Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 9
Первая ... 2 3 4 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 171

Тема: Intellect Money

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

san     san вне форума

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

Лучший ответ #2

zhenin     zhenin вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. новая быстроразвивающаяся компания. кто реально пользовался переводами с/на банковские карты и действительно ли 0% комиссии или кучу бабла съест на конвертации валют? или может какие другие есть подводные камни, каковы впечатления? смотрю ИнстаФорекс работает с этой платежкой, есть у кого опыт? п.с. просьба не флудить о том что эта компания делает.. мы все и так знаем и можем прочитать на их офф.сайте, просьба оставлять отзывы людей, реально использующих ЭПС Интеллект Мани и их сервисы, каков был опыт..

Лучший ответ #3

Система очень не плохая,причём молодая.В основном пользовался для оплаты товаров и услуг,а так систему советую.Мне понравилась.

Лучший ответ #4

alexb-98     alexb-98 вне форума

Я с вами согласен,именно эта платежная платежная система не много тормозит,и она не очень.Тогда зачем вы выбирали именно эту платежную систему,а не Webmoney или Яндекс деньги?Они же самые распростороненные?

Лучший ответ #5

Мне не очень нравится intellectmoney, так как не достаточно грамотная документация по подключению, владелец - холдинг, из-за этого все нестандартные вопросы будут рассматриваться очень долго и два самых главный минуса-это нельзя принимать деньги через такую крупную платежную систему, как Webmoney и последний минус-это система ориентирована российский рынок. Конечно есть и плюсы. Через intellectmoney можно получить скидку на озоне, но это развод купил книгу скидку почему-то не сделали. Не большая комиссия, возможность приема платежей через смс.

Лучший ответ #6

Alena-K     Alena-K вне форума

Присоединяюсь!)) У ИнтеллектМани действительно выгодная партнерская программа! В ней участвовать могут даже физические лица. Для этого заключается обычный агентский договор. Компания выплачивает процент за каждого приведенного клиента. Например у меня много знакомых предпринимателей в силу специфики моей работы, и всем у кого есть сайт, предлагаю подключиться к ИнтеллектМани. Пока привела всего нескольких человек, выплата не большая получилась, но все равно приятно.)) Буду увеличивать поток клиентов и зарабатывать больше.

2. Линк #1
    Свой человек
    zhenin приемлемый уровень репутации Аватар для zhenin
    Поставил(а) лайков:
    41
    Получено лайков:  96
    в 86 сообщениях
    21%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

новая быстроразвивающаяся компания. кто реально пользовался переводами с/на банковские карты и действительно ли 0% комиссии или кучу бабла съест на конвертации валют? или может какие другие есть подводные камни, каковы впечатления? смотрю ИнстаФорекс работает с этой платежкой, есть у кого опыт?

п.с. просьба не флудить о том что эта компания делает.. мы все и так знаем и можем прочитать на их офф.сайте, просьба оставлять отзывы людей, реально использующих ЭПС Интеллект Мани и их сервисы, каков был опыт..

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:10.

3. Линк #43
    В начале пути
    Nikolos767 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolos767
    Деньги за посты:
    503 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Система радует, проста в пользование. Сам ей пользуюсь, клал деньги неоднократно день, комиссия маленькая, деньги приходят моментально, защита хорошая взломать очень сложно. К сожалению система не очень известна.

4. Линк #44
    В начале пути
    kisska77730 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kisska77730
    Деньги за посты:
    181 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да очень печально, что такая хорошая система и так мало известна.Мне все очень понравилось, после пользования осталась удовлетворена на все 100%. Все достаточно быстро, комиссия просто радует глаз, а самое главное это-надежность! Рекомендую попробуйте!не пожалете!)

5. Линк #45
    В начале пути
    sanyok690 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sanyok690
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да очень плохо, что такая прикольная система и почти не известна .Мне все очень понравилось, после пользования осталась довольна на все 100%. Все очень быстро, комиссия просто радует глаз, а самое главное что всё очень надёжно! Рекомендую попробуйте!не пожалете!)

6. Линк #46
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,422
    Получено лайков:  20,546
    в 9,185 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от sanyok690 Посмотреть сообщение
    .Мне все очень понравилось, после пользования осталась довольна на все 100%.
    sanyok690, специально не удаляю сообщение...Объясните пожалуйста пользователям свою ориентацию. Нет,ну понятно,если бы написали "остался довольна или осталась доволен..." А как данное сообщение воспринимать? Воруете где?

7. Линк #47
    В начале пути
    Nikaragua сбился с пути Аватар для Nikaragua
    Деньги за посты:
    219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    И в этом электронном кошельке я сегодня успел зарегистрировать люди я вам сразу скажу дика долго пересылаются деньги так-что лучше вам не регистрироваться на этот электронном кошельке,мой вам совет не надо заворачиваться с регистрацией во первых снимайте галочку при регистрации чтобы на ваш не приходило по 10-15 писем в день а то замучаетесь чистить а во-вторых не во все страны можно перевести деньги.Будут вопросы обращайтесь

8. Линк #48
    Свой человек
    Все пучком

cosmodenis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cosmodenis
    Деньги за посты:
    3489 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    3%
    Для меня эта система появилась недавно и я остался принципиально доволен этой платёжной системой и мне понравились больше не как удобные услуги а его красивый интерфейс. С этой системой мне пришлось поработать так как только она работала с онлайн игрой. И вобщем я остался доволен.

9. Линк #49
    В начале пути
    Ermungand стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ermungand
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Nikaragua Посмотреть сообщение
    И в этом электронном кошельке я сегодня успел зарегистрировать люди я вам сразу скажу дика долго пересылаются деньги так-что лучше вам не регистрироваться на этот электронном кошельке,мой вам совет не надо заворачиваться с регистрацией во первых снимайте галочку при регистрации чтобы на ваш не приходило по 10-15 писем в день а то замучаетесь чистить а во-вторых не во все страны можно перевести деньги.Будут вопросы обращайтесь
    На счет писем я согласен но вот деньги как я считаю пересылаются быстро.

10. Линк #50
    В начале пути
    tolan1001 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tolan1001
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Система не очень понравилась. Да она хороша. Но ведь есть другие, более проверенные платежные системы, которые гораздо лучше, каждая своим. И я не могу понять тех людей, которые меняют старые хорошие ЭПС на новые, непонятно зачем...

11. Линк #51
    Частый гость
    Скромняжка

looseman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для looseman
    Деньги за посты:
    671 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    6%
    Вообще не понравилась работа с intellectmoney. МИНУСЫ 1. Нет возможности принимать деньги через системы Web Money и Яндекс.Деньги - основные платежные системы. 2. Не принимаются платежи по картам, эмитентами которых являются банки других стран (кроме России) 3. Зачастую при оплате по карте необходимо подтверждение платежа - неудобно для пользователя.

12. Линк #52
    В начале пути
    BeregForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BeregForex
    Деньги за посты:
    95 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Плохая система очень мало возможностей снятия денег. Через эту систему не очень практично снемать... и притом много в ней дыр... то что её могут сломать... и не факт что у вас денюшки остануться в этой системе.

13. Линк #53
    В начале пути
    trojan1114 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для trojan1114
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    25%
    Мне не очень нравится intellectmoney, так как не достаточно грамотная документация по подключению, владелец - холдинг, из-за этого все нестандартные вопросы будут рассматриваться очень долго и два самых главный минуса-это нельзя принимать деньги через такую крупную платежную систему, как Webmoney и последний минус-это система ориентирована российский рынок. Конечно есть и плюсы. Через intellectmoney можно получить скидку на озоне, но это развод купил книгу скидку почему-то не сделали. Не большая комиссия, возможность приема платежей через смс.

14. Линк #54
    Частый гость
    Весело

alexb-98 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexb-98
    Деньги за посты:
    73 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    13%
    Я с вами согласен,именно эта платежная платежная система не много тормозит,и она не очень.Тогда зачем вы выбирали именно эту платежную систему,а не Webmoney или Яндекс деньги?Они же самые распростороненные?

15. Линк #55
    Частый гость
    Valei1965 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valei1965
    Деньги за посты:
    585 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Я недавно узнал про Intellect Money и был немного огорчен тем что выплаты были задержкой интерфейс не понятный и много других грешков но были и плюсы много полезных вещей к примеру класть легко деньги на телефон перевести деньги на банковскую карточку.