Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 14
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 261

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Кыргызстан?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    ric приемлемый уровень репутации Аватар для ric
    Деньги за посты (Подробнее):
    503 RUB
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  73
    в 32 сообщениях
    101%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Слышал есть много платежных систем, web money, яндекс деньги и тд.

Если пользоваться веб мони то мало вероятно что что то получится, а с яндекс деньги можно оплатить только на одном сайте и то там доставка цветов((( что ж делать?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:07.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2013-01-17   18:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 69276 RUB

Уважаемые, какие РУБЛИ? Национальная валюта Кыргызстана, это СОМЫ. Зачем обсуждать тему, в которой вы не шарите? Зачем тем кто не живет в этом краю, рассуждать о том чего вы не знаете,? Раз тема не ваша, ну не лезьте со своими глупыми советами. В начале каждой страницы ясно написано, ПОСТИТЕ ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. О каких Яндекс деньгах, е-голд, пай-пал может идти речь, если в республике, всего две обмненки по WebMoney. К своему WIMD, можно прикрепить Visa electron, я это сделал.

2013-02-01   09:20
    Лучший ответ #2

Основная проблема сотрудников банков в Кыргызстане вот в чем. Я когда карту прикреплял к WIMD Keeper, у меня с кошелька сняли 18$. Потом нужно было в банке, взять выписку идентификации кода, он присылается на твой счет вместе с 10$, в банке. Только менеджеры банка, сразу могут не понять, чего ты от них требуешь, по этому нужно им терпеливо разъяснять. Они сначала думают, что ты хочешь взять код верификации на Paypal, они думают что не тебе деньги на счет поступили, а ты перевел, по этому начинают искать где-то в списаниях со счета. А нужно искать в зачислениях к тебе на счет. Так что проблема-то и небольшая.

2013-02-17   09:10
    Лучший ответ #3

В виду малой популярности электронных денег в Кыргызстане, по причине малого использования интернет ресурса, основная часть населения предпочитает выводить деньги в Кыргызстан из ближнего и дальнего зарубежья, посредством таких фирм предоставляющих услуги денежных переводов как Contact, migom, western union, юнистрим и т.д.

2013-03-06   18:53
    Лучший ответ #4

У меня вот такой вопрос. Сколько процентов, я буду терять при выводе с InstaForex через Киви в Бишкекский Демир банк, на карту Visa Electron? Какая разница, если я буду выводить сначала на кошелек WebMoney, а потом на мою карту? И еще, если на кошелек выводить WMZ, то InstaForex накидывает лишний процент, как его избежать? Может выводить WME, я не буду терять на обмене?

2013-03-23   19:36
    Лучший ответ #5

Нашел в комке, на ГЭС-3, в районе с.Мыкан пригород Бишкека, платежный терминал от Квйкпай. С него можно закинуть деньги на электронный кошелек. Но курс просто нереально завышенный. 1WMZ-49.6 сом, 1WME-69.4 сом. При том что в обменнике 1$=47.3 сом. Есть услуга пополнения ЯндексДеньги, курс рубля-1.59 сом. Ну вот если есть платежные терминалы для пополнения, то банкоматы с услугой выплаты с электронных кошелькв, нет.

2013-05-09   16:35
    Лучший ответ #6

Пипец, завел WM-кошелек, вывел два раза на него прибыль от бонусов, нормально их обналичил. Потом с большими тормозами прикрутил к нему карту ВИ3А электрон. А теперь выясняется что InstaForex с WM прекратили отношения, зачем спрашивается заморачивался? Выражаю свою глубокую озабоченность этим фактом, и возлагаю большие надежды на то, что по многочисленным просьбам клиентов, и по моей личной просьбе, эти отношения возобновятся, как раз к выводу моей очередной прибыли.

4. Линк #61 Свернуть пост
    Свой человек
    В эйфории

ShouT19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ShouT19
    2963 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  19
    в 17 сообщениях
    7%
    С помощью AlertPay либо с помощью WebMoney, но я настоятельно рекомендую вторую платежную систему, так как она точно проверена ,в ней я работал, сам знаю. Процент довольно низкий, да и конкурировать ей может мало какая платежная система в удобстве и безопасности. Хотя...выбирайте уже сами, я лишь только советую как на моем личном опыте лучше..

5. Линк #62 Свернуть пост
    В начале пути
    DangeJemm стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DangeJemm
    284 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Мой друг тоже задавался этим вопросом и удобнее всего там пользоваться WebMoney. % не высокий. Очень удобная система и самая безопасная на мой взгляд, её не возможно взломать.

6. Линк #63 Свернуть пост
    В начале пути
    Нацо Драгонил стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нацо Драгонил
    194 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сейчас много различных электронных систем через которые можно переводить почти во все точки мира, по мне самая лудшая это вебмани я сам уже пользуюсь ей полгода меня все устраивает малая комисия, быстрота перевода и простота в использовании. Всем советую именно вебмани к тому же слышал что она пользуется популярностью в данной стране.

7. Линк #64 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

Mrfreemen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mrfreemen
    13 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    как хош так и выводи через любую платежную систему например всем известная webmoney или yandex деньги через любой банк или на карточку перевади а потом обналичь

8. Линк #65 Свернуть пост
    Свой человек
    SeregaYvelir стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SeregaYvelir
    3082 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  32
    в 29 сообщениях
    11%
    А вопрос можно? Что же разве невозможно вывести деньги из форекс на карту визу приме ком? Минуя все остальные платёжные системы?

9. Линк #66 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,572
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от SeregaYvelir Посмотреть сообщение
    А вопрос можно? Что же разве невозможно вывести деньги из форекс на карту визу приме ком? Минуя все остальные платёжные системы?
    Почему нельзя? Можно. Но вот только устроит ли Вас комиссия? да и сроки перевода...Все возможные способы снятия средств с торгового счёта в компании Инстафорекс есть у меня в подписи. Можете ознакомиться.

10. Линк #67 Свернуть пост
    В начале пути
    TheAzylon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TheAzylon
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вебмани и только. Там низкий процент комиссии и как в ней работать понятно даже детям.

11. Линк #68 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,421
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от TheAzylon Посмотреть сообщение
    Вебмани и только. Там низкий процент комиссии и как в ней работать понятно даже детям.
    А Вы пробовали? И есть ли возможность обналичить деньги? Что с кипера на кипер перегнать ясно,это не проблема. А вот получить наличные,при чём в местной валюте,судя по отзывам довольно проблематично. Так что прежде чем что то написать,стоит учитывать особенности региона и возможности для пользователей ВМ.

12. Линк #69 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

Jakkomo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jakkomo
    13 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    мой совет тебе такой пользуйся веб моней ето хорошое средство для перевода денег, и мало вероятность ето для глупцов ели не попитатса то естественно ничего не вийдет.

13. Линк #70 Свернуть пост
    Свой человек
    SeregaYvelir стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SeregaYvelir
    3082 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  32
    в 29 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от san Посмотреть сообщение
    Почему нельзя? Можно. Но вот только устроит ли Вас комиссия? да и сроки перевода...Все возможные способы снятия средств с торгового счёта в компании Инстафорекс есть у меня в подписи. Можете ознакомиться.
    Ваш совет конкретно, через какую платёжную систему будет лучше выводить электронные деньги в наличные, необязательно в местной валюте, можно в долларах? Весь путь вывода, пожалуйста.

14. Линк #71 Свернуть пост
    Свой человек
    Хитер

viruss приемлемый уровень репутации Аватар для viruss
    8598 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  92
    в 73 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от san Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали? И есть ли возможность обналичить деньги? Что с кипера на кипер перегнать ясно,это не проблема. А вот получить наличные,при чём в местной валюте,судя по отзывам довольно проблематично. Так что прежде чем что то написать,стоит учитывать особенности региона и возможности для пользователей ВМ.
    Веб мани в Кыргызстане не сильно развит, не в каждом банке можно пополнить свой кошелек да и за такую услугу они берут 5 баксов. В Демир банке при открытии счета интересовался на счет ВМ, сказали что можно но сумма для обналичивания должна быть не менее 100 баксов. Так же есть сайт(e-money.kg) там покупают WM валюты в пересчете на сомы, но курс ужасно заниженный при продаже и завышенный при покупке. Так что делать нечего, монополия.
    Я не пользуюсь вебмани для обналичивания, ее держу только для оплаты чего либо в интернете. Для обналичивания денег пользуюсь банковской картой.

15. Линк #72 Свернуть пост
    В начале пути
    StraYker стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для StraYker
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Думаю что webmoney вполне подойдет ,ведь платежная система webmany практически работает во всем мире и не исключая Кыргызтан.

16. Линк #73 Свернуть пост
    В начале пути
    zhalbe7 нулевой уровень репутации Аватар для zhalbe7
    116 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вэбмане система проверена работает на все 200 процентов в любой стране можно найти вэбмани , можно с qiwi кошелька попробывать два таких самых лучших вариантов больше не знаю.

17. Линк #74 Свернуть пост
    В начале пути
    Gorevsky стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gorevsky
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    давно использую веб мани, обналичиваю и вношу на счет через этот сервис: http://merchant.kg/ (не сочтите за рекламу) курс конечно грабительский, зато все четко, быстро. Ни разу проблем не возникало.

18. Линк #75 Свернуть пост
    В начале пути
    kisska77730 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kisska77730
    181 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Соглашусь со многими что веб мани отличный вариант, хоть и берут значительную комиссию, но зато надежно 100%. Работает почти во всем мире эта система, пользуюсь сама ее и довольна во всем, быстрое перечисление денежных средств.

19. Линк #76 Свернуть пост
    В начале пути
    Nikolos767 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolos767
    503 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Я думаю, что лучше всего использовать webmoney, так как эта система проверена, и используется во многих странах. И комиссия к тому же маленькая, ну и потому что очень надежный. Сам неоднократно пользовался и был доволен.

20. Линк #77 Свернуть пост
    В начале пути
    maxwell111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для maxwell111
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Ну это наверное завист где лежат во первых деньги. а потом найти место где по меньше процент снимается за вывод денежных средств

21. Линк #78 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,421
    в 9,203 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от nastro-maximus Посмотреть сообщение
    В Кыргызстане лучше всего выводить средства посредством платежной системы ВебМани. ВебМани имеет развитую сеть контор по всему миру, что делает снятие/пополнение счета простым и удобным. Пользуюсь ВебМани уже около 2-ух лет: пополняю счет, оплачиваю телефон, всевозможные услуги.
    Вы уверены? Сами выводили и снимали? В таком случае прочтите внимательно отзывы. И прежде чем давать советы и заниматься бонусонабивательством,изучите мат часть. И не нужно отвечать на вопрос,которым не владеете в полной мере. Спасибо за понимание.