Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 9
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 169

Тема: Intellect Money

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Свой человек
    zhenin приемлемый уровень репутации Аватар для zhenin
    Поставил(а) лайков:
    41
    Получено лайков:  95
    в 85 сообщениях
    21%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

новая быстроразвивающаяся компания. кто реально пользовался переводами с/на банковские карты и действительно ли 0% комиссии или кучу бабла съест на конвертации валют? или может какие другие есть подводные камни, каковы впечатления? смотрю ИнстаФорекс работает с этой платежкой, есть у кого опыт?

п.с. просьба не флудить о том что эта компания делает.. мы все и так знаем и можем прочитать на их офф.сайте, просьба оставлять отзывы людей, реально использующих ЭПС Интеллект Мани и их сервисы, каков был опыт..

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:10.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2012-05-28   17:37
    Лучший ответ #1
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-06-18   23:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1165 RUB

Система очень не плохая,причём молодая.В основном пользовался для оплаты товаров и услуг,а так систему советую.Мне понравилась.

2012-09-17   16:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 73 RUB

Я с вами согласен,именно эта платежная платежная система не много тормозит,и она не очень.Тогда зачем вы выбирали именно эту платежную систему,а не Webmoney или Яндекс деньги?Они же самые распростороненные?

2012-09-13   09:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 80 RUB

Мне не очень нравится intellectmoney, так как не достаточно грамотная документация по подключению, владелец - холдинг, из-за этого все нестандартные вопросы будут рассматриваться очень долго и два самых главный минуса-это нельзя принимать деньги через такую крупную платежную систему, как Webmoney и последний минус-это система ориентирована российский рынок. Конечно есть и плюсы. Через intellectmoney можно получить скидку на озоне, но это развод купил книгу скидку почему-то не сделали. Не большая комиссия, возможность приема платежей через смс.

2017-07-19   17:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 365 RUB

Присоединяюсь!)) У ИнтеллектМани действительно выгодная партнерская программа! В ней участвовать могут даже физические лица. Для этого заключается обычный агентский договор. Компания выплачивает процент за каждого приведенного клиента. Например у меня много знакомых предпринимателей в силу специфики моей работы, и всем у кого есть сайт, предлагаю подключиться к ИнтеллектМани. Пока привела всего нескольких человек, выплата не большая получилась, но все равно приятно.)) Буду увеличивать поток клиентов и зарабатывать больше.

2017-07-20   14:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 20 RUB

А я напишу как интернет-предприниматель! Мы с интеллектмани сотрудничаем уже давно и не разу не пожалели о своем выборе! Надежная компания, с такими приятно работать. Вывод средств осуществляется быстро, в течение 2-3 дней. Еще отмечу работу тех.поддержки.. Операторы реагируют оперативно, без всяких «мы вам перезвоним позже», прямо так на линии смотрят, в чем проблема, объясняют и исправляют. Жаль только в выходные тех.поддержка не работает. А в остальном все круто, претензий нет!

4. Линк #43 Свернуть пост
    В начале пути
    sanyok690 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sanyok690
    Деньги за посты (Подробнее):
    52 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Да очень плохо, что такая прикольная система и почти не известна .Мне все очень понравилось, после пользования осталась довольна на все 100%. Все очень быстро, комиссия просто радует глаз, а самое главное что всё очень надёжно! Рекомендую попробуйте!не пожалете!)

5. Линк #44 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,572
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от sanyok690 Посмотреть сообщение
    .Мне все очень понравилось, после пользования осталась довольна на все 100%.
    sanyok690, специально не удаляю сообщение...Объясните пожалуйста пользователям свою ориентацию. Нет,ну понятно,если бы написали "остался довольна или осталась доволен..." А как данное сообщение воспринимать? Воруете где?

6. Линк #45 Свернуть пост
    В начале пути
    Nikaragua сбился с пути Аватар для Nikaragua
    219 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    И в этом электронном кошельке я сегодня успел зарегистрировать люди я вам сразу скажу дика долго пересылаются деньги так-что лучше вам не регистрироваться на этот электронном кошельке,мой вам совет не надо заворачиваться с регистрацией во первых снимайте галочку при регистрации чтобы на ваш не приходило по 10-15 писем в день а то замучаетесь чистить а во-вторых не во все страны можно перевести деньги.Будут вопросы обращайтесь

7. Линк #46 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

cosmodenis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cosmodenis
    3489 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  14
    в 13 сообщениях
    4%
    Для меня эта система появилась недавно и я остался принципиально доволен этой платёжной системой и мне понравились больше не как удобные услуги а его красивый интерфейс. С этой системой мне пришлось поработать так как только она работала с онлайн игрой. И вобщем я остался доволен.

8. Линк #47 Свернуть пост
    В начале пути
    Ermungand стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ermungand
    80 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Nikaragua Посмотреть сообщение
    И в этом электронном кошельке я сегодня успел зарегистрировать люди я вам сразу скажу дика долго пересылаются деньги так-что лучше вам не регистрироваться на этот электронном кошельке,мой вам совет не надо заворачиваться с регистрацией во первых снимайте галочку при регистрации чтобы на ваш не приходило по 10-15 писем в день а то замучаетесь чистить а во-вторых не во все страны можно перевести деньги.Будут вопросы обращайтесь
    На счет писем я согласен но вот деньги как я считаю пересылаются быстро.

9. Линк #48 Свернуть пост
    В начале пути
    tolan1001 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tolan1001
    90 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Система не очень понравилась. Да она хороша. Но ведь есть другие, более проверенные платежные системы, которые гораздо лучше, каждая своим. И я не могу понять тех людей, которые меняют старые хорошие ЭПС на новые, непонятно зачем...

10. Линк #49 Свернуть пост
    Частый гость
    Скромняжка

looseman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для looseman
    671 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    6%
    Вообще не понравилась работа с intellectmoney. МИНУСЫ 1. Нет возможности принимать деньги через системы Web Money и Яндекс.Деньги - основные платежные системы. 2. Не принимаются платежи по картам, эмитентами которых являются банки других стран (кроме России) 3. Зачастую при оплате по карте необходимо подтверждение платежа - неудобно для пользователя.

11. Линк #50 Свернуть пост
    В начале пути
    BeregForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BeregForex
    95 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Плохая система очень мало возможностей снятия денег. Через эту систему не очень практично снемать... и притом много в ней дыр... то что её могут сломать... и не факт что у вас денюшки остануться в этой системе.

12. Линк #51 Свернуть пост
    В начале пути
    trojan1114 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для trojan1114
    80 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    33%
    Мне не очень нравится intellectmoney, так как не достаточно грамотная документация по подключению, владелец - холдинг, из-за этого все нестандартные вопросы будут рассматриваться очень долго и два самых главный минуса-это нельзя принимать деньги через такую крупную платежную систему, как Webmoney и последний минус-это система ориентирована российский рынок. Конечно есть и плюсы. Через intellectmoney можно получить скидку на озоне, но это развод купил книгу скидку почему-то не сделали. Не большая комиссия, возможность приема платежей через смс.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Elen26 (06.10.2012)

14. Линк #52 Свернуть пост
    Частый гость
    Весело

alexb-98 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexb-98
    73 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 6 сообщениях
    13%
    Я с вами согласен,именно эта платежная платежная система не много тормозит,и она не очень.Тогда зачем вы выбирали именно эту платежную систему,а не Webmoney или Яндекс деньги?Они же самые распростороненные?

15. post_thanks Получено лайков: 1

Elen26 (06.10.2012)

16. Линк #53 Свернуть пост
    Частый гость
    Valei1965 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valei1965
    585 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    6%
    Я недавно узнал про Intellect Money и был немного огорчен тем что выплаты были задержкой интерфейс не понятный и много других грешков но были и плюсы много полезных вещей к примеру класть легко деньги на телефон перевести деньги на банковскую карточку.

17. Линк #54 Свернуть пост
    В начале пути
    igor1982 не очень авторитетный товарищ Аватар для igor1982
    256 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    столкнулся как то раз с этой системой и остался недоволен,работать с ней проста невозможно служба поддержки ничего не делает для того что бы оказать какую то помощь,а интерфейс это уже отдельная история.

18. Линк #55 Свернуть пост
    Свой человек
    viktoriya8899 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для viktoriya8899
    1427 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    2%
    Любой системе поначалу надо одаптироватся.Дальше развиваясь эта система станет удобной и интересной.Здесь еще только самое начало.

19. Линк #56 Свернуть пост
    В начале пути
    Ирина М стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ирина М
    206 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Комиссия не превышает на IntellectMoney 3%. На их форуме очень много положительных отзывов о их работе, не зафиксировано ни одной потери выводимых средств. Имеется возможность самому настроить регулярный вывод средств - например, каждодневный - система будет делать это автоматически). С момента подачи заявки на вывод средств деньги переводятся на р/счет в течение 3 дней, а чаще - на следующий день деньги уже переведены бывают.

20. Линк #57 Свернуть пост
    В начале пути
    Kyzia стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kyzia
    347 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    7%
    Я на самом деле слышал много хорошего об этом сервисе но однозначно сказать нельзя ведь сколько людей столько и мнений но в общих чертах все хорошо и можите не боятся пользуйтесь он не укусит и не будит вас кидать рекоминдую)

21. Линк #58 Свернуть пост
    В начале пути
    Memphiz сбился с пути Аватар для Memphiz
    101 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Шикарная платежная система,комиссия приемлимая,оформление сайта и интерфейс понятны,служба под. отзывчивая,помогала решать мне вопросы ни раз,в обще я ставлю этой системе твердую 4.Конечно с Вебмани не конкурировать,но все же неплохо.Советую.

22. Линк #59 Свернуть пост
    Свой человек
    Скромняжка

Klaid стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Klaid
    6469 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  19
    в 19 сообщениях
    3%
    Intellect money - российская платежная система, которая плюс ко всему еще и дисконтная. Периодически там можно найти нормальные скидки на хорошие товары и услуги. Это однозначный плюс. Читала в прессе, что есть определенные нарекания по работе системы, но в целом, все достаточно прозрачно. Говорят, что в этой системе улучшена безопасность пользователей. А еще комиссия там 3 процента

23. Линк #60 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация zhivotov1982 хорошая репутация Аватар для zhivotov1982
    26249 RUB
    Поставил лайков:
    1,291
    Получено лайков:  418
    в 315 сообщениях
    18%
    Очень удобная и интересная платежная система, я с ней работаю уже полгода и пока доволен. Простая система регистрации, красивый и удобный дизайн сайта, стандартные комисии не более 3 %, неплохие обменные курсы валют. Уровень безопасности правда не так высок как у веб мани, но эта система развивается и набирает обороты каждый день. Еще в ней постоянно проходят различные акции и дают скидки на покупку различных товаров в интернете.