Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 161 по 171 из 171

Тема: Intellect Money

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

san     san вне форума

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

Лучший ответ #2

zhenin     zhenin вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. новая быстроразвивающаяся компания. кто реально пользовался переводами с/на банковские карты и действительно ли 0% комиссии или кучу бабла съест на конвертации валют? или может какие другие есть подводные камни, каковы впечатления? смотрю ИнстаФорекс работает с этой платежкой, есть у кого опыт? п.с. просьба не флудить о том что эта компания делает.. мы все и так знаем и можем прочитать на их офф.сайте, просьба оставлять отзывы людей, реально использующих ЭПС Интеллект Мани и их сервисы, каков был опыт..

Лучший ответ #3

Система очень не плохая,причём молодая.В основном пользовался для оплаты товаров и услуг,а так систему советую.Мне понравилась.

Лучший ответ #4

alexb-98     alexb-98 вне форума

Я с вами согласен,именно эта платежная платежная система не много тормозит,и она не очень.Тогда зачем вы выбирали именно эту платежную систему,а не Webmoney или Яндекс деньги?Они же самые распростороненные?

Лучший ответ #5

Мне не очень нравится intellectmoney, так как не достаточно грамотная документация по подключению, владелец - холдинг, из-за этого все нестандартные вопросы будут рассматриваться очень долго и два самых главный минуса-это нельзя принимать деньги через такую крупную платежную систему, как Webmoney и последний минус-это система ориентирована российский рынок. Конечно есть и плюсы. Через intellectmoney можно получить скидку на озоне, но это развод купил книгу скидку почему-то не сделали. Не большая комиссия, возможность приема платежей через смс.

Лучший ответ #6

Alena-K     Alena-K вне форума

Присоединяюсь!)) У ИнтеллектМани действительно выгодная партнерская программа! В ней участвовать могут даже физические лица. Для этого заключается обычный агентский договор. Компания выплачивает процент за каждого приведенного клиента. Например у меня много знакомых предпринимателей в силу специфики моей работы, и всем у кого есть сайт, предлагаю подключиться к ИнтеллектМани. Пока привела всего нескольких человек, выплата не большая получилась, но все равно приятно.)) Буду увеличивать поток клиентов и зарабатывать больше.

2. Линк #1
    Свой человек
    zhenin приемлемый уровень репутации Аватар для zhenin
    Поставил(а) лайков:
    41
    Получено лайков:  96
    в 86 сообщениях
    21%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

новая быстроразвивающаяся компания. кто реально пользовался переводами с/на банковские карты и действительно ли 0% комиссии или кучу бабла съест на конвертации валют? или может какие другие есть подводные камни, каковы впечатления? смотрю ИнстаФорекс работает с этой платежкой, есть у кого опыт?

п.с. просьба не флудить о том что эта компания делает.. мы все и так знаем и можем прочитать на их офф.сайте, просьба оставлять отзывы людей, реально использующих ЭПС Интеллект Мани и их сервисы, каков был опыт..

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:10.

3. Линк #165
    Частый гость
    Biznessmen900 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Biznessmen900
    Деньги за посты:
    519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    7%
    В отличие от других полльзователей, я нмогу сказать что это хорошая электронная система. Очен медленный перевод денег. Большая комиссия и неудобный интерфейс. Единственый плюс,это что можно оплачивать разные услуги. От телефонного счета до газовых услуг

4. Линк #166
    Свой человек
    Все пучком

Desay приемлемый уровень репутации Аватар для Desay
    Деньги за посты:
    3410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  59
    в 39 сообщениях
    11%
    Данная система, как для меня очень удобна, надежна, качественна и быстра. Выводил, но немного большая комиссия. Кстати можно выводить с intellect money на любой банк. Это меня очень порадовало. не могу не отметить, что у них хорошая партнерская программа!

5. Линк #167
    В начале пути
    jeka11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jeka11
    Деньги за посты:
    43 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Ну как по мне это платежная система довольно хорошая, я работаю с этой системой уже где-та 3 месяца меня все устраивает, за все время данной работы никаких проблем не было все работает быстро, корректно, и правильно советую данную систему.

6. Линк #168
    В начале пути
    IntellectMoney стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IntellectMoney
    Деньги за посты:
    39 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Платежная система IntellectMoney работает с нерезидентами. Подключение у нас простое и бесплатное, все необходимые инструкции есть на нашем сайте. Подключение магазина https://intellectmoney.ru/ru/registr...mpaign=mention

7. Линк #169
    Частый гость
    Blurry0Face стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Blurry0Face
    Деньги за посты:
    2111 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Intellect Money - это в первую очередь, достаточно универсальная дисконтно - платёжная система, в которой вы можете достаточно просто и безопасно оплатить различные товары и перечень услуг в интернете.
    Эта компания включает в себя два компонента:
    Первый - это непосредственно сервис электронных интернет платежей
    Второй - дисконтная программа (это скидки, которые зачисляются на счёт пользователя)
    Вы можете зарегистрировать два типа счетов: Персональный и бизнес - счёт (для интернет магазинов, на заметку)
    Так же здесь существует удобная система пополнения счёта через платёжные терминалы, банкоматы, можно даже пополнить счёт при помощи WebMoney, что очень удобно и практично.
    Вывод можно сделать в любое удобное время на банковскую карточку, что очень хорошо и удобно
    I M - удобная платёжная система, для тех людей, которые ведут активную жизнь в сфере бизнеса в просторах интернета!

8. Линк #170
    В начале пути
    Alex-Mal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex-Mal
    Деньги за посты:
    8 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Есть у меня небольшой сервис для заработка в интернете. Если вкратце, размещение комментариев, клики, письма и т.п. У пользователей сервиса разные кошельки, яндекс, вебмани, киви, пэйпэл и т.д., карты банков. В этом году решил поменять платежную систему, подвернулось хорошее предложение у Интеллектмани, с поддержкой кучи разных кошельков и с копеечными комиссиями. Заключили с ними договор. За 4 месяца сотрудничества косяк был только один, возникла проблема с выводом на рассчетный счет. Суммы не особо большие, и от этого особенно неприятно. Связались с тех.поддержкой, выяснилось что, ошибка в реквизитах. Реквизиты исправили, вывод я получил. Решили проблему оперативно, буквально в течении полсуток. Больше ничего такого не было и надеюсь, не будет.

9. Линк #171
    В начале пути
    M1khail стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для M1khail
    Деньги за посты:
    8 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Очень удобно когда надо оперативно перекинуть деньги с карты на карту разных банков. У нас зарплата в Уралсибе, а пользуюсь восновном сберовской, т.к с Уралсибом не удобно… Поэтому как приходит, сразу перекидываю на сберовскую. Комиссия маленькая, теряешь на ней копейки. Рекомендую.

10. Линк #172
    В начале пути
    M1khail стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для M1khail
    Деньги за посты:
    8 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от jeka11 Посмотреть сообщение
    Ну как по мне это платежная система довольно хорошая, я работаю с этой системой уже где-та 3 месяца меня все устраивает, за все время данной работы никаких проблем не было все работает быстро, корректно, и правильно советую данную систему.
    Можно узнать, Вы с форекса выводите?

11. Линк #173
    В начале пути
    Alena-K стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alena-K
    Деньги за посты:
    365 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Desay Посмотреть сообщение
    Данная система, как для меня очень удобна, надежна, качественна и быстра. Выводил, но немного большая комиссия. Кстати можно выводить с intellect money на любой банк. Это меня очень порадовало. не могу не отметить, что у них хорошая партнерская программа!
    Присоединяюсь!)) У ИнтеллектМани действительно выгодная партнерская программа! В ней участвовать могут даже физические лица. Для этого заключается обычный агентский договор. Компания выплачивает процент за каждого приведенного клиента. Например у меня много знакомых предпринимателей в силу специфики моей работы, и всем у кого есть сайт, предлагаю подключиться к ИнтеллектМани. Пока привела всего нескольких человек, выплата не большая получилась, но все равно приятно.)) Буду увеличивать поток клиентов и зарабатывать больше.

12. Линк #174
    В начале пути
    An-Tony стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для An-Tony
    Деньги за посты:
    20 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    А я напишу как интернет-предприниматель!
    Мы с интеллектмани сотрудничаем уже давно и не разу не пожалели о своем выборе! Надежная компания, с такими приятно работать. Вывод средств осуществляется быстро, в течение 2-3 дней. Еще отмечу работу тех.поддержки.. Операторы реагируют оперативно, без всяких «мы вам перезвоним позже», прямо так на линии смотрят, в чем проблема, объясняют и исправляют. Жаль только в выходные тех.поддержка не работает. А в остальном все круто, претензий нет!

13. Линк #175
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    34%
    Я удовлетворен работой в интеллектмани. Подключается быстро и без проволочек, все плагины и модули предоставляются системой, комиссия 3%, по любым вопросам консультируют быстро. Единственный минус - сроки вывода на р/с, хотелось бы чуточку быстрее, а то иногда приходится ждать несколько дней. Всем могу посоветовать попробовать эту платежную систему

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы