Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя

Показаны сообщения: с 601 по 610 из 610

Тема: МТС банк

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2012-04-18   05:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11214 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной. Итак, МТС-банк. Старое название - Московский Банк Реконструкции и Развития. Я лично имел дела с клиентами данного банка, т.к. банк является партнёром Росбанка, сотрудником которого я являюсь. Негативных отзывов на своей практике не встречал. Линейка продуктов мне кажется достаточно полной и интересной, сейчас банк ориентирован на "контингент молодёжи": пониженная планка к требованию возраста при оформлении кредита, совместные продукты с оператором связи и т.п. Делимся своими отзывами, уверен, среди вас найдутся клиенты банка

2012-05-28   06:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 490 RUB

Открыл карту в этом банке (офиса у нас их нет) только салоны связи МТС. В общем прислали мне пароль на телефон для входа в онлайн банк. Пароль случайно удалил. По телефону сказали что в офисе МТС принять заявление не могут надо писать заказное письмо в другой город вкладывать копию паспорта, и рассмотрев возможно на телефон придет пароль. Вопрос: че за тупость??? Если это МТС банк (я так понял они его выкупили) почему в салоне МТС нельзя ничего сделать кроме получения карты и пополнения баланса? Они даже заявление принять не могут. И процентная ставка 24% годовых (сказали самую низкую сделали- это грабеж)

2012-05-25   19:29
    Лучший ответ #3

Плохой банк - то денег нет в банкоматах, то неисправны, то выключены, то отсутствуют на заявленном месте, а вообще, у этого банка полтора банкомата в Екатеринбурге. Короче говоря, мне крупно не повезло с зарплатной картой.

2012-05-25   13:19
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 284 RUB

Про этот банк могу сказать только так это Молодой банк.Проценты очень большие.Неочень выгодный.Если что касается кредита то очень не выгодный процент,по моему опыты лучше всего подыскать что небудь получше.

2012-06-11   12:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 391 RUB

ПРО МТС БАНК ХОДЯТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!! Я ВОТ ДУМАЮ ОТКРЫВАТЬ МНЕ ТАМ СЧЕТ ИЛИ НЕТ?

2012-06-11   13:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 90 RUB

у меня в городе полно разнообразных банков, но такого нету, да я думаю ставить банк в городе с населением менее 1 000 000 человек нету смысла, никто ходить не будет, а вот в крупных городах самое то. МТС всегда радует удобствами, но огорчает ценами, уж куда они столько тратят, не понятно

2. Линк #1
    Свой человек
    Craigz приемлемый уровень репутации Craigz приемлемый уровень репутации Аватар для Craigz
    Деньги за посты:
    11214 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  125
    в 95 сообщениях
    14%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с банком, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка банка должна быть обоснованной и аргументированной.

Итак, МТС-банк. Старое название - Московский Банк Реконструкции и Развития. Я лично имел дела с клиентами данного банка, т.к. банк является партнёром Росбанка, сотрудником которого я являюсь. Негативных отзывов на своей практике не встречал. Линейка продуктов мне кажется достаточно полной и интересной, сейчас банк ориентирован на "контингент молодёжи": пониженная планка к требованию возраста при оформлении кредита, совместные продукты с оператором связи и т.п.
    Делимся своими отзывами, уверен, среди вас найдутся клиенты банка

Последний раз редактировалось serg5302men; 25.02.2013 в 13:07.

3. post_thanks Получено лайков: 3

Chermenec (09.02.2014), cookieip (03.03.2014), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #606
    В начале пути
    Sen4ez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sen4ez
    Деньги за посты:
    55 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    По поводу МТС банка я могу много чего Вам рассказать!У них есть рассрочки на товар без первоначального взноса.без процентов на 10,12,24 месяца!также у данного банка имеются кредитные и накопительные карты!Кредитная карта бывает очень выручает!какие плюсы:сумма до 600 тысяч,51 день у вас будет без процентный период что очень даже хорошо!Т.е вы снимаете 10-50-100 тысяч и можете без процентов их погасить в течении 51 дня!если не успеваете то там не большой %

5. Линк #607
    В начале пути
    Ангел

Cosmas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cosmas
    Деньги за посты:
    85 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    Ничего про МТС банк сказать не могу потому что я с ней не работал никогда. Я брал кредит у сбербанка то там могу сказать не большие проценты. Они дают кредиты на 1 год учитывая где вы работаете и сколько получаете зарплату. может как ни будь и загляну в МТС банк.

6. Линк #608
    В начале пути
    Tanin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tanin
    Деньги за посты:
    305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    8%
    Цитата Сообщение от Cosmas Посмотреть сообщение
    Ничего про МТС банк сказать не могу потому что я с ней не работал никогда. Я брал кредит у сбербанка то там могу сказать не большие проценты. Они дают кредиты на 1 год учитывая где вы работаете и сколько получаете зарплату. может как ни будь и загляну в МТС банк.
    Про мтс банк можно также судить и по основной компании. Ведь опыт, авторитет потребителя, и естественно финансы были заработаны в другом бизнесе. Однако, отношение к качеству производимого продукта в первый очередь зависит от руководства , политики компании и целей, которые они себе ставят

7. Линк #609
    Свой человек
    В раздумьях

Linar4ik1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Linar4ik1
    Деньги за посты:
    6241 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:  24
    в 23 сообщениях
    8%
    Лично для меня мтс банк это такой же средний банк, как и большинство в нашей стране. Ставки приблизительно такие же как и у всех, также имеются офисы по городу. Если рассматривать этот банк как например сотрудничество, то я бы сто раз подумал прежде чем его выбрать, так как есть у нас Банки и получше и понадежнее.

8. Линк #610
    Частый гость
    Поболтаем?

Dilyara Tanalina стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dilyara Tanalina
    Деньги за посты:
    1536 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  22
    в 17 сообщениях
    20%
    Найдутся конечно! Я являюсь клиентом МТС-банка. Ну, что могу сказать? Вполне довольна теми продуктами, с которыми, по крайней мере, сталкивалась. Банк хорош в обслуживании, вопросы в отделениях решаются достаточно быстро и качественно. Из минусов - ну, пожалуй, Интернет-банкинг. Косячная система регистрации, просто убивает. Никак не подружусь. Что касается мобильного приложения - вполне себе ничего.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Leoniddin (15.06.2017)

10. Линк #611
    Свой человек
    gulnara gati приемлемый уровень репутации Аватар для gulnara gati
    Деньги за посты:
    2343 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  81
    в 72 сообщениях
    25%
    Банк неплохой,но есть у них кредитная карта "МТС-деньги" называется,с льготным периодом кредитования,это отдельная тема. Мой совет: очень тщательно ознакомьтесь с данным льготным периодом,нюансов множество,не каждый менеджер этого банка до конца понимает его.И если надеяться на беспроцентный период и снять большую сумму,можно попасть на огромные проценты,невыплата которых приведет к огромным штрафам.

11. Линк #612
    Свой человек
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Деньги за посты:
    6749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    126
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    34%
    Довелось мне столкнуться с МТС банком когда сломался мой телефон и мне срочно был нужен новый.Зашлел в салон МТС узнать насчёт рассрочки т.к.нужна она мне была буквально на месяц.Стали оформлять,продавец заполнила данные и отправила в банк.Сказала ждать звонка.Минут через 10 мне позвонили.И началось самое весёлое.Куча вопросов,причём половина идиотских типа 'есть ли у вас недвижимость в США,счёта в заграничных банках,какая у вас марка машины,ваше имущестсво т.д.'такое ощущение что я не телефон у них за 15 т беру,а миллион как минимум.После каждых 5-6 вопросов они отключались минут на 10 потом снова перезванивали.В общем проторчал я там часа 2 ,мне уже ничего не хотелось,только закончить побыстрей.Ждали ещё решения банка-отказ.Очень жалко потраченного времени и нервов.

12. Линк #613
    Знающий
    Сама доброта

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    141718 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    612
    Получено лайков:  2,996
    в 1,870 сообщениях
    69%
    Давно это было, но запомнилось на долго, в 2012г срочно деньги понадобились, и тут как знали они об этом СМСку прислали, типа возьмите кредит в МТС банке. Типа все просто супер, без переплат и все такое, я как дурак прихожу к ним, они мне все так быстро раз два и я с пластиковой картой на которой баланс 5 000р, круто. И не успел я выйти из салона магазина МТС мне посыпались СМСки, со счета карты списано что то около 500р за выпуск карты, хотя сказали бесплатно, потом списали триста с чем то за обслуживание, в общем пока я до банкомата дошел, тыщи уже не было, а это получается кредит, то есть на это все проценты покапали + банкомата то МТСовского нет, значит комиссию за снятия с меня еще что то около 700р сняли, прикольно думаю.
    А дня через 3-4 мне стали приходить СМСки каждый день с увеличивающийся задолжностью каждый день гдет о на 30-50р.
    В общем побежал по друзьям занял деньги и давай гасить этот кредит. И вот где то за 15 дней что я был счастливым обладателем, кредита от МТС в 5000р я переплатил в итоге почти полторы тысячи.
    Круто подумал я, и больше в эту крутую компанию стараюсь вообще не ходить.

13. Линк #614
    Свой человек
    ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации ersh stepan приемлемый уровень репутации Аватар для ersh stepan
    Деньги за посты:
    8060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  155
    в 137 сообщениях
    36%
    Читаю отзывы и смеюсь,как они людей в долги загоняют.Зашёл специально на их сайт,что думаю сейчас предлагают новенького по кредиту.Предлложение такое,оформить бесплатно кредитную карту weekend,на сумму до 299999 рублей и до 51 дня без процентов.Ну принцип понятен,как у всех условия.Капнул глубже и выясняется,что выпуск карты бесплатный,а далее начинается интересное:обслуживание карты 900 рублей в год,процентная ставка от 21% до 29,9% годовых и минимальный обязательный платёж 5% от суммы задолженности но не менее 100 рублей.

14. Линк #615
    Свой человек
    gulnara gati приемлемый уровень репутации Аватар для gulnara gati
    Деньги за посты:
    2343 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  81
    в 72 сообщениях
    25%
    Минус данного банка в том,что по кредитным картам у них очень много условий и нюансов. Как правило,менеджерам отводится определенное время на обслуживание клиента,он может просто забыть рассказать.Даже если вам попадется довольно компетентный менеджер и расскажет об этих тонкостях,клиент может просто забыть о них. И конечно же отдельная тема,это менеджеры салонов. Это не банковские работники,и они естественно ничего не объясняют,а описывают преимущества,чтобы "впарить" данные карты. Если разобраться ,то это обычные кредитные карты со своими тарифами и условиями.

Страница 31 из 31
Первая ... 21 30 Последняя