Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 142
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 2821

Тема: Аналитика от Олега Хмелевского: обсуждение и вопросы автору

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3682 RUB
    Поставил(а) лайков:
    583
    Получено лайков:   3,503
    в 659 сообщениях
    200%
    Уважаемые участники Форума ФорексДеньги !

В данной теме Вы можете обсудить аналитические статьи и прогнозы аналитика компании InstaForex Олега Хмелевского. Автор статей будет рад ответить на имеющиеся вопросы.

Желаем Вам приятного и полезного общения.

Последний раз редактировалось Helios; 13.08.2017 в 23:45.

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-10-28   12:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 248254 RUB

Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    VITAL14,
    Касательно формирования месячной свечи... Не совсем корректно встык ставить h4 и monthly, но пусть будет
    Олег приветствую!
    Так как я отвечал на посты коллеги по младшим таймфреймам, то по месячному прошелся лишь вскользь, чисто с намеками . Вы построили вилы на месяцах конкретно, и если с "синими" я согласен, то с "коричневыми" котигорически -нет (разный волновой уровень по АО ). Я, чесно не достаточно глубоко изучил классиков вил Эндрюса, но NENa всегда внимательно читал, последние лет восемь и его индикатор "простой патерн" до сих пор у меня в работе. Так вот он утверждает - " вилы должны устанавливаться на подволны одного временного таймфрейма", что привожу на скрине MN i W, руководствуясь АО и спудстохастиком, т.к. для меня подволна "4" уже состоялась-однозначно, а что касается первой коррекции в "5" судя по динамическим вилам на недельном тф. решится в ближайших три дня.

Вложение
    Превью
    2019-12-02   15:54
    Лучший ответ #2

Итак, наткнулся я сегодня в одной из тем про... Думаю, что все друг друга знают, и можно "без галстуков", хотя... с нами дама, по этому... NO SMOKING!
    Итак, Анаэль, "подружилась" с гейшей... нет, я ничего не имею против сей девушки (я имею ввиду USD/JPY), но мне как-то ближе жаркие африканские красавицы (это краткий экскурс, для новичков в теме).
    Ну и соответственно вопрос к (не побоюсь этого слова) гуру объяснений, почему именно так получилось

инфо
    Разумеется выложу и свою точку зрения, но... у меня ZUP на данный момент не установлен (каюсь, прости Олег), но вилы по прежнему остры и применяются часто, а именно MZZ9.ex4.
    Для тех кто не курсе, а именно автор темы (). Анаэль надеясь на южное направление продаёт USD/JPY. Я ничего не путаю?
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    инфо
    Вложение 3236808
    Честно говоря, Анаэль, держись, щас будет критика
    На основании чего был вход? Цена покинула красную зону? Правильно, но тогда первое сопротивление это медиана Shiff-вил! До неё будет рост! Произошёл отбой от неё? и это нормально... Могу предположить, что надеялась "поймать" Хагопиана? Так для него нужно, чтобы цена (хотя бы) коснулась конечной линии... Было это? Нет. Тогда о каком резком снижении может идти речь?
    Опять же, если мы откроем ТФ Н4, то, что мы видим?
    Вложение 3236810
    Недавно был Хагопиан (синие вилы), ещё ближе к настоящему времени, ещё один (могу ошибаться, но я рассматриваю красные вилы именно так). Два горошка на ложку... и оба в северном направлении... Анаэль, я знаю, что ты не с Челябинска, хотя замашки у тебя, как у наших девушек
    Правило 3-х экранов когда отменили? Проврка входа... проверка входа...
    Ну да ладно, не будем о грустном
    Теперь как я вижу развитие ситуации (отбросим все домыслы о злых маркет-мейкерах)
    Я не вижу границы зоны равновесия, но у меня смутное ощущение. что именно её и коснулась цена, а что это значит? Это значит, что теперь можно попытаться построить динамические вилы! А это уже внушает более оптимистичные чувства
    Вложение 3236811
    У и своё мнение по вилам может высказать ещё один участник форума Скандавр
    Цитата Сообщение от Скандавр Посмотреть сообщение
    инфо

Вложение
    Превью
    2018-10-28   21:05
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от VITAL14 Посмотреть сообщение

Виталий!
    Weekly - привязка вил оп умолчанию - но значимый уровень поддержки тот же 1.12900 - ибо красивое пересечение Median Line Minor + конечная Shiff Line Minor + верхняя граница канала 1/2 Median Line Intermediate
    Вложение 2249614

Вложение
    Превью
    2016-09-29   19:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 170724 RUB

Поделюсь с вчерашними наблюдениями на валютной паре доллар-канадец. На М15-М30, как мне показалось, увидела те самые расширяющиеся колебания. Кстати, спасибо, Анаэль По её рисункам это больше стало замечаться. В общем то там и были другие предпосылки для падения. И я продала, конечно же, но падение 200пп за один вечер впечатлило
    Вот и возник вопрос - можно ли рассматривать на таком малом тайме такой паттерн? и какова отработка наиболее вероятна?

2016-10-06   13:32
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от granata Посмотреть сообщение
    Info
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Олег, прекращай гнать фунт на юг. Еще парочка твоих "немного рановато" и вторая половина бычков без штанов останется.
    Ну а я чЁ, я ни чЁ
    Все вопросы к доктору Алану Эндрюсу ...
    Мне только осталось констатировать факты, которые вижу на графике
    (как тот акын - что вижу, о том и пою )
    Еще "рисовалка", на которой дно видно
    Вложение 1302195
    Критично 1.2725 (Median Line), останемся ниже... Будет работать 1.24...
    Вернемся выше медианы, тогда все станет на свои места
    Вложение 1302204

Вложение
    Превью
    2017-07-16   14:19
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 170724 RUB

На евре видим явный бычий тренд, потому желательно сверяться со старшими таймами, которые обычно смотрят для определения перспектив.
    Так вот картинка мне как-то сейчас стремновата... уже пытались от шифы отбиться... а последняя неделя закрылась выше... И евре остается лишь сделать резкое падение с поглощением недельной свечи, чтобы надеяться на продажи

4. линк#21
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,567
    Получено лайков:   63,498
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от rutttvvv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста я новичок в области трейдинга занимаюсь этим 1 год. Посмотрев ваши экономические обзоры у меня возник сразу вопрос. Это скольже лет надо что бы легко разбираться в таком графике которые вы здесь выставляете? Спасибо.
    C индикаторной платформой ZUP работаю два года, а непосредственно торговлей на Форекс занимаюсь с 2007 года, так что у Вас все впереди и масса времени

5. post_thanks Получено лайков: 1

николя (06.07.2012)

6. линк#22
    Частый гость
    В раздумьях

GM07 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GM07
    464 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:   29
    в 24 сообщениях
    19%
    Олег, добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня в терминале нет пары XAUUSD, но есть GOLD. На сколько могут отличаться уровни колебаний золота из Ваших прогнозов в этом случае?

7. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (04.07.2012)

8. линк#23
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от GM07 Посмотреть сообщение
    Олег, добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня в терминале нет пары XAUUSD, но есть GOLD. На сколько могут отличаться уровни колебаний золота из Ваших прогнозов в этом случае?

GM07, Доброго времени!

Это зависит от поставщиков котировок и от ДЦ

GOLD h1 в текущий момент 1612.30

XAUUSD в текущий момент 1612.85

9. post_thanks Получено лайков: 2

GM07 (04.07.2012), николя (06.07.2012)

10. линк#24
    В начале пути
    topman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для topman
    4182 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    спасибо за прогноз это что за графика такой откуда взяли можно скачать на терминал?

11. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (04.07.2012)

12. линк#25
    Частый гость
    В раздумьях

GM07 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GM07
    464 RUB
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:   29
    в 24 сообщениях
    19%
    GM07, Доброго времени!

Это зависит от поставщиков котировок и от ДЦ

GOLD h1 в текущий момент 1612.30
    XAUUSD в текущий момент 1612.85
    Понятно, значит разброс все-таки есть. Спасибо.

13. линк#26
    В начале пути
    В раздумьях

aleks2727 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aleks2727
    26 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вы просто наглый копипостер с других сайтов.я только что на сайте форекса видел вот именно это.Только ссылки не поленился убрал и всё.А что то своё от себя слабо написать.

14. линк#27
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от topman Посмотреть сообщение
    спасибо за прогноз это что за графика такой откуда взяли можно скачать на терминал?
    Доброго времени topman!

Вся полезная информация, в том числе и версии индикаторной платформы ZUP (c) nen,

находится в разделе Анализ ZUP и Вилы Эндрюса (основные валютные пары и золото),

в том числе ЗДЕСЬ

15. post_thanks Получено лайков: 1

николя (06.07.2012)

16. линк#28
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от aleks2727 Посмотреть сообщение
    Вы просто наглый копипостер с других сайтов.я только что на сайте форекса видел вот именно это.Только ссылки не поленился убрал и всё.А что то своё от себя слабо написать.
    Уважаемый!

Улыбнуло Ваше утверждение

Не сочтите за труд -> ссылки выложите на те сообщения, откуда якобы скопированы МОИ обзоры

Да, совсем забыл, чем Ваше недовольство вызвано

вот этим

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aleks2727_04.07.jpg
Просмотров: 125
Размер:	27.6 КБ
ID:	336078

особенно если учесть, что именно Вы умудрились разместить 09 июня 2012 г. в ветке AUD/USD скрин и комментарий, датированный 05 июня 2012г.

который скопировалия с этого ресурса ,

а потом разместили копипаст в ветке Внутридневная торговля

Цитата Сообщение от aleks2727 Посмотреть сообщение

после чего на основании п.6 Правил Форума
    6. Не отвечайте на пост без необходимости. Сообщения без смысловой нагрузки, содержащие одни смайлы, а так же высказывания не по существу вопроса и копипаст будут удаляться. За систематическое размещение копипаста пользователь может быть заблокирован.
    и были отправлены на премодерацию

Так что Ваша ""мстя"" по крайней мере вызывает улыбку

17. линк#29
    отдыхает от форума
    Занят

alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь alik-bumer авторитетный пользователь Аватар для alik-bumer
    3615 RUB
    Поставил лайков:
    1,650
    Получено лайков:   1,295
    в 394 сообщениях
    265%
    Олег Спасибо Огромное! За уровни по рынкам...
    Очень совпадают с моими...
    Простите если нельзя здесь коментировать своё настроение....

18. post_thanks Получено лайков: 2

Gelox (05.07.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#30
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    alik-bumer, Спасибо !

Рад, что обзоры помогают в торговле!

20. линк#31
    отдыхает от форума
    treetuza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для treetuza
    1112 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   8
    в 8 сообщениях
    2%
    Что-то я в этих перспективах ничего не понял это что реклама твоего блога? Может расскажешь человеческим языком что сие значит

21. линк#32
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от treetuza Посмотреть сообщение
    Что-то я в этих перспективах ничего не понял это что реклама твоего блога? Может расскажешь человеческим языком что сие значит
    Уважыемый!
    Что бы что то понять, нужно определенные усилия предпринимать,
    попробуйте посмотреть раздел
    Анализ ZUP и Вилы Эндрюса (основные валютные пары и золото)
    должно помочь в понимании
    Заодно и поймете человеческий язык

22. линк#33
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    632725 RUB
    Поставил лайков:
    14,632
    Получено лайков:   21,554
    в 4,841 сообщениях
    154%
    Олег, здравствуйте. Использую платформу zup, за что вам и спасибо, но скажите что помимо платформы помогает вам в определении движения (интернет рессурсы и т.п.).
    Спасибо.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (06.07.2012)

24. линк#34
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от Xoger Посмотреть сообщение
    Олег, здравствуйте. Использую платформу zup, за что вам и спасибо, но скажите что помимо платформы помогает вам в определении движения (интернет рессурсы и т.п.).
    Спасибо.

Xoger, Доброго времени!

В основном, для общего развития и понимания ситуации, пользую ДоуДжонс и Блумберг, эпизодически РБК смотреть пытаюсь

25. линк#35
    Частый гость
    no

DStrel4uk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DStrel4uk
    479 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    4%
    зависит ли график золота от графика пары eur / usd ?

26. линк#36
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от DStrel4uk Посмотреть сообщение
    зависит ли график золота от графика пары eur / usd ?
    Графики друг от друга не зависят

А вот корреляция движения периодически прослеживается...

27. post_thanks Получено лайков: 1

KBAPK (09.07.2012)

28. линк#37
    Элементарная частица
    KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь Аватар для KBAPK
    Поставил лайков:
    3,916
    Получено лайков:   3,720
    в 1,406 сообщениях
    149%
    Gelox, мое почтение. Хотел узнать, есть ли подробная (пошаговая) инструкция по тому, как увидеть у себя в терминале "красоту" как на Ваших скринах. То есть, шаг первый - качаем такой-то индикатор, шаг второй - выставляем такие-то параметры, шаг третий - .... Просто раньше задавался этим вопросом, пытался найти самостоятельно, но наткнулся на несколько хаотичные инструкции, которые в силу природной лени не удосужился тщательно изучить. Наверно я несколько обнаглел, задавая подобный вопрос, но если серьезно, несколько сложновато вникнуть в это индикаторно-графическое искусство. Если был некорректен, заранее приношу извинения.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" (Иоганн Вольфганг Гёте).

29. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (09.07.2012)

30. линк#38
    Модератор

Сама доброта

Поставил(а) лайков:
    48,567
    в 24,348 сообщениях
    161%
    Цитата Сообщение от KBAPK Посмотреть сообщение
    Gelox, мое почтение. Хотел узнать, есть ли подробная (пошаговая) инструкция по тому, как увидеть у себя в терминале "красоту" как на Ваших скринах. То есть, шаг первый - качаем такой-то индикатор, шаг второй - выставляем такие-то параметры, шаг третий - .... Просто раньше задавался этим вопросом, пытался найти самостоятельно, но наткнулся на несколько хаотичные инструкции, которые в силу природной лени не удосужился тщательно изучить. Наверно я несколько обнаглел, задавая подобный вопрос, но если серьезно, несколько сложновато вникнуть в это индикаторно-графическое искусство. Если был некорректен, заранее приношу извинения.
    КВАРК!
    Приветствую!

Лучше инструкции, которую написал автор ZUP -> nen пока нет ничего

ZUP и Вилы Эндрюса (термины, понятия, параметры).

Можно посмотреть вот это еще:
    от сих
    https://forexdengi.com/threads/374-a...ull=1#post7296
    и ниже...

А также
    https://forexdengi.com/threads/374-a...l=1#post251798
    и
    https://forexdengi.com/threads/374-a...l=1#post253217

ну и если будут вопросы по ZUP -> ветка Анализ ZUP (основные валютные пары и золото)

31. post_thanks Получено лайков: 1

KBAPK (09.07.2012)

32. линк#39
    Элементарная частица
    KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь KBAPK авторитетный пользователь Аватар для KBAPK
    Поставил лайков:
    3,916
    Получено лайков:   3,720
    в 1,406 сообщениях
    149%
    Пока так, но особо еще не настраивал. Дальше теперь разберусь. Спасибо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 61
Размер:	51.6 КБ
ID:	339271

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" (Иоганн Вольфганг Гёте).

33. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (09.07.2012)

Bitcoin
  34. линк#40
    Частый гость
    Stasr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Stasr
    774 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   8
    в 7 сообщениях
    7%
    Здравствуй Олег! Я вернулся на форекс! Спасибо за твой прогноз по золоту - мне очень помог!

35. post_thanks Получено лайков: 1

Gelox (19.07.2012)

Страница 2 из 142
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (28)