держится весь их бизнес это
    1. Доступность (в моем городе они почти в каждом крупном магазине сидят / торговом центре)
    2. Мгновенное рассмотрение заявки (1 мин)
    3. Никаких дополнительных документов

Если хочешь у них под 38% взять, тут надо 1 день подождать и предъявить только паспорт
    Под 28% тут надо еще либо справку 2ндфл или другой какой нибудь документ потипу.

19. линк#14
    Свой человек
    mischerin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mischerin
    2920 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   33
    в 23 сообщениях
    13%
    Банк Стандарт самый отстойный банк не кому не советую иметь с ним дело. Стелют мягко а спать приходится очень жестко. Очень высокие комиссии по кредитам, грубое отношение к людям когда понимают что их обман раскрыли. В общем не советую

20. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (07.11.2014)

21. линк#15
    Частый гость
    Пьян

Alte приемлемый уровень репутации Alte приемлемый уровень репутации Аватар для Alte
    1587 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:   189
    в 103 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от mischerin Посмотреть сообщение
    Банк Стандарт самый отстойный банк
    Наверное, мы говорим о немного разных вещах. Если говорить об основной специализации банка - кредитование частных лиц - то да, бардака у них очень много, все поставлено на поток, соответственно и отношение к клиентам страдает. Если же говорить о продукте "Банк в кармане" отдельно - то он не относится к кредитным продуктам, это чисто дебетовая карта и счет, и он очень удобен по причине наличия мощного сервиса управления счетом по интернету, недорогих расходов. Правда, там, насколько я помню, допускается кредитование до 5 000 руб, но ставка космическая, около 100 % годовых. Я кредитами никогда не пользовался и надеюсь, что и не придется, поэтому эту сферу банковской деятельности во внимание просто не беру.
    А с точки зрения наличия дебетового счета, карты, удобства управления ими по интернету, минимальных тарифов за обслуживание/снятие - "Банк в Кармане" отличный сервис.
    Что касается надежности - РС входит в систему страхования вкладов, поэтому о сохранности сумм до 700 000 руб можно не беспокоиться.

22. линк#16
    В начале пути
    Acer98 сбился с пути Аватар для Acer98
    181 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    25%
    Банк Стандарт это левый банк, не советую впутываться в нём, здесь всю очень тяжело и особено тут большие проценты!!!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (07.11.2014)

24. линк#17
    Специалист
    Отдыхаю

Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Аватар для Alexey Kulakov
    154825 RUB
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:   1,631
    в 1,251 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Arsalan Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! На мой взгляд банк Русский стандарт - это тоже один из серьезнейших банков в России. В процессе обслуживания это банк довольно оперативный и в отношении кредитных карт которые можно получить за 10 минут, так и касаемо кредиты наличными, нежели в некоторых других банках
    Уважаемые коллеги банк Русский стандарт взымает сумащедшие проценты по своим кредитам на уровне 70% годовых, и завуалированы они под ежемесячные комиссии за кредит от начальной суммы кредита, именно поэтому и кредиты они выдают быстро и практически всем, потому что нормальный клиент не захочет их брать.
    Используйте кредитные карты банков с Европейским капиталом, ОТП банк, Креди Агриколь, хорошие беззалоговые кредиты есть у Сбербанк России в Украине и т.д.

25. линк#18
    Кандидат форумных наук
    AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь AlexMay авторитетный пользователь Аватар для AlexMay
    14088 RUB
    Поставила лайков:
    1,854
    Получено лайков:   1,489
    в 768 сообщениях
    139%
    Сужусь с ними и с их подставной компанией уже третий год. До Верховного суда дошла. Бандитский банк. Отсутствие половины документов. Как работают - непонятно, на контакт не идут, отношение к клиентам презрительное. С документами проводят афёры. Будьте осторожны!!! Выбор банков огромный (такое впечатление, что одни банки в стране остались)

26. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (07.11.2014)

27. линк#19
    Свой человек
    shinara стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shinara
    4904 RUB
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:   27
    в 25 сообщениях
    6%
    У меня дочка имели дело с этим банком, ох и намучались они с ним, потрепали они им нервы, зареклись на всю жизнь с ним связываться. Каким-то образом информация обо мне попала в этот банк, до сих пор не пойму, где были источники, но звонили, присылали рекламные проспекты, я уже и грубила им, никак не отвязываются. Только по прошествии какого-то времени, когда поняли, что от меня толку не будет-оставили в покое

28. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (07.11.2014)

Dragon
  29. линк#20
    В начале пути
    sanek663 не очень авторитетный товарищ Аватар для sanek663
    172 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Не знай на счёт карты :банк в кармане: но приходилось воспользоваться карточкой и самое главное что говорят что этот банк тина но я переплатил всего 1500 брал я 60000 но я вернул его через 4 месяца

Страница 1 из 67
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (8)