Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 14
Первая ... 4 5 6 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 261

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Кыргызстан?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    ric приемлемый уровень репутации Аватар для ric
    Деньги за посты (Подробнее):
    503 RUB
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  73
    в 32 сообщениях
    101%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Слышал есть много платежных систем, web money, яндекс деньги и тд.

Если пользоваться веб мони то мало вероятно что что то получится, а с яндекс деньги можно оплатить только на одном сайте и то там доставка цветов((( что ж делать?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:07.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2013-01-17   18:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 69276 RUB

Уважаемые, какие РУБЛИ? Национальная валюта Кыргызстана, это СОМЫ. Зачем обсуждать тему, в которой вы не шарите? Зачем тем кто не живет в этом краю, рассуждать о том чего вы не знаете,? Раз тема не ваша, ну не лезьте со своими глупыми советами. В начале каждой страницы ясно написано, ПОСТИТЕ ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. О каких Яндекс деньгах, е-голд, пай-пал может идти речь, если в республике, всего две обмненки по WebMoney. К своему WIMD, можно прикрепить Visa electron, я это сделал.

2013-02-01   09:20
    Лучший ответ #2

Основная проблема сотрудников банков в Кыргызстане вот в чем. Я когда карту прикреплял к WIMD Keeper, у меня с кошелька сняли 18$. Потом нужно было в банке, взять выписку идентификации кода, он присылается на твой счет вместе с 10$, в банке. Только менеджеры банка, сразу могут не понять, чего ты от них требуешь, по этому нужно им терпеливо разъяснять. Они сначала думают, что ты хочешь взять код верификации на Paypal, они думают что не тебе деньги на счет поступили, а ты перевел, по этому начинают искать где-то в списаниях со счета. А нужно искать в зачислениях к тебе на счет. Так что проблема-то и небольшая.

2013-02-17   09:10
    Лучший ответ #3

В виду малой популярности электронных денег в Кыргызстане, по причине малого использования интернет ресурса, основная часть населения предпочитает выводить деньги в Кыргызстан из ближнего и дальнего зарубежья, посредством таких фирм предоставляющих услуги денежных переводов как Contact, migom, western union, юнистрим и т.д.

2013-03-06   18:53
    Лучший ответ #4

У меня вот такой вопрос. Сколько процентов, я буду терять при выводе с InstaForex через Киви в Бишкекский Демир банк, на карту Visa Electron? Какая разница, если я буду выводить сначала на кошелек WebMoney, а потом на мою карту? И еще, если на кошелек выводить WMZ, то InstaForex накидывает лишний процент, как его избежать? Может выводить WME, я не буду терять на обмене?

2013-03-23   19:36
    Лучший ответ #5

Нашел в комке, на ГЭС-3, в районе с.Мыкан пригород Бишкека, платежный терминал от Квйкпай. С него можно закинуть деньги на электронный кошелек. Но курс просто нереально завышенный. 1WMZ-49.6 сом, 1WME-69.4 сом. При том что в обменнике 1$=47.3 сом. Есть услуга пополнения ЯндексДеньги, курс рубля-1.59 сом. Ну вот если есть платежные терминалы для пополнения, то банкоматы с услугой выплаты с электронных кошелькв, нет.

2013-05-09   16:35
    Лучший ответ #6

Пипец, завел WM-кошелек, вывел два раза на него прибыль от бонусов, нормально их обналичил. Потом с большими тормозами прикрутил к нему карту ВИ3А электрон. А теперь выясняется что InstaForex с WM прекратили отношения, зачем спрашивается заморачивался? Выражаю свою глубокую озабоченность этим фактом, и возлагаю большие надежды на то, что по многочисленным просьбам клиентов, и по моей личной просьбе, эти отношения возобновятся, как раз к выводу моей очередной прибыли.

4. Линк #81 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,572
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от beneton Посмотреть сообщение
    лучше выводить средства через Web money, это мой однозначный выбор ! это лучшая электронная платежная система по моему, я пользуюсь её на протяжения уже пяти лет и всегда переводы осущесвлялись быстро и надёжна
    Вы думаете? И выводили в Кыргызстане ? И Ваш выбор не означает то,что ВебМанька должна выбором всех стать. А Вы точно уверены,что можно будет снять наличные? Вот мне всегда нравилось,что советчиков у нас пруд пруди...Которые в полной мере не владеют вопросом.

5. Линк #82 Свернуть пост
    В начале пути
    femin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для femin
    103 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    люди выводите деньги через easypay или qiwi кошельки там самые маленькие проценты при выводе денежных средств. при чем все очень просто переведете деньги на пластиковые карты и не нужно даже париться

6. Линк #83 Свернуть пост
    Частый гость
    Скромняжка

looseman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для looseman
    671 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    6%
    Мой партнёр по бизнесу,пользуется Web Money, там она хорошо развита, ввод/вывод денег довольно просто осуществляется.Можно ещё пользоваться AlertPay , они карту высылают уже, и с её можно будет снимать Правда пока не со всеми банками сотрудничает,в скором времени будет по всему миру

7. Линк #84 Свернуть пост
    Свой человек
    Хитер

viruss приемлемый уровень репутации Аватар для viruss
    8598 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  92
    в 73 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от looseman Посмотреть сообщение
    Мой партнёр по бизнесу,пользуется Web Money, там она хорошо развита, ввод/вывод денег довольно просто осуществляется.Можно ещё пользоваться AlertPay
    Столько написали, но вот что интересно большенство отписавшихся вообще не из Кыргыстана.
    Про Алерт я вообще молчу. На счет простоты ВМ в Кыргызстане можно поспорить.
    В одном банке вообще перепутали ВМ с системой перевода денег типа Золотая корона и ВестернЮнион. Закинуть деньги себе на кошелек можно, но с трудом. Снять же деньги можно но потрудится придется еще больше.

8. Линк #85 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

Sergei280992 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergei280992
    404 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    5%
    Мне кажется что выводить деньги в Казахстан и другие страны бывшего советского союза лучше всего через электронную платёжную систему WebMoney.Это займёт не много времени и без всяких проволочек и проблем...!

9. Линк #86 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

TheBest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TheBest
    568 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    3%
    если вам затронет вопрос по поводу переводов в любую часть земного шара,выбирайте веб мани!самая простая и комфортная система!переводы осуществляются практически мгновенно,их можно осуществлять как на обычные пластиковые карты или же сразу наличным расчетом

10. Линк #87 Свернуть пост
    Частый гость
    Valei1965 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valei1965
    585 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    6%
    Я думаю через просто супер платежную систему Web money это очень удобная платежная система она очень понятная многофункциональная и главное маленькая комиссия легко кинуть деньги на телефон или кредитную карточку.

11. Линк #88 Свернуть пост
    Частый гость
    ovsyanko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ovsyanko
    415 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    лучше всего там выводить деньги так это через вебмани быстро строго и без проблем у меня был знакомый и он говорорил так реально лучше и много процентов неберет поробуйте непожелеете с уважением овсянка

12. Линк #89 Свернуть пост
    В начале пути
    Via-tweet стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Via-tweet
    168 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    13%
    По личному опыту скажу, лучше Web-money в данном случае для Кыргызстана нет. Я два года назад активно использовала web-именно в этой стране, без всяких проблем, задержек и прочих неприятностей! Очень комфортно, быстро и оперативно. Как наличными, так и на пластиковые карты! Люди там компетентные и с этой системой знакомы, лично у меня никаких проблем не возникало! Всем советую.

13. Линк #90 Свернуть пост
    В начале пути
    VovkaGol стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VovkaGol
    73 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    33%
    Для вывода денег как мне кажется в любой стране WebMoney будет самой актуальной платежной системой, так что мне кажется что с помощью WebMoney лучше выводить деньги в Кыргызстане))

14. Линк #91 Свернуть пост
    В начале пути
    dvg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dvg
    80 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сейчас в Кыргызстане работает и Qiwi кошелек, по моему мнению самая удобная система ввода и вывода средств, есть возможность завести виртуальную карту и реальную карту привязанную к счету в Qiwi кошелке. Хочешь пользуешься электронными деньгами, хочешь снимаешь в любом банкомате

15. Линк #92 Свернуть пост
    Частый гость
    MMax7 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MMax7
    1172 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    В Кыргызстане с помощью пункта переводов Contact, через АльянсБанк или БанкЦентрКредит

16. Линк #93 Свернуть пост
    Знающий
    Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Аватар для Ulan
    69276 RUB
    Поставил лайков:
    4,592
    Получено лайков:  3,206
    в 1,933 сообщениях
    70%
    А зачем на кошельки перегонять деньги, а потом на карту, когда можно сразу перегонять на карту. А Qiwi кошелек здесь недавно заработал, буквально как год. А на вебмани в прошлом году пытался закинуть деньги через contact, так ни на почте ни в банках не знали как это сделать. И на обналичивание вобще только одна обменка на проспекте Мира, напротив Российского посольства, в подвале. А киви терминалы только принимают вебмани, обналичивающих я еще не видел, может кто подскажет где они стоят.

17. Линк #94 Свернуть пост
    В начале пути
    luddsgame стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для luddsgame
    120 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Советую QIWI, потому что я где-то слышал что WEBMONEY может не потянуть, а с помощью QIWI можно создать Visa карту и использовать ее в переправке, а в случае чего-то обратится в службу поддержки. Думаю кому-то помог.

18. Линк #95 Свернуть пост
    Знающий
    Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Аватар для Ulan
    69276 RUB
    Поставил лайков:
    4,592
    в 1,933 сообщениях
    70%
    Думаю карту Visa от деамир банка, можно привязать к вебмани и снимать на нее деньги. Сам привязал свою визу электрон к пайпалу, нужно было купить запчасть. Но с пайпала обратно на карту не пробовал, для жителей СНГ эта опция, я слышал отсутствует. На InstaForex вроде можно крепить карту к счету. Я на счет Fibo загонял с виза электрон.

19. Линк #96 Свернуть пост
    В начале пути
    агрессивный

imin нулевой уровень репутации Аватар для imin
    71 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Ну я еще не выводил деньги нужна ваша помошь подскажите мне пожалуйста где самый малый процент

20. Линк #97 Свернуть пост
    В начале пути
    Очень рад

blackalexvip стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для blackalexvip
    275 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вообщем тебе нужно перевести деньги на веб мони или яндекс деньги или киви а от туда свои деньги переводить в междунородный банк правда и банку придется заплатить процент но я думаю это самый оптимальный способ.

21. Линк #98 Свернуть пост
    Знающий
    69276 RUB
    Поставил лайков:
    4,592
    в 1,933 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от imin Посмотреть сообщение
    Ну я еще не выводил деньги нужна ваша помошь подскажите мне пожалуйста где самый малый процент
    Тогда лучше не на международный банк, а сразу обналичивать с вебманьки. Выводишь на кошелек, если нет то зарегистрируй или попроси кого-нибудь из друзей, там комиссия 0,8%, потом идешь в exchange.kg, это обменка на Белинке, ихний адрес на сайте найдешь. Сколько с кошелька на кошелек не знаю, но тоже не много, вобщем переведешь на их кошелек и они тебе обналичат по курсу.