Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 120 из 120

Тема: Как быстро растёт чужая криптовалюта

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-06-14   09:28
    Лучший ответ #1
    Аватар для w2m w2m w2m вне форума
    Накопленные выплаты 620118 RUB

Один из ресурсов, на котором я относительно недавно, но он меня завлёк - это сайт Firefaucet, его ещё называют "Пожарник". https://firefaucet.win/ref/51903
    Разобрался во всех его тонкостях и возможностях не сразу, но что мне понравилось, так это функция "автосборщика", то есть раз в день можно уделить минут 5-7 на просмотр рекламы, собрать бонусы и на полученные условные баллы (коины), запустить автомат, который будет конвертировать эти коины в крипту, которую можно выбрать. Минимальный вывод не большой, от 2 до 4 долларов (в эквиваленте).
    Вложение 4980157
    Ну и если есть свободное время и возможность, то можно каждые 30 минут заходить и получать бонусы, которые также будут через "автоматику" конвертироваться в крипту. Можно сразу перевести баллы в крипту, но как я заметил, конечная сумма намного ниже, чем если работать с "автоматом".

Вложение
    Превью
    2021-06-19   10:05
    Лучший ответ #2

Решил посмотреть на капитализацию всего рынка криптовалют с точки зрения волнового анализа (на своём уровне ). К сожалению, графика такого в терминалах Инсты нет, пришлось смотреть интерактивный график, который совсем не привычный и неудобный для меня.
    На данный момент капитализация составляет 1.48 триллиона долларов.
    Если не ошибаюсь, то сейчас мы находимся в 4-й коррекционной волне, закончив в конце мая волну А и зиг-загом аbс идём в волну В. Мувинг (200) оказывает поддержку к снижению и есть вероятность, что ещё до середины июля мы увидим небольшой рост, после которого снижение продолжится до начала осени.
    Вложение 4996804
    Если мой прогноз оправдается, то до конца лета следует накапливать крипту и к концу года ждать её увеличения минимум в два раза . Конечно, не все монеты будут идти по такому сценарию, но общая тенденция возможно такова и цель ставлю относительно долгосрочную.

Вложение
    Превью
    2021-06-29   12:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 868909 RUB

Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Ну дай Бог, ждём продолжение снижения крипты, у тебя хорошо зацепило лимитку, боюсь сглазить... Я не торгую уже на крипте, мой горький опыт пока ещё не даёт мне влезть в торговлю по крипте . Последнее время больше на золоте и нефти, евро-доллар и фунт толком не торгую, так, мелкими перебежками, да и бывает, что эти мелкие выливаются в затяжные (просадки) .
    Привет,
    закрыл я свой лайткоин в минусе. Вчера еще. Сделал это как убедился, что мой сценарий уже не действует и нечего затягивать. Вначале на эмоциях даже открылся вверх, но потом подумал, что ну его. И закрыл еще один минус кроме указанных позиций.
    Вложение 5025706
    Сейчас как бы вижу, что есть вариант и в область 160 пойти, но я это движение пропущу, а то еще разок минус запишу. Рынок просто зашел в область, которую я торговать не люблю. Вроде как и понимаю куда хочет цена дотянуться, а не комфортно. Если на бирже просто прикупить на свои, то другое дело. А здесь зависнуть с этими ролловерами да еще и спредом не хочу.
    Догикоин тоже прикрыл. Тут символический плюс получился, но цена застряла в флете и куда прорвет не понятно. Может подтянется за всей криптой, а это получается вверх. Так что лучше пока и по этому инструменту на заборе. К тому же, кусается здесь спред прилично. Малые пробеги нету смысла брать. А сидеть полдня в области спреда тоже не вариант. Вообщем крипту пока оставляю в покое.
    Вложение 5025741
    "Тело" вклада - я имею ввиду начальную сумму на балансе мультивалютного кошелька ФаусПей, в нём же и буду обменивать между собой монеты
    Будет статистика чего и как получается по времени в процентах? К чему будет привязка? К доллару или какой-то крипте или рублю?

Вложение
    Превью
    2021-06-29   13:20
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от vladsan Посмотреть сообщение
    Наблюдал тенденцию роста криптовалют, таких как Биткоин и Эфириум. Две недели был хороший полет вверх. Понаблюдал еще два дня, все собирался с мыслями приобрести или нет. В итоге решился купить, так как тренд уже давно идет по большей части вверх с некоторыми провалами и последующим взлетом. Только решился приобрести Эфириум и тут на тебе, выходит новость на следующий день, что китайцы отказались от криптовалют. Вот где справедливость, почему то такая невезуха. До сих пор сижу и жду когда же вернется тренд(((.
    Привет коллега! Да, ситуация не из приятных. А ты покупал реальную крипту или на торговле? Так-то, надо было дождаться отката вниз, хотя и это бы не принесло удачи, если только приобретение по более выгодной цене.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    закрыл я свой лайткоин в минусе. Вчера еще. Сделал это как убедился, что мой сценарий уже не действует и нечего затягивать. Вначале на эмоциях даже открылся вверх, но потом подумал, что ну его
    Привет! Печально . А может поспешил? По идее, пока сохраняется коррекционное снижение и этот рост на лайткоине - это завершение (4)-й коррекционной. Не буду утверждать на 100%, но большая вероятность сейчас на предстоящее снижение...
    Вложение 5025958
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Будет статистика чего и как получается по времени в процентах? К чему будет привязка? К доллару или какой-то крипте или рублю?
    Привязывать буду все курсы крипты к доллару, так как в кошельке отображается общая сумма всех монет в долларах. К сожалению, нет функции для каждой крипты в долларах. Не знаю, может какую программку в Сети найду, чтобы мой портфель отображал и в процентах, и в долларах на каждую монету. Ну а так, буду строить график (в экселе), что-то может ещё придумаю...
    Сегодня вывел снимаемые бонусы (на моё удивление, пришли быстро) и я их "осажу" в своём портфеле. С 1 июля уже буду делать ежедневный отчёт. Перед началом своего эксперимента попробую распределить все 4 крипты в равные доли, относительно доллара, то есть по 2.5 доллара на каждую монету.
    Сейчас у меня уже есть "десятка" долларов, с которой хочу стартовать, лишнее (доллар с копейками) выведу, чтобы не путаться в последствии...
    Вложение 5026000

Вложение
    Превью
    2021-07-04   10:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 76999 RUB

Всем доброе утро мальчишки и девчонки. У нас опять походу жара начинается и с дождиками на выходные нас обломали. Опять поливать огород надо будет. Лохматый мой бедный опять не будет себе места находить от жары, но иногда как время есть вожу охладиться. Вложение 5040271 А заодно и себя побаловать дарами леса, только вот суш кругом и особо не хотят расти. Но на жарёночку вчера набрал намного. Вложение 5040275Вложение 5040278Вложение 5040280

Всем привет!
    Привет Вадим. Добрался я до форума. Я тут тоже немного насобирал уже себе в портфелик.Вложение 5040282 Вчера вывел первый раз десять тысяч кешов, правда там больше было, но вывели только десять тысяч. Сегодня поставил ещё на вывод с одного пятьсот сатошек посмотрим выведут или нет. А когда лучше переводить в основные монеты другие или без разницы, а то там насобиралось всяких и надо как то и во что то перевести. А я наоборот не хочу особо переводить в литошки, а то с форума да торговли выводишь через литошки и не охота путаться потом. А так уже будет в других монетах неприкосновенный запас. А ты ж бота запускаешь который без ксевила работает.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    привет
    Привет Татьян. Ну я жду обещанного фото и надеюсь ты осталась довольна и я тебя поздравляю. Ребятам то можно сказать тут вроде пока все свои. Я всё жду когда ж ты уже станешь бабушкой. Будем Вадима вместе дразнить. Я его тут вчера грибами раздразнил и внуками, хоть в основном и соседскими но уже как свои. Не ругайся, раз в неделю да отмечусь.
    Продолжаю следить за движением курса крипто-валют.
    Ну нам пока у нам кошельки не толстые как и выгодно снижение курса, краники больше начинают давать. У меня тут пожарник молотит почти сутками, бот энергии набивает на одном ноуте, а на второй энергию переводит в литошки, правда ещё только около бакса намолотил. Тут ещё оказывается есть счастливый час где прибавляется ещё пятьдесят процентов к основным выплатам.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Сейчас всё время уходит на ремонт моей шестёрки, хотел убрать пару рыжиков. а пришлось менять пороги вваривать латки в кузове и вот что у меня получилось.
    Привет Вить. Да на эти дела уходит много времени и денег, а я свою ещё никак не могу доварить, всё времени не хватает. Там и осталось то не очень много, а вот потом надо ещё покрасить полностью. Вот где ещё денег надо много. Но делать то всё равно надо. Вторую тоже как то надо начинать тоже подваривать и красить, а то если так всё оставить тоже скоро сгниёт. А я хочу сначала кислотным грунтом обработать, потом эпоксидным, а потом только уже красить. Дороговато конечно обойдётся, но надольше хватит.
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Нужно кардан поменять, в прошлом году менял, по-видимому, попался не качественный кардан, дело в том что не крестовина полетела, а ушко кардана разбило, поэтому кардан под замену. https://forexdengi.com/customavatars/1137575527.png
    Ну тут ничего удивительного нет как сейчас делают запчасти.

Вложение
    Превью
    2021-06-12   13:05
    Лучший ответ #6

Всем форумчанам, привет!

Создал ветку на тему: какую роль в вашей повседневной жизни играет криптовалюта, кто и как её приобретает и каким способом тратит.
    Приветствуются личные наработки (не статьи из Интернета), на чём вы её зарабатываете, на каких ресурсах.
    Делимся своими реферальными ссылками кранов, сборщиков (накопителей), способами её обмена в пока ещё реальные "наши" деньги.
    Просьба, не захламлять ветку только ссылками на ресурсы, а под каждой из них, более-менее прописать условия и по возможности - конечный результат вывода.
    Всем желаю удачи, терпения и взаимопонимания
    С уважением, Вадим

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    Получено лайков:   42,451
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 119
Размер:	889.9 КБ
ID:	4975814
    Всем форумчанам, привет!

Создал ветку на тему: какую роль в вашей повседневной жизни играет криптовалюта, кто и как её приобретает и каким способом тратит.
    Приветствуются личные наработки (не статьи из Интернета), на чём вы её зарабатываете, на каких ресурсах.
    Делимся своими реферальными ссылками кранов, сборщиков (накопителей), способами её обмена в пока ещё реальные "наши" деньги.
    Просьба, не захламлять ветку только ссылками на ресурсы, а под каждой из них, более-менее прописать условия и по возможности - конечный результат вывода.
    Всем желаю удачи, терпения и взаимопонимания
    С уважением, Вадим

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

3. post_thanks Получено лайков: 7

andrey44118 (14.06.2021), dasmin (15.06.2021), Gdirra (14.06.2021), Grifelek (16.06.2021), Mihail1974 (27.07.2021), romagold (17.06.2021), Аксаша (14.06.2021)

4. линк#106
    V.I.P.
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем привет!
    Так что немножко потренировалась, но еще учиться мне и учиться.
    Привет Таня! Это временно, научишься быстро, главное, чаще тренироваться (руку набивать ), а потом в "булочную" будешь ездить за 100 метров, которая . Я тоже сначала нервничал и суетился, а спустя несколько недель меня из-за руля нельзя было оторвать и там, где можно было пройти метров 150 - 200, я садился в машину и ехал .
    Мне главное. чтобы техника работала. а по технике сейчас имеем заход во флет зону, так что можем теперь тут застрять, ну а выход из зоны укажет дальнейшее направление крипты. Могут на коррекцию более глубокую пойти, после чего снова последует снижение. Посмотрим
    Да, посмотрим, эта крипта непредсказуема конечно. С мелкими коррекциями у неё не всё как у обычных валют, а вот импульсы она хорошо делает. Пока жду ещё сохранение роста, но в то же время жду и уход на глубокую коррекцию:
Просмотров: 0
Размер:	26.5 КБ
ID:	5114230
    Я вчера выводила и еще немножко в копилку закинула. Жаль, что не внизу , когда цена снижалась, ну да ничего, все равно я буду ждать роста
    Поздравляю с выводом . Я тоже на этой неделе немного вывел с Инсты, но при оформлении заявки не обратил внимания и по шаблону вывел на этот экспериментальный кошелёк, а когда уже на обмен в рубли переводил, пришлось два бакса "откусить" для круглой суммы. Так-то всё нормально, но портфель на 2$ порядел . А в целом, он подрос на 45% - это считай почти за месяц. И по 1% в день продаю биток и литок (обмениваю в тэтчер - эквивалент доллара), чтобы потом при коррекции в низу снова прикупить эти монеты, только уже получится по больше их взять:
Просмотров: 1
Размер:	73.5 КБ
ID:	5114260

С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

5. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (29.07.2021), romagold (30.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#107
    Живая Легенда
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    1015887 RUB
    Поставила лайков:
    64,576
    Получено лайков:   61,192
    в 14,862 сообщениях
    292%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Привет Таня! Это временно, научишься быстро, главное, чаще тренироваться (руку набивать ), а потом в "булочную" будешь ездить за 100 метров, которая . Я тоже сначала нервничал и суетился, а спустя несколько недель меня из-за руля нельзя было оторвать и там, где можно было пройти метров 150 - 200, я садился в машину и ехал .
    Привет, Вадим!. Ну, чаще набивать руку у меня не получится, так как, все таки, я работаю и времени свободного мало. Лишь в выходные могу съездить на дачу и обратно. Но через пару недель возьму еще кусочек отпуска и снова поеду к дочери, вот там уже времени и места будет немного больше . Вчера брат свозил мою машину к механику, посмотреть, что там у меня с кондиционером, оказалось, что заправили её в основном воздухом. причём очень сильным давлением. Я в этом не разбираюсь, так что говорю то, что поняла. Когда механик подключил манометр, тот зашкалил, а нужно было, чтобы стрелочка сдвинулась примерно на четвертую часть. Ну вот стравил он воздух и перезаправил, но сам кондиционер что то слабо работает , так что, если не разработается, а такое возможно, то придётся и его менять, а это уже влетит в копеечку. За заправку заплатила 500грн ( 1500руб)
    Да, посмотрим, эта крипта непредсказуема конечно. С мелкими коррекциями у неё не всё как у обычных валют, а вот импульсы она хорошо делает. Пока жду ещё сохранение роста, но в то же время жду и уход на глубокую коррекцию:
    У меня рост к зоне сопротивления, а оттуда отбой. Пробой зоны откроет путь выше, а пока сопротивление в силе. то получаем такой себе флет. Внизу тоже у нас сформировалась поддержка, пробой которой отправит крипту ниже. Так что теперь ходим между этими двумя ограничениями и в случае пробоя продолжаем идти в сторону пробоя. ну а кто торгует, тот может ориентироваться на эти уровни и по пробою становиться в указанном направлении.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.PNG
Размер:	69.8 КБ
ID:	5118280
    Я тоже на этой неделе немного вывел с Инсты,
    И я тебя тоже поздравляю. А где наш Ромка пропадает?. Совсем заработался поди. Я тоже, как к дочке поехала, ни минуты свободной не было, а к вечеру с ног валилась, но тут еще Мишка начинал плакать, а дочь тоже уставшая и я брала его к себе, чтобы она хоть немного отдохнула. Поэтому, когда приехала домой. день отходила. но до сих пор ноги-руки болят от огородов. Зато 2кг как не бывало! . Вот тебе и фитнес и свежий воздух и полезная еда, еще и внук! Вот это я понимаю - отдых! .

мой дневник
    С уважением - Таня).

7. post_thanks Получено лайков: 3

romagold (30.07.2021), w2m (30.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#108
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Привет Таня!
    Ну вот стравил он воздух и перезаправил, но сам кондиционер что то слабо работает , так что, если не разработается, а такое возможно, то придётся и его менять, а это уже влетит в копеечку
    Не торопись, скоро лето уже закончится, лучше на следующий год запланируй.
    У меня рост к зоне сопротивления, а оттуда отбой
    У меня аналогично по литкоину. Вроде как 3-ю волну роста в волне А завершили и погнали в 4-ю коррекционную, после которой ещё один рывок вверх могут сделать, но уровень 145 $ за монету хорошо сочетается с 261-й фибой от 1-й волны роста:

Просмотров: 39

Размер: 24.7 КБ

Я по прежнему каждый день на вершинах обмениваю литкоин (биток тоже) на тэтчер. Если пойдём в более глубокую коррекцию, буду снова покупать монеты, получится чуть больше их купить, чем продаю сейчас (обмениваю).
    Пока ситуация в моём портфеле выглядит таким образом:
Размер:	74.1 КБ
ID:	5118500
    А где наш Ромка пропадает?. Совсем заработался поди
    Да, работает и ещё огород... Мы с ним каждый день в телеге переписываемся.
    Зато 2кг как не бывало! . Вот тебе и фитнес и свежий воздух и полезная еда, еще и внук! Вот это я понимаю - отдых!
    А я что-то забросил свои утренние пробежки и поездки на велике, живот стал расти, хотя и с утра зарядку делаю, да и в течении дня немного гантели тягаю. А сейчас вообще, как "прилипну" к телевизору за просмотром Олимпиады, так и в терминал некогда заглянуть .

С уважением, Вадим

9. post_thanks Получено лайков: 2

romagold (30.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#109
    Кандидат форумных наук
    romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация Аватар для romagold
    76999 RUB
    Поставил лайков:
    11,826
    Получено лайков:   6,002
    в 1,060 сообщениях
    439%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый день крипто валютчики.
    Название: 320-1.png
Просмотров: 40

Размер: 1.43 МБ
    Раньше были просто валютчики, теперь крипто, а кто ж потом на смену крипте придёт. Ну хоть погодка немного радует и как бы нет такой жары сейчас, но всё равно духота на улице невыносимая особенно после дождиков. В воскресенье сгонял в грибы и в итоге приехал почти пустой. Стоят лисички мои все чёрные почему то.
    Название: IMG_20210725_111546.png

Размер: 1.29 МБ
    Хотя и дожди прошли, да и приличные местами даже дорогу размыло.
    Название: IMG_20210725_114942.png
Просмотров: 38

Размер: 1.44 МБ
    Но видать маловато. Завтра может ещё сгоняю, а то вроде сказали белые начинают появляться после двух дней дождей. Оно и сейчас тоже тучи ходят кругами.
    Название: IMG_20210730_131753.png

Размер: 980.8 КБ

Я по прежнему каждый день на вершинах обмениваю литкоин (биток тоже) на тэтчер
    Привет Вадим ещё раз. Ты там хоть мне сигнализируй когда можно обменять, а то ж ты у меня глаза и уши пока я на работе.
    А я что-то забросил свои утренние пробежки и поездки на велике, живот стал расти, хотя и с утра зарядку делаю, да и в течении дня немного гантели тягаю. А сейчас вообще, как "прилипну" к телевизору за просмотром Олимпиады, так и в терминал некогда заглянуть .
    Я ж тебе предлагал ко мне приехать, животик согнали б быстро хотя сено уже закончилось, но ничего я б нашёл чем тебя занять.
    Привет Ромыч! Попробовал вчера обменять по одному проценту с каждой крипты, общая комиссия за обмен вышла в 6 центов, но там и суммы-то мизерные на обмене брал. Наверное не буду я этой чепухой заниматься, пусть как идёт, так и идёт.
    Да тут фиг угадаешь во что надо вкладывать.
    Название: EyDI_f0WgAEthdN.png

Размер: 907.4 КБ

Рома, привет!
    Привет Татьян. Спасибо. От Милы ничего не скроешь ей бы в ФСБ только работать. Ну это хорошо что с группой поддержки всё в порядке, хоть у тебя руки не опустятся. Ну ты нашла поломки, я то думал там что то серьёзное, а это так, мелочь. Кондей тебе вообще не к спеху, можно и без него ездить. У меня ни в одной машине его не было и ничего, живой. Это если уже некуда больше будет деньги деть тогда уже можно потратиться на него, а так я б даже и не заморачивался на этот счёт.
    ну а так уже первый мой бок - попытка въехать в очередной раз в ворота закончилась треснутым левым зеркалом.
    Ну не без этого. Все через это проходили и со всеми такое может случиться. А зеркало надо просто узнать, да скорей всего и у тебя тоже можно просто стекло купить одно в зеркало даже если у тебя с электрорегулировкой подогревом и поменять. Оно не сильно дорого стоит. Оно там просто на защёлках держится. А так всё равно будет уже плохо смотреть, у меня на одной тоже по углам треснуты и уже как то плоховато смотреть надо стёкла заказывать.
    Так доча посоветовала не на воротах тренироваться, а на перекрёстке, благо у них там в селе движение слабое и я могла крутиться , как захочется, во все стороны. Вот и крутилась. Так что немножко потренировалась, но еще учиться мне и учиться.
    Правильно посоветовала. Видишь даже Вадим со мной согласен что со временем боязнь уйдёт, а опыт придёт. Для всего нужна практика.
    Поздравляю с выводом
    А мне нынче нечего,но зато на центовике отыгрался немного.
    А где наш Ромка пропадает?
    Да тут кручусь неподалёку. Всё ж особо времени нет и на работе что то не полоса пошла иной раз даже и кофейку xлебнyть некогда. Моя тут ещё задумала пару окон поменять, только заместо двух маленьких хочет одно большое поставить. Вот теперь ломаю голову как это всё сделать так что б потом его не раздавило простенок то между окнами уберётся и надо что то придумать чем усилить. Окно какое то будет из трёх частей состоять, даже смутно представлю как это и что будет. Завтра наверно займусь фундаментом если погода позволит, а то уже лето заканчивается а у меня там ещё конь не валялся. Про ремонт машин я вообще молчу. В пикапе масло только поменял и всё на остальное времени нет. А вторую доваривать вообще наверно зимой придётся. Внучка одна тут приболела, ветрянка. Так что пока на няньки не привезут и надо вот пользоваться моментом пока время будет. Короче не знаю за что хвататься. А тут у нас решили дорогу отремонтировать так я под шумок и на свою поднатаскал немного, вроде и куски не большие, а тяжёлые зараза.
    Название: IMG_20210727_065833.png

Размер: 1.43 МБ
    Радует только что сегодня пятница и скоро домой.

С уважением, Роман

11. post_thanks Получено лайков: 4

scorpius (01.08.2021), w2m (30.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#110
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от romagold Посмотреть сообщение
    Привет Вадим ещё раз. Ты там хоть мне сигнализируй когда можно обменять, а то ж ты у меня глаза и уши пока я на работе
    Привет тут тебе, Ромыч!
    Хорошо, свисну, если сложится всё по плану (прогнозу). Вот на примере биткоина я вижу так: график Н4, сейчас цена идёт в рост в волне А с целями 43-45 тыс.баксов за биткоин. Я пробую по не многу продавать (обменивать) в плоть до окончания этого роста. А снова покупать начну в районе предполагаемой волны В, пока вообщем так.

Просмотров: 34

Размер: 22.5 КБ

Я ж тебе предлагал ко мне приехать, животик согнали б быстро хотя сено уже закончилось, но ничего я б нашёл чем тебя занять
    Да из меня такой работник, что после одного упорного рабочего дня я потом неделю буду валяться на диване .
    А мне нынче нечего, но зато на центовике отыгрался немного
    А я лопухнулся, ведь в ветке у Тани писал, что продавать евру и фунта рискованно из-за завершающейся пятой волны снижения и лучше дождаться этого снижения и входить в покупки в средне и долгосрок, но как всегда, руки шаловливые. В итоге, сижу в просадке, усредняюсь, но вроде ситуация начинает поворачиваться ко мне лицом .

С уважением, Вадим

13. post_thanks Получено лайков: 2

romagold (01.08.2021), scorpius (01.08.2021)

14. линк#111
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем привет!
    Прошёл месяц моего эксперимента с портфелем криптовалют. Результат положительный, с начальных 10 $ портфель увеличился до 16 $, то есть на 60%. Основные крипты в портфеле - биткоин, догикоин, лайткоин и даш, всё остальное - как вспомогательные и временные. Так же крайнюю неделю по одному проценту обмениваю в тэтчер, как резерв для последующего приобретения основных крипт при окончании коррекционного снижения:
Название: 2.png
Размер:	72.6 КБ
ID:	5122993
    По волновому анализу возможено ещё продолжение роста, но коррекционное снижение всё-таки буду ожидать в ближайшее время.
    Биткоин: рост возможен вплоть до 43-45 тыс. долларов за монету с последующим откатом в диапазон 35-31 тыс. $ и если так произойдёт, до в этом диапазоне буду снова покупать сатоши:

Просмотров: 29

Размер: 25.4 КБ

Лайткоин: а вот по этой монете вроде бы рост уже завершился, цена достигла расчётного уровня. Её также продавал по 1% на перехаях с надеждой на её покупку в диапазоне 122 - 112 $ за монету:

Просмотров: 29

Размер: 19.4 КБ

С уважением, Вадим

15. post_thanks Получено лайков: 7

Gdirra (01.08.2021), romagold (01.08.2021), scorpius (01.08.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. линк#112
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация Аватар для scorpius
    339427 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,611
    Получено лайков:   9,108
    в 1,555 сообщениях
    413%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Вот я и дома

Извини, что начинаю с такой трогательной нотки, но последнии дни я все перебывал именно в таком настроении. Мне предстояло и я это уже сделал, на не определенный период времени вернуться в местность и свой дом, где прошло мое детство и часть юности. Матери 95 лет и так сложились обстоятельства, что возле нее никого не будет, а в такие годы сам понимаешь больше проблем чем нормальной жизни. И вот столкнувшись с такими обстоятельствами мне ничего не остается как запеть вместе с Поплавским "здраствуй рідне село, давно мене тут не було":

Просматривая твои посты (последнии) по биткоину локально с этим планом согласен, а вот глобально считаю, что возможен еще и вариант большого коррекционного снижения хотя бы в волне зигзага abc где вот сейчас может стартовать медвежья волна-с. Все что было до того волна В или серия 3-4 волн в бычьем варианте. Волна-b завершается диагональником и понижение как бы не минуемо, но вот локальное или глобальное на этот вопрос ответа у меня пока нет. Возможно ответ на это подскажет волотильность графика цены или хорошие фундаментальные данные по восстановлению доллара. Но об этом позже, а пока я за локальный медвежий, а дальше по мере развития. Всем удачи и профита...

С уважением, Олег

17. post_thanks Получено лайков: 4

romagold (01.08.2021), w2m (01.08.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#113
    Кандидат форумных наук
    romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация romagold отличная репутация Аватар для romagold
    76999 RUB
    Поставил лайков:
    11,826
    Получено лайков:   6,002
    в 1,060 сообщениях
    439%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый день мальчишки и девчонки. Решил сегодня немного устроить себе выходной, ну как выходной поделать что нибудь по мелочи дома. А то что то сил сегодня никаких после вчерашнего сена, припёрся только в два ночи с восьми вечера. Три телеги пришлось грузить в пределах триста пятидесяти кип и что сил сегодня уже нет. Ну надеюсь что это было уже точно последнее. Да и что то тучки ходят кругом, видать к дождю. Да ещё в пятницу сглазил, приехало сразу две внучки, правда одну забрали а вторая осталась. Вот это был экстрим. Таких истерик дед ещё не видывал, с вечера завелась на часок что у деда чуть крыша не съехала и с утра уже в пять тоже завелась ни с того ни с сего и чего вообще такую рань проснулась. Может из за того что бывает раз в полгода истерики, но я думаю что и дома такие закатывает, а там просто идут на поводу и всё дают и разрешают лишь бы не истерила, но у деда с бабой это то не прокатит и на поводу не пойдут. Даже и не знаю если сейчас это не перебороть, то в последствии будет очень тяжело с ней. Короче выходные выдались весёлые. А вчера опять обе до вечера были. Зато дед переделал на улице чуть ли не все дела лишь бы не слушать истерики. Хороший стимул деда заставить что то делать
    Да из меня такой работник, что после одного упорного рабочего дня я потом неделю буду валяться на диване
    Привет Вадим. Да не бойся, за недельку б втянулся. Я б сильно не наседал, для начала пару раз на сено для разминки. Ты вот сегодня поваляйся на диване, отдохни, а то у нас с тобой неделя будет напряжённая в борьбе с еврой и фунтом, а мне с золотишком. Так что отдыхай хорошенько.
    А я лопухнулся, ведь в ветке у Тани писал, что продавать евру и фунта рискованно из-за завершающейся пятой волны снижения и лучше дождаться этого снижения и входить в покупки в средне и долгосрок, но как всегда, руки шаловливые. В итоге, сижу в просадке, усредняюсь, но вроде ситуация начинает поворачиваться ко мне лицом .
    Ну ко мне так и не повернулась. Ну не всё коту масленица. Надо иногда и поражения что б были иначе можно совсем расслабиться. Я центовике уже отбил то что прошлый раз пришлось в убыток закрыть. Сова пока отключил, а то с ним вряд ли депошку подниму заново. Буду пока ручками работать. Ты ж там иногда сигналь если дела будут идти не в нашу пользу, а то на работе ноут не всегда под рукой, а в мобильной приложении и тем более в новом вообще ничего разберёшь. А я как нибудь залезу может как время будет в тех ботой что вчера тебе скинут, интересно ж что там за фигня. Платить то ничего не буду, а просто посмотрю. Можешь расширение себе установить ру капчи что б решало за тебя на кранах, но что то мне кажется дороговато берут, зато не надо капчи щёлкать. Может потом как нибудь полазию ещё и где нибудь наткнусь на бота по решению капч автоматического что б на капча гуру деньги зарабатывал, а их потом на ботов пускать. Капелька фигачит на капча гуру, а на ксевиле не хотела. Там конечно есть ручной заработок на капчах, но платят совсем копейки замучаешься капчи решать. А новый бот наверно сегодня дожнен до полтинника рубликов догнать за четыре дня. Ну это вроде и неплохой показатель для Пашкиных ботов. Скоро ксевил закончится и посмотрим будет он без него работать или нет, хотя там по идее он работает от встроенного бесплатного ресурса. Если будет то можно ещё наверно на месяц будет продлить. Я б не сказал что он и ресурсов много тянет если у меня на ноуте в двадцать потоков сейчас включен и ещё пожарник не переставая литошки добывает. Только надо будет полазить в настройках в прокси и ай пи что б другие кошельки проходили. А так вроде и неплохой ботик, только вот аппетиты у них всё растут и за всякую фигню пытаются бабки слупить и может даже не сам Пашка, а админ ещё хочет себе карманы набить. Ну у меня вроде тоже кошелёк толстеет понемногу. Всем хороших выходных, вернее то что от них осталось.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.png
Размер:	29.4 КБ
ID:	5124101  

Последний раз редактировалось romagold; 01.08.2021 в 15:11.
    С уважением, Роман

19. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (01.08.2021), scorpius (01.08.2021), w2m (01.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#114
    Кандидат форумных наук
    Занят

scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация scorpius отличная репутация Аватар для scorpius
    339427 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,611
    в 1,555 сообщениях
    413%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Для Вадима

Это не мой анализ, но очень хорошего волновика с ником IVG, возможно приходилось встречать его анализы, а возможно и нет, но зная о них я поделюсь с вами, тем более если появилась проблема. Давность их не большая, где-то завершение июня. Я не буду менять его картинки, так как будет не правильно его анализ выдавать как что-то свое. Он есть в твитере, есть и на других сайтах. И так первый график Н4:

Название: eurgbpH4.png
Просмотров: 28

Размер: 36.2 КБ

Далее дневной график:

Название: eurgbpD.png
Просмотров: 27

Размер: 29.4 КБ

И наконец недельный:

Название: eurgbpW.png
Просмотров: 26

Размер: 37.0 КБ

Если пригодиться буду рад, что подсобил. Как ни как друзья должны уважать и поддерживать друг друга. Постараюсь и Роману о золотишке чуть позже нечто подкинуть. Не стесняйтесь пишите, где свое художество приложу, а где-то что в интернете выцарапал. По крипте или по валюте информации всегда имеется не мало,... пишите - будем жить...

Последний раз редактировалось scorpius; 01.08.2021 в 16:19.
    С уважением, Олег

21. post_thanks Получено лайков: 3

w2m (01.08.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#115
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Матери 95 лет и так сложились обстоятельства, что возле нее никого не будет, а в такие годы сам понимаешь больше проблем, чем нормальной жизни
    Привет Олег! Понимаю конечно... Мне пришлось одному с женой ухаживать одно время за бабушкой с дедом, все родные жили далеко в других городах, а 7 лет назад уже со своими родителями... Все эти периоды жизни - как зомби ходил, в голове только одна плохая мысль и крутилась.
    Просматривая твои посты (последние) по биткоину локально с этим планом согласен, а вот глобально считаю, что возможен еще и вариант большого коррекционного снижения
    Да, глобально скорее всего ещё стоит ждать глубокого снижения. Сейчас пока некая неопределённость с волной (В), вроде бы зиг-заг и уместился в ней, но может пойти и по розовому сценарию. Ну время покажет, поэтому я понемногу продаюсь (перевожу в тэтчер), чтобы не терять полученную прибыль:

Просмотров: 28

Размер: 26.4 КБ

Привет Вадим. Да не бойся, за недельку б втянулся. Я б сильно не наседал, для начала пару раз на сено для разминки. Ты вот сегодня поваляйся на диване, отдохни, а то у нас с тобой неделя будет напряжённая в борьбе с еврой и фунтом, а мне с золотишком. Так что отдыхай хорошенько
    Привет Ромыч! Да понятно дело что втянулся, человек ко всему быстро привыкает . Я сегодня в основном в "горизонте", сериалы смотрю перед очередной трудовой неделей, да к получению пенсии за август готовлюсь .
    Можешь расширение себе установить ру капчи что б решало за тебя на кранах, но что то мне кажется дороговато берут, зато не надо капчи щёлкать
    Дороговато получается, считай половину прибыли с кранов отдавать за аренду анти-капч. Что-то я разочаровался в автоматизации (ботах) для кранов, постоянно меняется алгоритм на сайтах, не угонишься.
    и ещё пожарник не переставая литошки добывает
    Я на сайте "Пожарника" чат почитал, старожилы советуют автомат включать на USDT, а в выходные дни на время акций, врубать на все, так как сейчас при небольшом росте крипты, авто-кран меньше добывает. А вот когда сумма в USDT дойдёт до минимального вывода, там уже можно смотреть, в какую крипту лучше обменять и вывести. Я сейчас на такой алгоритм перешёл.
    А так вроде и неплохой ботик, только вот аппетиты у них всё растут и за всякую фигню пытаются бабки слупить и может даже не сам Пашка, а админ ещё хочет себе карманы набить
    Вот поэтому я и не стал дальше в том Клубе находиться, что ни день, то постоянные слюни и сопли, что Павлик только "Доширак" кушает, а его админ вечно нищий и типа ничего не имеет со своей работы.
    Ну у меня вроде тоже кошелёк толстеет понемногу
    Сегодня получилось немного по кранам пройтись, но в основном с накопительных вывел чуток:

Просмотров: 27

Размер: 10.4 КБ

С уважением, Вадим

23. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (01.08.2021), romagold (02.08.2021), scorpius (01.08.2021)

24. линк#116
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем привет!
    Не стесняйтесь пишите, где свое художество приложу, а где-то что в интернете выцарапал. По крипте или по валюте информации всегда имеется не мало,... пишите - будем жить...
    Привет Олег! Спасибо . А что-нибудь по золоту и нефти есть что показать, а то давно сижу и жду на "низком старте", чтобы прикупать золото и продавать нефть, но по моему анализу ещё не дошли до разворотов.

Продолжу по крипте, по всей видимости, на биткоине и лайткоине завершились коррекционные волны А, на литке уровень был добит и даже перебит, а вот на битке не дотянули и получается некая "вилка" - кто кого потянет за собой?
    Пока вот такие мысли на битке и литке:

Просмотров: 24

Размер: 22.5 КБ

Просмотров: 22

Размер: 19.8 КБ

И вот в очередной раз (как всегда в понедельник - вторник), когда встаёт вопрос о выводе снимаемых бонусов с Инсты в литошках, цена этой монеты начинает идти на снижение, что может повлиять на разницу выводимой и полученной суммы в худшую сторону . Как по мне, так лучше дождаться окончания снижения и уже внизу пробовать ставить на вывод, тем самым можно не только отбить комиссию, но и получить дополнительный профит.
    Всем лёгкой и успешной торговой недели и здоровья всем .

С уважением, Вадим

25. post_thanks Получено лайков: 2

romagold (02.08.2021), scorpius (02.08.2021)

26. линк#117
    Кандидат форумных наук
    Занят

339427 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,611
    в 1,555 сообщениях
    413%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Всем привет!

Всем привет!

Привет Олег! Спасибо . А что-нибудь по золоту и нефти есть что показать, а то давно сижу и жду на "низком старте", чтобы прикупать золото и продавать нефть, но по моему анализу ещё не дошли до разворотов.
    Привет, Вадим. Все свои анализы я в большей мере показываю только в ветке Андрея Шевченко одного из представителей инсты. Ссылка на эту ветку

По нефти предположения были вот такие:

Название: нефть1.png
Размер:	40.4 КБ
ID:	5126227

Вот ссылка на этот пост от 25.07

И ее исполнение не заставило себя долго ожидать:

Название: нефть.png
Просмотров: 2
Размер:	38.3 КБ
ID:	5126271

По золоту много постов (и свежих тоже там есть). Чуть позже представлю по свежим следам. Здесь напишу только, что после волны роста i ожидаю завершение вот вот коррекции ii.

С уважением, Олег

27. post_thanks Получено лайков: 2

romagold (04.08.2021), w2m (02.08.2021)

28. линк#118
    Живая Легенда
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    1015887 RUB
    Поставила лайков:
    64,576
    в 14,862 сообщениях
    292%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Не торопись, скоро лето уже закончится, лучше на следующий год запланируй.
    Вадим, привет!. Я так и хотела. Да и пока работает хоть как то, ничего менять не буду. А глядишь, может и разработается
    У меня аналогично по литкоину. Вроде как 3-ю волну роста в волне А завершили и погнали в 4-ю коррекционную, после которой ещё один рывок вверх могут сделать, но уровень 145 $ за монету хорошо сочетается с 261-й фибой от 1-й волны роста:
    По латошке достигли верхней зоны, так что теперь жду снижение. Возможно обратно к поддержке, а может не дойдет. Но в любом случае, пока цена находится внутри диапазона, то ориентируюсь на торговлю внутри него. Ну а потом, когда выйдем, будет понятно, в каком направлении работать дальше. Пока формируем разворот вниз, но мало ли чего там в мире произойдет и вдруг пробьем и закрепимся выше сопротивления, тогда после закрепления рост продолжится. У меня пока никаких дополнительных вложений не было. Да и только начало месяца, а я обычно в конце вывожу. когда что то соберется. Поэтому пускай растет то, что есть .Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 2
Размер:	74.1 КБ
ID:	5127922
    Стоят лисички мои все чёрные почему то.
    Рома, привет!. А может это дожди такие?. У нас вон недавно выпал, так все желто-оранжевое вокруг было. Какие то пятна непонятные. Это она там в тучках собралось, а потом на нас выпало. Вот и лисички твои может что то учуяли и почернели. Просто так ничего не происходит.
    Кондей тебе вообще не к спеху, можно и без него ездить. У меня ни в одной машине его не было и ничего, живой. Это если уже некуда больше будет деньги деть тогда уже можно потратиться на него, а так я б даже и не заморачивался на этот счёт.
    Без кондиционера тяжеловато. Я пока училась в селе у дочери, семь потов изошло, а если бы кондиционер работал, то гораздо меньше . Что ни говори, а разница ощущается. Ну посмотрю, как там будет, а то планирую одно, на что то рассчитываю, а никто ведь не знает, как там оно дальше будет.
    Вот теперь ломаю голову как это всё сделать так что б потом его не раздавило простенок то между окнами уберётся и надо что то придумать чем усилить.
    Ну как, придумал?. А то пока я соберусь отвечать, ты уже и окна поставишь
    Таких истерик дед ещё не видывал, с вечера завелась на часок что у деда чуть крыша не съехала и с утра уже в пять тоже завелась ни с того ни с сего и чего вообще такую рань проснулась. Может из за того что бывает раз в полгода истерики, но я думаю что и дома такие закатывает, а там просто идут на поводу и всё дают и разрешают лишь бы не истерила, но у деда с бабой это то не прокатит и на поводу не пойдут. Даже и не знаю если сейчас это не перебороть, то в последствии будет очень тяжело с ней. Короче выходные выдались весёлые. А вчера опять обе до вечера были. Зато дед переделал на улице чуть ли не все дела лишь бы не слушать истерики. Хороший стимул деда заставить что то делать
    Так вот, значит, как вас стимулировать нужно?. Пару истерик, и вы уже при делах . А я уже жду не дождусь. когда снова поеду к внуку. Через две недели, ну а потом уже по выходным, как получится. Потому что и на дачу тоже нужно будет съездить. Хоть разорвись на части. Удачи вам, мальчики!.

мой дневник
    С уважением - Таня).

29. post_thanks Получено лайков: 2

romagold (04.08.2021), w2m (02.08.2021)

30. линк#119
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем привет!
    По золоту много постов (и свежих тоже там есть). Чуть позже представлю по свежим следам. Здесь напишу только, что после волны роста i ожидаю завершение вот вот коррекции ii.
    Привет Олег! А у меня по золоту немного по другому волны легли, я пока ещё жду завершение 1-й волны роста и в ней (5)-я подволна ещё в процессе (рост небольшой). А потом так же, как и у тебя, 2-я коррекционная. Если такой сценарий состоится, то буду пробовать покупать в 3-й волне роста после пробоя уровня 1-й волны:

Просмотров: 18

Размер: 19.9 КБ

Вадим, привет!. Я так и хотела. Да и пока работает хоть как то, ничего менять не буду. А глядишь, может и разработается
    Привет Таня! Как говорят - "Готовь сани летом...", проверь печку в машине, этот агрегат не как кондёр (гаджет к машине), а одна из элементов двигателя, горячий тосол по всяким там шлангам и патрубкам "бежит" в салон и так как печка работает только зимой, там могут быть сколы и трещины. Лучше сейчас врубить печку и проверить, не подтекает ли где.
    По латошке достигли верхней зоны, так что теперь жду снижение. Возможно обратно к поддержке, а может не дойдет. Но в любом случае, пока цена находится внутри диапазона, то ориентируюсь на торговлю внутри него. Ну а потом, когда выйдем, будет понятно, в каком направлении работать дальше
    У меня такие же мысли по литкоину, снижение продолжается в коррекционную волну В зиг-загом abc:

Размер: 20.3 КБ

По битку аналогично, но локальное снижение уже на завершении, наверное:

Размер: 21.6 КБ

И вот по своему эксперименту: ожидаемое снижение состоялось, депозит немного уменьшился, но есть резерв в виде Тэтчер (эквивалент доллара), на который я буду пробовать снова покупать биток и литок при окончании снижения. На данный момент депозит вырос на 55%.
Размер:	73.8 КБ
ID:	5129166
    Всем хорошего трудового дня и не болеть .

С уважением, Вадим

31. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (03.08.2021), romagold (04.08.2021), scorpius (03.08.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#120
    Живая Легенда
    1015887 RUB
    Поставила лайков:
    64,576
    в 14,862 сообщениях
    292%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Привет Таня! Как говорят - "Готовь сани летом...", проверь печку в машине, этот агрегат не как кондёр (гаджет к машине), а одна из элементов двигателя, горячий тосол по всяким там шлангам и патрубкам "бежит" в салон и так как печка работает только зимой, там могут быть сколы и трещины. Лучше сейчас врубить печку и проверить, не подтекает ли где.
    Вадим, привет!. Ну ты даешь!. Я даже не знаю, где эта печка находиться . Я думала, салон подогревается потоком теплого воздуха с кондиционера так же, как и охлаждается, а ты мне тут такие задачи ставишь. Ну я брату скажу, пускай проверит. Только я зимой не планирую ездить, разве что зима будет не снежная и теплая.
    У меня такие же мысли по литкоину, снижение продолжается в коррекционную волну В зиг-загом abc:
    Пока все идет по плану. Даже добавить нечего к предыдущему и твоему прогнозу. Жду продолжение снижения к уровню поддержки, было бы неплохо там купить, точнее, снова поставить на вывод и еще немного в копилочку забросить. Пытаются уже закрутить вверх, но пока сопротивление не пробито, рановато покупать, разве что в среднесрок. Ну а моя копилочка может долго ждать. Я ведь вывожу основную часть, а то, что осталось, просто забываю. А вспомню, когда увижу латошку где то высоко . Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	76.5 КБ
ID:	5129231

мой дневник
    С уважением - Таня).

33. post_thanks Получено лайков: 5

romagold (04.08.2021), w2m (03.08.2021), Ховик (03.08.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#121
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Вадим, привет!. Ну ты даешь!. Я даже не знаю, где эта печка находиться . Я думала, салон подогревается потоком теплого воздуха с кондиционера так же, как и охлаждается, а ты мне тут такие задачи ставишь. Ну я брату скажу, пускай проверит. Только я зимой не планирую ездить, разве что зима будет не снежная и теплая
    Смотри, когда двигатель работает, тосол охлаждает его через радиатор с вентилятором - это малый круг. А когда ты в холодное время хочешь обогревать салон, включаешь печку на приборной панели и горячий тосол начинает идти по большому кругу и через рефлекторы дуть в салон, вот надо проверить, не подтекает ли он где-нибудь. Часто бывает, что за лето патрубки и соединения (хомуты) рассыхаются и начинают подтекать. Вот это можно проверить, завести машину, пусть поработает и потом включить в салоне обогрев и посмотреть, не подтекает ли где . Даже если не будешь ездить зимой, то осенью тоже прохладно и придётся включать печку.

Просмотров: 14

Размер: 667.6 КБ

Жду продолжение снижения к уровню поддержки, было бы неплохо там купить, точнее, снова поставить на вывод и еще немного в копилочку забросить
    Да. Сейчас похоже идёт (3)-я подволна снижения (если пятиволновкой пойдёт) или волна С (если зиг-загом АВС). Наверное пробовать ставить на вывод лучше дождавшись всего снижения в районе 123 - 112 $ за литок:

Просмотров: 14

Размер: 24.7 КБ

С уважением, Вадим

35. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (03.08.2021), romagold (04.08.2021), scorpius (03.08.2021)

36. линк#122
    Кандидат форумных наук
    Занят

339427 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,611
    в 1,555 сообщениях
    413%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Всем привет!
    Привет Олег! А у меня по золоту немного по другому волны легли, я пока ещё жду завершение 1-й волны роста и в ней (5)-я подволна ещё в процессе (рост небольшой). А потом так же, как и у тебя, 2-я коррекционная. Если такой сценарий состоится, то буду пробовать покупать в 3-й волне роста после пробоя уровня 1-й волны:
    Вложение 5129110
    Если смотреть на старших периодах, то это все у меня заключается в возможный диагональник, где вот эта текущая волна идет как волна-4. Чуть позже покажу. А локальная 4ка как бы состоит из зигзага где уже есть подволна А и сейчас работает подволна-В в которой как бы уже сформированы мелкие а и b и будет заключительная импульсная подволна-с. (Или как на рисунке wxy). Все пока без осложнений как простые зигзаги. Но вот сейчас еще и могут быть осложнения если мелкая b не завершена, то она может еще покрутить тут разного рода свои вариации. А так без осложнений жду рост и рост в ближайшей волне 3. Все на рисунке:

Название: gold0308.png
Размер:	39.6 КБ
ID:	5129903

Или ладно, старого рисунка не нашел и сделал новый уменьшенный Weekly периода.

Название: goldW.png
Размер:	38.8 КБ
ID:	5129964

Вот мои ожидания на старших таймфреймах, где сейчас волна С of B, а потом С для (4)... Как то так... Удачи.

С уважением, Олег

37. post_thanks Получено лайков: 3

romagold (04.08.2021), upline (04.08.2021), w2m (03.08.2021)

38. линк#123
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем привет!
    Я чуток выпал из обоймы, день ВДВ с соседом генералом немного подзатянулся у нас, сейчас наши девочки-жёны нас пытаются вылечить, но у них это получается с трудом. Мы включили внутренний запас и свои "нычки", сейчас стало намного легче.
    По прогнозам крипты пока всё идёт по плану, корректируемся в волну b и далее, продолжение снижения. Литкоин бежит впереди биткоина, отработал уровни (розовый прямоугольник на скрине).
Размер:	35.9 КБ
ID:	5134674
    Портфель мой пока держится в "зелёной зоне", 60% прибыли на данный момент:
Размер:	79.3 КБ
ID:	5134695

С уважением, Вадим

39. post_thanks Получено лайков: 1

Gdirra (04.08.2021)

40. линк#124
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем привет!
    Сегодня пытаюсь принять обычный темп и режим после небольшого отгула- загула. Со сранья (в 5 утра) решил сбегать на речку, рекорд Олимпийского чемпиона Токио 2020 Жени Рылова конечно не сделал, но сплавал через речку на противоположный берег и без остановки там, погнал назад. Силы практически закончились и на финише пришлось переворачиваться на спину и сохранять силы. Течением меня занесло в камыши, где я уже смог выбраться на берег.
    Теперь по крипте.
    Биткоин не подвёл, скорректировался в волну b и возможно, нацеливается на продолжение снижения в волне с и общей волне В:

Просмотров: 6

Размер: 22.6 КБ

По лайткоину практически такая же картинка, завершение зиг-зага в волне b и дальнейшее снижение:

Просмотров: 6

Размер: 21.0 КБ

Портфель мой пока с 60% -ми прибыли держится, есть резерв в виде Тэтчера, который я использую при снижении курсов крипт. Ну и конечно немного портфель пополняется с кранов, в основном с накопительных сайтов.
Размер:	73.0 КБ
ID:	5136086
    Всем хорошего дня и здоровья .

С уважением, Вадим

41. линк#125
    V.I.P.
    620118 RUB
    Поставил лайков:
    39,513
    в 9,878 сообщениях
    332%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Сегодня решил ещё раз прогуляться к речке, вода как парное молоко, что ранним утром, что к полудню. Оказывается мой старенький фотоаппарат ещё может делать снимки, только успевай батарейки в него вставляй . Прошёлся по местам, где уже 6 лет моя нога не ступала, а там прошло моё детство. Жена конечно вся на последнем издохе, пришлось такси заказывать, чтобы не преодолевать подъём в горку, но вода в Хопре - просто супер, так бы и сидел в ней...
Размер:	1.86 МБ
ID:	5136787
    По крипте пока всё идёт по плану, снижение вроде бы просматривается, цена идёт в волне с в зиг-заге АВС, пока так вот...
Размер:	34.8 КБ
ID:	5136806

С уважением, Вадим

42. post_thanks Получено лайков: 1

-ЯСИНОВАТЕЦ- (вчера)

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Подписанные на тему (10)