Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 9
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 169

Тема: Intellect Money

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    zhenin приемлемый уровень репутации Аватар для zhenin
    Поставил(а) лайков:
    41
    Получено лайков:  95
    в 85 сообщениях
    21%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

новая быстроразвивающаяся компания. кто реально пользовался переводами с/на банковские карты и действительно ли 0% комиссии или кучу бабла съест на конвертации валют? или может какие другие есть подводные камни, каковы впечатления? смотрю ИнстаФорекс работает с этой платежкой, есть у кого опыт?

п.с. просьба не флудить о том что эта компания делает.. мы все и так знаем и можем прочитать на их офф.сайте, просьба оставлять отзывы людей, реально использующих ЭПС Интеллект Мани и их сервисы, каков был опыт..

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:10.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2012-05-28   17:37
    Лучший ответ #1
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-06-18   23:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1165 RUB

Система очень не плохая,причём молодая.В основном пользовался для оплаты товаров и услуг,а так систему советую.Мне понравилась.

2012-09-17   16:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 73 RUB

Я с вами согласен,именно эта платежная платежная система не много тормозит,и она не очень.Тогда зачем вы выбирали именно эту платежную систему,а не Webmoney или Яндекс деньги?Они же самые распростороненные?

2012-09-13   09:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 80 RUB

Мне не очень нравится intellectmoney, так как не достаточно грамотная документация по подключению, владелец - холдинг, из-за этого все нестандартные вопросы будут рассматриваться очень долго и два самых главный минуса-это нельзя принимать деньги через такую крупную платежную систему, как Webmoney и последний минус-это система ориентирована российский рынок. Конечно есть и плюсы. Через intellectmoney можно получить скидку на озоне, но это развод купил книгу скидку почему-то не сделали. Не большая комиссия, возможность приема платежей через смс.

2017-07-19   17:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 365 RUB

Присоединяюсь!)) У ИнтеллектМани действительно выгодная партнерская программа! В ней участвовать могут даже физические лица. Для этого заключается обычный агентский договор. Компания выплачивает процент за каждого приведенного клиента. Например у меня много знакомых предпринимателей в силу специфики моей работы, и всем у кого есть сайт, предлагаю подключиться к ИнтеллектМани. Пока привела всего нескольких человек, выплата не большая получилась, но все равно приятно.)) Буду увеличивать поток клиентов и зарабатывать больше.

2017-07-20   14:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 20 RUB

А я напишу как интернет-предприниматель! Мы с интеллектмани сотрудничаем уже давно и не разу не пожалели о своем выборе! Надежная компания, с такими приятно работать. Вывод средств осуществляется быстро, в течение 2-3 дней. Еще отмечу работу тех.поддержки.. Операторы реагируют оперативно, без всяких «мы вам перезвоним позже», прямо так на линии смотрят, в чем проблема, объясняют и исправляют. Жаль только в выходные тех.поддержка не работает. А в остальном все круто, претензий нет!

4. Линк #85 Свернуть пост
    Частый гость
    zaverjan нулевой уровень репутации Аватар для zaverjan
    Деньги за посты (Подробнее):
    471 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    3%
    в общем целом не плохая электонная платёжная система ,есть конечно получше,но эта тоже нечего)брат пользавался ей так,как на каком-то сайте нужен был интернет_кошелёк ,но его любимог не было.вот и пришлось ему выбрать этот.в целом остался доволен.

5. Линк #86 Свернуть пост
    В начале пути
    Elvin999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Elvin999
    370 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Хочу сказать об очень медленном перечислении денег, оплачивал купон на скидку с сайта qpon.ru через эту систему платежей. В 14.30 были списаны средства с карты, в 19.45 деньги еще не пришли, статус так и стоит "в обработке". Звонил в банк, но т. к. была суббота, ответил автоответчик и предложил мне позвонить в рабочее время. Вот их круглосуточная работа

6. Линк #87 Свернуть пост
    Частый гость
    magnus000 сбился с пути Аватар для magnus000
    292 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    5%
    Пользовался однажды очень даже не плохая платежная система. Маленькая коммисия, удобный интерфейс, дизайн от которого не болят глаза. Все это плюсы этого сайта. Но есть и минусы достаточно долгий перевод денег может дойти до 1-ого дня это к сожалению большой минус. Вообщем достаточно хорошая платежная система просто ей нужно время как и всем другим. Так что пробуйте на здоровье не пожалеете.

7. Линк #88 Свернуть пост
    В начале пути
    Лирик нулевой уровень репутации Аватар для Лирик
    224 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Недолго работал с ней. Вроде как всё хорошо было и для глаз всё удобно расположено, и легко ориентируешься, что где. Но за комиссию в 0, то уже перегиб. Подводный камень в том, что больше потратишься на ввод и вывод. Да и не особо она ещё распространена, что у меня не вызывает особого доверия.

8. Линк #89 Свернуть пост
    Свой человек
    Alexandro170788 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alexandro170788
    2625 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    2%
    Сталкивался с данной платежной системой дважды.Комиссия не большая.Порадовал моментальный процесс вывода средств.На мой взгляд дело в доверии и честности.Действует обратное зачисление процентов со скидки.Удобно совершать покупки в интернет магазинах.

9. Линк #90 Свернуть пост
    Частый гость
    UraganLviv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для UraganLviv
    415 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    мне очень нравится эта платежная система хоть я с ней и не очень много работаю ,мне не понравился интерфейс он очень сложный в использовании очень много разных кнопок но функции одни и теже

10. Линк #91 Свернуть пост
    Частый гость
    Хитер

siyasat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для siyasat
    1296 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в 8 сообщениях
    3%
    Если ты плохо разбираешься в интерфейсах, эта платежная система тебе поможет, Очень простой интерфейс удобный в использовании,очень маленькая комиссия, правда деньги не всегда быстро приходит, с некоторой задержкой.Очень хорошо подходит для оплаты в интернет магазинах.Сам пользуюсь очень нравиться=)

11. Линк #92 Свернуть пост
    Частый гость
    IvanD стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IvanD
    1010 RUB
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    2%
    жаль что в электронной платежной системе Intellect Money можно работать только с рублями, ну есть и плюсы в Intellect Money: с этой платежной системы можно выводить наличные на любой банковский счет, ч то очень при очень удобно)

12. Линк #93 Свернуть пост
    Свой человек
    nt018 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nt018
    3515 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    2%
    Я думаю что это замечательная платежная система. У нее простой интерфейс и хорошая система безопасности. так что можете не переживать за свой деньги. Хотя переводы давольно-таки длительны, но несмотря на это всем советую эту платёжную систему.

13. Линк #94 Свернуть пост
    Частый гость
    ELMatador не очень авторитетный товарищ Аватар для ELMatador
    357 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте ! Работал давно с этой системой , соглашусь что интерфейс и дизайн хорош , но не верти тем кто говорят что комиссия маленькая , это не правда ! Огромный минус это процесс поступления денег , ну очень долго ( было один раз что 2 дня поступали ) . Теперь выбор за вами .

14. Линк #95 Свернуть пост
    Частый гость
    Grot007 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Grot007
    690 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    2%
    Вообще не нравиться эта система .Очень однообразная и сложная.Не где не афишируется .Очень долгий перевод .Но одно радует что система безопасности работает на сто процентов .и ваши деньги не куда не денуться

15. Линк #96 Свернуть пост
    Свой человек
    Xlust приемлемый уровень репутации Аватар для Xlust
    5813 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  67
    в 48 сообщениях
    15%
    Практически не где использовать IntellectMoney. Нет норм Интернет магазинов, раздел развлечение и игры практически пуст, нет возможности оплачивать за скайп,ово и других таких же программ.. хотелось бы расширить до уровня Веп-мани или до Яндекс.деньги...

16. Линк #97 Свернуть пост
    Частый гость
    ELMatador не очень авторитетный товарищ Аватар для ELMatador
    357 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте ! Что я могу сказать о IntellectMoney ? Плохая система , очень много минусов . Деньги поступают очень долго что нервы не выдерживают . Я не знаю почему некоторые люди хвалят эту систему ,может для них это первая такая система ? В начале я был позитивно настроен , но поработав совсем немного был разочарован . Как по мне там не надо регистрироваться .

17. Линк #98 Свернуть пост
    Частый гость
    Zozerman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zozerman
    2303 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    5%
    Однажды пользовался IntellectMoney, в принципе мне понравилось, то чего я не видел в других платежных системах это прием платежей через СМС по моему это плюс. Только минусом является то что спектр оплаты платежей и перечисления денег очень мал(. А в целом мне платежка понравилась

18. Линк #99 Свернуть пост
    Частый гость
    sasha15 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sasha15
    135 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    IntellectMoney плохая система. долго думает, не все услуги оплачивает. единственный как я считаю плюс это то что можна пополнить его через смс сообщение. а в основном он я бы сказал не удобен в использовании

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

IntellectMoney этой системой попросту негде пользоваться. Очень мало магазинов где возможно оплатить услуги этими деньгами. не советую эту систему она довольно плоха. и грузится долго.

19. Линк #100 Свернуть пост
    Свой человек
    malysh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для malysh
    4528 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    7%
    Данная система позволяет оплачивать услуги более 700 компаний, также позволяет производить покупки в интернет магазинах, работает с такими картами как Visa и MasterCard, вывод денг из системы моментальный, так же есть возможность переводить деньги другим пользователям.

20. Линк #101 Свернуть пост
    В начале пути
    jenek1412 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jenek1412
    77 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    Система отличная, вывод средств просто моментально-метеоритно быстрый, всё летает, интерфейс очень красивый, я о ней только положительного мнения, кто ещё не пробовал эту платёжку советую вам попробовать, останитесь с ней навсегда!

21. Линк #102 Свернуть пост
    Частый гость
    ilgiz2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ilgiz2000
    1041 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    всем привет я не разу не всталкивался с этой электронной платежной системой INTELLECT MONEY и прошу тех кто уже давно пользуется с этой платежной системой и какие у нее плюсы и минусы зарание всем огромное спасибо.