ќтветить в теме
—траница 116 из 116
ѕерва€ ... 106 115 ѕоследн€€

ѕоказаны сообщени€: с 2,301 по 2,305 из 2305

“ема: ’оум  редит Ѕанк

ѕерейти в классический вид темы
  1. линк#1
    ¬ начале пути
     руто

mihabum стараюсь положительно себ€ зарекомендовать јватар дл€ mihabum
    –егистраци€:
    17.04.2012
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    10
    Ќакопленные выплаты (ѕодробнее):
    52 RUB
    ѕоставил лайков:
    3
    ѕоблагодарили 5 раз(а) в
    1 сообщении
    50%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано 0
    ¬ниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Ќасто€тельно рекомендуем изучить правила форума. –азмещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениватьс€ как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждени€. ѕостите “ќЋ№ ќ —¬ќ… Ћ»„Ќџ… ќѕџ“ взаимодействи€ с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Ћюба€ оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

¬сем привет!!!кто-нибудь имел дело с хоум кредит банком дела?пишут то они заманчиво вот только сколько переплатишь никак не могу пон€ть?

ѕоследний раз редактировалось SherSN; 09.07.2012 в 15:22.

2. post_thanks ѕолучено лайков: 5

Katerinochka20 (02.02.2014), maksimka77749 (09.06.2014), rafail332 (29.01.2014), sany0612 (23.04.2013), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

3. линк#2301
    «нающий
    Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ Tonya1 отлична€ репутаци€ јватар дл€ Tonya1
    –егистраци€:
    02.05.2018
    ѕол:
    ∆енщина
    —ообщений:
    2,679
    68969 RUB
    ѕоставила лайков:
    5,076
    ѕолучено лайков:   4,914
    в 1,986 сообщени€х
    183%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано 0
    ÷итата —ообщение от Serega@1982 ѕосмотреть сообщение
    ¬ наше регионе на него жалоб нет. я сам лично не раз брал технику и товары именно через этот банк. ¬ принципе проценты не большие. ќбслуживание конечно оставл€ет желать лучшего, но можно потерпеть. ƒенежные кредиты € там не брал и не когда не рассматривал. ѕосто€нно звон€т придлогают какие то карты, различные предложени€ и акции. ƒл€ мен€ обычный банк среднего уровн€. ¬ общем не скажу не чего плохо про него, ну и хорошего тоже, банк есть банк их задача заключаетс€ чтобы, люди несли деньги к ним.
    «наете, € полностью с ¬ами согласна. —ейчас многие магазины сотрудничают с этим банком. ћо€ дочь тоже покупала смартфон и кредит платила в ’оум  редит Ѕанк. Ќо надо помнить о том, что не надо попадатьс€ на их удочку, когда предлагают кредитную карту. Ќо это еще пол беды, главное никогда не снимать наличные деньги с карты, если, конечно, это не зарплатна€ карта. я снимала наличные, а потом не могла рассчитатьс€. ’от€ многие успешно пользуютс€ картой, даже зарплату на нее получают без проблем. ѕросто надо внимательно читать услови€ договора.

4. post_thanks ѕолучено лайков: 1

Serega@1982 (05.09.2020)

5. линк#2302
     андидат форумных наук
    ¬ шоке

Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь Serega@1982 авторитетный пользователь јватар дл€ Serega@1982
    –егистраци€:
    20.02.2020
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    1,873
    42432 RUB
    ѕоставил лайков:
    1,609
    ѕолучено лайков:   1,199
    в 956 сообщени€х
    64%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано 0
    ÷итата —ообщение от Tonya1 ѕосмотреть сообщение
    «наете, € полностью с ¬ами согласна. —ейчас многие магазины сотрудничают с этим банком. ћо€ дочь тоже покупала смартфон и кредит платила в ’оум  редит Ѕанк. Ќо надо помнить о том, что не надо попадатьс€ на их удочку, когда предлагают кредитную карту. Ќо это еще пол беды, главное никогда не снимать наличные деньги с карты, если, конечно, это не зарплатна€ карта. я снимала наличные, а потом не могла рассчитатьс€. ’от€ многие успешно пользуютс€ картой, даже зарплату на нее получают без проблем. ѕросто надо внимательно читать услови€ договора.
    „ерез этот банк € брал только товары и технику. ƒенежные кредиты, мен€ не устроили услови€ банка. ≈сть банки где услови€ получше. ј так у них хорошее обслуживание и очень обходительный персонал, и по городу много отделений и банкоматов. Ќу в общем у них только рассрочка и не более! ≈сть знакомые, брали там денежные кредиты, не чего плохого не говорили. Ќо лучше от этого держатс€ подальше, потом все банки станов€тс€ плахими!

6. линк#2303
    „астый гость
    RinaLex19 стараюсь положительно себ€ зарекомендовать јватар дл€ RinaLex19
    –егистраци€:
    29.07.2020
    ѕол:
    ∆енщина
    —ообщений:
    76
    2117 RUB
    ѕоставила лайков:
    33
    ѕолучено лайков:   40
    в 31 сообщени€х
    53%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано 0
    я не любительница кредитов, но мне пришлось вз€ть рассрочку на дорогую фотокамеру, когда стара€ изжила своЄ (€ фотограф). “ак вот рассрочка у мен€ именно в ’оум кредит, и никаких проблем € с ним не вижу. ”добное интернет приложение, неплохое обслуживание в целом.  онсультанты очень даже любезные. ћен€ даже звонками не достают и ничего не предлагают, в отличие от других банков, где у мен€ есть дебетовые карты. рЯШВ
    Ќичего плохо лично про этот банк сказать не могу.

7. линк#2304
    „астый гость
    fikss приемлемый уровень репутации јватар дл€ fikss
    –егистраци€:
    01.08.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    115
    591 RUB
    ѕоставил лайков:
    12
    ѕолучено лайков:   52
    в 38 сообщени€х
    45%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано 0
    ’м... темка €вно устарела, хот€ банк продолжает успешно работать. ѕерепрыгнул на данный банк сравнительно недавно, ибо та дебетова€ карта от €ндекс-денег что была стала напр€гать... именно после того как €ндекс-деньги стали ё-ман€ми... благодар€ —бербанку. «ахотелось обрести дебетовую карту с модными ныне кэшбэками и совершенно бесплатную... долго изучал вопрос и выбор пал на ’оум  редит Ѕанк с его картой польза. —кажу сразу что по услови€м кэшбэков тут очень даже неплохо с возможностью вывода накопленных баллов оп€ть же на карту. –аботать с банком просто через приложение, никакими дополнительными завлекаловками в виде - подпишитесь на кредит они не напр€гают, что очень радует. »з того же приложени€ видел возможность вз€ть кредит под 7,5%, но мне не нужно... по вкладам и счетам банк предлагает ныне ставку около 6%..., что гораздо выше —бера... как то вот так...

8. линк#2305
    ¬ начале пути
    lyubov77 стараюсь положительно себ€ зарекомендовать јватар дл€ lyubov77
    –егистраци€:
    06.06.2021
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    27
    58 RUB
    ѕоставил лайков:
    36
    ѕолучено лайков:   21
    в 15 сообщени€х
    78%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано 0
    ÷итата —ообщение от iris444 ѕосмотреть сообщение
    я несколько раз брала товарные кредиты через хоум, у них самые выгодные услови€. Ќо слышала про хвосты с копейками и какие из них вырастают долги. ѕоэтому в день последнего платежа звонила в банк и узнавала точную сумму долга. ј чтобы за час-полтора, которые € буду добиратьс€ до платежной системы не набежали проценты, € платила на 10 рублей больше. » через несколько дней перезванивала в банк и уточн€ла, все ли погашено и не осталось ли за мной долга.  онечно, не очень удобен такой контроль, но и не больно то обременителен.
    явл€юсь клиентом ’оум  редит Ѕанка и мне нравитс€ его работа. —отрудники вежливые и внимательные, помогли с оформлением дебетовой карты, всЄ рассказали, показали как пользоватьс€ интернет-банком и вообще были предельно внимательны. ќфис аккуратный, никаких очередей, обслуживают быстро.

9. post_thanks ѕолучено лайков: 1

Pistise (10.06.2021)

—траница 116 из 116
ѕерва€ ... 106 115 ѕоследн€€

ѕодписанные на тему (32)

ѕохожие темы

1. ѕод какой % брать кредит?
    от comforex в разделе —вободное общение
    Replies: 24
    ѕоследнее сообщение: 01.07.2017, 12:33
  2. ¬з€ть кредит на депозит!??
    от SLACERS в разделе —вободное общение