Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Показаны сообщения: с 261 по 261 из 261

Тема: С помощью какой платежной системы лучше выводить деньги в Кыргызстан?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    ric приемлемый уровень репутации Аватар для ric
    Деньги за посты (Подробнее):
    503 RUB
    Поставил лайков:
    59
    Получено лайков:  73
    в 32 сообщениях
    101%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Слышал есть много платежных систем, web money, яндекс деньги и тд.

Если пользоваться веб мони то мало вероятно что что то получится, а с яндекс деньги можно оплатить только на одном сайте и то там доставка цветов((( что ж делать?

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 16:07.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2013-01-17   18:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 69276 RUB

Уважаемые, какие РУБЛИ? Национальная валюта Кыргызстана, это СОМЫ. Зачем обсуждать тему, в которой вы не шарите? Зачем тем кто не живет в этом краю, рассуждать о том чего вы не знаете,? Раз тема не ваша, ну не лезьте со своими глупыми советами. В начале каждой страницы ясно написано, ПОСТИТЕ ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. О каких Яндекс деньгах, е-голд, пай-пал может идти речь, если в республике, всего две обмненки по WebMoney. К своему WIMD, можно прикрепить Visa electron, я это сделал.

2013-02-01   09:20
    Лучший ответ #2

Основная проблема сотрудников банков в Кыргызстане вот в чем. Я когда карту прикреплял к WIMD Keeper, у меня с кошелька сняли 18$. Потом нужно было в банке, взять выписку идентификации кода, он присылается на твой счет вместе с 10$, в банке. Только менеджеры банка, сразу могут не понять, чего ты от них требуешь, по этому нужно им терпеливо разъяснять. Они сначала думают, что ты хочешь взять код верификации на Paypal, они думают что не тебе деньги на счет поступили, а ты перевел, по этому начинают искать где-то в списаниях со счета. А нужно искать в зачислениях к тебе на счет. Так что проблема-то и небольшая.

2013-02-17   09:10
    Лучший ответ #3

В виду малой популярности электронных денег в Кыргызстане, по причине малого использования интернет ресурса, основная часть населения предпочитает выводить деньги в Кыргызстан из ближнего и дальнего зарубежья, посредством таких фирм предоставляющих услуги денежных переводов как Contact, migom, western union, юнистрим и т.д.

2013-03-06   18:53
    Лучший ответ #4

У меня вот такой вопрос. Сколько процентов, я буду терять при выводе с InstaForex через Киви в Бишкекский Демир банк, на карту Visa Electron? Какая разница, если я буду выводить сначала на кошелек WebMoney, а потом на мою карту? И еще, если на кошелек выводить WMZ, то InstaForex накидывает лишний процент, как его избежать? Может выводить WME, я не буду терять на обмене?

2013-03-23   19:36
    Лучший ответ #5

Нашел в комке, на ГЭС-3, в районе с.Мыкан пригород Бишкека, платежный терминал от Квйкпай. С него можно закинуть деньги на электронный кошелек. Но курс просто нереально завышенный. 1WMZ-49.6 сом, 1WME-69.4 сом. При том что в обменнике 1$=47.3 сом. Есть услуга пополнения ЯндексДеньги, курс рубля-1.59 сом. Ну вот если есть платежные терминалы для пополнения, то банкоматы с услугой выплаты с электронных кошелькв, нет.

2013-05-09   16:35
    Лучший ответ #6

Пипец, завел WM-кошелек, вывел два раза на него прибыль от бонусов, нормально их обналичил. Потом с большими тормозами прикрутил к нему карту ВИ3А электрон. А теперь выясняется что InstaForex с WM прекратили отношения, зачем спрашивается заморачивался? Выражаю свою глубокую озабоченность этим фактом, и возлагаю большие надежды на то, что по многочисленным просьбам клиентов, и по моей личной просьбе, эти отношения возобновятся, как раз к выводу моей очередной прибыли.

4. Линк #267 Свернуть пост
    Свой человек
    dlondon хорошая репутация dlondon хорошая репутация dlondon хорошая репутация dlondon хорошая репутация dlondon хорошая репутация dlondon хорошая репутация dlondon хорошая репутация Аватар для dlondon
    Деньги за посты (Подробнее):
    4865 RUB
    Поставил лайков:
    1,106
    Получено лайков:  822
    в 371 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от Kucher228 Посмотреть сообщение
    Для кого как и удобно,Лично для меня удобно без Киви кошелька Все быстро и главное мне понятно,не требует знаний все легко и просто,в Кыргызстане отлично работает ,как часы,я предлогаю через киви ))
    А как пополнить киви кошелек российским рублем для форекс торговли в Бишкеке

Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя